Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Теперь я тут


Ирина Г.

Рекомендуемые сообщения

Ириш, привет!

 

Форум тормозит жутко! кошки они такие, своенравные! терпения и терпения! поправится, не переживай.

 

желаю внутреннего спокойствия тебе, и чтобы мамуська выздоварвливала!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Ирулька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Ну слава Богу, что у вас там все более или менее, мамулька пусть и дальше поправляется, а кошка конено противнюшка, но тут уже ничего не поделаешь, главное что бы ей это все помогло.

Ну, а с анализами не расстраивайся, наоборот если серьезных причин нет, значит все просто и банально, тебе зайчена нуно отдохнуть, успокоится и раслабится, вот потомучто ты все время на нервах и толком не можешь своему здоровью дать расслабится, малыш и решает что вам пока нуно подождать, очень скоро все изменится, старайся лишний раз не переживать :lol: :17: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P

Ссылка на сообщение

Ириш привет.Давно к тебе не заходила у тебя тут целая куча новостей.Во первых очень рада что с твоей мамой всё хорошо.Ну а с кошкой это конечно кошмар.Но думаю что всё будет хорошо просто с животными всегда очень трудно.Ириш насчёт анализов не растраивайся если всё отрицательно значит это хорошо.Я лежала на сохранении с девочкой у неё подобная твоей история тоже самое было сейчас она благополучно даносила ребёночка и родила здоровенькую девочку.Бог тебе обязательно поможет.

Ссылка на сообщение

Привет! Очень рада,что все у вас хорошо. Я тут вдруг подумала,что-то мы тут очень засиделись. Наверное мы тут с тобой одни из самых древних,пора нам перебираться и освобождать места. ТАК вступаем в заговор: берем наших мужей и сами насилуем весь март и апрель и к лету мы с пузом переезжаем! Ну,что как мой план? :(

Ссылка на сообщение

Ириш, ну все налаживается потихоньку смотрю. Рада этому! И хорошо, что анализы у тебя хорошие! Осталось просто дождаться своего времени наверное. Масик обязательно появится, и скоро!

АПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Иришка привет! Столько на тебя тут опять понавалилось! Ну хорошо хоть, что налаживается потиху. Уверена, что масик не заставит себя долго ждать и все у тебя будет замечательно!!!! :) Прости, что появляюсь редко, но с мелкой времени совсем нету...

Ссылка на сообщение

Девочки доброго вам утреца!

Спасибо девочки вам большое за теплые слова.

У меня новостей практически нет.

Кошку готова прибить, я столько денег в нее вложила, трясусь над ней как не знаю над кем... а эта гадина себе пузо вылизывает и прекрасно знает, что этого делать нельзя. Бесконца ей по мордочке хлопаю или кричу, а ей то пофиг, только скрутится на пару секунд, а потом опять за свое и главное втихаря. Вчера только заметила, что ее сосок (который по серединке) находится на шве, даже если и шов полностью заживет, то сиська так и останется в центре.

Мама сегодня первый день как пошла на работу, так что будем считать - здорова.

Сама жива и здорова. С сегодняшнего дня начинаю пить витамины. Хотела еще не курить с сегодняшнего дня, но плохо что то я подготовилась, моя голова не хочет отключаться от такой мысли, так что пойду ка я еще одну сигаретку выкурю.

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Ириша, привет!

 

Слава Богу, мама поправилась! так что с ней было такое?

На кошку не обижайся, у нее инстинкт, она не со зла. заживет шов, никуда не денется. а вы ей швы уже сняли?

Курение не одобряю!!!!!

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

Ну слава Богу, что всё потихоньку налаживается.

А за курение щас по попе ата-та сделаю)))

Пора бросать.

У меня вон муж с 16 летним стажем курильщика бросил. Не курит уже третий месяц.

Целую.

Ссылка на сообщение

Ленусь, так маме ничего и не сказали в больничке, а мама и не докапывалась.

Что касается кошки, за шов еще не спрашивали, я ей ведь не доколола антибиотик и сердечные, пока подожду, а на выхах созвонюсь и возможно привезу на осмотр, правда с трудом представляю как ей без наркоза можно снять. Разве что я буду колупаться и если это не больно, то кошка разрешит мне. Я ее пока перекисью и зеленкой смазываю.

Ксюнь, ну у меня тоже стаж курения приличный и бросаю только когда беременнею, по другому не могу себя заставить. Уже стараюсь себе придумать беременность на время, чтоб хоть как то, а все равно руки делают свое.

Ссылка на сообщение

Привет!Зашла вот поддержать тебя(хоть еще и незнакомы :mellow: )

ты конечно молодець Так держать...столько терпишь.

Хочу написать историю которая случилась с моими знакомыми.Так вот .Встречались парень и девушка и через несколько мес.девушка забеременила, и ето не понравилось тете парня..так она где только их видела проклинала всегда,ето был кошмар.Представте девочка идет по улице а ета бестия бежит за ней и матами и прокленами кроет.(Жили недалекодруг от друга)Бедная девочка так вебе все вбила в голову что на 5мес был выкидыш(точнее ребенок родился и умер).

