Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Фитнес дома.

Оцените эту тему:

Натальчик
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать трудягам над своим телом в домашних условиях!!!

У кого-то нет финансовых возможностей заниматься в клубах, у кого-то времени и еще чего-то.

По каким программам занимаетесь? И занимаетесь ли вообще?))))

• Ответы 84
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

а я бегать не люблю, вместо этого стала ходить пешком до работы и обратно, 3 км в одну сторону, нормально так для сидячей работы. К лету более менее подтянула фигуру, теперь главное не сорваться)) Пла

Мне еще особо похвастаться не чем, я занимаюсь дома только три дня. Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок. А еще я кормлю грудью, так что нагрузки большие тоже сейчас не желательны. Дома я кручу обруч, качаю пресс, отжимаюсь, вообщем всего по немногу...

я занимаюсь дома только три дня.

Маша удачи и терпения!!!!

Вырваться в клуб пока нет возможности, дома маленький ребенок.

тоже дома занималась пока Димка маленький был, потом в клуб ходила, но однообразие в занятиях мне быстро надоело, вот щас в раздумьях...

• 1 месяц ранее...

А я после родов тож занималась аэробикой дома по диску где Синди Кроуфорд показывает комплексы разных тренировок. Потом купила DVD диски с танцами живота - занималась очень интенсивно :D . На велотренажере еще педали периодически крутила ( иногда и сейчас кручу).Зимой на горных лыжах катаемся с мужем - нагрузка на все группы мышц классная, да и на свежем воздухе, красота! B)

Занимаюсь дома уже больше года. Началось с того, что заказала по инету набор ДВД-дисков, комплекс аэробных упражнений на разные зоны (ноги, бёдра, пресс, руки, всё тело). Делала их попеременно, каждый день другой диск. Потом упражнения одни и те же поднадоели и эффект пропал... заказала новый диск, более сложный. Далее прикупила танец живота и стрип-денс... и йогу. Сейчас вот надо будет приобрести спец. йогу для беременных :)

Всё лето ещё паралелльно ходила в финес-клуб на то же самое. Когда не попадала на занятия, занималась дома по привычным дискам. Поняла что особой разницы между программами на дисках и в клубах-то и нет. Специального оборудования мне не требуется (разве что коврик для йоги и утяжелители для аэробики, их я давно приобрела :)) Поэтому теперь продолжаю заниматься дома. Тем более что я теперь убедилась, что всё делаю правильно даже без тренера рядом :)

О, вспомнила... самым первым моим диском был комплекс Синди Кроуфорд, "новое измерение" вроде называется. Я по нему ещё пару - тройку лет назад занималась... так раз от раза. Но помню выматывал он меня по-страшному, целый час напряжённых упражнений для меня это слишком. Теперь активной аэробикой с силовыми я занимаюсь не больше 20-30 мин в день. А вот йогой и танцами могу и час, и два :)))

• 4 weeks later...

Занималась 2 года шейпингом от Синди Кроуфорд, тяжелый комплекс, но привыкаешь. Первую неделю еле ходила и не могла сесть иногда))) Результаты потрясные! Все было везде упруго, но не накачано. Очень довольна была, сейчас вот опять достала диск и гантели, к весне начну опять.

Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает, решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.

Ой, для меня это что-то из области фатастики!

Никогда не занималась: ни дома, ни в клубе...

Восхищаюсь теми, у кого есть такая сила воли!

Раньше ходила в клуб, сейчасеще маленький не отпускает, решила попробовать дома. Остановилась на калланетике. Уже за неделю результат потрясающий.

А как занимаешься, по диску, или просто? Что за упражнения? Я этим летом тож хотела попробовать, если честно, не получились многие упражнения... Но интересно бы попробовать еще, слышала хорошие отзывы)) Но вот журнал с упражнениями потеряла))))

Описание искала по интернету, выбрала для себя самое понятное http://www.sport-4health.com/kallanetik.php. В основном это упражнения на растяжку мышц, чаще внутренних. Я когда-то занималась чем-то похожим, поэтому для меня попроще, но пару упражнений тоже сразу не осилила.

Шустрик

Спасибо))

А в чем результат за неделю? Разве за такой срок можно чего-то добиться, кроме боли в мышцах?

Значительно улучшилась осанка, подтянулся живот, приподнялась грудь. Ноги мне надо больше тренировать, чтобы был виден результат, но -1см с бедер есть.

у меня подружка бывшая спортсменка занимается, очень рекомендовала, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.

Надо попробовать, тока как же себя заставить))))

, говорит 1 час равен нескольким часам тренировки в зале.

Я тоже об этом читала.

Когда пробовала, действительно здорово действует на мышцы. Обязательно попробую эти новые упражнения.

тока как же себя заставить))))

У меня после упражнений (любых) такой эмоциональный подъем, что заставлять себя заниматься не приходится. Сейчас вынуждена сделать перерыв, так прям чего-то даже не хватает.

Я с 13 лет занимаюсь фитнесом дома,по 20-30 минут,включаю диск с

комплексами,подобрала самый удобный,и эффективный для меня....

привыкла и без этого и дня прожить не могла...вот тока как беременность наступила,

прришлось пока прервать.Мне очень помогало поддерживать форму,и пресс и руки...

я даже сама удивляялась вроде не так мног овремени удиляешь,а эффект отличный!

Я занимаюсь по видеоурокам Синди Кроуфорд - Секрет идеального тела. Там 3 варианта "зарядки". В полные и одна на 10 минут, если нет времени на занятия. Очень нравятся упражнения, под музычку, тынц-тынц :unsure: Но первый раз утром проснулась, не болел разве что язык))

Я занимаюсь по видеоурокам Синди Кроуфорд - Секрет идеального тела. Там 3 варианта "зарядки". В полные и одна на 10 минут, если нет времени на занятия. Очень нравятся упражнения, под музычку, тынц-тынц :unsure: Но первый раз утром проснулась, не болел разве что язык))

Я как раз по этим занималась)) Классный курс)))

Качаю видеокурс калланетики для начинающих!!! :lol:

Слушайте,вы так "живописали"о курсе Кроуфорд,что и мне захотелось.Хотя на выходные иду за фитболом,чтоб ,когда не можешь,но очень хочется(эт,я о тренировке в зале),можно дома позабавиться.

• 2 weeks later...

А я тут уже неделю присматриваюсь к новому спортивному телеканалу. Очень интересно, скажу я вам. Все самые распространённые фитнесс-программы... йога, пилатес, аэробика, все виды танцев и пр. Уровень занятий как в элитных фитнесс-центрах (мне есть с чем сравнить). Ещё бы... тренера не простые, а лучшие. Йога - с настоящим индийским йогом. Хип-хоп - с победителем "Танцев без правил". Танец живота ведёт мужчина! Пилатес ведут одновременно два тренера, один более сложные упражнения, другой - упрощенные. Все занятия идут по полчаса-час, по недельному расписанию. Есть даже детский фитнесс.

Вот такие пока у меня первые впечатления :) Считаю это прорывом. Думаю многие оценят. Называется - телеклуб FIT на телеканале «Живи!».

• 4 weeks later...

Тоже тройку лет назад занималась по Синди Кроуфор "Стройное тело" (или что-то в этом роде) каждый день, за 2 месяца минус 12 кг и особо на диете то не сидела, но тогда в декрете была, а сейчас еле ноги волоку с работы и уже ничего не охота (хотя это отговорки)...в общем мне только спорт поможет!!!

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...