Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Весенние Детки 2013


Алиса

Рекомендуемые сообщения

Ой,девчат,а я побаиваюсь всех этих примочек с касторкой и алкоголем!По мне,так лучше пусть все само собой,им лучше знать когда на свет выходить ;-),конечно при условии что все в порядке...

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2,4k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

В около 17 часов проколол, воды светлые все нормально. Говорит что придет через час. При проколе окрытие было 3-4 см. Ну мы с акушеркой остались одни. Я договаривалась с тойже что рожала в прошлый раз

Девочки, всем приветик))) Наташечка и Викульчик, поздравляю с недельками!)))   Скорее всего это последняя "беременная запись" от меня)))) Завтра к 8-9 утра меня уже ждут в клинике)))))) Мне аж

Привет девули, мы с приема, все хорошо доча весит 1800, все в норме, видимо будет как старшая, 3 кг))). На следующий прием через 2 недели+ анализы на антитела. (13 марта) вот наша красавица!  

Posted Images

Ой,девчат,а я побаиваюсь всех этих примочек с касторкой и алкоголем!По мне,так лучше пусть все само собой,им лучше знать когда на свет выходить ;-),конечно при условии что все в порядке...

честно я тоже боюсь..

если и вызывать то только врачами

Ссылка на сообщение

Приветики девочки!!!!

Ой, сегодня такой сон видела!!!

Я на руках свою дочу держала!!!!!!!! Возраст где-то не больше месяца. Такая хорошенькая, такая лапочка, пухленькая, сладенькая, я ее держу и отпустить не могу и говорю: Так вот ты какая!!!!! А она на меня смотрит и глазенками хлопает!!!!

АААААА, неужели все же девочка у меня, вот прямо уже сил нету хочется узнать, самое главное как только опять начну про мальчика думать, так обязательно сон вижу что доча у меня, вот что такое, предчувствие или уже помешательство))))))).

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

Девчата, кто сколько уже по весу прибавил?

Ой, завтра в ЖК, боюсь бить будут)))).

Чет я расслабилась и за эти 3 недели набрала ажно, если верить моим весам, 3 кг...ужасть какой-то...

при чем 2 недели все ок было, а вот за последнюю неделю по весам получается что 2,5 кг набрала странно как-то...

может брешут, завтра взвешусь в ЖК и узнаю точный вес.

 

Natalia_star

С неделечками вас!!!!! И с экватором!!!!!!! Полпути уже пройдено!!!!

Ссылка на сообщение

Девы мы на узи были

у нас

МАЛЬЧИК!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))

 

Всем приветики!!!

Девчата, кто сколько уже по весу прибавил?

Ой, завтра в ЖК, боюсь бить будут)))).

Чет я расслабилась и за эти 3 недели набрала ажно, если верить моим весам, 3 кг...ужасть какой-то...

при чем 2 недели все ок было, а вот за последнюю неделю по весам получается что 2,5 кг набрала странно как-то...

может брешут, завтра взвешусь в ЖК и узнаю точный вес.

 

Natalia_star

С неделечками вас!!!!! И с экватором!!!!!!! Полпути уже пройдено!!!!

 

Ну этот вес у меня иногда мало набирается иногда много,так и будет видимо)))

 

Наташ,с недельками и экватором))))

Ссылка на сообщение

Natalia_star С неделечками вас!!!!! И с экватором!!!!!!! Полпути уже пройдено!!!!

спасибо Тонь

 

Девчата, кто сколько уже по весу прибавил?

я за всю Б +1 кг правда у меня изначально ого го..

поэтому на меня не надо ровняться..

 

Наташ,с недельками и экватором))))

спасибо Юль..

 

а вот за последнюю неделю по весам получается что 2,5 кг набрала странно как-то...

это вода скорей потому что жир за неделю макс 1 кг прирастает

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

Девчата, кто сколько уже по весу прибавил?

Ой, завтра в ЖК, боюсь бить будут)))).

