Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Теперь я тут


Ирина Г.

Рекомендуемые сообщения

Приветик вам красотули!

Спасибки за все поздравления большущее!

У меня все как и было, ничего нового. Звонила сегодня в больницу узнать готова ли гистология, так мне и слова не дали сказать, спросили за какое число, а потом сказали неготово еще и бросили трубку, здорово... я даже не успела переспросить когда лучше звонить, чтоб не надоедать. В среду с мамой собираемся поехать к сестре моей, племяху потискать и фотки заодно привезем.

Обещаю, скоро выложу свои фоты. У меня руки не доходят до этого дела.

Я это, решила учится дизайну маникюра :lol:, купила себе акриловые краски и всяких блесток и декор. украшений, кисточки... блин, я даже не думала, что это выльется мне в приличную сумму.

Сегодня думали сходить на узи, маме щитовидку и брюшную полость, а мне только щитовидку. Вобщем в нашей поликлинике я не хочу делать, думали в роддом съездить (маму уже раз направляли, специалист хороший оказалась), так там только до часу дня принимает, а было уже пол двеннадцатого, поэтому едем завтра, а сегодня вечерком на узи брюшной полости маму свожу, а то оня уже замучалась с болями в печени и желудке.

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Иришка, рада тебя видеть! Молодец, не унываешь, правильно нужно чем-то отвлекаться, может мне тоже чего-то придумать))))

У меня гистология была готова через неделю, по идеи твоя уже тоже должна уже быть....вот врачи...эх...нет слов

 

 

Давай поскорей закрывай свою страничку и к беременяшкам, все получится!

Ссылка на сообщение

Ириш,это хорошо что ты себе занятие творческое нашла!Но почему именно акрил??Он же нехорошо пахнет и мм...ну для здоровья-не але!

Что маме на УЗИ сказали?

 

а потом сказали неготово еще и бросили трубку

а это везде так!это как менталитет-манера разговора!типа:-шо вы звоните?!!не видите-мы тут работаем!!!

Ссылка на сообщение

Привет, Иришкин!

Дизайн ногтей - это кул!!!

а про гистологию пипец конечно. У меня похоже было. сижу на работе, звоню (уже в 5-ый раз, давно уже все сроки как говорится прошли), говорят готова, приезжайте, только выписку свою возьмите. А она у меня дома, а это на другом краю города живу от работы и больницы. Но я решила в обед сгонять в больницу (рядом с работой), думаю, хоть откопирую. Так врач этот как услышал что я пришла без выписки, орать начал: Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ!!! ВАМ ЛЕНЬ ЗА ВЫПИСКОЙ СХОДИТЬ?!!!! Я прифигела... говорю мне не то чтобы лень, а просто 3 часа не могу потратить на это, я с работы в обед ушла, говорю дайте откопирую, короче он паспорт мой в залог взял, пока я ходила копировать.

Вот такие они наши ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ врачи!!!

 

У тебя М когда должны начаться?

Я тут узнала что аромамасла стимулирую месячные, особенно ваниль.

Ссылка на сообщение

Добрый вечерок!

Ольчик, спасибо за пожелания мамуле моей. Муж поживает нормально. Сегодня пришел, вернее привели, красавец блин :211:.

Настен, мне на чеке написали телефон и написали чтоб через 15 дней перезвонила. Но там врачи жаловались на их лабораторию, поэтому я и результатам как то побаиваюсь доверять и вообще мне кажется они его потеряли или у них не получилось исследовать материал.

Ольчик (Ольжик), акриловые краски не вонючие, они на водной основе, а мой муж этими красками рисовал раньше и говорит что они делаются на основе желтка куринного. А с самим акрилом я не работаю, я не умею наращивать и не хочу учится этому. Маме сказали что у нее воспален желудок и желчь. Ну так же как и у моего мужа, холецестит, дуоденит и т.д. Лечить уже знаю чем, даже на консультацию не стоит ходить, а то начнут гонять на платные анализы, в итоге которые вообще не нужны (мужа так развели осенью, меня не послушал и 100 баксов выкинул на ветер).

Мариш, плохо то что как раз это случилось перед НГ праздниками. Там в лаборатории не до анализов, видать отмечают еще полным ходом. Мне про выписку ни слова не сказали. Попробую еще в четверг позвонить и узнать, вдруг уже готово. Насчет М, так я не знаю какой у меня теперь цикл. Если считать по старому 32-33 дневному то должны быть 24-25 января. Стимулировать ничем не хочу, потому что при чистке выскабливают эндик и пока он не дорастет до нужных размеров М не начнуться, поэтому смысла нет париться или принимать ароматерапию.

Натуль, у тебя были врачи нормальные и до нг времени было достаточно. А я лежала в псарне, по другому сказать не могу, бомжарня... Мне много чего девочки рассказали чего я не видела пока была под действием наркоза. И стыдно и больно когда вспоминаю.

Ссылка на сообщение

Ну и врачи у вас там, может тебе в другую больничку сходить? какое-то наплевательское отношение ко всему...страшно становится, что дальше то будет, эх!

у меня сестра в Киеве живет, она ходила как-то к гинекологу, говорит что очень хорошо к ней отнеслись, может потому что она была с русским паспортом, (она вышла замуж за киевлянина год назад), не знаю, попробуй сменить больницу.

 

Как я поняла ты сразу после М начнешь планировать? не будешь выдерживать период?

Целую тебя! Мамулька пусть не болеет!!!

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик!

Нда, чего то у вас там всем поровну я вижу. Тебе одной нужно вот и бегай за ними что ли? Ну что за отношение у людей? Надеюсь, что ты скоро получишь результаты свои.

Как самочувствие вообще?

Ссылка на сообщение

Приветики всем!

Сегодня нет времени пробежаться по страничкам, звыняйте.

