Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
Tonya

Болят суставы.

Рекомендуемые сообщения

Tonya   
Tonya

Девочки, у тети боли в суставах. Лечится уже долгое время и все с переменным успехом. А недавно, подруга на даче посоветовала какой-то лошадинный гель для суставов. Кто-нибудь пробовал, помогает? И неопасно ли это?

Поделиться этим сообщением

Virma   
Virma

Я себе конским гелем связки на ногах исцелила.

Torri   
Torri

Совсем с ума посходили. Какие лошадиные кремы??? Неужели человеческих вам не хватает?

Virma   
Virma

Совсем с ума посходили. Какие лошадиные кремы??? Неужели человеческих вам не хватает?

Вы уважаемая, прежде, чем ругаться, попробуйте для начала. Будите приятно удивлены)

Tonya   
Tonya

Virma, как называется этот гель которым Вы пользовались?

Virma   
Virma

Virma, как называется этот гель которым Вы пользовались?

Алезан называет. Там банка такая белая со всадником на коне. Очень хороший гель, после пары применений почувствовала улучшение, сейчас до сих пор пользуюсь и очень довольна им.

Nebecnaya   
Nebecnaya

Хороший гель, прекрасно помогает, надолго снимает боль. Пользовалась сама, также помог сестре и маме при болях в коленях и спине. Сестра у меня врач-ветеринар (медицинское образование тоже есть), она и посоветовала. А по поводу того, что гель для лошадей, не волнуйтесь. Лошади одни из самых нежных животных, в смысле подвержены аллергии. Если им подходит, то человеку тем более.

Tonya   
Tonya

Девочки, а где вы покупали Алезан? Я что-то в аптеке не могу его найти(((

Kysika   
Kysika

Никакими лошадиными гелями я не советую пользоваться. Все что нужно человеку, должно продаваться в аптеках фармацевтами. Нужно обследоваться у врача, от чего именно болят суставы, может проблема не такая уж и простая как вам кажется. Я записалась на прием к специалистам, через неделю буду проходить обследование, а пока как заболит, выпиваю обезболивающие налгезин, чтобы придти в форму, оно сильное по эффекту, помогает буквально моментально. Иначе места себе не найду со своими больными суставами.

Nebecnaya   
Nebecnaya

Девочки, а где вы покупали Алезан? Я что-то в аптеке не могу его найти(((

Я покупала в зоомагазине и еще слышала, что в вет. аптеках продается.

Virma   
Virma

Никакими лошадиными гелями я не советую пользоваться. Все что нужно человеку, должно продаваться в аптеках фармацевтами. Нужно обследоваться у врача, от чего именно болят суставы, может проблема не такая уж и простая как вам кажется. Я записалась на прием к специалистам, через неделю буду проходить обследование, а пока как заболит, выпиваю обезболивающие налгезин, чтобы придти в форму, оно сильное по эффекту, помогает буквально моментально. Иначе места себе не найду со своими больными суставами.

Вот тут Вы не правы! Гели для лошадей содержат те же действующие вещества, что и средства для людей (ментол, камфарное масло, хондроитин), поэтому их использование безопасно, но их концентрация и качество выше, поэтому средства для лошадей эффективнее. Так как лошади часто страдают аллергией и плохо переносят химию, косметика для них разрабатывается очень тщательно. Лошади - дорогие животные, для них препараты разрабатываются из дорогих компонентов и тщательно испытываются. И кстати, гель Алезан используют врачи в травмапунктах и советуют больным.

Tonya   
Tonya

Спасибо вам девочки большое за информацию! Надеюсь, что тети поможет и лошадью после применения не станет)

Аська-котька   
Аська-котька

лошадью не станет. А вот какие могут быть побочные..это не известно...неужели мало нормальных препаратов, которые созданы специально для людей, что надо бросаться в крайности и покупать лошадиные мази? глупость какая-то... возьмите, попейте Катадолон и будет вам счастье.Причем без вреда для здоровья.И от хронизации боли самое оно.

kak_kstati   
kak_kstati

Хорошеее обезбаливающее Налгезин есть, очень быстро помогает и довольно длительный эффект, советую попробовать, тем более не содержит транквелизаторов.

zola.net   
zola.net

Периодически пользуюсь лошадиным кремом алезан для суставов. Лично мне помогает, его мне, кстати сказать, порекомендовал именно врач. Потом еще в сети много хороших отзывов о нем. Покупаю в ветеринарной аптеке (у меня там знакомая работает), так вот она тоже говорит, что к ним люди за ним часто приходят по рекомендации врачей. Поэтому его быстро разбирают и иногда приходится заранее заказывать, чтоб не ждать потом.

Люсьена   
Люсьена

ужасно на что ведется публика, слов нет. Вы мне покажите хоть одну лошадь, к-ая пользуется этой косметикой, кремами.

Anina   
Anina

Мне кажется,что суставы болят то ли от большой нагрузки,то ли уже от конкретного недуга... то есть здесь нужна консультация с пециалистом :200:

Katushka   
Katushka

Девочки, у тети боли в суставах. Лечится уже долгое время и все с переменным успехом. А недавно, подруга на даче посоветовала какой-то лошадинный гель для суставов. Кто-нибудь пробовал, помогает? И неопасно ли это?

Ничего не знаю насчёт лошадиного геля :) Суставы моей мамы мы спасаем прибором доктора бобыря. Обнаружился артроз, слава богу, не запущенная стадия. Пользуемся аппаратом этим уже полтора месяца, она довольна.

Zarina80   
Zarina80

от болей в суставах я лечилась и наружно и внутренне. наружно натирала настойкой из каштана и водки. а внутрь (совсем не пью алкоголь поэтому внутрь настойку не применяла) пропила 2 курса капсул ревмалгон-911. боли у меня уже через 2 недели полностью прошли. теперь пью Ревмалгон-911 для профилактики болей в суставах курс 1 раз в полгода

Jessika    0

У меня родители элластэнгу пьют для своих суставов, коленки уже не те, да и тазобедренные суставы тоже беречь надо. Хрящевая ткань уже истончилась, и не такая эластичная как в юности, поэтому ее надо беречь и стараться восстановить препаратами, пока не поздно.

Alisa    0

Ох, сейчас осень и опять обострение. Хожу на процедуры, пью таблеточки, мажу мазями разными. Жду когда обострение спадет и так каждый год

Fiona    1

А какие мази хорошие?

Ночка    1

Ох, сейчас осень и опять обострение. Хожу на процедуры, пью таблеточки, мажу мазями разными. Жду когда обострение спадет и так каждый год

Для моей мамы тоже осень всегда тяжелое время для суставов. Физиотерапия помогает не плохо, обязательно витамины укрепляющие Артромивит курсами пропивает, старается нагрузки снизить. У нее уже целая система выработатлась за все время, как пережить этот острый период.

Тоже есть проблемы с суставами, опять осенью было обострение...Открыла для себя Триасте, итальянское средство, в этой серии таблетки и

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
.Очень хорошая штука, так и спасаюсь таблетками и кремом.

Bania    1

я массажирую те места, где суставы начинают болеть.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.