Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Не оставляйте детей с папами


Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/tracks/15166.html?v=a5647...ffb8e7c90bdbc0d :D УЛЫБНУЛО...

А как вы считаете.стоит ли оставлять своих малышей с папами?

Например судя по нашему папе то я на все 100% могу положиться и доверить ребенка.А у вас как?

Изменено пользователем OTRAVA
Ссылка на сообщение
  • Ответы 102
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РЕБЕНКА

Порой родителям кажется , что их малыши самые несносные создания в мире, но деткам тоже не просто живется в этом мире, а это небольшая инструкция для взрослых.

От 0 до 6 месяцев

1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут.

2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите – тем пусть сильнее раскачивают.

3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова!

4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать.

5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите «а». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову.

6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже.

7. Тоже самое + кабачковая икра.

От полугода до года

1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза – кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор – кричите «а», «э» или «ы».

2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше «а», «э» или «ы» кто-то другой подойдет и вынет.

3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби. Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право – мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали.

4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант – включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед курица с рисом.

5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите.

6. Вставайте и снова идите.

7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру!

От года до двух

(зима)

1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять.

2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет.

3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова «жарко» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать «а», «э» или «ы».

4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа.

(лето)

5. Дождитесь жары.

6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу.

7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек.

8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь.

Ссылка на сообщение

Я с моим буду бояться оставлять, наверное... Он же совершенно не знает, что с ним делать. Ну, может научится. Придется, потому что когда малышу исполнится год, я пойду дальше доучиваться.

А вообще наш папа даже сам себя не в состоянии накормить. Если я в универе целый день, прихожу домой и замечаю, что Ваня сегодня ничего не кушал целый день, он пытается меня убедить, что он вовсе не голодный. И при этом ужасно злится, - такое ощущение, что он внушил сам себе, что не хочет есть и уверен, что это так. Да он может себя до полуобморочного состояния довести, но будет утверждать, что не хочет кушать, лишь бы только не готовить себе ничего. Вот и оставляй с таким папой ребенка, который и сам себя-то накормить не может.

 

Вот тоже анекдот из той же серии (надеюсь, у нас такого не случится):

 

Жена приходит домой, слышит душераздирающие вопли ребенка из ванной. Врывается в ванную, а там ванна наполнена и отец ребенка за уши по ванне таскает - туда-сюда, туда-сюда.

Жена, с ужасом:

- Что ж ты делаешь, изверг, ты ж ему уши оторвешь!

Муж:

- Да? Ты хочешь, чтобы я руки ошпарил?

Ссылка на сообщение

Своему мужу 100% могу доверить ребенка, не потому что это пройдет этап,а потому что когда мы впервый раз стали родителями,ни я ни он не знали что делать,но так мне все равно надо было оставить папу с дочей на пару часов,то папа научился мыть попу и пеленать ребенка и тому подобное так что все приходит с опытом)))

Ссылка на сообщение

Моемву ребенку больше двух.Но муж никогда не оставался с ним один на один в квартире, никогда неходил с ним Один на один гулять. И не потому что я боюсь оставить ребенка, а потомужто муж панически боиться что не справится. Даже при всем при том что у нас довольно таки спокойный и не истеричный ребенок. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение

Остаётся....с тремя))) А что делать? Нам никто не помогает...А у меня бывают неотложные дела...парикмахерская например :ad77

Но когда прихожу,дети мне так рады :rolleyes: А на папу смотреть страшно... <_<

И пару раз забывал их кормить :4777 ,не говоря уже про уроки и т.д

Ссылка на сообщение

у нас папа с ними двумя остается нормально... дети накормлены, напоены, умыты и одеты... в квартире, правда, беспорядок, но это ерунда... тем более с нашим бандитом порядок в доме вещь нереальная... :)

Ссылка на сообщение

Я могу оставить мужа на пару часов, но не потому, что не доверяю, а потому, что он сам переживает, сможет ли накормить или уложить спать. Гулять может нормально. Думаю, через полгодика уже можно и подольше оставить, когда Илюшке два будет.

