Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
Tonya

Как долго ваш дезодорант/антиперспирант вас защищает?

25 голосов

1. 1. Как долго ваш дезодорант/антиперспирант вас защищает?

• 2-4 часа
      0
    • 4-8 часов
    • 9-12 часов
    • 12-24 часа
    • 2 суток

Рекомендуемые сообщения

О да! Поддерживаю. Аллергии нет, слава богу, а вот перестали защищать однозначно. Раньше покупала в магазинах первый попавшийся за 50 рублей и была довольна как слон. Сейчас же хоть за 50, то за 500 рублей - разницы никакой. Приходится с собой постоянно таскать дезики, чтоб при случае забегать в туалет, салфеточками протираться влажными и снова дезик наносить.

У врача была - с гормонами и прочим все в порядке. Видимо не те дезики стали, не те...

Поделиться этим сообщением

О да! Поддерживаю. Аллергии нет, слава богу, а вот перестали защищать однозначно. Раньше покупала в магазинах первый попавшийся за 50 рублей и была довольна как слон. Сейчас же хоть за 50, то за 500 рублей - разницы никакой. Приходится с собой постоянно таскать дезики, чтоб при случае забегать в туалет, салфеточками протираться влажными и снова дезик наносить.

У врача была - с гормонами и прочим все в порядке. Видимо не те дезики стали, не те...

Дело, скорей всего не в дезодорантах, а причин потливости может быть очень много и не всегда эту причину просто и легко найти. Если есть проблемма, что не помогают дезодоранты, может стоит перейти на средства против повышенной потливости? Лучше аптечные, они и подешевле и толку больше. Выше обсуждали формагель, очень действенная штука, мужу тоже дезодоранты не помогали, а купаться по 5 раз возможности не было, а сейчас намазал, смыл и 10 дней вообще не потеет и не воняет

Зависит от нагрузки - если хорошая физ. активность в течение дня, то часов на 5-6. Если нет, то может и на сутки хватить.

На неделю хватает, иногда больше. Драй драй пользуюсь. Главное - на ночь наносить, чтобы лучше подействовал

Серьезно на неделю? И в течение недели пот есть, а запаха нет? Или всю неделю вообще пота нет? За счет чего это тогда достигается?

Состав такой, что действует конкретно на потовые железы, блокирует пот полностью. Я поначалу переживала. потом почитала отзывы, статьи, это вполне безопасно. Ну и удобно просто безумно

Безопасно? Заблокировать потовые железы безопасно? Мда.... Я антиперспирантами вообще не пользуюсь, пользуюсь минеральным дезиком, с ним пот выделяется, но не пахнет и следов не оставляет, он как вода просто

у меня обычная твёрдая рексона, вполне прилично защищает

В 27.12.2017 в 00:52, Елена Лазарева сказал:

у меня обычная твёрдая рексона, вполне прилично защищает

а я от нее чешусь( и запахи для меня резковаты, в последнее время перешла на натуральный с квасцами от либридерм, пока нравится) правда первое время намазывала очень долго и много) все не верилось, что он защитит )) сейчас все хорошо)) успокоилась)))

В 06.01.2018 в 01:22, Дюдюка сказал:

а я от нее чешусь( и запахи для меня резковаты, в последнее время перешла на натуральный с квасцами от либридерм, пока нравится) правда первое время намазывала очень долго и много) все не верилось, что он защитит )) сейчас все хорошо)) успокоилась)))

что то интересное) а почему долго намазывали? Он как то трудно наносится? Он вообще какой по структуре?

В 06.01.2018 в 01:22, Дюдюка сказал:

дезодорант  в аптеке тоже продаётся как весь либридерм? интересно что за чудо юдо такое квасцы?)

20 часов назад, Inga Paeva сказал:

дезодорант  в аптеке тоже продаётся как весь либридерм? интересно что за чудо юдо такое квасцы?)

на сайте Либридерм почитала про  дезик, он там сей час стоит 175 р по скидке, по описанию понравился -  не перекрывает потовые протоки; не закупоривает поры.

В 19.01.2018 в 19:28, Елена Лазарева сказал:

что то интересное) а почему долго намазывали? Он как то трудно наносится? Он вообще какой по структуре?

нет) он вообще отлично наносится, просто запаха нет, и мне казалось, чем больше нанесу, тем лучше он будет действовать) вот такая паранойя) да, продается в аптеке.

