Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Теперь я тут


Ирина Г.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Теперь о грустном.

Вчера в больнице врач предложил еще раз узи сделать. Вобщем мой маленький распадался чуть ли не на глазах и был уже на 5 мм меньше чем при первом узи. Сказал что ждать опасно до утра и чистка будет сделана в этот же день иначе ночью кровью истеку и возможно с летальным концом. Все ужасы наркоза и отходняка рассказывать не буду, чтоб никого не пугать. Вобщем наркоманам я не завидую ))). Сегодня выпросила меня выписать, т.к. это еще больше напрягает и койки такие неудобные, что позвоночник ломин до ужаса. Ночью практически не спала, всякая фигня мерещилась, даже не помню что именно. Девочки в палате попались дружные и оч хорошие, посоветовали мне в церковь сходить и поставить свечку с именем за здравие свекрови моей, чтоб больше таких случаев небыло. Да кста, она меня искала, видать бывшая сразу позвонила и сказала, что видела меня на узи и слышала кое-чего но не доконца, поэтому видать свекровь и хотела меня отругать, только не получилось. Жду теперь ее звонка и прочих гадостей как всегда.

Гистология неизвестно когда придет, телефон дали и сказали так узнавать. А еще мне сказали в приемном отделении, что не дюф надо было пить, а колоть прогестерон и вообще сразу надо было ложиться в больницу и сдавать анализы, а не слепо верить врачихе моей. Завтра пойду к ней на прием, посмотрим что она мне скажет, узнаю на счет иммуноглобулина, сейчас знакомых на уши подняли, чтоб достать его. Иньекции все отменил мне врач и назначил только таблетки. Вот такие пироги на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение

Иришка, приветик! Вот пришла навестить твой новый домик. С выпиской тебя! Держись милая! :)

Ириш, а в церковь и на самом деле неплохо было бы сходить...только я чего то не пойму, почему поставить свечку с именем за здравие свекрови?

Ссылка на сообщение

Привет,зашла познакомиться!Какие ужасы рассказываешь...Свечку правда нужно поставить,я тоже такое слышала...А почему твоя свекровь желает тебе зла?Я что-то не понимаю....Ничего,что я спрашиваю?

Ссылка на сообщение

Женя, рада новым людям на своей страничке!

Просто у свекрови уже есть две внучки и когда у меня произошел первый выкидыш, она позвонила и сказала что очень этому рада и что два с лишним года это мало, чтоб заводить детей, вобщем она все решила за нас и ее нежелание и хотьба в церковь, ставит свечки за меня... вобщем это не все, в подробности уже вдаваться не хочу. Зла я ей не желаю, но мне просто противны эти люди, я хочу себя обезопасить от них и свести к минимуму общение.

Ссылка на сообщение

Иришечка, привет, сладкий! Держись, малыш! Тяжело все это, но надо дальше жить...

А ты про дюф расскажи подробнее, а то мне врач назначила пить со след цикла и беременеть с ним, и пить его до 2 триместра.

А отпустили тебя быстро, мне вот 5 дней кололи и капали, а потом еще на контрольное УЗИ ходила, чтоб удостовериться что все хорошо сделали.

И со свекровью я чет не поняла, и про бывшую, что она тебя на УЗИ видела.... ужасы ты какие-то пишешь.... ты держись, с такими вещами можно и нужно бороться.

Ссылка на сообщение

Иришка, привет! Нашла тебя! Сначала я хочу извиниться за то что у Ирины Trojny О тебе написала! Ты простишь, а то мне неловко!

Ирина сходи действительно в церковь, поставь свечку! А еще Ирин все кто желают тебе зла, потом сами очень сильно болеть будут, поверь, желать зла это несамое лучшее! Просто старайся не обращать на них внимания и избегай контактов!

ДЕРЖИСЬ ЗАЙКА, МЫ С ТОБОЙ!

ПРОСТИ,ПРОСТИ, ПРОСТИ! :lol: :lol: :lol: :) Чет я так переживаю за это! А насчет отпуска до 16 зато отдохнешь!

Ссылка на сообщение

Иришка, привет зайка! Очень рада тебя видеть. С больницами это ты права, лучше туда не попадать. В церковь сходи, я тоже про это слышала, какая же она мать, она ведь не только тебе желает плохого, но и своему сыну, как же так можно...! бывают же .... извини...если что не так сказала....

Держись солнышко, все будет хорошо, отдыхай и набирайся сил! А мне врач сейчас выписала табл. Норколут называются, сказала пить с 16 д.ц. 10 дней, после этого сразу нужно стараться, я читала про это это прогестерон в табл., а если ты говоришь, что прогестерон нужно колоть, зачем тогда я пью его...вообщем не знаю, и переживаю тоже....я еще прочитала в анотации что эти табл. даже идут как противозачаточные и они О тормозят, может она хочет дать моим яичникам отдохнуть...вообщем загрузила тебя своими проблемами, когда у тебя своих хватает...

