Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Теперь я тут


Ирина Г.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Девчушки привет!

Сегодня ночь - ад. Почти не спала из-за боли в животе. И желудок и сам живот болел, думала пупок наружу вылезет и внизу - кишечник, он вздутый был. Кряхтела долго, утром встала с такой тяжестью... Вроди все свежее кушаю, чего вдруг так скрутило не знаю.

Хотела утром зайти в магазин фруктов взять каких то кисленьких, так пока я со своим головокружением дошла и времени не оказалось на магазин, пришлось топать прямиком в офис.

Вобщем день начался просто класс.

Вчера мама начудила утром. Принесла я утрик на кухню, чтоб не забыть выпить, а сама пошла то ли в ванную, то ли в комнату. Прихожу и давай искать утрик, мама спросила чего ищу, говорю таблетку, она - кругленькую и белую?, я - да, а ты что ее выбросила? мама- я тебя спросила, что за табла, так ты молчишь, я взяла ее раскусила и от туда начала какая то жидкость выливаться, я быстро выплюнула и рот сполоснула. Вот скажите мне, вроди взрослый человек, а в рот тянет что попало, а еще внучку учит что можна а что нет. Блин, таблетки только переводит, стоили бы копейки, не так жалко было бы. Эх маман, вечно свой нос сует, куда не нужно.

Ссылка на сообщение

Ируська приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну мама твоя учудила :D ;) :) :) :) :rolleyes: :lol:. молодчина конечно хороше, что хоть выплюнула.

Зая, а когда ты на прием к врачу пойдешь ????

Как твои делишки на рабботке ???

Ссылка на сообщение

Ирусик привет! Да мамуля у тебя, шпион еще тот))) А у меня свекровь учудила раз, Вика еще только ползать научилась и нашла на полу кусочек мыла глицеринового, наверное кот из ванны притащил))) и давай его лизать, а потом морщиться. Так свекровь недолго думая тоже лизнула это мыло)))) И потом на пару рот мыли)))) Ну вот скажи вроде взрослые люди)))

Как твое самочувствие? Ирусь а по утрам тошнит?

Ссылка на сообщение

Девчушки, привет! Недавно только пришла с узи.

УУУУУУУУУРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я счастлива!!!!

ПЯ 24*12мм, КТР 7,5мм и несколько раз показали мне с/б малыша. Узист - профессионал с большой буквы.

Сказала, что размеры ПЯ соответсвуют сроку 6 недель, а КТР немного не дотягивает. Но сказала, что все органы на месте, мы нормально развиваемся и поставила срок 6 недель.

Еще сказала, что малыш повернулся к нам лицом, чтоб мы хорошо его рассмотрели и померяли.

Слева у меня еще одна киста появилась, та что была на 1мм меньше стала, т.е. 20мм и еще одна 15мм.

Ну я не переживаю, мне узист сказала, что усыхают они. Так что к концу первого триместра рассосутся.

ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО свою кроху!

Ссылка на сообщение

Пасибки, Натуся, так растрогалась на узи, что до сих пор руки трясутся.

Стараюсь беречь моего сладенького.

Вот линейку создала по данным узи, так теперь ПДР аж 14 ноября - день рождение моей сестры ))) и знак зодиака скорпион - вредина будет и командир...)))

Ссылка на сообщение

Ирочка солнышко!!!Ура!Ура!Ура!Поздравляю дорогая!Береги себя и крошечку.Я так рада за вас ажж слёзы текут.Я поздравляю тебя ты заслужила это маленькое счастье!!!!Целуем тебя и масика!Здоровья вам!!!!

Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААА!!!!! Ирусик ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирусь прыгаю до потолка!!!!!!!!!!!!! Я же тебе говорила!!!!!! У тебя просто видимо овулька поздняя была, и на том сроке просто еще не было слышно! Все у вас будет отлично зайка!!!! Целую тебя в пузечку!!!! Там самый сладенький малышик!!!!

Главное береги себя!!!!!!!!!!!!!!

573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gif

Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! береги себя и кроху!!!!!!!!!!!!!! КААААААААК я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ируська приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Солнышко ты даже и не представляешь как я затебя счаслива !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты моя умничка, молодчинка и самый самый лутьший человечек !!!!!!!!!!!!!!!!!

Кушай по больше витаминчиков, фруктиков и вкусностей и все будет ХОРОШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

ИРУСИК ТЫ ДАЖЕ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА, БЕРЕГИ СЕБЯ ЛАПУЛЕЧККА И НЕ НЕРВНИЧА БОЛЬШЕ, ЛАДУШКИ ???

