Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Активация Денежного Древа Жизни


Luchik

Рекомендуемые сообщения

Для поддержания равновесия между духовным и материальным, приглашаю вас в высшие сферы к Денежному Древу Жизни. )))))

 

01dca986a97f.jpg

 

Активация Денежного Древа Жизни

 

Я проведу вас через аудио активацию Денежного Древа Жизни. для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох. (пауза) сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях. ) сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно зеленый цвет, – выдох. Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Денежного Древа Жизни. мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза. Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы вы смогли увидели Древо Жизни. (пауза) на расстоянии вы видите Денежное Дерево. Путешествуя по высшим измерениям, теперь вы видите Денежное Дерево. Вы медленно приближаетесь к нему, визуализируя его красоту и величие. Приблизившись к Древу, вы видите живое дерево, покрытое бутонами роз из банкнот и монет, по всему дереву, и широкий красивый ствол, вьющийся к небу. Подходя ближе, вы начинаете чувствовать ауру этого Денежного Древа Жизни, влекущую, притягивающую вас к себе. Вокруг дерева много волшебных энергий, фей и элементалей, которые заботятся о дереве и помогают ему расти. Теперь, обходя дерево вокруг, вы замечаете все ветки, колыхающиеся на ветру, и бутоны роз, некоторые из них полностью расцвели, начинают оцветать, и банкноты и монеты свободно плавают вокруг ваз в воздухе, вокруг вашего тела. (Пауза) Многие банкноты и монеты проходят сквозь вас, в ваше тело, в и через ваше сознание. есть много измерений этого дерева, и вы получаете сознание процветания умом, телом и сердцем. Сделайте глубокий вдох, вдохните удивительную ауру этого прекрасного Дерева, вдохните ауру зелени, изумрудно-зеленого, весенней зелени. Почувствуйте и потрогайте листья у ствола. Почувствуйте невероятно глубокое душевное соединение с этим деревом. Оно сейчас запускает многие уровни энергии в вашей энергетической схеме и сознании. Ваша ДНК совершенствуется сейчас, соединяясь с могучим Древом Жизни. теперь дерево передает вам и вы настраиваетесь на Денежное Древо Жизни, на его энергию, влияние и силу. И все эти банкноты и монеты продолжают падать к вашим ногам, парят вокруг вас, падая с ветвей над вами повсюду вокруг вас и через вас. вы чувствуете прочный поток денег, текущий сейчас прямо через вас. теперь обойдите дерево вокруг. Потрогайте его ветви. Вы почувствуете, увидите, как процветание растет внутри вас, растворяя все проблемы прошлых жизней и текущего воплощения, касательно процветания и денег. Все эти проблемы сейчас растворяются, и вы видите, как безграничное процветание прорастает в вас. поднимите руки вверх, задерите голову и взгляните на небо сквозь дерево и поблагодарите Денежное Древо Жизни, за ваше восстановление и помощь вам помнить истинный дар процветания. Обнимите ствол дерева, поцелуйте его, тем самым увеличивая частоту процветания в вас. теперь внутри вас есть знание, которого у вас прежде не было, что это Древо всегда в вашем сознании всегда там было. И вы всегда может вернуться к нему и попросить его великолепия в любое время в будущем, как только захотите это сделать. Теперь позвольте сознанию начать возвращаться в текущую жизнь здесь на земле. Вы открываете глаза и чувствуете себя сильнее, увереннее в отношении финансов и вашего финансового будущего, независимо от текущей ситуации на данный момент. Ваше будущее ярче, сознание процветании больше, расширеннее. Больше возможностей и дорого сейчас открывается перед вами касательно ваших финансов и финансового потока в вашей жизни. и вы чувствуете, что энергия процветания дерева растет внутри вас. теперь ваша жизнь меняется, ибо перемены происходят в вас. также меняются обстоятельства вашей жизни, чтобы соответствовать новому видению сознания процветания. И вы знаете, без тени сомнений, что древо жизни внутри вас становится сильнее и будет расти больше с каждым днем. Визуализируйте поток процветания, текущий через ваше тело. И повторяйте за мной: «Я живое чудо финансового процветания». (пауза) И еще раз: «Я живое чудо финансового процветания». (пауза) И еще раз, заякоривая это в своем существе: «Я живое чудо финансового процветания». Сейчас вы пробуждаетесь к совершенно новому уровню себя и своей жизни, теперь деньги текут через вас, вы чувствуете себя изобильным, уверенным, вы счастливы и взволнованы своим будущим. Я хочу, чтобы в течении этого дня вы чувствовали поток процветания и денег через вас, почувствуйте, как древо жизни растет внутри вас, через руки, ноги, вверх до вашей короны. Позвольте деньгам проходить через ваше существо, ваше сознание, это необходимо, чтобы создать жизнь материального изобилия. Спасибо. Благослови вас Бог.

