Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Теперь я тут


Ирина Г.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Иришка, привветик! Ты смотри аккуратней на улице, уж очень скользко, я сама еле иду, стараюсь не упасть!

То что М нет, не переживай, у меня тоже была задержка, а врач моя еще предположила Б)))))!!!! Как настроение? Бодрячком?))

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик!

Хорошо, что муж развенчиваться идет. Это дело! А ты в церковь еще не собираешься?

А про М не волнуйся, еще мне кажется пару циклов сбой может идти. Все таки у организма стресс был такой.

А с погодой давай аккуратнее, и вообще не болей там смотри, теперь только витамины и восстанавливать организм.

Ссылка на сообщение

Доброе утречко!

По поводу лестницы добавлю, пирил то нет, там стена идет, а за нее особо не удержишься, вот так и шмякнулась.

А на счет М я не переживаю, просто охота быстрее сдать анализы и не думать об этом. Б я точно исключаю, т.к. грудь у меня обычная, поэтому тратится на тесты не буду.

Засыпаю, вчера до половины второго сидела в игры играла и оторваться не могла.

У нас опять проверка, СБУшники на след. неделе будут проверять все на свете и это из-за того, что наш дирик отказался подставлять начальника зем. кадастра к одном районе, нужно было взятку дать, а сбушники типа словят его на этом деле. И вся эта туфта из-за того, что начальник на выборах не за того голосовал.

Как дальше жить, когда в стране черти что, разорили и свалят совсем скоро, даже денег на выборы не будет.

Народ пенсии уже по 2-3 месяца не получает, благо у свекра российская пенсия и ее выплачивают, а так бы сидели без копейки и своей долбанной псине мяса не покупали.

Всем удачного денечка!

Ссылка на сообщение
У меня М так и не начались, сегодня уже 2 день задержки. Тесты влом покупать, все равно ведь ниче не покажет, я даже боюсь их покупать, страшно узнать что я опять беременна. Жду их, а признаков вообще никаких.

Ириш, у меня тоже была задержка и вообще небыло никаких признаков того, что М начнутся, ни грудь не болела как у меня обычно, ни живот не тянул. А потом пришли, я даже и не заметила как.

Полсе чистки задержка видимо это нормально.

Чмоки тебя!

Ссылка на сообщение

Девочки еще раз приветик!

Муж написал заявление и проплатил 50 грн = 250рублей, сказали ему прийти через неделю. Вот и все развенчивание, просто выдадут какой то документ. А я думала, что как раньше, буду читать какую то молитву специальную над мужем. Как то надо будет сходить в церковь после этого дела и поставить свечки нам двоим, а то с новыми правилами развенчивания страшновато как то.

Низ живота побаливает, вот и думаю к чему бы это. Надеюсь это из-за того, что вчера одевала бриджики тугие и просто надавила живот ими. А еще после М сразу к врачу за направлением на анализы, не хочу ждать, да еще думаю пусть возьмет мазок на флору и посмотрит на мои выделения, не хочу чтоб воспалительным процессом эти боли оказались. Вот и все новости.

Забегу ко всем позже, а то работы завал.

Ссылка на сообщение

Ириш, привет! Ох скорее бы уже разрешились ваши вопросы с развенчиванием...и правда как-то все просто...заявление и все....

я в этом не понимаю, может так и должно быть!

А грудь болит? У меня обычно перед М грудь начинает болеть, если болит я уже точно знаю, либо М будут либо Б!))) Ты не накручивай себя всякими воспалениями, откуда им там взяться, выброси всякие бяки из головы! Держу кулачки на удачку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ируська приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А ну давай там веселее будь, ты чего-то я вижу киснуть начинаешь :lol: . Мда конечно что-то совсем легко все по поводу развенчивания получается, я например тоже думала что эта процедура как-то сложнее происходит, но ведь это даже к лутьшему лишних забот гне будет, ну а свечечку все равно сходите вдвоем и поставте, я думаю это не помешает. А животик болит может как раз то перед меськами, жди и со дня на день будут или может ты при падении ударилась тем местом, но надавить бриджами то навряд ли что бы потом болело.

Держу за тебя кулачки на удачку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик. Ну ты просто навигатор, хватит летать по лестницам)))))

Так Вы сами венчаться думаете? или это просто для мужиной свободы нужно?

Как там на работе?

