Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Алиса

Весенние Детки 2013

Рекомендуемые сообщения

Алиса   
Алиса

ВЕСЕННИЙ СПИСОЧЕК

10 января - Mis сынок Вячеслав

19 февраля - ТетяЭлис родила доченьку Ангелину 3280/51 см

Alexis681 молимся за Сашу и ее ангелочка..

14 марта ПЧЕЛКА сыночек Гриша 2610/49 см

16 марта Гузялем сынок Вадим 3770/52 см

19 марта - Осьминожка доча Марта 3440/50 см

27 марта - Альбинка доча Дианочка, 3550/53 см

28 марта - Катюшик сынок Лёвушка 3000/54 см

30 марта - Schneeflocke сынок Рихард 4150/54 см

15 апреля - Yulasha сынок Михаил 2960/51 см

18 апреля - Natalyab доча Селена 2900/51 см

25 апреля - Роника доча София 3500/51 см

30 апреля - Vikulchik доча София 3560/53 см

10 мая - Natalia_star сынок Вадим 3212/51 см

15 мая - Loveliа доча София 3380/52 см

16 мая - *BAGI-RA* доча Верочка 3500/54 см

18 мая - Алиси доча Анюта 3500/51 см

Весенние детишки 2013 добро пожаловать!!!

Поделиться этим сообщением

Альбинка   
Альбинка

Приветик Алисенок!!! Классная темка!!! :251::251::251: Ты молодец!!!! Я первая попоняю весенний ряд бейбиков!!!

Sолнце   
Sолнце

Девчонки привет!!!Примите меня в свои ряды :17: я недавно узнала о своем чудесном положении,и так немножко посчитала ПДР у меня на март выпадает!

Алиса   
Алиса

Уррряяяя))))))) Начинаем потихонечку пополнять мартовскую очередь))))))) Пишите о своем самочувствии!=)) Я тоже состою в очереди)))) ПДР 3-7 марта)

Sолнце   
Sолнце

Всем привет! :200: Да самочувствие вроде нормальное.Даже странно.Меня особо не тошнит не мутит.Так если совсем чуть чуть. Переживаю сильно,в пятницу к врачу.Скорее всего на учет должны уже будут поставить.Если я со сроком не ошибаюсь то на узи должно будет сердечко слышно :251: Так уже хочется бстрее пятницы.Надеюсь этот мой поход будет более удачным,чем первый.Первый раз пришла на 12 день задержки,попала не к своему врачу,потому что переживала очень и записалась что побыстрее.Пожалела.Ну надеюсь в этот раз все будет хорошо :)

wquest   
wquest

Всех девочек поздравляю с беременностью! Легко отходить весь срок и родить крепеньких малышастиков! :231:

Гузялем   
Гузялем

Девочки, а меня примите :huh:? ! Мы тоже планируем быть весенними, нам примерно 4 недели 3 дня, согласно календарю беременности :ad77:214: . Только на прием еще не ходила, собираюсь на следующей неделе, вот думаю на УЗИ заранее, до приема, сходить, проверить все ли впорядке?! По календарю ПДР - 1 апреля, да еще и 13 года!!! :D :D :D

Мой "мальчик-солдат" тоже весенний, только майский, и муж у меня весенний - "мартовский котик"!!! Так что, надеюсь, это судьба!!! :226:

Желаю всем пузатикам легкой беременности и здоровеньких карапузиков!

А на тех, кто хочет и планирует... апчи-апчи-апчи!!!

Sолнце   
Sолнце
:215: Добро пожаловать!!! Поздравляю с 4 недельками!!! Как самочувствие???Я вот тоже еще не была у врача,в пятницу пойду.Анализ на хгч по своей инициативе сдала вот и пойду уже с результатом,думала тоже на узи сходить но уже не успеваю.после приема теперь,может Г направит уже.

Гузялем   
Гузялем

Привет, Sолнце! Тоже рада за вас! Я что-то на ХГЧ не сдавала. А результат УЗИ гинеколог спрашивает при первичном приеме...

Ну вот,поболтать не дают, мои зовут спать. Еще поболтаем, всем сладких снов,пока-пока!!!

Алиса   
Алиса

Ну вот))) у нас есть уже целая группа беременяшек на весну 13 года))))

Алиса 3 марта

Альбинка 29 марта

soлнце (Напиши число предварительной ПРД=))

Гюзялем 1 апреля

Sолнце   
Sолнце

Всем доброе утро!!!ПДР у меня вроде 15.03 :251:

Девочки !!!Такое утро у меня не доброе получилось,я сегодня в автобусе ехала,он так подпрыгнул на кочке,мне аж дурно стало.Еще у нас тут перед работой дорогу ремонтируют,пришлось остановку идти,пока шла чувствую живот потянуло сильно.Я прям что то так испугалась :blink: к врачу завтра,с ума сойду наверное если не пройдет. :angry:

Гузялем   
Гузялем

Sолнце, если будет продолжать болеть, завтрашнего дня не жди ;( Беги к врачу с жалобами. Лучше перестраховаться (поверь мне)... А главное не переживай, это вредно ;)

Sолнце   
Sолнце

Гузялем

Ну вот я сейчас прислушиваюсь к своему животику.он вроде успокойлся,так,тянет немного.А так мужу сказала,ничего незнаю,вечером забирай меня с работы как хочешь :angry: хочешь на машине хочешь просто приезжай (он себе выходной решил сегодня устроить)но одна я домой сегодня точно не поеду :213: вроде согласился со мной :209:

Алиса   
Алиса

Гузялем

Ну вот я сейчас прислушиваюсь к своему животику.он вроде успокойлся,так,тянет немного.А так мужу сказала,ничего незнаю,вечером забирай меня с работы как хочешь :angry: хочешь на машине хочешь просто приезжай (он себе выходной решил сегодня устроить)но одна я домой сегодня точно не поеду :213: вроде согласился со мной :209:

Не терпи! Свечку Папаверина ректально вставь и таблетку ношпы выпей!