Чет я расслабилась и за эти 3 недели набрала ажно, если верить моим весам, 3 кг...ужасть какой-то...

при чем 2 недели все ок было, а вот за последнюю неделю по весам получается что 2,5 кг набрала странно как-то...

может брешут, завтра взвешусь в ЖК и узнаю точный вес.

меня за 1,6 кг за 2 недели врачиха порвала как тузик грелку и на гречку посадила с творогом(((

всего на настоящий момент набрала 10 кг уже

Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь в курсе отчего в пупке может кровить? У меня за последние два месяца это уже второй раз. Крови не много, больше похоже на сукровицу. Ничего не болит. У меня такого при предыдущих Б не было ...

Ссылка на сообщение

Девчата, приветики!!!!

Была вчера в ЖК, привес и реально был 3кг, в прошлый раз я была 65, а вчера 68...

Но мне даже ничего не сказали, узи назначить не смогли, типа врач на больничном и можно только платно, дали направление в центр, звоню спрашиваю кто узи делать будет и представляете эта самая врач и будет делать, в ЖК она значит на больничном, а в центре работает, нормально вообще это...из принципа к ней не пойду, поеду снова в другой городок соседний к своей уже почти родной узистке))))

 

про вес...

сегодня утром он был уже 66,8, так что думаю это действительно была вода и может еще что))))))

а я уже хотела на диету садиться, теперь задача за праздники много не набрать, а то на прием 11 января))))

 

Роника

Я даже не подскажу, у меня такого не было...может к врачу сходить? А то мало ли что там такое.

 

меня за 1,6 кг за 2 недели врачиха порвала как тузик грелку и на гречку посадила с творогом((( всего на настоящий момент набрала 10 кг уже

может меня на сроках побольше тоже бить будут, пока пронесло)))

за все это время набрала 2кг от добеременного веса, но я скидывала из-за токсикоза, если это считать, то набрала 4кг...

боюсь 22кг набрать снова))))ой, боюсь...говорит если боишься, то точно наберешь)))))не хочу!!!

Ссылка на сообщение

Тонечка,приветики,так мало набрала)))На счет скачков-это вода скорее,я вот на ночь напиваюсь очень(((Люблю мандарины и все сокосодержащее))С этим весом блин...ешь вроде не тарелищами-а он появляется)))

Ссылка на сообщение

Люблю мандарины и все сокосодержащее))

и я мандарины ем, да че там ем, я их лупарю))))правда ограничиваю себя, не больше 3-4 штук в день, что б аллергию ляльке не сделать, но была б моя воля........все б слопала)))))

 

С этим весом блин...ешь вроде не тарелищами-а он появляется)))

Юлечка, а ты сколько уже привесила?

 

вот и я тоже вроде ем как обычно, а вес идет вверх, и такими темпами!!! ой, боюсь за новогодние набрать))))от вкуснянок точно отказаться не смогу))))))

это хорошо что в эту Б. меня пичкать некому))))свекровь только по воскресеньям меня пичкает, когда мы к ней в гости приезжаем, а ты я уже как минимум 10 кило бы привесила)))))меня мама очень сильно пичкала в первую Б., вот и результат - 22кг)))она хотела как лучше, а мне так тяжело было, я еле ходила, а еще жили на 3-м этаже...тяжко было очень...

Ссылка на сообщение

я за первую Б набрала - 24 кг

за вторую - 16 кг

теперь не хотелось бы так много..

тем более мне эндокринолог сказала

не более 8 кг набрать...

 

Девочки, кто-нибудь в курсе отчего в пупке может кровить? У меня за последние два месяца это уже второй раз. Крови не много, больше похоже на сукровицу. Ничего не болит. У меня такого при предыдущих Б не было ...

ого первый раз такое слышу..

топай в больничку!!

Ссылка на сообщение

lovelia, Natalia_star,

Да я вот думаю ... сходить наверное надо, а то все к одному - давление, простуда никак не проходит, да еще кровь эта ...Смущает одно - я ведь не дома, куда тут идти? Да еще и выходные - праздники.

