Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
Tonya

Как долго ваш дезодорант/антиперспирант вас защищает?

25 голосов

1. 1. Как долго ваш дезодорант/антиперспирант вас защищает?

• 2-4 часа
      0
    • 4-8 часов
    • 9-12 часов
    • 12-24 часа
    • 2 суток

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю. Мы тоже пользуемся Deo Ice, нас на него дочка "подсадила". Она им угревую сыпь лечила на лице параллельно, так теперь это средство массового пользования))) в нашей семье. Муж после бритья им лицо обрабатывает , я после депиляции, ну и все как дезиком еще пользуемся. Плюс очень экономично. Каждому хватает флакона больше года. Дочка вообще 15 месяцев пользовалась. Отличная экономия бюджета.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Мне бы такой штуки точно не хватило, вечно мои подмышки как два водопада( покупаю специальное средство от гипергидроза - формагель. Только так удается скрыть вот это все

Мой меня на 5-7 дней в зависимости от температуры на улице защищает от пота. Только у меня не дезик, а антиперспирант - драй ру

Утром  обработала и на целый день хватает .

импортный дезодорант секрет кей заказывала в магазине 

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
 - очень рекомендую! Это лето прошло без запаха пота и полностью сухим! Не было желтых следов на блузках - а я ношу летом почти все блузы белого цвета! Реально крутой дезик! Попробуйте один раз - и постоянно будете его покупать! 

Да я вообще им не пользуюсь, мне кажется еще больше потеешь от них(

Королева Морей, ну это нереально) Дезодоранты и антиперспиранты наоборот для того, чтобы меньше потеть. Точнее, дезодоранты, чтобы не вонять, а антиперспиранты, чтобы не потеть) Если Вам как и мне не помогают магазинные, попробуйте аптечный драй ру. Он длительного действия и с ним точно потеть не будете

Jane_M, а формагель это что, дезик какой-то отечественный или что? Насколько помогает от пота? Следы оставляет?

Нет, не дезик это, а специальное средство от гипергидроза. Его раз в неделю на подмышки наносите, ждёте минут 20, после этого смываете и все. От пота защищает на 5+) И от запаха кстати тоже. Следов никаких не оставляет, т.к. смывается

Палка о двух концах. Используешь средство чтобы не потеть, из-за этого повышается температура тела и ты в итоге начинаешь потеть. По мне, нужно не перегреваться и чаще мыться

Так трудно дать оценку, в зависимости от рода деятельности и что конкретно оценивать. Возьмем, например, спорт - с запахом антиперспирант справляется отлично на протяжении всего процесса, с потом, понятное дело - не справляется. И взять опять же спокойную деятельность, скажем, работу в офисе - тут я спокойно с утра до вечера могу просидеть без всякого дискомфорта 

Зачем на мало подвижной работе вообще использовать такие средства. Вы только зря переводите средство

20 часов назад, ДашкоKsuu сказал:

Зачем на мало подвижной работе вообще использовать такие средства. Вы только зря переводите средство

я перед выходом всегда дезиком пользуюсь, хоть активность хоть нет, всё равно можно случайно припотеть в душном помещении например. Но у меня натуральный дезодорант либридермовский, им можно хоть сколько пользоваться.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.