Я с тобой зайка, не нервничай, относись ко всему философски и все будет нормально!!! ЦЮЛЮЛЮ и ЛюЛюЛю!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ириш пиветик!я тебя 2 дня искала и разыскивала у всех спрашивала где ты?Заенька мне очень жаль что так случилось с тобой держись мы всегда поможем чем сможем.У тебя обязательно всё получиться.Сходи в церковь и не думай о плохом.Вот сижу и плачу я так уже с тобой сроднилась так за тебя обидно и несправедливо.!Зайчик у тебя всё получиться держись и не переживай береги себя и свою семью!!!Целую!!!

Ссылка на сообщение

я просто в шоке от этой свекрови!желать зла собственным внукам,просто мой разум отказывается это понимать.Может тебе вообще с ней не общаться?А что муж говорит?Как он к этому относится?

Держись,мы будем за тебя молиться!

Ссылка на сообщение

Девочки приветик всем!

Спасибо что забегаете ко мне и подбадриваете.

Вторую ночь сплю хреново, болит блин все там, особенно кишка прямая (извеняюсь), малыш к задней стенке прикрепился, поэтому там хорошо поработали, блин поворачиваться тяжело. Сегодня уже не мутит, одной фигней меньше.

Врач сказал, что уверен за свою работу, но сегодня когда пойду к своей врачихе то попрошу направление на узи. пусть поглядят.

Ольчик, я не обижаюсь на тебя и не нужно извеняться.

Настюш, я подозреваю что моя тоже мне назначит ОК, но я лучше дюф буду принимать и только после сдачи анализов на гормоны, хватит меня мучать всякой калабурдой. А по поводу прогестерона, так мне в больнице и сказали, что только иньекции натурального прогестерона, в таблетках нет его.

Иришка, не расстраивайся, если случилось так, знач к лучшему. Тебе нельзя сейчас нервничать, так что вытирай слезы и настраивайся на позитив, чтоб мась не расстраивался за мамульку.

Мне в выписке врач написал, чтоб я сдала на ЗППП и сам же назначил мне препараты, которые от всех торч-инфекций и остальных передающихся половым путем. Надо было тогда сдать анализы, а потом принимать, а он сказал не тянуть с лечением, чтоб инфекция никакая не появилась. Вот засада.

 

Жень, ну муж тоже злится на родителей. Он мне говорит, чтоб я на их маразм меньше внимания обращала, все таки им по 80 лет. Вот до этого происшествия муж ездил на выхах забрать свою мед. карточку, так мать столько гадостей за подарок наговорила, что он психонул и даже зачем ехал забыл. Я стараюсь на все глаза закрывать, но внутри себя знаю, что возраст это не отмазка, все они прекрасно знают и понимают как это, просто люди никогда себе ни в чем не отказывали и не общались с такими простачками как я, а тут блин пришлось, потому что сами с усами.

Ссылка на сообщение

Иришка! Попробуй представить что ты в прозрачном шаре и никакие гадости к тебе не проникают, а только отбиваются обратно тому кто говорит! Я сначала это чушью считала, когда мне муж говорил, но сейчас верю, сама через это прошла и знаешь помогает, веришь, что до тебя ни одно злое слово не доберется!(муж мой с бабушками ведуньями разговаривал давно давно, сейчас так и спасаемся от всех гадостей, а то у нас их тоже много раньше было)

Я тоже считаю, что возраст это не отговорка, старайтесь вообще их избегать,хотя бы первое время!

А муж у тебя настоящий мужчина,побольше бы таких!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение

Привет, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!

С новым домиком тебя!!!!!!!!!!!!!! Счастливым пресчастливым!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Очень, хочу, что бы с тобой все было хорошо!!! Ты такой замечательный человек, а на твою голову все сыпятся и сыпятся испытания....

Свекровь твоя та еще сволочь..... Блин, вот как таких только земля носит!!!!

В общем, Бог ей судья.

А тебе желаю терпения, сил и здоровья, ну и чудесного настроения!!!!!!!!!!!

Чмок!

Ссылка на сообщение

Пасиб девули за все вам!

Танюш, видимо судьба закаляет меня для действительно какого то тяжелого испытания, посмотрим что да как будет дальше.

Спасибо тебе за такие чудные пожелания. Смотрю на твою линеечку и умиляюсь (семейную), вроди знакомы сто лет и свадьба был так давно, а на самом деле совсем чуток времени прошло.

Ссылка на сообщение

Иришка, я тоже тебе желаю всего самого прекрастно что есть на земле, знаешь, все что не делается, все к лучшему, по крайней мере я себя так успакаиваю, жизнь такая не предсказуемая штука, никогда не знаешь что будет завтра.

