Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Начинаем с чистого листа


KaTeRiNkA

Рекомендуемые сообщения

967415414.gif

 

Всем доброго вечера. Вот я наконец-то решила открыть свою новую старничку, вторую страничку нашего ожидания. Много что произошло с той поры как я была здесь в последний раз. Но начнем все по порядку. Для начала хочу еще раз представиться - Екатерина, Катерина, Катя, кому как удобно и кому как больше нравится. Мне 33 года, есть 11-летний любимый сынуля, с которым сейчас просто сладу никакого нет, мой самый любимый муж и наш вреднючий кот по имени Тишка. Всю свою несознательную и сознательную жизнь я прожила на Севере в Мурманской области. В 2008 году стали задумываться о пополнении в семействе и вот в декабре 2008 заполосатился мой тестик. Но счастье наше было не долгим в конце января мне поставили замершую беременность. Потом врачи, обследование, небольшие проблемы дома, вобщем сплошная нервотрепка, появлялась здесь все реже и реже, а затем просто перестала заходить. Но вот декабре 2011 нам врачи дали отмашку и зеленый свет, вобщем дерзайте хорошие и все у вас получится, чем мы усердно и стали заниматься. Так что вот она я, заходите в гости буду всех рада видеть!

222438876.gif10.gif

Ссылка на сообщение

Привет, Катюш !

Давай знакомиться, меня Лариса зовут =)

Какая у вас длинный путь ко 2 малышу. Удачи вам !

ЛОви мой чих АААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ !

Заходи к нам в гости, будем рады =) !

Ссылка на сообщение

Привет, Катюш !

Давай знакомиться, меня Лариса зовут =)

Какая у вас длинный путь ко 2 малышу. Удачи вам !

ЛОви мой чих АААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ !

Заходи к нам в гости, будем рады =) !

Очень приятно познакомиться, спасибо за чих и за пожелания.

Путь действительно был очень длинный , даже иногда и не верится, что хватит сил его пройти до конца.

Но стараюсь не вешать нос, и думаю, нет не так, знаю, что все у нас получится.

В гости обязательно забегу!

 

Привет Катюш, я знакомиться, меня зовут Алёна :rolleyes: Желаю побыстрее запузякаться! И жду в гости на своей страничке!

Спасибо, очень приятно познакомиться!

Пошла в гости!

У нас сегодня прям зима наступила, мороз за -25 поэтому чтобы не замерзнуть предлагаю горячего чаю

205640327.gif44.gif

Ссылка на сообщение

Катя, привет,как уютно и тепло у тебя в домике!!!

56634ac1ad73.jpg

Я знакомится :17: Меня Саида зовут, 23 года- жду первенца :rolleyes: Желаю чтобы и ваши старания поскорее увенчались успехом!!!Заходи в гости,буду рада!

п.с.Может в нашу февральскую очередь тебя записать?http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=18165&pid=790143&st=0entry790143

Ссылка на сообщение

Приветики, дорогая!!!!!!!!!!

Рада твоему возвращению!!!!!

А все будет и ты это знаешь!

Чего сынуля творит? говоришь сладу нет!!!!!!

Чаю попила, спасибо!!!!!!!хоросе!

Приветик, солнце мое!

Очень рада видеть тебя в гостях. С сынулей творится что-то невообразимое, учится не хочу, уроки делать не хочу, по дому что-либо делать тоже не хочу. Нам бы лежать на кровати и смотреть телевизор или читать книжки. Начинаешь что-то говорить, смотрит просто сквозь меня, такое ощущение, что мои слова в голове вообще не задерживаются. Самое странное, что это не только с мои ребенком, разговариваю с родителями с нашего класса, таже самая история, даже с родителями у кого чады младше моего на год на два, таже самая история. Не могу понять то ли поколение такое, то ли это информационное влияние на наших детей. Мелкому телевизор под запрет поставили, на всех TV замки стоят в наше отсутствие, но боюсь, что это не метод. Вобщем я в тупике, что делать не знаю.

 

Катя, привет,как уютно и тепло у тебя в домике!!!

56634ac1ad73.jpg

Я знакомится :17: Меня Саида зовут, 23 года- жду первенца :rolleyes: Желаю чтобы и ваши старания поскорее увенчались успехом!!!Заходи в гости,буду рада!

