Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Фитнес дома.


Натальчик

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать трудягам над своим телом в домашних условиях!!!

У кого-то нет финансовых возможностей заниматься в клубах, у кого-то времени и еще чего-то.

По каким программам занимаетесь? И занимаетесь ли вообще?))))

Ссылка на сообщение

Мне еще особо похвастаться не чем, я занимаюсь дома только три дня. Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок. А еще я кормлю грудью, так что нагрузки большие тоже сейчас не желательны. Дома я кручу обруч, качаю пресс, отжимаюсь, вообщем всего по немногу...

Ссылка на сообщение
я занимаюсь дома только три дня.

Маша удачи и терпения!!!!

Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок.

тоже дома занималась пока Димка маленький был, потом в клуб ходила, но однообразие в занятиях мне быстро надоело, вот щас в раздумьях...

Ссылка на сообщение

А я после родов тож занималась аэробикой дома по диску где Синди Кроуфорд показывает комплексы разных тренировок. Потом купила DVD диски с танцами живота - занималась очень интенсивно :D . На велотренажере еще педали периодически крутила ( иногда и сейчас кручу).Зимой на горных лыжах катаемся с мужем - нагрузка на все группы мышц классная, да и на свежем воздухе, красота! B)

Ссылка на сообщение

Занимаюсь дома уже больше года. Началось с того, что заказала по инету набор ДВД-дисков, комплекс аэробных упражнений на разные зоны (ноги, бёдра, пресс, руки, всё тело). Делала их попеременно, каждый день другой диск. Потом упражнения одни и те же поднадоели и эффект пропал... заказала новый диск, более сложный. Далее прикупила танец живота и стрип-денс... и йогу. Сейчас вот надо будет приобрести спец. йогу для беременных :)

Всё лето ещё паралелльно ходила в финес-клуб на то же самое. Когда не попадала на занятия, занималась дома по привычным дискам. Поняла что особой разницы между программами на дисках и в клубах-то и нет. Специального оборудования мне не требуется (разве что коврик для йоги и утяжелители для аэробики, их я давно приобрела :)) Поэтому теперь продолжаю заниматься дома. Тем более что я теперь убедилась, что всё делаю правильно даже без тренера рядом :)

 

О, вспомнила... самым первым моим диском был комплекс Синди Кроуфорд, "новое измерение" вроде называется. Я по нему ещё пару - тройку лет назад занималась... так раз от раза. Но помню выматывал он меня по-страшному, целый час напряжённых упражнений для меня это слишком. Теперь активной аэробикой с силовыми я занимаюсь не больше 20-30 мин в день. А вот йогой и танцами могу и час, и два :)))

Ссылка на сообщение

Занималась 2 года шейпингом от Синди Кроуфорд, тяжелый комплекс, но привыкаешь. Первую неделю еле ходила и не могла сесть иногда))) Результаты потрясные! Все было везде упруго, но не накачано. Очень довольна была, сейчас вот опять достала диск и гантели, к весне начну опять.

Ссылка на сообщение
Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает, решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.

А как занимаешься, по диску, или просто? Что за упражнения? Я этим летом тож хотела попробовать, если честно, не получились многие упражнения... Но интересно бы попробовать еще, слышала хорошие отзывы)) Но вот журнал с упражнениями потеряла))))

Ссылка на сообщение

Описание искала по интернету, выбрала для себя самое понятное http://www.sport-4health.com/kallanetik.php. В основном это упражнения на растяжку мышц, чаще внутренних. Я когда-то занималась чем-то похожим, поэтому для меня попроще, но пару упражнений тоже сразу не осилила.

Ссылка на сообщение
Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает, решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.

у меня подружка бывшая спортсменка занимается, очень рекомендовала, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.

Надо попробовать, тока как же себя заставить))))

Ссылка на сообщение
, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.

Я тоже об этом читала.

Когда пробовала, действительно здорово действует на мышцы. Обязательно попробую эти новые упражнения.

Изменено пользователем Olgushka
Ссылка на сообщение
тока как же себя заставить))))

У меня после упражнений (любых) такой эмоциональный подъем, что заставлять себя заниматься не приходится. Сейчас вынуждена сделать перерыв, так прям чего-то даже не хватает.

Ссылка на сообщение

Я с 13 лет занимаюсь фитнесом дома,по 20-30 минут,включаю диск с

комплексами,подобрала самый удобный,и эффективный для меня....