Хорошо тебе к врачу сходить.

ААААААААААААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя))))

Изменено пользователем КАТЕНЬКА
Ссылка на сообщение

Девочки приветик!

Пасибки вам большое за кулачки и за чихи.

Я точно сегодня куплю тест, а то грудь начала подозрительно побаливать. Девки, шо мене робыть если тест полосатый?, меня ж врач ухайдокает.

На работе по прежнему завал сейчас, времени особо нет на интернет.

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Иришка, приветик!!! Шо робыть....рожать!!!) Я такое часто слышала, конечно для организма тяжело, но если так суждено быть, то так и будет!) буду держать кулачки чтобы все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девченочки приветы вам!

У меня М так и нет. Вчера купла 2 теста, только моих любимых небыло, пришлось брать ВВ тест. Вобщем муж вечером сразу и уговорил сделать, а в туалет вроди так и не хотелось, выдавила из себя пару капель, но видимо мало этого было. Контрольная полоса была плохо видна, а на счет второй вообще непонятно. Вобщем как и в предыдущие циклы когда небыло беременности тест показывал слегка темноватую полоску, вот так же и вчера. Я думаю, что беременности нет, ну не могу я заБ просто так, не распариваясь и не закидывая как йог ноги.

Так что жду М пока что. Тем более непонятные ощущения в пояснице, то немного потянет а то и вовсе признаков никаких.

Всем хорошего денечка!

Ссылка на сообщение

Приветик! Ты сразу два сделала вчера? может надо было один на утро оставить?

На счет не могу ЗБ....ты зря так говоришь, бывают такие случаи, буквально один раз поцеловались и усе, готов! а ты говоришь, про закидывание ног!)) Может все-таки получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@

Как настроение?

Ссылка на сообщение

Иришка ты еще один сделай тестик на всякий случай!!! А вдруг? Говорят, что после чистки наоборот заБ легче....Ну кто знает, лучше сделай еще тестик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! АААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИии!!!

Ссылка на сообщение

Иринка, приветик!!! да... с М засада какая-то.... мож просто сбой цикла.. но тестик сделай еще раз... буду за тебя кулочки держать....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Steisy
Ссылка на сообщение

ППЦ, сейчас заплачу то ли от радости то ли от испуга.

Спасибо вам девули закулачки и за чихи.

Вобщем напилась я чая и сходила тест замачивать.... во первых тест ГОВНО самое настоящее, контрольная полоска размытая и не четкая до ужаса, а вторая полоска бледно-розовая, но она такая призрачная, что даже за 5 дней до задержки у меня были чуток ярче. Может это не Б, просто гормональный сбой? Буду делать следующий тест аж через 2-3 дня, посмотрим будет он ярче становится или нет, а потом если все ок пойу не раньше середины февраля на узи, только без направления, а то я боюсь своей врачихе говорить да и стыдно до ужаса. Муж ржет, говорит что догадывался и предполагал и сказал, что пока ничего загадывать не будем.

Жду пока что.

Ссылка на сообщение

Ириш, по поводу тестов, у меня тоже была приличная задержка, я делала тесты но у меня была 1 полоска, так что все может быть Иришка, подождем...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

На узи сходи обязательно! А вы все время не предохранялись, чоли?)

Ссылка на сообщение

Ириш привет дорогая!!!вот зашла к тебе в гости а тут читаю что у тебя тестик немного заполосатился!Дороая не волнуйся если бог послал вам сейчас лялюзначит так надо.Ты знаешь врачи говорят что после выкидышей и чисток вероятность заб.больше.Так что ты не переживай может купи другой тест лучше всего струйный он очень точный и покажет 100%.Не волнуйся всё будет хорошо мы держим за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

Ссылка на сообщение

Девочки спасибочки вам большущее!

Жду субботы с замиранием сердца. Я ведь никаких витаминок не принимала, да вот еще и курить начала. Ну даю... я просто не ожидала такого. все думала, что без распариваний не получится никак, я вот еще думаю что после читски могли как то ее "вправить", мне врач предлагала уже такое, а я даже и не знала что можно пальцами исправить положение, я думала что если родилась с изгибом, то так и будет всю жизнь.

