Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Как долго ваш дезодорант/антиперспирант вас защищает?

Оцените эту тему:

Tonya
 Share
Подписчики 2

26 голосов

1. 1. Как долго ваш дезодорант/антиперспирант вас защищает?

• 2-4 часа
      0
    • 4-8 часов
    • 9-12 часов
    • 12-24 часа
    • 2 суток

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю. Мы тоже пользуемся Deo Ice, нас на него дочка "подсадила". Она им угревую сыпь лечила на лице параллельно, так теперь это средство массового пользования))) в нашей семье. Муж после бритья им лицо обрабатывает , я после депиляции, ну и все как дезиком еще пользуемся. Плюс очень экономично. Каждому хватает флакона больше года. Дочка вообще 15 месяцев пользовалась. Отличная экономия бюджета.

Последние полученные награды

• 1 месяц ранее...
  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Я спреем пользуюсь, мне нравится. Всегда покупаю только его.

Мне бы такой штуки точно не хватило, вечно мои подмышки как два водопада( покупаю специальное средство от гипергидроза - формагель. Только так удается скрыть вот это все

• 2 weeks later...

Мой меня на 5-7 дней в зависимости от температуры на улице защищает от пота. Только у меня не дезик, а антиперспирант - драй ру

• 3 weeks later...
  • 1 месяц ранее...

импортный дезодорант секрет кей заказывала в магазине https://hmarka.ua/ru/catalog/15-dezodoranty-suhie/ - очень рекомендую! Это лето прошло без запаха пота и полностью сухим! Не было желтых следов на блузках - а я ношу летом почти все блузы белого цвета! Реально крутой дезик! Попробуйте один раз - и постоянно будете его покупать! 

• 2 weeks later...

Да я вообще им не пользуюсь, мне кажется еще больше потеешь от них(

• 4 weeks later...

Королева Морей, ну это нереально) Дезодоранты и антиперспиранты наоборот для того, чтобы меньше потеть. Точнее, дезодоранты, чтобы не вонять, а антиперспиранты, чтобы не потеть) Если Вам как и мне не помогают магазинные, попробуйте аптечный драй ру. Он длительного действия и с ним точно потеть не будете

• 1 месяц ранее...

Jane_M, а формагель это что, дезик какой-то отечественный или что? Насколько помогает от пота? Следы оставляет?

Нет, не дезик это, а специальное средство от гипергидроза. Его раз в неделю на подмышки наносите, ждёте минут 20, после этого смываете и все. От пота защищает на 5+) И от запаха кстати тоже. Следов никаких не оставляет, т.к. смывается

Палка о двух концах. Используешь средство чтобы не потеть, из-за этого повышается температура тела и ты в итоге начинаешь потеть. По мне, нужно не перегреваться и чаще мыться

• 2 weeks later...

Так трудно дать оценку, в зависимости от рода деятельности и что конкретно оценивать. Возьмем, например, спорт - с запахом антиперспирант справляется отлично на протяжении всего процесса, с потом, понятное дело - не справляется. И взять опять же спокойную деятельность, скажем, работу в офисе - тут я спокойно с утра до вечера могу просидеть без всякого дискомфорта 

Зачем на мало подвижной работе вообще использовать такие средства. Вы только зря переводите средство

20 часов назад, ДашкоKsuu сказал:

Зачем на мало подвижной работе вообще использовать такие средства. Вы только зря переводите средство

я перед выходом всегда дезиком пользуюсь, хоть активность хоть нет, всё равно можно случайно припотеть в душном помещении например. Но у меня натуральный дезодорант либридермовский, им можно хоть сколько пользоваться.

совсем безвредных дезиков не бывает. Если хочешь в спортзале после тренировки выйти без шлейфа с душком - то дезик стоит покупать с алюминием. Натуральные дезики кристаллы, например, такую защиту подарить вам не смогут. Здесь и вопрос вкусов и приоритетов. 

• 1 месяц ранее...

ДашкоKsuu, откуда такие странные выводы?) Чтобы температура тела повысилась, нужно не потеть вообще, ни на каком участке тела. Средствами от пота никто с ног до головы не обмазывается, по крайней мере я на это надеюсь) А от того, что подмышки не потеют, ничего страшного с организмом не случится, пот просто будет перераспределяться. В этом плане вреда от нервов по поводу потливости и запаха больше, чем от драя)

• 11 месяцев ранее...

Гарньером пользуюсь, меня устраивает что мне хватает его защиты на 12-15 часов, это реально, а те кто говорит что какого-то дезика  хватает на 2-е суток, я не верю.

• 3 месяцев ранее...
В 22.08.2019 в 19:14, королева морей сказал:

Да я вообще им не пользуюсь, мне кажется еще больше потеешь от них(

И как же не пользоваться? Потеешь то все равно. Только запах будет.