Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мои родные


madam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие девочки ! Я на этом форуме давно с 2007 года .И всё как то не решалась завести свою страничку .Уже и двоих детей успела родить ,пока здесь находилась. И всё не без помощи форума !И что то о третьем уже подумываю .Немного о себе: зовут меня Лилия , мне 37 , живу в Германии.Заходите в гости .Буду рада всем !

Ссылка на сообщение

Лилия, с новосельем! )

 

95c1df4908dd.jpg

 

Меня зовут Маша, мне 26 лет, с мужем хотим малыша, над чем усердно стараемся ) Мой домик в Страничках планирующих, заходи в гости!

 

Расскажи о себе ) Как долго в Германии живете? У тебя сыночки или дочки (а может и сыночек и дочка) ? :231:

Ссылка на сообщение

Привет , девочки ! Спасибо , очень рада , что у меня гости ! У меня сын и дочка . Дочке в августе 4 будет , сыну 8 мес. В Германии я живу 10 лет .Когда забеременела дочкой , то я была в шоке ! Ведь до этого я прошла процедуру ЭКО и было 5 подсадок и всё безрезультатно .И диагноз у меня был непроходимость обеих труб . Короче , забеременела я сама после 6 лет ожидания.

Ссылка на сообщение

Еще раз подверждается, что чудеса встречаются :)

 

Лилия, вы хотите опять попробывать ЭКО с третьим ребеночком или будете ждать опять сюрприз? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Приветик, Лилия!!! Не история - чудо!!! искусственно не получилось, зато естественно - да!!!! Очень рада за тебя!!! Просто здорово, что есть такие истории, как у тебя!!! Это ещё одно подтверждение того, что ни в коем случае не нужно терять надежду!!!

Кстати, меня зовут Оля, мне 25 и жду первенца - сыночка))) Заходи к нам в гости!!!

Ссылка на сообщение

Когда я забеременела дочкой , то моя гинеколог была очень удивлена! Как вам это удалось, спросила она.Я незнала , что ответить.Я сама была в недоумении!Посмотрев меня на УЗИ , она сказала , что ничего не видит!(забыла сказать, я узнала про беременность , сделав тест.Можно сказать интуиция подсказала)Приходите через неделю. За 2 дня до визита к врачу у меня начинается кровавая мазня .Прихожу к гин. она смотрит на УЗИ говорит кровь старая видит плодное яйцо но по сроку не подходит , похоже на замершую .Приходите через неделю , опять говорит она ! Я в шоке , звоню маме . Мама говорит не переживай , даже если замершая , хорошо , что получилось, во 2 раз будет всё хорошо . Я плачу , говорю , что хочу этого ребёнка, именно этого ! Продолжение следует......

Ссылка на сообщение

Лиля, а сейчас вроде приходишь если к гинекологу первый раз с Б., они у себя тесты замачивают, а потом уже дальше смотрят или у вас по другому? Ты в каком городе живешь?

 

Прихожу к гин. она смотрит на УЗИ говорит кровь старая видит плодное яйцо но по сроку не подходит , похоже на замершую .Приходите через неделю

 

Я уже о таком в Г. слышала, что приводит меня в шок.

 

Ждем продолжение :)

Ссылка на сообщение

Schneeflocke Отвечаю на твой вопрос: Тестов с 2 мя полосочками у меня уже было 2 и гин. сказала , что больше делать не надо . И ещё мне в динамике смтрели ХГЧ .Всё было окей.И тем не менее моя гиня сомневалась не сходилось по срокам . Кстати живу я в городе Neuwied.Здесь же я и делала Эко.Кстати , почему не приживались эмбрионы мне ни разу не обьяснили.Так вот далее...Прихожу я через неделю смотрит меня гиня на Узи говорит , что беременность развивается , сердцебиение есть .В общем у меня слёзы на глазах , муж тоже в стопоре.Короче мы счастливы!Но моя гиня всёже до конца не уверена!На учёт она меня не поставила, потому что она до сих пор не верила в мою беременность !Говорит , приходите через 10 дней.Приходим через 10 дней. Всё хорошо , нас поставили на учёт сделали Узи , И отправили расти дальше.А со сроками она запуталась , потому что у меня цикл 35 дней , а она посчитала как 28.В общем везде нужен контроль !Моя беременность протекала нормально , если не считать анемию.Переходила я с дочей неделю,роды прошли хорошо. Правда не обошлось без эпизиотомии.Моя доча родилась с весом 3050 , рост 50 см.

