Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Да!да!да!


Дверка в жизнь

Рекомендуемые сообщения

S&A

Vicky

natalia_star1977

Спасибо,девоньки мои доргие,за поздравления!Хоть для меня это и не праздник,но всё-равно приятно! Хотя всё-таки сварганила я валентинку любимому,своими руками.Вот что получилось

721cc6e15c98.jpg

 

Наташ,Олик ,в принципе да,и я редковато появляюсь... Прост даже новостей нет,чтоб писать. Когда приступим к активным действиям даже не знаю. Сдала котрольный мазок- можете порадоваться за меня- всё хорошо,результаты порадовали.А милый всё тянет,времени у него нет.А вчера сказал,что ещё надо ему по утрам побегать и в бассейн месяцок походить,чтоб мальчик у нас был...

В общем,чувствую я некоро у нас всё будет,а я дура размечталась уже,дни подстчитывала... :lol:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 376
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

привет Иришинька, давно тебя не видела, не расстраивайся, а что нельзя разве ему и в бассейн ходить и с тобою секситься? Давай там в благоприятные денечки, пусть всё всё получится!

 

валентиночка - супер!!! красота

Ссылка на сообщение

Танюш,я ему тож самое сказала,на что получила ответ "а если ты забеременнеешь в это время?Я хочу мальчика"

Короче,он дурит... В этом цикле благоприятные уже пропустим,потому как пока он сдаст анализы,ещё неделя пройдёт точно...

Ссылка на сообщение

KissLenok

спасибочки за такие приятные слова!Невестой я буду красивой,потому что я влюблённая!А влюблённые- они самые красивые!!!!

Изменено пользователем Дверка в жизнь
Ссылка на сообщение

Ирк,привет!Рукодельница! :lol:

Поздравляю с хорошим анализом!!!!

слух,мася,поговорим с ним,по-моему он отговорки ищет,чтобы отложить

может не созрел ещё или просто хочет с тобой,вдвоём,для начала пожить.

В общем-попытайся его раскусить.

Ссылка на сообщение

Иришка вот я тебе под размеры нашего форума сделала)Сдесь

аватары меньше 100 на 100 поэтому на твоей щас анимации не видно!

Переоденься...будет красивее!!! :lol:

 

6efa7e48f215.gif

 

6befce131122.gif

 

9a7fab857353.gif

 

e6c7fa605940.gif

 

e44626520e54.gif

 

Я старалась!!!

Изменено пользователем ВАНИЛЬКА
Ссылка на сообщение

Оль,думаешь у меня не было таких мыслей?Я и в лоб ему такой вопрос ставила,и просто наводила.Он тоже хочет детей...точнее хочет мальчика! Я уже устала думать-надумывать,пусть будет как будет... Сил уже нет.

 

Анют,ой,спасибочки,дорогая!!!Так,действительно,будет лучше!

 

Tysechka

приветик,Наташ! Да вот видишь- что и новенького-то нет ничего (((

Ссылка на сообщение
А милый всё тянет,времени у него нет.А вчера сказал,что ещё надо ему по утрам побегать и в бассейн месяцок походить,чтоб мальчик у нас был...

В общем,чувствую я некоро у нас всё будет,а я дура размечталась уже,дни подстчитывала... 26.gif

Ириш что за ерунда......зачем бассейн? и бег? пол ребенка т этого не зависит...

 

В этом цикле благоприятные уже пропустим,потому как пока он сдаст анализы,ещё неделя пройдёт точно...

 

Ну вот вечны у мужиков отговорки... а вместе с тобой что анализы сдать незззяяя было?

Ссылка на сообщение

Привет, ты там давай не унывай, выше НОС?

А извини за вопросик, вы сейчас что предохраняетесь? Если не секрет то как?

Я это к тому что может можно и забеременить, а его и не спрашивать???

 

791f10ebf3a70f9920832838630abafb.gif

Изменено пользователем leno4ka
Ссылка на сообщение

leno4ka

предохранялись ненавистными мне презервативами. Сегодня он должен был забрать результаты анализов. Что будет дальше- посмотрим...

 

natalia_star1977

если б это было связано со свадебными приготовлениями... У меня ноут вообще с ума сошёл (или я наколдовала в нём что-нить).