 

Я за первую и вторую Б набрала 12 кг, в этот раз набрала пока только три, да и то, только после того как токс прошел, до этого только сбрасывала))

 

А я мандарины тоже лопаю, приходится себя все время останавливать, что б тоже не переесть их, мало ли что. Но хочется их безумно!

Ссылка на сообщение

А я мандарины тоже лопаю, приходится себя все время останавливать, что б тоже не переесть их, мало ли что. Но хочется их безумно!

+

100

 

похоже я выбилась в рекордсмены по скоростному набору весу!! на прием 10 января, все праздники придется творог обезжиренный жевать((

Натусь у тебя изначально недобор веса

теперь организм набирает не для тебя а для малыша

все скинешь как родишь не парься ты сильно так!!!

Ссылка на сообщение

Натусь у тебя изначально недобор веса

теперь организм набирает не для тебя а для малыша

все скинешь как родишь не парься ты сильно так!!!

Натуль я бы рада не парится, но вот врачиха с завидной регулярностью усаживает меня на диету(((( я по сижу до очередного взвешивания, а потом опять все подряд ем и набираю, а она меня опять сажает, вот так и живем))) хи хи

Ссылка на сообщение

а она меня опять сажает, вот так и живем))) хи хи

это называется "качели", вес туда сюда ходит, эт не есть гуд, правильно Наташа говорит, раз недобор веса был, значит организм свое сам возьмет, а диеты, смотря какие конечно, это все равно ограничение, а для беременной это не хорошо...

 

Девчата с Наступающим!!!!!

21748629.gif

Ссылка на сообщение

а она меня опять сажает, вот так и живем))) хи хи

это называется "качели", вес туда сюда ходит, эт не есть гуд, правильно Наташа говорит, раз недобор веса был, значит организм свое сам возьмет, а диеты, смотря какие конечно, это все равно ограничение, а для беременной это не хорошо...

моя врачиха не согласна с тем что недобор был и не худею я, максимум -+кг, ну это думаю как у всех, просто не так быстро набирается, если на диете сижу. Спасибо за поздравление!

Девочки всех с наступающими праздниками!

50d0024952a9c64aa71a0a3aac4_prev.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки привет!

Как делишки? Что нового? Как НГ встретили?

Я считаю деньки до моего термина у гинеколога ... 7 января пойду! Хоть бы хоть бы хоть бы уже сказали кто у нас будет! Что то прям меня уже прям распирает от любопытства)))

Мась такой активный ... так шебуршится в пузе, ощущения супер! Так буду за этим скучать!))))

Ссылка на сообщение

Приветики всем пузяшкам!!!!!

Мы НГ встретили хорошо, спокойно, как обычно)))). Правда я так объелась, что аж кожа вокруг пупка новую растяжку дала, была очень больно и неприятно, ой боюсь сильнее порваться, вроде и массаж с маслом делаю, а не помогает, видимо кожа такая вредная у меня...

 

7 января пойду! Хоть бы хоть бы хоть бы уже сказали кто у нас будет! Что то прям меня уже прям распирает от любопытства)))

будем держать кулачки!!!!! а у нас до 8-го выходные в больницах, так что я 9-го января на узи пойду наверное, может 10-го, как запишут...

 

 

Мась такой активный ... так шебуршится в пузе, ощущения супер! Так буду за этим скучать!))))

моя мася тоже активничает по полной)))порой даже будит меня ночью)))типа "мама вставай, мне скучно, давай поиграем!!!"))))

Ссылка на сообщение

Мась такой активный ... так шебуршится в пузе, ощущения супер! Так буду за этим скучать!))))

моя мася тоже активничает по полной)))порой даже будит меня ночью)))типа "мама вставай, мне скучно, давай поиграем!!!"))))

это у меня что-то тихо одной в пузе да?

легкие шебуршания ...

 

Роника, Вик наши кулачки на 7 число....