Етим хочу сказать что плюнь ты на свекровь,не общайтесь вообще...Ето ее Грех(ведь так нельзя)

Бог все видит.

А тебе желаю Терпения и все получится,ты молодец ;)

Р.S/извеняюсь если есть ошибки, я с Украины)))

Ссылка на сообщение

Олеся, приятно познакомится землячка. Я тоже из Украины, в Киеве живу, а ты смотрю в Тернополе, видимо сложно писать на русском языке, у вас народ оч редко встретишь, чтоб на русском общались, поэтому на ошибки не обращай внимания, их у всех хватает.

Спасибо тебе за поддержку и за эту историю. Я уже ни на кого не злюсь, я отпустила эту ситуацию и не хочу теребить себе душу и тем более обвинять кого то в неудачных беременностях. Я верю, что Боженька не оставит мои молитви пропущенными.

Спасибо тебе за все.

Ссылка на сообщение
Кошку готова прибить, я столько денег в нее вложила, трясусь над ней как не знаю над кем... а эта гадина себе пузо вылизывает и прекрасно знает, что этого делать нельзя.

А когда у тебя ранка заживает и чешется, ты не замечала, что сама расчесываешь втихаря?

моя голова не хочет отключаться от такой мысли, так что пойду ка я еще одну сигаретку выкурю.

ФУУУУУУУУ вот это плохо!!!!!!

Я верю, что Боженька не оставит мои молитви пропущенными.

Нет конечно, не оставит!

Ссылка на сообщение

Приветик,Ириш!!!!!!

Заползла к тебе в гости....

Очень рада,что твоя мамочка уже поправилась!!!!!! Это самое главное - чтобы любимые люди были здоровы!!! )))

А насчет кошки - не обижайся на нее,ты же все равно ее любишь!!!! ))))) Хоть бы что она не делала!!!!!!

 

А вт с сигаретками надо завязывать!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девченочки приветик!

Нам вчера наконец дали половину половины зарплаты, так что я повеселела и появился стимул хоть какой то ходить на работу.

Натуль (Ташка), я раны свои не расчесываю, либо кремом смазываю либо перекисью. Как бы я часто руки не мыла, но страх занести инфекцию берет свое, тем более уже когда то начесалась так, что рука припухла хорошо (комар укусил и жгло то место), так что я терплю.

Маргарит, ну с курением у меня извечная проблема, на протяжении 8, даже уже 9 лет я бросаю курить. Моя сестра после бурных выходных всегда мне говорила: вот только не говори, что ты бросаешь курить, а то я тя прибью))). А на кошку не обижаюсь, просто злит ее упертость.

Анют, эта мамзель такая вредная, что даже ошейник носить не будет. если она корсет разорвала не развязав веревочек на спине, то конус ей на вряд ли поможет, опять только деньги выбросим впустую. Бешенная кошка одним словом, она ведь под наркозом когда была и чувствовала, что кто то чужой ее трогает, так она так орала и сопротивлялась, что ветеринаршка была в шоке и сказала, что ей действительно нужно делать уколы с пистолетика как для диких животных.

Машунь, спасибо что забежала и за пожелания.

Натуль, я книжку читала летом и думала, что так будет что то вроди кодировки, а на самом деле в каждом разделе одно и тоже: в вас сидит маленькое никотиновое чудовище и требует подпитки (т.е. сиаретки). Хотите бросить, то не нужно это оттягивать, просто взять и бросить. Вот это все и было написано в книге и для меня стимулом для бросания является только ребенок (беременность). Попытаюсь на выхах этих не курить, а то на работе бросить совсем не удается, еще больше хочется.

Ссылка на сообщение

Ируленька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :D

 

Поздравляю с зарплаткой, хоть и не совсем дали так как хотелось бы, но и это уже хороше, хоть что-то, нам вон вообще сказали январскую как минимум раньше чем к Пасхе не ждите, вот так.

 

Оень рада , что мамулька твоя поправилась - молодчинка, вот теперь все пойдет путем, а за киску старайся так сильно не расстраиватся, она же не человек и ты ей не обьяснишь, что так делать нельзя, вот она и делает все по своему.

Ссылка на сообщение

Иришкин привет! зарплату говоришь дали? енто хорошо... а то что половину, так это, как говорится, "ни в чем себе не отказывайте" )))

ну да ниче... скоро кончится этот кризис и заживем мы с шиком :D

Ссылка на сообщение
Натуль (Ташка), я раны свои не расчесываю, либо кремом смазываю либо перекисью. Как бы я часто руки не мыла, но страх занести инфекцию берет свое, тем более уже когда то начесалась так, что рука припухла хорошо (комар укусил и жгло то место), так что я терплю.

Ну ты терпеливая, а я нет-нет да почесываю....

Ссылка на сообщение
а то на работе бросить совсем не удается, еще больше хочется.

согласна Иришь!!!

меня муж ругает за курево, говорит вот бросишь курить и через год ребенка заведем!!! вот только я не верю, он мне так уже раза 4 говорил, и я не курила, как срок подходил он договор пролонгировал(((((

а сейчас так грустно, наверное дипрессия весенняя подкатила, курим на работе с подружкой как паравозы!!!

Девы бросайте курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это всетаки вредно!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девчушки приветик!