Ты разобралась с инъекциями? а зачем тебе их ставить, я про такое и не слыщала никогда... Цем!!!

Ссылка на сообщение

Ириш, приветик, солнышко!!!!! Ты сильная, все переживешь!!!! Не расстраивайся по поводу твоей свекрови, Бог ей судья... Я тебе хочу пожелать здоровья, счастья и исполнения всех твоих заветных желаний!!!! Это тебе фея на удачу и ангелок, пусть он тебя бережет и охраняет!!!!

post-18-1230289841_thumb.gif

post-18-1230289922_thumb.png

Ссылка на сообщение

b33089839ba56898920a95f24c99e9c7.gif

Ириш, привет, солнышко.

Главное сейчас не опускать руки и верить, что будет лучше, а лучше будет обязательно и каждый тяжелый день, делает тебя только сильнее и ближе к хорошему.

Если у тебя есть такая потребность и желание - сходи в церковь, а еще лучше поговори с Батюшкой, возможно поплачь, помолись и прости.... конечно это легко сказать... но это в твоих силах

Ссылка на сообщение

Все будет хорошо.Даже сомневаться в этом не надо!Выздоровишь,пролечишься,будет у вас еще масик!Ато,что случилось уже случилось и надо это отпустить.Сейчас все свои мысли и услилия пускай на то,чтобы выкарабкаться.Остальное все ерунда!Подумаешь об этом в другой раз!

Ссылка на сообщение
Пасиб девули за все вам!

Танюш, видимо судьба закаляет меня для действительно какого то тяжелого испытания,

 

Не надо ждать "действительно тяжелых испытаний": мысль материальна... Наоборот: все самое плохое уже случилось, а дальше все будет только хорошо, будет Б легкая и счастливая и, дай Бог, не одна, и детки будут...

Хотела тут написать про свекровь твою и подумала, а не много ли ей чести. Ну ее ...

С наступающим Новым СЧАСТЛИВЫМ годом.

Ссылка на сообщение

Иришка, я тоже считаю что не надо себя так настраивать,мысль ведь она материальна! Рядом с тобой замечательный и любящий муж и все у вас будет хорошо! А то что кто то вам желает зла, им же хуже будет! А еще у вас есть звездочки на небе, они заботятся о вас,это ваши самые лучшие ангелы защитники!

У меня у мамы тоже случилась такая же беда,но на сроке 25 недель и бабушка говорила, что она отчаялась и даже думать не хотела,что все у нее будет хорошо и так несколько лет, но со временем все плохое сгладилось в памяти и она родила меня, вполне помоему здорового ребенка, а потом еще одного!

Я это к чему, понимаю,забыть никак,но и не надо, нельзя ни в коем случае забывать, но надо настраиваться на все лучшее,понимаю, очень тяжело и не сразу,но ведь все точно хорошо будет, вас хранят звездочки,ваши звездочки!

СЧАСТЬЯ ВАМ,УДАЧИ! ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ДОЛЖНЫ СБЫТЬСЯ В НОВОМ ГОДУ! Этот год на самом деле очень плохим был,ну его пусть уходит, а ведь за черной полосой всегда белая!

Ссылка на сообщение

Ириночка, привет. Я что-то выпала с ваших страничек и ничего не знала, сейчас читаю и плачу. Милая, пусть это будет самое хужшее в жизни, а дальше только хорошее, новая Б, которая обязательно кончится рождением сильного малышика!!!!

 

Присоединяюсь к олененку

Иришка! Попробуй представить что ты в прозрачном шаре и никакие гадости к тебе не проникают, а только отбиваются обратно тому кто говорит! Я сначала это чушью считала, когда мне муж говорил, но сейчас верю, сама через это прошла и знаешь помогает, веришь, что до тебя ни одно злое слово не доберется!(муж мой с бабушками ведуньями разговаривал давно давно, сейчас так и спасаемся от всех гадостей, а то у нас их тоже много раньше было)

Только у меня самой плохо получается это представить, а вот моя мама представляет себя в воздушном шаре, чтобы стенки были упругие и говорит что иногда прямо видит как в шар втыкаются от некоторых людей иглы, но они шар пробить не могут и немного потолкавшись люди сами уходят (в прямом физическом смысле) подальше. А еще для разнообразия она шар представляет цветной и говорит что становится смешно, а от этого эффект еще больше повышается.

 

А вот на возраст приходится делать скидку, все равно все мы в определенном возрасте станем не в своем уме и дай Бог чтобы это призошло как можно позже.

Ссылка на сообщение

Иришкин, привет милая!

Как самочувствие у тебя?

Про свекровь...полностью согласна с девочками...Бог ей судья! А вот у тебя испытания нелегкие,надеюсь, что они закончаться в этом году и в новом все будет только светлое и хорошее!