Ссылка на сообщение

Ого, какая тут эпопея разворачивается!!! В любом случае, Ириш, пусть будет все, но только самое хорошее. У меня прошлый цикл такой же дурной был с приведенческой тестовой полоской, но когда сделала тест ХГЧмоча в больничке, то он точно показал отрицательн. Я и тогода и потом всю голову себе сломала: что ж это было? А врачиха одно трындила: значит тесты врут. И это 7 штук!!! От дешевых до охренительно дорогих. Сбой или не сбой, кто теперь что поймет, а она и отправила восвояси ни с чем.

А насчет развенчивания, то мой тоже сходил в свое время с батюшкой поговорил, заплатил какую-то пошлину, написал заявление и все. Правда тот, кто его принимал велел и бывшей супружнице потом придти, самой в эту же церковь (она у нас одна развенчивает на весь город). Её муж предупредил, а та не то ходила, не то нет, не известно. Кстати, она почти следом вышла замуж и уже Б. Вот и думаю я -неуж то не ходила развенчиваться?!?!

 

Ир, а может ХГЧ-шку сдать....а....?

Ссылка на сообщение

Иришкаааа, ну давай вооружайся еще тестами и с утра замочи один, и если полосатиться будут, то на ХГЧ на след. неделе сдавай. Зачем себя томить так до субботы? Все будет у тебя хорошо! Если судьба заполосатиться сейчас, то все получится.

Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девульки, спасибки вам дорогули за все!

Я уже как то просила в первую беременность дать направление на ХГЧ, так мне врач сказала ждать и потом на узи. Я с точностью сказать не могу, но я ни разу не слышала чтоб в моей поликлинике сдавали этот тест, скорее всего дают направления в частные лаборатории.

А тест я сделаю в субботу или если выдержу то в воскресенье, просто я не знаю когда у меня была овуля и сколько дней прошло после нее. Вот купила себе какой то тест струйный, позакрывали все аптеки и пришлось побегать, а в этой аптеке только фрау и этот который я взяла, но они доргуууущие, а что делать, пришлось покупать.

Ссылка на сообщение

Ириш, опять на тестики кучу денег спустишь или уже спустила. Может лучше платно в лабаратории сама сделала контрольный анализ да и к месту! Небось то ж на то выйдет. Дорого они у вас там стоят.

Слушай, еще тут у нас передают, что ваши чудики в правительстве решили 23 февраля перенести как минимум и как максимум назначить сой день 29 января, чё-то там тоже к подобному приурочено. А аптеки почему позакрывали?

Ссылка на сообщение

Ксюнь, тесты хоть сейчас и дорогие, но ХГЧ у нас вообще ппц как дорого. Пока сорить деньгами не буду. Сделаю тест на выхах, ведь хгч каждые 2 дня увеличивается, а знач полоска должна быть ярче, тем более брала чувствительный (с седьмого дня после зачатия), вот и посмотрим беременность это или гормональный сбой. На беременность трудно списать, у меня ведь грудь далеко не такая болезненная как при Б, а так, иногда пощипывает резко и покалывает, вобщем моментами болит.

На счет 23 февраля могу сказать, что у нас его давно отменили, у нас 6 декабря день украинской армии, но отмечают люди по старинке 23 февраля.

А не передавали у вас, что наш мэр уже платный вход на все кладбища сделал и место на Байковом (считается "пристижным" кладбищем) стоит 50 тыс. дол. Ну и кто себе может такое позволить?

Ссылка на сообщение

Привет! ой не будем ничего загадывать,а лучше подождем! Постарайся успокоится и продолжать дальше жить. Не накручивай себя,хотя тяжело. хотя ДАЙ БОГ,ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Иришик, привет.

Позвони в справочную аптек и спроси где ультра продается, он гдето 11-13 грн. стоит и самый чувствительный, 10 каких-то штук на 1 млл. делать можно в любое время суток. ХГЧ в обычных консультациях тоже должны делать.

ААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение

Иришка! Будем ждать твоих результатов тестиков!!!! Надеюсь все у тебя будет отлично!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на сообщение

Девченки приветик!

Я тут решила отвлечься от мыслей всех и решила поиграть немного, уже надоело не могу никак последний уровень пройти в одной игрушке, аж зло берет.

Пасибки за кулочки и чихи. огромное!