была очень больно и неприятно, ой боюсь сильнее порваться, вроде и массаж с маслом делаю, а не помогает, видимо кожа такая вредная у меня...

это от кожи зависит...

не важно мажешь ты иди нет

я вот не мажу - ничего нет

с девками мазала ... тоже не было..

 

 

всех с наступившим!!!

Счастья и здоровья!!!

Ссылка на сообщение

будем держать кулачки!!!!! а у нас до 8-го выходные в больницах, так что я 9-го января на узи пойду наверное, может 10-го, как запишут.

 

 

Роника, Вик наши кулачки на 7 число....

 

Ой девочки, держите!!!! Мне они тааааааааак пригодятся))

 

 

 

это у меня что-то тихо одной в пузе да? легкие шебуршания ...

У меня так с первой было, ну партизанка не иначе .. так, трепыхнется что то и все ... а что Нинок, что этот мась - устраивают кардебалеты)))

 

 

это от кожи зависит... не важно мажешь ты иди нет

Я тоже так думаю.

Но я тоже всегда мазала, и маслом, и кремом мажу ... разрывы все равно есть конечно, не экстрим конечно, просто крем "уничтожает" неприятные ощущения. После душа кожа на животе как на барабане натянута и если не мазать кремом, начинает все чесаться. Довольно неприятно! С кремом этих ощущений нет.

 

 

всех с наступившим!!! Счастья и здоровья!!!

И тебя так же!!!

Ссылка на сообщение

сли не мазать кремом, начинает все чесаться.

вот это в точку чешется жутко

 

так, трепыхнется что то и все ... а что Нинок, что этот мась - устраивают кардебалеты)))

ну вот у меня девки ого го как кардебалетили а этот тихушник

партизан лазутчик блин

 

Натальчик, я тоже переживала,не понимала может,зато сейчас общается только так)))

я тоже жду жду...

Ссылка на сообщение

Девы мы на узи были

у нас

МАЛЬЧИК!!!

Поздравляю с мальчишкой!!!)))))))Всем приветик! Всех с новым годом!)))) Девчат, я уже 9кг набрала, капец ((((

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

Девочки, у меня вопрос...

Дело в том, что в последние 2-3 дня у меня наблюдаются странные сокращения матки, сидишь себе и ни с того, ни с сего, бах и матка в тонусе, особенно это чувствуется по вечерам, когда устанешь. И буквально через минуту расслабляется и по новой.

Стала искать в инете что это, нашла что вроде это как "Сокращения Брэкстон-Хикса" и это норма на моем сроке.

У вас тоже такое наблюдается? Пишут что во второй раз сильнее чувствуешь эти сокращения. Болей нет, выделений тоже, просто раз и матка в тонусе.

Ссылка на сообщение

Приветик всем! Натальчик,жди,всё хорошо,двигается же)))Я на20 неделе и ноги поднимала и после чая на спину ложилась,ждала ответа от малыша)))Всё хотелось постоянно ощущать его)))) Просто потерпеть надо было.

Тоня, я тоже про это читала,что нормально это

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на сообщение

У вас тоже такое наблюдается? Пишут что во второй раз сильнее чувствуешь эти сокращения. Болей нет, выделений тоже, просто раз и матка в тонусе.

у меня с 18 недель

но при первой Б мне гинипрал выписывали

а ща сказали что это норма..

типа матка это мышца...

и ничего не выписала.. сказала что если будет с болью то ношпу выпить две таблетки

и папаверин на ночь.. ВСЕ... еслси не болит то нормально...

 

Натальчик,жди,всё хорошо,двигается же)))Я на20 неделе и ноги поднимала и после чая на спину ложилась,ждала ответа от малыша)))Всё хотелось постоянно ощущать его)))) Просто потерпеть надо было.

да я наверное просто нетерпеливая

заметила что он на погоду реагирует

перед осадками затихает капитально,

а как только снег пройдет то снова просыпается..

но все равно девки у меня ураган были по сравнению с ним..

 

Поздравляю с мальчишкой!!!)))

спасиб Ириш!!!

