Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

СЧАСТЬЕ под сердцем!


Гузялем

Рекомендуемые сообщения

Гузелька, прости засранку!!

Со вторым ожидаемым мальчиком! Чуть отдохнете и за девочкой пойдете!!

С годовщиной!!! Долгих и счастливых вам лет жизни!!

Привет, Ленок! Нет проблем!!!

Спасибки! Дай бог! Но сейчас этот карапузик моя радость и надежда, нам еще рости и рости! А девульку подождем, лишь бы здоровье и силы были! :huh:

Спасибочки за поздравления, пусть все так и будет!!! :huh:

 

Привет ,вот мы к вам и добрались, вернее добрались давно, только вот написать все никак.

Поздравляю с годовщиной! 9 лет-большой срок! Любви вам, радости, взаимопонимания!

Поздравляю со вторым сыночком, классно так! я вот тоже хочу мальчика, надеюсь мальчик, а иначе точно придется рожать "до последнего"!

Привет, Натусь! Мы оч рады!

Спасибули, да уж 9 это срок, из них 5 лет мы встречались конечно и только 4 женаты, но все равно срок! :253:

Еще раз спасибки! Дай Бог чтоб и у вас был пацаненок :huh: ! Только выражение "до последнего" мне не очень нравится, лучше "ДО ПОБЕДНОГО!" - позитивнее звучит, да?!

 

 

Йуууухуууу! Чуть не пропустила... Поздравляю с сыном!))) А может там еще свистулька рассосется и девка образуется)))))))))))))) шуткую... Не расстраивайся! Будут два твои хулигана вместе хулиганить и тебе париться не надо будет чем их занять))) Находи во всем плюсы! А за девулей и правда 3ий раз приходите))

Приветики, Ксю! Спасибочки!!!

Ну ты жжешь :D Ну а кто знает, вдруг и рассосется, ну в смысле вдруг ошиблась, такое ведь тоже бывает! По поводу "хулиганить" я и боюсь, тут за одним не знаешь как успеть убрать, а двое - в два раза больше уборки, стирки, глажки, готовить как на роту солдат :blink: Зато не соскучаешься с этими атаманами :253::231::231:

Дай Бог, сходим еще, детей много не бывает!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 922
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Давно собиралась выложить фото.В электронном варианте у родителей,так что это фото с фото,за качество извиняюсь заранее... Это наша свадьба 08.08.08 Мужка залазил через окно, пожарный и этим все

Давно же меня тут не было... Обещанное фото  

А вот и я - большая тётя!Нашла самую обтягивающую футболку :-)       Девчат,не обижайтесь,отвечу чуть позже и обязательно ко всем забегу в гости! Дел куча,в магазин надо бежать за костюмом на

Posted Images

Приветик, дорогая) О! я до тебя добралась) Щас столько у меня дел, не успеваю по домикам ходить)

Поздравляю, с сыночком) У нас наоборот было, я сынульку хотела, а он опять дочку) Его взяла)

Ну ничего однополые детки, дружить будут) Мы вот с братом почти не общаемся( Да я и не расстаиваюсь!

И...с годовщинной свадьбы)Поздравляю)

Забегай к нам в гости) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Приветик, дорогая) О! я до тебя добралась) Щас столько у меня дел, не успеваю по домикам ходить)

Поздравляю, с сыночком) У нас наоборот было, я сынульку хотела, а он опять дочку) Его взяла)

Ну ничего однополые детки, дружить будут) Мы вот с братом почти не общаемся( Да я и не расстаиваюсь!

И...с годовщинной свадьбы)Поздравляю)

Забегай к нам в гости)

Привет, Викуль! Оч приятно что не забываете про нас! Да уж с маленькими совсем времени не хватает!

Спасибки! Может за пацанчиком еще соберетесь, какие ваши годы?! :231:

И я себя этим успокаиваю, вдвоем веселее, поддержкой друг другу будут :huh:

Еще раз спасибо! У нас свадьба 08.08.08 была, так что мы женаты только 4 года пока, и встречались 5 лет с 18.09.03, вот и получается что мы вместе 9 лет, из них женаты 4 года! Вот как-то так!!! :251:

Уже мчусь :o , ставь самовар, пить будем! :4777

Ссылка на сообщение

Приветик Гузелечка!!!

Вот и мы заглянули к тебе на чаек!!!

Ура ура add423287a1a.gifadd423287a1a.gifadd423287a1a.gifadd423287a1a.gif со вторым мальчишкой в семье!!! Рада очень за вас!!!

С годовщиной свадьбы вас!!! Живите дружно и счастливо!

Как настроение? Как погодка у вас?

Ссылка на сообщение

Приветик Гузелечка!!!

Вот и мы заглянули к тебе на чаек!!!

Ура ура со вторым мальчишкой в семье!!! Рада очень за вас!!!

С годовщиной свадьбы вас!!! Живите дружно и счастливо!

Как настроение? Как погодка у вас?

:16::16::16: !

Мы оч рады, так прияяятно!

Спасибочки! :17: ^_^

И еще раз спасибочки! ^_^

Настроение не так чтобы супер, но потянет! Радует что пятница, конец рабской недели, впереди 2 дня сна-сна-сна, если мои атаманы мне дадут поспать :231:

А погода у нас просто :lol: , солнце, жарко, жаль последние деньки бабьего лета!!!

ставь чайник бегу к тебе :o

Ссылка на сообщение

Мы тоже долго встречались с мужем до свадьбы

 

С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!

Привет, Танюш!

Он меня через год после знакомства звал замуж, просто два института и работа..., а если еще и замужество я бы точно не потянула. Ну ничего дождался, как только второй закончила, даже диплома не дал дождаться в ЗАГС потащил. Над нами еще посмеялись что так рано (месяцев за 6-7 пришли), приходите чуть позже мол, потом только ближе к делу по знакомству пробились на 08.08.08! Я его предупреждала что эта дата гемороем будет, но его ведь не переубедить! В итоге все было в этот день дороже и фотографы, и операторы, и рестораны, ресторан найти вообще проблема была, по городу кататься невозможно было - одни свадебные картежы... Короче сплошной стресс!!!