Ну вот не чувствую я себя беременной и все тут. Мне кажется, что эта полоска из-за того, что полностью гормоны не восстановились. Если тест станет ярче, то придется тулить на ХГЧ в частную клинику. После подтверждения на узи (в середине февраля), а если чего то к своей врачихе пойду когда срок будет неделек 10 или больше. У нас осмотр делают обязательно с зеркалами, а я не хочу, так что буду терпеть.

Катюш, сейчас нет тестов по 11-13 грн, самый дешевый 17 грн, а ультра не меньше 40, я вчера просто видела такой, а электронный раньше был 70 грн, а теперь больше 100 грн.

Ссылка на сообщение
Девченки приветик!

Я тут решила отвлечься от мыслей всех и решила поиграть немного, уже надоело не могу никак последний уровень пройти в одной игрушке, аж зло берет.

Пасибки за кулочки и чихи. огромное!

Ну вот не чувствую я себя беременной и все тут. Мне кажется, что эта полоска из-за того, что полностью гормоны не восстановились. Если тест станет ярче, то придется тулить на ХГЧ в частную клинику. После подтверждения на узи (в середине февраля), а если чего то к своей врачихе пойду когда срок будет неделек 10 или больше. У нас осмотр делают обязательно с зеркалами, а я не хочу, так что буду терпеть.

Катюш, сейчас нет тестов по 11-13 грн, самый дешевый 17 грн, а ультра не меньше 40, я вчера просто видела такой, а электронный раньше был 70 грн, а теперь больше 100 грн.

 

Ага, видела, видела как ты кубики рубишся... затягивает, да?! И меня вот тоже затянуло. Сроду туда даже не кликала, а вчера до часа ночи там просидела. Мужка ночью встал и заподозрил, что я тут на сайте знакомств зависаю. Пошутил, конечно. Но прикольно. Ир, мне кажется, что это просто сбой. Я относительно себя на 101 % могу сказать о наличиии или отсутствии Б. Это совершенно другое состояние организма и словами то не опишешь. Но мы все разные. Так что будем с тобой терпеливо ждать.

Ссылка на сообщение

Ириш, да я представляю, эта неопределенность просто утомляет...буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Беременность это или нет, главное чтобы было крепкое здоровье! Пусть все будет так как оно должно быть! я вот сегодня уезжаю, буду думать постоянно как там ты, ты же тестик будешь завтра делать...а я не смогу посмотреть! Вообщем кулачки мои сжаты!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Все будет окей!!! Цемаю!

Ссылка на сообщение
Девченки приветик!

Я тут решила отвлечься от мыслей всех и решила поиграть немного, уже надоело не могу никак последний уровень пройти в одной игрушке, аж зло берет.

Пасибки за кулочки и чихи. огромное!

Ну вот не чувствую я себя беременной и все тут. Мне кажется, что эта полоска из-за того, что полностью гормоны не восстановились. Если тест станет ярче, то придется тулить на ХГЧ в частную клинику. После подтверждения на узи (в середине февраля), а если чего то к своей врачихе пойду когда срок будет неделек 10 или больше. У нас осмотр делают обязательно с зеркалами, а я не хочу, так что буду терпеть.

Катюш, сейчас нет тестов по 11-13 грн, самый дешевый 17 грн, а ультра не меньше 40, я вчера просто видела такой, а электронный раньше был 70 грн, а теперь больше 100 грн.

Ириш, привет.

АААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Как дела сегодня?

В аптеку звонила, сказали сейчас у них они закончились, а перед этим были чуть больше 10 грн. Может ты путаешь с каким-нить иностранным. Ну да ладно)))

Удачно тебе с утра тестик сделать!!!

Изменено пользователем КАТЕНЬКА
Ссылка на сообщение

Девочки всем добрый вечерок.

Вобщем встала я сегодня в 2 часа дня и побежала тест делать, такая же неопределенность и осталась, вторая полоска уж оч бледная и не пойми какого цвета она. Я думаю это просто гормональный сбой, т.к. грудь у меня не такая как при беременности.

Быстрей бы уже меськи начались, а то я уже задолбалась их ждать.

Всем огромное спасибо за чихи и кулочки, поддержку.

Сегодня замоталась по дому и даже времени небыло к вам заглянуть, так что звыняйте.