Ссылка на сообщение

Иришечка привет солнышко! Ты умничка, что держишься и правильно решила сходи в церковь. А всех злых людей(свекров) посылай на х.... (прости за грубость, просто обидно за тебя) У тебя все будет отлично и обязательно будут детки!!! А вот на счет дюфа с тобой не соглашусь, я его пила и при планировании и во время беременности с 6 недель. Мне врач говорила что это очень даже хороший препарат. Хотя это мое мнение. Ну да ладно, теперь главное лечись лучше и как только сразу в бой!!!! И потом сразу ляжешь на сохранение и уже не упустишь ничего!!!!! Я искренне переживаю за тебя и от всей души желаю тебе всего самого лучшего, чтобы все у тебя получилось!!!!!! Лю тя!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :blink::blink: Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Mishel777
Ссылка на сообщение

Привет Солнышко! Я тебя потеряла и вдруг ношла,а тут такой кошмар! Держись родная! Мы все с тобой! Надеюсь все у тебя будет отлично и правельно решила сходи в церквь! А может свекровь и порчу навела! Хотя бог ей судья!!! Ты умничка и на твоей улице праздниубудет!!!

Ссылка на сообщение

Девули мои дорогие, с добрым вечерком!

Я очень вам благодарна за все ваши теплые пожелания, я тоже вам всем желаю всего самого хорошего!!!

Я тут про аффрмации почитала и решила, что так и буду делать. Харе страдать, я ведь самая счастливая баба на земле ))) :17:!

Ток получилось выскочить к вам, была сегодня у врачихи своей и на узи напросилась. Вобщем так: на узи сказали что подчистую выскаблили и Слава Богу, узистка спрашивала про М говорит что по узи вроди как должны, только про эндик ни слова в заключении, яичники нормальных размеров и без изменений, а вот сама матка неоднородная и увеличена на 6мм. В заключении написали принимать препараты которые помогают сократиться матке, а то что то плохо с этим делом и проверка на генетическом уровне. Моя врачиха сказала, что если бы был недостаток прогестерона, то был бы выкидыш а не замершая. Ничего мне не назначала для сокращения, пусть сама по себе восстанавливается. А вот проверится у генетика сказала, что если хочу то пожалуйста. Спросила хочу ли я сейчас принимать гормональные, я отказалась т.к. на гормоны и на ЗППП, торч-инфекции буду сдавать только в конце января, после полного восстановления. И вообще это сейчас частое явление и сказала, что причиной в основном являются инфекции, но некоторые все равно рождают нормальных здоровых деток без всяких сохранений. Напомнила за свою цитологию которую сдавала в конце ноября, так там все чудно. ВПЧ уже не обнаружено и дисплазия 2ст. ушла сама по себе, сказала, что дисплазия могла быть и гормональной - это для меня вообще новость. По мазку тоже все чисто. Врач в замешательстве, если не к чему придраться то из-за чего мог малыш умереть. Остается только ждать гистологии, может она хоть чуток разрулит, хотя я думаю тоже будет все чики пики. Напомнила про резус конфликт своей, так она сказала, что обязательно надо будет сдать, жаль что я не успела сдать его чтоб исключить этот ужас.

Пришла домой рассказала такую хорошую новость и мама сразу сказала, что только порча может быть на мне, если все по анализам чисто, то просто так не бывает, кто то по-любому постарался.

Сегодня со свекровью разговаривала, она вроди не знает ничего, может бывшая и не успела ляпнуть про меня. Договорились, что мы к ним приедем аж 2 января, так что я еще неделю буду балду ловить. Вот общаюсь с ней и не могу понять какой она фрукт, вроди и беспокоится за меня, а иногда как ляпнет гадость, что не верится даже как такое можно сказать близким людям.

Вот в ближайшее время муж развенчается и все станет на свои места. Мне сказали, что если муж не развенчан то на ребенке моем именно на мальчике будет лежать обет безбрачия, так что срочняком надо заняться этим. Я все равно хочу ребенка и в этот раз уже рожу, каких бы усилий мне это не стоило. Вот так я сейчас настроена.

Изменено пользователем Ирина Г.
Ссылка на сообщение

Ириш привет!!Очень рада видеть тебя в таком хорошем настроении!!Я тоже думаю что если твой муж не развенчан это плохо и нужно этим заняться!Всё равно есть силы выше нас которые решают нашу судьбу..Ты молодец настраивайся на позитив.На новый год выпьешь шампанского за нас всех мы ведь все теперь не пьющие :lol: я думаю что всё будет хорошо и ты тут долго не задержишься а перейдёш обратно на странички беременняшек!!!!Целую хороших выходных!!!

Ссылка на сообщение

Иринушка,привет!

