Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Весенние Детки 2013


Алиса

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

В около 17 часов проколол, воды светлые все нормально. Говорит что придет через час. При проколе окрытие было 3-4 см. Ну мы с акушеркой остались одни. Я договаривалась с тойже что рожала в прошлый раз

Девочки, всем приветик))) Наташечка и Викульчик, поздравляю с недельками!)))   Скорее всего это последняя "беременная запись" от меня)))) Завтра к 8-9 утра меня уже ждут в клинике)))))) Мне аж

Привет девули, мы с приема, все хорошо доча весит 1800, все в норме, видимо будет как старшая, 3 кг))). На следующий прием через 2 недели+ анализы на антитела. (13 марта) вот наша красавица!  

Posted Images

В этот раз интересно было, я накануне мужу выбивала больничный, чтобы на работе проблем не было. Так вот побегать по лестницам пришлось, а было 17-е число - домой приехала, живот ноет - легла - лишь бы сегодня не родить - день рождения мужниного брата - той еще скотины. К ночи заболел у меня зуб - сплю-не сплю - непонятно. В полтретьего проснулась от небольших схваточек, нерегулярные - думаю - началось или опять треники - у меня треники 2 недели были перед родами. К полчетвертому я поняла, что уже довольно болезненные, хоть и нерегулярные, скорее всего начинается. И тут у меня воды отходят - и муж просыпается - зуб мол заболел. Я ему - ну что делать-то будем? Он - в смысле? Я говорю, ну вот воды отошли, схваточки... Он не понимает спросонья ничего :) Потом вдруг резко до него доходит и он соскакивает с кровати :))) Это надо было видеть - бегом собирается, ну и я тоже потихонечку :) В машину меня и в роддом.

В роддоме он так нервничал, что акушерка его отправила домой, чтобы не нагнетал обстановку :) Посмотрела меня, сказала - нет, проклизмиться не успеем, айда в предродовую пузырь уберем и рожать, полное открытие. Говорит - если бы не верхние, а нижние воды отошли, то уже бы или в дороге или дома родила.

В предродовой пузырь прокололи, воды убрали, пошли в родзал. Пока подставляли мне лесенку к родстолу - у менч такая потуга началась. жуть, не остановить просто, я руку подставляю и мне ребенок в руку прям, тут же акушерка подлетела, схватила... Стоим мы с ней, я так смотрю на ребенка в ее руках, а доча сразу закричала, даже не убирали еще из носика и ротика слизь, залезла я на стол уже отдельно почти от дочи :) Только пуповиной связанные еще были :) Единственный минус - так стремительно все и у дочи голова довольно большая для меня - порвалась я все-таки, но в целом уже на завтрак в столовую я сама уже шла, а доча спала.

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

 

10 января - Mis сынок Вячеслав

19 февраля - ТетяЭлис родила доченьку Ангелину 3280/51 см

Alexis681 молимся за Сашу и ее ангелочка..

14 марта ПЧЕЛКА сыночек Гриша 2610/49 см

16 марта Гузялем сынок Вадим 3770/52 см

19 марта - Осьминожка доча Марта 3440/50 см

27 марта - Альбинка доча Дианочка, 3550/53 см

28 марта - Катюшик сынок Лёвушка 3000/54 см

31 марта - Schneeflocke сынок Рихард 4150/54 см

15 апреля - Yulasha сынок Михаил 2960/51 см

18 апреля - Natalyab доча Селена 2900/51 см

25 апреля - Роника доча София 3500/51 см

30 апреля - Vikulchik доча София 3560/53 см

10 мая - Natalia_star сынок Вадим 3212/51 см

15 мая - Loveliа доча София 3380/52 см

16 мая - *BAGI-RA* доча Верочка 3500/54 см

18 мая - Алиси доча Анюта 3500/51 см

 

 

 

Итого 9 девочек и 7 мальчиков

 

 

 

Весенние детишки 2013 добро пожаловать!!!

 

Алиси, поздравляем мы уже решили что ты потерялась..

Давай напутственное слово летним мамочкам!!

Ссылка на сообщение

Спасибочки:) Я просто перед родами кучу проблем решала - некогда было вообще никак.

Знаете, девочки, я в этот раз столько всего боялась, что не доношу, что роды пойдут не так. А все вышло, как обычно... легко, быстро, и даже интересно :) Так что настраивайтесь на позитив всегда, а беременные страхи. они и у первородок и у многодетных - всегда одинаковые :)))

Ссылка на сообщение

Знаете, девочки, я в этот раз столько всего боялась, что не доношу, что роды пойдут не так. А все вышло, как обычно... легко, быстро, и даже интересно :) Так что настраивайтесь на позитив всегда, а беременные страхи. они и у первородок и у многодетных - всегда одинаковые :)))

этот очно я в этот раз тоже боялась!!