У меня все по старому. Вчера узнала, что на этих выхах еду в деревню картошку с погреба доставать. Опять на выхах не отдохну.

Викусь, да понятно что кошке не вобъешь в голову, что можно а чего нельзя. Но у нее в низу, где шов заканчивается, там водичка кая-то вонючая выделяется, потому что она постоянно вылизывается и толку что я зеленкой смазываю. ну ее...

Машунь, в нашей стране кризис точно надолго. буду теперь точно себе "ни в чем не отказывать" ))).

Натуля (Ташка) сама удивляюсь сколько у меня терпения.

Натуля (Пчелка), а я думала, что ты не куришь. Ты ведь постоянно меня заставляла бросить, а сама...

Машуня и Настена, настроение обычное, дел никаких нет. Скучно как то.

Ленусь, весна была на прошлой неделе 3 денька всего, а сейчас опять сырость. Бесконца дождь или мокрый снег идет, а обещали в этом году раннюю весну. жду теперь.

Ссылка на сообщение
на этих выхах еду в деревню картошку с погреба доставать. Опять на выхах не отдохну.

Привет Иришка!!! да уж бедная, никакого отдыха

Скучно как то.

и мнеее((

сейчас опять сырость. Бесконца дождь или мокрый снег идет, а обещали в этом году раннюю весну. жду теперь.

у нас тоже погода ужасная, скорее бы весна! может и настроение будет лучше!!!

Ссылка на сообщение

Настен, у меня отпуск за 2 года был только раз и всего 2 недельки(((((((.

Еще сегодня бух обрадовала, сказала дышать свежим воздухом. Вторую часть неофициальной и официальную зп неизвестно когда дадут, а март и следующие месяца ... хоть увольняйся и сиди дома, так хоть на проезд не буду тратить деньги.

Плакать хочется...

куда уже планировать то, если сами не можем себя прокормить...

Ссылка на сообщение

Да, Иришь, сочувствую тебе, у вас там Украине вообще творится непойми- что, правительство живет своей жизнью, а до народа дела нет. У меня сестра там с мужем живет в Киеве, так у нее муж работает а з-п с декабря не получал, живут на ее 1500 гривен, если бы не родители...не знаю чтобы делали.

Держись зайка, все равно когда -то это закончится, просто надо ждать, от нас в данной ситуации ничего не зависит!

Ссылка на сообщение

Девочки приветик!

У меня так зуб разболелся прям сил нет терпеть, выпила уже анальгинчик, надеюсь поможет, а то поблизости аптек нет. Надо как то будет сходить в регистратуру стоматологическую и взять талончик. Буду вырывать зуб, а то смысла нет уже лечить и сохранять.

Сижу смотрю работу на дому. Как всегда один обман.

Кто-нибудь мне подскажет, деньги с веб мани или яндекс деньги снять можно, или это виртуальные деньги?

Ссылка на сообщение
Буду вырывать зуб

Ириш, а что все так плохо? может все-таки лечить? больше ведь не вырастит?

Сижу смотрю работу на дому

а что это за работа такая?

Кто-нибудь мне подскажет, деньги с веб мани или яндекс деньги снять можно, или это виртуальные деньги?

честно не знаю, никогда не пользовалась....но слышала!

Ссылка на сообщение
У меня так зуб разболелся прям сил нет терпеть, выпила уже анальгинчик, надеюсь поможет, а то поблизости аптек нет.

Иришь, если не поможет, то не пей а положи на зуб к десне, противно, но так боль снимается лучше.....

А вообще давай ка ко врачу!

Ссылка на сообщение
Девочки приветик!

У меня так зуб разболелся прям сил нет терпеть, выпила уже анальгинчик, надеюсь поможет, а то поблизости аптек нет. Надо как то будет сходить в регистратуру стоматологическую и взять талончик. Буду вырывать зуб, а то смысла нет уже лечить и сохранять.

Сижу смотрю работу на дому. Как всегда один обман.

Кто-нибудь мне подскажет, деньги с веб мани или яндекс деньги снять можно, или это виртуальные деньги?

 

 

Привет,Ируся!!!!!

Дааа,с зарплатами у нас у всех полный облом...... Ну ниче,прорвемся!!!! )))

Мой муж тоже постоянно ищет работу в нете и даже что-то находил!!!!!))) Так что проджолжай искать и все получиться!!!!!

 

Насчет вебманей и денег яндекс,то и то и другое можно потом снять и будут реальные денежки!!!!! )))

Если что,спрашивай! Я мужа помачать могу по этим вопросам!!!!! )))))))))

Ссылка на сообщение

Иришь, зачем талончик!!??

разве с острой болью не принимают вне очереди и таланчиков?!?

помню как я мучалась со своим зубом целую неделю у меня пульпит под пломбой был, пила таблетосы каждые 2 часа стабильно. т.к зуб болел невыносимо, реально по квартире круги наматывала и выла как женщина в родах!!!! уж лучше пол минутки посверлить.....

Иришь не затягивай!!!

хороших выходных!!