Вот теперь точно к вам приеду и встретимся, может сходим в парк, когда сирень цветет, уж очень хотелось бы посмотреть, ааааа как ты на это смотришь ????

 

60cb63cbc8745e5a8f7a35f03c08bd3d.gif

Ссылка на сообщение

Иришкаааааа! Блин, как же я за тебя счастлива!!! УРРРРАААА! От всей души поздравляю! Желаю легкой беременности и родов! Пусть все сложится прекрасно. Береги себя и крошечку внутри!!!

 

Ноябрь )))) Здорово, у меня муж скорпион )))) Веселый, уверенный, но упертый )))))))))

 

Обнимаю тебя и пузичко! Цем от нас!!!

 

708.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибулечки! Ща заплачу, столько всего хорошего мне написали...

Токс у меня какой то странный. Меня под вечер начинает сильно мутить, а утром наоборот все оки, только сегодня опять болел живот или кишечник, не знаю. Жидкое ем постоянно, даже на работу водичку от супа взяла, вместо чая похлебаю.

Муж меня гоняет постоянно, я б его прибила за это. ТО я неправильно сижу, то мне подтягиваться нельзя, то ругает если чуть потерплю и в туалет не схожу, то чуть ли не силком пытается в меня фрукты запихнуть... ужас просто. А еще больше бесит, когда он накурится и придет потом в комнату и жрет свои вонючие мятные конфеты... просто бееее. Я его гоняю, но он то не понимает, что мне плохо и после этого еще целоваться лезет.

Мама у меня вообще уникум. Рассказала ей про узи, а она: и что пол уже сказали? капец блин, такое впечатление, что не она рожала нас с сестрой... Папа тихонько мне в субботу сказал, чтоб я не ездила к свекрам, мол береженого и Бог бережет, мало ли чего она тебе в этот раз скажет. Ну я папе сказала, что свекрам не собираюсь ничего рассказывать, пока живот не увидят буду молчать.

Переживают за меня. Только вот есть неприятность, в субботу едем в деревню, картошку из погреба доставать и перебирать. Не знаю что это будет. У папы что то с ногой, пятка болит, так что то вроди шпор лезут. Дядя мой с грыжей на пупе, а муж с грыжами на позвоночнике и сейчас проходит курс лечения, т.к. боли уже невыносимые (на работе натаскался тяжелого, помог блин), ну и мы с сетрой, понятное дело, что таскать не будем. Вот и чует мое сердце, что папа и муж мой будут вкалывать, а потом мне свекровь будет вставлять, что я такая плохая заставляю ее сыночка работать. Как они мне надоели уже, я сочувствую все больше и больше брату мужа, там же рехнуться можно, каждые 5 минут проверка чем ты занимаешься, не дай Бог ты закроешься...

Девочки, мне просто пожалеться некому вот и выкладываю вам все ))).

Викуль, обязательно встретимся. Посмотрим какая погода будет после Пасхи, а то так заранее и не угадаешь, когда сирень начнет распускаться. В лс сбросила свой моб.тел.

Девульки всем хорошей недельки!

Ссылка на сообщение

Ирочка привет!!Слушай может ненужно тебе никуда ездить тем более что животик тянет неужели без тебя не обойдутся??А свёкрам и вправду не говори лучше пусть узнают когда уже срок будет побольше.Ириш меня тоже сначала по вечерам тошнило потом и утром начало.Береги себя дорогая!!!Пузику цём!!

Ссылка на сообщение

Ируська приветики !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибки за тел., обязательн созвонимся !!!!!!!!!!!!!!

Держись там и не переутруждайся, конечно мужку и папу жалко, ну а что подругому делать ??? Не тебе ж таскать все, а как сестры мужка с вами не едет ???

Ты главное там на перебиралке катрошки не переусердствуй и одевайся потеплей, что бы не просквозило.

На мужку своего не обижайся, это он любя тебя кушать заставляет, конечно понимаю что современем это надоедает, но думаю простить его мужно.

Кушай там хороше и на рабботке держись !!!!!!!!!!!!!!!

Цемики !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ируся, пришла тебя ругать. Ну подумай о себе хоть раз? Забей на свекров и пусть думают, что хотят! Тебе сейчас что главное? Нужно беречь себя!!! Блин, ты сама такие всегда дельные советы раздаешь, а когда дело доходит до тебя..... Вообщем, береги себя зайчик!!!

Муж о тебе заботится, молодец!

Чмоки тебя и пузик!

Ссылка на сообщение

Ирина!!!!!!!!!!! Как увидела снова твою линеечку так обрадовалась! Поняла что весе хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Береги свою малявочку!!!!

