Новое на форуме
  • Голосование в конкурсе Золотая осень завершено
  • Поздравляем победителей!
  • 1 место фото - Евочка. Осенняя прогулка!
  • Второе место - Осенние приключения Аёси.
  • Третье место разделили 2 фотографии - Золотая тишина и Золотая медаль осени.
    Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More

Рекомендуемые сообщения

Натальчик   
Натальчик

Добро пожаловать трудягам над своим телом в домашних условиях!!!

У кого-то нет финансовых возможностей заниматься в клубах, у кого-то времени и еще чего-то.

По каким программам занимаетесь? И занимаетесь ли вообще?))))

Поделиться этим сообщением

MARI07   
MARI07

Мне еще особо похвастаться не чем, я занимаюсь дома только три дня. Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок. А еще я кормлю грудью, так что нагрузки большие тоже сейчас не желательны. Дома я кручу обруч, качаю пресс, отжимаюсь, вообщем всего по немногу...

Анна Е.   
Анна Е.

Мицуко

и что помогает????? ну я имею виду фигуру восстановить))))))

Анна Е.   
Анна Е.

прикольно)))) молодец)))) я только окгда беременная была ЙОГОЙ дома занималась)))

Натальчик   
Натальчик
я занимаюсь дома только три дня.

Маша удачи и терпения!!!!

Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок.

тоже дома занималась пока Димка маленький был, потом в клуб ходила, но однообразие в занятиях мне быстро надоело, вот щас в раздумьях...

Zaya   
Zaya

А я после родов тож занималась аэробикой дома по диску где Синди Кроуфорд показывает комплексы разных тренировок. Потом купила DVD диски с танцами живота - занималась очень интенсивно :D . На велотренажере еще педали периодически крутила ( иногда и сейчас кручу).Зимой на горных лыжах катаемся с мужем - нагрузка на все группы мышц классная, да и на свежем воздухе, красота! B)

markiza_angelov   
markiza_angelov

Занимаюсь дома уже больше года. Началось с того, что заказала по инету набор ДВД-дисков, комплекс аэробных упражнений на разные зоны (ноги, бёдра, пресс, руки, всё тело). Делала их попеременно, каждый день другой диск. Потом упражнения одни и те же поднадоели и эффект пропал... заказала новый диск, более сложный. Далее прикупила танец живота и стрип-денс... и йогу. Сейчас вот надо будет приобрести спец. йогу для беременных :)

Всё лето ещё паралелльно ходила в финес-клуб на то же самое. Когда не попадала на занятия, занималась дома по привычным дискам. Поняла что особой разницы между программами на дисках и в клубах-то и нет. Специального оборудования мне не требуется (разве что коврик для йоги и утяжелители для аэробики, их я давно приобрела :)) Поэтому теперь продолжаю заниматься дома. Тем более что я теперь убедилась, что всё делаю правильно даже без тренера рядом :)

О, вспомнила... самым первым моим диском был комплекс Синди Кроуфорд, "новое измерение" вроде называется. Я по нему ещё пару - тройку лет назад занималась... так раз от раза. Но помню выматывал он меня по-страшному, целый час напряжённых упражнений для меня это слишком. Теперь активной аэробикой с силовыми я занимаюсь не больше 20-30 мин в день. А вот йогой и танцами могу и час, и два :)))

Исюкэ   
Исюкэ

Так в итоге,результат на лицо и другие части тела был достигнут?

Olgushka   
Olgushka

Занималась 2 года шейпингом от Синди Кроуфорд, тяжелый комплекс, но привыкаешь. Первую неделю еле ходила и не могла сесть иногда))) Результаты потрясные! Все было везде упруго, но не накачано. Очень довольна была, сейчас вот опять достала диск и гантели, к весне начну опять.

Шустрик   
Шустрик

Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает, решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.

S&A   
S&A

Ой, для меня это что-то из области фатастики!

Никогда не занималась: ни дома, ни в клубе...

Восхищаюсь теми, у кого есть такая сила воли!

Olgushka   
Olgushka
Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает, решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.

