Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Теперь я тут


Ирина Г.

Рекомендуемые сообщения

Привет,Ируся!!!!!!!

Ну точно пришла эпидемия руганий....

Это совсем не хорошо.... Если честно,я даже не знаю что тебе и сказать,что и делать,т.к.мой муж никогда на меня не кричит (обычно я закатываю истерики и я полностью согласна с ТАШКОЙ,это случается,когда я не удовлетворена в постели и это заметил мой муж).

 

Тебе наверное действительно надо просто отдохнуть и тогда все будет хорошо!!!

А еще скоро весна и настроение должно улучшиться у всех!!!!!!

 

Главное не расстраивайся,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Ирусь, держись, не грусти... Мой тоже наорал 22, так ведь и вчера и сегодня голос повышал, только правда сразу осекался и говорил "я на тебя не кричу...".

Тебе желаю хорошенько отдохнуть и отоспаться в праздники...

А то что муж говорит, что не чувствуешь, потому что устала, это только отчасти правда и его вина есть, не может разбудить вто и все....

Ссылка на сообщение

Ириш, ну вы даете... Это просто усталость накопилась наверное и вам обоим нужно хорошо отдохнуть!

А то, что не чувствуешь при па, так это опять усталость и просто не в настроении была наверное.

АААААПППППЧЧХХХХХХИИИ на тя!

Ссылка на сообщение
Натуль, он знает что я ничего не чувствую сейчас. Говорит, что слишком уставшая. После чистки ведь чувствовала, а сейчас (((...

Ленусь, тут дело не в весне. На пустом месте все началось и не я первая. Я вообще спокойно ему говорю, а он орет, буд-то его кипятком облили, думала племяху разбудит. Сегодня уже звонил, я с третьего раза только взяла трубку, а он как ни в чем небывало, сказал что я во всем виновата и почему я его не разбудила, он видители будильника своего не слышит. Я уже устала от этих выкрутасов.

А 8 марта я хочу только из-за выходного, никаких подарком мне нахрен ненадо.

И вообще я ща разревусь окончательно...

 

 

Ирулькин, ну ты чего, все наладится это просто кризис на всех влияет.

Не обращай внимания на мужку . ну пусть по орет, а если уж совсем достанет то выорись на него как следует что бы знал как на тебя родненькую голос повышать солнышко не бери все близко к сердцу все обязательно будет ХХХХИИИИИИРРРРРААААААШШШШШОООООО :) :huh: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Девченки бодрого утреца всем!

Девочки спасибо вам за ВСЕ!

У Ксюни (Сластенки) на страничке увидела это чудо, решила и себе такое замутить. Позавчера всем офисом ржали, когда выбирали не ту рассу и ребенок получался оч смешным.

Фотки старые и плохого качества, поэтому малыши могут быть другими.

3c8805988e22.jpg

faabc7bcb1f4.jpg

6c8f783277e5.jpg

пы.сы. я тоже была кучеряшкой, но не до такой степени)))

Ссылка на сообщение

Привет, Иришкин, тебе большущий-прибольшущий!

Я К ТЕБЕ В ГОСТИ 163a22bc2ff9d3c8c7111f767288e0d4.gif Что ж это за эпидемия у нас такая?!?! То все вместе гриппуем, то истерим, то с мужьями ругаемя!!!! Вернее они с нами! И изредка мы!

Плохо, не дело!!!

Я вот тоже вчера разругалась в пух и прах. Даже разговаривать не хочу. Ну опускаются руки и все!

 

Ириш, еще раз: ТЕРПЕНИЯ И СИЛ ТЕБЕ, И ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ!

Ты же сама знаешь, что это временно (скорее всего). И я знаю. Только, когда, что называется "мордой об асфальт" потом по этому асфальту ходить старшно.

Я С ТОБОЙ!

Ссылка на сообщение

Ирулька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну ты где там пропала ????? Появись , как там твои длишки ???

 

Ты уже с мужкой помирилась, давай уже мирись, мирись, мирись и больше не дерись ^_^ :P :P :P :P

 

А фоточки просто супер, прикольные такие :17: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки приветик всем!

С мужем так и не помирились. Разговариваем, но такой холодок уже в отношениях...

Мама уже третий день температурит, ничего не помогает, по анализам все нормально. Невозможно сбить температуру. Сегодня утром бегала возле мамы, забыла обед взять и деньги, так что сегодня будет голодовка у меня, надеюсь выдержу.

Вчера налила в чашку кипяток, и поставила на стол, чтоб остывало (маме жаропонижающее надо было разводить в этой воде), а сама пошла читать в нете сколько воды нужно. чтоб развести. Слышу визг племяхи, капец... кипятком облилась. Как вы думаете, кто виноват? конечно же я. А то что сестра сидела телек смотрела и не уследила за малой, так это не в счет. Откуда я могу знать, что малая поднимается на носочки и может достать уже чуть ли не с середины стола. Короче вечер был ужасен. Еще и мужа еле заставила пойти покушать, а то он позавчера отказался кушать, а днем иногда не успевает перекусить. Полная жопа.

Кто бы не квартирку купил, а то я больше не могу так. Живем от зп до зп. А мне еще анализы нужно сдать завтра, да и свекрам поехать подарки вручить, только осталось брату еще купить.

Сегодня даже домой не хочется ехать, свалить бы куда подальше...

И это совсем не весенняя депрессия, просто все наваливается каждый раз друг на друга, от этого и усталость и отсутствие настроения.

Всех с пятничкой!

Ссылка на сообщение

Ирулька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну ты чего там, а ну быстренько мне выше нос и хвост пистолетом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя очень прошу не расстраивайся, а то я буду плякать, это же не может продолжатся безконечно, совсем скоро все обязательно наладится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я понимаю тебя зайченок это точно не весенний депресняк, это сейчас у всех жизнь такая, я тоже вчера с мужой поругалась, характер мне свой показывает, я уже просто стараюсь не обращать внимания себе дороже будет. Мы тоже сейчас живем не просто от зарплаты до зарплаты, а как говорится до того момента когда нам эти деньги кинут, да если бы еще мой мужка где-то рабботал, дык и мона о чем то говорить, а он у нас видетели предприниматель и торговлей занимается, и когда хочет тогда на рабботу тогда и ходит, сейчас вообще на сесии и уже три недели не рабботал, вообщем что я по кушать куплю то и хороше. без денег вообще сидим и мне ничего не дает и делать ничего не хочет, только на машине кактается по городу. Ой зайчена, чего-то я засоряю тебе тут эфир, извини.