На свекров, негатив и проч. ЗАБЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картоху не сметь таскать и оденься тепло!!!!!!!!!

А про токс.... Натали Стар тоже в свое время мучалась, у нее он начинался ровно после обеда, практически час в час.

Ссылка на сообщение

Иринка да найми в деревне какого алконафта он за бутылку все вытащит. Мы так часто делаем, так как все болеем и таскать тоже никому низя.

А еше лудше пусть свекровушка сама ее и вытягает. Это ее проблемы. Тебе надо сейчас очень беречься. А там холод на улице и весь день в мокрой земле порпать. А еше таскать придется и бегать много (даже кушать готовить).

Не езди туда по возможности. Пусть мужка сам едет, или оба не ежайте.

Береги пузика!!!

Ссылка на сообщение

Ой, я так за тебя рада, очень очень! Манюнечку погладь! :lol: :lol: ттт на вас!

Слушай, а свекр, не может тоскать? И правда, в селе можно за бутылку попросить кого угодно, делов то, там же не тонна картошки! Ты себя береги и не нервничай из-за этого!

Я тут про встречу прочитала...так я тоже хочу :17: давай встретимся, когда тепленько будет, пузики свои прогуляем :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ТААААк за картоху накажу)))) Ируськин так не хочу чтоб ты что то делала...Может можно тебе не ехать, ну прикинься больной,а? сейчас же самый важный период у вас с малышом!!! Нелязя тебе напрягаться, а мужа конечно жалей, но меру знай!!! Ничего с ним не станет, а себя с маськой надо беречь!!!!!!!! На свекров забей большой и толстый))) И конечно ничего им не говори!!!!! Целоваю самого сладкого пузеныша!!!!!!!!!! :rolleyes: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Девули еще раз пасябки за поздравления и пожелания! Берегусь я.

Девочки, в селе у нас такие лентяи все, что хоть за деньги хоть за бутылку, а с огородами дело иметь не хотят.

У нас даже на похороны за деньги не хотят помочь знакомые яму выкопать, а вы про картошку говорите. У нас вообще в деревне не дружные люди, вот если напакостить кому так это да. У нас соседи когда то на бабушку напали и побили и собаку отравили, какая там помощь.

А не поехать в деревню я не могу, потому что доведут до истерики. У меня сестра будучи на 5 месяце небольшие ящики с картошкой таскала (убирали картошку), вот меня этим и тюкают. Я то тяжелого ничего таскать не буду, просто буду сидеть и обрывать лычки и складывать в ящики))). Никто понять не может, что организм у всех разный и что я слабее моей сестры, да ладно...

Кто еще не знает. Свекры у меня городские и довольно таки пожилые, им уже по 82 года. Они только попёздывать умеют (простите).

Дариш, обязательно, тоже в лс телефон кину, договоримся когда потеплеет.

Ссылка на сообщение

Иришкин!!!!!!!!!!!!!!!

Как я рада!!!!!!!!!

Я же тебе говорила, твоё счастье уже с тобой!!!!!!!!!

Главное береги его и себя!!!!!!!!!!!

Радуйся жизни и всему во круг!!!!!!!!!!!!

Целую вас с пузькой!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ириша, привет!

 

присоединяюсь к Ксюше - не пора ли тебе переезжать в беременюшки???

 

насчет картошки никакие отмазы не принимаются. таскать не таскать, а простыть можно только так. сиди дома, ты чего!!!! какая разница кто и как будет попрекать? это все суета сует по сравнению с главным! прям отшлепать тебя некому за гиперответственность! я возмущена!!!

 

как ты себя чувствуешь? как настроение?

Ссылка на сообщение

Девулечки, всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Чувствую себя вроди норм. Выделения коричневатые начались, узистка предупреждала, что могут быть, так что я не паникую. Вибуркол закончился, сегодня уже папаверин буду ставить, может укол сделаю, а то поясничку тянет, а я не знаю из-за чего, то ли растем то ли тонус.

Переезжать в раздел беременяшек не хочу. Если, что так я буду в закрытых страничках.

Всех целую!

И еще, всем желающим

ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ирусь мне определенно нравится твой настрой!!!! Молодечек)))) Все правильно делаешь!!! Давай к нам в Женсовет!!! Я тебя ждууууууууу))))))Обнимашки вас с пузожителем!!!!!!! B)

Ссылка на сообщение

Иришка, давай в женсовет к нам!!!

Мне так нравится твой настрой и что ты чихи раздаешь )))) Прямо сердце поет от этого!

Давай придумывай отговорки любые - и не езди на выхи в деревню...

Чмокаю тебя и пузичек!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...