Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Да!да!да!


Дверка в жизнь

Рекомендуемые сообщения

Сначала я завела котёнка,потом щеночка,а потом мне осторожно так намекнули в шутку,что на детишек надо переключаться! Я крепкой хваткой сразу же уцепилась за такой-вот намёк!Как же долго я его ждала!!!

Пошла к гинекологу-нашли уреаплазму.Сказали подлечиться надо. :huh: Вот уже неделю хожу с синяками на попе,сидеть нормально не могу,пью антибиотики.И ещё так с месяцок... Истребим всю эту гадость :lol: и перейдём к действиям!

Оч волнуюсь,надеюсь лечение пройдёт продуктивно! :lol:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 376
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Приветик! Молодец что решила завести страничку, здесь тебя всегда выслушают, поддержут да еще и совет дадут. И ты даже не переживай после лечения в твоем животике обязательно поселится здоровенький малыш. Удачки в лечении. 8a6d5cb227de.gif

Ссылка на сообщение

Кристина ,Натусечка,Спасибо,очень-очень приятно!!!!Если честно,до сих пор не верится,что всё это со мной происходит!Во мне материнский инстинкт уже даже не помню насколько давно проснулся!Только боялась сказать о нём милому,потому что он меня ещё за ребёнка считал!А тут такооое! Пока не буду беременна- не поверю! =)

Ссылка на сообщение

Vini,спасибочки за тёплый приём!

Ну да...что-то,действительно,я о себе и не рассказала ничего :rolleyes:

Хотя и рассказывать особо интересного такого нет. Мне 21,зовут Ирина.Весной вернулась в Россию и сразу же познакомилась со своим женихом.Сразу поняли,что будем вместе всегда! :lol: Осенью хотели свадьбу,но потом выяснилось,что ему надо будет в 2009 ехать в др.город на ординатуру на год.Тогда решили,что поженимся аж в 2010.Потому что с ним я поехать не могу,т.к. учусь.

Ну а потом мы неожиданно сильно поссорились и расстались. Долго не разговаривали.Байкот наш закончился телефонным разговором,в ходе которого выяснилось,что мне надо беременнеть :lol:

Так что,если всё будет хорошо,в феврале я буду пузатиком,а в конце апреля женой!

Ссылка на сообщение

Привет. удачи тебе в лечении и планировании!! С Наступающим новым годом!! Пусть этот год принесет вам прибавление... которое будет драть ушим твоим собачке и кошечке....

 

 

 

 

 

 

 

Заходи в гости...

Ссылка на сообщение

ой,не могу...вчера начала антибиотики принимать,по 2 таб 2 раза в день... Меня от них сносит,хожу-качаюсь.Завтра пойду за какими-нибудь средствами для поддержания иммунитета,а то с такими темпами НГ буду в кровате отмечать.

Ссылка на сообщение

спасибо,Ольжик! Да,жених- военный врач.А я пока учусь только,на 3м курсе на менеджера.В пинципе,должна была быть на 5ом,но из-за пропущеных 2 года в Германии приходится всё навёрстывать!

Здесь я ещё,как минимум,месяца три обитать буду!

Ссылка на сообщение

natalia_star1977,спасибо,засмущала ))

Хм...фото папы...я бы выложила,но ненадолго.Только скажите мне,как потом можно будет сообщение отредактировать,чтоб,например,через пару дней убрать фотку.

 

 

S&A,а я уже забегала к вам на огонёк!

 

natalia_star1977,меня Ира зовут,но в народе величают Ирикой,ставя ударение на первую и

Ссылка на сообщение

Ирика, привет!

Вот зашла знакомится! Меня зовут Маша.

Хочу пожелать тебе удачи во всех твоих начинаниях - и материнстве и замужестве. сейчас полечишься, а потом за дело приметесь B)

Заходи ко мне в гости!

Ссылка на сообщение
Байкот наш закончился телефонным разговором,в ходе которого выяснилось,что мне надо беременнеть B)

Так что,если всё будет хорошо,в феврале я буду пузатиком,а в конце апреля женой!

 

 

Интересная последовательность. Только так, а не наоборот?

Ссылка на сообщение

Nathash ну у меня всегда не как у нормальных людей ) Мы решили так,чтобы дитё родилось осенью,чтоб я спокойно смогла взять академ,а чз годик спокойно ходить дальше на учёбу.