 

автор медитации и рисунка - Брайан де Флорес.

Ссылка на сообщение

После этой медитации такое чувство внутри потрясающее! Такая сила внутри, такая уверенность в своём богатстве и изобилии! Именно физически чувствуешь дерево в себе! ^_^ Или это у меня фантазия такая... :lol:

Ссылка на сообщение

Да, наверное! Но именно это мне по жизни и мешает - очень внушаемая там, где не надо. Вот если циганка вскольз сказала, что нехорошее, то всё... пропала - думать будуууу... Но борюсь с этим!

Ссылка на сообщение

.....

Девочки, здравствуйте!

 

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!

Желаю Радости и Любви, Мира и Гармонии, Удачи и Процветания!

 

Хотела предложить свою аудиозапись медитации

 

Денежное Древо Жизни

 

 

Но не удалось отправить пост, получила вот такой отыет:

"Стоп! Вам запрещено размещать ссылки!"

 

 

 

.........

Ссылка на сообщение

Luchik, аудиозапись, сделанная мною.

 

Для справки: записываю медитации 3,5 года. Последний год пишусь только для себя, что называется для домашнего пользования, не заморачиваясь особо с выбором музыки и пр.

 

Если кто-то заинтересуется пишите.

Ссылка на сообщение
Nameless ,а сколько стоят ваши услуги?

 

 

Стоимость этой медитации 00 руб. 00 коп.

 

По этой же цене есть:

 

Объединение Близнецовых Пламен:

1. Медитация Архангела Михаила на Священное Сердце

2. Медитация Китов и Дельфинов

 

и др.

Ссылка на сообщение

Nameless ,да? т.е. Бесплатно? Правильно я поняла?

а вот те медитации которые вы приводите ниже я уже видела,и вроде автор у них американка, на русском перевод)))) Это вы их писали? B)

И что надо сделать,чтоб получить у вас эти аудио файлы?

И вообще кто?))))))

Ссылка на сообщение

Luchik, да - бесплатно (только я это слово не люблю, всегда стараюсь без него обходиться)))))).

 

Автор текстов Медитаций Близнецовых Пламен (и Арх.Михаила, и Китов и Дельфинов) Силия Фенн - канал Арх.Михаила, живет в Южной Африке. Переводчик Алена Старовойтова.

Я же только сделала аудиозапись на русском языке.

 

В первом посте, который я хотела отправить были все сылки на авторов и на скачивание.

 

Но раз здесь нельзя размещать ссылки, пишите на e-mail.

 

 

[quote name='Luchik'

И вообще кто?))))))

К чему относится этот вопрос я не поняла ))))).

 

Просьба ко всем: обращайтесь, пож., ко мне на ты. ОК? )))))

Ссылка на сообщение

Nameless ,все нормально,дорогая)))Это я,как бдительный модер,прощупывала тебя на "скрытую рекламу")))))

А вот вопрос я написала не правильно, хотела спросить "Вы вообще кто?")))) Я так думаю,что для человека сведущего в эзотерике,это вопрос нормальный )))) Так? Пришли мне на мыло аудио медитации,я их могу разместить от твоего имени luchik.ruсобакаmail.ru

Ссылка на сообщение

Ощутила примерно такие же чувства

После этой медитации такое чувство внутри потрясающее! Такая сила внутри, такая уверенность в своём богатстве и изобилии! Именно физически чувствуешь дерево в себе! :lol: Или это у меня фантазия такая... :lol:

Единственное. Я когда читаю, как бы клонит в сон и словно погружаешься куда-то. Потом кружит и вот уже дерево. Целуешь его обнимаешь. Тяжело выходить из этого и читать дальше.

Так и хочется быть с закрытыми глазами и слушать, эти слова.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Sergejko
      Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Система лечения и профилактики заболеваний, ссылающаяся в основном на естественные природные средства". В общем это что-то очень натуральное. Это и понятно, лечение и проживание в современных условиях и городах вряд ли можно назвать полезными для здоровья. Отток людей из больших городов на периферию наблюдается, что в свою очередь показывает направленность дальнейшего социального развития в целом как варианта. Не удивительно, что современное общество так интересуется коренными устоями и жизненными порядками предков. Изучая данные вопросы, можно прийти к выводу, что идея натуропатии не нова. И народные танцы, хороводы и гуляния не ради развлечения проводились, а во благо всему сущему. Жизнь по совести в ладу с природой - принцип заложенный издревле.
      Придерживаясь гармоничных правил и действуя по совести помогут сохранить здоровье и улучшить качество жизни не только следующего, но и послужит примером для окружающих. В становлении на путь поможет осознание происходящего. Духовность прежде всего. Как следствие - здоровый образ жизни...
       
      Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 

  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...