К врачу не пойду и анализы тоже сдавать не буду, т.к. наш мэр ввел платный прием с 1 февраля. Теперь чтоб попасть к гинекологу мне нужно заплатить 130 грн и все анализы платные, даже если мне нужно будет просто взять направление на анализы или узи, все равно придется заплатить за то что я зайду к гинекологу. Аж до слез обидно, что таким образом наши политики решают свои проблемы, просто сволочи.

Ссылка на сообщение

ОЛьчик приветик!

М жду уже с 24 января, а они никак не приходят гады.

Въезд хотели сделать еще в октябре платным, тогда стоимость 5 грн говорили. Еще в нете на страничке мэра нашего вычитали, что это еще в планах и неизвестно когда введут этот закон в силу, там для киевлян должны быть карточки специальные, а денег то нет чтоб их изготовить. У нас на работе все начальство и один сотрудник живут в Киевской обл., в день несколько раз выезжают за пределы Киева и каждый раз нужно будет при въезде платить, т.к. номера не Киевские. Дурдом полнейший. Интересно, а если нашему Леньке дозу не дать, у него такие же грандиозные планы будут по обдираловке граждан? Надеюсь бабушки за гречку больше голосовать не будут в пользу космоса, а то мы все с голодухи и холодухи помрем.

Ссылка на сообщение
ОЛьчик приветик!

М жду уже с 24 января, а они никак не приходят гады.

Въезд хотели сделать еще в октябре платным, тогда стоимость 5 грн говорили. Еще в нете на страничке мэра нашего вычитали, что это еще в планах и неизвестно когда введут этот закон в силу, там для киевлян должны быть карточки специальные, а денег то нет чтоб их изготовить. У нас на работе все начальство и один сотрудник живут в Киевской обл., в день несколько раз выезжают за пределы Киева и каждый раз нужно будет при въезде платить, т.к. номера не Киевские. Дурдом полнейший. Интересно, а если нашему Леньке дозу не дать, у него такие же грандиозные планы будут по обдираловке граждан? Надеюсь бабушки за гречку больше голосовать не будут в пользу космоса, а то мы все с голодухи и холодухи помрем.

Ириш,а ты не думала вызывать М?Ну конечно,если 100% нет Б.

Мда...а Лёня точно дуреет,но своим комментом ты меня рассмешила,спасибо тебе,Солнце! :244:

Ссылка на сообщение

Ирочка, ну что же это за несправедливось судьбы? Не ждешь М так они в срок приходят, а ждешь... Так нету их хоть ты тресни. Уж не знаю за что кулачки держать в твоем случае. Буду держать за удачный исход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на сообщение

Девули приветы!

Ольчик, вызывать ничего не буду, чтоб не навредить, если бы хоть на узи сгонять и посмотреть как там все, тогда можно было бы предположить когда М будут. А вобще мне что то кажется, что М придут аж 24-265 февраля, как бы во втором цикле.

Натульки и Ксюнька, пасибки вам за кулочки. В Б я не верю, так что пусть эти кулочки будут за скорейшие М.

Пойду в магазин, а то у папы завтра день варенья и надо что то придумать.

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
если бы хоть на узи сгонять и посмотреть как там все, тогда можно было бы предположить когда М будут.

А у меня на узи было в пятницу утром уже так что М должны прям сейчас начаться, а уже почти понедельник и нету...

 

А вобще мне что то кажется, что М придут аж 24-265 февраля

265 февраля это круто :rolleyes: Дай бог чтобы не так долго.....

 

 

Натульки и Ксюнька, пасибки вам за кулочки. В Б я не верю, так что пусть эти кулочки будут за скорейшие М.

Чтож пусть так и будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Девченочки приветик всем!

Я сегодня утром вскочила, думала уже М притопали, ан нет, все так тянет, думаю к вечеру уже пойдут.

Машунь, а подарок мы давно купили. Вобщем купила я себе и мужу крестики золотые, а мама сказала, что надо чтоб у всех были и мы с ней пошли покупать крестик и цепочку. В долю ни меня ни сестру брать не захотела, говорит и так денег нет, мол туалетную водичку купите дешевую и хватит, а у него это водички штуки 3-4 стоит. Вобщем я не знаю даже, наверное маме попробую сегодня всучить деньжат, хотя она уже утром подарок вручила. У мамы в след. понедельник день варенья, я уже крестик купила ей, сестра в долю хочет войти, ну а я не против.

