Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Да!да!да!


Дверка в жизнь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 376
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветик! Какой серьезный у тебя будущий муж)

Мой тоже почти за все сам платил. Только за лимузин-мой папа, да и то воля случая, в последний день зимних цен на лимузины банковская карта мужа заблокировалась, наличных денег не было, а со следующего дня цены вырастали почти вдвое- вот мой папа и успел ему свои деньги сунуть) Так что может и тебе какой случай подвернется :787:

На фотке-красотка) Худенькая такая

Ссылка на сообщение
Просто к мужчинам нужно с хитростю.

это точно,только не всегда терпенья хватает на эту хитрость!

 

Какой серьезный у тебя будущий муж

дааа,он очень серьёзный и категоричный.И именно отсюда все наши ссоры и ворчание =)

 

Спасибо,девульки,за комплименты.Очень-очень приятно!!!

Ссылка на сообщение
Но я планирую дать ему хотя бы 40 тыс.С лета копила.И себе на платье у меня тоже есть.Только вот возмёт ли?...

Ириш ну почему не возьмет, скажи ему не хочешь брать у родителей давай хотябы тогда вместе оплачивать... у меня есть 40 тыс я могу купить .... то-то и то-то.... Хочу позвать того-то и того-то поговорите спокойно....

Все наладится...

Ссылка на сообщение
Ох,Наташ,я уверенна,что он подумает,что я эти деньги взяла у родителей и даю ему под видом своих... Прям чувствую.

А ты сразу предупреди.... что деньги твои что ты их накопила и т. д.

И вобще скажи, свадьба за свой счет это очень хорошо. никого напрягать не надо. но я вложу свои деньги потому что хочу: красивое и дорогое платье, прическу туфли... и т.д.

Я ХОЧУ БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ!!!!!!!!!

Свадьба один раз в жизни ..... Память на всю жизньь

А потом люблю. люблю и . т .д.

Ссылка на сообщение

Ещё знаешь,в чём беда? Как-то летом я сказала,что хочу тихую свадьбу,с родителями и всё.И вот он к этому прицепился.Говорит,что я изменилась,То хотела только родителей,сейчас уже всех родственников,котороых половину он не знает.В общем пипец...

Ссылка на сообщение

Можно сказать, что ты вроде как и не собиралась всех звать, но когда родственники узнали о свадьбе-изъявили желание вас поздравить и т.д. и т.п., а получить подарок, но не пригласть праздновать-неудобно)

Ссылка на сообщение
Ещё знаешь,в чём беда? Как-то летом я сказала,что хочу тихую свадьбу

Тихую свадьбу. так сейчас подумаем.........

Ну. что тут можно сказать ...

Скажи что с детства мечтала о свадьбе, что бы вся семья.... Бабушки дедушки благословили.... Двоюродные. троюродные братья, сестры чтоб обзавидовались.... Чтоб пир на весь мир... И потом чтобы о свадьбе вспоминали и говорили да самая лучшая. самая веселая. самая. самая. Чтобы подарков было много.....

Чтобы потом на все подаренные деньги в путешествие. Ну Ирк ты чего нафантазировать не можешь...

И вобще... С любовью с лаской. с чувством........

Ссылка на сообщение

Я-то и не прошу большую свадьбу,только самые ближайшие родственники,их у меня около 30.+ пару подруг.А вот он упёрся,что не хочет на свадьбе половина гостей,которых он не знает. Ааааааа,у меня будет скоро взрыв мозга!действительно плюну на всё,и просто распишемся.Нервов больше сберегу.

Наташ,был бы он из тех парней,к характерным особенностям которых я привыкла,что-нить придумала б.Но тут другая совсем история. Он из тех,что "имею мнение и хрен переспоришь" =) Даже мои слёзы на него не действуют.Вчера весь вечер плакалось,хоть бы раз обнял.

Ссылка на сообщение

Ирк,привет!