 

За поздравление СПАСИБОЧКИ, оч приятно, правда-правда!

Ссылка на сообщение

Приветик Гузелечка!!!

Как твои делишки?

В доме не порядок, а ну ка наводи чистоту :268: :268:

Что новенького?

Как сынишка?

Ссылка на сообщение

Девочки мои, красавицы, дорогие, сладкие, родные! Простите меня казявку?! Все ждала что восстановят, не дождалась зарегистрировалась заново, а домик мой оказывается цел!

Как же я рада что вы у меня есть, как я по вам скучала, вы просто не представляете!!!!!!!!!! Люблю вас безумно! Так приятно что не забыли меня, заходите! Обещаю ко всем заглянуть, буду читать подолгу, ведь столько пропустила!

УРААААААААААААААА! Я снова с вами!!!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Гузялем, привет! :226: я к вам знакомиться и за советом) почитала твою историю, как я поняла у тебя была замершая Б? Мне тоже пришлось это пережить к сожалению. Очень хочется посоветоваться,какие анализы ты потом сдавала перед планированием вашего "солдатика" и выявили вам причину почему так произошло) :215: легкой беременности тебе, здоровенького масика..и конечно пусть солдатики тебя радуют) :216:

Ссылка на сообщение

Гузялем,приветствую))прибежала знакомиться,я поздравляю со вторым малышом,это классно когда под сердцем чувствуешь родную крошку))забегай в гости.

Ссылка на сообщение

Гузялем, привет! :226: я к вам знакомиться и за советом) почитала твою историю, как я поняла у тебя была замершая Б? Мне тоже пришлось это пережить к сожалению. Очень хочется посоветоваться,какие анализы ты потом сдавала перед планированием вашего "солдатика" и выявили вам причину почему так произошло) :215: легкой беременности тебе, здоровенького масика..и конечно пусть солдатики тебя радуют) :216:

Привет, Леночка! Оч приятно!

Сдавала стандартные на сексинфекции, кровь, мочу, мазок. Тоже самое муж, нашли хламидии (чтоб их), один Г сказала что из-за них ЗБ, другая сказала что они у многих есть и лечатся как до так и во время Б, это не причина... не знаю кому верить, уже никому не верю, знаю одно - "подарил" их мне муж, чуть до развода не дошло, но это уже другая история.В морге провели гистологию (извините за подробности) - анализ тканей, поставили диагноз - гиалиноз ткани (посмотри в инете, описывать долго...). Нам прописали лечение (каждому индивидуальное), через месяц после лечения сдали анализы - все отрицательно. Я расслабилась и успокоилась. Второй получился случайно, пока мы собирались, он уже сам "пришел"!

Спасибо за пожелания! У меня опять таже проблема...наверное не стоит забивать вам голову своими проблемами, но у меня опять их нашли... Не буду расстраивать вас своими мыслями, просто перед планированием несколько раз сдайте все анализы, желательно в разных лабораториях и с промежутками в 1-3 месяца, чтоб наверняка!!!

Устала бояться - пусть все будет так как будет!

 

Гузялем, так мы все тут заново зарегистрироваись :) С возращением!!!!!!!!!!!!!

Привет, Танюш! А я наивная все чего-то ждала, нет чтоб сразу... Спасибки!!!!

Котик растет, ттт! Большенький такой уже! Обязательно загляну к вам в гости, правда-правда!

 

поздравляю с домиком)

Спасибо, Вит! Оч приятно познакомиться! Заглядывай, да и сама давай набирай сообщения и создавай свой домик, будем и к тебе забегать!!!

 

Гузялем,приветствую))прибежала знакомиться,я поздравляю со вторым малышом,это классно когда под сердцем чувствуешь родную крошку))забегай в гости.

Привет, Ань! Молодец что забежала, мы гостям оч рады. Спасибочки за поздравления!!! Обязательно забежим!!!

 

:16: :16: :16: Гузелечка!!!

С возвращением тебя дорогуша!!!

Мы очень рады тебе!!!

:16: :16: :16: , дорогая!

Спасибки,спасибки,спасибки! А я то как рада :17: !

Как я хочу по всем пробежаться... ой как все успесь?! :251:

Ссылка на сообщение

Привет! А я знакомиться пришла))))

Два помощника - всегда лучше чем один!

Пацаны - наше всё)))

Желаю легкой беременности и малявке - здоровья по-больше

Приходи в гости)

Ссылка на сообщение

Привет! А я знакомиться пришла))))

Два помощника - всегда лучше чем один!

Пацаны - наше всё)))

Желаю легкой беременности и малявке - здоровья по-больше

Приходи в гости)

Приветики, Лерочка! Оч рады)))

Пока они больше на спиногрызов смахивают, вот жду когда чуток повзрослеют и изменятся, одному так давно уже пора, 33 как-никак :253:

Спасибки за пожелания, обязательно загляну!!!

Ссылка на сообщение

Гузялем привет!

 

Поздравляю со вторым сыночком!

 

Я уже представляю как они все вырастут, будут большие, взрослые дяденьки, подъезжают к дому, все на машинах и спрашивают, "Мама куда Вас отвезти?":))))))))))) А я такая-расстакая, выбираю:)))))))))))))) шучу, самое главное чтоб здоровыми были:)

 

у меня тоже мальчики, три брата-акрабата:))))

Ссылка на сообщение

Гузялем привет!

 

Поздравляю со вторым сыночком!

 

Я уже представляю как они все вырастут, будут большие, взрослые дяденьки, подъезжают к дому, все на машинах и спрашивают, "Мама куда Вас отвезти?":))))))))))) А я такая-расстакая, выбираю:)))))))))))))) шучу, самое главное чтоб здоровыми были:)

 

у меня тоже мальчики, три брата-акрабата:))))

Приветик, Камилочка!