Ссылка на сообщение

Ирулькин приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну ты чего это там удумала, как это зубик вырывать, может его еще полечить мона, а потом короночку поставишь и хоть что-то будет, а без зубика как - дырочка ж будет, новый уже не выростет. Анальгинчик тоже на зубик мона положить, он временно боль снимает, но очень сильно портит эмаль.

 

Сижу смотрю работу на дому. Как всегда один обман.

Кто-нибудь мне подскажет, деньги с веб мани или яндекс деньги снять можно, или это виртуальные деньги?

 

 

Мда котенок. я как-то тоже в интернетную рабботку не верю. Одна моя подружка правда занимается такой рабботкой, но зато ночами не спит, всякой рекламой занимается, я коено не знаю как у нее это получается, но баксиков 100-150 в месяц есть.

А вот на счет елекстронных денежек не заю, ей обычно сразу за выполненную рабботу на свой счет в банке падает.

Ссылка на сообщение

Девочки приветики всем!

Я как всегда, нисколечки не отдохнула. Спина как кол, разогнуться немогу после этой картошки. Я ее хоть и не носила, но сидим мы постоянно на улице и сортируем, вот как в полусогнутом состоянии сидела, так и спина затекла и примерзла, а массаж кроме меня никто не умеет делать.

Дядя (он же ой крестный) вообще отчудил. Только приехали и я стою в веранде сумки распаковываю, подходит ко мне и говорит: дай я хоть на тебя посмотрю. Ну я повернулась к нему, а он в ответ: ну че, нормально все, только немного синенькая на лицо! Мне смешно стало, не знаю что там бабушка дяде рассказывала про меня. Бабушка тоже как и мои настаивает на том, чтоб я сходила к какой-то шептухе, а я не хочу пока тратить деньги, их и так нет.

Зуб, вроди не болит, но за талоном надо будет на этой недельке сходить. Вырвать хочу его, потому что у меня от него осталось всего ничего. Он не виден, когда я разговариваю или улыбаюсь, поэтому ставить заб пока не буду, опять же все упирается в деньги. Я давно уже хотела его вырвать, но врач меня уговорил, чтоб я оставила, ну так от него уже половина осталась и корень с вывалевшейся стороны. Сне снимок еще 1,5 года назад если не больше делали и там отчетливо видно было, что корень начал портится. Вот теперь переживаю, чтоб на другие зубы не перекинулось, а то врачи у нас совсем офигели и без интернетовских статей можно вообще лишиться зубов если верить врачам.

Всех с началом недельки, пусть она быстро пролетит и будет оч приятной и легкой!

Ссылка на сообщение

Привет! Ты бы спину-то берегла,а то вот я теперь вон как мучаюсь каждый раз. А на счет зуба ты главное не затягивай. Бабушки это хорошо,но надо идти если веришь,а лучше у бога просить...я не сторонник если верить то в бога или в себя! удачи тебе!

Ссылка на сообщение
так и спина затекла и примерзла,

ето плохо, мерзнуть Низзя!!!!!!

ну че, нормально все, только немного синенькая на лицо!

Хороший комплимент :unsure:

Вот теперь переживаю, чтоб на другие зубы не перекинулось, а то врачи у нас совсем офигели и без интернетовских статей можно вообще лишиться зубов если верить врачам.

Не знаю мне врачи до последнего пытаются зубы спасти, тока удаляю зубы мудрости или если уж совсем никакого шанса нет. Удаленный зуб, если он между другими и во время не вставлен на его место протезик может привести к расшатыванию соседних зубов, т.е. цепная реакция п.э. и рекомендуют как только зубик удалила, подлечить десенку и через месяц идти вставлять мостик, а это еще 2 зуба задевают.....

Ссылка на сообщение

Иришечка привет!!!

почитала про картошку и вздрогнула!!! вспомнила как сама ждала открытия дачного сезона с содроганием!!!

причем мы этой картошки выращивали в 4 раза больше чем могли съесть!!!! ох уж это сельское хозяйство!!!

береги себя!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Иришкин!

У меня тоже зараза-зуб разболелся. Хотела было потерпеть как денежка появится да к платному сходить, да чую придется к обыкновенным идти. Уж больно мне не нравится как они там энто дело делают, но выбора нет - не до барства с плаными стоматологами сейчас!

Что имеется ввиду под определением шептунья и что они делают?

Ссылка на сообщение

Девочки приветик!

У меня опять в этом цикле нет овули :)

Со вчерашнего дня начала принимать дюфик и надеялась, что сегодня БТ поднимется хотя бы до 36,9, а она зараза, так и не поднялась.

И денег нет чтоб на узи сходить и на гормоны поздавать(((((((((.

Что за непруха такая у меня?!!!

Сил нет уже бороться за право на счастье.

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

 

а с какой целью ты дюфастон решила пить? я бы не занималась самолечением, может у тебя просто цикл удлинился, а ты всю овуляцию сейчас прогестероном перебьешь. а если ты уверена, что овуляции нет, то смысл искуственно поддерживать 2-ю фазу? организм - вещь сложная, но способная к саморегуляции. дала бы ты ему хоть маленькую возможность самому выкарабкаться, позволила бы пару циклов самому осмотреться и нормализоваться после такой мощной гормональной перестройки. а так, не пройдя исследования и не понимая, в чем проблема, действуя вслепую ты можешь ему навредить. ты ж не железная, нельзя же требовать от себя, что раз-два, и давай уж вставай!