Он виснет,не включается,не заходит в инет. Надо переустанавливать винду.

Так что временно нечасто буду заходить ((

 

Из хороших событий : вчера нашли жильё.

Из плохих : ссоримся... То есть,как сказать поточнее. Поссорились- сразу же решаем проблему,но осадок остаётся (( вчера вечер прошёл в плохом настроении,думала сегодня вечер окончательно помиримся.А у него сегодня корпоратив,не увидимся.

Млин,я так хочу,чтоб он счастлив был!!!Ведь когда он счастлив - то я летаю!!!А ему кажется,что я меняюсь в худшую сторону... Я так боюсь,что он разочаруется во мне,и будет потом жалеть (((

Ссылка на сообщение
У меня ноут вообще с ума сошёл (или я наколдовала в нём что-нить).

Он виснет,не включается,не заходит в инет. Надо переустанавливать винду.

Так что временно нечасто буду заходить ((

Проходили мы энто тоже... у меня вирус был.....

 

я так хочу,чтоб он счастлив был!!!Ведь когда он счастлив - то я летаю!!!А ему кажется,что я меняюсь в худшую сторону... Я так боюсь,что он разочаруется во мне,и будет потом жалеть (((

Ириш, а может стоит подумать и о себе тоже....

Хочешь чтобы он счастлив был это да ...тебе +10

но так зацикливаться на этом это никуда не годиться...

Ты скоро себя так накрутишь....

Что сама себя возненавидишь....

Давай пересматривай свое поведение......

Ссылка на сообщение

Наташик,вот и у меня вирусы были,а я их,балда,не удаляла!!!Вот жених сказал не трогать комп до завтра.А я сегодня его мучала-мучала (ноут),включала-выключала 100 раз,как-то попала на нормальный режим,и пользуюсь сейчас моментом в инете!

 

но так зацикливаться на этом это никуда не годиться...

я не зацикливаюсь,прост..эммм.. ну как же это объяснить...Мы ссоримся из-за моих нелепо высказанных мыслей...Он цепляется за них.

В общем,я не знаю ничего... но на таком негативном фоне планировать ребёночка нельзя ни в коем случае,а то будет нервный.

Ссылка на сообщение
В общем,я не знаю ничего... но на таком негативном фоне планировать ребёночка нельзя ни в коем случае,а то будет нервный.

 

 

--------------------

Ну согласна что низзя....

Только с фоном этим тоже наддо что-то делать....

И вобще чего к тебе цепляться..

Ты у нас белая и пушистая...(нет рыжая и пушистая)

Ссылка на сообщение
нет рыжая

неее ))) я ж выкладывала недавно тут свою фотку!Я ужО не рыжая!

 

Ну вот,например,вчера я говорю "нам кто-то на свадьбу хочет подарить из моих родственников путешествие.куда мы хотим поехать?" Он как взорвался "Я ж тебе много раз говорил,что не надо нам никаких таких подарков.Сами справимся,и поедем туда,куда наших денег хватит.Неужели ты до сих пор не поняла?Тебя не устраивает моя зарплата...что у тебя за материальные ценности какие-то?" И всё в таком же духе... Но я взяла и высказала,не подумавши,своё "фи",типа куда мы поедем?

Он в итоге сказал,что я очень меняюсь,и он не знает,что будет после свадьбы и как я себя буду вести.Ещё сказал,что не хочет быть с человеком,который думает только о себе (это получается он обо мне такого мнения?)

Я в расстройстве,хочется напиться до жути!!!

 

Вот,а ещё,мне кажется в первую брачнуюочь мы поругаемся после того,как он посмотрит подарки... Потому что я знаю,что родители мои хотят подарить большую сумму денег.Кажется,что он вернёт их назад...

Ссылка на сообщение
.куда мы хотим поехать?" Он как взорвался "Я ж тебе много раз говорил,что не надо нам никаких таких подарков.Сами справимся,и поедем туда,куда наших денег хватит.Неужели ты до сих пор не поняла?Тебя не устраивает моя зарплата...что у тебя за материальные ценности какие-то?" И всё в

Честно я это совсем не понимаю...

Подарок на свадьбу....это подарок на свадьбу....