п.с.Может в нашу февральскую очередь тебя записать?http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=18165&pid=790143&st=0entry790143

Саида здравствуй, очень приятно видеть тебя в гостях. Спасибо большое за пожелания, в гости обязательно зайду, буду рада общению. Боюсь только, что с февральской очередью я немножко пролетаю, мужа моего кладут в больницу, ничего страшного, обычное обследование, но это недели на две, так что будем уже готовиться на март и прикладывать все усилия.

Ссылка на сообщение

Привет Катеринка (можно так....очень нравится))))

Давай знакомится, я Оля планюшка, и так мечтаю о малыше, забегай почитаешь меня)))))

Желаю тебе скорейшей Б :rolleyes:

 

Дааа с детьми такого возроста сейчас тяжело, нужно чтоб он вас не боялся, а уважал, особенно папу. Какпапа ведет себя, когда ты запрещаешь что-то???

Ссылка на сообщение

Привет Катеринка (можно так....очень нравится))))

Давай знакомится, я Оля планюшка, и так мечтаю о малыше, забегай почитаешь меня)))))

Желаю тебе скорейшей Б :rolleyes:

 

Дааа с детьми такого возроста сейчас тяжело, нужно чтоб он вас не боялся, а уважал, особенно папу. Какпапа ведет себя, когда ты запрещаешь что-то???

 

Оля, приветик!

Очень рада познакомиться, по поводу имени, можно конечно.

Большое спасибо за пожелание, к тебе в гости забегу обязательно.

По поводу мелкого, что трудно это еще мягко сказано, иногда становится просто не выносимо, в некоторых случаях приходится даже уходить в другую комнату и успокаиваться :angry: , чтобы не дай бог не сказать или не сделать что нибудь лишнего о чем потом нужно было жалеть. С папой отношения у него нормальные, иногда я могу дать слабину, но папа у нас кремень, хотя этот ребенок уже начинает хитрить и если я что-то ему запрещаю, а он знает, что папа еще не в курсе этого запрета, он быстренько бежит к нему и получает разрешения, ну а потом когда все выходит наружу, начинаются длительные разборки. Вобщем у нас весело :251: Вот сейчас оправила его делать уроки, а он пока шел из одной комнаты в другую забыл зачем шел и сел читать книжу. :203:

Ссылка на сообщение

Катерин, это дети они ни о чем не думают)))) Ветренные....я вот малая тоже была еще та, а сейчас спокойная и воспитанная)))

Им все нужно вдалбивать, чтоб потом они это вспомнили, я думаю это просто возраст такой, думаю скоро все наладится :251:

 

Как планирование продвигается? :rolleyes: На этот цикл расчитываешь?

Ссылка на сообщение

Ой, Ольчик, даже и не знаю, это чудо когда маленьким был, ну совершенно другой ребенок, спокойный, покладистый, а сейчас, веретено и непоседа, такое ощущение, что шило в одно месте, упрямый как не знаю кто. Девочки у нас уже на уме, только не рановато ли? Хотя наверное это моя материнская ревность говорит. Сейчас выложу пару фоточек моего непоседы.

4304d7c2fdeb.jpg

9924b96b976c.jpg

Ну вот, а вот это я вместе с моим ребенком и с нашим рыжим чудом

29254575ac6e.jpg

ad97909ac67e.jpg

А это мой любимый муж

282f0731d1f8.jpg

С планированием придется в этом месяце подождать, мужа кладут 2-го февраля на обследование в больницу, это у них каждый год такое, так что я не попадаю, он как раз в больничке будет в самый ответственный момент, ну да ничего, я вот тоже себе устрою разгрузочные дни, организм почищу, на небольшую диету сяду, а потом в следующем цикле в новый бой :ber3: , и знаю что в этом году все получится, у меня мой чудо природы родился в год дракона, так что еще один дракончик нам не помешает :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ой, спасибо :17:

Да, анализы ходила сдавала и на уреаплазму, микоплазму, хламидии, герпес, токсоплазмоз, даже проходимость маточных труб делали, все в норме, только герпес у меня выявили, вечно на губе весной и осенью дает о себе знать. С мужем тоже все норма, только эти мелкие негодники ленятся, мало активности, так сейчас пьет витемины, и "гремучую смесь" как сам называет - перетертые орехи, изюм, инжир, курага, лимон, мед, кривится но зато ест.

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!!!!!

Жених!!!!!! ой девкам не сладко!!!!! А почему рано? самое оно! как раз и начинаются мысли о девочках!!!!!! (ну уж не сексе он думает пока это точно!)

просто интерес с девченкам!!! ревность твою понимаю.... я буду ужасной свекровью!!!

У вас хорошая, дружная семья!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!

