Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Рекомендуемые сообщения

@Настюха Ну мне тоже легче не сразу стало. Это уже сейчас, когда за плечами несколько курсов терапии пиаскледином, я могу говорить, что эффект очевиден.

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

пиаскледин
Пожалуй стоит записать, уверена что пригодится рано или поздно

Я ЛФК делаю каждый день,  бальзам-гель для суставов от лошадиной силы использую, еще я добавила блюда, содержащие желатин (холодцы, желе), отказалась от вредных привычек

Купите себе просто пачку коллагена. 
Когда была в Таиланде, там в каждом магазине можно было купить пакетик коллагена, в России только в аптеках

У мужа суставы колен болят  и поясница он водителем работает. Он вот  проколол, 30 уколов  с хондроитином и вспомогательно растирался окопником 911, он на снятие воспаления с суставов рассчитан. Ну говорит эффект почувствовал через неделю. курс месяц был. Ну не жалуется на боли.

Это хорошо, не ненадолго. Проблемы у вашего мужа из-за образа жизни, надо его срочно менять

Я тоже очень страдала от болей в суставах. Долго ничего не могла с этим ничего сделать. Пока не наткнулась на Сустафлекс. Он очень хорошо справился с моей проблемой. Колени больше не болят и при подьёме на лестницу не хрустит. Советую)

Последние полученные награды

В 01.02.2020 в 08:55, Кошка на шпильках сказал:

Я тоже очень страдала от болей в суставах. Долго ничего не могла с этим ничего сделать. 

Скажите, а что вам не помогало? Это ведь тоже важная информация. На что лучше не тратить время?

Что врачи говорили?

Смотря какая стадия болезни. Разные способы и варианты: замена сустава, уколы блокаторы, лфк, мази, гели. Маме невролог назначила уколы с капельницей 10 дней. А после мазаться и поддерживать максимум кремами. Покупаю по ее просьбе с хондроитином 911   твинс тэка и из этой же серии с пчелиным ядом- помогает. Плюс ЛФК в поликлинике.

Я тоже очень страдала от болей в суставах. Долго ничего не могла с этим ничего сделать

То есть вы боли снять не могли? Странно.

Обезболивающие мази ведь хорошо помогают в таких случаях. Из них знаю хорошую мазь випросал В, есть и другие. Лечение подобрать – это сложнее, но снять боль намного легче.

Я тоже очень страдала от болей в суставах. Долго ничего не могла с этим ничего сделать. Пока не наткнулась на Сустафлекс. Он очень хорошо справился с моей проблемой. Колени больше не болят и при подьёме на лестницу не хрустит. Советую)

Посмотрела что за капсулы мама пьет - вами упомянутый Сустафлекс. Говорит, что хорошо улучшают гибкость и в целом на суставы положительно влияют. У нее артрит.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.