привыкла и без этого и дня прожить не могла...вот тока как беременность наступила,

прришлось пока прервать.Мне очень помогало поддерживать форму,и пресс и руки...

я даже сама удивляялась вроде не так мног овремени удиляешь,а эффект отличный!

Ссылка на сообщение

Я занимаюсь по видеоурокам Синди Кроуфорд - Секрет идеального тела. Там 3 варианта "зарядки". В полные и одна на 10 минут, если нет времени на занятия. Очень нравятся упражнения, под музычку, тынц-тынц :unsure: Но первый раз утром проснулась, не болел разве что язык))

Ссылка на сообщение
Я занимаюсь по видеоурокам Синди Кроуфорд - Секрет идеального тела. Там 3 варианта "зарядки". В полные и одна на 10 минут, если нет времени на занятия. Очень нравятся упражнения, под музычку, тынц-тынц :unsure: Но первый раз утром проснулась, не болел разве что язык))

Я как раз по этим занималась)) Классный курс)))

 

 

 

Качаю видеокурс калланетики для начинающих!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Слушайте,вы так "живописали"о курсе Кроуфорд,что и мне захотелось.Хотя на выходные иду за фитболом,чтоб ,когда не можешь,но очень хочется(эт,я о тренировке в зале),можно дома позабавиться.

Ссылка на сообщение

А я тут уже неделю присматриваюсь к новому спортивному телеканалу. Очень интересно, скажу я вам. Все самые распространённые фитнесс-программы... йога, пилатес, аэробика, все виды танцев и пр. Уровень занятий как в элитных фитнесс-центрах (мне есть с чем сравнить). Ещё бы... тренера не простые, а лучшие. Йога - с настоящим индийским йогом. Хип-хоп - с победителем "Танцев без правил". Танец живота ведёт мужчина! Пилатес ведут одновременно два тренера, один более сложные упражнения, другой - упрощенные. Все занятия идут по полчаса-час, по недельному расписанию. Есть даже детский фитнесс.

 

Вот такие пока у меня первые впечатления :) Считаю это прорывом. Думаю многие оценят. Называется - телеклуб FIT на телеканале «Живи!».

Ссылка на сообщение

Тоже тройку лет назад занималась по Синди Кроуфор "Стройное тело" (или что-то в этом роде) каждый день, за 2 месяца минус 12 кг и особо на диете то не сидела, но тогда в декрете была, а сейчас еле ноги волоку с работы и уже ничего не охота (хотя это отговорки)...в общем мне только спорт поможет!!!

Ссылка на сообщение

wediana

я про медведя то своего и забыла уже)))

а в руки брать надо себя - согласна, только щас из-за травмы своей пока не могу 2 месяца минимум врач сказал не напрягаться, диетой бум спасаться)))

Ссылка на сообщение

Ещё в прошлом году наткнулась случайно на David Kirsch New Yourk Body Plan.

Сразу очень понравился: тренирует все части тела и ещё очень важно - выдержку.

И самое важное для занятых мамочек - на тренировки порой хватает 30 минут.

 

По крайней мере в прошлом году после отпуска искала я разные отговорки, чтоб не заниматься. Конечно же нашла.

Теперь, впереди опять отпуск, нужно фигуру "подтянуть": заставила себя опять начать.

Через 10-минутного фитнес-тест я уже выдохлась. (что конечно же не очень удивительно, никакими видами спорта не занимаюсь)

 

Можно ли с этой программой погудеть? Сказать не могу, т.к. этим к счастью не страдаю. Но вот фигуру подтянуть - это точно.

Приятно получать комплименты в виде вопросов: "как тебе удаётся такой животик накачать?" И удивляются, услышав, что всего 30 мин в день делают это возможным.

Ссылка на сообщение

Нашла такую услугу в Москве, это тренировки с тренером на дому http://www.h-fitness.ru/home/

Я даже задумалась, а может и правда?

Я ленивая, мне дома одной лень заниматься, и всегда найдётся куча причин, чтобы отложить это дело. Это во-первых. Во-вторых, мне не все тренировки показаны, есть ограничения по здоровью, а конкретно нужен пилатес или фит-бол. Это не везде они ни в каждом клубе есть, а хочется же клуб более-менее неподалёку. В-третьих, мне принципиально нужна первая половина дня, а многие клубов работают только вечером или вечером подавляющее большинство занятий, в том числе и пилатес, короче расписание не подходит. Поэтому тренер на дом для меня может быть выход.