Натуль, так я после выскабливания делала узи, так меня спросили когда М должны прийти, а то по узи вот вот, ну я объяснила что со мной было, сказали что так и должно быть. Фиг его знает тратить деньги сейчас на узи или нет, организм все равно сам решит. А по поводу даты, так я немного обшиблась, хотела 25 написать, а нажала 2 клавиши сразу ))). Пасиб за кулочки.

Натулька, пасибо за поздравлялочки и пожелание, тебе тоже всего наилучшего.

Всех с началом недели и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Ирочка про опечатку я конечно поняла, сама такие ляпы в последнее время говорю и пишу что ой-ой :224::16: :D это все из серии оЧЕПЯток! У меня тож по узи М должны быть, ан нету. Дай бог, чтобы у тебя все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ думаю еще разок не помешают.

 

А с подарком молодцы, а мамы они всегда такие вроде договоримся что подарок пополам, а они потом денег не берут....

Ссылка на сообщение
У мамы в след. понедельник день варенья, я уже крестик купила ей, сестра в долю хочет войти, ну а я не против.

Ириш, привет!

ты знаешь, что крестики нельзя дарить - типа свой крест отдаешь человеку. Так что когда даришь крестик, пусть тебе за него копеечку дадут, тогда это не будет дарением считаться )))

И удачки тебе... не заню чего пожелать тебе, чтоб пришли Меськи или не пришли... в общем пусть будет чего ты хочешь!

Ссылка на сообщение
ты знаешь, что крестики нельзя дарить - типа свой крест отдаешь человеку. Так что когда даришь крестик, пусть тебе за него копеечку дадут, тогда это не будет дарением считаться )))

Интересно, а я не знала.... А вот иконы наоборот лучше дарить, а если покупаешь для себя, то входя в дом надо сказать "Икона в дар" и передать кому-нить из родственников, типа подарить.

Ссылка на сообщение

Девченки приветик!

У меня М так и не пришли.

Вчера посидели норм, только я так устала от готовки и уборки, что отключилась буквально за 5 минут, а сегодня еле встала.

Сегодня еще холодней чем вчера, так замерзла аж говорить не могла нормально, будто после укола ультракаина/новокаина, а говорят это еще цветочки, скоро будет вообще пипец как холодно. Сотрудник сегодня сказал, что весна будет ранней, потому что бабак проснулся (я не знаю как на русском языке будет звучать этот зверек), говорят через 6 недель наступает весна после пробуждения этого зверя, а я не верю в это, у нас в марте наоборот снег начинает идти и потом тает короче говоря слякоть, а после Пасхи уже начинает теплеть.

Анют, спасибочки. Самочувствие нормальное, предменструальное так сказать ))).

Машунь, мне как то говорили, что крестики нельзя дарить чужим людям. Ну вобщем на всяк случай попрошу у мамы копейку. Пасибки за предупреждение.

Ириша, пасибочки. Все может быть конечно, но вот беременности нет, точно знаю, а вот если предположить внематочную... ТТТ, чтоб это все было к М, нехочу надумывать всякой гадости.

Натуль, пасибки, тоже про иконы не знала ничего. Но нам с мужем иконку подарили родители и ею же нас благословляли (в день росписи). А вот на кухне стоят иконки, так мама их сама в церкви покупала и ни разу такого не слышали. Вобщем поверий этих дофига, а как на самом деле правильно один Бог знает.

Ссылка на сообщение

Ириш привет!

 

Сотрудник сегодня сказал, что весна будет ранней, потому что бабак проснулся (я не знаю как на русском языке будет звучать этот зверек), говорят через 6 недель наступает весна после пробуждения этого зверя, а я не верю в это, у нас в марте наоборот снег начинает идти и потом тает короче говоря слякоть, а после Пасхи уже начинает теплеть.

Я тоже слышала, что весна в этом году будет ранняя.

Ссылка на сообщение

Девчушки приветик!

Можете меня поздравить с первыми М. Ура!!!!!! Сегодня ночью все началось, а утром все так непривычно болит, отвыкла я за 4 месяца от этих ощущений.

Девочки, никто не знал перевода на русский этого зверька, пришлось воспользоваться онлайн-переводчиком, оказывается этот зверь - сурок ))). А муж предположил, что это барсук ))). Вот так мы все хорошо знаем украинский язык.

Всем отличного настроения и денька!

