Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Фитнес дома.

Оцените эту тему:

Натальчик
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

Меня зовут Света.

Я совсем недавно родила, 5 месяцев назад.

За время родов набрала несколько лишних кг... ))) Думаю, как скинуть вес...

В спорт зал ходить - вообще не вариант. Времени свободного почти нет, сами понимаете. Да и малыша своего я никак не могу оставить больше, чем на час. Папа у нас работает, поэтому, приходиться справляться со всем самой.

Буду ждать ответа!!! :253:

Последние полученные награды

• 4 месяцев ранее...
  • Ответы 84
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

а я бегать не люблю, вместо этого стала ходить пешком до работы и обратно, 3 км в одну сторону, нормально так для сидячей работы. К лету более менее подтянула фигуру, теперь главное не сорваться)) Пла

дома всегда лень. это какую силу воли надо иметь и характер))) у меня столько безуспешных попыток уже...

• 1 месяц ранее...

У меня на данный момент есть абонемент на год в фитнес центр, со всеми услугами, пользуюсь только беговой дорожкой, все никак до сауны допехать не могу, времени нет....а так занимаюсь дома по Джиллиан, 50 минут, там дикий интенсив аж плакать хочется, но не бросаю, делаю передыхи только на птн-сб, (или 2 дня в неделю)...

• 7 месяцев ранее...

Я с инета скачала ролик с Синди Кроуфорд и занимаюсь. Чтобы сильно похудеть от этих занятий этого нет. Но вот тело стало более упругое.

• 3 weeks later...

Я пыталась заниматься дома... Но постоянные домашние дела отвлекают. И все время тренировки откладываются. Поэтому я сейчас хожу в тренажерный зал... Там уж пришел и хочешь/не хочешь, а будешь заниматься.

Я искренне восхищаюсь людьми, которые занимаются дома, я начинаю, занимаюсь, через неделю бросаю, потом опять, поэтому фитнес мое все - еще желательно с подругой, которая будет туда гнать поганой метлой :-D Я сначала ною, что нет сил, а потом говорю, что "какая же ты молодец", что меня затащила - вот так и тренируемся :) А тренировки дома - это как - начинаю новую жизнь и трам парам ))))

• 1 year later...

дома всегда лень. это какую силу воли надо иметь и характер))) у меня столько безуспешных попыток уже...

Значит стимула не хватает. После 4 недель втягиваешься. Я тоже много раз начинала, там где тяжело - не далала. А че - никто не видит и не контролирует. Но тут захотелось красивый плоский живот со слегка выраженным красивым рельефом, чтобы, так сказать, наложился на мой животик отпечаток занятий. Выбрала для себя Джиллиан Майклс. Скажу честно, сначала не просто, но плюс в том, что у нее множество 20 минутных тренировок, что для меня, лентяйки, просто находка

Значит стимула не хватает. После 4 недель втягиваешься. Я тоже много раз начинала, там где тяжело - не далала. А че - никто не видит и не контролирует. Но тут захотелось красивый плоский живот со слегка выраженным красивым рельефом, чтобы, так сказать, наложился на мой животик отпечаток занятий. Выбрала для себя Джиллиан Майклс. Скажу честно, сначала не просто, но плюс в том, что у нее множество 20 минутных тренировок, что для меня, лентяйки, просто находка

да, мне ее рекомендовали)) ну вот сейчас, сидя дома может и возьмусь.

да, мне ее рекомендовали)) ну вот сейчас, сидя дома может и возьмусь.

Попробуйте, результат действительно есть! Главное не ленится. По началу будет не просто, но потом втягивает и уже дня без тренировки себе не представляешь

• 2 weeks later...

Я пыталась сидеть на диете и заниматься фитнесом, хватило меня ровно на неделю, потом начала лениться, упражнения уже через раз начала делать, перекусы ночные начались, в итоге не сбросила, а наела лишние кг. В итоге пошла к врачу и мне выписали Редуксин, чтобы аппетит мой стал меньше, но врач сказала, что спорт нужен, но я уже не стала дома заниматься, а пошла в спортзал. В итоге за 3 месяца минус 17 кг.

Я пыталась сидеть на диете и заниматься фитнесом, хватило меня ровно на неделю, потом начала лениться, упражнения уже через раз начала делать, перекусы ночные начались, в итоге не сбросила, а наела лишние кг. В итоге пошла к врачу и мне выписали Редуксин, чтобы аппетит мой стал меньше, но врач сказала, что спорт нужен, но я уже не стала дома заниматься, а пошла в спортзал. В итоге за 3 месяца минус 17 кг.

Сидеть на диете и заниматься - очень тяжело. Организму нужно глде-то брать силы для тренировок. А чтобы умерить свой аппетит, не обязательно пить таблетки, можно питаться дробно и часто.