Sолнце   
Sолнце

Спасибо за совет!Как считаете почему тянет так?растем?или все же по серьезнее что нибудь? :252:

Алиса   
Алиса

Спасибо за совет!Как считаете почему тянет так?растем?или все же по серьезнее что нибудь? :252:

Советами не поможешь, надо идти ко врачу. У меня тоже потягивал живот-поставили угрозу. Может у тебя прогика не хватает...а это тебе только врач сказать может после анализов)

Sолнце   
Sолнце

завтра пойду с утра по раньше.на 8.45 записана.переживаю жутко :)

Гузялем   
Гузялем

Sолнце, не переживай, это тоже вредит бебику. Сама сегодня ходила в женскую консультацию (договариваться, чтоб встать на учет к другому гинекологу, но речь не об этом), так вот гинеколог сказала мне что нужен правильный психологический настрой, нельзя всего бояться. Настраивай себя, что все будет хорошо!!! Но если чувствуешь что что-то не так пулей к врачу. Лучше перестраховаться! Не болейте!!!

Sолнце, не переживай, это тоже вредит бебику. Сама сегодня ходила в женскую консультацию (договариваться, чтоб встать на учет к другому гинекологу, но речь не об этом), так вот гинеколог сказала мне что нужен правильный психологический настрой, нельзя всего бояться. Настраивай себя, что все будет хорошо!!! Но если чувствуешь что что-то не так пулей к врачу. Лучше перестраховаться! Не болейте!!!

Гузялем   
Гузялем

Извиняюсь за повтор, сынишка-шалунишка помогал текст набирать, вот дважды и нажал :231:

Всем :1fe64a559879: !!!

Алиса   
Алиса

Спокойной ночи девочки и сладких снов вам))))))

image.png

Alexis681   
Alexis681

Привет девочки, и я к вам решила присоединиться. У меня ПДР 13.03.13. хотя узи ставят что у меня не тот срок который в линеечке, а на две недели больше. Но я то точную дату знаю. Так что я с вами.

Sолнце   
Sолнце

Девочки привет!!! :16: Была я сегодня у врача, надавали кипу бумажек,в понедельник, вторник буду кровь сдавать :) Посмотрела меня врач,сказала срок 6-7 недель,ну как я и думала!Сказала что все хорошо (ттт),только вот говорит эрозия у меня :angry: отправляет на посев.Витаминки назначила, а про боли сказала,что отдыхать мне надо.Работать за компом не более 4 часов :25: и отдыхать каждый час по 15 минут.ну и папаверин если тянуть будет.Назначила на 10 и ласково выпроводила :17: А я вчера домой пришла просто полежала минут 15-20 наверное и все,перестало совсем тянуть.Наверное это все таки от того что сижу целый день за компьютером на работе :)

Alexis681, Добро пожаловать!!!!! :215: :215: :215:

Гузялем   
Гузялем

завтра пойду с утра по раньше.на 8.45 записана.переживаю жутко

Sолнце, ну как там у вас, отпишись, переживаем?!

Привет девочки, и я к вам решила присоединиться. У меня ПДР 13.03.13. хотя узи ставят что у меня не тот срок который в линеечке, а на две недели больше. Но я то точную дату знаю. Так что я с вами.

Alexis681, поздравления, я очень за тебя, нет, теперь за вас, рада!!!

Девочки, :16: !!! НАС всё больше, МЫ всё шире :rolleyes: , ну и пусть, зато какое это счастье!!! :231: Девчата, наверное пора свой домик создавать! Будете ко мне заглядывать?! :huh:

Sолнце   
Sолнце

Гузялем, конечно будем заглядывать!!!С удовольствием!!!! :253:

Гузялем   
Гузялем

Sолнце, как на прием сходила, что молчишь?!

• Похожий контент

• vika_c
      Автор: vika_c
      Приветик, гляжу, мамочки деток 2006 уже общаются, может и нам пообщаться?
      Ну можно и не только летним присоединяться
    • Fleita
      Автор: Fleita
      Девочки давайте общаться, а то чет ни знаю куда себя деть тут.
  • Наш выбор

• Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Ох, не знаю, как и сказать то((( Мне 50, полгода назад начался климакс, приятного мало. А в последнее время еще и недержание мочи появилось, смеяться или чихать вообще боюсь(
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Ученые считают, что лень - это врожденное свойство человека 
      Так что, девочки, бесполезно себя ругать за лень, это природа так распорядилась.
       Вот даже не знаю, что на это открытие сказать...
      А если это так, то что делать дальше?
      Лечь и лапки кверху?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
    • Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.