Ссылка на сообщение

Ну что же могу только сказать НАКОНЕЦ-ТО НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ РАЗРЕШИЛАСЬ! Это уже хорошо! Теперь подлечиться, проверить почему сбой был и с новыми силами ждать аиста!

 

А какое лечение планируется со врачом уже обсуждали?

Ссылка на сообщение

Натуль, пасибки, с врачем ни о каком лечении речи не шло. По предыдущим недавно зданным анализам у меня все чисто было. Просто положено после этого дела сдавать анализы, вот теперь думаю стоит ли тратить дофига денег на то, чтоб сказали - здорова, а я это и без них знаю. Эта задержка скорее всего как и у всех остальных после чистки, мне нужно дождаться следующих М чтоб понять если у меня какие проблемы с циклом. Я буду мерять БТ в этом цикле, посмотрим как у меня теперь О будет проходить и на какой ДЦ.

Настен, пасибки. ТОже верю во все хорошее в скором будущем.

Ссылка на сообщение

Натуль, я не спрашивала. Ну в больнице сказали как всегда от полугода до года воздерживаться и принимать ок. А врач спросила только рискну ли я принимать ОК, я отказалась и все на этом. А планировать можно как только нормализуется цикл, ну на всяк случай сдам мазок на флору и цитологию. Мне врач особых рекомендаций не дает по этому поводу, единственное если при осмотре что не так говорит все в лоб, а там лечение если нужно.

Ленусь, пасибки. Ой а как я надеюсь, чтоб этот цикл уже нормализовался )).

Ссылка на сообщение

Ну полгода и год воздерживаться я считаю это через чур, это много, два цикла и вперед....чего ждать! Будем держать за тебя кулачки чтобы твой цикл сразу нормализовался @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на сообщение

Настен пасибки, я тоже за себя кулаки подержу, вдруг поможет ))). Я пока с этим кризисом боюсь беременнеть, нам на март месяц такого расписали, что пока страшновато. Подожду ка я немного, а там поглядим, вдруг у космоса передоз будет и он... нельзя такого писать, я знаю, но так задолбал уже.

Ссылка на сообщение

что там по поводу космоса....? если уж там передоз, то нам всем наступит пипец!))))

да у нас тоже погаваривают что это только цветочки....посмотрим....

но все равно на долго откладывать не нужно, время то идет....а ждать из-за всяких кризисов можно долго

Ссылка на сообщение

Иришка привет! С новым циклом тебя! Ну а теперь я думаю все будет отлично и ты обязательно добъешься своей цели!!!! Ириш, а ты на скрытые инфекции сдавала? Ну типа уреаплазмы, хламидий и т. д. ?

Ссылка на сообщение

Настен, космос - это наш мэр. Просто он сейчас повышает цены в 2-3 раза на все, что только можно и нельзя делает платным. Народ в ужасе ожидает дальнейших его действий. Скоро блин платить будем за то, чтоб войти в дом и выйти. Я на долго откладывать не хочу, но денег подсобирать нужно, а то прием в жк платный сделали и цены просто заоблачные, а помимо этого роддом, там вообще обдерут до трусов. А выплаты по родам приостановлены на неизвестный срок и когда их возобновят, возможно ребенок мой будет уже в школу ходить. Так, что думаю не зря я сейчас откладываю енто дело.

Кариш, пасибки. Еще не сдавала после читски ничего, я во время первого осмотра сдала и сказали, что чистота и порядок. Больше склоняючь, что это было хромосомное нарушение. На всяк случай сдам анализы конечно, но это будет аж в след. цикле. ТОРЧ не буду делать, т.к. 800грн (и это еще старая цена в жк) при зп 3000 это слишком дорого, а сейчас боюсь даже спрашивать.

Ссылка на сообщение

Блин, слово кризис все более и более часто встречается в наших постах. А у вас так вообще кошмар.... Держись. А если действительно несколько циклов подождешь, то может и кризис на убыль пойдет...Дай то Бог. Но полгода, а то и год это мноооого! Кризисы были и еще будут, нельзя из-за этого своим счастьем материнским жертвовать. Потом локти кусать будем...