Ссылка на сообщение

Натусечка спасибки. Смысла нет сейчас тесты делать. Пока буду деньги собирать на анализы.

Ленусь, мне врач сразу предлагала после чистки, но я отказалась, решила что все восстановится само по себе. А 3 цикла без овули это плохо. Вот и решила начать принимать дюф, да и вторая фаза у меня была 8 или 10 дней, поэтому надо корректировать.

позволила бы пару циклов самому осмотреться и нормализоваться после такой мощной гормональной перестройки

так я и дала время, но ничего не поменялось. Я не хочу запускать, потом сложнее будет все в норму привести. Я ведь не требую от себя невозможного, но в прошлый раз проблем вообще не было сразу после кровотечения в цикле и была овуля, а в этот раз меня уже настораживает (понимаю, что раз на раз не приходится), ведь на восстановление дают 3 цикла. Думаю в конце цикла с графиками идти к врачу, буду просится на анализы гормональные, а с деньгами что-нить придумаем.

Ссылка на сообщение

Ох, Иришкин, ну, что тут скажешь!

Всю голову уже сломаешь пока до сути докапаешся, да еще тут не одно, так другое.

Ир, и все же: с какой целью ты начала прием прогестерона? Выровнять длину цикла?

Сама такой же вопрос буду решать на следующей недели после похода к врачам.

Терпения тебе, солнышко!!!!!!! :251:

Ссылка на сообщение

Ириш, ты правильно сказала, что раз на раз не приходится. и что это за золотой стандарт - 3 месяца на восстановление? ты столько в последнее время пережила, один сплошной стресс! Ир, как прийдет внутреннее успокоение к тебе, так все и наладится. я в этом уверена. не ищи у себя то, чего у тебя нету.

Ссылка на сообщение

Ириш, согласна с Леной, у тебя в последнее время такой стресс был, что немудрено организм сбился. И опять же то спина, то застужала себя ты... дай время, все наладится! Чмоки!!!

Ссылка на сообщение
Сил нет уже бороться за право на счастье.

Ириш...................

Это еще что такое?????????

Отставить!

Безобразие!!!!!!

Если сил нет, так найди!

Твой машыш ждет встречи с тобой и говорит "Борись за меня МАМА!!!!!!!"

А ты что занюни распустила?

Ссылка на сообщение

Девочки доброе утречко!

Вчера у нас маршрутчики бостовали, так еле до роботы добралась и потом домой так же. Хотят поднять транспортный налог в три раза. если утвердят это решение то и стоимость проезда повысится в три раза. Мамочка родная, а как же тогда на работу ездить, зп не дают и мужу уже вчера только половину дали, вторую половину должны через 2 недели отдать и то это все под вопросом.

Вчера обессиленная после готовки на кухне завалилась спать и забыла выпить дюф, а сегодня поясницу ломин как на М. Вот от сюда у меня и выливается вопрос: если я его пить сейчас не буду, то у меня начнутся М в ближайшие 3-5 дней?

Решила ближе к концу цикла идти к врачихе и показывать графики, да думаю все таки сдать на гормоны, все равно денег всех не заработаешь, а здоровье одно. Если чего, то я твердо решила, на все пойду, хоть стимуляции хоть лапора, насрать ... лишь бы не потерять надежду.

Ксюш, да я сама не знаю даже толком. Как глупая девченка наивно верю, что дюф восстановит мой гормональный фон и отрегулирует длину хотя бы как было - 32-33 дня.

Ленуся и Анюта, я об стрессе думала уже. Не знаю даже, может это просто весна, а может это все последствия ... Пусть врач разбирается, мне уже надоело копаться во всем этом. Иногда хочется выкинуть все знания по гинекологии, тогда бы так не заморачивалась.

Ташунь, да вот барахтаюсь против течения и никак не могу к берегу добраться, вот это меня и добивает. Да еще и физическая усталость, еле доползаю до работы, в транспорте отключаюсь за секунды.

Завтра иду на день рождения дочи моей подруги, ей уже годик сегодня исполнился. Надо будет забежать в детский магазинчик и посмотреть подарочек. Игрушку точно куплю, а что в придачу игрушке пока не знаю, на месте разберусь.

Свекра вчера в больницу положили, так что мы в воскресенье сначала к свекрови едем, а потом в больницу к свекру. Вот такие у меня выхи, опять времени не будет повалятся да еще и убрать нужно в квартире, перестирать все и как обычно на кухня. Слава Богу хоть мама с понедельника будет дома, да я на кухне уже практически готовить не буду.

Всех с пятничкой! Пусть этот день пролетит как час!

Ссылка на сообщение

Ирусик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Что-то мне твой настрой совсем не нравится, зайчена харе хандрить, все обязательно наладится, тем более раз у тебя получалось заберемень не один раз, то и сейчас все получится, просто нужно немножко подождать и отдохнуть, и как раз врмя сейчас такое что все один на один валится, нужно просто раслабится и немного подождать. Ну и пусть себе маршрутчики бастуют, а ты не принимай все близко к сердцу как нить да выкарабкаемся, главное что поесть есть что, а остальное найдется.