Машуня, Ксюня, спасибо. Долго выбирала подходящее :210:

Ленусь, да рисуют на ногтях и закрепляют лаком. Мой муж раньше рисовал и эти краски использовал и сейчас очень удивлен что их используют для маникюра.

Настен, просто мне в моей поликлинике дали направление в эту больницу, а моя поликлиника меня пока устраивает, она одна из лучших в моем районе. А то что больница такая, так у нас таких много, особенно областные. После М буду сдавать анализы, мне сказала врач что раньше нет смысла гормоны проверять да и торч инфекции, я ведь до НГ принимала 5 дней антибиотики и мне нужно теперь 2-3 недели выждать. А после анализов уже буду планировать, вобщем 2 цикла пропускаю, этот и следующий. Псибки, мама уже лучше себя чувствует.

Наталья, спасибо за пожелание.

Анют, как и везде врачи бывают разные. Я своей пока полностью не доверяю, опыт уже есть в этом деле, но лучшей я пока не нашла. Отношение ко мне нормальное, а вот больница это как отдельное государство, тут уже ниче не изменишь, совок одним словом. Самочувствие нормальное. Вот аллергия началась, лицо в красных пятнах и страшно облазит, а крема не подходят, слишком кожа чувствительная.

Девули, всем хорошего настроения и отлично проводить старый год!!!

Ссылка на сообщение

Ириночка,с праздничком!

А маму теперь на диету посадишь?Курс лечения ей на сколько назначили?

Раз краски не вредные,ты меня убедила! :)

А от чего у тебя началась аллергия?(я просто профессиональный аллергик :210: даж в аллергологии лежала)

Ссылка на сообщение

Ольчик, нет, мама кушает чего хочет, когда совсем хреново было то ела молочные каши хотя нельзя, можно только кисло-молочную продукцию. А на счет аллергии, так у меня каждую зиму кожа на лице облазит и жжет от мыла (даже от детского и хозяйственного советского) и любого крема. У меня с детства оч мелкие прищики, это даже не прищики а как бы сыпь на лице. Пыталась как то кремом Боро+ вылечить, так еще хуже стало, ни тоники ни спец. маски с успокаивающим действием, ни пенки для умывания ничего не подходит. Пользуюсь детским кремом для лица, от него так сильно жжет, но все равно неприятные ощущения, а не пользоваться не могу так как лицо сильно стягивает что говорить трудновато. В косметологически центры боюсь обращаться. Вот так. Что посоветуешь?

Натуль, мы ничего не планировали. Сели сегодня и покушали да шампуньки немного хлебнули вот и все празднование. А завтра к сестре поедем с мамой.

Ссылка на сообщение

Ириш,а мыло тебе противопоказано.Косметический салон не советую.Ты у дерматолога была??

от обычного детского крема жжение??Какие ещё крема пробовала?Чьих фирм?

Растительные маски(из фруктов,например) пробовала делать?

Пускай мама быстрее поправляется!У моего мужа была проблема-дык я его 1,5месяца на диете держала,потом плавно с неё слезли.Но время от времени я его пытаюсь опять подсадить-на диету,по крайней мере мы меньше стали есть острого,жирного,капчёного,намного меньше!

Ссылка на сообщение

Оль, когда я еще школе училась, врачи спихивали на подростковый период, а сейчас на гормональный дисбаланс и просто чувствительность, мол такое бывает.

Маски мне противопоказаны, уже пробовала, на работе так с меня тогда оборжались, я была похожа на алкашку :D всю раздуло. Не важно даже какой фирмы покупала, дорогие и дешевые были. Я более менее себя нормально чувствовала после стягивающей маски фирмы "Грин мама" и то ее делать могу только летом. Я если без коспетических средств умываюсь, простой водой из под крана, то меня просто стягивает кожу и шелушение. Мама говорит что у меня на кошку аллергия, но она у нас живет 12 лет уже и такое со мной случается только в холодную пору года. Летом обычно поры расширены и лицо грубоватое, от детских кремов никаких неприятностей нет. Мне кажется, что сейчас начали больше химии добавлять во все средства, поэтому такая реакция.

Спасибки, мамуле передам.

Ссылка на сообщение

Ириш, у меня вообще кожа не подарок, а вот в жаркие или холодные месяцы просто трындец. Я была на море когда, вот там кожа просто у меня была идеальная. Скорее всего просто нам климат не идет такой.

Мама пусть выздоравливает поскорее!

Ссылка на сообщение

Иришка привет! Со старым Новым Годом!

А может у тебя аллергия на холод!

У меня так же но только когда зима и холодно! А еще у нас вода очень плохая и у меня на нее аллергия! У нас в городе девченка жила из Башкирии, так она все время здесь от воды "цвела" прямо, а домой уезжала и все проблемы уходили!

Мама пусть твоя выздоравливает и из пароварки все ест,помогает!

Ссылка на сообщение

Ирунчик, привет! А может и правда на холод алергия? есть ведь аллергия на весну на лето, а у тебя на зиму!)))) попробуй детским кремом помазать, самым обычным не импортным, помогает хорошо!

Как настроение? заходи ко мне, я открыла свои коробочки, моя траничка сейчас инфицированна вирусом!))))) приходи заражаться!)))

Ссылка на сообщение

Солнышко мое, я не была давно здесь и вот решила залезть в планировщицы и вижу твое имя. Очень сочувствую, за тебя я радовалась больше всех на свете, когда ты забеременела. Но ты все сможешь я уверена, а насчет свечей, закажи лучше молебен в церкви святым Иоанну и Анне, и святой Матроне Московской. Закажи 3 раза и попроси от сердца. Я уверена все получится.

Ссылка на сообщение

Ирочка,

Ну приветик, дорогая! А я то думаю, куда ты делась???? А тут такое! Даже и не знаю, что сказать. Крепись! В Новом году всё будет горездо лучше. Мы с тобой, во всём тебя поддержим.