Спасибки,и тебя тоже с мужчинкой! Даааааааааа, 3й пацан это что-то, 4 мужика в семье - надо быть атаманшей чтоб их всех удержать!

Здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

На сегодняшний день у меня только две трудности:)))

 

Первое, это всех накормить, это практически я целыми днями на кухни, они всё время хотят кушать:)))) С одной стороны хорошо, но с другой!!! В итоге я заказала мультиварку, надеюсь будет по легче:)

 

Второе, я замучалась разбирать эти чёрные носки:)))))) Мальчишки ходят в школу, у всех носки чёрные, накупила побольше, они меняют два раза в день, стираю раз в три-четыре дня, потом мучаюсь с этой кучей носков, чей кому, куда:))))))))))

Ссылка на сообщение

Вот и я! Девульки, не обижайтесь на меня, пожалуйста! Просто не очень хорошо себя чувствую, почитать захожу, а ответить ни сил, ни возможности нет. Всё по гостям собираюсь, никак не собирусь...

На сегодняшний день у меня только две трудности:)))

Первое, это всех накормить, это практически я целыми днями на кухни, они всё время хотят кушать:))))

Второе, я замучалась разбирать эти чёрные носки:))))))

Привет, Камилочка!

Вот это меня и пугает - пол жизни на кухне! А вместо носков у нас машинки и игрушки!!!

Пропустила ваши 25 неделек - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ростите здоровыми и не болейте!!!

 

Привет,как ваше самочувствие чем целый день занимались?

Привет, Анечка! Когда как, бывает и хуже! Я в будни работаю, так что мой режим - садик-работа-садик-домой - и так 5 раз в неделю! В выхи за город ездили, у родителей там домик, помогали сезон закрывать, даже на уборку дома сил нет, ладно хоть муж на кухне помогает, он у меня еще тот кулинар - голодными не оставит, ттт!

Началась новая неделя и опять садик-сейчас на работе-вечером опять садик и т.д. В ноябре планирую в отпуск, быстрее бы уж этот ноябрь наступил...

 

Привеееет!!! Нашлась пропажа! как ваши дела??? Как сыночек? как сыночек в пузике??

Привееееет, Катюш!

Куда я от вас денусь, да и как я без вас?! Дела потихоньку. Данилочка - ттт, растет, маму жизни учит (яйцо то курицу!). Карапузик что-то молчит, переживать уже стала, если честно - почти 18 недель, а он молчком, хоть раз бы пнул для успокоения. Может, конечно, пробить не может, я же толстокожая, точнее толстопузая?! Вот жду...

Какой Роман у тебя уже большой мужчина, ттт на вас!

 

Привет, Гузель !!!

Поздравляю тебя с сыном =) !!!

Как самочувствие твое?

Приветик, Ларусь!!!

Спасибки за поздравления, вот футбольную команду набираем! Вставай в наши ряды!!!

Самочувствие по-разному - иногда не фантан, а иногда забываюсь что Б!!!

Ростите, сладенькие, маме-папе на радость!!!

 

Давай, линеечку ставь, а то мы теряемся :)

Танюш! Будешь смеяться, туплю - пытаюсь заново вспомнить как это делается, пока безуспешно, но уверена что даже сегодняшний уровень моего отупления даст мне возможность справиться с этим! :251:

 

Гузялем, спасибо большое за ответ! Легкой беременности и здорового малыша! Все будет хорошо! :215:

Да не за что! Лишь бы мой опыт кому-нибудь помог и больше ни с кем такого не произошло :787:

Спасибо за пожелания! Дай Бог чтоб все так и было!!!

Ссылка на сообщение

ни чего осталась совсем чуть чуть до ноября а там уже и в декрет))

Привет, Анют! В ноябре я только в очередной отпуск иду, а декрет у меня только еще в январе!

Все пытаюсь дочитать твой домик, ууууууух как много, еще и на работе отвлекают, надеюсь сегодня доберусь до последней крайней странички и все тебе "выскажу"!!! :253:

Ссылка на сообщение

Привет, Гузялем!

Везет тебе, скоро уже совсем и отпуск, а там и до декретного рукой подать )

А линеечку как вставить, создаешь ее на любом сайте (в яндексе можно поиск вбить, линейки для форума, и там смотри, что понравится), и затем копируешь предлагаемый в конце код. Только он начинается и заканчивается http:// , эти буквы стираешь, а остальное копируешь в свою подпись. Как-то так )

Ссылка на сообщение

Приветики))))

Гузялем, я на форуме редко появляюсь)))) к себе в домик забегу, а по гостям некогда :( то кушать готовить, то гладить, то стирать и т.д., то просто повалятся бы, отдохнуть...уф)))

Не обизайся на нас, пазяяялста))) :200:

Как вы с пузиком поживаете?)

Ссылка на сообщение

Привет) до моего так и не добралась)))сколько вам уже неделек? 18?

Катюш, привет! Извини, просто меня так долго не было что столько всего пропустила, пока прочтешь весь день на 1 домик уходит (я просто этим на работе занимаюсь, еще и она отвлекает :25: ) Прям щас к тебе бегууууууу...

 

puzik, Аннушка, приветушки, какой красатуль! Спасибки, а мы будем вас ждать с нетерпением, гостей мы любим! :4777:216:

 

Привет, Гузялем!

Везет тебе, скоро уже совсем и отпуск, а там и до декретного рукой подать )

А линеечку как вставить, создаешь ее на любом сайте (в яндексе можно поиск вбить, линейки для форума, и там смотри, что понравится), и затем копируешь предлагаемый в конце код. Только он начинается и заканчивается , эти буквы стираешь, а остальное копируешь в свою подпись. Как-то так )

Машуль, я все так и делаю, просто почему-то одна линеечка проходит, а другая нет :252: ! Вот и твою первую мне сегодня не видно, толи комп тупит толи я :3:

Ссылка на сообщение

Камочка, Камил, привет! Вот все жалуюсь - шевелений не чувствую :787: , наученная горьким опытом хочу на УЗИ записаться платно куда-нибудь, а то до планового еще далеко, а нервы уже сдают, даже сны неочень сниться стали, спать не могу. А так норма, не считая того что в весе сильно прибавила, к моим 18неделям с 67 до 72 кг (+- километр), где-то +5, для моего итак избыточного веса это много! Вот хочу взяться за себя пока окончательно не разнесло. Муж меня уже "наша бегемотиха" называет, ассоциация с бегемотихой из "Мадагаскара", любя конечно но все равно намек!