Ссылка на сообщение

Сейчас есть отличный канал ЖиВи. Он и по платному ТВ есть и по интернету недавно запустили. Там 24 часа в сутки идут занятия, выбирай, что хочешь. В общем, фитнес-клуб на дому. Я купила абонемент 280 руб. за 3 месяца. Могу заниматься, когда захочу и чем захочу. Есть архивы всех занятий. Есть занятия он-лайн. Очень здорово. Не сочтите за рекламу, просто это действительно отличное решение для тех, кто не может отлучиться из дома.

Ссылка на сообщение

а я вот решила по книге заниматься, заказала на озоне М.Шифферс "Айенгар-йога для женщин", там уж больно хорошие отзывы и описание, очень уже хочется прийти в форму, но ни персональный тренер, ни занятия в фитнес-центре мне не светят, буду так стараться)

Ссылка на сообщение

да думаю что да, скорее всего стойки будут примерно те же, но просто и описание будет понятнее для дам и будут учтены все особенности, и все дела, словом, думаю, что стоит оно того

Ссылка на сообщение
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5813194/ - если вы об этой книжке, то я по ней сейчас занимаюсь, мне нравится, понятно, что у тренера, наверное, веселее, в компании и все такое, но то что и так достаточно понятно, и удобно, и главное, я могу заниматься сидя дома с ребенком, а для меня это более чем актуально.
Ссылка на сообщение

вот именно, я бы тоже ходила с удовольствием, но как? у меня муж просто не справится с ребенком так долго сидеть, что бы доехать, потом позаниматься, а потом еще и вернуться

Ссылка на сообщение

конечно, да и ребенка надо оставить, а если ребенок маленький совсем, то это просто нереально, даже если муж готов с ним сидеть, все равно, я думаю что матери так надолго пропадать не стоит

Ссылка на сообщение

у меня муж, может, и посидит, только мне кажется, что это мне же дороже и выйдет просто потому, что у него работа, он устает, и доказать, что я дома с грудничком не прохлаждаюсь почти нереально...

Ссылка на сообщение

Честно признаюсь, мне себя заставить дома заниматься - нереально. Надо, чтобы был какой-то объективный стимул, типа оплаченного абонемента в спортзал. Деньги будет жалко, и буду ходить, никуда не денусь.

Ссылка на сообщение

Честно признаюсь, мне себя заставить дома заниматься - нереально. Надо, чтобы был какой-то объективный стимул, типа оплаченного абонемента в спортзал. Деньги будет жалко, и буду ходить, никуда не денусь.

мне не помогло, он у меня так и сгорел, только деньги впустую потратила( которых, кстати, не так уж и много, а лишних так вообще в помине нет, так что только дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина

Ссылка на сообщение

вот именно, а потом люди, которые просто собраться не могут, рассказывают, что и диеты не работают, и спорт фигня, а йога вообще глупое и бессмысленное занятие

Ссылка на сообщение

А я себя заставила заниматься только из-за денег. Пошла, заплатила... А потом так привыкла, что не могу без этого. Только дома лень))) Вот и сейчас собираюсь на тренировку

Ссылка на сообщение

ну, кстати, да, Шиферс тоже денег стоит, жалко будет просто купить впустую и не заниматься. хотя, абонемент в этом смысле, стоит заметить, стоит дороже все же

Ссылка на сообщение

Всем привет!!

Меня зовут Света.

Я совсем недавно родила, 5 месяцев назад.

За время родов набрала несколько лишних кг... ))) Думаю, как скинуть вес...

В спорт зал ходить - вообще не вариант. Времени свободного почти нет, сами понимаете. Да и малыша своего я никак не могу оставить больше, чем на час. Папа у нас работает, поэтому, приходиться справляться со всем самой.

 

 

Буду ждать ответа!!! :253:

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

У меня на данный момент есть абонемент на год в фитнес центр, со всеми услугами, пользуюсь только беговой дорожкой, все никак до сауны допехать не могу, времени нет....а так занимаюсь дома по Джиллиан, 50 минут, там дикий интенсив аж плакать хочется, но не бросаю, делаю передыхи только на птн-сб, (или 2 дня в неделю)...