Ссылка на сообщение
Кстати живу я в городе Neuwied.

уже сходила на сайт города, у вас на этой недели праздник, 4 дня :107::4777 Желаю вам хорошей погоды, может нам каких фоточек тоже перепадет.

 

Но моя гиня всёже до конца не уверена!На учёт она меня не поставила, потому что она до сих пор не верила в мою беременность

Не люблю врачей, которые изначально сомневаются, ты к другому не захотела убежать :)?

 

А с сыночком как получилось, тоже сюрпризом????

Как муж отреагировал на две полосочки:)

Ссылка на сообщение

Привет , Aspen !Мужу моему как и мне 37. Мы одноклассники. Поженились мы в 2001 году , когда нам было по 26 лет.В 2002 году мы переехали на пмж в Германию.Мужа зовут Слава.Работает сварщиком .Желаю тебе удачи !

 

 

Ссылка на сообщение

Schneeflocke я тоже таких врачей не люблю !Убежать к другому сильно не убежишь , у них термины на пол года вперёд расписаны и новых пациентов не берут!А сына мы планировали, но всё равно получился сюрпризом !

Ссылка на сообщение

Туточки я , туточки! Просто времени нет отписываться. Прибегу , почитаю и всё .Дочку мою зовут Ирис , а сына Глеб. Сын ползает вовсю,ходит придерживаясь за стену , говорит мама.Дочка если и ревнует то это выражается у неё в подражании братику(проится на ручки, говорит , что она беби)Она его очень любит.

Я решила , что рожу стольких детей, сколько бог даст.Вообще беременность это как наркотик.

Ссылка на сообщение

Ой, Лиля по поводу последний фразы полностью с тобой согласна. А твои детки на каком языке разговаривают?

 

 

Дочка моя и по немецки и по русски чешет.Хотя в детсад только осенью пойдёт.А сынок отчётливо говорит "мама" и " папа".

Ссылка на сообщение

Леночка , Танюша спасибо мои дорогие!Муж конечно же рад!Он кстати сам за тестами бегал.Детки мои нормально.Правда болееют частенько.Но с садиком всегда так.Сынок мой в октябре тоже в садик пойдёт. Ему как раз 2 будет.Чувствую себя пока нормально.Правда животик бывает ноет.Ну а токсикоз у меня немного попозже наступает.

Ссылка на сообщение

Не Тань у нас один малыш.Сходила уже на 1 скрининг ,у меня уже 12 нед.

Лиля, как к гинекологу сходила? у вас там не двойня случайно :253:

НЕ

 

Не заходила долго , потому что токсикоз был ужасный.Сначала 4 нед дома лежала ,а потом в больницу положили.Сейчас по тихоньку прихожу в себя.

Ссылка на сообщение

Девочки Таня , Лена спасибо . что заходите!У меня сейчас 21 неделя и у меня будет девочка!Состояние моё тьфу, тьфу гораздо лучше.Только вот детки частенько болеют поэтому так редко захожу.У меня с началом беременности развился токсикоз и следствие его депрессия.Так что я сейчас принимаю антидепрессант.Звучит вроде угрожающе , но мой врач сказала ,что в маленьких дозах его можно беременным.

Ссылка на сообщение

Лиличка, поздравляю с экватором!!!!!!!!!!

 

Тю, зачем этот тебе антидепрессант, заходи на форум чаще и все будет тип-топ. помню, когда я беременная была плакать хотела, так мужу и говорила: "а сейчас я буду плакать)))))", но как-то не получалось, так как мы начинали шутить над моим состоянием.

Ссылка на сообщение

Девочки ,Лена ,Таня спасибо , что волновались за меня!Я родила дочку Кристину на 38 нед.Родила быстро.В 11 вечера лопнул плодный,пока собралась в роддом было уже 12 схватки были ещё лёгкие.Ну и короче в 2 часа ночи я родила.Кричала только , когда меня начало тужить.Потом надрез как вседа и родилась моя доча.Первые мои слова были: так быстро, слава богу!Сейчас мы растём , поправляемся и радуем маму!Но конечно с 3 мя детьми тяжеловато, честно могу сказать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...