Ссылка на сообщение

✿Осьминожка✿, Что ты, Ириш, я не обижаюсь, все понимаю, да и сама такая же!

Поживаем мы потихонечку, причем и в прямом и в переносном смысле, молчит что-то он, с ума уже схожу наверное...

Ой, щас тока заметила - вы нас на 1 денечек помладше будете?! Но девки они шустрее, раньше к мамкам приходят, мальчишки же ленивые, не торопятся! Я с Данилкой перехаживала, а все девочки которых знаю раньше срока на 1-2 недели рождались!

Ссылка на сообщение

Да, чего то моя линейка куда-то пропала, буду искать ) Я когда их первый раз вставляла, у меня тоже сначала не видно было, потом я несколько раз обновляла страничку, еще раз вставила коды и нормально получилось. Не знаю в чем дело.

Ссылка на сообщение
Карапузик что-то молчит, переживать уже стала, если честно - почти 18 недель, а он молчком

 

ты чего, не переживай, они и в 20 недель могут начать движение. Пока ты чувствуешь симтомы беременности, значит все хорошо!!!!

Жду от тебя вторую линеечку :268:

Ссылка на сообщение

Привет)) как у вас дела? решила записаться на узи? если так будет спокойнее тебе, то конечно сходи) заодно, на малышика посмотришь))

Ссылка на сообщение

Девули, всем привет!

Да, чего то моя линейка куда-то пропала, буду искать ) Я когда их первый раз вставляла, у меня тоже сначала не видно было, потом я несколько раз обновляла страничку, еще раз вставила коды и нормально получилось. Не знаю в чем дело.

Во-во, и я о том же - куда хочу туда торчу! Ну ладно разберемся как-нибудь!

 

Привет Гузялем! Я в гости и дружить)))

Оч приятно, Ленусик! Мы гостей ох как любим :4777:24: ! Заходи по чаще!

 

ты чего, не переживай, они и в 20 недель могут начать движение. Пока ты чувствуешь симтомы беременности, значит все хорошо!!!!

Жду от тебя вторую линеечку :268:

Привет, Танюль! Просто у всех животики уже ходуном ходят, а мой как шпион замер! У меня один симптом - наеденный живот, стою - он огромный, лягу - нет почти, вот и лезут мысли всякие в голову. А линеечку я пытаюсь, одна прошка, вторую все никак не могу, хотя и делаю тоже самое, чушь какая-то :3::252: !

Ой,с недельками твоего мужичка и тебя конечно, ттт на вас!

 

Привет)) как у вас дела? решила записаться на узи? если так будет спокойнее тебе, то конечно сходи) заодно, на малышика посмотришь))

Катюш, веришь?! Прозвонила все клиники и мед.центры у нас (хотя их не так уж и много, около 7 я знаю), то вообще Б не смотрят, то только в 20-24 недели записывают! А на кой мне в 20-24, когда я планово в 21 записана! Я сейчас хочу, гады, даже за деньги и то не хотят работать! Я же не прошу полного обследования, просто стучит-не стучит, в норме и ладно! Садисты, нельзя же Б отказывать, ох я бы их :300::113::112:

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Приветик дорогуша Гузелечка!!!

Мы к тебе в гости, давай ставь чайник и готовь баранки с маком!!! :251:

Как ты у нас поживаешь? Как пузик поживает?

8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif

Ссылка на сообщение

Не переживай, ничего у нас животы не ходют, так ощупывают нас пока :253: может твой к другой стенке прикрепился и там что осваивает, а ты не чувствуешь! Первые пиночки я рукой почувствовала, когда клала на живот.

У вас при роддомах нельзя узи сделать?

А вот у меня животик большой, хоть лежи, хоть стой, хоть танцуй...ой, да...я ж танцую иногда, пузя тоже со мной :251:

Ссылка на сообщение

Приветик дорогуша Гузелечка!!!

Мы к тебе в гости, давай ставь чайник и готовь баранки с маком!!! :251:

Как ты у нас поживаешь? Как пузик поживает?

8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif

Привет, Альбин! Ой молодцы какие!

Да вот, все ворчу и жалуюсь что малява молчит, ну да ладно, поживем - увидем!

 

Не переживай, ничего у нас животы не ходют, так ощупывают нас пока :253: может твой к другой стенке прикрепился и там что осваивает, а ты не чувствуешь! Первые пиночки я рукой почувствовала, когда клала на живот.

У вас при роддомах нельзя узи сделать?

А вот у меня животик большой, хоть лежи, хоть стой, хоть танцуй...ой, да...я ж танцую иногда, пузя тоже со мной :251:

Да я весь день как дурак в обнимку с животом хожу! А роддом у нас на ремонте, УЗИ пока не проводят!

Ой, побежала я за сынкой в сад!

Ссылка на сообщение

Приветик! Я знакомится пришла! С форума пропадала,от опять вернулась,хороший форум у нас!

А на счет того,что животик молчит,не переживай,у меня вообще ровно на 21 недели толкнул только! Во первых у всех по разному,а во вторых,думаю,когда первая беременность,то каждый шорох кажется толчком, а когда не первая,то уже знаешь чего ждать! Забегай ко мне в гости,у меня фоточки как раз!!!

Ссылка на сообщение

Гузелька, привет!!!!! Ну чего ты из-за шевелюшек переживаешь.... Начнет скоро так мамку толкать, что уставать еще начнешь))))) Хотя если уж так сильно переживаешь, наверно действительно можно сделать узи! Оно не вредно для малыша, и ты нервничать не будешь)))

Как там Данечка? Какие планы на выходные?