алюмокалиевые квасцы – это химическое соединение из двух элементов – алюминия и щелочного металла калия. При соответствующей обработке получаются полупрозрачные кристаллы.в общем, там до фига свойств, одно из них дезодорирующее)

Мне антиперспираты не помогают, а квасцы тем более, от них вообще эффект очень слабенький. Пользуюсь формагелем аптечным, мне его на неделю хватает, и подмышки от него сухие и запаха неприятного нет.

случайно попробовала у подруги натуральный дезодорант либридермовский, до этого вообще не верила в такие дезики, а они оказывается здорово работают. Ни следов ни запаха, а пота вообще нет, свежесть весь день

Последние полученные награды

В 07.07.2018 в 14:56, MedForce сказал:

Мне антиперспираты не помогают, а квасцы тем более, от них вообще эффект очень слабенький. 

Вот сразу видно что квасцы вы не пробовали. Отличная штука между прочим. Только наносить надо на чистовыбритую кожу, после душа - запаха вообще никакого даже после фитнеса.

В 13.10.2018 в 11:03, Глаша сказал:

Вот сразу видно что квасцы вы не пробовали. Отличная штука между прочим. Только наносить надо на чистовыбритую кожу, после душа - запаха вообще никакого даже после фитнеса.

Ну да, если нанести квасцы сразу после душа, то часа два запаха нет, а потом он появляется. А что касается потоотделения, то на него эти квасцы совсем не влияют, во всяком случае у меня так было. Формагель же я наношу на пол-часа, потом смываю и после этого подмышки сухие неделю, и запаха нет тоже неделю, вот это я понимаю отличная штука.

целый день точно. те что 48 часов обещают не вижу смысла брать - все-равно каждый вечер и утро в душ.

Мне хватает на рабочий день .

Мне моего дезодоранта Адидас хватает, а вот мужу никак- часа 3 нормально, а потом уже ощущается запах пота. До этого и рексону пробовали мужскую, и нивею. Со всеми примерно один временной отрезок! Зимой это особенно сильно ощущается, под свитерами и курткой.

1 час назад, Nyashka сказал:

Мне моего дезодоранта Адидас хватает, а вот мужу никак- часа 3 нормально, а потом уже ощущается запах пота. До этого и рексону пробовали мужскую, и нивею. Со всеми примерно один временной отрезок! Зимой это особенно сильно ощущается, под свитерами и курткой.

Попробуйте в аптеке продаётся средство от пота Dry RU Ultra вот его хватает на 7 дней, я сама им давно пользуюсь, тоже раньше как выйду из душа начинается практически сразу пахнуть и сырые подмышки, даже на несколько часов не хватало. А это средство раз в неделю нанёс и все ни запаха ни пота. Обычные антиперспиранты видимо вашему мужу как и мне не помогают. 

20 часов назад, Nyashka сказал:

Попробуйте натуральный минеральный дезодорант Кристалл от Део Айс. Он стал палочкой- выручалочкой для нас обоих. Мы именно страдали не столько повышенным потоотделением, сколько появлением неприятного запаха пота. А Део Айс при нанесении создает пленку, обезвоживающие микробов. Те погибают и запаха пота нет.

В 01.05.2019 в 19:49, IRORINAg сказал:

Попробуйте натуральный минеральный дезодорант Кристалл от Део Айс. Он стал палочкой- выручалочкой для нас обоих. Мы именно страдали не столько повышенным потоотделением, сколько появлением неприятного запаха пота. А Део Айс при нанесении создает пленку, обезвоживающие микробов. Те погибают и запаха пота нет.

Не видела такого средства, а это спрей получается, раз пленку создает? Раз вы оба им пользуетесь, значит есть и мужские, и женские ароматы? Замечательно, лишь бы не резкие были, люблю запахи послабее, чтобы не перебивали духи.

20 часов назад, Nyashka сказал:

Не видела такого средства, а это спрей получается, раз пленку создает? Раз вы оба им пользуетесь, значит есть и мужские, и женские ароматы? Замечательно, лишь бы не резкие были, люблю запахи послабее, чтобы не перебивали духи.

Део Айс- это минеральный стик из квасцов! Он вообще безо всяких добавок и ароматизаторов. Абсолютно без запаха, без цвета, пятен от него тоже нет. И вообще, его можно использовать как антисептик- универсальное средство. Квасцы отлично дезинфицируют, сушат, снимают воспаление и раздражение.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.