Ссылка на сообщение

Освежаем ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

 

3 марта - Алиса

13 марта - Alexis681

17 марта - ПЧЁЛКА

18 марта - Mis

22 марта - Schneeflocke (мальчик)

26 марта - Гузялем (мальчик)

28 марта - Осьминожка

29 марта - Альбинка

7 апреля - Laonna Sasta

8 апреля - Катюшик (мальчик)

18 апреля - Yulasha (мальчик)

18 апреля - Yulija Ivancova

18 апреля - Iriska Eu

21 апреля - natalyab

6 мая - Роника

9 мая - Vikulchik (девочка)

14 мая - *BAGI-RA*

16 мая - Natalia_star (мальчик)

24 мая - Lovelia

Ссылка на сообщение

Таааак, мальчики рулят!))) Надеюсь завтра одного пацана прибавится в списке!))))

мы кулаки не разжимаем Вик, сразу отписывайся как придешь..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девульки поздравляю вас с вашими малышами, кого с дочками кого с сыночками!! Это такое счастье!!!!!!!!!!

Ой Викуль Роника за "приборчик" специальный держим кулочки, Наташа стар вас с мальчуганчинчиком!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Вик мы ждем с кулаками!!!

По башке мне надавать, что ждать заставила? :253:

 

 

Роника Викусь, ну так не честно ну я уже 100 раз захожу все тебя караулю.. караулю...

Натуль, сорри .. еле соскребла себя с дивана и села за комп, потому что знаю что будете ждать ...

Ссылка на сообщение

ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

 

3 марта - Алиса

13 марта - Alexis681 (девочки)

17 марта - ПЧЁЛКА (мальчик)

18 марта - Mis (мальчик)

22 марта - Schneeflocke (мальчик)

26 марта - Гузялем (мальчик)

28 марта - Осьминожка (девочка)

29 марта - Альбинка

7 апреля - Laonna Sasta

8 апреля - Катюшик (мальчик)

18 апреля - Yulasha (мальчик)

18 апреля - Yulija Ivancova

18 апреля - Iriska Eu

21 апреля - natalyab

6 мая - Роника

9 мая - Vikulchik (девочка)

14 мая - *BAGI-RA* (девочка)

16 мая - Natalia_star (мальчик)

24 мая - Lovelia

Ссылка на сообщение

Alexis681 (девочки)

это значит близняшки, вроде про одну лялечку Александра пишет, про Машу...может я не верно поняла...

 

у нас с узи пока все мутно, сегодня звонила, в больнице только завтра рабочий день начинается, сказали звонить с утра, и еще моя узистка на учебу уехала, а я так к ней хотела, но да ладно, главное что бы другая была не менее квалифицированная...

завтра запишемся на узи :) к пятнице надо сделать в обяз, т.к. на прием в ЖК в пятницу и скрининг должен быть...

Ссылка на сообщение

lovelia,Тоня,Катюшик, Катюшик, :blink::17::251:,девчат,опечаталась и даже не перепроверила!Спасибки что заметили! lovelia,Тонь,держу @@@@@@@ на хорошее УЗИ!Мне только 28 января,надеюсь точно скажут,@@@@@@@!

 

ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

 

3 марта - Алиса

13 марта - Alexis681 (девочка)

17 марта - ПЧЁЛКА (мальчик)

18 марта - Mis (мальчики)

22 марта - Schneeflocke (мальчик)

26 марта - Гузялем (мальчик)

28 марта - Осьминожка (девочка)

29 марта - Альбинка

7 апреля - Laonna Sasta

8 апреля - Катюшик (мальчик)

18 апреля - Yulasha (мальчик)

18 апреля - Yulija Ivancova

18 апреля - Iriska Eu

21 апреля - natalyab

6 мая - Роника

9 мая - Vikulchik (девочка)

14 мая - *BAGI-RA* (девочка)

16 мая - Natalia_star (мальчик)

24 мая - Loveliа

Изменено пользователем Гузялем
Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

Спасибо девочки!!!!!!!

