Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Появление моего счастья!


keep it real

Рекомендуемые сообщения

Предисловие: ПДР стояло на 10 апреля, но родить хотела именно 7-го, как я только не уговаривала и не упрашивала сына, он всё-равно решил по своему.. )

..Все началось с того, что я просыпаюсь по среди ночи, от того, что подо мной мокро.. :angry: (К слову, уснула я поздно, поэтому "очнувшись", бродила с одним еле открытым глазом :1fe64a559879: , да и большая часть моей мозговой дейтельности еще находилась в прострации сна). Поднимаюсь, иду в туалет, с мыслями о том, что "как-так, 19-ти летняя кабыла, а обоссалась" :268::blink: )) поржала над собой и попутно думаю о том, что надо утром мужу рассказать, пусть тоже поржет.. ) Захожу в туалет, сажусь, слышу журчит, еще удивилась, что даже ни капли усилий не пришлось приложить ) Вобщем сделав своё дело, возвращаюсь обратно в постель, с диким желанием скорее завалить своё тело, под тёплое одеяло и бок мужки ) Подойдя к кровате, почему-то застопорилась и простояла так наверно с минуты две, а когда очнулась, до меня дошло, что опачки, вот оно и начинается. Об этом говорило медленно, но верно растекающаяся лужа под ногами. Посмотрев еще раз на это дело и попробовала всё же напрячься и остановить процесс "утечки жидкости" (а вдруг не оно? :3: ), всё же убедилась, что это именно оно, взглянула на время, 2.40, ага, запомнили! Можно и мужа будить:

-Любимый, вставай, у меня воды отошли..

Ответ мужа порадовал..:

-Ничего, ложись поспи.. :229: )

Но буквально через минуты, он подпрыгнул на кровати так, что я думала достанет до потолка, с такими обезумившими глазами и нескончаемым потоком вопросов и слов, типо "что делать, а всё ли хорошо, сильно ли больно, да и вообще скорее вызываем скорую, ну и все в таком духе".

Всю беременность, пока я растила в себе своего кроху, я не раз задавалась вопросом, а как я буду рожать? Было страшно, но вот именно в ночь родов, когда отошли воды, страх будто пропал, осталось только чувство счастья, от приближающегося момента встречи со своим сокровищем. С этим чувствовам, я торжественно ходила минут 5-7 по квартире, оставляя везде лужи "радости" которые сбегали по ногам :234: , и соображая, что же делать. Еще почему-то стала складывать вещи на кресли, на кой они мне сдались в ту минуту, не понимаю до сих пор.. (Видимо еще не до конца проснулась). Любимый сидел на кровате, с удивлением в лице и с волнением одновременно, наблюдая за мной. Тем временем, я решила позвонить маме, сообщить. (Живём мы в соседних дворах). Она, хотела примчаться прям сию секунду как услышала. Но я сказала, что как покупаюсь, соберусь, то сразу сообщу. (Надо же красивой на встречу с сыном ехать :119: )

Я собралась в душ, а муж попутно достовал вопросом "что ему сейчас делать и отговаривал от душа, дав указ, чтобы водные процедуры заняли не более минут 5-10, (думал я такая оп, и за пол часа рожу, ага, наивныыыыыыыый)". Предложила ему пока лечь поспать, и ушла намываться.