Ссылка на сообщение

Ирочка, дорогая, привет тебе огромный! Это я! Прям не знаю что сказать. Одно: я с тобой и желаю тебе всего самого хорошего. Храни тебя Боженька! Искренне огорчена! Ни одних слов утешения нужных во всем свете не сыщешь, а потому: крепись, детка.

Я только что тут появилась, только что подключила инет дома и теперь я снова с вами. Ну, побегу свою планирующую сраницу заводить. До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет девчата!

Съездили хорошо, ток племяха что то не то скушала, бедняжка даже на улице толком погулять не смогла, так расплакалась, пришли домой а у нее весь памперс и колготки испачканы ... ну вы поняли, это было еще не все, дома раз пять еще меняли штанишки. Вроди все свежее ела и фрукты мытые, вобщем то предположить даже трудно.

Сестре сделала маникюр и попыталась потренироваться акриловыми красками, конечно рисунок не супер. но для новичка в полне прилично))).

Анют, может с климатом ты и права. Я когда этим летом на море была, то кожа была как попа младенца, я была счастлива. Но у нас зимой постоянно сырость, у меня у мамы аллергия на мороз и у нее если долго находится на морозе шишки на щеках вылазят. Это все гены, тут ниче уже не изменишь, правда моя мама сибирячка и на родине когда жила у нее такого небыло никогда.

U.N.D.E.R.D.O.G, Ли рада знакомству. Спасибки за такое приветствие веселое ))).

Ольчик, пасибки за поздравлялки и за пожелание для мамули. А на счет кожи моей, так поменять климат никак не получается. Буду терпеть.

Настена, я пока с беременными вирусами не дружу, эт я в хорошем мысле. Пока рановато, а вот за тебя искренне рада. Настроение хорошее.

Юльчик, Ленуся, Ксюня, пасибки за поддержку. Я уже все отпустила, с каждым разом боль быстрее уходит, это как привыкание.

Натуля, пасибочки, а ты чем спасаешься? я вот думаю, может масло оливковое поможет. Боюсь пока рисковать, только детским кремом пользуюсь, хотя он не особо таки помагает.

И вообще девочки, у меня сейчас такая уверенность в будущем. Я знаю, что скоро заБ и в этот раз у еня все будет хорошо и я рожу замечательного и здорового малыша.

Всем вам девули такой же уверенности в себе и своем будущем, ну и конечно хорошего настроения!!!

Ссылка на сообщение

Иринушка,а ты не пробовала средства фирмы Джонсон и Джонсон,которые для деток маленьких?

Они гипоаллергенные.

На счёт климата-ППКС!

Я когда на море-моей коже тоже лучше.

А относительно твоей мамы..дык в Сибири по-моему нет такой сырости!

Позитива тебе,Иринушка,всегда и побольше!

Ссылка на сообщение

Про сибирь и сырость согласна. Климат континентальный и сырости зимой нет.

Чем спасаться не знаю, у меня не так все серьезно, п.э. не трогаю, проходит, да и у нас на Урале тоже не очень сыро, а если мороз и ветер, то сушит кожу сильно, обветривает, ну тогда увлажняющие крема. Только в этом году мороза мы пока дождаться не можем. На улице от -5 до -17 не ниже. А народине моего МЧ в морозы я вообще из дома не выходила или в машине ехала, не почувствовала :mellow: :D :D.

Ссылка на сообщение

Иришка молодечек!!! Мне твой настрой очень нравится и я даже не сомневаюсь, что именно так все и будет!!!!! Удачки тебе во всем!!!!! А маникюр это здорово!!!! Мне так нравится красота всякая на ногтях!!!! :)

Ссылка на сообщение

Приветик милашки!

Я вот сегодня наконец гистологию получила. Я в глубоком шоке и вы сейчас поймете почему. Все что было написано в отксеренном листочке это: замершая маточная беременность. Нарушение.

Ходила в свою поликлинику и отдала врачихе, та просто поулыбалась и покачала головой, видать тоже впервые видит такое гистологическое исследование. Вобщем на торч и на гормоны сдавать сказала мне после второго цикла. Я прикинулаь дурой и сказала, что мне в больнице рекомендовали сдать на антифосфолипидный синдром, на антитела к кардиолипину и волчаночный коагулянт. Вобщем достала какуюто брошуру частной клиники и давай искать там эти анализы, ничего не нашла и сказала что сейчас быстро сходит и спросит. Зашла через 5 мин и выписала мне 3 направления, один из них (на антитела) сдавать нужно в частной лаборатории, а эта лаборатория видать недавно только появилась, впервые слышу о ней и у моей врачихи лежит папка с макулатурой от этой лаборатории. Видать заключили договор с моей поликлиникой, чтоб врачи имели дополнительную копейку направляя пациентов к ним. Ну ладно, хоть от чего то нужно начинать отталкиваться. Да, еще спросила по поводу генетика, у нас его нет и направляют в роддом (специализируется только по патологиям), но я сказала что не горю желанием тратить деньги на кариотипирование, которое практически ничего не значит если сдавать один раз (читала что 3 раза нужно сдать этот анализ с промежутками дабы выяснить действительно ли мы сможем иметь детей). В итоге уговорила сходить только на консультацию, что я не обязана сдавать такой дорогой анализ.

Купила еще сегодня себе и сестре джинсы, а завтра с мужем собираемся в один магазин съездить и там посмотреть себе и мужу брюки или джинсы.

Пасибки вам за поддержку, она еще больше увереннгости добавляет.

Ольчик, я ждонсоном пользовалась, у нас у всей семьи на него аллергия (мама, я, сестра и ее доча), так что вот подумываю купить ланолиновый крем, с ним вроди проблем небыло в начале осени и он оч жирный.