Люди хотят подарить - значит дарят....

При чем тут материальные ценности...

И вообще почему бы не съездить????

Это тоже самое когда бы у вас спросили какого цвета вам пастельное белье подарить?

Я думаю он бы не стал задираться и цвет бы назвал...

Тяжелая ситуация без сто грамм не разберешься...

Ссылка на сообщение

Наташ,я говорила это же подарок.Это всё-равно,что спросят кастрюли или сковородки нам подарить... Он сказал,не нужно нам таких подарков...

 

Короче,у нас кризис,вообще ппц....

 

И сейчас он там у себя на корпоративе...А мне хренова морально до ужаса. Не знаю чем себя занять,даже пойти некуда,не к кому...

Сижу тупо на полу возле кровати,и песни ору (это я так всегда себе настроение поднимаю),но в этот раз что--то не получается.Вот думаю... у меня вино есть,настоящее...если выпью бокальчик-два,мне это не повредит?... Если через три-четыре недельки мы ребёнком бум заниматься?

Изменено пользователем Дверка в жизнь
Ссылка на сообщение

Ира,что у тебя происходит??!!! :lol:

и я не поняла вашего разбора полётов!

вывод напрашивается,что жених твой гордыней страдает,при

том мне кажется,что он твои потребности определяет сам!

зайка,это мальчишество :lol:

или пройдёт,или не пройдёт!

если хочешь,чтобы он был счастливым-должна прислушываться

ты исключительно к нему,только смотри-устанешь!

я знаю,что ты его любишь,а любит ли он так же тебя,чтобы

пойти на уступки??

И,кстати,почему ты сама??Где твои подруги?

Ссылка на сообщение

Привет НЕВЕСТА!

что то у тебя как то грустно в домике...

а знаешь это состояние мне знакомо... ух как мы ругались перед свадьбой, один раз я даже всерьез хотела идти заявление забирать! Но это все от нервов....так что все наладится!

И не смей думать что в первую брачную ночь вы поругаетесь!

вы что, деньги в брачную ночь собрались считать? Глупости все это! Не этим надо заниматься....

если уж на секс сил не будет, то спать ляжете, а деньги утром посчитаете.... и объясни ему что это подарки, а не какие нибудь подачки - это ваш начальный семейный бюджет! И если он откажется от этих денег, значит он плохой хозяин - разбазаривает семейный капитал... воть...

Ссылка на сообщение
если выпью бокальчик-два,мне это не повредит?... Если через три-четыре недельки мы ребёнком бум заниматься?

нет не повредит....

 

ваш начальный семейный бюджет! И если он откажется от этих денег, значит он плохой хозяин - разбазаривает семейный капитал... воть...

Молодец Машуня.......

Ирк бери пример....

Нос только не вешай....

Ссылка на сообщение

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

Ссылка на сообщение

ППц,у меня какая-то серая полоса...Комп переустановили,зато сегодня модем упал и разлетелся... Обидно,млин,недавно совсем купила его ((( теперь еле как залезла через телефон...

 

Заявление мы не подали,хотя должны были 24го, ЗАГСы были закрыты.Вот мы и пришли как два дурака к закрытым дверям.А теперь он отгул не может взять. Всё у нас через ж...

 

Пойду к вам в гости попробую зайти!

Изменено пользователем Дверка в жизнь
Ссылка на сообщение
ППц,у меня какая-то серая полоса...

Да какая она серая - она белая просто у тебя в комнате темно.. шторы открой..

 

Заявление мы не подали,хотя должны были 24го, ЗАГСы были закрыты.Вот мы и пришли как два дурака к закрытым дверям.А теперь он отгул не может взять. Всё у нас через ж...

Ну ладно подадите в субботу....

Не ввешай нос....

Ссылка на сообщение

На самом деле все это просто переживания перед таким важным событием! И ты должна понять своего будущего супруга, ему тоже сложно. У нас тоже чуть до разрыва не дошло перед свадьбой, оба были на нервах. Зато теперь счастливы и вспоминаем этот день с теплотой и нежностью. И у вас все будет отлично, все через это проходят! Не грусти!!!!

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

natalia_star1977

а шторки у мну всегда открыты,люблю на небо смотреть,особенно ночное!

