Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Астма


Kysika

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем =) Хотела бы поговорить о такой теме, как бронхиальная астма и узнать, что чем спасается от этой болячки. У меня вот давно поставили эту бронхиальную заразку, сначала предлагали ингаляторы использовать, но отказалась, т.к. у сестры тоже астма и она их принимает уже более пяти лет и появилась зависимость к ним, утром даже проснуться без него иногда не в силах. А мне вот после тщательного осмотра, сдачи анализов в т.д. прописали Сингуляр. А в горы пыталась ездить, в Кыргызстан выезжали с мужем специально, но не помогает чего-то... А вы чем спасаетесь?

Ссылка на сообщение

у меня у мужа тоже бронхиальная астма,главное не курить и вести активный образ жизни,ну и конечно же санотории и беречь себя и не простывать!

а при обострении мы принимаем эуфилин он против отдышки!

Ссылка на сообщение

мне ребенку сказали, что кандидат на астму, так мы сейчас лечимся по методу Марвы Оганян. Это знаменитый врач-натуропат, если интересует, в интернете можно легко найти. Конечно, не каждый воспримет такой метод, но для меня это шанс! А то, что врачи прописывают для профилактики нам нифига не помогло, в топку таких врачей

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем =) Хотела бы поговорить о такой теме, как бронхиальная астма и узнать, что чем спасается от этой болячки. У меня вот давно поставили эту бронхиальную заразку,

Астма не заразна.

Ссылка на сообщение

Если есть лишний вес при астме - худеть срочно нужно, ожирение ухудшает течение астмы, много кушать овощей и фруктов , занимайться спортом, особенно бег хорош для астматиков и плавание. Знаю мужчину, у которого прекратились приступы после регулярной езды на велосипеде. Ингаляционные гормоны применяют три месяца, если обострений нет, начинают потихоньку отменять (с двух раз в день переход на один, потом через день, и так постепенно). Начинаются приступы - еще три месяца на гормонах, и.т.д. Ингалятор, которым снимаете приступ, обязательно должен быть с собой всегда

Ссылка на сообщение

мне ребенку сказали, что кандидат на астму, так мы сейчас лечимся по методу Марвы Оганян. Это знаменитый врач-натуропат, если интересует, в интернете можно легко найти. Конечно, не каждый воспримет такой метод, но для меня это шанс! А то, что врачи прописывают для профилактики нам нифига не помогло, в топку таких врачей

Ну и что, есть у вас какие-то уже результаты. Мне тоже предлагали по этому методу лечиться, обещали, что быстро от ингаляторов уйду. Но мне как-то слабо вериться. Да и что делать во время удушья, травки ж если и действуют, то не так оперативно, как это нужно в экстренных ситуациях. В общем, пока пью сингуляр по таблетке в день перед сном. Перестала ночами просыпаться от кашля. И это для меня уже достижение.
Ссылка на сообщение

мне ребенку сказали, что кандидат на астму, так мы сейчас лечимся по методу Марвы Оганян. Это знаменитый врач-натуропат, если интересует, в интернете можно легко найти. Конечно, не каждый воспримет такой метод, но для меня это шанс! А то, что врачи прописывают для профилактики нам нифига не помогло, в топку таких врачей

Ну и что, есть у вас какие-то уже результаты. Мне тоже предлагали по этому методу лечиться, обещали, что быстро от ингаляторов уйду. Но мне как-то слабо вериться. Да и что делать во время удушья, травки ж если и действуют, то не так оперативно, как это нужно в экстренных ситуациях. В общем, пока пью сингуляр по таблетке в день перед сном. Перестала ночами просыпаться от кашля. И это для меня уже достижение.

В смысле ну и что? И то, что ребенок не начинает больше закашливаться, когда набегается на детской площадке, к примеру. И то, что уже почти год без медикаментов и больничных при том, что раньше почти каждый месяц ложили в больницу с абструктивным бронхитом или пневмонией. А насморк или небольшой кашель если и появятся, то очень быстро сами собой проходят без лечения. Для меня вот это достижение. Хотя рада, что и у вас есть достижение)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...