Ксюх, мы просто в шоке. И смешно и стыдно, но что возьмешь с нашего говнюка, люди в магазин сходить нормально не могут, все разговоры только о политике и о том что наш прищявый вытворяет. Ах да, кроме того что грозятся полностью отключить отопление (в декабре из 100 на 35% отапливали, сейчас вроди чуть горячее стали батареи, а может привыкли) так еще и воду хотят горячую отрубить. За газ не переживаю особо, у нас электроплита. Я знаю что я эгоистка, но сейчас и надо быть такой, чтоб выжить.

Ссылка на сообщение

Иришь привет!!

я в шоке от этого заключения...........

эти волшебные докторы совсем не хотят работать!!((((((

первый раз слышу что кариотипирование несколько раз надо делать...

кариотип это хромосомный набор человека он не меняется в течении жизни 46 XX женщина 46 XY мужчина

Иришь отличных выходны несмотря на все мировые кризисы)))))))))

Ссылка на сообщение

Ириш привет!!!Давно не видились!Вот зашла к тебе на минутку я хочу тебе сказать что бы ты меньше обращала внимание на врачей я лежу в таком отделении что уже такого насмотрелась чем девчонки больше сдают анализов тем больше они пугаються и больше у них проблем .А длевочки которые более спокойно к этому относяться спокойно рожают!!!Так что береги себя,Удачи дорогая!!

Ссылка на сообщение

Привет,Иринушка!

я в шоке от этого заключения...........

эти волшебные докторы совсем не хотят работать!!((((((

Я в ТРАНСЕ!Я думала в Киеве-всё-таки врачи более квалифицированные,теперь точно понятно почему обе мои

родственницы,одна из Киева,другая из-Одессы,приезжали к нам оперироваться,по гинекологии.

Ирунчик,хороших выхов!Чтоб купили брюки или джинсы!!!

 

так что вот подумываю купить ланолиновый крем с ним вроди проблем небыло в начале осени и он оч жирный

я про такой и не слышала,увы! :lol:

Ссылка на сообщение

Да, ИР!..... Чё тут скажешь. Чем дальше в лес, тем ужаснее врачи. При татаро-монгольском иге были числительные: один много и тьмя. Так вот эта гистология из этого же рода! Вот и задумайся на кого эти белые халаты учатся столько лети заканчивают аспирантуры!!!!!! Все, что ты там у себя указываешь я уже давным-давно сдавала, ТТТ все хорошо по этой теме. А ты никогда этого не сдавала?

А вот про генетика мн пару раз врач пробовала намекать, но я к нему категорически не хочу. Во-первых это дорогое удовольствие, а во-вторых, я у врача прямо спросила: а если генетик скажет не рыпайтесь, все равно ничего не получится, значит на сем надо успокоится и сделать семейное обрезание, прости Господи, - ну, ДА, ответила она. А потом яркий пример этому у меня есть6 мамина соседка, а в прошлом это была моя клиентка, которую я вела. Так вот ей правда уже 38 лет и она тольк родила дочку, такая прелесть!!! Десять лет ее мурыжили от процедурной сестры до генетиков и уже уговаривали взять из приюта, ан нет фигушки - родила всему вопреки. Я когда слушаю её злоключения, волосы шевелятся. Так что все в руках Божьих, а у нас все получится. Не может не получиться. И вообще я считаю, что это крайне не грамотная гистология и можно поразбираться еще в этом!

Целую! Спокойной ночки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Добренький вечерок!

Натуль, мне врач не говорила несколько раз сдавать кариотипирование, она вообще нихрена не знает по поводу анализов на которые направляет генетик. В поисках ответов на свои вопросы я набрела на форум, там у одной девочки мать генетиком работает, вот она то и написала, что 3 раза нужно сдавать, чтоб определить были ли ошибки в предыдущих анализах.

Сашуня, пасибки и тебе тоже.

Ириша, я это понимаю, но если причина кроется в том, что я предполагаю, то мне всю беременность придется сидеть на таблетках и уколах, чтоб выносить. Мне будет легче если я буду знать причину, хоть знать с чем бороться. Правду ведь говорят, врага нужно знать в глаза.

Ольчик, эта больница наверное самая хреновая в Киеве и лаборатория у них, как мне моя врач сказала, самая худшая. Есть в Киеве достойные врачи, но их искать нужно. Мне во втором роддоме повезло (гинекологическое отделение), сама зав. отделением больше моей палатной бегала возле меня, я ни копейки никому не давала, а ведь такое сейчас большая редкость, а про этот роддом рассказывали и по тв и в журналах, что без денег и знакомств там делать нечего. Я жуть как переживала, что меня по скорой забрали туда, но потом поняла, что больше никакой другой роддом мне нужен и рожать буду или у палатной или зав. отд.

Натуся, спасибочки и тебе тоже приятных выхов.

Ксюня, ну первый раз у меня все вышло и нечего было чистить и брать на анализы, моя врачиха спихнула на недостаток прогестерона. Ну думала в следующий раз будет все чики пики, хотя переживала страх как, чтоб опять не начало мазать, а тут бац и замершая оказалась. Я до утра висела в инете и вычитавала все что может быть хоть как то связанно с этим и начиталась. Теперь вот хожу к врачам и умничаю))). Ксюх, а вот по поводу генетика и кариотипирования, так я поэтому и не хочу сдавать всю лабуду, чтоб в итоге мне сказали, что мы не совместимы. Все равно ведь на этом не остановлюсь и дальше будем пытаться, а денег то жалко тратить в такой трудный час. А что нового мне может сказать генетик, без анализов можно только предполагать, а прийти и выслушать от врача его успокаивающую речь типа: "все у вас будет хорошо, у других и не такие проблемы" мне это не нужно, только раздражает еще больше.