Вот конечно жалко, что дюф ты пропустила, я бы конено на твоем месте обязательно по этому поводу с врачом проконсультировалась, тык и ты иди обязательно. А спинку конено может ломить еще и от того, что ты на картошке перемерзла,

 

Решила ближе к концу цикла идти к врачихе и показывать графики, да думаю все таки сдать на гормоны, все равно денег всех не заработаешь, а здоровье одно. Если чего, то я твердо решила, на все пойду, хоть стимуляции хоть лапора, насрать ... лишь бы не потерять надежду.

 

А вот это мне уже очень нравится, правильно и говоришь ЗДОРОВЬЕ ОДНОООООО и это самое главное, нуно в первую очередь о себе думать и о будущем малыше, а остальное, ну его все !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Свекра вчера в больницу положили, так что мы в воскресенье сначала к свекрови едем, а потом в больницу к свекру. Вот такие у меня выхи, опять времени не будет повалятся да еще и убрать нужно в квартире, перестирать все и как обычно на кухня. Слава Богу хоть мама с понедельника будет дома, да я на кухне уже практически готовить не буду.

 

Зайчена, а ты просто плюнь НА ВСЕЕЕЕ и ну его, ты же не деревянная, подумай хоть немного о себе, не нуно делать все на износ своего здоровья, тебе просто нужно отдохнуть, на этих выходных я тебе просто приказываю сказать всем, что ты просто устала и делать ничего не можешь и ехать икуда не можешь, пусть мужка сам к свекрови сьездит, ну а к свекру уже мона вдвоем, я думаю от одного раза ничего не изменится и они как-то это переживут.

А сеструлька твоя с малявочкой уже сьехала или еще у вас живет ???

 

Ирусик удачных тебе выходных и больше думай только о себе !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Ой,смотрю ты тоже вся в делах. Сейчас у всех депресняк,так как не хватка витаминов итд. Может тебе витаминчики попить? Выхи у тебя,как всегда веселые,да блин ,а когда же масика делать? Желаю тебе хороших выходных!

Ссылка на сообщение

Ириш!

Настроение у тебя мягко сказать фиговое!

Выхи конечно атас, но все равно надо поднять носик! Держись, девочка!

 

Ириш!

Настроение у тебя мягко сказать фиговое!

Выхи конечно атас, но все равно надо поднять носик! Держись, девочка!

Ссылка на сообщение

Тигруличка, 2550af40abd49ba7935913e81b7e3a82.gif

Ты чего это так запустилася, ну((( Зубик, спинка!!

Ты давай, это брось, береги себя!! Будь осторожнее!!!!!!

Притопала пожелать тебе хороших, радостных выходных!!!!!!

 

И снова хочу сказать огромное 4833677edeab61dcbc9d76b57817362f.gif!!!!!!

ТЫ 5893a89152ed32ffb866baee470a5c47.gifaa6b6cc27effc282b77216c2b3f17512.gif

Ссылка на сообщение

Девочки приветик всем!

Я умираю... Давление сегодня высокое у меня, вчера хоть не так голова болела, а сегодня еле добралась до работы.

На день рождении мы гуляли не долго, позвонила сестра и сказала, что малую везет в неотложку при детской поликлинике (врачи отказались сами ехать т.к. у ребенка нет температуры). Оказывается это все зубки режутся. У бедняжки весь рот в крови и не ела к тому времени уже 4 день.

Подружкиной дочке купили в подарок игрушку - диснеевский винни пух на какой-то лодке или корете катается и песни поет, мигает весь. Еще купила штанишки салатовые с оранжевыми на концах штанин резинками и пояс-резинка, кофточку оранжевую. Вобщем подарок понравился всем, начали все щупать и рассматривать. А остальные гости в основном по игрушке подарили. Муж мне все мозги прожужжал пока я магазин детский облазила, мол есть кумовья пусть они и дарят дорогие подарки, а ты кто такая. Я думала, раз ты кум/кума должны быть и подарки какие-то хорошие, а нет, эт я дурочка готова разорится, муж был прав, но и прийти с полупыстыми руками я не могу, стыдно было бы. Я еще хотела цветы купить, так муж начал у виска пальцем крутить, так крестный даже не купил цветов. Короче завал. Вели себя так, буд-то они у себя дома, может я скромная сильно, но такое поведение уже слишком.

У свекров сидели не долго, может часик полтора. Правда пока домой доехали уже был шестой час. Повыносила все грязные вещи заныканные мужкой, все зимние пособирала и в стирку. Уборку сделала, все с хлоркой вымыла, чтоб никакой инфекции малая сейчас не хватанула, а то по полу постоянно лазит да и не уследишь как руки в рот сует десны почесать свои.

Вот такие пирожки.

Ссылка на сообщение

Ну, что-то ты, мать, теперь вот с давлением. Я обычно парюсь с сильно уж пониженным. Что такое? С чего? С погоды?

Как дела на работе обстоят?

Хорошей недельки, Ириш!