Ссылка на сообщение

Да, с мужем помирились, работает, вернее сейчас еще на больничном по уходу за детьми сидит :) Думаю, что в понедельник уже будет выходить. Теперь особо не напомогается, в строительной компании работает - выезжают на объект и там живут. Только на выходные приезжать будет

Ссылка на сообщение

И так, наши летние малыши и мамочки...

вот вам наш Весенний наказ...

 

Катюшик:

Всем девочкам огромное спасибо за поддержку, мнения и пожелания!!! Очень стали все прям одной семьей!!! Все эти 9 месяцев пролетели незаметно, благодаря нашей темке, примерам- все справились с волнениями, разными страшными диагнозами и т.д.!!!

Хочу пожелать всем нашим Б отлично доходить до срока и легко родить прекрасных малышей!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Передаем эстафету "летним деткам"

Natalia_Star:

Летние карапузики принимайте эстафету!

Желаем вам легко доходить, без проблем родить

и наслаждайтесь своими пузиками.. мне например его ой как

уже не хватает..!!

Schneeflocke

Летние мамочки, совсем скоро на свет появятся ваши крошки, которых вы носите под сердцем! Роды – это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человечку! Желаю, чтобы роды прошли гладко и безболезненно! Желаю, чтобы маськи родились здоровым и подарили вам много радости и счастья!

Роника

А летним мамочкам желаю что б у всех роды прошли легко и безболезненно, что б малыши родились здоровыми,!!!

Всего вам хорошего! Удачки!!! @@@@@@@@@@@@@@

Когда на руках засыпает малыш,

Стихает за окнами ветер ночной…

Дождливые капли не падают с крыш,

Боясь потревожить ребёнка покой…

Разжаты ладошки, а губ уголки

Не прячут улыбку и радости свет.

Ведь мать и дитя неразрывно близки.

Сильней материнской любви чувства нет...

А мама готова всю ночь просидеть…

Не дрогнет рука и усталость не в счёт,

Чтоб только на спящего сына глядеть,

Волосики гладить всю ночь напролёт.

И сон охранять, наслаждаясь, опять,

Забавным сопением Крохи в тиши…

Ах, как же приятно ребёнка держать,

Качать на руках… Как бальзам для души…

Пускай подрастает, гуляя во сне,

По сказочным замкам, волшебным местам.

А ближе к рассвету вернётся ко мне,

Проснётся и скажет тихонечко: «Мам…»

Lovelia

Передаем эстафету девочкам из летнего списочка!!!! Девчата удачи вам и сил побольше!!!!!!!!!!!!!

Natalyab

Летним деткам и их мамочкам желаю легких родов, спокойных ночек и много-много молочка!!!!

Осьминожка

"Летним" девочкам и всем, желаю крепкого здоровья, терпения и сил!

Гузялем

Летним девочкам хочется пожелать легкой Б-ти и родов! Девочки, цените это время, любите свой пузик, потом его будет не хватать! Здоровья вам, девочки, сил и терпения побольше!!!

Алиси

Знаете, девочки, я в этот раз столько всего боялась, что не доношу, что роды пойдут не так. А все вышло, как обычно... легко, быстро, и даже интересно :) Так что настраивайтесь на позитив всегда, а беременные страхи. они и у первородок и у многодетных - всегда одинаковые :)))

 

Мы со спокойной душой закрываем нашу темку и передаем ЭСТАФЕТУ ВАМ

С БОГОМ ДЕВОЧКИ!!!!

 

ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

 

10 января - Mis сынок Вячеслав

19 февраля - ТетяЭлис родила доченьку Ангелину 3280/51 см

Alexis681 молимся за Сашу и ее ангелочка..

14 марта ПЧЕЛКА сыночек Гриша 2610/49 см

16 марта Гузялем сынок Вадим 3770/52 см

19 марта - Осьминожка доча Марта 3440/50 см

27 марта - Альбинка доча Дианочка, 3550/53 см

28 марта - Катюшик сынок Лёвушка 3000/54 см

30 марта - Schneeflocke сынок Рихард 4150/54 см

15 апреля - Yulasha сынок Михаил 2960/51 см

18 апреля - Natalyab доча Селена 2900/51 см

25 апреля - Роника доча София 3500/51 см

30 апреля - Vikulchik доча София 3560/53 см

10 мая - Natalia_star сынок Вадим 3212/51 см

15 мая - Loveliа доча София 3380/52 см

16 мая - *BAGI-RA* доча Верочка 3500/54 см

18 мая - Алиси доча Анюта 3500/51 см

 

 

 

Итого 9 девочек и 7 мальчиков

 

 

 

Весенние детишки 2013 добро пожаловать!!! - переезжаем СЮДА

 

 

 

ПЧЕЛКА Yulasha Vikulchik *BAGI-RA* девули отпишитесь в летних детках и переезжаем

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...