Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Полная распродажа косметики Baby Teva
  • Цены ниже всех существующих!
  • Только до конца июля или до окончания товара на складе!

Рекомендуемые сообщения

stella482

Я укачивала где-то мес до 8-9. А потом просто так получалось, что она пьет молочко из бутылочки и засыпает на ручках, а потом я ее перекладывала в ее кроватку

Поделиться этим сообщением

Lenochka
И мы укачиваем. На руках. Без этого никак. С засыпанием большие проблемы. Не любит он это дело. Пробовали умотать посильнее, так он переутомился и укладывали ещё тяжелее, с рёвом. Сосу не берёт. Сисю пососёт, но не засыпает, лежит, глазами хлопает. Укачиваем на фитболе. Качаешься-качаешься, как только останавливаешься, тут же или просыпается (если ещё не крепко уснул), либо плакать начинает :( Думаем как-то отучать его от этого дела, так как фитбол стоит только дома, в гостях укачивать только на руках, а на руках тяжеловато - он уже больше 7 кг весит :( Да и мужу не отдашь укладывать спать, так как ложится с сисей :(

Такое впечатление что слово слово про нашу девочку, мы тоже прыгаем каждый день по нескольку раз на фитболе. Нам 5,5 месяцев, но засыпать в кроватке отказываемся ( уна скачалка) Лежит улыбается или плачет. но не в какую не спит. Мы соврешенно случайно сели с ней на мячик , теперь вот прыгаем постоянно. Сейчас стали к соске приучать может получиться с ней засыпать?

Канюша

Укачивала старшую дочь очень долго,больше года,так как проблемы со сном были большие! Не спала до 5-6 утра! Приходилось качать)))

С Таня

Девочки племянник на ночь ложится спать в 2-30, а сегодня 3-30. ему без разницы что часы перевели. И спит до 9 утра, поест и опят спит. Как его уложить раньше не знаем. Уже пробовали не давать в 11 спать но тогда психует и он и сестра. И все равно засыпает нормально только около трех. У кого такое было, что делали. или ни чего не делали и со временем это прошло?

Margo (g.Vladimir)

дорогие мамочки,у нас вот какая проблема: днем ребенок укладывается спать нормально,но как наступает вечер-это просто кошмар. она орет,возится,не можем заснуть по часу, полтора,мы с мужем все как выжитые лимоны. началось это буквально как две недели назад. раньше такого не было. я ей и грудь дам,и воды она попьет. затихнет на какое-то время, потом сново заливается. я думаю может от жары?на первый взгляд ничего не беспокоит. помогите кто сталкивался с подобным..((( ^_^

Любаня

Девочки, скажите пожалуйста : Доче 9 й месяц, на ночь кормлю грудью, а часа в 2-3 ночи она просыпается и требует есть ( так было всегда) , ну и утром соответственно часиков в 6-7. Так вот, подскажите как отучить есть ночью. И как ваши детки ведут себя ночью?

kiara

Вы еще совсем маленькие, чтобы не кушать ночью. Тем более на ГВ.Малыши еще долго прикладываются ночью, до года - однозначно это им необходимо, у вас всего один раз прикладывается девочка, а некоторые по 6-7 за ночь могут)

Вы слишком много хотите от такой крохи. Всему свое время.

Любаня

Сестра просто сказала, что ее детки не ели начью месящев с 3-4, правда они на ИВ.

LadyV

ИВ и ЕВ - это совершенно разные вещи.

Christina

Так как мы июньские зимой спать не укладывала еще,температуру не меряю,ночью включаю кондиционер.

Спатки на ночь мы ложимся по расписанию к которому привыкли с рождения в 19:00 купаемся в 20:00 кушаем и спатки.Ночью я её не поднимаю она спит до 8:30-9:00 утра без кормлений.Утром мы кушаем,гулякаем,улыбаемся маме,требуем внимания через 3 а то и 4 часа кушаем и во время еды почти всегда засыпаем.

У нас уже режим появился,2 дня она днем практически не спит,часик от силы,а следущие 2 дня спит и всю ночь и весь день,гулякает от 2 до 3 часов в день и дальше спатки ))

Днём иногда укачиваю когда очень хочет спатки и не может уснуть,но она не плачет,а просто кряхтит и хнычет,5 минут на кресле качалке и всё...мы видем сладкие сны )))

Ночью после купания а затем кормления она сама засыпает без всякой помощи и до утра.Однажды ночью хотела разбудить на кормление но она начала кричать,потому что моя маленькая соня не любит когда её будят.)))

_Virgo_

Девочки, привет. у нас вот тоже беда... Десять дней так хорошо спали, а вот эти три дня прям беда какая-то-засыпать можем по часу, а то и по два.... проснется поест, вроде уснет, только собирусь встать как проснется и все-фиг уложишь, через час-два сам вроде засыпает и может спать от часа до 3... у кого так было, подскажите...

Софиечка

а я просто смотрю на состояние малыша. точно знаю, когда он хочет спать. сын проспал с 2х до трех месяцев, просыпаясь только для того, чтобы покушать)))

Terninka

Ого, даже не представляла себе некоторых способов...

Gertruda

Всем бы так - айфон показал и ребенок уснул, или полотенце подержать - вообще красота :1fe64a559879:

Лейла

Какие-то невероятные дети!!! С моей такое не прокатит!

Terninka

Это точно, не про нас))

Olika

Моё счастье вырубается в 3 секунды под звуки ПЫЛЕСОСА))))

Diamond lady

Ого как)) мое Чудо иногда вообще уложить нереально...

КрошкаБу

моя раньше засыпала под звук фена, но при этом надо было еще и укачивать, на все манипуляции уходило 1-1,5 часа. А теперь только с титей. И от этого пора отучать.

allo4ka

Для младенца - дать грудь

Дла постарше - заговорить)

Вообще рекомендую пройти курсы ПроГв, там вас всему обучат - что и как_)

Alёnushka

Всем привет!)) Скажите, пожалуйста, кто то уже пользовался или пользуется люлькой с автоматическим укачиванием? Хочу купить и собираю отзывы) Буду очень признательна, если откликнитесь)) Спасибо)

post-17895-019529500 1345201258_thumb.jpg

Lelchik

Мы купили качалку mamaroo. Она как люлька, с нескилькими режимами укачивания имитирующими покачивание на руках. Но сынок редко в ней засыпает, только если сильно хочет спать. Мамины руки и тепло не заменишь ни кроваткой с маятником, ни качалками. Если вам для укачивания то не тратте деньги, а если просто покачаться то для меня вещь незаменимая, стоит на кухне и пока малой качается и игрушки рассматривает можно кучу дел переделать.

Лера у меня только на груди засыпала, а Шура сама засыпает, только чтобы рядом кто-то был. за ручку держал.

Последние полученные награды

мы вообще спим по разному...то достаточно было накормить и в кроватку - сама засыпает, потом период - на моей груди, заем рядом обнимая за шею....сейчас - жуууутьььь....только после того как сама не убегается, все уже во круг спят, одна Алиса что то еще бормочет....

Последние полученные награды

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.