Записалась на завтра на узи, моя узистка последний день завтра еще будет принимать, ура!!!!!

Надеюсь что рассмотрит кто у меня так сидит и буянит с каждым днем все больше и больше)))))).

Сегодня с утра пришлось уже договариваться)))))а то уснуть мне не давала ляля моя))))). Попросила дать маме поспать, и мне дали))))сразу затих пузя))))). Прикольно, послушное дитя!!!!

 

Пока мальчики рулят...может к весне выйдет фифти/фифти))))).

Ссылка на сообщение

Девчата, представляете, оказывается аппарат узи, на которое я хожу, имеет функцию 3-D и 4-D...

А мне даже об этом и не сказали, и также можно записать видео на диск.

Я решила в инете посмотреть можно сделать на нем запись, можно и много чего еще можно, а почему про это не говорят интересно.

Завтра возьму диск с собой и флешку, буду просить что бы записали. Так сам аппарат имеет видео-память, потом можно перематывать даже и переизмерять все что надо, вот до чего техника дошла.

v10.jpg

Не знаю смогу ли уговорить на 3-D, т.к. сами они такое не предлагают. Обидно даже стало. Неужели им жалко.

Ссылка на сообщение

) к пятнице надо сделать в обяз, т.к. на прием в ЖК в пятницу и скрининг должен быть...

у нас скрининг 20-22 недели...

Не знаю смогу ли уговорить на 3-D, т.к. сами они такое не предлагают. Обидно даже стало. Неужели им жалко.

ну обычно они говорят что смотрят на 4Д по показаниям когда что то рассмотреть надо

но я попросила вернее муж и нам сделали фото в 4д и простое фото...

Ссылка на сообщение

нас скрининг 20-22 недели...

У нас также, будет 21-22 недели. Мне вообще направление дали в платный центр на 4 января)))но я туда не пошла, стоит в 2 раза дороже, а аппарат хуже, да и узистка также что и в ЖК, а я ей не доверяю.

 

 

но я попросила вернее муж и нам сделали фото в 4д и простое фото...

Будем просить, может пойдет на встречу, как постоянной клиентке))))).

Ссылка на сообщение

Ураааа,так много мамочек знают кто у них будет, а остальные в счастливом ожидании узи))

Тонечка,мне на каком то таком аппарате делали узи в 20 недель,мужа не было рядом,мне записали диск с видео работы и 2 фото туда скигнули,я потом смотрела до приезда к мужу еще раз 25)))

 

но я в 2д делала,не стала клянчить в 3д)

Ссылка на сообщение

Приветики, девчата!!!

Седня узишка!!!

Ну я так скромно поклянчу, фотки да видео скинуть, спрошу намеком про 3-D. Возьму флешку и диск. А вдруг)))).

 

Еще хотела спросить, на втором скрининге тоже по мимо внешнего датчика, будут опять вагинальным смотреть?

Я помню в первую Б. меня последний раз вагинально смотрели на сроке до 12 недель, а потом только по животу водили, а сейчас до 16 недель смотрели и так и так. Вот думаю опять придется полуголой там валяться))))или уже только по животу поводят датчиком.

Ссылка на сообщение

будут опять вагинальным смотреть?

нет смотрят через живот уже

мне и в 12 недель через живот смотрели

 

Ну я так скромно поклянчу, фотки да видео скинуть, спрошу намеком про 3-D. Возьму флешку и диск. А вдруг)))).

отпишиь сразу как придешь...

во сколько узи?

мы кулаки подержим

чтоб дали вам фоток..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Я пришла!!!!!!!! К сожалению фоток не вышло, я ее уговорила на фотки, но ни одна не получилась, все черные какие-то.

Сама так и не смогла увидеть, даже глазком не увидела, так жалко. Видео тоже не записали, говорит долго это все, а очередь не ждет.

3-D узи они не делают, т.к. у нас это не рентабельно, мало кто согласится его делать. Очень жаль, т.к. я бы согласилась и думаю я не одна в своем роде)))). Но да ладно. В общем узи прошло отлично!!!