Ссылка на сообщение

Я своему доверяю как себе! Ребенок будет накормлен (сам че нить приготовт если в холодильнике пусто), одет, обут, напоен, и будит под присмотром - хотя папа может в данный момент находиться в компьютере.

Я даже сыну ее доверяю - и он с ней остается один дома!

Ссылка на сообщение
Оксан, нифигасе, спит :lol: А как потом оправдыватся? Мало ли, что с ребенком может случиться, не дай бог....

а вот так....нифига его не беспокоит..а даже если не спит,то особо не реагирует...она может в унитазе выкупаться,а он не двинется :113:

оправдывется...да ты что...никогда...а если спросить какого лешего такой бардак...скажет,что ребёнок зато счастлив...а ступить в итоге совсем некуда...

вот и приходится просить сестру с ней сидеть когда я на закупках или раздаче...а один раз даже её с собой брала

 

А как он вообще спит. ребенок позволяет?)))))))

она у меня в этом плане адекватная....я вот утром могу подремать пару часов после того как она встанет...она играется в комнате и не выходит...только пописать разбудит и усё....правда может предложить поиграть...но поняв что реакция мамы нуливая перестаёт предлагать...а спящего тюленя папу она никогда не беспокоит...а смысл если он никогда с ней не играет,не рисует и т.д.

Ссылка на сообщение

Старших всегда оставляла если куда надо было уйти. Тем более старшего я кормила грудью только д трех месяцев, так что с кормлением проблем не было. Он когда родился, муж с ним больше возился чем я, мне страшно было. Так что и малого смогу ему оставлять с 100% гарантией что все будет в порядке.

Ссылка на сообщение

Я своему мужу доверяю на все 100%. Этим летом во время его отпуска доча от него не отлипала: и накорми её, попу помой, поиграй, спать положи и, даже, колготки подтяни! Маму не подпускала! И он справился. А я отдыхала и балдела! :215:

Ссылка на сообщение

Я тоже сейчас могу оставить двоих детей на папашу и спокойно в ванне полежать или по магазинам пробежаться, отвлечься -_- , хотя так было не всегда, когда только родилась старшенькая муж совсем как чужой был всего боялся :wub: , ничего не делал :lol: , и пеленки и ползунки тогда вручную стирала и все сама :109: , дык дотого надоело что перестала себя узнавать :204: , настолько дерганая была, и вот как только ребенку исполнилось 3месяца я начала воспитывать обоих и мужа (беседы и методом кнута и пряника :251: )и дочку, в итоге решились на второго, и теперь могу полностью ему доверять, и гуляет сразу с двумя, и покормит и переоденет, а когда детей купать я вообще редко туда лезу :lol:

Ссылка на сообщение

Я тоже спокойно могу оставлять Сашеньку с Лешей!!!!!! Я спокойна, раньше он боялся, а потом всему научилсЯ.

Он молодец! Папа у нас вообще укладывает каждый раз вечером спать сына-это так сказать его обязанность!

Конечно на несколько дней я бы не смогла бы оставить ребенка ни с кем, кроме бабушки(свекрови)!

А вообще если чаще ребеночка оставлять с папами, они быстрее поймут как и что с малышом делать!

Ссылка на сообщение

Нам до года вроде далеко пока,но сына спокойно и давно оставляю с папахой.И гуляют они без меня.Папа у нас всё умеет,всё знает.Да и сынуля без папы не может,папин сынок)))Так что если не боялась двухнедельного ребёнка оставить,то и годовалого оставлю без проблем.

Ссылка на сообщение

У нас папа вообще все может...Я первого 2-ух недельного с ним оставляла, все делал...сейчас с двумя без проблем остается...И покормит всех и напоит...А попку малому он моет даже и когда я дома, без проблем. Я даже не замдумываюсь, если надо оставляю и все...уверена что все будет ОК!!!!

Изменено пользователем M@rin@
Ссылка на сообщение

Я мужу доверяю на все 100% В 2 ннедели оставила Макса с папой на целый день когда ездила к врачу. Ночами мы дежурем по очереди, купает только папа. Дети всегда чистые и накормленные.