Мда конено с племяшкой неприятно получилось, но ты не расстраивайся, самое главное что ты ни в чем не виновата, все это пройдет и забудется, а сесетренка твоя пусть сама за ребенком смотрит, а то конечно виноватых апосля искать хороше. На мужку тоже старайся не обращать внимания, пусть сам решает чего ему надо, хочет пусть ест, а не хочет то пусть сидит голодный, а то он еще долго может тебе характер свой показывать, так и привыкнуть может. А еще котенок просто постарайся отдохнуть, может с подружками встреться и хороше проведи время, а к свекрам если ехать не хочется, то не делай этого через силу, один раз не приедешь и ничего с ними страшного не случится, тем более что у тебя сейчас мама болеет и для тебя сейчас важнее ей помощь предоставить, а не разбиватся перед всеми, что бы всем было хороше.

ПОДУМАЙ ЗАЙКА НЕМНОГО О СЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Викуль, спаибки тебе за поддержку. А к свекрам надо ехать полюбому, муж на прошлых выхах обломался ехать, да и подарки ждут, как никак 23 было, а мы только на словах поздравили по телефону.

Мне вроди как должны зп белую сегодня дать - 700грн )))) за январь, так что завтра 300грн отдам за анализы, надеюсь цены у них старые остались. А еще думаю купить подарок мужу, а то из-за отсутсвия денег он у меня на 23 остался без подарка, только вот что подарить еще не придумала.

Домой сейчас звонила, так у племяхи волдырек небольшой, сестра сказала что проколит его, когда малая спать будет. У мамы вроди нет сейчас температуры, слава Богу что ту таблетку которую ей дала помогла, но все равно проинструктировала что и как пить еще. Надеюсь она не надумается идти на работу с понедельника, а то после того как вышла на улицу у нее температура и поднялась.

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик!

 

Ты знаешь, я думаю, что у тебя какая-то гиперответственность за все, а это неправильно. Это нормально, что на тебя пытаются переложить ответственность за племянницу, сестра просто включила здоровую защитную реакцию. Ответила ей, что та сама виновата, и все, пусть сама разбирается. это не твоя вина.

Ты чувствуешь себя ответственной за наличие/отсутствие денег, ответственной за сытость мужа, за здоровье мамы, за бытовые мелочи. а вот и не надо этого! это задача мужчины: обеспечить семью, чтоб ты не думала, а просто сходила и сдала анализы. это не роскошества, а необходимость, и он как глава семьи эту необходимость должен обеспечить. и он должен подумать, что делать дальше, как обеспечить свою семью хотя бы самым необходимым. Женитьба - это не регулярный секс и возможность сбагрить на жену бытовые обязанности, это ответственность за здоровье и благополучие любимого человека. Не только с твоей, но и с его стороны. Ты ужин сготовила. Молодец! Кто-то чего-то не хочет - это не твоя зона ответственности. Нельзя отвечать за все и всех. А то у них ответственность атрофируется. Развивается лень и капризность.

Ссылка на сообщение

Иришь, приветик!!! Вижу у тебя весенее обострение!

Давай крепись, все наладится!

 

 

А еще думаю купить подарок мужу, а то из-за отсутсвия денег он у меня на 23 остался без подарка, только вот что подарить еще не придумала

а я ничего не дарила, нет денег, мы как-то не заморачиваемся по поводу подарков, сейчас самый главный подарок, это удержаться на работе, поэтому ни на 23 я не подарила, и на 8 ничего не жду))

Ссылка на сообщение

Ириш, я согласна с Леной. Ты слишком много на себя взвалила, а остальные уже привыкли и свесили ножки. Нехорошо получается.

Пусть мама поскорее выздоравливает, а тебе хороших выходных и отдыха немножко!

Ссылка на сообщение

Привет,Ируся!!!!!!!!!

Все скоро наладиться!!!!!!!!!!! Надо обязательно в это верить!!!!!!!!

А насчет всего,что у тебя сейчас происходит вжизни,то я согласна с девченками.... Ты слишком много на себя берешь!!!

Мы женщины хоть и сильные,но нельзя все взваливать на себя!!!!

Вот например у меня в семье такая как ты - моя мама.... Она весгда всем родственникам помогала и помогает (я просто не хочу углубляться в подробности) в итоге,что она получает..... Она сейчас враг номер 1 для родного брата,а все потому что сказала ему свое мнение по поводу его образа жизни.... Моя мама сейчас никому не нужна,кроме меня и ее мужа.

Ирусь,я очень не хочу чтобы и с тобой так было,поэтому очень тебя прошу - не дай всем сесть тебе на голову!!! ( и в первую очередь это относиться к сестре и мужу...) Мама это святое и ей обязательно надо помогать,а остальные должны думать сами!!!

Сестра родила ребенка и должна воспитывать его и следитьза ним,а муж должен заботиться о тебе,а не злиться или не знаю,что он там себе надумал!!!!

Сейчас всем очень тяжело,но это просто надо пережить....

 

знаешь,мы тоже сначала жили вместе с родственниками,но потом я не выдержала и мы снимаем теперь квартиру и я ничего ни от кого не хочу..... Мне просто здечь очень спокойно и я могу подумать о себе,хоть и отдаем все деньги за оплату квартиры сейчас.. Что дальше будем делат не знаю,потому что зарплаты все меньше... Но ничего,я надеюсь на то,что и на нашей улице будет праздник!!!!!!

 

Поэтому Ируся,подумай о чем-то хорошем!!!!! Мысли материализуються!!!!!!!!!

И вообще,мы все с тобой и поэтому не дадим тебе грустить!!!!!!

 

Улыбнись,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!! :1: :) :)

Ссылка на сообщение

Привет! Ой помоему я тут со своими ссорами заразила всех остальных. Да,мы действительно устаем: от нехватки денег,как ниговори,но счастье в их колличестве,так как без них ты никто. Мы вот тоже с мужем стали ругаться именнго из-за этого. То что получаем отдаем,опять в долг живем и никак мы не выкрутимся. Ты постарайся успокоиться и верить что все будет хорошо. Вон ты как меня поддерживала и все образовалось. А какое тут может быть планирование с такой руганью. Давайте миритесь,ведь в воскресение-прощенное. Попросите у друг друга прощения и сходите вместе куда-нибудь просто погулять.