Ссылка на сообщение

Я пыталась заниматься дома... Но постоянные домашние дела отвлекают. И все время тренировки откладываются. Поэтому я сейчас хожу в тренажерный зал... Там уж пришел и хочешь/не хочешь, а будешь заниматься.

Ссылка на сообщение

Я искренне восхищаюсь людьми, которые занимаются дома, я начинаю, занимаюсь, через неделю бросаю, потом опять, поэтому фитнес мое все - еще желательно с подругой, которая будет туда гнать поганой метлой :-D Я сначала ною, что нет сил, а потом говорю, что "какая же ты молодец", что меня затащила - вот так и тренируемся :) А тренировки дома - это как - начинаю новую жизнь и трам парам ))))

Ссылка на сообщение

дома всегда лень. это какую силу воли надо иметь и характер))) у меня столько безуспешных попыток уже...

Значит стимула не хватает. После 4 недель втягиваешься. Я тоже много раз начинала, там где тяжело - не далала. А че - никто не видит и не контролирует. Но тут захотелось красивый плоский живот со слегка выраженным красивым рельефом, чтобы, так сказать, наложился на мой животик отпечаток занятий. Выбрала для себя Джиллиан Майклс. Скажу честно, сначала не просто, но плюс в том, что у нее множество 20 минутных тренировок, что для меня, лентяйки, просто находка

Ссылка на сообщение

дома всегда лень. это какую силу воли надо иметь и характер))) у меня столько безуспешных попыток уже...

Значит стимула не хватает. После 4 недель втягиваешься. Я тоже много раз начинала, там где тяжело - не далала. А че - никто не видит и не контролирует. Но тут захотелось красивый плоский живот со слегка выраженным красивым рельефом, чтобы, так сказать, наложился на мой животик отпечаток занятий. Выбрала для себя Джиллиан Майклс. Скажу честно, сначала не просто, но плюс в том, что у нее множество 20 минутных тренировок, что для меня, лентяйки, просто находка

да, мне ее рекомендовали)) ну вот сейчас, сидя дома может и возьмусь.
Ссылка на сообщение

дома всегда лень. это какую силу воли надо иметь и характер))) у меня столько безуспешных попыток уже...

Значит стимула не хватает. После 4 недель втягиваешься. Я тоже много раз начинала, там где тяжело - не далала. А че - никто не видит и не контролирует. Но тут захотелось красивый плоский живот со слегка выраженным красивым рельефом, чтобы, так сказать, наложился на мой животик отпечаток занятий. Выбрала для себя Джиллиан Майклс. Скажу честно, сначала не просто, но плюс в том, что у нее множество 20 минутных тренировок, что для меня, лентяйки, просто находка

да, мне ее рекомендовали)) ну вот сейчас, сидя дома может и возьмусь.

Попробуйте, результат действительно есть! Главное не ленится. По началу будет не просто, но потом втягивает и уже дня без тренировки себе не представляешь

Ссылка на сообщение

Я пыталась сидеть на диете и заниматься фитнесом, хватило меня ровно на неделю, потом начала лениться, упражнения уже через раз начала делать, перекусы ночные начались, в итоге не сбросила, а наела лишние кг. В итоге пошла к врачу и мне выписали Редуксин, чтобы аппетит мой стал меньше, но врач сказала, что спорт нужен, но я уже не стала дома заниматься, а пошла в спортзал. В итоге за 3 месяца минус 17 кг.

Ссылка на сообщение

Я пыталась сидеть на диете и заниматься фитнесом, хватило меня ровно на неделю, потом начала лениться, упражнения уже через раз начала делать, перекусы ночные начались, в итоге не сбросила, а наела лишние кг. В итоге пошла к врачу и мне выписали Редуксин, чтобы аппетит мой стал меньше, но врач сказала, что спорт нужен, но я уже не стала дома заниматься, а пошла в спортзал. В итоге за 3 месяца минус 17 кг.

Сидеть на диете и заниматься - очень тяжело. Организму нужно глде-то брать силы для тренировок. А чтобы умерить свой аппетит, не обязательно пить таблетки, можно питаться дробно и часто.