Муж на обследование - это отлично, обычно мужиков не загонишь в больницу, а тут раз в год, красота!!!

Анализы все сдали, вы прям активно готовитесь по всем фронтам! Все будет!!!!!!

Целоваем вас!!!!!

Ссылка на сообщение

Девули, привет мои хорошие.

Я вот забежал на страничку по быстрому, чтобы вы меня не потеряли.

Дома комп полетел, второй день в инет выйти не могу, обещали сегодня, завтра сдалать, а сейчас урвала несколько секунд на работе отписаться, а то на работе завал по полной, никаких возможностей с вам пообщаться. Как только выйду дома в инет, сразу сюди и по гостям. Чмоки вас, не теряйте!

Ссылка на сообщение

Привет) Я во тзнакомиться пришла, и кулачки подержать за вас, чтобы все получилось как можно скорее))))

Заходи в гости

Привет!

Очень приятно видеть у себя в гостях, спасибо за кулачки, обязательно забегу с в гости!

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, привет!

Я вотнаконец-то получила назад свой компр и совой инет :253:

Дома грустно, тоскливо и одинока, мужа уехал сегодня в больницу и дней десять я его не увижу, вот только и остается, телефон.

Единственно, сегодня меня он рассмешил, звонила вечером спрашивала про ужин, так он бедный там голодный у меня, сказал, что на ужин дали какую-то капусту, которую не то что есть, на нее смотреть невозможно, бедный мой :)

Stars-skuchau.gif

Ой, ладно, пошла как я в гости.

Ссылка на сообщение

Привет я Аня, пришла знакомится.

По поводу замершей, (( мне очень жаль. Но мы же верим?! Значит еще будет.

 

А по поводу сына, ты не нервничай так, переходной период, сейчас ему нужно меньше маменькиной любви и больше доверия и дружбы. Все через это проходят. Недавно моя сестра такое пережила, и мне пришлось помочь ей в этом)))) Понимаю, что из себя представляют нынешние подростки. ))))))))))))))

 

П\с: Сын у тебя очень милый.

Ссылка на сообщение

Привет Катюш! Мы к тебе с пузиком тоже знакомится, меня Лена зовут, пока только первая беременность скоро 3 месяца и ждем очередное УЗИ.

Катюш желаю вам с мужем скорейшей беременности), заходите к нам в гости на страничку буду рада!

П\С: фото очень милые, и сынок у тебя такой хорошенький на них, молодцы!

Ссылка на сообщение

Привет я Аня, пришла знакомится.

По поводу замершей, (( мне очень жаль. Но мы же верим?! Значит еще будет.

 

А по поводу сына, ты не нервничай так, переходной период, сейчас ему нужно меньше маменькиной любви и больше доверия и дружбы. Все через это проходят. Недавно моя сестра такое пережила, и мне пришлось помочь ей в этом)))) Понимаю, что из себя представляют нынешние подростки. ))))))))))))))

 

П\с: Сын у тебя очень милый.

Анюта, здравствуй!

Очень приятно познакомится, я рада видеть тебя в гостях!

Верим? Ну коечно же верим, ведь по другому и быть не может и получится у нас все и у всех :24:

По поводу, своего крокодила, то стараюсь конечно не нервничать, но иногда нервы просто не выдерживают, но это все приходяще уходящее, главное и здесь запастить кучей терпения и понимания, и немного вспомнить что сама вытворяла в его возрасте, иногда прям жуть берет :251:

 

Привет Катюш! Мы к тебе с пузиком тоже знакомится, меня Лена зовут, пока только первая беременность скоро 3 месяца и ждем очередное УЗИ.

Катюш желаю вам с мужем скорейшей беременности), заходите к нам в гости на страничку буду рада!

П\С: фото очень милые, и сынок у тебя такой хорошенький на них, молодцы!

 

Леночка, приветик.

Рада видеть тебя с пузиком в гостях.

Спасибо за пожелания, в гости обязательно забегу, это даже не вопрос. :)

Ссылка на сообщение

дааа не сладко без мужки сейчас....скукота представляю какая :blink: но ты не грусти, тебя же пускаю к нему? :rolleyes:

желаю отличных выходных :215:

Ой, Ольчик, в том то и дело, что я с ним только по телефону разговариваю :( Мы живем в закрытом военном горнизоне и у нас таких больниц нет, а сама больница находится непосредственно в г. Мурманск, до него от нас ехать приблизительно часа 1,5, а так как на машине уехал муж, я сижу дома и остаются нам только звонки и смс. Сегодня ночью так неуютно было, и холодно. На улице мороз, ветер, как всегда с отоплением проблемы, в комнате с утра на градуснике +14 показывало, так мы к котофейкой, даже нос не хотели высовывать из-под одеяла с утра так замерзли :227: Ребенок с утра даже заявил, что в школу он не пойдет, т.к. там мороз - 25 и ветер, ведь я же не хочу чтобы он совсем отморозился, ну не поросенок ли?