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

Хочется тебя как то подбодрить, утешить, но всё таки как же это тяжело сделать на расстоянии. Жила б ты поближе, щас бы завалились с тобой в какую-нибудь кафешку, напились бы коньяку (или что ты там предпочтаешь). Это конечно же не выход, но стресс иногда снять можно, главное, чтобы в привычку не вошло))))

Иришкин, мне очень понравилось, что тебе написала Лена Elmin, прислушайся к её словам. Может мы конечно не всё понимаем и знаем, но по твоим рассказам всё именно так и есть. Ты взвалила не себя всё и всех и тянешь на своих хрупких плечах. Зай, поделись своим грузом, хоть чуть чуть с близкими людьми.

У меня мама очень похожа на тебя. Но я на её примере поняла, что я так жить не хочу. И не живу так. С самого начала своего замужества я себя так поставила, что я не сильная и не всё могу (хотя я то знаю что я такая), а что я слабая женщина и мне просто необходима помощь даже в самых незначительных домашних делах.

Зато теперь я знаю, что муж, если даже меня дома нет, не будеть сидеть и ждать пока я приду с работы и приготовлю поесть, а сам вполне может это сделать. Что мне не всегда хочется гладить ему рубашку и на меня за это не будут орать, что иногда я не сразу мою посуду после ужина, но и это спускается мне с рук, просто я сделала так, что муж понимает, что я не робот и мне иногда приятней почитать книжку, чем вымыть тарелку. И с таким подходом домашние дела доставляют мне только радость. За это я и люблю своего мужа.

Ты не думай, я не пытаюсь поучать тебя или учить чему то, мне этого на работе хватает)))

Я любя, хочется хоть как то тебя поддержать.

Целумкаю тебя, солнце.

Ссылка на сообщение

Ириш привет!!Смотрю у тебя совсем хандра началась.Ты на мужа вообще поменьше внимания обращай у моего тоже бывает.Мужчинам вообще не свойственно признавать свою вину.Они будут выкручиваться до последнего.просто старайся поменьше обращать на всё внимания.Тем более что ты хочешь завести ребёнка.при этом должны быть только позитивные мысли и хорошее настроение.Не переживай всё будет хорошо.!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на сообщение

Привет,Иринушка!

Давно у тебя не была,прости меня,бессовестную!

Прошу у тебя прощения!

Как проходят твои выходные?

Вот весна,календарная,пришла!

Может и в твоих отношениях с мужем солнышко проглядывает??

Ссылка на сообщение

Девочки всем доброго утреца!

У все вас хочу попросить прощение за то, что я сделала или не сделала. вчера не получилось забежать.

Так же хочу поблпгодарить вас всех, за то что вы есть и всегда в трудную минуту поддерживаете меня, низкий вам поклон.

С началом весны!!!

Теперь небольшой отчет о выходных.

В субботу с утра с мужем ездили в мед.лабораторию и я сдала наконец анализы, хотела еще чтоб муж сдал на резус и группу крови, но он выпил кофе с утра (а я ведь предупреждала, чтоб ничего не пил и не ел) правда без сахара, но все равно сказали нельзя.

Потом к свекрам ездили. У меня был план посетить 3 монастыря и поставить везде сорокоуст за нас, а так как я кроме Феофании ниче не знаю, то спросили у свекров. Как прицепилась ко мне секровь, зачем тебе это надо и почему, я сказала что еду ставить себе и мужу, потом просто промолчала. Опять за мою фотку зацепилась, говорит хочу вставать утром и сразу смотреть на тебя (т.е. на меня). Муж сказал, что делать нам больше нечего как фоткаться и идти распечатывать одну фотку. После того как мы ушли от свекров я мужу сказала, что ни при каких обстоятельствах я свою фотку не дам, если хочет то только там где мы вместе. Муж сказал, что это старческий маразм и она забудет, но ведь вспомнила же и в прошлый раз тоже просила. Короче мне плевать на чужие хотения, я тоже много чего хочу, не дам и все, пусть обижаются.

Потом поехали в Покровский монастырь, а там только в 16,30 открывается церковь, поэтому пешком (3 км) протопали до Михайловской церкви и там за здравие написала всех и сорокоуст мужу и себе заказала.

В воскресенье я уборку делала и на кухне готовила.

Мама попрежнему температурит, никак не получается выкарабкаться. В пятницу опять вызывали скорую, прописали уже другие таблетки, но действие такое же как и в предыдущих. Сказали если за выходные не станет лучше, то вызывать неотложку. А я сегодня утром к маме в комнату заходила, так она горит, налила ей чай и порошок от температуры разбавила, намазала ее уксусной водой и ушла на работу. Буду позже звонить, пусть сестра вызывает неотложку. Уже третья неделя пошла.

Кошка еще вчера тоже захляла, я прям разрываюсь уже. У нее киста лопнула и потихоньку водичка вытекала (уже второй раз такое), ну пошла она в туалет, а потом выйти не может, еле еле вылезла и ногу заднюю тянет и мяучит. Всю ночь была у меня в комнате, не знаю как она на кровать залезла, то на моей руке спала, то потом на живот мне лягла, да я всю ночь практически и спала, боялась кошку задеть, хотя муж когда спать ложился около двух или трех ночи то потянул на себя одеяло как раз кошка спала у меня на животе, так бедняга таким голосом мяукнула. Думаю сегодня посмотреть в нете, где есть ветеринарки с вызовом на дом, а то я не могу смотреть как мое животное мучается.

Вот такие у меня дела.

Ссылка на сообщение

Иришкин, привет!

 

Слушай, у мамы 3 недели высокая температура??? а какие ей таблетки выписали? она антибиотики пьет? какие порошки от температуры в таком случае - это все бесполезно! какая у нее температура? ИМХО: это может быть воспаление легких, надо в больницу, делать рентген, чтобы исключить это, и антибиотики срочно!