Ссылка на сообщение

Я пыталась сидеть на диете и заниматься фитнесом, хватило меня ровно на неделю, потом начала лениться, упражнения уже через раз начала делать, перекусы ночные начались, в итоге не сбросила, а наела лишние кг. В итоге пошла к врачу и мне выписали Редуксин, чтобы аппетит мой стал меньше, но врач сказала, что спорт нужен, но я уже не стала дома заниматься, а пошла в спортзал. В итоге за 3 месяца минус 17 кг.

Сидеть на диете и заниматься - очень тяжело. Организму нужно глде-то брать силы для тренировок. А чтобы умерить свой аппетит, не обязательно пить таблетки, можно питаться дробно и часто.

Очень рада за тех людей, у которых сила воли позволяет отказываться от еды, и которые спокойно переходят на ПП, мне было это очень сложно сделать, по этому и пила Редуксин, аппетита не было, и естественно не хотелось бежать кушать булочку.

Ссылка на сообщение

вообще, по своему личному опыту знаю, на пп питании нужно продержаться через не хочу и не могу недели 2, ну 3)) а потом понимаешь, что по другому уже и не надо)) но вот собраться и начать!! блин, у меня пока ну никак не получается((

 

 

Очень рада за тех людей, у которых сила воли позволяет отказываться от еды, и которые спокойно переходят на ПП,

ну на ПП, а не на диетах, отказываться от еды вовсе не нужно)) вот от вредностей отказаться да, придется!
Ссылка на сообщение

Я это и имела ввиду, что отказываться от вредностей, просто на работе порой сидишь, то шоколадку съешь, то булочку, какие то вечно перекусы, я думаю у многих так, вот меня и спас редуксин.

Ссылка на сообщение

Сидеть на диете и заниматься - очень тяжело. Организму нужно глде-то брать силы для тренировок. А чтобы умерить свой аппетит, не обязательно пить таблетки, можно питаться дробно и часто.

Про аппетит полностью согласна. Добавлю только что меньше простых углеводов, лучше заменить их сложными и белки должны быть в рационе обязательно, например мясо, рыба, творог, яйца, тогда меньше есть хочется и энергии на тренировки хватает.

А по теме домашних тренировок, ccылка удалена интересный комплекс упражнений для пресса всего на 5 минут. Я стараюсь дома эти упражнения делать.

Изменено пользователем ANI
спам
Ссылка на сообщение

Если нет возможности пойти в тренажерку, то делайте как я. В женский фитнес тренинг онлайн, Ю-Эстетик меня привела моя подружка, мы вместе ходили на курсы по рождения детей, вместе рожали, и оказались вместе тут практически с одними и теми же проблемами, и у нас также не было возможности посещать тренажерный зал. 3 месяца программа наша длилась, за это время мы успели познакомиться с массой девчонок у которых также как и у вас дистаз и они с ним справились, у нас оказались многие одинаковые интересы, а главное, что мы с подругой все время хвалились,кто на сколько похудел, сейчас продолжаем держать форму, ведь наставники нас замотивировали на правильное и сбалансированное питание!

Ссылка на сообщение

Я это и имела ввиду, что отказываться от вредностей, просто на работе порой сидишь, то шоколадку съешь, то булочку, какие то вечно перекусы, я думаю у многих так

У меня ситуация аналогичная, еще и вечером чайком то с пирожочками, то с бутербродиками увлекалась. Разнесло буквально за год. Но худеть стала с порциолой, реально аппетит уменьшился, вечером мизерная порция на ужин и никаких перекусов. Даже менее ленивая стала, вместо перекуса стала делать упражнения, теперь тоже хочу тренажер купить, чтобы фигура была "Ух"))

Ссылка на сообщение

Но худеть стала с порциолой, реально аппетит уменьшился, вечером мизерная порция на ужин и никаких перекусов. Даже менее ленивая стала, вместо перекуса стала делать упражнения, теперь тоже хочу тренажер купить, чтобы фигура была "Ух"))

Я смотрела на порциолу, цена конечно... Если купить тренажер и заниматься каждый вечер, то и эффект будет тот же, и фигура красивая.

Ссылка на сообщение

 

Я смотрела на порциолу, цена конечно... Если купить тренажер и заниматься каждый вечер, то и эффект будет тот же, и фигура красивая.