Выйдя с душа, и проделов все логические процедуры после него, снова отзвонилась маме, она пришла, вызвали скорую, обняла/поцеловала благоверного, сказала, чтобы не волновался и ложился спать (ему до подъема на работу оставалось 2,5 часа). И пошла одеваться, попутно проверяя всё ли собрано в род.дом. Еще раз распрощалась с мужем, вышли, ждём скорую (которая должна была приехать уже как минут 5), стоим уже 10 минут ждём, а воды текууууууууут :114: , даже ночная прокладка не спасла, ноги мокрые, думала, что пока скорая приедит, штаны замёрзнут до такой степени, что стукнув ими можно будет убить :113: . Снова смотрю на время, понимаю, что уже прошло минут 20, набираем их еще раз, спрашиваем где же они, а они оказывается микрорайоны перепутали (видимо не только я с мужем в эту ночь тупили). Проехав до больницы, сидя в скорой слушаю напутствия мамы. Ну вот приехали, в приёмном род.дома простились. Меня в смотровую на кресло, а там холодно, жуть, жду пока прийдет врач, пришла, сунула свою руку, слышу как хлынуло всё в таз. Слезая с кресла смотрю, всё ли ок, да, воды чистые, идём дальше <_<. Зовут в соседнюю комнатушку, выдают казёное шматьё, (ох красавица я в нём была, эротишное такое, с вырезом до п... B) , ниже пупка). Ложат на кушетку, и завозят ту самую, мною так не хотимую кружку эсмарха :207: . Процедура не из приятных, но ни че. Приходит мед.сестра, проверить как я там, и дать добро для походу в туалет. А я лежу, вспоминаю какое лицо у мужа было, и смешно так стало, давай ржать, а она мне ворчит "-мол, щас не дойдешь до туалета", а мне еще больше смешно. Хоть зашивай ж*пу, спасибо дошла, но ту позу в которой я шла, надо было видить, врядли кто повторит :35: ) В итоге довольно таки не плохо отвела душу.. )