Ссылка на сообщение

Ленусь, маме назначали жаропонижпющие: нимесил, а теперь фервекс. А насчет легких или бронхов, так ее хорошо послушали и сказали что все чисто, никакой хрипцы, ну вобщем не знаю. Сегодня должен прийти участковый в течении дня, посмотрим что он скажет. Я тоже думала уже, чтоб маму в больничку положили, а ведь без врача никак, даже по скорой не берут, говорят дома лечится. А так еще назначали в прошлый раз от инфекций не помню какой препарат, сейчас бисептол, амизон от аллергии и бронхолитин, но его небыло и купили другой сироп. Днем более менее и температура 37,1-37,5, а вечером, ночь. и рано утром температура 38,0-38,8.

Ссылка на сообщение
выпил кофе с утра (а я ведь предупреждала, чтоб ничего не пил и не ел) правда без сахара, но все равно сказали нельзя.
Муж сказал, что это старческий маразм и она забудет, но ведь вспомнила же и в прошлый раз тоже просила.

Не, она в голову вбила, так не забудет...

Потом поехали в Покровский монастырь, а там только в 16,30 открывается церковь, поэтому пешком (3 км) протопали до Михайловской церкви и там за здравие написала всех и сорокоуст мужу и себе заказала.

Это хорошо, тем более что душа требует...

Уже третья неделя пошла.

Плохо, Береги маму... Здоровья ей, скорейшего выздоровления!

Думаю сегодня посмотреть в нете, где есть ветеринарки с вызовом на дом, а то я не могу смотреть как мое животное мучается.

Бедная кошечка, давай поищи, я тоже не могу когда животные страдают.

Ссылка на сообщение

Привет! Да уж у тебя как всегда весело! 3 неделя это не порядок. А у нее кашель,насморк? А то такакя темпа может и при воспалении быть(например холецистит),а бисептол ведь он очень тяжело переносится организмом,его всегда пытаются заменить на другие антибиотики. Блин и какой уж тут фервекс?

Ссылка на сообщение

Привет,Ируся!!!!!!

 

Дааа,хорошо вы провели выходные!!!! (((

Насчет мамы - ее нужно срочно обследовать!!! Это точно какое-то воспаление... У нее кровь не брали на анализ? Надо обязательно сдать!!! Обфчными порошкми тут не поможешь,если температура 3 недели держиться!!! И антибиотики уже надо узконаправленные,а не широкого действия!!!!!!

 

Насчет коти - бедняжка она. Обязательно лечи ее - она ваш маленький член семьи!!!! )

 

А насчет свекрови - ты очень правильно все делаешь - никаких фотографий и если хочеться в церковь,то обязательно ходи!!! От этого точно хуже не будет,а наоборот лучше будет!!!!!

 

Главное не переживай сильно и все наладиться!!! Береги маму!!!

Ссылка на сообщение

Девульки, да в том то и дело, что когда на первой неделе болезни маме вызывали скорую, а потом участкового, так он давал направление и на кровь и на мочу и к гинекологу и рентген. Все чисто!

Ни соплей ни горло не болит, сейчас уже как 2 дня у нее сухой кашель появился. Я маме говорю, что она всеми таблетками только иммунитет посадила и нужно больше фруктов кушать и чтоб врач назначил какой то препарат для поддержания иммунитета. Плохо, что меня дома нет когда участковый приходит, а то от сестры толку нет, а мама в таком состоянии, что ей как раз до того, чтоб все помнить.

Смотрела на цены в ветеринарных клиниках, так чтоб вызвать на дом ветеринара, то цены такие бешенные как у частного врача на приеме (для людей), так еще и такси оплачивать в обе стороны. А этот ветеринар приедет сделает платный укол обесбаливающего и скажет: а что вы хотите, чтоб кошка вечно жила. Я понимаю, что моей красоте будет в конце июля 13 лет, но в субботу она так бегала и игралась, что ей столько не дашь. Думаю купить корзинку для кошки, посадить ее туда как-то и отвезти в ветеринарку проверенную. А то у нас недалеко от дома, так после незначительных операций животные умирают, или от укольчика с витаминами или обезболевающими хозяева домой не доносят - отек легких, остановка сердца... или еще чего. С*ки. моей кисюне тоже досталось в прошлые новогодние праздники. Правда я 2 месяца ее кормила с ложечки и шприца, но она жива здорова была, а не то что эти мазохисты вытворяют и говорят.

Ссылка на сообщение

Ириш,насчет кошки,конечно лучше отвезти самой в клинику. Мои подруги возили перед новым годом своих кошек,так их и на УЗИ отправляли и еще чето делали,а дома только укол и сделает...

 

а насчет мамы,ей обязательно надо что-то для иммунитета и еще раз сдать все анализы!!! Тогда просто инфекция могла себя так не проявляться еще.....

Ссылка на сообщение

Маргарит, так в том то и дело, что врач маме и не назначает никаких препаратов для поднятия иммунитета. Думаю позвонить ему и проконсультироваться, потому что это не дело. Постоянно заставляю маму хоть что то скушать, да и воды пить как можно больше, а она как ребенок - не хочу.

А на счет кошки, так мы в начале 2008 года возили кошку в ветеринарку, нам сказали никаких операций по удалению кист - не выдержит. Узи делали и сказали что у нее гепатит, что то про желчевыводящие пути сказали вроди увеличенны, но я ее вытащила с того состояния. Ну печень конечно не вылечила, такое дело не исправимо уже. Посмотрим, раньше выхов все равно не получится, может к этому времени ей легче будет.

Ссылка на сообщение

Иришка, приветик!!!! Ох вижу у вас что-то последние время все к одному сводится, как не одно, так другое.

Мамульку давайте лечите, бросайте все силы на это, может я повторюсь, но нужно в больницу лечь, нужно полностью обследовать, 3 недели темп-ра это серьезно!!!! Иришка, не тяните!

Кошечку твою очень жалко....а ветеренары не хуже и обычных врачей....сейчас в нашей жизни никакому врачу нельзя ничего доверить!

Держись зайка, все скоро образуется!!!

Мамульку лечи, возьмись по полной программе, не сидите так просто....Т просто так не поднимается!

Целую тебя!