Ссылка на сообщение

привет дорогая я с девочками полностью согласна не переживай ты так,у меня вообще тихоня была за всю беременность может раз 10 шевелилась,я тоже все переживала,думала тихоней будет,а вот тутошки ни фигасики,такая оторва растет слов нет))

Ссылка на сообщение

Гузялем, реально, не накручивай себя, эти нервы сейчас не к чему.

 

У всех по разному, давай подождём ещё недельки 2-3.

 

Если получится записаться ещё на другое узи (может ещё найдёшь альтернативу) сходи для успокоение, елси не получится постарайся не переживать. Ещё будут шевелюшки, ещё какие!!!

 

55411278_1839ab.gif

Ссылка на сообщение

Ой, Девчата, :16: , мои дорогие!

 

Приветик! Я знакомится пришла! С форума пропадала,от опять вернулась,хороший форум у нас!

А на счет того,что животик молчит,не переживай,у меня вообще ровно на 21 недели толкнул только! Во первых у всех по разному,а во вторых,думаю,когда первая беременность,то каждый шорох кажется толчком, а когда не первая,то уже знаешь чего ждать! Забегай ко мне в гости,у меня фоточки как раз!!!

Дарина, привет! Оч рада что заглянула, оч надеюсь что подружимся! :216:

Просто Данилка в 19 уже куражился вовсю, да еще и вторая Б была замершей, вот я и боюсь всего на свете...

Обязательно забегу, фоточки я зырить люблю!!! :17:

 

Гузелька, привет!!!!! Ну чего ты из-за шевелюшек переживаешь.... Начнет скоро так мамку толкать, что уставать еще начнешь))))) Хотя если уж так сильно переживаешь, наверно действительно можно сделать узи! Оно не вредно для малыша, и ты нервничать не будешь))) Как там Данечка? Какие планы на выходные?

Ань, да наверное вы все правы. Но все равно на завтра на прием записалась, хочу Г пожаловаться может направление на узи даст или так хотя бы послушает. Моя Г еще в отпуск ускакала, к другой идти, будем на жалость давить!

Данька мой непослушный простыл! в пятницу после детсада поехали к бабули в гости, так на остановке больше часа простояли в ожидании автобуса, будь он не ладен, вот на ветру по-видимому и продуло. Он ведь у меня деловой, не слушается, горло застегивть до конца не любит... Вот ходил за мной в выходные "мамочка, лекарство хочу...". Так что все наши планы полетели и мы просидели дома, играя на планшетке в "злобных птичек" и глотая лекарство от кашля...

 

привет дорогая я с девочками полностью согласна не переживай ты так,у меня вообще тихоня была за всю беременность может раз 10 шевелилась,я тоже все переживала,думала тихоней будет,а вот тутошки ни фигасики,такая оторва растет слов нет))

Ой, Ань! Данилка у меня что в животе что сейчас - шило шилом - не остановишь! И это хорошо, ребенок должен быть активным и подвижным!

Пытаюсь отвлечь себя, а завтра, дай Бог, все узнаю на приеме! Раньше времени записалась, сил нет больше ждать...

 

Гузялем, реально, не накручивай себя, эти нервы сейчас не к чему. У всех по разному, давай подождём ещё недельки 2-3. Если получится записаться ещё на другое узи (может ещё найдёшь альтернативу) сходи для успокоение, елси не получится постарайся не переживать. Ещё будут шевелюшки, ещё какие!!! 55411278_1839ab.gif

Камил, все понимаю! Держусь! С дури маме ляпнула что пузик молчит, теперь и она переживает, не показывает конечно, но я то ее знаю. Если завтра ничего не узнаю, буду ждать до 16.11, куда теперь деваться...

 

Девчат, спасибо огромное что переживаете за нас, так приятно! А я постараюсь вас слушаться и думать только о хорошем! :200: :200: :200: :200: :200:

 

Забыла сказать: у меня последние 3 рабочих дня перед отпуском и ту-тууууу :234: я от них аж до января, дай Бог! А в январе принесу им больничный лист в декретный отпуск и еще ту-тууууууу как можно на дольше! :250:

Ссылка на сообщение

Привет, Девульки!

Будете надо мной смеяться, так хотела попасть на прием к Г, записалась раньше времени и ..... перепутала день приема!

Собралась идти сегодня, а оказывается я на вчера записалась! Вот правильно мужка про меня говорит что иногда я "недалекая", ну что в смысле тормоз полный, ну вот как так можно?!

И ведь Г меня может теперь не принять, имеет полное право (просто у нас электронная очередь, все по времени и без записи не принимают, да и никто ни за что не пропустит). Но все равно пойду, буду давить на жалость, вот только не знаю, сказать что с работы сбежать не получилось или уж честно признаться что дура полная и 29 число от 30 не отличаю?!

Ссылка на сообщение
:234: :234: :234: ну ты даешь,ни чего я думаю врач тебя примет,ты главное не забудь нам рассказать что и как,а беременные все тормозные я себя вспоминаю,я не то что тормозом была я обычные слова забывала и не могла ни чего объяснить))
Ссылка на сообщение

:234: :234: :234: ну ты даешь,ни чего я думаю врач тебя примет,ты главное не забудь нам рассказать что и как,а беременные все тормозные я себя вспоминаю,я не то что тормозом была я обычные слова забывала и не могла ни чего объяснить))

Приветыч, Ань! Я сама от себя в шоке! Но мой поход удачный, ща ниже напишу... Ты слова забывала, а я путаю: как-то вместо "шевелюра" сказала "бижутерия", вот и пойми что к чему?!

 

привеет) вот ты даешь)) хотя ясама такая же была)) это так беременность влияет)))

Прявет, Катюль! Радует что я не одна такая, но у меня и после родов это долго не проходило! А щас, походу, с еще большей силой накатывает! Радует что завтра последний рабский день перед отпуском и ту-тууууу, а там хоть трава не рости! А кушать готовить и дома убираться особо мозг не нужен, надеюсь буду справляться! На крайняк вы же у меня есть, подскажете если чё, ок?!