 

Смотрели снова и так, и так. Все у нас хорошо, ттт, растем, все в норме и без патологий.

Лялька сразу все показала, так что могу заявить со 100% уверенностью, что у меня ДЕВОЧКА!!!!

its-a-girl1.gif

Ссылка на сообщение

Лялька сразу все показала, так что могу заявить со 100% уверенностью, что у меня ДЕВОЧКА!!!!

ура!!!!

Девочка это так здорово!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на сообщение

, а то сказали же ВРОДЕ бы у вас мальчик))))))))))

у нас мальчик

думаю 50/50 будет и девочек и мальчиков

 

а то сказали же ВРОДЕ бы у вас мальчик))))))))))

я тоже еще точно не уверена нам тоже сказали мальчик сразу а потом я попросила чтоб показали

не смогли показать он закрылся..

Ссылка на сообщение

ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

 

3 марта - Алиса

13 марта - Alexis681 (девочка)

17 марта - ПЧЁЛКА (мальчик)

18 марта - Mis (мальчики)

22 марта - Schneeflocke (мальчик)

26 марта - Гузялем (мальчик)

28 марта - Осьминожка (девочка)

29 марта - Альбинка (девочка)

7 апреля - Laonna Sasta

8 апреля - Катюшик (мальчик)

18 апреля - Yulasha (мальчик)

18 апреля - Yulija Ivancova

18 апреля - Iriska Eu

21 апреля - natalyab (девочка)

6 мая - Роника

9 мая - Vikulchik (девочка)

14 мая - *BAGI-RA* (девочка)

16 мая - Natalia_star (мальчик)

24 мая - Loveliа (девочка)

 

Девчата!Пока 7/7, 5 под вопросом...

Тонечка,как я за тебя рада!Поздравляю!

Ссылка на сообщение

Тонечка,как я за тебя рада!Поздравляю!

Спасибочки!!!!

 

Девчата приветики всем!!!

Сегодня нам 22 недельки. Растем.

Вчера у мужки день варенья был, завтра у сынульки будет.

 

Вчера чего-то на меня нашло, стала смотреть конверты на выписку)))).

Но пишут что нынче не модно в конверте выписываться.

Кто в чем планирует? Или еще не думали?

Ссылка на сообщение

Вчера чего-то на меня нашло, стала смотреть конверты на выписку)))). Но пишут что нынче не модно в конверте выписываться. Кто в чем планирует? Или еще не думали?

ща поищу и покажу фотки в чем мы Стэфи выписывали но был ноябрь

и уже прохладно

а ща май у нас не меньше +30 будет

так что планирую только костюмчик и все..

 

c39afcd84064.jpgfa52bfb44b7a.jpg

Ссылка на сообщение

Ух ты какая красотень!!! Я таких не видела еще. А Стефани как куколка!!!! Красотуля!!!

 

Везет вам с погодой в мае, у нас конечно тоже бывают такие подарки природы, но обычно это какие-то дни, а в общем погода где-то от +16 до +20, как повезет.

Теплое на выписку точно не подойдет, но и одного костюмчика наверное мало будет, хотя кто знает. Как-то был год, так загорали уже в мае и купались)))).

Ссылка на сообщение

lovelia,

Тонечка, поздравляю с УЗИшкой и девочкой!))

И с неделечками вас!))

 

 

ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

Блииин, вот сколько уже девочек знает кто у них .. ну мне видать не судьба рано узнавать, девкипартизанились до победного и этот тоже :300:

 

 

Везет вам с погодой в мае, у нас конечно тоже бывают такие подарки природы, но обычно это какие-то дни, а в общем погода где-то от +16 до +20, как повезет. Теплое на выписку точно не подойдет, но и одного костюмчика наверное мало будет, хотя кто знает. Как-то был год, так загорали уже в мае и купались)))).

У нас так же ...