Ну это мы только предполагаем,а за нас располагают! Может и получится,что свадьба сначала состоится.

Ссылка на сообщение
спасибо,Ольжик! Да,жених- военный врач.А я пока учусь только,на 3м курсе на менеджера.В пинципе,должна была быть на 5ом,но из-за пропущеных 2 года в Германии приходится всё навёрстывать!

Здесь я ещё,как минимум,месяца три обитать буду!

Как тебе в Германии?Понравилось?

А почему здесь только 3 месяца?А дальше-что?

С фотографии-где ты в белом платье-можно картину рисовать!Загляденье,как из сказки(может потому что я только что фильм "Зачарованная" посмотрела, мне всё кажется сказочным?!) :lol:

Та не...так и есть! ^_^

Изменено пользователем Ольжик
Ссылка на сообщение

Ольжик

Как тебе в Германии?Понравилось?

везде есть свои плюсы и минусы.Что мне там нравилось- почти полная безопасность!Я жила около леса,и до дома моего надо было подниматься по пустыной горе через заповедник.И вот каждые выходные,под утро,ещё по-тёмному я без опаски шла одна домой после работы(а работала барменом в клубе)

Ещё нравились постоянные распродажи!Вещь,которая стоит обычно 80-100 ?,можно было приобрести за 10-15 ?

 

А почему здесь только 3 месяца?А дальше-что?

я имела ввиду,что в страничках планирующих 3 мес точно буду! Потом надеюсь перейти в беременюшки!

С фотографии-где ты в белом платье-можно картину рисовать!Загляденье,как из сказки(может потому что я только что фильм "Зачарованная" посмотрела, мне всё кажется сказочным?!)

Та не...так и есть!

:lol: ввела меня в краску...

Ссылка на сообщение

была б моя воля- то завтра б уже записалась в эти ряды! Но лечиться ещё месяц,потом месяц-два (как меня сегодня проинформировали) надо восстанавливать организм после антибиотиков.Потом ещё пропустить один цикл. Вооот как всё...

Ссылка на сообщение
была б моя воля- то завтра б уже записалась в эти ряды! Но лечиться ещё месяц,потом месяц-два (как меня сегодня проинформировали) надо восстанавливать организм после антибиотиков.Потом ещё пропустить один цикл. Вооот как всё...

Да... я представляю как тебе не терпится!))просто мне тоже так хочется по скорее! но вот ток как у меня немного появились какие-то первые симптомы,то мне стало страшно...не знаю почему..

Ссылка на сообщение

Привет Ирика!!! Вы такие красотули с твоим парнем. Вот вопросик к тебе: на второй фотографии ты за барабанной установкой. Ты играешь на барабанах? Просто мой муж музыкант и я знаю что барабаны-самый сложный музыкальный инструмент, и чесно говоря я с трудом представляю хрупкую девушу за установкой)))) :huh:

Ссылка на сообщение

Ольжик,ну в Париже я уже была не один раз... кстатиговоря,совсем не понравилось.

Ну,вот так вот...в принципе,я считаю это не главное в жизни-поездки по заграницам...так что не особо расстраиваюсь.Мне ещё по России путешествий хватит с мужем-военным )

Ссылка на сообщение
Ольжик,я когда уже отправила сообщение,поняла,что ты шутишь)))) Эт у мну мозги уже тормозят,наверное,от таблеток и уколов (((

эх!и много ты их пьешь?я сама так долго лечилась от хламидиоза и еще какой-то ерунды...сама ходила месяцами как нарик))))зато сейчас все замечательно!))))так что и у тебя скоро все будет в норме и будешь нам писать как там у вас все происходит)))а мы будем радоваться вместе с тобой и вместе любоваться на 2 полосочки))))))))))))))))))))))) :17: ^_^ :17:

кстати,мне в Париже тоже вообще не понравилось!

Ссылка на сообщение
Не,Маш,зацени:какие барышни нынче балованные пошли!!!Париж им уже не фонтан!!

Ириш,верю,что от таблеток и от уколов такое может быть.

Когда последний день-то уколов и таблеток?