Зашла познакомиться!Я от всей души желаю,чтобы именно эта страничка принесла тебе удачу!!!!

Конечно муж должен развенчаться и я тоже советую сходить в церковь,поставить свечку,но думаю-было бы лучше,чтобы это был собор или даже монастырь,также беседа с батюшкой тоже бы не помешала,если у тебя конечно к этому душу лежит!

А вообще,идя на встречу со свекровью-одеваю булавку,головкой вниз,общаешься с ней,положи руку в карман и скрути фигу(такие маленькие женские хитрости!)

Настраивайся на позитив!Всё УЖЕ налаживается! 7f651892dac8.gif

Ссылка на сообщение

Иришка привет! Я очень рада за твой настрой! Я вижу ту ИРИШКУ, УРА,УРА!

Конечно все у вас будет замечательно! Будет замечательный малышка или малыш!

А насчет свекрови, когда пойдете к ним перед выходом возьми в каждую руку по щипотке соли и натри за ушами, там где они к уху прикрепляются и выходите! А еще на каждое ее слово пусть хорошее, всегда мысленно говори перец в глаза, соль на язык,соль на язык, перец в глаза!

Иришка, если у тебя есть возможность пришли фото свекрови или мужа,или свое! А еще лучше все вместе! Я помню про молнию...Но может все таки что то сможешь найти!

УДАЧИ! ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!!!

кстати я может пропустила, а вам когда можно планировать?

Ссылка на сообщение

Ириш, привет, солнце!

Сочувствую тебе, зайка, слов нет. Хочу прсто сказать - ДЕРЖИСЬ и ВЕРЬ!

Но ты молодец, уже страничку создала.

Мне вот тоже девочка одна на работе говорит, что на мне порча наверное, а я как то не верю в это дело.

Но в церковь надо сходить, я ещё не была, после всего, что случилась, не могу что то, обозлилась, хотя понимаю, что это не правильно. Целую тебя!

Ссылка на сообщение

Так держать! носик выше, давай поправляйся и снова на странички планирующих, или сразу к бременяшкам? Желаю в новом году исполнения всех желаний и самого главного стать мамочкой! Все обязательно будет!

а мне врач про дюф сказала что это гармон беременности и обязательно пить велела для поддержания Б. Девченка на работе пока еще на нем, хотя во второй триместр перешла.

Ссылка на сообщение

Иришь привет дорогая))

ты молодец, что держишся все отлично будет!!! ВЕРЬ!!!

про свекруху: постарайся всетаки не обращать внимание на этого больного на голову человека, по себе знаю, это трудно, но наверное возможно...

солнышко, желаю тебе только положительных эмоций!!! в новый год с самыми добрыми желаниями!!! Ирочка ты главное верь!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!

Ссылка на сообщение

Девчушки приветик вам всем!

Захожу на форум каждый день, а вот написать немогу ничего. Вчера или даже сегодня уже решила новую аську испробовать около двух ночи, так блин и ночью покоя не дают, столько сообщений и все уже в курсе, каждый старается свои советы дать и что именно он прав. ну их.

Ольжик, рада знакомству. Именно исповедаться немогу, я еще не доросла. Вот просто зайти свечку поставить могу, только ненадолго т.к. плохо становится и говорят, что если плохо то по-любому что то есть. Фиги кручу только на улице в кармане.

Катюш ты правильно все написала, эт у меня башка уже не соображает.

Ольчик, я не могу на столько низко как свекровь опуститься, зла никому не желаю, поэтому если и будет на мне какая порча, то возвращать никому ничего не хочу. Бог сам все видит, пусть и карает тоже сам. Планировать уже точно не раньше чем через полгода, в июле уже можно будет, но пока я окончательно не буду уверенна в себе и в здоровье мужа и моем, то рисковать не буду. Фоток нет никаких ВООБЩЕ. После НГ выложу, обещаю. Свекрами свою страничку украшать нет желания, лучше я своих покажу.

Ксюня, может подруга и права, что порча есть. Я в это тоже не верила, пока второй раз со мной такое не приключилось. Я еще не была в церкви, думаю после НГ скорее всего, тоже злость какая то есть, даже в дневничке еще том написала, что Бога нет на свете, а сейчас уже немного отошла. Страничку создала чтоб не уйти в себя, просто опыт есть уже, поэтому лучше выговориться с кем то, чем держать всю боль в себе.

Натуль, я против дюфа ничего не имею, но его мало вато одного принимать при нехватке прогестерона, поэтому нужно еще и настоящий прогестерон колоть или пить. Тем более, что у него оч широкий спектр действий и считается одним из лучших препаратов гормональных.