Ссылка на сообщение

Ой Катерин, сколько тут вкусностей....совсем ты не бережешь мою фигуру :268:

Но я с удовольствие скушаю тортик :rolleyes:

 

Дааа сейчас погода везде такая холодная :227: А до мужки очень далеко ....не наездишься(((Это хорошо, что телефоны есть, а как раньше жили я и не представляю :blink:

Не грусти сильно, грейся в постельки с котиком :rolleyes:

А сынка хитрюга, мы тоже такие были :mellow:

Ссылка на сообщение

Да я и стараюсь не грустить, понимаю что здоровье мужкино важнее и потерпеть для дела нажно.

С котофеем в кровати просто не возможно, это вреднючее создание пытается меня с кровати скинуть, вроде ни такой и большой, а как уляжеься, так и норовит лапами пихаться, ведь ему нужно же и под одеяло залезть, один плюс, ногам тепло становится. Но я как-то предпочитаю грелку на все тело :17: . Сегодня, начинается генеральная уборка, стирка, глажка :109: , а вечером подруга обещала прибежать с дочей, ребенок мой уже весь в ожидании, у них с Татьяной дружба, то деруться как кошка с собакой :300::113: , то, чуть ли не обнимаются :24: , правда мелкий старше её на пять лет, но Танюха мадам боевая и они сразу нашли общий язык.

Ссылка на сообщение

Катюш приветик!!!

Конечно без мужки это уже не то, но надеюсь, он скоро уже будет дома :rolleyes: Я тоже по своему жутко скучаю когда он просто на работе, или тем более в командировке... но это жизнь и никуда не денешься от неё :blink:

У тебя тут такие вкусняшки к чаю, как раз в такой мороз чай пить, но ты и правда не бережешь наши фигурки :268: Соблазняешь нас тут с девочками :251:

Я когда своего на работку провожу потом ложусь досыпать и тоже под одеялко беру нашу кошечку, нашу белую мурлыку :lol: С ней очень тепло но тоже развалится, и тоже всегда пытается меня с кровати скинуть :251: А один раз вообще меня за титьку покусала ;) Мужке рассказала, он смеялся ужасно...

Приятных выходных тебе, и желаю поскорее чтоб мужка вернулся домой!! :)

Ссылка на сообщение

Привет мои хороший!

Аленка, спасибо большое, за пожелания,я и сама жду не дождусь, когда мужа домой приедет, но сегодня он меня не обрадовал, сказал, что его выпустят не раньше 15 февраля :blink: :( . Так что мне только и остается как замерзать одной вечером под одеялом :227: У нас сегодня не погода, а просто жесть -34, еле до работы добежала, а с работы, так вообще только через магазины. В квартире дубак, все печки повключала, так сейчас счетчик крутится как бешеный, но мне почему-то здоровье важнее, а то не дай бог простыть или мелкий простудится, так денег еще больше на этих врачей выкинешь.

Соблазнять я вас больше тортиками не буду, а вот чашка чая как всегда кстати будет :253: !

589352751.gif

Ссылка на сообщение

Мммммм чай..при такой погоде хорошее занятие! Правда у нас пока (на время) сильный мороз спал, до -10, теперь как жара нам такая погода. )))

 

По поводу мужа..нууууу..выше нос, приедет и нападёт на тебя как тигр на дичь :ber3: ррррррррррррр ))))))) Это стоит того))))))

Ссылка на сообщение

Катюша приветики!!!

У нас тоже подморозило опять... по утрам до -40 опускается :angry: Мужка каждый раз почти мучается с машиной, но ничего он у меня молодец, и у него всё получается :rolleyes:

Ну ничего Катюш, зато уже будете день влюбленных только что на день позже отмечать вместе )) Накинется на тебя ух как.... :unsure: Я уверена!!! :rolleyes: А мы вот тоже вчера не удержались от :ber3: , а с сегодняшнего дня надо воздержаться до субботы... ну ничего, я думаю, ради будущего малыша сможем :rolleyes: Забегай в гости на новости! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет, мои хорошие девочки :lol:

Спасибо, что не забываете и зебегаете в гости.