))))) не,ну там правда не очень!))) есть места более захватывающие)))

Ссылка на сообщение
Девочки, а как же "увидеть Париж и умереть!"?

может именно поэтому было столько ожиданий столько представлений,а,когда на деле всё увидела- столько разочарования((( Но второй раз было более интересно,т.к. поехали вдвоём с подругой,без всяких экскурсий и ограничения времени.Вот тогда мы нагулялись на славу!

Ольжик,последний день?...ммм...надо вспомнить =) Уколы ещё неделю делать. Потом ещё таблетки допивать,и может ещё пропишут какие-то... :lol:

Вобщем,меня раздражает эта неизвестность! :lol:

D@shenk@,чего сейчас боюсь-так чтоб лечение нормально прошло!А о много читала,что эта дурацкая уреплазма с первого раза никак не истребляется (((

Ссылка на сообщение

С Новым Годом тебя поздравляю

В эту снежную ночь декабря!

Пусть снежинка пушистого снега поцелует тебя за меня!

Пусть мороз веселее играет,

Побелеют реснички твои.

С Новым Годом тебя поздравляю,

С годом радости, счастья, любви!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Приходит Новый год. Ура!

Вступает Бык в свои права.

Пусть этот год станет счастливым,

Войдут в ваш дом тепло, уют,

И с годом Мыши торопливо,

Пусть все невзгоды убегут.

Пусть будут в новый год удачи,

Пусть счастье вас, друзья, найдет,

И станет ваша жизнь поярче

В 2009 год!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Пусть исполняться самые заветные желания!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Пусть в преддверии Нового года

новой радостью светятся дни,

и в глазах,словно в пору восхода,

зоревые сияют огни.

Чтоб вовек не грустилось напрасно

и душевно дружилось с людьми,

пусть он будет счастливым и ясным

и тебе улыбается мир.

Ссылка на сообщение

У нас снеееег выпал!!!Такая красотища!Как раз под новый год подарок всем!Главное,чтоб не потепелело завтра,а то слякоть будет!

 

Вот у мну вопросик созрел ещё- как скоро после приёма антибиотиков можно начинать звать аиста? В принципе,я слышала,что антибиотики за сутки выводятся из организма... правда?

Ссылка на сообщение

Ирусик, настраивай себя на позитив,а то на предположениях:а может с первого раза не получится...Далеко не уедишь!

Всего тебе самого-самого лучшего в Новом году!

 

Много праздников есть разных,

Но любимый - Новый год.

Говорят, он очень важный,

Кто как встретит - так живет!

Лучше встретить его дома,

За столом, в кругу семьи,

Пригласить друзей, знакомых,

Самых близких из родни.

Чтоб жила семья в достатке,

На работе был успех,

Со здоровьем все в порядке,

И карманы - без прорех.

Изменено пользователем Ольжик
Ссылка на сообщение

natalia_star1977,дяя,для нашей Анапы снег тоже редкость!!!Красота-а-а-ааа!

 

Gala,спасибоньки!Бычок какой... )))

 

Ольжик,есть сэр,утановка на позитив принята!

 

D@shenk@,спасибо,милая!

Ссылка на сообщение

Пусть Новый год и праздник Рождества

Подарят ощущенье волшебства!

Пусть огонек свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нем!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

 

Пусть полной чашей будет дом,

Любовь и дети будут в нем!

Пусть будет радость, много смеха,

Удачи блеск, цветы успеха!

Пусть жизнь украсит счастья свет!

Красивых, добрых, мирных лет!

 

 

88d46749d122.jpg

Ссылка на сообщение

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ 2009 ГОДОМ

2f93af6bd5d8.jpg

И ВАМ НАШИ САМЫЕ ТЁПЛЫЕ И СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

 

Извиняюсь, что с опозданием, но нам как вырубили эл-во 31 утром, так и ...

Только вернулись домой и сразу спешим поздравить с уже наступившим Н.Г!

Ссылка на сообщение

На НГ я ни капельки не пила,хотя мне мой лч разрешил бокальчик шампанского.Но я решила заменить его соком.Все наши гости теперь думают,что я беременна,но пока скрываю! Устала их разубеждать.

Осталось всего два ня уколов и моя попа свободна!!!Ййеехууууу!