Натуль, ну кому кому, а тебе точно знать что такое "свекры", не обращать внимание стараюсь, но в некоторых ситуациях (касающихся моих родных и МОЕГО мужа и нашего здоровье) это не могу сделать, я не буду терпеть унижений, муж кста всегда за меня, поэтому я злорадствую всегда когда муж орет на них :lol:. Может это не правильно, но вот такая я.

Ссылка на сообщение

Ириш, приветствую тебя здесь!!

Ты права про церковь - если плохо, то значит есть что-то.. Тебе бы бабушку хорошую найти. Только могу дать совет - не ищи через газеты и прочие СМИ. Такие не помогают. Надо через "сарафанное радио", через тех кому реально помогли. И еще хорошо, когда тебе не говорят кто сделал тебе плохо. Так жить потом проще. Может, если ты найдешь и избавишься от всего этого, тебе и не придется так долго ждать, а раньше начнешь планировать.

Ссылка на сообщение

Иринка,привет!

Я не имела в виду-исповедь,сама знаю,что это очень сложно.Имелось в виду простой разговор:типа как наладить к себе отношение.

Хотя..я примерно догадываюсь,что ты можешь услышать в ответ.

Да..советов много..А жить тебе,могу одно сказать,живи так,чтобы быть в ладу с самой собой.

Прости всех подробностей не знаю,но надеюсь,что со своими свёкрами ты живёшь в разных городах,если нет,то я тебе желаю,чтобы именно так и было!

Кстати,я тоже в церкви находится не могу,раньше заходила-на душе становилось светло и легко,а теперь не могу-ощущение такое:заходишь и хочется поскорей выскочить оттуда.

Может действительно стоит бабульку поискать?!!

Изменено пользователем Ольжик
Ссылка на сообщение

Иришенька приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну наконец-то я тебя нашла, зайченок прими мои сожаления, я искренне тебе сочувствую, но не стоит отчаиватся все у тебя еще будет и малыш будет обязательно, это я тебе точно говорю, просто теперь тебе нужно отвлечься и отдохнуть, может быть просто отпустить ситуацию и все у тебя получится само сабой, ты даже этого не заметишь. На носу Новый год и Рождество Христово, постарайся отметить эти празднички по полной , что бы потом забыть о шампанском как минимум на год. А вот ты конечно солнышко не обижайся, но с утверждением, что когда ты заходишь в церковь и тебе становится плохо, значит на тебе точно есть какая то порча, я не совсем согласна, я тоже когда захожу в церковь то иногда мне становится ну уж очень плохо, несколько раз я просто хлюпалась в обмороки, но это не от того что на мне порча или кто-то сглазил, а просто организм мой настолько уже высосан, что попросту мне хватает кислорода, а когда в церкви идет служба, горит очень много свечей и народу не протолпится, да еще и бывает летом не открывают все окна (зимой то легче) то кислорода совсем нет, ну и все тут тогда. У меня иногда обмороки бывают и в лифте и в маршрутках, там где закрытое пространство и много людей, может и у тебя тоже самое, ты же слабенькая и силок у тебя тоже уже маловато. Я конечно ничего не буду тебе советовать, потомучто принимать решения в жизни тебе нужно только одной самой и старайся никого не слушать, а делай так как велит тебе твое серце, просто выплесни сейчас весь свой негатив, не держи его в себе, от этого лутьше точно не будет (например когда останешься сама дома поори или разбей то что не жалко), я абсолютно согласно с Оленькой тебе нужно просто помолится и не говори, что ты до этого не доросла, ты именно доросла, а когда ты это сделаешь тебе будет легче, во всяком случае это лутьше чем ходить по бабкам, тем более не зная к каким, после таких походов может быть еще хуже. А по поводу свекров, то старайтесь вообще не общатся и мужка пусть сводит все к самому елементарному минимуму, ведь чем дальше мы друг от друга тем крепче любовь. Солнышко выплесни весь свой негатив и не держи его в себе, смотри только на хорошее, постарайся отвлечься, пойди погуляй с кем нибудь, погода ведь так и шепчет.

Солнышко я держу за тебя кулдачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все все у тебе наладится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Иришка привет!

Зайка как у тебя дела? как здоровье? Подарки будете покупать, у нас сплошная морока что дарить?Елку уже поставили!

Кстати в церкви мне тоже плохо становится.

 

Давай настраивайся на хорошее,удачи тебе и благополучия!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@НА СЧАСТЬЕ!!!!

Ссылка на сообщение

Ириш привет!!Я полностью уверена что у вас всё будет хорошо и всё получиться!!!Ваша ляля обязательно будет с вами!!Желаю вам с мужем провести этот праздник как никогда весело и дружно!!Вам побольше сил и здоровья в следующем году!! :P

Ссылка на сообщение

ИРИШКА ПРИВЕТ! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ! ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗДОРОВЬЯ! ПОМЕНЬШЕ ПОЛОХИХ ЛЮДЕЙ!