Ссылка на сообщение
то цены такие бешенные как у частного врача на приеме (для людей),

Тут Иришь я согласна, когда 3 года назад моя собака вдруг слегла и мы вызывали врача на дом, то уууууууууу скока заплатили, а все равно пришлось в ветеренарку вести, но тут уж не вина врача.... да и результат тоже....

Думаю купить корзинку для кошки, посадить ее туда как-то и отвезти в ветеринарку проверенную.

А так в машине на руках не довезти?

Да, как же тяжело когда животные белеют... они и сказать то ничего не могут...

Ссылка на сообщение

Настюш, так я стараюсь, а толку от этого... Сегодня приду домой все узнаю, а потом сама если чего вызову неотложку и пусть занимаются уже специалисты, а не этот участковый наш. Он какой то не далекий. Я еще когда в фарм. фирме работала, так пришла больничный оформлять к нему, а он нет чтоб мной заниматься, так просился устроится на работу ко мне. Вот такие дела.

Натуль, я кошку не могу взять на руки, она кричит и ногу заднюю тянет, наступать на нее не может. Она лечь нормально не может даже, пищит так... а в транспорте ее точно не довезу, там же трясет как. Надо будет позвонить и проконсультироваться у ветеринара, там и решу что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Настюш, так я стараюсь, а толку от этого... Сегодня приду домой все узнаю, а потом сама если чего вызову неотложку и пусть занимаются уже специалисты, а не этот участковый наш. Он какой то не далекий. Я еще когда в фарм. фирме работала, так пришла больничный оформлять к нему, а он нет чтоб мной заниматься, так просился устроится на работу ко мне. Вот такие дела.

Да уж...врачи...ты смотри, если никому больше дела нет...возьми все в свои руки...вызывай неотложку...пусть что-то делают!

кошку не могу взять на руки, она кричит и ногу заднюю тянет, наступать на нее не может. Она лечь нормально не может даже, пищит так...

Бедная....а что ей может ветеренар сделать? операцию? хотя ты говорила что может не выдержать...наверное просто обезболивающее(((

Ссылка на сообщение

Ой Ириш, что то столько проблем вокруг образовалось. Сил тебе дорогая! Лечи маму и кошку. Хорошо, что ты в церковь попала. Надеюсь, что все скоро образуется.

Ссылка на сообщение

Иришка, приветик!!!! Ну как там мамулька? Полегче?

мне сегодня муж рассказал, что у них на работе девочка болеет, и у нее тоже Т 37,5 держится уже почти 3 недели, но выше не поднимается, и врачи не знают из-за чего....может это грипп такой?

Ты как? Как настроение? :lol:

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

 

Как твои домашние?

Слушай, я панику не нагоняю, но какие фрукты и повышение иммунитета, если у человека 3 недели температура? врачи полные идиоты какие-то, раз фервекс назначают при такой картине, а про "ее хорошо послушали, хрипоты нет" - это я на себе проходила, у них уши не из того места растут. ИМХО, надо настаивать на госпитализации, обследовании (адекватном, а не послушать-давление померить) и антибиотиках - современных, а не времен войны. температура - это и есть борьба организма, т.е. работа иммунитета, а если это продолжается 3 недели, значит заболевание серьезное и витаминами/фервексами/антигистаминами его не вылечишь. врачи меня расстраивают.:lol:

Ссылка на сообщение

Девочки всем приветище!

У меня на работе что то с компом, уже второй день не могу работать, скитаюсь по всему офису, а сегодня решила уже за другой комп сесть да хоть отписаться.

Спасибо вам большое за советы и за поддержку.

Мама до сих пор температурит, в понедельник был участковый и сказал, что сейчас только витамины принимать. И вообще сейчас ходит вирусный грипп, неизвестно у кого как он протекает, некоторым легче становится через неделю, а некоторым приходится долго и нудно лечиться. Вчера опять скорую вызывали, сбили температуру и сказали опять поздавать все анализы. Рентег возможно не будут делать, и так неделю назад уже делали. Препараты только наши помогают - аспирин и анальгин, а импортные на 2-3 отметки только сбивают температуру и через час обратно повышается. Порошочки мама не принимает, пару пакетиков выпила в начале и не стала больше их принимать. Сейчас заставляем маму только фрукты кушать и пить сироп для очищения бронхов. В больницу не берут, если ложить то всю семью. Ну понятно, что врачи хотят денег, а мои и не догадались да и все равно не дали бы ни гроша. Со следующей недели у нас неотложка и скорая на выезды не буду приезжать, т.к. бюджет не приняли наши политики и бензина нет. Трындец.

Кошкой некогда заниматься, я ей только кушать ношу и воду. Кажись у нее кровоизлияние в кисту пошло, потому что ярко красного цвета это место. До выхов решу, что делать дальше.

Простите, что к вам пока не захожу, с чужого компа неудобно как то. Завтра должно все заработать.

Всем хорошего настроения.

Ссылка на сообщение

Иришь, держись. Сил тебе много надо. Мы с тобой, ждем тебя с нетерпением... Возвращайся, домашних лечи.

А как без скорой при инсультах, инфарктах, ДТП... Люди умирать должны?

Ссылка на сообщение

Приветик Иришка!

неотложка и скорая на выезды не буду приезжать, т.к. бюджет не приняли наши политики и бензина нет. Трындец.

пипец......дожились.....даже в великую отечественную скорые ездили...а тут....что сказать..держись зайка и мамульку старайся лечить своими способами, может уксусом ноги протирать, хорошо сбивает Т.

Терпения тебе и сил моя дорогая, все наладится!)

Ссылка на сообщение
клятва Гиппократа?

Так в клятве что главное?

Не навреди!!!!!!!!

Так они не приедут и не навредят

 

А вообще вот текст клятвы:

Кля́тва врача́ — клятва, принятая в 1999 году Госдумой, подписаная президентом Б. Ельциным, взамен «Клятвы российского врача», пришедшей на смену «Присяги врача Советского Союза» от 1971 года.

 

Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:

 

честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;

быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;

проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;

хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;

доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;

постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины — КЛЯНУСЬ.

Ссылка на сообщение

Ириш,привет!!!!!!

Дааа,хорошо так жить - без скорой.... Я вообще не представляю,что это такое твориться... Так достало все!!!

 

но ничего,ты держись там и смотри не вншай нос!!!! Лечи мамулю и кошку!!!!