Ссылка на сообщение

м-да..видео мрачные... у нас папа лучше справляется с ребенком чем я, с самого рождения, уж не знаю почему так получилось...сначала это вызывало у меня коплекс неполноценности, но это быстро прошло, и с тех пор я просто радуюсь такому приятному факту)))

Ссылка на сообщение

Гы-гы, я такая мама , как на последнем видео папа)))) :D Ну я не виновата, что меня тошнит от какашек)) :lol:

А папу нашего оставляла, оставляю и буду оставлять с детьми. Забота и бардак обеспечены, мама свободна и все довольны))) :26:

Ссылка на сообщение

Оставляла, оставляю и буду оставлять.

Как только Ваня родился-муж боялся и это было видно, поэтому у него появилась обязанность, с которой мог справиться только он))-купать ребенка

Пока был совсем маленький на пару часиков, а когда Ване было 6 месяцев-меня подруга решила вытащить в театр, муж остался, без проблем. Больше истерила бабушка))) (звонила мне несколько раз), а я домой приехала когда-мальчики мои мирно посапывали)))

Сейчас вообще проблем нет, если моему ребенку что-то надо - он сам возьмет)))) а если не получается, то добъется своего))))

Холодильник сам открывает и берет то, что хочет)) Так что голодным не останется))

Ссылка на сообщение
Оставляла, оставляю и буду оставлять.

+1

вот даже в Питер недавно ездила, уехала в 6 утра, вернулась в 1 ночи) спправился) и что самое интересное ребенку с папой спокойнее чем со мной))))))))

Ссылка на сообщение

Я уже писала, что рада бы оставить, но никак не получается.

Но то что сегодня случилось, прям для этой темы:

Ребенок смотрел мультик , сидя нва горшке и делая большое дело. Папа пялился в прайс-лист. Я решила помыть ванну, чтобы с горшка сына сразу купаться отправить. Меня не было минуту или две. Слышу растеряный вопль мужа. Захожу и произнести смогла одно "Я в шоке"

Сын сделал то что НИКОГДА не делал- встав с горшка он наступил в него ногой (А делал "большое" дело), более того отбиваясь от папы, который пытался предотвратить попадание второй ноги в горшок, он умудрился накидать в горшок игрушек. Короче итог: горшок с какашками+шерстяной носок+ восемь стаканчиков, которые складываются один в один, растеряный и испуганый муж и довольный сын в говне))))

Вот вам и побыли без мамы минутку)))

Ссылка на сообщение
а нашему папе оставить всё равно что одну..он спит...я это несколько раз по приходу видела...а уж на что похожа квартира я просто передать не могу :lol:

Сходила недавно на концерт Митяева, так малява с дивана упал- папа на секунду отвернулся.. Вот такой папа.

Ссылка на сообщение

Всегда оставляла и буду оставлять! Когда доча родилась, муж сам завязывал ей пупочек, потому что медсестра делала это не правильно. Ну наш папа-то лучше знает, у него наша доча - 3-й ребенок. Да и когда работал следователем, ему приходилось роды принимать самому. Первые дни он заботился о доче в роддоме (у меня было кесарево сечение), так он мне так помогал, ходил доче попу мыть, вообщем, всячески облегчал мое существование. Наверное, если можно было , сам бы делал кесарево сечение, потому что всячески пытался помочь врачам. Они даже ему предложили в роддом перейти работать.

Сейчас доче 5 лет, я недавно лежала в больнице неделю, справились без проблем. Я доверяю мужу, как себе, даже больше , чем себе!

Ссылка на сообщение
Короче итог: горшок с какашками+шерстяной носок+ восемь стаканчиков, которые складываются один в один, растеряный и испуганый муж и довольный сын в говне))))

Вот вам и побыли без мамы минутку)))

Вы меня простите, но я долго смеялась)))

 

Наш папа остается и будет оставаться.

Другой вопрос, что все вокруг разбросано/раскидано, но все довольны!

Ссылка на сообщение

Я тоже не боюсь оставить дочу с папой и часто это делаю,у меня только один вопрос когда я прихожу,чем они тут занимались,потому-что дома такой беспорядок,на ней что-то надето,игрушки разбросаны везде и всюду,но самое главное ребенок доволен и я спокойна.