Сегодня не удержались и два раза 7936da37f3e50670ac9ad62c456c528e.gif,хоть нам и нельзя... После месяца воздержания я прочувствовала всю значимость выражения "и полетела душа в рай"

Ссылка на сообщение

ПоМарка,приветик,Машуль.Встретила спокойно,в семейно-дружетсвенном кругу.Посидели-посмеялись-позапускали фейерверки,поом был мне укол новгодний =) ,да такой болючий,что после него я утопала спатеньки,ибо попа болела неузнаваемо!

 

 

Натусечка,хы,даааа,пока я пребываю именно там!До сих пор состояния блаженства!Такого раньше у меня не было!Моральный оргазм так сказать.

 

Масика только по окончанию лечения...а когда оно будет,это окончание не знаю. Через 10 дней пойду мазок сдавать,там видно будет.Потом могут ещё сказать восстанавительный курс пройти.Эх...

Ссылка на сообщение

ПоМарка ,

ради масика!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да!да!да! Я эт себе постоянно говорю.Только одно омрачает- мне почему-то кажется,что малыша только я хочу,а любимый даже как-то ревнует что-ли.... без понятия ((

Ссылка на сообщение
ПоМарка ,

Да!да!да! Я эт себе постоянно говорю.Только одно омрачает- мне почему-то кажется,что малыша только я хочу,а любимый даже как-то ревнует что-ли.... без понятия ((

конечно он ревнует, они все мужики такие - хуже детей малых. Но пока вы готовитесь, у вас как раз есть время решить эту проблему, а то потом когда масюнка родиться тебе будет уже не до разборок.

Ссылка на сообщение

Привет,Ирика! Бедная, бедная... Как же я тебя понимаю!!! Лечу уреплазму второй раз! Первый раз, уколы, таблетки, сниженый иммунитет... Сейчас нашли опять и все по-новому!! Но я уверенна, что все будет хорошо! Удачки вам побыстрее заделать здорового и красивого малышика!!

Ссылка на сообщение

Приветики, вот решила тебя навестить. и мне тоже интерестно лечились вы оба или ты одна, потому что мы с мужем вместе таблеточки пили.

А вообще как настроение, как прошел день?

Ссылка на сообщение

FLY Приветик!Рада знакомству!Я- Иринка.

Шураня Спасибочки!А в первый раз-то вылечила? Млин,так боюсь,что мазок плохой будет ((( Только этого боюсь,а так ни на что уже не жалуюсь.К уколам привыкла,иммунитет вроде поддерживаю ттт.

natalia_star1977 =)))))

Ольжик даааа!Конечно предохранялись!Хотя я так не люблю презервативы,но в этот раз мне понрааавилось!

ПоМарка даже не знаю,что и говорить с ним.Так-то вроде он не показывает,но иногда бывает.Например,когда я рассказала чт видела во сне себя беременной,он распсиховался и сказал,что нужен мне только для оплодотворения =) Конечно мы поговорили потом на эту тему,но всё-равно меня что-то беспокоит...

инженерчик вдвоём,конечно,мы лечимся!Я даже уколы научилась делать ради такого дела!

Кристина приветик!Да,лечимся вместе!Уколы друг другу делали! День прошёл хорошо!Ездили к его бабушке,там я с ней шушукалась о женских делах,пока он что-то делал.Обожаю его бабушку!!!

 

Итак,уррррааааа!Вчера был последний укол!Я безумно счастлиффффа!Терь таблеточки остались,в общем вышли мы на финишную прямуююю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

так..терь я пришла воспитывать :202:

ну ты не дави-то на любимого!!!!("на шею не дави,на шею не дави" м\ф "Малыш и Карлсон")

мужчины они очень чувствительные,на самом деле..просто это может на качество секса повлиять(тут уже все взрослые?!!а то я прямо в слух и не о детском :D )

Ирусь,давай там уже без паники!Анализы сдала,на попе эроЦичную йодовую сеточку намалевала,чулочки одела..всё!!!Что ты там ещё на себя натягиваешь???Снимай!Снимай,говорю,оно лишнее!И вообще-потренируйтесь для начала..не надо думать во время секса про оплодотворение(О!как загнула :mellow: )..кароч,шот заболталась я

Ну идею главную ты ухватила,я знаю!

