Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Полезное лакомство


Рекомендуемые сообщения

 Я сладкое не даю и не планирую  лет до 3х давать – конфеты, шоколад, я про такое. Тоже обходимся фруктами и соками.  В сезон буду свежие фрукты брать, сейчас только готовое питание. 

Ссылка на сообщение

Даем конфеты все равно, но не много - около трех штучек в день, правда и не каждый день :rolleyes: Ребенок любит конфеты "Мишка на севере"(Крупской), все таки наши советские бренды сохранили свое качество и ребенку не страшно давать!

Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось в этой теме увидеть хорошие рецепты...

Apfel, у нас в семье лучше идут конфетки "Белочка", кстати тоже питерские! Ребенок ест сколько ему хочется, но слава богу хочется ему не много!

Ссылка на сообщение

У нас творог - любимое лакомство. Причем даю обычный, простоквашинский, на этикетке которого кот нарисован. Мешаю его в блендере с яблоками или с другими фруктами. Уплетает такое блюдо каждый день - или на завтрак, или перед сном. А детский творожок ей стал в 1,5 года интересен.

Ссылка на сообщение

У нас лакомство - желатиновые конфеты в скромном количестве, а по большим праздникам маленькая шоколадка, предпочитает горький шоколад.

А вот фрукты... у нас не катят, их скорее в качестве наказания приходится давать, а не лакомства))) Предпочитает овощи - морковку, например.

Ссылка на сообщение

кукурузные палочки, на мой взгляд, содержат уж очень много сахара и очень прилипают к зубам, а это чревато кариесом...так что мы с ними очень редко встречаемся.

Ссылка на сообщение

Мы сейчас лакомимся печеньем , цукатами и сухофруктами ( они и мягкие и сладкие в то же время натуральные!)

Ну а соки и фрукты само собой как дополнение или в виде перекуса.

Ссылка на сообщение

Чем вкусным побаловать ребенка после года? Так хочется малыша угостить вкусненьким, а в тоже время к сладкому пристрастить тоже не хочу. Как вы решаете этот вопрос?

Инжир сушеный, банановые "чипсы", мой еще любит с морковкой чищеной бродить))

Ссылка на сообщение

Я сладкое не даю и не планирую лет до 3х давать – конфеты, шоколад, я про такое. Тоже обходимся фруктами и соками. В сезон буду свежие фрукты брать, сейчас только готовое питание.

 

Согласна, балую домашней выпечкой с минимумом сахара

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...