Я хочу купить эллиптический тренажер домой! Чисто перед телеком или компом не могу скакать!

Я хочу купить эллиптический тренажер домой! Чисто перед телеком или компом не могу скакать!

а что это за штуковина такая?

• 3 weeks later...

Сидеть на диете и заниматься - очень тяжело. Организму нужно глде-то брать силы для тренировок. А чтобы умерить свой аппетит, не обязательно пить таблетки, можно питаться дробно и часто.

Очень рада за тех людей, у которых сила воли позволяет отказываться от еды, и которые спокойно переходят на ПП, мне было это очень сложно сделать, по этому и пила Редуксин, аппетита не было, и естественно не хотелось бежать кушать булочку.

вообще, по своему личному опыту знаю, на пп питании нужно продержаться через не хочу и не могу недели 2, ну 3)) а потом понимаешь, что по другому уже и не надо)) но вот собраться и начать!! блин, у меня пока ну никак не получается((

Очень рада за тех людей, у которых сила воли позволяет отказываться от еды, и которые спокойно переходят на ПП,

ну на ПП, а не на диетах, отказываться от еды вовсе не нужно)) вот от вредностей отказаться да, придется!

Я это и имела ввиду, что отказываться от вредностей, просто на работе порой сидишь, то шоколадку съешь, то булочку, какие то вечно перекусы, я думаю у многих так, вот меня и спас редуксин.

• 2 месяцев ранее...

меня от лишнего веса только ограничение в углеводах и занятия в тренажерке спасли!

• 3 месяцев ранее...

Про аппетит полностью согласна. Добавлю только что меньше простых углеводов, лучше заменить их сложными и белки должны быть в рационе обязательно, например мясо, рыба, творог, яйца, тогда меньше есть хочется и энергии на тренировки хватает.

А по теме домашних тренировок, ccылка удалена интересный комплекс упражнений для пресса всего на 5 минут. Я стараюсь дома эти упражнения делать.

• 4 weeks later...

Если нет возможности пойти в тренажерку, то делайте как я. В женский фитнес тренинг онлайн, Ю-Эстетик меня привела моя подружка, мы вместе ходили на курсы по рождения детей, вместе рожали, и оказались вместе тут практически с одними и теми же проблемами, и у нас также не было возможности посещать тренажерный зал. 3 месяца программа наша длилась, за это время мы успели познакомиться с массой девчонок у которых также как и у вас дистаз и они с ним справились, у нас оказались многие одинаковые интересы, а главное, что мы с подругой все время хвалились,кто на сколько похудел, сейчас продолжаем держать форму, ведь наставники нас замотивировали на правильное и сбалансированное питание!

• 3 месяцев ранее...

Хочу купить тренажер домой, пока не очень получается дома заниматься, посмотрим.

• 2 месяцев ранее...

Я уже давно хочу похудеть, вот только немного пресс качаю. И все на большее меня не хватает.

• 1 месяц ранее...

Я с детишками выхожу вечером на площадочку . Пресс качаю и приседаю)

• 1 месяц ранее...

Я это и имела ввиду, что отказываться от вредностей, просто на работе порой сидишь, то шоколадку съешь, то булочку, какие то вечно перекусы, я думаю у многих так

У меня ситуация аналогичная, еще и вечером чайком то с пирожочками, то с бутербродиками увлекалась. Разнесло буквально за год. Но худеть стала с порциолой, реально аппетит уменьшился, вечером мизерная порция на ужин и никаких перекусов. Даже менее ленивая стала, вместо перекуса стала делать упражнения, теперь тоже хочу тренажер купить, чтобы фигура была "Ух"))

Но худеть стала с порциолой, реально аппетит уменьшился, вечером мизерная порция на ужин и никаких перекусов. Даже менее ленивая стала, вместо перекуса стала делать упражнения, теперь тоже хочу тренажер купить, чтобы фигура была "Ух"))

Я смотрела на порциолу, цена конечно... Если купить тренажер и заниматься каждый вечер, то и эффект будет тот же, и фигура красивая.

Я смотрела на порциолу, цена конечно... Если купить тренажер и заниматься каждый вечер, то и эффект будет тот же, и фигура красивая.

Так меня на тренажер потянуло только благодаря порциоле. Мало ем, но сытая - мысли не заняты едой. А раньше приходила с работы и не знала что ухватить, все казалось что голодная. Час прошел после ужина - опять чего-то хочется. А сейчас незадолго до ужина приняла две капсулы, водой запила - уже почти сытая. Догналась немного едой - и легко, и есть не хочется долго. Можно и на тренажер. Цена не малая, согласна, но результат-то какой - каждый месяц скидывать по 3-4 кг никогда не получалось, причем так, чтобы вес не вернулся. Но ничего, я на пироженках сэкономлю, мне сейчас и не хочется их, максимум раз в неделю одно съедаю))

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...