Когда нас с Нюськой выписывали в апреле, было немного прохладно, мы ей одевали костюмчик, кофточку и еще одеялком была прикрыта. А вот когда отмечали ей ДР (2 годика) уже ходили в маечках и шортиках ... Вот такая разная погода у нас ...

Так что даже незнаю что в этот раз одевать ...

Купила костюмчик на выписку, есть теплая кофточка вязанная на случай если будет прохладно ... Ну и конечно одеялко в Макси Кози.

 

 

покажу фотки в чем мы Стэфи выписывали

Наташ, прелесть какая!))

Ссылка на сообщение

lovelia, Кристина, Роника, спасибо девочки!!

 

девкипартизанились до победного и этот тоже

ну ниче ВИКУСЬ потерпим еще чуток и узнаем кто у тебя!!

до 4 февраля и не так много времени осталось..

не успеешь глазом моргнуть

 

lovelia, Тонь с недельками!!

а где твоя линйека?

Ссылка на сообщение

Спасибо девочки!!!!

 

 

до 4 февраля и не так много времени осталось..

Точно-точно!!! Время летит, так и заметить не успеешь. Викуль, а ты не думала сходить в другое место на узи?

 

а где твоя линйека?

Да я чего-то выбирала выбирала, чет мне ничего не понравилось, да и срок не знаю какой ставить, узи говорит каждый раз разное, по М. совсем другое. По последним М. ПДР - 25 мая, а по последнему узи 20 мая.

Надо собраться с силами и сделать новую линеечку)))).

Ссылка на сообщение

Да я чего-то выбирала выбирала, чет мне ничего не понравилось, да и срок не знаю какой ставить, узи говорит каждый раз разное, по М. совсем другое. По последним М. ПДР - 25 мая, а по последнему узи 20 мая. Надо собраться с силами и сделать новую линеечку)))).

у меня по узи на неделю больше тоже

и так было с девками , но я всегда ставлю линейку по М

и все сходится..

Ссылка на сообщение

Пузики как вы там?

Кому когда на прием?

Викусе 4 февраля

Мне 28 января

а остальным???

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

ну ниче ВИКУСЬ потерпим еще чуток и узнаем кто у тебя!! до 4 февраля и не так много времени осталось.. не успеешь глазом моргнуть

Главное что б сказали уже нормально .. без этих всяких 30% ...

А еще этот ненавистный тест на сахар ... фу! терпеть его не могу!(((

 

 

. Викуль, а ты не думала сходить в другое место на узи?

Да блин, думала .. только у нас не все так просто ... к сожалению.

 

 

узи говорит каждый раз разное, по М. совсем другое.

А я линеечку тоже всегда по М ставлю ...

 

 

Кому когда на прием?

Да девочки, пишите когда за кого кулачки то держать))))))

Ссылка на сообщение

А еще этот ненавистный тест на сахар ... фу! терпеть его не могу!(((

зачем тест?

это когда на гол желудок и потом с глюкозой сдаешь?

кривую?

тебе что диабет беременных ставят?

Ссылка на сообщение

Всем приветики!!!

У сынули сегодня день варенья, 5 лет ужо, вот дети растут быстро, того гляди и наши пузожители уже скоро свои пятилетки поотмечают)))).

 

Мне на прием 2 февраля, но у меня просто так к врачу поход, узи следующее не знаю когда будет, перед родами наверное теперь.

 

Щас пойду тогда наваяю линеечку по М.

 

 

Главное что б сказали уже нормально .. без этих всяких 30% ...

Ну зато эти самые 30% дают шанс и не плохой, на пацана, так что кулачки все еще зажаты!!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Мне на прием 2 февраля, но у меня просто так к врачу поход, узи следующее не знаю когда будет, перед родами наверное теперь.

мне тоже просто к врачу

но я так хочу на 4Д сходить узи

вот думаю недель в 25 может ..

посмотрим

 

на прием..

 

Natalia_star, 28 января

lovelia, 2 февраля

Роника, 4 февраля

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Похожий контент

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...