Вполне обычный процесс подготовки к свадьбе!

Сократи немного количество гостей..увы семейная жизнь-это компромисс и не всегда количество жертв с твоей и с его стороны будет равно.

 

Батюшка сам говорил,что венчаться стоит сразу,потому что венчание оберегает от блуда.

никогда бы не подумала,что именно этот факт удерживает мужчину от блуда!!!!

Одного знаю,лично,они только венчаны,он пошёл в блуд...ммм через месяца 2 после венчания и кажысь так с блуда и не выходит,

по сей день!Темперамент у него с женой разный,вот ему и мало.

 

Ресницы у тебя-ухххх!давно заметила!

а нескромный вопрос мона? :17:

Ссылка на сообщение

Ольжик я уже сократила,новсё-равно 25 никак не выходит.Хотя,может некоторые не смогут прийти.

 

а нескромный вопрос мона?
мммм...заинтриговала прям!Конечно можно!Я люблю нескромные вопросы!
Ссылка на сообщение

Ольжик,свои.Из нарощенного,у меня были только ногти,и то совсем недолго,месяца 2,потом я их сняла и,надеюсь,к свадьбе восстановлю полностью.

 

 

будем надеяться

я тож надеюсь на это. Просто не пригласить- невозможно.У меня по папиной линии два дяди и две тёти,у них же мои сёстры-братья,некоторые уже со своими семьями.И если кого-то не приглашу,а кого-то приглашу,начнутся потом обиды,мне будет неудобно,потому что я со всеми хорошо общаюсь,да и потом я хотела бы их всех видеть.

Ох,вот уже сейчас нервы- а что будет в апреле?Это же будет ураган )))

Ссылка на сообщение

*baby*

Ольжик

Купили классику,именно такие как хотела. Правда с ними тож отдельная история))

.....................

 

Покаж!!!!

я бы с удовольствием,но прийдётся подождать вам день моей свадьбы.Потому что кольца у него.А живём же мы не вместе,так бы втихаря сфоткала =)

 

что решили с гостями?

его мама дала мне добро и на него ещё наругалась,что он неправильно условия ставит.Что невозможно одних родственников пригласить,а других нет. и то,он сказал,что подумает ещё.Но я уже всё решила- приглашаю всех!

Изменено пользователем Дверка в жизнь
Ссылка на сообщение
А он ещё и с мамой,а мама его захотела потолше мне кольцо,так они уже даже отложили!Млин,выбрали...
его мама дала мне добро и на него ещё наругалась

мда..ну видишь-против твоей будущей свекрови не попрёшь!

 

А живём же мы не вместе

а где жОних-то обитает по ночам??

 

Кстати,у нас тоже классика,тонкая

Ссылка на сообщение

Привет, зашла почихать АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!! АПЧХИИИИ!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИ! АПЧХИ!!!

Ссылка на сообщение

привет Ириш, ты вся в приятных хлопотах:) молодец. Кстати, у нас кольца тоже тонкие, золото с алмазным напылением, как бы гранёные такие, я выбирала:)

Я до свадьбы с первым мужем тоже жили каждый у своих, хоть и был секс у нас, но мои родители были уверены что я девственница и даже когда пару раз пбяный мой до свадьбы к нам на ночь заявлялся, родители укладывали его через комнату от меня чтобы не дай бог он ко мне ночью не пришёл:) то был первый муж..

Второй мой муж и теперяшний жил в Швеции, когда первый раз ко мне на выходные приехал, мои так же легли в комнате между нами чтобы не дай бог что^_^

А потом я к нему поехала и меня уже спокойно отпустили к нему пожить на 3 месяца как турист а потом он ко мне приехал снова на выходные и мы уже спали вместе:D и я снова к нему на 3 месяца поехала и тогда мы поженились.

Ссылка на сообщение

Antique,забавные родители )))) А мои как-то проще относятся к этому.