Ну вот, сегодня ездили в один магазин и купили обновки только мужу (2 пары джинс и 2 джемпера и цепочку золотую, а крестик я уже купила). Я хотела брюки, так пару померяла и мне нихрена не понравилось, не брюки а именно то как они на мне сидят. Муж уговаривал меня, но я не поддалась и оч рада этому. Когда возвращались домой, то видела на такой же худышке как я приблизительно такие же брюки, смешно до ужаса было. Эта модель расчитана на средних телосложением девочек. Так что я как всегда со старыми шмотками осталась. На рынок не хочу, там моих размеров практически нет, есть только подростковые модельки а у меня уже одни такие брюки есть. Завтра муж едет на счет развенчивания договариваться, сотрудники познакомят с батюшкой, заодно и крестики наши осветит.

Ссылка на сообщение

Приветик Ириша. Ужас!! Я только узнала.. Вот такая я попа ужасная.. Думала куда ты пропала, а тут вон какое дело. Сижу реву читаю... Как обухом по голове.. Очень соболезную. Ты умничка что так держишся!!! Все обязательно будет хорошо!!! А таких врачей :P ;) :P :P

Кстати о врачах, мой врач из Киева. Они все сюда едут в часные клиники если есть возможность. как и отовсюду впрочем.

Для улыбки!!fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif

Ссылка на сообщение

Привет Ирусь! Ну с газом это конечно сильная фигня. Нас тоже холодом на отдыхе морили. Типа извините Украина наш газ потырила и теперь вы будете замерзать. Хорошо мы в отеле особо не сидели ну а ночью у ребенка обогреватель а мы сами две грелки)))))). По поводу врачей что сказать. Сама сижу и не рыпаюсь потому что побаиваюсь. Вроде ничего не беспокоит а как залезут внутрь и все расковыряют там точно проблемы появятся. На счет генетика ты наверно права- мы то идем к врачам в надежде услышать что то хорошее а если он скажет плохое и не будеш к этому готова? Ну у тебя ситуация другая ты хотя бы беременееш а тут как будто мужнина сперма из какой то тайной дырочки из меня вытекает минуя яйцеклетку)))))).

Ссылка на сообщение

Ленусь, да я уже отошла от всего, эт первое время тяжело было, пасибки за поддержку. А по поводу врачей ты права, кто разбирается тот старается либо в частную клинику сбежать либо уехать куда подальше. У нас правительство такое, что не дает никому нормально развиваться, даже артисты и то как крысы с тонущего корабля бегут. В прошлом году, в начале где то у нас открыли новый кардиологический центр для детей, новое современное оборудование и комнаты, пригласили СМИ и высокопоставленных чиновников, а через пару дней все нафиг вывезли от туда, это была всего лишь показуха и это все показали по новостям ну и конечно же причастных к этой афере не нашли.

Ольчик, ты не отчаивайся, я ведь тоже 2 с лишним года не могла заБ и думала уже о ЭКО на которое денег нет и собирать не один год придется. Я боялась, что вообще никогда в жизни не смогу иметь детей, что у меня какие то аномалии, но я все равно не сдавалась все надеялась на лучшее. Я к врачу бегала не меньше чем через 3 месяца, помимо этого специально лягла в больницу чтоб вылечиться, ходила в центр нетрадиционной медицины, к знакомым врачам бегала обследоваться, тут еще одна сотрудница подкинула телефончик врача с "золотыми руками" у которого вылечилась от бесплодия жена мера (15 лет не могла заБ), все время в инете читала статьи с счастливым концом излечения бесплодия. Я может и помешана на всем этом, но останавливаться не собираюсь. Мне надоело ныть и жалеть себя, винить в чем то, я хочу жить полноценно и для этого нужно стать для начала сильной и уверенной. Давай переставай киснуть и ищи причины. Я нашла причину из-за которой не могла заБ, теперь ищу причину невынашивания.

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

Ты молодец! Настрой у тебя боевой! С таким настроем все получится! И очень скоро!

А насчет твоей гистологии я в шоке!!! В моей столько всего написано - и про эндометрий и еще много чего.

ну да надо нас...ть на это все - мы же знаем что все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик!

Ну я конечно в шоке от гистологии!!! Но настрой мне твой нравится! Ты молодец, и я просто уверена, что добьешься своего!

Надеюсь, что ты все же найдешь причину невынашивания скоро, и заБ и родишь!

Ссылка на сообщение

Ириш, я как обычно сижу читаю и офигеваю! Ужас! Кошмар больницы, у меня слов нет! Но ведь все таки нормальные врачи у вас есть и поэтому все хорошо будет, надо у них изначально и наблюдаться и планировать!

Мужу твоему удачи в церкви!

Ссылка на сообщение

Мда Иришка сказать еще один не добрый возглас о наших лекарях - ничего не сказать. Ты молодчнка - так держать, мне очень нравится твой положительный настрой, значит очень скоро все будет хороше и все точно получится, главное надеятся и все точно сбудется. :) :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Поздравляю с обновочками твоего мужку, а когда ты фоточки хоть какие нить выложишь, ну оч. хоца посмотреть какя ты там худышка :rolleyes: :231: :lol: :lol: :lol: :224::215::24: :)

Ссылка на сообщение

Умничка!! Так держать и все будет обязательно хорошо!!

А про бедлам в стране я знаю не по наслышке.. Я сама с Ташкента там тоже несколько лет назад был случай что привезли лазерное оборудование для лечения опухолей и начальных стадий рака без хирургического вмешательства. Даже больницу отстроили. Привезли оборудование, опробовали одобрили ( я знаю потому что моя мама была одним из подопытных) Но кто то зажал денег и его увезли обратно.. в Америку. Это только то что извесно. А так к тому же там еще и закрытая инфармационная страна, о войнах и терористических актах узнаем через евроньюс)) Чмоки вас!