УДАЧИ ВАМ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!

Ссылка на сообщение

ИРОЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

 

ПУСТЬ ВСЕ НЕВЗГОДЫ И ПЕЧАЛИ ОСТАНУТСЯ В СТАРОМ ГОДУ, А В НОВЫЙ ГОД ВОЙДЕТ ВСЕ САМОЕ РАДОСТНОЕ И СЧАСТЛИВОЕ!!

 

ВСЕХ ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ!!!

 

ad39b1cb0f225384131b258567e35151.gif

Ссылка на сообщение

Новый Год! Всех поздравляем!

Мира счастья и любви!

А в придачу пожелаем,

Радость в сердце поселить!

Пожелаем денег в банке,

Чтоб процент высокий был!

И чтоб дядя из-за моря,

Вас наследством наградил!

Чтобы дети – гениальность!

И Бил Гейтс им не чета.

Чтоб родителей любили!

С Новым Годом, господа! 13f74f5034cd.gif

Ссылка на сообщение

Иринка, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым Годом поздравляю,

Пусть же все, о чем мечтаешь,

То, что будет столь желанным,

В этот год к тебе придет...

Да, еще тебе желаю,

Даже то, чего не ждешь...

Лишь бы добрым и приятным

Для тебя был этот год.

d040298c79b9.jpg

Ссылка на сообщение

ИРИШЕЧКА!!! ОСТАВИМ ВСЕ ПЛОХОЕ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ, А В НОВЫЙ ВОЗЬМЕМ ТОЛЬКО ВСЕ ХОРОШЕЕ!!!

 

Пусть в преддверии Нового года

новой радостью светятся дни,

и в глазах,словно в пору восхода,

зоревые сияют огни.

Чтоб вовек не грустилось напрасно

и душевно дружилось с людьми,

пусть он будет счастливым и ясным

и тебе улыбается мир.

Ссылка на сообщение

Ириш, с наступаюшим тебя! Не пропадай-мы все тебя ждём!

 

Пусть в преддверии Нового года

Новой радостью светятся дни.

И в глазах, словно в пору восхода,

Зоревые сияют огни.

Чтоб вовек не грустилось напрасно

И душевно дружилось с людьми,

Пусть он будет счастливым и ясным

И тебе улыбается мир.

Ссылка на сообщение

Пусть Новый год и праздник Рождества

Подарят ощущенье волшебства!

Пусть огонек свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

 

Пусть полной чашей будет дом,

Любовь и дети будут в нем!

Пусть будет радость, много смеха,

Удачи блеск, цветы успеха!

Пусть жизнь украсит счастья свет!

Красивых, добрых, мирных лет!

 

 

 

88d46749d122.jpg

Ссылка на сообщение

Иришкин, привет! Я смотрю ты в планировщицы перебралась - молодец!!!

Надеюсь ты скоро закроешь этот домик и переберешься к беременяшкам!

 

С НАСТУПИВШИМ ТЕБЯ!!!!!

 

Как встретила?

Ссылка на сообщение

Девчушеньки приветик всем!

Еще раз спасибо за все поздравления!

Отметили дома с родителями моими, а на следующий день ездили к сестре моей и отмечали день варенье племяхи. Фотки не сохранились почему то, есть только несколько с дня рождения племяхи, выложу после Рождества, чтоб уже и себя показать )).

Второго января позвонила бабушка и сказала очень плохую новость, моя единственная двоюродная сестра тут в Украине умерла. Ей бы только в конце февраля исполнилось 19 лет. За три года вся семья умерла, ужас, даже и не верится. Мои родители и папин брат (он же мой крестный) ездили на похороны, я побоялась, чтоб не сглазили. Мама рассказала, что привезли сестричку в больницу 28 декабря, а за день до смерти у нее даже язык отобрало..., а муж новый год дома отмечал с феерверками, пока моя маленькая умерала. Недавно ведь звонила, сказала что у нее уже 6 месяцев беременности, только недавно узнала об этом, малыш начал толкаться (у нее месячных небыло, вернее были пару раз в год, поэтому по месячным определить невозможно), пошла в роддом чтоб на учет вставать, сказали на узи что будет мальчик и она хотела в честь своего отца его назвать, но на учет встать так и не успела. А в больнице, куда ее забрали перед ...., вобщем это не беременность была а печень разложилась и это она так стреляла а не ребенок бился. Папе сказали, что это вообще не больница а уголовщина, им нужно было что то написать вот и сослались на печень, а ребенка скорее всего выскаблили и сожгли или еще чего. Я тоже думаю, что такого быть не может, ну как на узи могли сказать что у нее будет мальчик, а в этой больнице сказали что печень разложилась. Вся семья ее умерла от цирроза печени. Я как подумаю, что ей пришлось всех похоронить, а потом и сама туда же... Мне бы ее мужа на ростерзание дать, урод блин моральный. Все жалеем, что не забрали ее к себе, сестра против была, а надо было силком забрать, сейчас бы радовалась жизни. А у ее мужа мать работает в больнице и что она не видела какая желтая была сестричка, ведь если печень больная цвет кожи становится желтым, да еще и сестра говорила, что недавно в больнице с желтухой лежала, как там не увидели что она совсем уже слабенькая. Последний раз мы виделись с ней на похоронах ее отца, тогда она была румяненькая, вобщем жить да жить еще. Да и куда баба смотрела, ведь жалобы должны быть и печень разлагается не за месяц, вон алкоголики сколько живут и в каком возрасте умирают, а тут молодая девочка. Вот такие у меня ужасные новости. Забегу ко всем чуть позже.