 

Вчера увидела платье в рекламе нашего местного салона.И влюбилась!Правда низ не видно там,а вверх такой

 

9aba08ae7f62.jpg

Изменено пользователем Дверка в жизнь
Ссылка на сообщение

И мои два тебе и на другие темы по 2-3 раза...

Ладно, попытка номер три:

Платье - супер! Красивое!!!

Вижу, у тебя тут бурно и весело!

А нас, точно не ждала, ведь так?

Но, хоть чуток рада, что мы пришли?

Не прогонишь с пинками и криками?!

Всё, пора собираться на улочку...

Светик и Андрюшка

Ссылка на сообщение

Где все сообщения последние???????Что с форумом?

 

Ооо,вот они!

 

S&A

привет-привет!!!Очень рада такому неожиданному визиту!!!!!Даже согласна,если почаще меня так радовать будете!

 

natalia_star1977

ужасть,что творится....

Ссылка на сообщение

Я так и думала, зайди раз и подсяду...

Это склероз или визито-зависимость?!

Твоё ДА-ДА-ДА... Что-то в этом есть.....

Сладких снов вам, я чуток накатила....

В гостях мы были, так что, всё, ушла...

Ссылка на сообщение

Приветик))))) Так у тебя тут душевненько!!! Почитала твои хлопоты и свои все вспомнились. Хочу еще раз свадьбу, смотрю фотки ежедневно, видео -по выходным)))) :lol:

 

хнык ((((((((((((((((((((((((((((((((

 

 

а что за всхлипы????

Ссылка на сообщение

да и не говори, умом их не понять:o

Ириш, я только сейчас обратила внимание, твой не хочет твоих гостей? странно как... вон у нас 3 свадьбы получилось - сначала отмечали в Латвии как бы нашу помолвку но сняли караоке бар и позвали всю мою родню и подруг, всего человек 20 вышло, мои родители оплачивали... Потом в Швеции официально расписались там гостей только было его родители и свидетели, мы дома чаю помили и всё. Потом переезд в Голландию был и я на 3 месяце беременности, отмечали свадьбу для его родни, тут уже родня так родня - 60 гостей было приглашено, где-то 50 из них приехало. Сняли бар, закуски готовили все сами и принесли, алкоголь вроде бар поставлял, оплачивали его родители, хоть у меня и токсикоз был и хреново было, но я даже близко б не подумала что не хочу вижеть его родню и друзей 60 человек! Это ж свадьба! Это ж раз в жизни!

Ссылка на сообщение
S&A Светик,чмоки-чмоки!
Принято и приятно!

А мы, целый день, до самого вечера, по магазинам...

Андрюшка к весне готов на все 10000000000000000%

Крепенько обнимаем и желаем споки-ночки! Цёмики

Ссылка на сообщение

Antique

это было только из-за финансового плана. Такие ограничения.Но сейчас всё наладилось! Только теперь может и не быть свадьбы у нас... Его могут на учёбу в любое время отправить.Так что я готова ко всему,но врю в лучшее и молюсь Богу.

 

 

 

NataHari

та настроение почти на нуле...Какая-то хандра зимняя напала.

 

S&A

у вы молодцы!!!Что купили?

Ссылка на сообщение
та настроение почти на нуле...Какая-то хандра зимняя напала.

 

Какая может быть хандра, когда сегодня первый день последнего месяца зимы!!!!! Мы же уже почти в весне!!! Так что пора потихоньку переходить на веченний режим, сейчас заиграют гормоны, заполосатятся тестики!!!!!! И у вас все будет отлично! Выше нос!

Ссылка на сообщение

Какая может быть хандра....

выходные конец зиме скоро

Девочки ну что с вами такое твориться????

Одна болеет у другой хандра.

у третей настроение никудышнее

Вот оставь вас на недельку совсем все расклеились рассопливились....

Ссылка на сообщение

НЕт-нет-нет, плохому настроению и нытью!!!