Ссылка на сообщение

Ирочка, приветик! По поводу гистологии....я не удивлена....когда мне мою отдали там была куча всего написано, когда мы пришли к генетику ( нас отправили, мы как не опытные в этом деле пошли, зря...) так вот, она посмотрела и говорит...старанно по тому на каком сроке у тебя произошла ЗБ, нельзя определить столько нарушений, это очень маленький срок, потом подумала и говорит....а кто тебе делал этот анализ....увидела фамилию внизу заключения и говорит ааааа понятно.....мы с мужем сидим просто офигиваем, я у нее спрашиваю, а что такое....что-то не так? она мило отмалчалась....вот и теперь думай...что она имела ввиду.....

Врачи у нас не квалифицированные что в России что в Украине, это факт....страшно от этого.....

Держись золотце, все наладится, главное в это верить! Я вчера в церковь сходила, купила иконку Св. Матроны, чему очень рада, буду просить ее о ребенке, нужно верить и просить у Бога, чтобы он послал вам малыша!

Целую тебя!

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

Прочитала про твои анализы.

Мдааа...

Поэтому мне врач после чистки сказал не делать гистологию. Сказала, что ничего нового кроме того что это ЗБ и что там разложившиеся ткани, они не скажут. Такие уж у нас врачи...

Я делала цитогенетику, за результатами завтра поеду, расскажу тогда.

Ссылка на сообщение

Девченки приветик!

У меня сегодня первый рабочий день в этом году был. Весь день протрещали, нашего руководства не было, а завтра будем шуршать потому как должны все приехать.

Мужу другой сотрудник, который более посвящен в эти все дела рассказал, что так все просто как описал предыдущий не может быть. Обещал поговорить с батюшкой, там ведь у них очередь не на один месяц, потом расскажет что да как.

Сегодня своих девок вытащила в церковь, рядом с работой находится, как раз к 9 утра подошли и батюшка сразу вышел и начал читать молитвы, правда иногда забывал слова и рядом стоящие (тоже вроди поп был и еще какие то монахи что ли) подсказывали, намерзлись конечно но потом водички хлебнули и сразу чайком согреваться пошли.

Кста, спрашивала у врачихи своей, можно ли выяснить погиб ребенок от инфекции или нет, сказала что не могут такое диагностировать по гистологии. Вот только я уже не доверяю ей, ведь читала что могут диагностировать и не только из-за инфекции и другие причины можно выявить, просто у большинства лабораторий нет нужного оборудования и вообще врачи сами не особо хотят что то новое познавать и учиться. Так что вот пока буду проверять свою врачиху интернетовскими писанинами, с умом естественно.

Всех с праздничком - Крещением!

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

по поводу того что можно и нельзя выявить по гистологии:

гистология - это наука о тканях. т.е. когда материал направляют на гистологию, изучают ткани, какие ткани, степень их разложения и пр. Конечно кое-что можно выяснить по гистологии, однако далеко не все, например навряд ли гистология покажет что именно от инфекции погиб плод, и уж тем более не определит генетические причины. Чтоб выяснить все эти причины можно направить материал на генетические исследования. Это делают далеко не во всех больницах. Я когда лежала в октябре, только одной девочке предложили отвезти в другую больницу. Т.е. ее муж подъехал и ждал, пока ему вынесут "коробочку" Он это отвез в другу больницу, там есть лаборатория. Заполнил длиннющую анкету. Там вопросы от наследственных заболеваний до вредных привычек. Врач сказала что это более точное исследование. Но у этой девочки все равно не показало причину. В заключении по всем параметрам был написано, отклонений нет. Я только одного не пойму, почему они всех не отправляют на это исследование?

А то что гистология, это так. Я так понимаю, что показывает только очень явные отклонения. На фига только они ее делают, не понятно.

 

че-то мы все о грустном.... радоваться надо....

так что тебя тоже с праздником!

Ссылка на сообщение

Ирусик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с первым раббочим днем и с Крещением !!!!!!!!!!!!!!!! Кста по поводу развенчивания, моя старшая сестра была повенчана с бывшим мужем, ну и после развода развенчивалась, это конечно все сложновато, очень многое нужно для этого сделать, ну и разрешение какоето (извините не могу вспомнить как правильно его должность называется) у главного батюшки города что ли брать обязательно нужно, ну а потом уже развенчивают, так что если тебе точно надо то я у нее спрошу, она кста у меня сейчас тоже в Киеве живет.

Умнички что крещенской водички набрали, я тоже вчера с мужкой в церковь ходила и мы тоже водички набрали, ты ириш обязательно ею дома побрызгай.

А по поводу гистологии я абсолютно с тобой согласна, ну бред какой-то, зачем тогда ее делать если толком никаких причин назвать не могут и врачку свою правильно понапрягай пусть хоть немного посуетится и подумает по поводу правильности ее лечения.

Ссылка на сообщение

Девочки доброе утро!

Я сегодня совсем распадаюсь, не выспалась нисколечки, а отучить себя поздно ложиться пока не получается, сегодня постараюсь пораньше лечь спать, а то где-нить по пути на работу засну и буду кататься ))).

Машунь, с генетическими отклонениями оч сложно все. Ни один врач не сможет сказать, что были хромосомные нарушения или аутоиммунные, только предположить могут. А вот по поводу инфекций, так может это и не гистологическое исследование, но многим же называют причину именно связанную с инфекцией какой то. Я знаю точно, что чиста как слеза, иначе бы мазок на флору и цитология что то показали, а так могу предполагать только и то мне кажется, что это было всего лишь хромосомное нарушение. Не могу понять почему так часто это случается, ведь раньше небыло такого, а все спихивать на Чернобыль и вообще на экологию смысла нет, раньше тоже хватало всякой бяки и все нормально было. Думаю, что связанно это с продуктами питания. Сейчас ведь оч много генно-модифицированных продуктов и видимо они дают о себе знать, хотя может это только мое воображение и это далеко не так. Опять же с точностью сказать никто не может.