Ссылка на сообщение

ой, ну подумаешь, стал ребенок в горшок)))))))

 

такое может и с мамой случится - сходит за той же бумажкой в туалет...

 

И упасть ребенок с дивана может и с мамой. Это не повод говорить, что плохой папа. или плохая мама.

Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что ни мама, ни папа не застрахованы от таких случаев. Сама легко оставляю с мужем, никаких проблем не было, даже в самом маленьком возрасте.

Ссылка на сообщение

Оставляю и доверяю на все 100%!!! Он такой же "мама", как и я ))) Казусы у нас обоих случались, не без этого :) Я считаю, что общение папы с ребенком полезно и первому, и второму) Зато мама может сделать передышку))

Ссылка на сообщение

Вот удивительно ...

Жена говорит что спокойно может оставить со мной ребенка. Что она будет уверена на все 110%, что все будет хорошо, что и накормлен будет, и чист, и весел.

 

А я каждый раз когда с ним сижу волнуюсь и переживаю. И хотя понимаю, что все умею и не первый раз делаю, но все равно страшно.

Ссылка на сообщение

Я оставляю сына с папой, первый раз когда ему было почти 8 месяцев. Просто из-за ГВ раньше не получалось отлучаться!

Все прошло отлично. Я наверное все-таки должна свой контроль просто ослабить, ведь папа - это папа, он также хочет своему ребенку хорошего, как и мама. Просто папины границы дозволенности намного шире, чем мамины! :lol:

Ссылка на сообщение

А у нашего папы есть 2 младших брата, поэтому, когда Илюша родился (а я впервые в жизни взяла в руки маленького ребёнка), он учил меня что с ним делать :P А в данный момент сына стал таким шубутным, что кроме нас мужем с ним может управиться только одна из бабушек :)

Ссылка на сообщение

Я ОСТАВЛЯЮ ОБОИХ С ПАПОЙ И НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. НУ БЕСПОРЯДОК,ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ.ЗА ЕДУ ТОЖЕ ОСОБО НЕ БЕСПОКОЮСЬ, НО МЛАДШУЮ ВСЕ ЖЕ СТАРАЮСЬ САМА НАКОРМИТЬ ДО УХОДА. И ОСТАЛЯЮ ИХ МАКСИМУМ НА 4 ЧАСА(ЭТО КОГДА Я В БАНЮ УЕЗЖАЮ)

Ссылка на сообщение

Подумать страшно,что нам предстоит!!!Мне надо делать операцию,грыжа послеродовая,Папе САМОМУ предстоит сидеть с детьми,что будет,не знаю.Раньше не оставался.Детям 14(он-то ладно,помощник даже) 4 года,1.3 месяца :lol:

Ссылка на сообщение

Angi_Nik

А малышка на ГВ? тогда могут быть проблемы... Но я думаю, что вы с мужем справитесь)

 

У нас было не так, как у всех)) ;)

Наш папа не подходил к Машке вообще! Если попросишь,дашь на руки, то подержит, сам не возьмет никогда!

Но такая ситуация была где-то месяцев до 7-8, когда малая начала хорошо сидеть, а потом ползать и топать(учиться) то пошла бешеная любовь причем взаимная... Машка вот сейчас без папы очень скучает, а когда он приходит, то вьет из него веревки. Папа обьясняет это так: я 2 часа в день могу побыть с Машей, я её что, ругать буду? :D

В общем, я спокойно могу оставить Машку на мужа, все будет ок, я уверена) Вот только порядок... Но это дело наживное) :lol:

 

P.S. Я помню беременная ходила, все его спрашивала, будет ли он к доче всатавать по ночам? Он отмалчивался, а потом, когда Машунька родилась, я поняла, что от него толку никакого не будет) Не перепеленать, ни сисю дать он не может :D , так что мужика дергать?)) -_-

Изменено пользователем Наталька 88
Ссылка на сообщение

у меня муж нормально справляется с дочкой. Она даже рада, когда папа дома, меня практически не замечает, все за ним хвостиком ходит. И не плачет, если я ухожу, а она с папой остается!