Как ты? Накупили мы кучу всего, Андрюше.

И обувку (рез.сапожки, кросы, ботиночки),

и одёжку (кофтейки, джинсики, куртец...).

Короче, теперь настал полный кризис, ой...

Мы тебя обнимаем, цёмим! До скорого, МЫ

Ссылка на сообщение

Уффф,наконец я выкарабкалась в инет!!!

 

*baby*

если бы в кризисе была б проблема...

 

Ольжик

наводить тут сырость???Ну нееет,подруга!Ты не создана для хандры!!!!

 

NataHari

а мы ещё ничегошеньки не делали для того,чтобы тесты заполосатились =)))

 

natalia_star1977

дааа,Наташ,мы такие!нужен глаз да глаз за нами!

 

S&A

й,как классно!Андрюшка рад?Или ещё не понимает,что ему покупают?

 

 

Antique

я вот потихоньку выползаю из хандры.Вообще я поняла почему у меня плохое настроение- я ложусь спать в два-три ночи,а встаю в обед... вот и просыпаю всё солнышко утреннее.... Мне нужен свееееетттт!!!!!Поднимите мне веки ))))

Ссылка на сообщение
я вот потихоньку выползаю из хандры.Вообще я поняла почему у меня плохое настроение- я ложусь спать в два-три ночи,а встаю в обед... вот и просыпаю всё солнышко утреннее.... Мне нужен свееееетттт!!!!!Поднимите мне веки ))))

Ириш, веки то мы тебе поднимем.... но если спать в 3 ночи . то ты и с открытыми глазками спать будешь.... ^_^

Что у тебя нового со свадьбой? Не успела все прочитать.... на работу бежать пора....буду вечером...

Изменено пользователем natalia_star1977
Ссылка на сообщение

Наташечка,всё будет!Честно-честно!Борюсь с плохим настроением :lol: Прост не хочется писать сопливых и мрачных постов.Так что пока я тише травы ))) Но это совсем-совсем недолго! Обещаю!!!

Изменено пользователем Дверка в жизнь
Ссылка на сообщение
Наташечка,всё будет!Честно-честно!Борюсь с плохим настроением Прост не хочется писать сопливых и мрачных постов.Так что пока я тише травы ))) Но это совсем-совсем недолго! Обещаю!!!

Смотри мне давай выше носик и как всегда к нам со своими шуточками.....

Ссылка на сообщение

natalia_star1977

Добрый вечерок,Наташенька!Я потихоньку оттаиваю ))) Сегодня весь вечер бесилась (в хорошем смысле),милый говорит,я с ума сошла :)

Так что,ждите в гости хорошее настроение!

 

Ольжик

Ольк,обнимаю тебя так сладко-сладко :210: У меня поднимается настроение потихонечку,шаг за шагом по лесенке ввысь. Так что жду от тебя улыбок!!!!

 

leno4ka

эммммм,а енто фто?

 

Готовьте все чай,я к вам с бубликами сейчас прийду!

Ссылка на сообщение

меня убивает это.... чтобы прочитать новые сообщения,мне нужно сначала написать левый пост,типа .....................,а потом уже го переделыать.....

Это у всех так,или ток у меня,дурынды?

Ссылка на сообщение

А,вот ещё последнее из моей жизни....

Пошла сегодня к стоматологу.Плюхнулась в кресло и говорю "Жалб нет,но планируется беременность,поэтому лечите абсолютно всё,даже малейший кариес" Она говорит "У,какой человек правильный" отвечаю "Неее,у меня жених просто врач =) "Сегодня сделали два зуба,взяли 6,5 т.р. Чувствую,я разорюсь....

Ссылка на сообщение
Добрый вечерок,Наташенька!Я потихоньку оттаиваю ))) Сегодня весь вечер бесилась (в хорошем смысле),милый говорит,я с ума сошла 258.gif

Так что,ждите в гости хорошее настроение!

