Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Фитнес дома.

Оцените эту тему:

Натальчик
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Натальчик

Давай уже бери себя в руки, хватит отлынивать)))))

И аву свою пора менять - на позитивного танцующего мишку на фоне цветов (весна уж на дворе)))))

• Ответы 84
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

а я бегать не люблю, вместо этого стала ходить пешком до работы и обратно, 3 км в одну сторону, нормально так для сидячей работы. К лету более менее подтянула фигуру, теперь главное не сорваться)) Пла

wediana

я про медведя то своего и забыла уже)))

а в руки брать надо себя - согласна, только щас из-за травмы своей пока не могу 2 месяца минимум врач сказал не напрягаться, диетой бум спасаться)))

Наташ

Вот и у меня та же ситуация - врач пока не разрешает заниматься, до мая...

А там опять в свой клуб пойду...думаю, что разрешат уже...

• 2 месяцев ранее...

Ещё в прошлом году наткнулась случайно на David Kirsch New Yourk Body Plan.

Сразу очень понравился: тренирует все части тела и ещё очень важно - выдержку.

И самое важное для занятых мамочек - на тренировки порой хватает 30 минут.

По крайней мере в прошлом году после отпуска искала я разные отговорки, чтоб не заниматься. Конечно же нашла.

Теперь, впереди опять отпуск, нужно фигуру "подтянуть": заставила себя опять начать.

Через 10-минутного фитнес-тест я уже выдохлась. (что конечно же не очень удивительно, никакими видами спорта не занимаюсь)

Можно ли с этой программой погудеть? Сказать не могу, т.к. этим к счастью не страдаю. Но вот фигуру подтянуть - это точно.

Приятно получать комплименты в виде вопросов: "как тебе удаётся такой животик накачать?" И удивляются, услышав, что всего 30 мин в день делают это возможным.

• 7 месяцев ранее...

восхищаюсь теми,кто может заниматься дома. Не могу себя заставить регулярно заниматься дома самостоятельно, ну вот не могу и все.

• 8 месяцев ранее...

Нашла такую услугу в Москве, это тренировки с тренером на дому http://www.h-fitness.ru/home/

Я даже задумалась, а может и правда?

Я ленивая, мне дома одной лень заниматься, и всегда найдётся куча причин, чтобы отложить это дело. Это во-первых. Во-вторых, мне не все тренировки показаны, есть ограничения по здоровью, а конкретно нужен пилатес или фит-бол. Это не везде они ни в каждом клубе есть, а хочется же клуб более-менее неподалёку. В-третьих, мне принципиально нужна первая половина дня, а многие клубов работают только вечером или вечером подавляющее большинство занятий, в том числе и пилатес, короче расписание не подходит. Поэтому тренер на дом для меня может быть выход.

• 4 месяцев ранее...

Сейчас есть отличный канал ЖиВи. Он и по платному ТВ есть и по интернету недавно запустили. Там 24 часа в сутки идут занятия, выбирай, что хочешь. В общем, фитнес-клуб на дому. Я купила абонемент 280 руб. за 3 месяца. Могу заниматься, когда захочу и чем захочу. Есть архивы всех занятий. Есть занятия он-лайн. Очень здорово. Не сочтите за рекламу, просто это действительно отличное решение для тех, кто не может отлучиться из дома.

• 1 месяц ранее...

а я вот решила по книге заниматься, заказала на озоне М.Шифферс "Айенгар-йога для женщин", там уж больно хорошие отзывы и описание, очень уже хочется прийти в форму, но ни персональный тренер, ни занятия в фитнес-центре мне не светят, буду так стараться)

• 2 weeks later...

да думаю что да, скорее всего стойки будут примерно те же, но просто и описание будет понятнее для дам и будут учтены все особенности, и все дела, словом, думаю, что стоит оно того

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5813194/ - если вы об этой книжке, то я по ней сейчас занимаюсь, мне нравится, понятно, что у тренера, наверное, веселее, в компании и все такое, но то что и так достаточно понятно, и удобно, и главное, я могу заниматься сидя дома с ребенком, а для меня это более чем актуально.

вот именно, я бы тоже ходила с удовольствием, но как? у меня муж просто не справится с ребенком так долго сидеть, что бы доехать, потом позаниматься, а потом еще и вернуться

конечно, да и ребенка надо оставить, а если ребенок маленький совсем, то это просто нереально, даже если муж готов с ним сидеть, все равно, я думаю что матери так надолго пропадать не стоит

у меня муж, может, и посидит, только мне кажется, что это мне же дороже и выйдет просто потому, что у него работа, он устает, и доказать, что я дома с грудничком не прохлаждаюсь почти нереально...

Честно признаюсь, мне себя заставить дома заниматься - нереально. Надо, чтобы был какой-то объективный стимул, типа оплаченного абонемента в спортзал. Деньги будет жалко, и буду ходить, никуда не денусь.

Честно признаюсь, мне себя заставить дома заниматься - нереально. Надо, чтобы был какой-то объективный стимул, типа оплаченного абонемента в спортзал. Деньги будет жалко, и буду ходить, никуда не денусь.

мне не помогло, он у меня так и сгорел, только деньги впустую потратила( которых, кстати, не так уж и много, а лишних так вообще в помине нет, так что только дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина

да, думаю вы правы, без этого вообще ничего не получится, к тому же, если ты сам собраться не можешь, то мало кто тебе поможет

вот именно, а потом люди, которые просто собраться не могут, рассказывают, что и диеты не работают, и спорт фигня, а йога вообще глупое и бессмысленное занятие

А я себя заставила заниматься только из-за денег. Пошла, заплатила... А потом так привыкла, что не могу без этого. Только дома лень))) Вот и сейчас собираюсь на тренировку

ну, кстати, да, Шиферс тоже денег стоит, жалко будет просто купить впустую и не заниматься. хотя, абонемент в этом смысле, стоит заметить, стоит дороже все же

ну к тому же, книгу можно потом и перепродать, а вот абонемент уже все, пропадет) хотя, и то и то надо просто делать, взялся за гуж - не говори, что не дюж

• 11 месяцев ранее...

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...