Ссылка на сообщение
Татьяна Бондарь

я когда беременная была, то думала, что ребенок полностью будет на мне, что особой помощи от мужа не дождусь. принесли малявочку домой и мой муж сразу сам поменял ей памперс. а когда и купать сам ее пошел, вот тогда я поняла, что мне будет гораздо легче, чем я думала. с первых дней могла нацедить молока и пойти прогуляться с подружками на несколько часиков. правда, когда ездила в минск на выходные, то он у мамы своей с дочкой оставался. так что мужу доверяю ребенка на все 100%

Ссылка на сообщение

Я с двух месяцев спокойно оставляла малого с мужем. Ходила на пары в институт, а он с ним сидел. Так все было отлично. Малому очень нравилось с папой. И на ручках поносит, а в более старшем возрасте и поиграет. А сейчас вообще проблем нет. Я на работе, а малый дома с папой. Он и накормит и постирает и погуляет и спать уложит и к маминому приходу ужин приготовит. Щас ждем доцю, и я абсолютно спокойна за моих малышей.

Ссылка на сообщение

А наш папочка играть, присматривать может..

А вот на счет ухода и скажем оставить на целый день..

Да у него и времени то свободного нету..

Изменено пользователем Djinn
Ссылка на сообщение

девочки,а у меня другая проблема,но тоже касаема отцов...наш папа,например,вообще не может нормально себя вести с сыном,если прошу посмотреть за ребёнком,а сама бегу в магазин,то включаю мультики.иначе ребёнок не будет сам сидеть(по-другому это не назвать),т.к.наш папа постоянно играет на компьютере.И вообще,у меня иногда складывается такое мнение,что ребёнок его раздражает периодами,он просто не может сдерживать свои эмоции,орёт как потерпевший.В такие моменты я ненавижу своего мужа.ну ведь это же твой ребёнок,как можно так к нему относиться-не понимаю.Вот как с ним бороться,как заставить его разговаривать с сыном,а не орать?

Ссылка на сообщение

В общей сложности я целый месяц провела в больнице, когда вернулась домой был июнь, и я хотела любую лишнюю минуту провести на улице, муж меня поддерживал и оставался с молявкой...и вот как то прихожу с улице (гуляла с собакой), а он с порога :как хорошо, что ты пришла - она обкакалась..Дочке вот уже 2,5 месяца а он до сих пор испытывает панику каждый раз когда она какает.

Ссылка на сообщение

у нас второй ребенок с большим перерывом. с первым муж вообще не знал что делать лет до пяти. не говоря уже о грудном возрасте. сейчас доча - он сначала не мог брать на руки - научила. с радостью подходит, если я занята и носит на ручках. но потом начинает посматривать в мою сторону - когда ж заберу.

Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю как можно бояться оставлять с папой!!))Он же не чужой человек,а по поводу того,что не умеет обращатся с ним так как МЫ мамы..)),ну так ни чего,научится,в конце концов мы тоже не все умели.Я конечно волнуюсь,переживаю,когда надо куда то уйти,но напрочь гоню от себя эти мысли.А деткам,как мне кажется,наоборот даже интересней,все таки с мамой они почти всегда,а вот папа-это можно сказать,праздник))они в эти моменты оба учатся друг с другом общаться.Вобщем я за то,что бы таких моментов,было как можно больше!!!!!!УРА!!)))

Ссылка на сообщение

А как вы считаете.стоит ли оставлять своих малышей с папами?

 

считаю, что не только стоит, а нужно оставлять малышню с папами, чтобы папа знал, что такое быть папой на самом деле))), да и установлению контакта папа+малыш это не помешает. поэтому чем раньше приобщать папу к сидению, тем лучше.

Ссылка на сообщение

А с кем еще оставить, если кроме папы больше нет никого? Наш папа образец - оставался и остается с лялькой, немного волновался раньше, но потом понял, что все вопросы может сам решить, а мама нужна в основном для кормежки

Ссылка на сообщение

Да что там папа! Я вот однажды со свекром оставила (Аленке тогда месяца 3 было). Я ее собрала на улицу, выпустила свекра с коляской. Минут через 10 влетает он с гримасой ужаса на лице, с ребенком на руках: "Ее вырвало!!!". Аленка слюну пустила... :unsure:

Ссылка на сообщение

Папа папе тоже рознь. Но оставлять нужно с самого начала, потому что потом папа поймет, что мама и без его участия справится, потом уже не заставишь. У нас папа обычно старается вместе поехать с ребенком и мамой, но когда уж совсем не как, то остаётся без проблем.