 

Ну наконец то.......

 

меня убивает это.... чтобы прочитать новые сообщения,мне нужно сначала написать левый пост,типа .....................,а потом уже го переделыать.....

Это у всех так,или ток у меня,дурынды?

У меня вроде все в норме.....

Ссылка на сообщение

Мой только уснул, так что... пошла и я баить...

Про обновки: вроде нравятся, но, игрушки - больше!

А уж выбирать-покупать... обувь и одёжки - кошмар!

Давай прекращай унывать, мы тебя обнимаем, а...

а Андрюшка цёмит. Он умеет... Поверь, уж... ЦЁМ

Ссылка на сообщение

S&A,верю-верю!Андрюшку тоже чмакалавкаю в носик!А игрушки- это здорово!Я до сих пор люблю игрушки ;) :253:

natalia_star1977

вот так исправляюсь ) Правд постоянно что-то портит настроение.

 

Мой сегодня пошёл на встречу одноклассников в кафешку.Он там пьёт.Я сижу-реву.... Ему что,не надо здорового малыша?...

Ссылка на сообщение
Мой сегодня пошёл на встречу одноклассников в кафешку.Он там пьёт.Я сижу-реву.... Ему что,не надо здорового малыша?...

Ирка и это называется исправилась.....

Супер... помоему совсем рассклеилась....

Ссылка на сообщение

natalia_star1977

исправилась-исправилась!Прост то был минутный срыв.Я от него такого,если честно

,не ожидала.Надеялась,что он не станет пить. Но я умничка,истрику ему не закатывала и грубого слова не сказала,хотя тааак хотелось. Сегодня,когда приедет,тактично ему всё объясню.

 

Всё,утопываю сейчас с пёсиком лебедей кормить и нагуливать себе хорошее настроение!

Всех чмакалафкаю!!!

Ссылка на сообщение
Сегодня,когда приедет,тактично ему всё объясню.

 

Всё,утопываю сейчас с пёсиком лебедей кормить и нагуливать себе хорошее настроение!

Всех чмакалафкаю!!!

 

Ну вот и молодец.....

Погуляй свежим воздухом подыши....

Потом и разговор пройдет на УРА и настроение поднимется.....

Что у вас со свадьбой??? Или ты пока не в том настроении что бы ее обсуждать???

Ссылка на сообщение

natalia_star1977

в конце февраля пойдём заявление подавать.А так всё по-старому.Кафе,где хотели проводить,я забраковала,теперь нацеливаемся на ресторан,но мне кажется по финансам не потянем.

 

Ольжик

любимый просёк это дело,написал,что сегодня не приедет.Пришлось пообещать,что настроение у меня будет хорошее )) Так что вот сейчас в дополнение ко всему слушаю любимую музыку и танцую перед зеркалом (эт у меня такой тренинг)

Ссылка на сообщение
natalia_star1977

в конце февраля пойдём заявление подавать.А так всё по-старому.Кафе,где хотели проводить,я забраковала,теперь нацеливаемся на ресторан,но мне кажется по финансам не потянем.

На все хватит.... я тебе уже об этом не раз говорила...

Все равно народу будет не много....

Как я поняла твой так и не согласился количество гостей увеличить...

Или ты его все таки уболтала?

Ссылка на сообщение
Ольжик

любимый просёк это дело,написал,что сегодня не приедет.Пришлось пообещать,что настроение у меня будет хорошее )) Так что вот сейчас в дополнение ко всему слушаю любимую музыку и танцую перед зеркалом (эт у меня такой тренинг)

 

уха-ха-ха!такой трусишко!!!!!!

чего же он боится?твои слёз или криков?