 

всего хорошего вам!!!! Держись!!!! Мы с тобой!!!!

Ссылка на сообщение

Иришкин, привет!

Зашла вот тебя поддержать! Хороший мой, все наладится!

после грозы всегда бывает радуга! все наладится, все поправятся, а у тебя будет малыш!

Ссылка на сообщение

Девченки приветик!

У меня совсем плаксивое настроение. Когда же будет все хорошо?

Мама уже вроди идет на поправку, ТТТ чтоб не наговорить. Вчера температуры небыло, только вечером перед сном было 37,0, а так все норм, врач сказал что можно делать ингаляции т.к. от температуры не зависит, а вот парится - табу. У нас теперь с сетрой надзор за мамой: ты выпила сироп, ты скушала фрукты, ты делала ингаляцию?))) Деваться то некуда, поэтому шуршит.

Кися моя хорошая совсем зачахла. Вчера так орала, что я думала с ума сойду. Хожу и плачу бесконца. Позвонила в ветеринарку, так они на вызовы только до 20,00 приходят, а время как раз уже такое и было. Куча домыслов уже. Может это не киста, а печень так отдает, как то у нее это припадками было, начинает кричать и спину делает круглой как горб у верблюда и трясется. Жалко так... а что делать ума не приложу. Отвезти не могу, т.к. не дается и начинает еще сильнее орать, а если ветеринара на дом вызвать, так надо чтоб он взял пистолетик с анестезией (или транквилизатором), потому что ничего не получится по-другому, да еще и мысля такая проскакивает чтоб ее усыпить если ни чем не помочь, от этого еще хуже становится, для меня это как убить очень родного человека. Если бы можно было вернуть время назад, то я бы ни в коем случае не давала ей контрасекс, то что заложено природой нельзя отнимать... я реву уже...

Ссылка на сообщение

Иришь, реву вместе с тобой. Как только прочитла слово усыпить..... Три года назад мне пришлось принять такое решение............... более чем трудно, успокаивает только то, что ей (моей милой собаченьке) было действительно очень больно.................... У нее была опухоль и пошли метостазы и в 2 недели моей красавицы не стало......................... мне надо было решить или продревать ей жизнь на сильнейших обезболивающих-наркотиках (каждый флакон более 500 р. стоил, а из сначала надо было 3, а потом все больше и больше) при этом она была парализована, или................... А мама в это же время в тяжелом состоянии лежала на опрерации с камнями в почках...................... пишу и слезы потекли........................................... это самое трудное решение в моей жизни................... я потом до возвращения мамы из больницы сидела только на волокардине и засыпала с коньяком (2 бутылки выдула). Это очень тяжело, но поверь мне ей еще тяжелее.

Ссылка на сообщение

Иришка.....не знаю какие даже слова подобрать....я представляю как это тяжело...смотреть как она бедняжка мучается...

а почему ты думаешь что это от контрасекса? мы своей кошечке ( которая у родителей) тоже даем его....неужели он так опасен?

Слава Богу мамулька твоя пошла на поправку, тьфу, тьфу, тьфу........

Держись зайка, все будет, все обязательно будет хорошо, только нужно немного потерпеть.

Ссылка на сообщение

Привет! Господи,да что это такое одно за другим. Но правельно девочки пишут,что жизнь полосатая и быстрей бы тебе увидеть белую,а лучше цветную полоску. Кису ..очень жалко.

Ссылка на сообщение

Журчание ручьев прозрачных,

Мир пробуждая ото сна,

Улыбкой солнца в небе мрачном

Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,

Улыбки, счастье и цветы.

И я хочу, чтоб в день весны рожденье

Твои исполнились мечты.

7aaa67ff70a1fcc01cf5caa053d67e87.gif

Ссылка на сообщение

Ируська приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Моя ты рыбка у меня даже нет слов, я знаю солнышко, что это такое терять любимое существо, но ты держись еще все может исправится, а вдруг твоей кошечке ни сегодня завтра станет лутьше. Хороше, что хоть мамуле стало по лутьше. Зайка ты там не плачь, а то и я плакать буду, держись.

Ссылка на сообщение

Ириша!

C наступающим 8 Марта! Побольше улыбок и счастья!

Пусть все невзгоды пройдут и поскорее наступит светлая полоса в твоей жизни!

И еще АААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!

 

8m.jpg

Ссылка на сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на сообщение

Ирулька приветик, как там твои делишки сегодня, как мамуля и киска ????

 

Солнышко поздравляю тебя с наступающим праздничком !!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

С ТЕПЛЫМИ ДНЯМИ,

С ВЕСЕННЕЙ КАПЕЛЬЮ,

С ПЕРВОЙ МИМОЗОЙ,

С ПОСЛЕДНЕЙ МЕТЕЛЬЮ,

С ЛАСКОВЫМ СОЛНЫШКОМ

ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,

УСПЕХОВ ЖЕЛАЮ!

 

 

Ссылка на сообщение

Привет,Иришка!!!! Очень хорошо,что твоей мамочке уже лучше!!! Пусть скорее совсем выздоравливает!!!!!

А кошечку тчои очень жалко,но надеюсь ты все сделаешь,чтобы ей было лучше,ты же у нас умничка!!!!

 

Удачки тебе!!!!!!

С наступающим праздничком тебя и пусть твоя жизнь как весна полностью оновиться в ней засветит солнышко и исчезнут все невзгоды!!!!

edcdcb07f7d6.gif

Ссылка на сообщение

Пришел сегодня к нам весенный праздник,

Такой красивый, яркий, долгожданный…

Улыбки женщин в этот день прекрасней,

Чем все нарциссы, розы и тюльпаны!

Пускай подарит новые надежды

Весенних ветров свежее дыханье.

Любви счастливой, радостной и нежной-

Вот в День 8 Марта пожеланье!

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Ссылка на сообщение

Девочки всем приветики!

Большое вам спасибо за такие теплые поздравления!

еще большое спасибо за поддержку.

У меня сейчас времени вообще нет для форума.