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на нормальный цикл и сама за себя держи ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на сообщение

Ирина привет! Прочитала и была просто не в себе от негодования. Как так можно! Твоя свекровь наверно не помнит уже когда сама была беременная. А ты давай нос повыше. У тебя все получится. :234: А как твой муж относится к действиям своей мамаши? (может ты и писала, но я пропустила) Может поговорить с ним, чтоб он ей мозги прочистил или прямо с ней, прям в лоб все высказать и попробовать найти общий язык. Конечно я понимаю что сказать проще чем сделать, тем более после того как она такое творит, но лучше такую жабу держать под контролем.

Ссылка на сообщение

Добрый вечерок дувоньки!

Ксюнь, пасибочки. Этот цикл просто ждем, но мы никогда не предохранялись, поэтому сейчас тоже не будем, просто прерванный ПА.

Натуль, пасиб. Да я и не собиралась ждать год. Просто надо деньжат подсобирать, чтоб хватило на анализы и на обход других врачей, на роды и на покупки вещей малышне. А заБ и родить без копейки за душой в наше время страшно до ужаса, просто хочу самое необходимое иметь, а там надарят если чего.

Ириш, рада что ко мне пришла на страничку. Ну про свекровь это вообще отдельную тему нужно заводить. Муж меня постоянно успокаивает, говорит, чтоб я не обращала внимания, мол старческий маразм и все дела. Я все конечно понимаю, зарекаться не буду, может тоже врединой буду в 80 лет. Обидчивые свекры у меня до ужаса, хуже малых детей. Не покушаешь - все ты враг народа, или не возьмешь дерьмолвастеньких блинчиков (извини, но я такую бурду терпеть немогу) пойдет втихаря пороется у меня по сумочке и положит жирнючие блины, естественно я начинаю злится, что у меня по всей сумке жир и крошки и еще вонище, так там столько обид сразу. Вобщем нехочу о ней говорить, настроение сразу портиться. Сейчас обрезала до минимума общение, пусть обижаются сколько хотят, мне не о чем с ними говорить, за политику вообще молчу, а то она меня с говном смешает если я что то не так про нашу Юльку/смерть с косой скажу. А на счет того, что она жаба, то я полностью с тобой солидарна))).

Ссылка на сообщение

Иришкин, ну, наконец-то, хорошо, что все пошло так как в данном случае лучше! Ир, а сколько реально +- ты планируешь повоздерживаться (не относительно кризиса, а своих дел или все вместе)?

Ссылка на сообщение

Иринушка,с новым циклом тебя!

Как твоё самочувствие в свете текущих событий?(текущих-не в буквальном смысле)

Кстати,поделюсь инфой...моя з\п,точнее оклад 1450грн.(ну это так..просто ты про свою говорила.

я понимаю,что в Киеве цены ого-го-го,но так как мы с вами очень соседствуем,наши цены от ваших несильно

отличаются)

Ссылка на сообщение

Привет девчатки!

Ксюнь, ну два цикла точно возжерживаться будем, а там посмотрим как с деньгами будет и если чего то придется копить до лета. А мы так хотели на море поехать, тем более мужкины знакомые приглашали... вот засада.

Ольчик, ну... даже не знаю как сказать. Вобщем зп в Киеве 2000грн сейчас это хорошо. Я устроилась на эту работу. где сейчас еще тусю, так у меня была зп 2000грн, а потом где-то через год. когда у нас сплошные завалы были, нам подняли и у меня получилось 3000грн, я чуть ли не молюсь на эту работу, потому как потом больше чем 1500грн не устроюсь. Муж у меня получает 2000 и минус 500-600грн на алименты, так что не жируем. Квартплата у нас с марта месяца будет 900 или 1000грн, так что остается такая малость, что на одежду даже не отложишь.

Натуль, да, пришли еще вчера ночью. А на счет кризиса ты права, не вешаться же теперь. Бум стараться не впадать в кому))).

Ссылка на сообщение

Да Настен, переживем. деваться то некуда. Настроение вроди норм, устала до ужаса, как завтра встать просто не представляю.

Девочки!!! в следующую пятницу - 13 число! Что будет!!!???

Ссылка на сообщение
Да Настен, переживем. деваться то некуда. Настроение вроди норм, устала до ужаса, как завтра встать просто не представляю.

Девочки!!! в следующую пятницу - 13 число! Что будет!!!???

Счастье будет!!!! Я вот родилась 13-го, ну не в пятницу правда, но все равно 13-го.

А еще на следующий день будет 14-е и ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! Ты мужу Валентинку приготовила????

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...