 

Приветик,Гузелюш,хахаха))))вот это да,такие мы все беремняши смешные))))))Это тебе,солнце! 72.jpg

Салют, Юлек! Такая вкусняяяяятинааааа... но я не буду :35: ! Мне Г сказала что мои +6кг к 19 неделям это перебор! Я просто КОРОВААААА! так что плюшки, ватрушки, шоколадки и прочая вкуснятина под запретом! И не надо меня соблазнять, ну пожааааалуйста!

 

Короче, пришла я сегодня к Г... Причем она не моя (моя в отпуске), ей, девчата, лет 30+-5 где-то ну оч молодая, но мне понравилась! И приняла так ласково, никуда не посылала, выслушала, всю мою карту изучила, успокоила, направление на УЗИшку дала, измерила животик, короче не Г, а прелесть какая-то, ттт! Про животик сказала что маленький (в лежачем положении), и даже сама напряглась как так в 19-то недель, а потом говорит " может и такое быть, у тебя строение тела такое, в тазу места много", короче я не только корова но и мутант какой-то! Отправила меня на УЗИ, в направлении написала "замершая Б под ?"..., прихожу я в этот 5 кабинет, а там очередь да такая что я где-то 28 была! Зашла я в 14.10 при том что подошка к кабинету в 12.05!!! Но главное результат - "сердцебиение ритмичное"! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Вот в общем-то и все что мне сказали, и это за 2 часа ожиданий! Ну да ладно, главное что живой мой мальчик сладкий! Просто я коровка жирная вот и не чувствую шевелюшек, но они обязательно придут, очень скоро придут, я знаю, теперь точно знаю!!!

Девчат, верите, я его еще больше любить начала! До этого как-то боялась, боялась что как в прошлую Б все повторится... Тогда ведь девочка была, настолько долгожданная, мужем и свекровью даже больше чем мной... Но, наверно, не зря говорят что нельзя желать чего-то слишком сильно...

Зато теперь у меня футбольная команда будет, и будет обязательно, и самая сильная и самая крепкая и самая здоровая, дай Бог!

 

Девчата спасибо вам всем огромное! Вы просто не представляете какая вы для меня поддержка! Больше ни с кем не могу да и не хочу делиться своими переживаниями, только с вами, родные вы мои! Даже и не думала что можно так доверять людям которых даже не видела никогда и узнала то буквально несколько месяцев назад! Еще раз спасибо, мои золотые, люлю я вас, казявки вы мои!!!

:200: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200: :200:

:24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24: :24:

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Гузелечка,слава богу!!!Все хорошо!!!И ничего ты не жирная коровка!С ума посходила))))Главное-мальчишечка твой любименький рядом,он просто смущает тебя немножко своей стеснительностью в пузе)))))

Ссылка на сообщение

Оказывается у тебя таз большой и он там плавает, поэтому и не стучит тебе пока по пузеньку, но это быстро придет!!! :268: Тебе на узишке сейчас подтвердили, что мальчик?

Ссылка на сообщение

Гузелечка,слава богу!!!Все хорошо!!!И ничего ты не жирная коровка!С ума посходила))))Главное-мальчишечка твой любименький рядом,он просто смущает тебя немножко своей стеснительностью в пузе)))))

Стеснительный?! В кого бы это?! Вот ленивый это может быть, это в меня, особенно в последнее время!

 

Рада за вас,шлю вам удачки

 

b8be43d24c58.jpg

Спасибо, Ленусь! А где ссылочка на твой домик, а то ведь заблужусь и не найду?!

 

Оказывается у тебя таз большой и он там плавает, поэтому и не стучит тебе пока по пузеньку, но это быстро придет!!! :268: Тебе на узишке сейчас подтвердили, что мальчик?

Прявет, Танюль! В том то и дело что он просто наличие сердцебиения посмотрел, подтвердил и выпроводил без разговоров! Там очередина была не сусветная, не до разговоров ему было и его можно понять, если с каждой трендеть так целого дня не хватит! Но я не переживаю, мне ведь на плановое УЗИ только 16.11, там, дай Бог, и спрошу! Мне лишь бы здоровый!

 

Девчат, у меня ведь хламидии нашли, и Г говорит в острой стадии! А ведь до Б проверялась и ничего не было! Я сначала на мужа подумала, расстроилась, но он у меня не такой, надеюсь, думаю не мог он, все-таки 10ый год его знаю... Спросила у Г, она говорит, мужку бить не надо, могла где угодно поймать, мол они не только половым но и воздушно-капельным путем передаются (вот ужас!), и что на плод не должно влиять, просто до родов надо вылечить, чтоб в процессе ляльку не зарозить. Даже не знаю что и думать, хочу еще раз пересдать, может ошиблись?! Девули, а вы ничего про это не слышали, может какие-нибудь другие мнения есть?

 

Ну и хорошая новость - сегодня мой последний рабочий день, с завтрашнего дня отпуск!!! Урааааа!

 

Еле доползла до работы с пакетами, фруктов с дури набрала, да еще и сладостей всяких, думала руки отваляться! И знаете что самое не приятное - захожу в автобус, с пузом (даже из под пальто видно уже, я же говорю - коровка я), с сумкой, сс двумя полными пакетами и видно же что полные и тяжелые... Сидит мужлан 2х2 (мужчиной назвать язык не поворачивается), рядом женщина (ладно бы с работы уставшие, но ведь утро, на работу только едем), оба посмотрели на меня оценивающими взглядами, мол вкусняшки везет, и даже не предложили ни место уступить ни пакеты хотя бы подержать. И на пол ведь не поставишь, погода сами знаете слякоть да грязь! Я просто поражаюсь наглости, невоспитанности и пофигизму наших, с позволения сказать, людей. Ну ладно мужик, что с них взять, но женщина то сама поди Б ходила, знает что не очень то это легко... Дальше больше, эта женщина сошла через пару остановок, место соответственно освободилось, и какая-то еще одна "умная" бежит сесть, увидела мои пакеты и решила проявить благородство "давайте подержу, или ладно уж садитесь". Вы прикиньте "ладно УЖ садитесь" - одолжение она мне сделала! Девочки, я просто опешила, без слов села и всю дорогу молча в шоке офигевала! Вот правильно говорят "Б женщине и женщине с ребенком уступит место только другая Б и женщина с ребенком"! Без комментариев, короче!