Ссылка на сообщение

а я вообще все время заставляю мужа играть с ребятенком и папа у нас лучший,она даже все время ждет его и спрашивает папа папа,а когда папа приходит с работы тогда все,мама не нужна есть папа,и с родителями мы оставляем,конечно же они ни очень хотят с ней сидеть потому что за ней не уследишь шило в заднице, но ни чего справляются))

Ссылка на сообщение

У нас папа-взял дочу сразу как с роддома приехали-купает каждый день ее. Я сама в начале боялась подмывать даже ребенка-чтоб ничего не "оторвать":) а папа сразу схватил и в ванну потащил-как будто всю жизнь маленьких девочек таскал))Вечером летом и в выхи -папа гуляет с дочей один -и дома остается если мне надо куда сгонять, правда если сидит с дочей-то больше ничего не делает -как только с ней занимается-поэтому по приходу домой меня ожидает бардак везде и гора немытой посуды и грязного белья.

Ссылка на сообщение

Наш папа взял сынулю в родзале и сидел с ним пол часа,пока меня шили.....при том,девочки,он сидел на ........стульчике для родов,говорит даже боялся дышать...А когда выписались немного боялся,но через несколько дней освоился и при купании он всегда малого держал,я боялась...

Ссылка на сообщение

Наш папа тоже все может и купал он с первых дней дочу, тк я не могла по началу, а потом я не стала уже забирать у него эту процедуру.

И сейчас когда папа приходит, мама вообще не нужна. А я могу спокойно оставить их вместе, не боясь. Доверяю полностью.

Ссылка на сообщение

Я папе нашему тоже вполне доверяю, он отлично справляется, а купание - исключительно его обязанность)))

Только наш папа не готовит никогда, поэтому если оставляю их - должна быть приготовлена еда, и желательно порционно, чтобы им только разогреть. Ну вот такой он... что поделаешь.

Ссылка на сообщение

мой муж тоже не плохо справляется, правда очень нервничает когда у него, что не получается...а так он и погулять, и спать уложить, искупать все может))

Ссылка на сообщение

без проблем наш пап остается дома с ре, и у него не плохо это получается. Могут без меня и покушать, и покупаться. Правда квартира потом как после помбежки. Ну это у них игры такие))))

Ссылка на сообщение

А у нас папа много работает и поэтому нет возможности у него часто сидеть с детьми,с этим справляюсь я так как не работаю,но зато когда папа рядом мама детям вобше не нужна они оба висят на папе

Ссылка на сообщение

Я легко могу оставить с папой, он в сынишке души нечает, холит и лелеит, точно знаю, что пока меня нет, все будет хорошо, ребенок доглянут, покормлен, одет и переодет)

Ссылка на сообщение

у меня папа отлично справляется с дочкой, вообще даже нет намека на то, что он где-то что-то может забыть. умничка, все делает правильно, даже меня еще умудряется контролировать :35:

Ссылка на сообщение

Почему нет? Папы они конечно и не тем накормить могут и не той стороной подгузники/колготки натянуть, но это не страшно. Плохого ребенку уж точно не сделают. Большинство отцов получше матерей справляются . А если не знают чего-то, в интернете прочитают как надо.

Ссылка на сообщение

Я знаю много случаев когда папы отказываются оставаться с детками, наш папа боялся брать на руки первую неделю, а потом сам менял памперсы, купал, а с 3 мес, мы на бутылочке были, так он и кормил))

и сейчас он спокойно остается с сынулей(правда редко работает пятидневку, поэтому только на выходных), и еду готовит, и кормил раньше, щас мы уже сами едим) и спать укладывает почти каждый день сам)

 

Поэтому считаю что если захочет папа все будет делать правильно, но тут главное правильно его стимулировать к желанию заниматься ребенком)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...