Поднимают в предродовое и оставляют. Там тоже холодно, ох и злилась я, что везде морозяка :227: . Вижу одеялки лежат, беру одно себе, укладываюсь, лежать надоело, решила выйти на разведку. Всё это время схватки были терпимыми и особо неудобств не доставляли. А на этаже никого, вижу три пустых род.зала, мед.сестры тоже отсутствуют, в итоге, пошла обратно в палату. Лежу себе, лежу, считаю кубики кафеля, слышу шаги, ну неужели, ко мне решили зайти, приходят, ставят ктг, уходят. А схватки уже посильнее.., слушаю сердечко малыша :lol: и очень жду, когда же смогу встать. Проходит час, обо мне снова вспомнили, урааааа :P , я могу подняться. Чувствую уже как-то так больнова-то, при чем не слабо, думаю ну ни чего и мысленно настраиваюсь на то, что орать нельзя. Иду ложусь обратно в кровать, тихонько подвываю про себя, но в слух ни-ни :mellow: . Время 8 утра, за мной приходят, чтобы отвести в смотровую, иду, ложусь, смотрят, а там.. 1,5 пальца раскрытие.. Отправляют обратно, и че-то между собой там. Я сначала не догоняю, что раскрытия толком нет и безводный период уже 5 часов. Ну вернулась я в палату, скучно, легла, залипаю в телефоне, там постоянно смски, да звонки, приходит снова та милая женщина, ставит мне систему, попутно объясняя, для чего, почему и зачем, перед этим спросив, как схватки, и нормально ли я себя чувствую. Я с улыбкой, мол, если бы знала, что они вот такие вот небольные, то давно бы рожать пошла, смеётся. Теперь то я поняла, что она надо мной наивной угарала, ага :) , не больно, через пол часа после установления системы, я начала по тихоньку всё проклинать.. Еще блин у системы провод метра полтора всего, даже походить особо нельзя, только переменаясь с ноги на ногу у этой розетки. Топчась с места на место, снова услышала шаги, пришла опять та женщина ) Говорю, что уже больно довольно-таки прилично, а она мне, ложись, щас обесбаливающее сделаем! В катетер вводит два шприца, и на её словах, что "-щас захочется спать, не сопротивля.." вырубаюсь :1fe64a559879: ) не помню, что мне снилось, но что-то эпическое однозначно :203: . Длилось это удовольствие совсем не долго, всего час (а по ощущениям минут 15). Открываю глаза и понимаю, что ЗВИЗДЕЕЕЦ, мне просто не реально больно, сдерживаюсь, чтобы не стонать. И, это уже можно предугадать, снова входит мною уже полюбившаяся добродушная тётенька.. :lol: которая все время меня ласково называла и подбадривала, когда приходила. Не успев она переступить порог палаты, слышит, что я практически умоляю :huh: вколоть мне еще чего-то там, чтобы я поспала. Но она категорически заявляет мне, что нет, скоро пойдешь рожать! Креплюсь и тешу себя мыслью, что скоро это всё кончится. Бросает в жар, иду к крану, открываю холодную воду, пытаюсь умыть лицо, а мне кажется будто теплая бежит.. Еще для чего-то взяла пелёнку, намочила её, и всё к пояснице тулила, то так, то сяк. Зачем? :mellow: Сама не знаю, но мне почему-то казалось, если у меня там будет холодная пелёнка, то мне легче. В сумбурном порядке, то встаю, то ложусь. Пытаясь найти более удобное положение. Стоя загибает, лежа вообще не выносимо. Вся подушка была погрызана, и зачем-то с дуру укусила себя за руку (неделю с синяком и следами зубов ходила). Молюсь уже, чтобы меня попустило, и себе под носу бармочу, что всё, я больше не могу. И начинаю беситься, что опять никого ни где нет. С этим настроем, поднимаюсь с кровати, и прусь в коридор со системой и мыслями о том, что мне всё надоело, я хочу домой, и вообще пошла я :1: . Пройдя метра три от палаты, понимаю, что меня че-то накрыло, какой домой, мне вот-вот рожать. Вернулась, кое-как заставила себя лечь в кровать, ибо порывы ухода домой, появлялись еще пару раз. Тут о чудо, приходит акушерка, смотрит меня на кровате и говорит "-пошли-ка милая в род.зал". Я счастливая подрываюсь с кровати, с уверенностью, что наконец-то у меня уберут систему, с которой я уже не знаю сколько хожу и я вот-вот рожу. Ага, куда там.., размечеталась, ложат там на кровать, всё с той же системой, лежать дальше. А я не могу лежать, схватки уже как с пол часа превратились в одну сплошную :204: , да такую, что я была готова сделать всё, лишь бы быстрее родить. Акушерка еще раз смотрит, говорит давай тужимся. Пора уже. Ну чтож, пора так пора, давайте. Пытаюсь изо всех сил, только вот нет сил толком, да и ноги тяжело держать, но ни че, тужусь, моё выражение лица наверно знатное в это время было.. :244: Кажется, что делаю, что-то не правильно, ан нет, меня хвалят, значит всё норм :250: . Говорят отдохнуть и на следующей схватки снова тужиться, а я объясняю, что я уже не чувствую промежутков между схватками, которые так давно пропали. Тужусь по их команде. Тужусь как могу, но че-то слабо. Умоляю, чтобы разрешили встать, потому что из-за боли, не могу собраться с силами. Разрешают, ставят около кровати, говорят сесть на корточки и тужиться, будто в туалет. Ну а я че, как скажете, сажусь, тужусь, представляю как я сейчас выгляжу со стороны и какая им довольно интересная картина представлена. Тужусь, пыхтя, и не понимаю, ну почему, почему я еще не родила. Обидевшись на саму себя, говорю им, что я быстрее простите обо*русь, чем рожу :251: . Ржут. Говорят что ни че, подотрём и дальше продолжим )))) Я до последнего не кричала, но на схватках все же не сдержалась, как только воздуха хватало. Это всё действие происходило долго, но вот, я наконец услышала, те заветные слова, что всё, пошли, щас уже не тужиться, а именно рожать будем. Я на эту кровать просто взлетела, укладываюсь по удобнее, примеряюсь как лучше схватится за поручни и поставить ноги, чтобы в процессе не ударить кого случайно ) Ну всё, улеглась. И пошло опять это двух-голосое сопрано "ТУЖСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ". Ок, как говорится "слушаюсь и повинуюсь", тужусь как могу, собрав последние силы, и чувствую, что это пипец, вот-вот и я рожу, протужившись пару раз, прилагаю последние усилия, и опаааааааааа, мой сынулик выскакивает, и тут раздаётся его "МЯЯЯЯЯЯЯУ" :lol: ) а я аж не верю, что все позади, ведь я на кресле всего минут 15 (может и больше, я тогда во времени слабо ориентировалась). Смотрю на своего котёнка, мне ложат его на пузо :231: , какой же он красивый, Божееееееее, какое не описуемое чувство я испытала увидя его.., но, его забирают, наводят марафет, сразу замечают, что у мужика "достоинство" видное, и вообще какой он красавец ) приятно.. Даже не заметила, как родила послед, стала щикотно, когда он выскользнул. Следом давят на живот, чтобы кровь вышла, не очень то и приятно.. Но ни чего, главное вон, мое солнышко, уже со мной навсегда. Еще раз поздравляют и говорят, что ваш мальчишка 56см и с весом 3820г. Думаю, ого-го, наверно я порвалась, мне хоть и пророчили, что он крупным будет, но не думала, что на столько. Хвалят меня, говорят, что умничка. :217:

Спрашиваю:

-ну че там у меня? Порвалась? А можно ли сделать снова девственницей? <_<

Смеются. Говорят, что ни одного разрыва, пару ссадин, мол щас наложим 2-3 саморассасывающихся шва и всё. Соглашаюсь ладно, жаль девственницей отказались сделать, а так хотелось мужа удивить.. С моей крохой проделали все нужные процедуры, положили к груди, смотрю на него не отрываясь и одним глазом, вижу как достают нитку длиной см эдак 20-цать, уже не стала спрашивать зачем, видимо чтобы наверняка.. ) За минуту, не обезбаливая наносят пару швов, и обрабатывают антисептиком, вот он жечь начал, я аж не ожидала. Следом следует диалог:

-Подуууууууууйтееееееее!!!

-Всмысле, куда?

-Ну туда, мне щипит, подуууйте!!!!! :214:

Следом раздаётся дикий смех и ответ, что мы туда еще ни кому не дули и таких предложений не поступала, но максимум, что можем сделать, так это помахать ) За неимением других вариантов, согласилась и на это )))) А они думали я шучу ) Ну вот так вот я и родила. Написанно конечно сбито и конечно не всё, но нет времени редактировать. И заранее извиняюсь за ошибки )

Ссылка на сообщение

ээээхх какой рассказик,я с такой улыбкой на лице все это читала,ну ты и юмористка!!!!

так все мило,так рада за тебя что все прошло у вас хорошо,ты молодчинка и котеночек твой тоже!!!

МОЛОДЦА!!!!

а напиши как мужке сообщила,его реакцию,тоже так интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Спасибо милая :200: Ну я как родила, через 10 минут, схватилась за телефон, и начала отзваниваться всем, первому конечно мужу, он со второго гудка схватил трубку, говорю:

-Любимый, поздравляю, ты стал папой.

-*тишина*

-Ты слышишь меня? Ты стал папой, 3820, 56см

-УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Слышу как лыбится, счастливый такой, говорит давайте домой )))) Ага, прям с родового стола, соскочили и пошли :D

Забыла написать, что это все происходило ночью с 9-го на 10-е, а я 9-го вечером пошла, накупила себе целый пакет всяких вкусняшек, самых разных, муж уже ругался, что я так много сладкого ем, а я их пришла и убрала, думаю уйдет утром на работу съем ;) :wacko: и ложилась спать с мыслью, что вот, проснусь, натрескаюсь, ммм. Об этом я вспомнила, уже на сильных схватках и растроилась так, что блин не успела съесть их :D :angry: Пришлось сказать мужу где они, он за нас троих их съел :1:

 

545376b8b87e.jpg

 

6810a29811fd.jpg

4c1d97c45c24.jpg

Ссылка на сообщение

Кристик, ты так написала, что аж ах....читала и прям радовалась за тебя, ты молодец, не пишешь что нереально больно, что ужас какой,больше не пойду никогда рожать, все с юмором, все стерпела, умничка!!! Такие фоты славные, мм...ТТТ...с 3-мя месяцами вас, крошки!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик! У меня ПДР на 12-ное число декабря было. Но я тоже 7-ого хотела))) Дочка меня послушала))) Родилась 7-ого вечером)))

 

Хороший рассказик! Ты молодец!

 

С возвращением на форум!

Ссылка на сообщение

ПОсмеялась от души! спасибо!!! ВАм бы может стоит реально заняться этим? В смысле писательством) Уж больно хорошо получается :)

Здоровья вам с сыночкой!:) как назвали кстати??)) Папик хотел сына или не принципиально? :214:

На каком узи узнали, что будет мальчишечка? :224:

Ссылка на сообщение

Ух ты, какой классный, юморной рассказ. Я валялась под столом, когда читала. Особенно понра мне комментарий про то, а можно ли девственницей опять стать. гы гыыы!! Поздравляю - умница! Сынишка такой волосатенький!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...