 

А так настроение КЛАСС, ВСЕ ЗАМБЕЗИЯ!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!

Ссылка на сообщение

...Забегай ко мне в гости,у меня фоточки как раз!!!

Ну, Даринуль! "Забегай ко мне, фоты смотреть...", а сама в женсовет спряталась, недосегаемая ты моя! :268: Заманила меня, а мне никак... :252:

Так что ты уж заходи ко мне почаще, ладно?! А я наберу нужный миллион сообщений (когда-нибудь), и тут же к тебе! :253:

 

Yulashka, как у тебя получилось обе линеечки вставить?! Я тоже от туда же их беру, одна проходи, а вторую не сохраняет! Я уже сколько времени мучаюсь, толи совсем отупела, и даже это уже не могу?! :252:

Ссылка на сообщение

Да я буду буду заходить частенько)))Ничего набирещь и ты ,правда 500 сообщений...трудно,жаль,что счетчики в дневниках отключили,так бы быстрее было.....Но я все равно жду тебя в гости!

Ссылка на сообщение

привет солнышко слава богу все нормально,а то мы переживаем ты же знаешь,по поводу хламидий,это такая зараза,она сидит в нутри и может всю жизнь просидеть и ты о ней не узнаешь,а иногда она вылазит как у тебя и это хорошо, пролечишься и все нормально будет,и вообще все будет хорошо))

Ссылка на сообщение

Привет!!! Как же я рада, что все у вас хорошо! Теперь спокойно можешь наслаждаться беременностью и долгожданным отпуском! А скоро и пиночки будут ))

Про то, что ты дни перепутала, это у нас наверное нормально явление - потеря концентрации ) Я тоже замечаю за собой такое, дома один раз на автомате хлеб выкинула в мусорку :)

Чем планируешь заниматься в отпуске?

Ссылка на сообщение

Привет!!! Как же я рада, что все у вас хорошо! Теперь спокойно можешь наслаждаться беременностью и долгожданным отпуском! А скоро и пиночки будут ))

Про то, что ты дни перепутала, это у нас наверное нормально явление - потеря концентрации ) Я тоже замечаю за собой такое, дома один раз на автомате хлеб выкинула в мусорку :)

Чем планируешь заниматься в отпуске?

Приветик, Машуль! Пиночки жду, что-то там булькает, и уже давно, просто я все на кишечник грешила, а пиночков хочется ведь таких чтоб аж подпрыгнуть... ну нетерпеливая я!

Радует одно - это наше всеобщее состояние "полета" временное явление, я надеюсь!

Сегодня меня на работе отправляем в отпуск, налопались фруктов и вкусняшек всяких вредных! Все - завтра на диету (это моя коронная фраза!)!

Ой, в отпуске столько планов, даже не знаю с чего начать... Начну с самого главного и не терпящего отлагательства - высплюсь! Потом... еще раз высплюсь, а уж потом... еще раз высплюсь :251: А так, хочу ген.уборку дома затеять, плитку в ванной и на кухне давно не протирала, залесть во все "потаенные" и "злачные" места в квартире; собой заняться - но это скорее всего так и останется несбывшимся планом, хочу пару наборов постельного белья сшить на нашу кровать и на Данилочкин диванчик, а то ткань уже недели 3 лежит на швейной машинке глаза мозолит, хочу квартирку до ума довести, много чего не доделали в свое время... Да я уверена, дела найдутся сами собой лишь бы здоровье и настрой позволили! Да и просто хочу за плитой повозиться, но только так чтоб в удовольствие! А когда с работы бежишь домой быстрее, что-нибудь сварганишь на скорую руку - так надоело! Буду Данилке больше времени уделять, может алфавит до конца доучим, с вами буду трещать с утра и до вечера, а мужке вечером жаловаться как я устала, как мне тяжело :253: Еще же походы к Г, на анализы, на УЗИ точно не дадут скучать! Вот пока такие планы, а там видно будет!

Ссылка на сообщение

Гузелечка,я же от тебя этим линеечкам научилась-ты мой учитель получается :253: ,точно так же,я копирую обе ссылки в блокнот друг под другом и так же их вставляю в подпись или как там)))

...простите,значит ленится малышня)))))

Ссылка на сообщение

Гузелечка,я же от тебя этим линеечкам научилась-ты мой учитель получается :253: ,точно так же,я копирую обе ссылки в блокнот друг под другом и так же их вставляю в подпись или как там)))

...простите,значит ленится малышня)))))

Ну так ведь тоже самое делаююююю :25::252: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

 

А тебе хвостики надо убрать до и после самой линеечки :35::253:

Ссылка на сообщение
Отправила меня на УЗИ, в направлении написала "замершая Б под ?"..., прихожу я в этот 5 кабинет, а там очередь да такая что я где-то 28 была! Зашла я в 14.10 при том что подошка к кабинету в 12.05!!!

 

Да я в шоке, как можно женщину с таким диагнозом заставлять 2 часа ждать!!!

 

то на плод не должно влиять, просто до родов надо вылечить, чтоб в процессе ляльку не зарозить. Даже не знаю что и думать, хочу еще раз пересдать, может ошиблись?!

 

во врачебных кругах считается, что нужно пересдать, причем несколько раз и в разных местах. Не могу сказать, влияют они или нет, но подцепить лялька может их при ЕС.