Так меня на тренажер потянуло только благодаря порциоле. Мало ем, но сытая - мысли не заняты едой. А раньше приходила с работы и не знала что ухватить, все казалось что голодная. Час прошел после ужина - опять чего-то хочется. А сейчас незадолго до ужина приняла две капсулы, водой запила - уже почти сытая. Догналась немного едой - и легко, и есть не хочется долго. Можно и на тренажер. Цена не малая, согласна, но результат-то какой - каждый месяц скидывать по 3-4 кг никогда не получалось, причем так, чтобы вес не вернулся. Но ничего, я на пироженках сэкономлю, мне сейчас и не хочется их, максимум раз в неделю одно съедаю))

Ссылка на сообщение

Так меня на тренажер потянуло только благодаря порциоле. Мало ем, но сытая - мысли не заняты едой. я на пироженках сэкономлю, мне сейчас и не хочется их, максимум раз в неделю одно съедаю))

Значит все-таки ограничивать себя надо? И где гарантия, что когда бросите их принимать, то вес не вернется? И где гарантия, что после таких капсул не придется потом желудок лечить?

Ссылка на сообщение

Значит все-таки ограничивать себя надо? И где гарантия, что когда бросите их принимать, то вес не вернется? И где гарантия, что после таких капсул не придется потом желудок лечить?

Я не ограничиваю себя, мне просто не хочется ни сладкого, ничего другого так, как раньше. Но если хочется, я ем, просто много не помещается. Ведь порциола действует за счет заполнения желудка гелем, это медицинское очищенное вещество, совершенно безопасное для организма, из желудка в кровь не всасывается, полностью выводится с калом. Я так полагаю, что со временем привыкну питаться маленькими порциями, собираюсь вырабатывать эту привычку долго, хотя бы полгода посижу на порциоле, срок ее приема не ограничен.

Ссылка на сообщение

В основном занимаюсь только дома, поскольку нет возможности ходить в тренажёрку( Но дома результат не хуже! Делаю приседания, отжимаюсь, обязательно растяжечка. Уже почти умею садиться на правый продольный шпагат)

Ссылка на сообщение

Я уже давно хочу похудеть, вот только немного пресс качаю. И все на большее меня не хватает.

 

Еще для тонуса я могу Вам посоветовать приседать ,все тело подтянется !А вообще скоро весна и правда ,девчонки,нужно нам идти в зал ,потому что уже совсем скоро лето !Так же посоветовала бы кто не хочет в зале заниматься или стесняется пилатес в домашних условиях !Комфортно и эффективно !Вот для вас упражнения !!!

Ссылка на сообщение

Я три раза в неделю встаю на степпер и провожу аэробные тренировки. Первые 7-10 минут тяжело, а потом втягиваюсь так, что и слезать с него не хочется))) Плюс делаю зарядку по утрам и пресс качаю.

Ссылка на сообщение

Тоже сейчас планирую из зала перебраться домой, надоело деньги переплачивать. Сейчас вот ищу интересные программы для домашнего фитнеса, а еще заказала себе по ссылке специальные пептиды для похудения. Говорят, с их помощью намного легче заниматься, а главное лишний вес уходит в разы быстрее и после прохождения курса сброшенные КГ не возвращаются)))

Ссылка на сообщение

Я недавно занималась дома и планирую опять начать. Дома есть свои плюсы: не тратишь на дорогу до фитнес клуба и обратно свое время) У меня дома почти свой фитнес зал: гантели, фитбол, коврик и утяжелители и прыгалки) я вот мечтаю начать бегать в парке, но не могу себя заставить, все компанию себе ищу, но мы переехали в новый район и тут я никого не знаю(

Ссылка на сообщение
В 21.09.2017 в 22:11, -=Katusha=- сказал:

Я недавно занималась дома и планирую опять начать. Дома есть свои плюсы: не тратишь на дорогу до фитнес клуба и обратно свое время) У меня дома почти свой фитнес зал: гантели, фитбол, коврик и утяжелители и прыгалки) я вот мечтаю начать бегать в парке, но не могу себя заставить, все компанию себе ищу, но мы переехали в новый район и тут я никого не знаю(

а я бегать не люблю, вместо этого стала ходить пешком до работы и обратно, 3 км в одну сторону, нормально так для сидячей работы. К лету более менее подтянула фигуру, теперь главное не сорваться)) Планирую в декабре опять плоский животик с ягодами годжи пропить, понравился мне в весеннее похудение.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...