Ссылка на сообщение

Наташик,я ему сказала,что своих гостей буду оплачивать сама.Кое-как согласился,поэтому теперь я свободна в выборе! Да и мама его тоже была не в восторге,что он такие рамки мне ставит! Вооот.Сегодня были в ресторане (в котором хотим свадьбу делать),посидели-поужинали.Поговорили с директором.Конечно цены там на 700 руб дороже,чем в кафе + часть выпивки надо у них заказывать,зато там высший разряд,а часть гостей у нас будет начальство разное.Ну ничего,как-нибудь выкарабкаемся.

Сегодня я предложила ему сюрприз друг другу устроить- он заказывает оформление зала,а я торт по отдельности и ничего друг другу не говорим что и как. Потом на свадьбе уже увидим ;)

 

Ольк,претензий моих он боялся,сам же знает,что неправ. Но я обещание своё сдержала! Вечер прошёл на ура!

 

Светик,солнышко,вся в уборке и стирке?Пойду сейчас к вам в гости,любоваться на Андрюшку!

Ссылка на сообщение

Привет! Платье офигительное! Я думаю,что в нем ms будешь просто супер! А на счет фаты это здорово! У самой была длинная фата,только она тяжелая была двойная. Мне не нрав.,когда невеста без фаты,больше похоже на выпускной! Хотя это лишь только моё мнение.

Ссылка на сообщение

Passion

так значит длинную надо не каркасную?... А я хотела трёхступенчатую... (или как она там называется...)

А у тебя насколько длинная фата была?

 

natalia_star1977

ура-ура-ура!!!в марте начну поиски )))

 

Сегодня весь день ездили по фото и видео-операторам.Насмотрелись кучу всего,но выбрали!!! Уффф B)

И ещё выбрали оформление зала. Надеюсь,за 2 месяца ничего не изменится.

Ссылка на сообщение

:huh: ПРИВЕТ!!! Я наконец вернулась с командировки и сдала сессию!

Смотрю у тебя прям подготовка в самом разгаре!!!Очень круто!рада за тебя ОЧЕНЬ! прям читаю и все сама переживаю!!!Молодечик!!! :)

Ссылка на сообщение
Сегодня весь день ездили по фото и видео-операторам.Насмотрелись кучу всего,но выбрали!!! Уффф 229.gif

И ещё выбрали оформление зала. Надеюсь,за 2 месяца ничего не изменится.

 

 

--------------------

 

Ну вот узнаю прежнего человечка......

Ссылка на сообщение

D@shenk@

Дааааашкааааа!!!!!!!!!!!!1Привет!!!!!!А я всё это время думала,куда ж ты пропала!Думала,что решила нас покинуть,грустно было прям!Так,сейчас к тебе в гости побегу =))

 

natalia_star1977

Наташик,эт всё любимый меня вытащил.В последнее время такой он нежный и заботливый не как обычно!Вот и я снова расцвела =))

 

Сегодня опять была у стоматолога,ещё три зуба вылечили.ппц,мне те пломбы,которые они мне передлывают,ставил самый знаменитый стоматолог в нашем городе (и естественно самый дорогой).А так "подлечил" меня,что под пломбами зубы портятся.А внешне ничего не беспокоило.Хорошо,что до беременности пошла делать,а то бы вообще капец был!

Ссылка на сообщение
Наташик,эт всё любимый меня вытащил.В последнее время такой он нежный и заботливый не как обычно!Вот и я снова расцвела =))

 

От меня лично ему за это спасибо передай!!!! Молодец он у тебя!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик с праздником тебя дорогая!!!

Ты спрашивала про свадебные аватарки..вот у меня есть материал,из них можно

сделать аватарки любого размера и с любой анимацией)

Только выбери....а я сделаю)отпишись в моей темке)

x_afbae93f.jpgx_1a97ea68.jpgx_ea852146.jpg

x_fc8127e4.jpgx_0774a7eb.jpgx_9d83f427.jpg

x_995842cb.jpgx_8c8f7628.jpgx_e2a3edd1.jpg

x_7177687b.jpgx_806bad43.jpgx_ee608382.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...