Натуль, пасибки. А я новости не смотрела, поэтому не вкурсе кто и что решил. Достали своей пустой болтовней уже, друг на друга бочку гонят и виновных найти не могут, так что вот приходится только наблюдать со стороны и вздыхать.

Викусь, пасибки. С мужем работают верующие и они спросят у батюшки. Там очередь, письмо нужно писать главному патриарху и на его рассмотрение уходит не мало времени. Ну а потом я так понимаю надо исповедаться. Вобщем буду иметь тебя в виду если чего.

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

 

с выходом на работу! Береги себя, входить в рабочий ритм надо потихоньку:216:

Слушай, я наверное пропустила что-то... ты написала, что нашла, из-за чего 2 года беременности не было. из-за чего?

снятие венца - процесс долгий. У меня подруга развенчивалась - это очень непросто, и надо много мужества и терпения.

Ссылка на сообщение

Натуська, пасибочки. У меня и так хорошее настроение, а сейчас так вообще как на картинке.

Ленусь, ну я спорить ни с кем не буду, т.к. не знаю всех тонкостей процесса развенчивания. Скоро все узнаем. А на счет бесплодия, так это был всего лишь загиб матки и видимо не хилый, потому что лежания на животе на боку и пр. мне не давало никакого эффекта, а когда и в этот раз я напарилась перед ПА, то все получилось. А сейчас вот думаю придется принимать гормоны, у меня вокруг пупка волосы стали темными и хорошо заметными, а это не есть хорошо - тестостерон видать повышен.

Ольчик, да я еще не устала, просто я сова и вставать рано тяжело, а т.к. я сплю по 3 часа - ппц короче. Мж нормально, проказничал в воскресенье. Ну мы сейчас занимаемся этим делом и как бы так мягко сказать в тряпочку :D, а тут бац и в меня. У меня лицо было наверное как маска из фильма "крик", потом поржали и успокоились. Правда я это, не знаю какой же сейчас день цикла и выделения как на О, я бы не хотела так сразу врачиху свою ошарашить, тем более анализы хочу сдать. Короче радуемся жизни, забили на все.

Ссылка на сообщение

Ириш, ну дай Бог, все у вас получится и развенчивание и малышок в скором времени! Ты много читаешь, узнаешь и интересуешься, уверена, что все скоро сложится!

Как настроение и работа?

Ссылка на сообщение
Короче радуемся жизни, забили на все.

 

 

Ира, пять баллов за подобный настрой!!!!

А что скажи мне, мой друг, дает паренье перед п.а.? Если не секрет?!?!? А то мне мож тож пропариться в феврале...

Ссылка на сообщение

Ленусь, пасибки. А тебе и не надо этого знать, у тебя и так все пучком, ттт чтоб и дальше так же было.

Ольчик, ну хотя бы в следующем цикле, это веди и циклом сейчас трудно назвать. Я просто на узи видела все, там было большое темное пятно на матке - это шрам от выскабливания, поэтому и нехочу там ведь все травмировано и сейчас идет процесс восстановления. Гормоны и торч буду после вторых месек сдавать, а сейчас, после первых М - кровь на свертываемость, реакция васермана и антитела к фосфолипидам.

Анют, настроение хорошее, теперь я понимаю насколько хорошо быть пофигистом. Ну а на работе хорошо все, раздражает только то что рано вставать нужно.

Натуль, да я тож знаю что все получится. Просто ждать надоело М, а они уже вот-вот должны быть через 4-5 деньков.

Ксюшка, пасиб. А парилась в ванной я что в первый раз что во второй раз и за того, что простыла. А потом до меня и дошло, после второй беременности, что у меня загиб (потом и врач подтвердила). Иногда при загибе достаточно позу подобрать, а у меня нифигушки не получалось. Когда паришься, то шейка становится эластичная и мягкая, соответственно легче принимает любую форму. Ведь врачи многим назначают гинекологические массажи при загибах, а после массажа сразу в койку к мужке, потому что они ее разогревают. Только я парилась в период овули. И еще, при хронических заболеваниях и кисты яичников гинекологи не рекомендуют парится, ну в крайнем случае разок думаю не повлияет ни на что.

Ксюнька, правильно сделаешь если забъешь. Я вообще не представляю как можно в презике что то почувствовать. Пользовалась им только раз с мужем и то меньше 2 минут, а то я бы орать начала от боли.

Машунь, да прям таки молодец, все мы молодцы. Обязательно все будет хорошо, заруби себе это на носу.

Девочки, мне сегодня сотрудница рассказала новости. Я в шоке. Вобщем мэр наш собирается все поликлиники государственные сделать платными, в феврале должны закон принять. А перечисленные цены меня убили, смысл тогда ходить в гос. клинику если в частных отношение лучше и оборудование современное. А про пенсионеров и беременных они не подумали. И вообще с такими ценам дешевле умереть. А еще, может писала уже, выплаты беременным отменили, а всю процедуру с документами оставили - "шоб було" называется. Ну как таких людей земля носит???, куда Бог смотрит??? Нет чтоб приступники отстреливали наших политиков, так они таких простачков как мы убивают. Где справедливость то???

 

Натик, пасибки. А на счет авика, так я хотела фотку вставить с какой-нить ерундовиной, а руки не доходят сфоткаться и выложить. Постараюсь в ближайшее время че-нить нащелкать. Спасибо Натуль, теперь я знаю кого буду мучать с авиком своим.

Ссылка на сообщение

Иринушка,привет.

У меня к тебе вопрос возник:

И еще, при хронических заболеваниях и кисты яичников гинекологи не рекомендуют парится, ну в крайнем случае разок думаю не повлияет ни на что.