Вчера пришлось ночью вызывать скорую, у мамы раздуло верхнюю губу аж до носа. Сегодня в больнице, когда к ней приехала, полностью до левого глаза все распухло и начала нижняя губа распухать. Что это такое пока неизвестно. Еще есть припухлость на левом плече. Врачи ночью и сегодня утром брали анализы у мамы и когда будут готовы неизвестно. Мало того, что выходные и есть только дежурные врачи, так еще и на 8 марта попало. Жрать нечего, какие то помои дают, поэтому мама не ела там. Решила чай выпить, так блин налили чая с длинной волосиной...бееее. С крана мама не хочет воду брать, она там совсем плохая, так я завтра привезу уже магазинной.

У кошки вчера обнаружила, что лопнула вторая часть кисты, крови вытекло... спала уже со мной, а утром выдралась мне на голову и испачкала подушку кровью. Уже хоть ходит нормально, правда никаких резких движений. Хотела свозить сегодня в ветеринарку, так времени небыло совсем, если в понедельник будет работать то постараюсь свозить, пусть посмотрят.

Всех с наступающим 8 марта!

b894b5094346.gif

Ссылка на сообщение
Девочки всем приветики!

Большое вам спасибо за такие теплые поздравления!

еще большое спасибо за поддержку.

У меня сейчас времени вообще нет для форума.

Вчера пришлось ночью вызывать скорую, у мамы раздуло верхнюю губу аж до носа. Сегодня в больнице, когда к ней приехала, полностью до левого глаза все распухло и начала нижняя губа распухать. Что это такое пока неизвестно. Еще есть припухлость на левом плече. Врачи ночью и сегодня утром брали анализы у мамы и когда будут готовы неизвестно. Мало того, что выходные и есть только дежурные врачи, так еще и на 8 марта попало. Жрать нечего, какие то помои дают, поэтому мама не ела там. Решила чай выпить, так блин налили чая с длинной волосиной...бееее. С крана мама не хочет воду брать, она там совсем плохая, так я завтра привезу уже магазинной.

У кошки вчера обнаружила, что лопнула вторая часть кисты, крови вытекло... спала уже со мной, а утром выдралась мне на голову и испачкала подушку кровью. Уже хоть ходит нормально, правда никаких резких движений. Хотела свозить сегодня в ветеринарку, так времени небыло совсем, если в понедельник будет работать то постараюсь свозить, пусть посмотрят.

Всех с наступающим 8 марта!

b894b5094346.gif

 

 

Ируська приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Держись котенок, побольше тебе сил и терпения, мамуське поскорей выздороветь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик, иришка! Я вот пришла к тебе в гости, знакомиться! Меня Надя звать!

С прошедшим тебя праздничком весны, любви, счастья!!!

Пусть мамулька твоя выздоравливает!!! Чтож за напасть то у нее? Но ничего все наладится!

Держись, ты очень сильная!!!

File275.gif

Ссылка на сообщение

Ириш,что же это такое у вас происходит....

Блин,куда врачи эти смотрят!!!!!

 

Ириш,держись!!!!!!

Мамочке твоей здоровья!!!!!!!!!

все обязательно наладиться!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Flover
Ссылка на сообщение

Ох-ох, мама болеет и кошка... Иринка, держись, навалилось так все сразу. Конечно, маме и попить и покушать привозить надо, ты молодец! Мама - самый главный человечек. Мама выносила, выкормила и вырастила...

Пусть вылечат маму, крепкого вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Иришкин, привет мой сладкий!

вот чтоб поддержать тебя зашла рассказать тебе древнюю легенду...

однажды люди нашли землю где нет бед, и стали жить на это земле... и не было в их жизни бед и горестей, не плакали они, потому что не было им больно и плохо... но не было и радости в их жизни, не было смеха и веселья... потому что только тот может познать радость кто познал боль...

к чему это я? а к тому, что будет тебе награда за все твои переживания сейчас. Ночь темнее всего перед рассветом...

так что держись сладкий, все будет хорошо, мамуля поправится, и с кошечкой твоей тоже все будет хорошо

Ссылка на сообщение

Ирулечка приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Как там у вас делишки сегодня ??? Как там твоя мамулька , держись зайченок сил тебе побольше и терпенья :rolleyes: :lol: :lol: :lol: :P :P :) :) :) :) :P :P

Ссылка на сообщение

Девочки приветик!

Спасибо вам большое!!!

Вроди начало все налаживаться. Мама вчера выписалась, домой уже вчера в два часа приехала. Опухлость уже спала, но возле глаза левого еще чуток есть, вчера купили таблетки, так что будет еще долечиваться. Должна была еще купить раствор, чтоб один препарат разводить для инъекций, так не захотела его больше колоть, решила только таблетки. Опять начала корректировать лечение )), как с ней бороться я не знаю.

Кошку прооперировали в понедельник. Бедненькая так кричала, что я думала у меня крыша улетит, ветеринарша сама в шоке. Я всю ночь не спала, постоянно смачивала водой язычек и десна, утром отварила ей курочку, так она хоть поела и дала ей потом с шприца кетанов, так поспала полчаса спокойно, а потом начала опять стонать. Вчера вечером прихожу, а она сняла с себя корсет. Еле одела обратно, погрызла меня хорошо, но надо еще возить на уколы антибиотиками, вобщем пока разговаривала с ветеринаршей, слышу визги, забегаю в комнату она опять сняла корсет, весь в дырках. Договорилась потом с ветеринаршей, что приеду заберу укольчики и сама поколю. На кошку одела сетку-бинт и подложила с перекисью вату и бинт, опять ночью сняла, но сетка осталась, еще буду своим звонить сегодня и попрошу чтоб опять подложили (если смогут) с йодом ватку или с перекисью, а то у нее шов около 10см если не больше и не дай Бог она начнет себя вылизывать, шов разойдется. Еще ветеринарша сказала через месяц на стерилизацию привезти ее, а после этих мучей я не повезу никуда кошку, если совсем хреново будет, то лучше усыпить, но опять резать я ее не дам, и так уже намучилась.

У меня вчера начались М - 35 дц. Хочу с 16 по 25 дц принимать дюф, а то меня убил мой график, если ему верить, то у меня вторая фаза была дней 8, а это оч мало, зато первая фаза 26дней. Еще сегодгя мне надо забрать анализы свои. Посмотрим что да как. Если подтвердится, то к врачу на этой неделе пойду. Мне кажется что моя врач меня вести не будет, вернее беременность вести не будет если подтвердится диагноз, слишком мало опыта у нее, а бесконца бегать и консультироваться в соседнем кабинете это тоже не дело.