Ссылка на сообщение

Ольчик,совсем я на него не давлю!Даже и в мыслях не было!Честно-чесссс!Эт просто он псЫх!Для меня вообще теперь эта тема запретная,чтоб не дай Бог чем-то не задеть его.Или просто это я уже себе накрутила...Но все книги убрала подальше,о ребёнке вообще с ним не разговариваем.

А чулочки я уже прикупила,беленькие с подвязками,и пеньюарчик беленький и ... бельё постельное новое шёлковое,даже покрывало новое купила под мех шиншиллы (истратила все сво накопления на свадьбу :mellow: ) готовлюсь к концу лечения,когда нам зелёный свет включат и понесётся...

Про оплодотворения думать не буду,есть сэр,буду прост наслаждаться!!!

Ссылка на сообщение

А без понятия,что будет.Но микробы погуляли целых 12 часов в моём организме спокойно и свободно! Не буду рассказывать своему- а то будет лекция про мою безответсвенность.

 

А подготовилась ты солидно!!!!!!

ношусь с этим делом как обезумевшая,даже самой страшно!Жалко пить нельзя,а то такое винцо припасено у меня хороооошее!

Ссылка на сообщение

да какие микробы??!!ты их уже сток времени травишь..что они уже давно все сбежали!!!!

а своему не говори,а то расстроится B)

пить нельзя..зато понюхать можно,я вот думаю:вы наверное уже давно не пили,та что вам и занюхнуть-вы опьянеете ^_^

Ссылка на сообщение

хи ))) Ты поднимаешь мне настроение своими сообщениями!!!!Такому человечку как ты- грустить противопоказано!!!

Дааа,не пили мы уже давно,и он не курил.И про клубы ночные забыли. Совсем примерными стали (в основном я,он-то уже давно серьёзный,а я раздолбайкой ещё той была!)

Ссылка на сообщение
не надо думать во время секса про оплодотворение

да уж.... дельный совет..... не думаешь не думаешь.... и вдруг в самый неподходящий момент эта мысль выскакивает из-за угла и все!!!

 

Ириш, думаю мужке очень понравиться ваш первый секс после лечения.... :mellow:

Ссылка на сообщение

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

ПУСТЬ ВАШИ НАДЕЖДЫ НИКОГДА НЕ РУШАТСЯ!!!!

И В ЭТОМ ГОДУ МЫ ВСЕ ПОПОЛНИМ РЯДЫ ПУЗАТИКОВ,Я ВАМ ОБЕЩАЮ!!!

 

Машуль,вот не думать сложно-это точно!

 

Кристиш,я как подумаю- месяц уже прошёл!Совсем ничего осталось,и прям не верится =)

 

 

А сегодня у меня пост!Ем тока лекарства и пью водичку и фиточаёк.А сама запекаю индейку,готовлю тортик,делаю вкусности разные и слюнки текут! В голову приходят мысли,может плюнуть на всё,что надо было все дни поститься,а последний день-это только игрульки...вот так меня кто-то там внутри соблазняет!

Ссылка на сообщение

.................................................................................................................................

А МЫ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С РОЖДЕСТВОМ

a33485e726d7.jpg

Светик и Андрюшка

.................................................................................................................................

Ссылка на сообщение

Машулька,Натусечка,Наташечка,Светик,спасибо,девочки!!!!Знайте- мы лучшие!!!!

 

:lol: пост для меня сегодня не получился!

А теперь хорошие новости- 1)любимому тортик понравился (есчё бы не понравился,я готовлю его только раз в год и рецепт никому не говорю :lol: )

2)иногда полезно наперёд всё не просчитывать!!!Сегодня посмотрела на оставшиеся таблетки и до меня вдруг дошло,что осталось всего :mellow: 3 дня лечения!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Иринка,С Рождеством!

Как прошёл вечер?Под тортик ничего "не нюхали"? B)

Кстати,месяц не засчитывается,ля-ля-ля!!!!Кто-то там не сдержался как-то :o Не знаешь кто это мог быть?! :rolleyes:

 

ой...ну забыла ж:аватарка и картинка в подписи-прелесть!

 

А то,что твой не курит-респект!!!Я со своим постоянно ругаюсь из-за этого ;)

Изменено пользователем Ольжик
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...