 

NataHari

надеюсь,у нас больше не будет с ним ссор... А то они так выбивают из коллеи!

 

Ольчик,спасибочки!Тебя тоже с первыми денёчками!

Прощаю всё,хотя что прощать-то?... Ты мне приносила и приносишь только самые положительые эмоции,впрочем,как и все девочки на форуме!!!

И я прошу прощения у всех... За этот негатив,который некоторое время приносила.

 

Ну а теперь о насущем! Уж не знаю,к чему это...

Снится мне на днях прелестный сон.В главных ролях были задействованы Натусик (natalia_star1977 ), Ольжик,Танюшка (Антикью),Машулька (Помарка),Аня (Ванилька),я. У нас была пижама-пати (как я поняла,это было у меня на девишнике.) Я вытаскиваю ящик шампанского и все отказываются пить.(потом там была смутная середина непонятная,со стриптизом,моим страхом,то всё это жених узнает...) в итоге сна выясняется,что все мы беременны,срок почти у всех одинаковый,и всё оставшееся время до утра мы выясняем какой роддом лучший и решаем все в нём рожать,чтобы вместе.

так было мило утром проснуться,с непонятным ощущением поддержки,что-ли )))

Ссылка на сообщение
Натусик (natalia_star1977 )

ну ничего себе.....

 

Я вытаскиваю ящик шампанского и все отказываются пить

Вот мы даем, на девичнике и от шампанского отказались...

 

в итоге сна выясняется,что все мы беременны,срок почти у всех одинаковый,и всё оставшееся время до утра мы выясняем какой роддом лучший и решаем все в нём рожать,чтобы вместе.

ООООООООООООо

Я на такой конец очень согласна....

Еще и в такой замечательной компании...

 

Ириш... сон замечательный...

Дай Бог чтобы в руку...

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

у меня что ни день,то катастрофа _))) Но вчера решила,что уже НИЧТО и НИКТО не испортит мне настроение!!! Вот сегодня почти все родственники с папиной стороны отказались прийти на свадьбу... Я,конечно,понимаю,что у них свои тараканы в голове,но чтоб до такой степени... Ладно дяди-тёти...но БАБУШКА!!! Им,в общем,показалось,что свадьба будет шикарная,а у них денег нет на сюртуки и бальные платья... Ппц!Я в шоке и ауте! Не пригласить -обидятся,пригласить-тоже причину найдут... Откуда они вообще это взяли?Да так все дружненько всё обговорив. Сказали,что мы решили повыпендриваться типа... Офигеть...мы тут для них стараемся,всё по-лучшему разряду,чтоб хоть раз из деревни выбрались в настоящий ресторан,попали на хороший праздник. Даже и в мыслях не было требовать каких-то нарядов от них... А всё так получилось..Обидно,что ни говорите.

Ну да ладно...их дело.Мне как-то всё-равно уже.Я пригласила,а там пусть разбираются.

а ещё кошка кошака хочет...И воет всю ночь под дверью,а днями дома сидит...Бедняжка,мне её так жалко до слёз!

Ссылка на сообщение
А всё так получилось..Обидно,что ни говорите.

Тебе сейчас про это думать не следует...

У тебя другие мысли д. б.

Ты всех пригласила...Никого не обошла....

А в остальном их проблемы...

А про наряды надо просто сказать что у вас все по простому..

Без заморочек и наворотов.

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь
А про наряды надо просто сказать что у вас все по простому..

я им говорила... Просто там был один инциндент,что мама (моя тётя) пошли=а к сыну на свадьбу в короткой джинсовой юбке и в топике... Так я просто напомнила,чтоб желательно пришли в костюмах и в юках-платьях.Ну более-менее празднично.А они выдумали смокинги и бальные платья!

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я купила сегодня платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ураураурарураураураураураураураура!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я купила сегодня платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ураураурарураураураураураураураура!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

С Покупкой!!!!!!!!!!

Вот теперь вижу твой позитифффффффффффффффчик..

я просто напомнила,

Да не заморачивайся ты так...

 

А платье какое купила???

Ссылка на сообщение

Привет! Смотрю подготовка полным ходом идет. Очень хорошо! А всяких мелочей будет ух..скоко,если на каждую обращать внимание,то здоровья не хватит!