Такие вот дела у меня.

Девочки, у нас такое солнышко сегодня, весна ... тепло...птички поют)))

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Иришка, приветик! Слава Богу, что с мамулькой все налаживается, берегите ее, все будет хорошо!!!

Бедная киска, а ей без наркоза делали? бедняжка, думаю теперь она пойдет на поправку! и все наладится!

Удачки тебе!!! И хорошего настроения!!! Кстати, у вас солнышко, а у нас снег идет)))

Ссылка на сообщение

Ириша, привет!

 

Слава Богу, что маме лучше! а от чего отек случился, врачи определили?

 

Кисочка тоже глядишь поправляется. раз кушает, значит на поправку идет. а какой вы ей корсет сделали, что она его снять может? мы кисочке нашей делали после операции из полотенца, 4 дырочки для ног и шнуровали на спине (дырочки с обеих краев, и в них продевали бинтики). у кошки не получалось его снимать.

Ссылка на сообщение

Ирулька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Безумно рада, что у вас все налаживается, мама просто умничка и хороше что идет на поправку, ну ты не обижайся, но наши родители именно такие и им вряд ли что-то можно растолковать, по этому конечно же ей стоит говорить, что самостоятельной кориктировкой лечения заниматся не стоит, но если она идет на поправку, то не трать свои нервы зря она все равно будет делать по своему. Вот видишь скоро и кошечка поправится, но я с тобой абсолютно согласна, может не стоит ее стерелизовать, а то еще одну операцию она просто может не выдержать.

Держись там зайчена, все будет хороше, а завтра после врачки сразу ждемс с докладом, но по поводу дюфа я думаю что с врачом лутьше стоит посоветоватся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Тигруличка, моя любимая!!!

Прости, что я так поздно с поздравлениями, но раньше не смогла..никак(((

От всего сердца поздравляю тебя с праздничным днем 8 марта!!!

Пусть разбудят капели тебя,

И, у ног зазвенят ручейками,

Оживет и оттает земля,

Согреваясь твоими шагами.

И пусть чей-то восторженный взгляд

Провожает тебя повсюду,

Пусть не будет ни в чем преград

И ни бед, ни обид не будет!!

dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif

Ссылка на сообщение

Ирочка привет!!!

почитала про твою кису, сижу реву.....нашу вспомнила.......

мы ей корсет делали из эластичного бинта на все туловище еще подвязывали у шеи чтобы не сняла, главное дырки для лап не сильно большие делать, чтобы бинты не вылизала

пусть поправляется, больно смотреть когда животина страдает((( ведь как член семьи!!!!

Иришь хорошего настроения, весны в душе и на улице!!!

Ссылка на сообщение

Ириша, рада что все налаживается. Про корсет для кошек не знаю, но на свою собаку, когда ее стерилизовали надевали корсет из плотной ткани с дырочками для ног и туго завязывали на спине. Не снимала... А еще чтобы не разлизывала надевали пластиковый воротник трубу. Она спокойно есть могда и ходить, а лизать даже порезанную тогда лапу не могла.

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

Слава Богу, что маме лучше. Так что с ней было, что врачи говорят?

А про кису: я видела, как делают им корсет, берут старые плотные колготки, обрезают их (там где наша нога от бедра до колена) под размер кошки, проделывают дырки для ног, одевают на кошку, а сверху ещё повязывают попону (специальныу повязку). Так снять практически не реально. Главное, чтобы она не лизала шов, а то он начнён гноится и будет ещё хуже.

У меня у сестры была такая же история с кошкой, как ты пишешь, они потом делали стерилизацию и она ещё долго жила после неё.

 

Целую!

Ссылка на сообщение

Ириш,хорошо,что все уже получше становиться!!!! )))

Чем дальше,тем будет лучше!!!!!

Все у вас будет хорошо!!!

 

главное не давай маме сильно корректировать лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки всем приветик!

У меня на работе караул с серваком. постоянно все пропадает, интернет вообще сейчас на вес золота... сисадмин обещал на выхах доделатьновый сервак и переустановить все, надеюсь больше проблем не будет.

Большое спасибо, что забегаете ко мне и подбадриваете.

Мама принимает таблетки исправно, так что я спокойна за нее.

А кошка... сво... Мы в ветклинике купили специальный корсет с завязками на спине и с дырками для лап, ветеринарша после операции аккуратно и плотно упаковала ее, а на след день, когда она отошла от наркоза чудом вылезла из него. Потом я опять ее всунула в корсет и пока говорила по телефону эта дамочка с визгами вылезла, не видела даже как это она делает, ведь завязки так и остаются затянутыми, ветеринарша тоже диву дается. Вчера еле-еле сделала уколы, правда сердечный доконца не получилось выдавить, уж слишком мы нервные, что даже на свой хвост с визгами бросаемся. Хожу с покусанными и поцарапанными руками теперь, а мне еще предстоит сегодня и завтра делать уколы. Сейчас моя морда ходит в сетке-бинте, правда он постоянно скатывается к задним ногам, но снять я его тоже не могу, мадам начинает психовать сильно. Стараюсь следить за ней, чтоб после еды не облизывала себе пузо, а днем никто ее не проконтролирует. Я уже решила, что спасать ее не буду, пойду усыплю, все деньги на нее выкинули, а зп мне не дали, а мужкину всю выкинули на мамины лекарства, жратву и кошку.

Вчера забрала анализы и немного даже расстроилась. Все отрицательно - это конечно хорошо, но я до сих пор не знаю причин - а это оч плохо.

Девочки у меня все сильно тормозит, поэтому прошу прощение что ко всем не успеваю забегать. Всех цемкаю.

Ссылка на сообщение

Приветик Иришка!!! У меня тоже сегодня с форумом проблемы, не могу зайти грузится по часу...

рада что мамулька идет на поправку, здоровья ей крепкого!!!!

Про кошку....даже не знаю что сказать.....

С анализами ты чего расстроилась? все хорошо, и это самое главное!!!

У тебя будет ребеночек, здоровенький и крепенький, так что сейчас главное чтобы ты была здорова!

Хорошего тебе денечка, оставшегося!))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...