А как занимаешься, по диску, или просто? Что за упражнения? Я этим летом тож хотела попробовать, если честно, не получились многие упражнения... Но интересно бы попробовать еще, слышала хорошие отзывы)) Но вот журнал с упражнениями потеряла))))

Шустрик   
Шустрик

Описание искала по интернету, выбрала для себя самое понятное http://www.sport-4health.com/kallanetik.php. В основном это упражнения на растяжку мышц, чаще внутренних. Я когда-то занималась чем-то похожим, поэтому для меня попроще, но пару упражнений тоже сразу не осилила.

Olgushka   
Olgushka

Шустрик

Спасибо))

А в чем результат за неделю? Разве за такой срок можно чего-то добиться, кроме боли в мышцах?

Шустрик   
Шустрик

Значительно улучшилась осанка, подтянулся живот, приподнялась грудь. Ноги мне надо больше тренировать, чтобы был виден результат, но -1см с бедер есть.

Ivanna   
Ivanna

у меня подружка бывшая спортсменка занимается, очень рекомендовала, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.

Надо попробовать, тока как же себя заставить))))

Olgushka   
Olgushka
, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.

Я тоже об этом читала.

Когда пробовала, действительно здорово действует на мышцы. Обязательно попробую эти новые упражнения.

Шустрик   
Шустрик
тока как же себя заставить))))

У меня после упражнений (любых) такой эмоциональный подъем, что заставлять себя заниматься не приходится. Сейчас вынуждена сделать перерыв, так прям чего-то даже не хватает.

ВАНИЛЬКА   
ВАНИЛЬКА

Я с 13 лет занимаюсь фитнесом дома,по 20-30 минут,включаю диск с

комплексами,подобрала самый удобный,и эффективный для меня....

привыкла и без этого и дня прожить не могла...вот тока как беременность наступила,

прришлось пока прервать.Мне очень помогало поддерживать форму,и пресс и руки...

я даже сама удивляялась вроде не так мног овремени удиляешь,а эффект отличный!

vishenk@   
vishenk@

Я занимаюсь по видеоурокам Синди Кроуфорд - Секрет идеального тела. Там 3 варианта "зарядки". В полные и одна на 10 минут, если нет времени на занятия. Очень нравятся упражнения, под музычку, тынц-тынц :unsure: Но первый раз утром проснулась, не болел разве что язык))

Olgushka   
Olgushka
Я занимаюсь по видеоурокам Синди Кроуфорд - Секрет идеального тела. Там 3 варианта "зарядки". В полные и одна на 10 минут, если нет времени на занятия. Очень нравятся упражнения, под музычку, тынц-тынц :unsure: Но первый раз утром проснулась, не болел разве что язык))

Я как раз по этим занималась)) Классный курс)))

Качаю видеокурс калланетики для начинающих!!! :lol:

Шустрик   
Шустрик
Качаю видеокурс калланетики для начинающих!!!

Кинь ссылочку, плз. Ася 351-521-095.

Исюкэ   
Исюкэ

Слушайте,вы так "живописали"о курсе Кроуфорд,что и мне захотелось.Хотя на выходные иду за фитболом,чтоб ,когда не можешь,но очень хочется(эт,я о тренировке в зале),можно дома позабавиться.

markiza_angelov   
markiza_angelov

А я тут уже неделю присматриваюсь к новому спортивному телеканалу. Очень интересно, скажу я вам. Все самые распространённые фитнесс-программы... йога, пилатес, аэробика, все виды танцев и пр. Уровень занятий как в элитных фитнесс-центрах (мне есть с чем сравнить). Ещё бы... тренера не простые, а лучшие. Йога - с настоящим индийским йогом. Хип-хоп - с победителем "Танцев без правил". Танец живота ведёт мужчина! Пилатес ведут одновременно два тренера, один более сложные упражнения, другой - упрощенные. Все занятия идут по полчаса-час, по недельному расписанию. Есть даже детский фитнесс.

Вот такие пока у меня первые впечатления :) Считаю это прорывом. Думаю многие оценят. Называется - телеклуб FIT на телеканале «Живи!».

Натальчик   
Натальчик

Тоже тройку лет назад занималась по Синди Кроуфор "Стройное тело" (или что-то в этом роде) каждый день, за 2 месяца минус 12 кг и особо на диете то не сидела, но тогда в декрете была, а сейчас еле ноги волоку с работы и уже ничего не охота (хотя это отговорки)...в общем мне только спорт поможет!!!

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.