Вон ты узнала,что не придут заранее,а у нас вообще весело получилось: бабушка мужа вообще забыла,что у нас свадьба и отказалось прийти 5 человек и об этом мы узнаем,когда приехали в зал!!! Так что ну и ...с ними

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь
Да не заморачивайся ты так...

та я уже наплЮвала на них!

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

С Покупкой!!!!!!!!!!

мерсиииии!

 

natalia_star1977

именно такое,как и хотела,даже ещё лучше!Завтра-послезавтра поеду к портнихе,она его подошьёт и урежет,а потом выставлюсь здесь во всей красе!

 

и об этом мы узнаем,когда приехали в зал!!!

офигеть!!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!! Хороший тебе сон приснился, поскорей чтоб он сбылся.

А на счет родственников не слишком растраивайся, все будет хорошо, твое дело их пригласить. А поатичко нам тоже интересно посмотреть ждем фоточек.

Ссылка на сообщение
именно такое,как и хотела,даже ещё лучше!Завтра-послезавтра поеду к портнихе,она его подошьёт и урежет,а потом выставлюсь здесь во всей красе!

Бум ждать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

Кристина

Хороший тебе сон приснился, поскорей чтоб он сбылся.

по-идее должен значит ближе к моей свадьбе сбыться :rolleyes: Но я не за себя стлько хочу,сколько за девонек!

 

ждем фоточек.
Бум ждать!!!!!!

а я-то как жду завтрашнего дня,чтоб в салон помчаться! Интересно,сколько по времени они мне ещё ушивать будут...

 

Усё,невеста укомплектована по-полной программе! Купила сегодня фату длинную,до пола (правд чуть в осадок не упала,когда расплачивалась и стоимость увидела...),веночек из жемчуга,украшения и всякие мелочи!

Я такой довольный слоник теперь!

Ссылка на сообщение
Усё,невеста укомплектована по-полной программе! Купила сегодня фату длинную,до пола (правд чуть в осадок не упала,когда расплачивалась и стоимость увидела...),веночек из жемчуга,украшения и всякие мелочи!

Я такой довольный слоник теперь!

Ну вот и здорово, а что с прической?

Мастера нашла???

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! ООО вижу подготовка полным ходом!!!! Поздравляю с покупкой платья и фаты, это самое главное для невесты!)))

Как настроение? Какого числа у вас свадьба? я что-то наверное пропустила!))))

Ссылка на сообщение

7aaa67ff70a1fcc01cf5caa053d67e87.gif

Журчание ручьев прозрачных,

Мир пробуждая ото сна,

Улыбкой солнца в небе мрачном

Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,

Улыбки, счастье и цветы.

И я хочу, чтоб в день весны рожденье

Твои исполнились мечты.

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

Всех!Всех!всех нас поздравляю с наступающим праздником!!!!!

 

У меня сегодня праздник,

Круче он, чем Новый Год.

Ты с утра в постель мне подал

Замечательный компот.

Не нашел на кухне кофе.

Он - на полке, где всегда.

Ты про это знать не можешь.

Впрочем, это ерунда.

 

Ты компот налил в бокальчик

Со щербинкой на боку.

Не нашел, сказал ты, чашки.

Это я понять могу.

Я ж не зря вчера старалась

Спрятать всё, что жалко бить.

Чтоб сегодня самой доброй

И терпимой самой быть.

 

Пол бокальчика компота

На постель ты расплескал.

Не волнуйся, милый, что ты,

Дай-ка мне скорей бокал.

Я допью его с улыбкой,

С благодарностью допью.

А за новую простынку

Как-нибудь потом убью.

 

Ты яичницу пожарил?!?!!!

Прямо будто я в раю?

Пусть она со скорлупою,

Я её пережую.

Ой, а это что? Мимоза?

Да когда же ты успел?

Ах, вчера? И ловко спрятал?

Удивить меня хотел?

 

Где же ты её припрятал?

Да-а? В костюм свой выходной?

Ни за чтоб не догадалась!

(Чистить буду в выходной.)

Сам помоешь ВСЮ посуду?

Две тарелки? БАЦ! Одну.