 

Пиночки жду, что-то там булькает, и уже давно, просто я все на кишечник грешила

 

ой, так это маська с тобой уже давно разговаривает, а ты нам все говоришь, что тишина!!!

 

Хорошего тебе отдыха, давай только нас не забывай. А до женсовета вроде дорога стала короче (200 сообщений)

Ссылка на сообщение

Девочки,приветики всем! Извините меня, пожалуйста, что пропала,так вышло что планшет полетел. в понедельник вернули,сразу к вам на форум забежала,а отписаться не могу! Вот и тупила два дня пока добрые люди не помогли.Короче теперь я есть.

Расскажу в кратце свои новости:

1. ходила на УЗИ в 21-22 недели - все ттт, весили мы на тот момент 400 гр, доктор усомнился что мальчик,так что мы живем в интриге до 28 января,там обещал сказать наветняка!

2. прибавила уже +8 кг,сама в шоке! но лишь бы здоровый, а лишки потом прогоним.Мужка зовет меня 'моя бегемотиха',причем совсем не переживает из-за веса,уверен что скину как и в прошлые разы.С Данилкой я 18 кг прибавляла и скинула меньше чем за месяц,ттт.

3. сегодня ходила в детсад к Данилке на праздник "день матери"! Какая все-таки это прелесть когда малыши выступают, как они стараются,волнуются,просто чудо!

4. хотя это уже и не новость,но все равно приятно - я в отпуске! Болдею от безделья,душу диван, что-то по мелочам делаю...и бежать никуда не надо!

5. у нас 2дня как более или менее путевый снег выпал!Мое бедное дитя лопату уже неделю носил в сад и обратно,все снега ждал! Вот и дождался,вчера меня по колено закопал!Как мало им для счастья надо!

наверное пока все,больше ничего вголову не идет,вспомню еще что нибудь напишу!

Ой девчата,мой солдатик удумал стать человеком-пауком!А все началось с того что к ним в сад на день рождения одной девочки приходили клоун и 'тетя которая рисует' на лицах.И его разрисовали в человека-паука!Видели бы вы мое выражение лица когда я зашла в группу, чуть не описалась от неожиданности когда на меня вместо моего Данилочки напрыгнуло что-то с красным лицом и огромными белыми глазами.В таком виде мы пошли домой,заходили в каждый попути стоящий магазинчик чтоб покрасоваться перед всеми своей раскраской,дома еле уговорила смыть с лица это произведение искусства, с того дня каждый день говорим о человеке-пауке,вчера взял планшет,залез в ю туб,где то отпакал про чела-паука и весь вечер мне втирал что дед мороз просто обязан подарить ему костюм как у того дяди,только новый, и еще паутину которая из руки стреляет как у того мальчика, и обязательно только 'кахый' (красный), потому что черный чел-паук плохой и всех обижает

Ссылка на сообщение

! И где только успеваютвсего этого набраться?! Еще заставил меня купить ему маску пока дед мороз не принес костюм! Теперь каждый день одеваем ее в садик! Еще спрашивает как он будет летать когда костюм оденет,собирается по стенам лазить как чел-паук,мое наивное чудо!Теперь передо мной,т.е. дедом морозом:), задача все это где то откопать! Надеюсь найду,у меня почти месяц на все про все,успею!

Еще один прикол: ходила на прием к Г,Данилку с собой взяла (ему тоже надо было в дет.поликлинику).Заходим в кабинет,мой умник увидел постер с ляльками и говорит "мам,у тебя такая ляля?",мне мерят давление этот опять "а что тетя тебе делает?", я говорю "проверяет ты меня обижаешь или нет..","нет,мам, не обижаю,я же послушный,да,мам?",что мне оставалось сказать, только "да" - "тогда купишь мне касаватку (шоколадку)?". Тетя-Г спрашивает "тебя как зовут?", мой подумал и отвечает "шафкатовна говорит Данил Сергеич!" (шафкатовна - это наша воспитательница, зовут ее Сирина Шаукатовна, но детки ее все называют просто шафкатовна). Потом меня положили на кушетку живот измерять, моему опять неймется "а что тетя делает?", я говорю "животик мамин измеряет,лялечка выросла или нет..,хочешь и тебе посмотрят?" - "нет,не надо у меня маленький животик,там нет лялечки, только рыбки маленькие.." Г в недоумении что за рыбки, я объясняю,что когда Данилка спрашивает у папы почему у того такой животик большой,папа отвечает что у него там рыбки живут,а он их кормит,а раз сынка хочет быть как папа значит и у него в животике рыбки живут!.. Г с медсестрой просто уссались над ним, сказали чтоб и в следующий раз вместе пришли...

Так что нам некогда скучать!

 

Совсем забыла... нам вчера было 23 недельки!!! Вот какие мы уже большие!

Ссылка на сообщение

Поздравляю вас с недельками! )

Сынишка твой умилительный такой и непосредственный ) Скучать не приходится ))

Представляю как ты кайфуешь сейчас в отпуске, тоже хотю. Утешаю, что месяц осталось до декрета доработать, тем более НГ, перед ним у всех настроение у всех нерабочее, поэтому еще легче. Наслаждайся отдыхом и делай все что хочется для души, для этого всегда времени в обычное время не хватает!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Приветик Гузялем!!!

с неделечками вас!!!!

ути сынуля молодец прелесь какая!!!всех развеселил!!!

ты молодец что к нам пришла!!!!а то долго тебя не было!((((

как вы???

не пропадай теперь!!!

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

С возвращением))) Извини что не смогла тебе помочь!Правда не знаю, в чем проблема у тебя была!!!

Сынулька молодец у тебя!!!! У меня племянник тоже с ума сходит по человеку-пауку!!!И костюм у него уже есть, и игрушки все с ним! Сегодня они будут отмечать свое пятилетие, его мама вызвала к нему в гости этого человека паука))) Я не пойду к ним, они только только ветрянкой переболели...Мало ли что! Мы то еще маленькие)))

С прошедшими недельками вас))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...