Ссылка на сообщение

Привет! Погода вон какая,вот и давление скачет. Давай поправляйся. Таблетки пей,ну или еще что-нибудь. А малявочку жалко,главное,чтоб инф. не занести. зато скоро такая зубастая будет. Не расстраивайтесь,все будет хорошо. Целую!

Ссылка на сообщение

Девочки приветик!

У меня как не сра...а так болячка (извените). Яичники вчера до такой степени разболелись, что я решила не ждать конца цикла и идти к врачу, вот только осталось узнать на работе она или на больничном. Что то у меня такое ощущение, что снова все там воспалилось, уж больно знакомые тянущие и ноющие боли. а я надеялась, что все будет без последствий(((.

Натусь, спасибо. я стараюсь.

Ксюнь, наверно погода. Вчера у нас с утра солнце, а днем ливень пошел, вот и ходила как мумия. С работой пока ничего неизвестно, что то не хотят наши учредители с нами общаться. Вот в пятницу узнали, что дирик наш уволился и на его место принудительно поставили нашего согласователя (через пятое колено родственник учредителя одного), клиенты будут в шоке от такой новости, а сотруднику этому оч не сладко придется, т.к. все долги на него повесили.

Машунь, да я сразу и выпила цитрамонку, а то до вечера не досидела бы. А племяха и так зубатая, кусается больно, теперь у нее четверки лезут, будет вообще как акула. Капризная девка растет, всех лупасит и ей потыкают, а я наоборот ее ругаю, за то что руки свои распускает, потом вообще всех избивать будт если отпор не давать. Она весит сейчас 15 кг, я еле поднимаю ее, так представь теперь какая у нее тяжелая рука.

Ссылка на сообщение

Иришка, приветик!!!

Давай лечись, а может это овулька так происходит, а ты сразу о плохом думаешь....давай не забивай голову плохими мыслями, сходи к врачу...мы будем ждать новостей!

Ссылка на сообщение

да, графики. У меня нет скачков вообще никаких. Все плавно переходит с первой фазы на вторую. У меня сейчас 22 день цикла и график показывает только первую фазу. Млин, опять вторая фаза будеь 8 дней(((.

Ссылка на сообщение

Настюш, на беби плане веду. Только ссылку не могу кинуть, вроди ссылки все запрещены.

Ташунь, я на картошке не простыла. Просто сидела неудобно и спина затекла, что тяжело разогнуться было. И не поясница, а в районе плечей и лопаток, у меня там всегда диски смещаются, а на курс массажа денег нет (массажист есть оч хороший, не мануальщик).

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

А у тебя ася есть?

Не Настен, это не овулька, у меня ее нет уже 3 цикла.

Ирин, говорят, что после ЗБ всегда так, три - четыре цикла творится с организмом чёрти что. У меня самой такая фигня и с БТ и с овулей, ужас.

Млин, опять вторая фаза будеь 8 дней(((.

А вот это плохо, это говорит о недостатке прогика, ты его сдавала? как он у тебя?

Целую тебя! Не болей!

Ссылка на сообщение

Настен, я тоже на бебиплане с таким же ником (Ирина Г.), только у меня там 2 графика (второй еще не закончился)))

Ксюнь, ася в личных данных должна быть написана.

Гормоны пока не сдавала, но как только деньги появятся буду сдавать. Ща я в личку тебе стукнусь.

Ссылка на сообщение

Приветик,Иришик!!!

Я смотрю сегодня у всех пошел бум на графики на бэбиплане!!! )))))

А если серьезно,то моя теперешняя врач говорит,что после ЗБ месяца 3 организм должен восстанавливаться и может быть все что угодно и говорит,что в это время ему надо помогать,т.е.пить что-нибудь... Ты же ведь ничего не пила?

А потом все должно быть само как часы....

Ссылка на сообщение

Настен, эта линия по центру не является О. Там должна быть разница не менее 4 отметок, а у меня только на одну отметку поднялось да и в те дни у меня были слегка водянистые выделения (т.е. обычные), а овуляторные на пару дней раньше закончились. Короче бред, сама видела. Постараюсь разобраться на этом сайте и к тебе забежать да в друзяки добавить.

Маргарит, да понятно что нужно ждать, просто я не хочу потерять время своими ожиданиями. А принимаю я в этом цикле дюфик, но что то мне сейчас не совсем хорошо. Да еще фольку в этом цикле пъю, ну это уже для планирования.

Девочки, нас сегодня наконец то учредители порадовали, чуть позже будет совещание и нам скажут, что же будет дальше. Чувствую, что пойдем все за свой счет на долго, а то и вовсе уйдем.

В четверг иду к своей врачихе, она как раз во вторую смену принимает, если завтра на работу выходить уже не нужно. то тогда завтра с утра.

А еще я готова раздолбать свой комп рабочий, у меня ни аська ни квип не грузятся со вчерашнего дня, а сис админ сказал по всем вопросам обращаться по аське. Вот и радуйся называется.

Ссылка на сообщение

Иришь, может я конечно ничего не понимаю, но если ты зайдешь на мой график, который мне показал О, и я забеременела, то он у нас с тобой похож....не знаю....а выделения не обязательно всегда одинаковые, каждый раз по разному)

Ссылка на сообщение
Маргарит, да понятно что нужно ждать, просто я не хочу потерять время своими ожиданиями. А принимаю я в этом цикле дюфик, но что то мне сейчас не совсем хорошо. Да еще фольку в этом цикле пъю, ну это уже для планирования.