Почему при кистах яичников не рекомендуют парится?А парится в смысле баня\сауна или ванна обычная?

Ссылка на сообщение

Привет девчатки!

Уже среда, половина рабочей недели, ну так уже хочется выходных чтоб выспаться.

Вчера мужу сказал сотрудник, что завтра и 28 января можно подъехать в Печерскую Лавру в церковь (кажись Успенская) и написал заявление, потом отдадут его на рассмотрение и уже скажут когда подъехать и что дальше делать.

Ольчик, ну я не врач, даже не знаю как сказывается на болячках паренья. У меня тоже хроника есть, но я не так часто парюсь, просто не люблю и побочных эффектов не наблюдала, ТТТ чтоб и дальше все хорошо было. На счет кист, с точностью не скажу, но вроди как могут лопнуть. А на счет саун/бань, так смотря какая температура, если высокая то наверное тоже самое, что ты в горячей ванной будешь париться и такие же последствия могут быть. Лучше спроси у врача, а то я в подробности не вдавалась.

Всем хорошего настроения.

Ссылка на сообщение

Ой Иришка,в шоке я от вашего правительства! Вы наверное не живете,выживаете! У нас во всех клиниках частных УЗИ 600 рублей стоит, а в государственных если не по записи 200!

Удачи тебе с анализами,восстанавливайся!

Ссылка на сообщение

Приветик Иришка! Смотрю вы с мужем основательно взялись за развенчивание, это правильно! И правильно, что не спишишь сразу с первого цикла. Вот здашь анализы на инфекции и все остальное и может картина прояснится. А вообще я не сомневаюсь ни на граммулечку, что все у тебя получится!!!!!!

ААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!! Положи пока в коробочку, а как понадобится достанешь!!!! :lol: :D :lol:

Ссылка на сообщение

Ксюш, я у мужа спрашивала он хочет, а я как то даже и не знаю. Хочу конечно чтоб он был только моим и не делить ни с кем, но вот как подумаю что нужно причаститься, а душа к этому у меня не лежит и желание все пропадает.

Ольчик, правильно подметила - мы действительно выживаем как то. А у нас после нг опять узи повысили почти в половину, а если примут это закон, так дешевле будет в частной делать.

Кариш, пасибки за чихи, обязательно все приныкаю на будущее.

Ссылка на сообщение

Иришка, приветик!!!

Как ты? Как самочувствие? Да, на Украине дела плохи, у меня у бабушки пенсию заморозили на 2 месяца, правительство совсем Ахренело, и так платит копейки на которые не прожить, и еще замораживает выплаты. Извини что я так на твоей страничке ругаюсь, я тебя понимаю, везде кислород перекрывают.

Держитесь там!!!)

 

Иришка, приветик!!!

Как ты? Как самочувствие? Да, на Украине дела плохи, у меня у бабушки пенсию заморозили на 2 месяца, правительство совсем Ахренело, и так платит копейки на которые не прожить, и еще замораживает выплаты. Извини что я так на твоей страничке ругаюсь, я тебя понимаю, везде кислород перекрывают.

Держитесь там!!!)

Ссылка на сообщение

Иринушка,спасибо за разъяснение.

Я вообще-то не любитель сауны или бани,даже и не была там,в ванной лежу редко,но я про подобное ни разу не слыхала :huh:

Как твоё настроение?Как проходит день?

Ссылка на сообщение

Иришик, привет.

Настрой боевой это отлично

АААААААААААААААААААААААААААААПППЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

А вы развенчаться хотите, чтобы потом повенчаться или чтобы муж был не венчан просто?

Что новенького у тебя?

Ссылка на сообщение

Ириш привет дорогая!!Вот нашла наконец то время зашла к тебе в гости!Меня отпустили типа домой потом 29 прийти только за эпикризом что со мной делать они не знают.Воть.Я рада что у тебя всё хорошо и вы занимаетесь вопросом с развенчанием.Я верю что у вас всё получиться!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!

Ссылка на сообщение

Девочки всем большой приветик!

У меня работа кипела, вот и не заходила.

В четверг был дождь утром и морозец, дорога ледянная естественно, еле доползла до работы осталось было только по лестнице спустится, так на 4 ступеньке подскользнулась и на пояснице пересчитала все остальные ступеньки, вроди все обошлось, ниче серйозного. В пятницу мало того что на работе завал, так еще какой то придурок по имени Игорь по аське кинул вирус на домашний комп, муж как раз хотел асю отключить и тут вылезло сообщение. Антивирус почему то не мог удалить, пришлось переустанавливать все заново. Так что я за компом и не побывала на выхах.

В четверг моя малая с дочей приехали, теперь у нас весело и шумно, очччччень шумно.

Пасибки все большой за поздравления, поддержку и чихи!

У меня М так и не начались, сегодня уже 2 день задержки. Тесты влом покупать, все равно ведь ниче не покажет, я даже боюсь их покупать, страшно узнать что я опять беременна. Жду их, а признаков вообще никаких.

Завтра муж идет писать заявление на развенчивание, потом отпишусь.

Всех с прошедшим праздничком Татьяны/день студента!!!

Хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

ЭЙ-ей, ты ся береги! Как-то неаккуратно со ступеньками. Я сама сегодня еле шуршала, кругом один лед, того и смотри - каблуки в одну сторону, я в другую! Не переживай по поводу М, просто цикл должно быть малешка сбился, все нормализуется!

Удачки мужу в благом деле!

Ссылка на сообщение

Ириш, привет!

 

Не хорошо конечно с лестницей получилось! ты аккуратней, ползай еще осторожней и медленней в гололед. у нас тут тоже такая же погода - "здравствуй травматолог!". насчет монстров не переживай - мимо не пройдут!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...