Я тут совсем закрутилась с этой работой и еще, от нечего делать, опять стала ходить на пилатес и йогу. Правда, в связи с тем, что давно не ходила, многое подзабыла и приходится пропускать некоторые упражнения. Хорошо, что хоть инструктор у нас хороший, ко всему относится с юмором. Но мои мучения не проходят даром, с понедельника на сегодняшний день улетело 2 кг, чему безумно рада. А теперь, о том, что больше всего занимает мои мысли, завтра домой, правда пока на выходные, приезжает муж, я даже с работы на завтра после обеда отпрасилась. Так что боюсь, что к вам вернусь не раньше понедельника, но, боже мой, как я соскучилась!!!

Все, побежала, по гостям.

Ссылка на сообщение

Оленька, привет, моя хорошая :lol: !

Чихи твои поймала, спасибо большое!

На выходные у меня только одни планы муж!!!!

Он вчера приехал на выходные, так мы спать легли часа в три ночи :17:

Сейчас вот решили пройтись порогуляться.

Ссылка на сообщение

Катюша привет!! Как дела?? С прошедшим вас с мужкой праздником влюблённых!!! Пусть в вашей семье всегда царит любовь, взаимопонимание и уважение!! Как прошёл праздник?? Мужка уже дома был??? Как у него здоровье??

Ссылка на сообщение

Катюша привет!! Как дела?? С прошедшим вас с мужкой праздником влюблённых!!! Пусть в вашей семье всегда царит любовь, взаимопонимание и уважение!! Как прошёл праздник?? Мужка уже дома был??? Как у него здоровье??

Ален, привет моя хорошая.

Спасибо, что забегаешь :rolleyes:

Я вот выпала из событий, так сейчас все расскажу по порядку.

Муж приехал домой в понедельник, выписали его из больницы, а во вторник он у меня слег с насморком, кашлем и температурой за 38,5. Короче, полежал и полечился. Хотя он смеется, что там его лечили не от этого, да и вообще не лечили а просто обследовали. А в среду слегла я сама, заложило все, и нос и горла, температура под 39, по квартире не ходила, а ползала, сегодня вот немного полегчало, так я сразу же сюда. Пойду пробегусь по гостям. Так что вот такие у нас пироги с котятами.

 

привет, Катюш,забежала познакомиться) скорейших тебе //razblest-20.gif

Привет, очень рада знакомству, спасибо за пожелание!

Ссылка на сообщение

Это вы что там так налюбили друг друга, что заболели :226: Выздоравливайте поскорее и отличных выходных :215:

Ой, Ольчик, мне практически тоже самое сказал врач, когда я пришла на осмотр в среду.

Спасибо за пожелания, я вот сама не своя.

У меня перед болезнью цикл сдвинулся практически на 2 недели, я в шоке. К нашим врачам пошла, они сказали, что погода виновата.

28 поеду уже в город, записалась к своему врачу, наблюдаюсь у него уже два года, правда это частная клиника, но врач шикарный, к нему просто так на прием не попасть. Он работает и в государственной клинике, главный онкогинеколог по Мурманской области у меня были проблемы с эрозией и я попала к нему, вот с тех пор и езжу только к нему.

Ссылка на сообщение

Привет Катюш, я в гости к тебе, а сынуля и правда настоящим защитником растет. Посмотрела фото, бравый и отважный парень будет.

Как твои дела? Как настроение? Чем будете заниматься на выходных?

А это тебе для хорошего настроения -

ba4605a45938.jpg

Ссылка на сообщение

Катюш, приветик!

НУ вот тебя и нашла я)

Ты в планюшках оказывается, а я весь женсовет три раза пересмотрела -тебя искала!

Фоточки посмотрела, сынок такой большой и красивый! мамина гордость!

И вы с мужем такая гармоничная пара!

Поправляйтесь скорее и в бой!

post-1680-004286500 1329546053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!!!!!!!

Ой, давайте поправляйтесь скорее!!!!!!!

Сын красавец!!!!! слов нет!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!

Я вот тоже все время начинаю тебя в женсовете искать.... может к нам перейдешь???

Скорейшего выздоравления вам!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветики Катя!!!215.gif Меня зовут Альбинчигггrolleyes.gif!!! Я нахожусь в рядах планюшек, хочется быстрее убежать к беремяшкамlaugh.gif, очень и очень уютно в твоем домике, желаю чтоб тут всегда было счастье и доброта!!!dbac0fc2e4a2.gifЗабегай в мой домик!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...