Ириш,ты не потеряешь время,просто вот сейчас ты начала пить дюф и все наладиться. Не переживай!!!!!!!!!

Девочки, нас сегодня наконец то учредители порадовали, чуть позже будет совещание и нам скажут, что же будет дальше. Чувствую, что пойдем все за свой счет на долго, а то и вовсе уйдем.

Даааа,асчет работы это вообще засада.... я как про свою работу вспомню,так аж вздрагиваю... Самое паршивое,что ты сейчас собралась обследоваться и надо будет не мало денег...

Может все таки не выгонят вас еще за свой счет?

Будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Козлы блин, уже не будет собрания. Сказали бы уже нам собирать монатки и валить, а то только зря деньги трачу на проезд. С лета ведь мозги компостируют, то все норм говорят. то все плохо. задрали.

Маргарит, не говори, мне эта работа уже поперек горла. А с обследованием конешно засада. буду ждать у моря погоды(((.

Ссылка на сообщение

Привет! Все прям на babyplan подсели. Я там тоже есть. Только я давно там не была. Я тоже хочу опять в этом месяце БТ померять,чтоб ко врачус графиком идти. А на счет своего графика,то не переживай. На БТ очень много факторов влияют: прием медикаментов,спать легла позже или раньше,алкаголь и др. Все получиться,не унывай.

Ссылка на сообщение
Козлы блин, уже не будет собрания. Сказали бы уже нам собирать монатки и валить, а то только зря деньги трачу на проезд. С лета ведь мозги компостируют, то все норм говорят. то все плохо. задрали.

Маргарит, не говори, мне эта работа уже поперек горла. А с обследованием конешно засада. буду ждать у моря погоды(((.

 

Дааа,замечательно у вас.... Я даже не знаю,что сказать...

Ириш,постарайся сильно не переживать,хотя тебе сейчас это очень сложно сделать....

Вот ты точно сказала,что уже бы они что-то конкретное сказали и все,ато только портят вам нервную систему... Наш директор тоже так любит делать,но у нас маленькая фирма и мы можем все разузнать и без него....

Ируся,держись!!!!! Главное не вешай совсем нос!!!!!! Все наладиться!!!!!!!

Страна у нас такая идиотская!!!!!

Ссылка на сообщение

Настенка, спасибочки уже все поняла с твоей помощью и добавила тебя.

Маргаритка, тебя тоже узрела и добавила.

У нас фирма тоже маленькая, нас всего лишь 5 человек, одного уже дириком поставили))). Вам хоть есть у кого узнавать, а у нас только напрямую у учредителей.

Машунь, давай тоже подтягивайся. Я до этого на листочке графики делала, уж очень неудобно особенно мне, я ж совсем рисовать не умею, а тут раз два и готово. А ты там под каким ником? Кста, вот на счет факторов, так как раз всего придерживаюсь. А раньше ведь могла в выходные на час позже померять, а теперь как надзератель на зоне)) сама себя контролирую, поэтому исключаю все факторы кроме секаса.

Ссылка на сообщение

Привет! Ира,смотрю на твой график БТ и вот что думаю: попробуй в своем графике изменить температуру с 15.03 по 20.03 до 36.6 сразу появиться горизонтальная линия,так как она появляется при одинаковых показателях в течении 6 дней!

 

Настенка, спасибочки уже все поняла с твоей помощью и добавила тебя.

Маргаритка, тебя тоже узрела и добавила.

У нас фирма тоже маленькая, нас всего лишь 5 человек, одного уже дириком поставили))). Вам хоть есть у кого узнавать, а у нас только напрямую у учредителей.

Машунь, давай тоже подтягивайся. Я до этого на листочке графики делала, уж очень неудобно особенно мне, я ж совсем рисовать не умею, а тут раз два и готово. А ты там под каким ником? Кста, вот на счет факторов, так как раз всего придерживаюсь. А раньше ведь могла в выходные на час позже померять, а теперь как надзератель на зоне)) сама себя контролирую, поэтому исключаю все факторы кроме секаса.

У меня там такой же ник. Я там давно зарегистрирована. Ой,смотрю у нас с тобой одна проблема по которой мы не можем заб это Очень редкий секос,так как этим делом надо заниматься почаже. Хотябы 3 раза в неделю! Вот основная проблема.

Ссылка на сообщение
Маргаритка, тебя тоже узрела и добавила.

Ага,я уже тебя увидела!!!!! )))

У нас фирма тоже маленькая, нас всего лишь 5 человек, одного уже дириком поставили))). Вам хоть есть у кого узнавать, а у нас только напрямую у учредителей.

Даааа,фирма совсем малюсенькая и столько проблем.... У нас просто попроще,что нет никаких учредителей,как у вас... У нас директор и все тут... если какие вопросы я бегом к его дочке бегу и все сразу узнаю!!!!! )))))))) она тоже работает в этой фирме... так смешно с ней,по образованию она юрист,а работает дизайнером интерьеров!!!! ))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...