Не волнуйся, всё в порядке.

Веник вон стоит, в углу.

 

До чего ж ты мил сегодня,

Просто хочется рыдать.

Собираться? К маме в гости?

Не могу тебя узнать!

Тёщу - мамой? Это круто!

Я не смела и мечтать.

На руках нести не надо,

Лучше за руку держать.

 

Я не вздрогнула ни разу,

Улыбалась во весь рот.

Не сказала ни "зараза",

Ни "безрукий", ни "урод".

Хорошо, что праздник женский

Не решили удлинить.

Ведь реально невозможно

Долго это выносить.

 

Хорошо, что скоро вечер.

Канет день в теченье лет.

И останется на кухне

Лишь засушенный букет.

Простыню я отстираю,

Ловко вычищу пиджак,

И закончится на кухне

Этот жуткий кавардак.

 

Приведу себя я в норму,

И квартиру приведу.

И с счастливой самой мордой

На кровать я упаду.

Спишь уже? Ну, баю-баю.

Завтра снова "вечный бой"?

С мыслью старой засыпаю:

"Хорошо, что ты - со мной"

Ссылка на сообщение

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженых - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

Ссылка на сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

 

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на сообщение

Пришел сегодня к нам весенный праздник,

Такой красивый, яркий, долгожданный…

Улыбки женщин в этот день прекрасней,

Чем все нарциссы, розы и тюльпаны!

Пускай подарит новые надежды

Весенних ветров свежее дыханье.

Любви счастливой, радостной и нежной-

Вот в День 8 Марта пожеланье!

c479f37075b35bffe688ecac9e2aa857.gif

Ссылка на сообщение

Еще не слышна песнь ручья,

Не льется жаворонка трель,

Но солнце ярче, и капель

Вещает нам: "Идет весна!"

Идет весна. И пусть не жарко,

Но вместе с ней, как лета тень, -

Международный женский день,

Приходит к нам 8 марта!

Он - праздник ласки, красоты,

Любви, надежды и мечты.

Подруг я поздравляю

И быть прекраснее весны

От всей души желаю!

post-1155-1236456056_thumb.gif

Ссылка на сообщение

166395112.gif

Фоточка классная...поздраяляю с 8 марта!!любви!!!!!

 

 

апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.... скорее перебирайся к нам беремяшкам!!!!!!целую!

Ссылка на сообщение

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

natalia_star1977

у нас в семье праздник начался 7го марта,у мамы день варенья.Вплоть до сегодняшнего вечера,сейчас вот с ресторана домой возвратилась. Так что,погуляли на славу.Милый подарил букет роз,две коробки конфет и набор полотенец (сказал на будущее наше :lol: )

Но самый лучший подарок- это был целый день рядом с ним!!!С самого утра и до последней секунды!Это такое счастье для меня!Такие дни так редки!

Ссылка на сообщение

привет!!! Я знакомиться!!! У тебя тут подготовка полным ходом идет! У нас свадьба только 8 августа, но я тоже на месте не сижу... уже совсем чуть-чуть осталось... не терпится...

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

natalia_star1977,чмоки!

 

 

Tathen

Приветик!Ой,до 8 августа время быстренько пролетит!!!Что уже подготовили к свадьбе?

 

Кристина

Приветик!Делишки неплохо!Подготовка к свадье уже почти окончена!!!Осталось только ждать... :D

Ссылка на сообщение

Приветик :251:Не ждала.. не ждала... нас B)

Ты, как мы поглядим, вся в свадьба-свадьба :)

А я... никак не отойду... мне эти Дни Рождения и 8 марта... фуф :)

Режима нет, сил нет... весна только в календаре :blink:

Но, мы тебя обнимаем, цёмим даже... Андрюшка :24:

 

ПС: Не поняла... как єто прикрываешь???? хм...

Ссылка на сообщение

Приветик, Ириш! Ты будешь самой при самой красивой невестой на всей земле, нет даже во всей вселенной ))) Так классно наверное пережить все это волнение, а проснуться 9 августа и все больше волноваться не за что ))) А муж рядом лежит, такой сладенький, любименький и всякий всякий, а главное он твой, а ты его на всегда ))) Эххххххх!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...