Всего вам девочки самого хорошего, дорожите каждой секундой своей жизни, будьте здоровы!

Ссылка на сообщение

Привет Иришка! Господи,я, читаю этот ужас!!! Вот это настоящий триллер,разве можно ребенка с разложением печени перепутать? Бред какой-то! Мне кажется и правдо дело нечистое! Я предстовляю,какя это ужасная новость для тебя и для твоих родных,да мы очень часто живем и не радуемся,все у нас плохо и все ни так,а надо просто жить и радоваться и дорожить каждой минуткой,надо радоваться всему вокруг,мы с нашими проблемами и работой разучились видеть прекрасное вокруг нас,а ведь если поднять глаза ,оторвать их от монитора и попу от стула и выйти на улицу.......,то О БОЖЕ, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Ссылка на сообщение

Иришенька у меня даже дар речи пропал, держись лапочка и родители твои пусть держатся, мои вам соболезноания, это все просто как страшный сон, кажется что сейчас проснешься и все будет хороше, а этих уродов - врачей и мужку ее я бы просто придушила, неужели никто ничего не видел ???

Держись лапка .

Ссылка на сообщение

Иринушка,прими мои соболезнования.

Всё это очень и очень тяжело,ужасно!Трудно найти слова утешения,да и не всегда они нужны и помогают,иногда лучше помолчать и поплакать.

Держись,пожалуйста и береги себя!

Ссылка на сообщение

Ириша, прими мои соболезнования тоже! Согласна, дело что-то тут нечисто! Держись и береги себя! Что-то на семье вашей все же нехорошее лежит мне кажется, наверное нужно в церковь заглянуть как минутка появится!

Держись Иринка!

Ссылка на сообщение

Иришка слов у меня нет! Прими мои соболезнования! Извини если спрошу, а у твоих родственников, у всех печень была больная? и вы все таки считайте из -за чего могла сестренка умереть! Просто мама моя тоже из-за цирроза умерла но ничего у нее там не стреляло! Да и вообще движения ребенка ни с чем нельзя перепутать!

Иришка зайка сходите всей семьей в церковь!

ДЕРЖИСЬ ЗОЛОТАЯ ВСЕ У ВАС ТОЧНО НАЛАДИТСЯ!

Ссылка на сообщение

Иришка с наступившим тебя НГ! Почитала тут у тебя новости жуть... Прими соболезнования...Держись и не падай духом, желаю тебе и твоей семье чтобы в Новом Году все наладилось и было все хорошо!

Ссылка на сообщение

Привет Иринчик! Я давно не заходила на форум и чут-ли не обомлела когда увидела здесь твою страничку! Чесно говоря не знаю что и сказать! В одном ты точно права у тебя точно будет ребенок чего бы это те не стоило! Ты очень сильная! Все у тебя будет хорошо! С рождеством тебя дорогая!

Ссылка на сообщение

Всем большущий приветик! Огромное спасибо за все поздравления!

Мне писать особо нечего. Веду ночной образ жизни, сегодня вообще в 16,30 встала.

Недавно смотрела передачу по тв (каждую ночь в час или в 1,30 начинается) там один экстрасенс или как они там называются правильно сказал, что старый год еще не ушел по лунному календарю, он уйдет аж 21 февраля, так что нужно сейчас потерпеть если еще какие неприятности будут приследовать, а потом жизнь наладится. Вот терь жду. Я вот еще че хотела сказать, я ведь не просто так сюда перебралась, я решила не ждать полгода или год, чтоб опять планировать, после сдачи анализов посмотрим что да как, а вообще я бы хоть сейчас уже начала. Причины неудач приблизительно знаю, осталось только подтвердить и то сомневаюсь что по анализам что то подтвердится.

Всем хорошего настроения!

Ссылка на сообщение

Ирчик приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада тебя видеть в позитивном настрое, самое главное верить, а все остальное у тебя точно получится, я в этом увеврена !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держись зайченок - ты умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :unsure: :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...