Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Счастливая мамулька))))


nesty13

Рекомендуемые сообщения

Привет всем девочкам!!! Меня зовут Машуля! Я из Кемеровской области-28 лет было в июле, незнаю даже - как начать - столько всего было - и не было ... верила, и разочаровывалась...А когда произошло - долго почему - то плакала, почему это произошло именно в этот момент , а не когда ждали, когда были вместе(( Странно, очень много хотела написать, а сейчас ни одной мысли нет, только тишина в голове ...и вопрос - с чего начать....

Рада только одному - скоро у нас появится ребенок (чуть не потеряла его на 8 неделе от переживаний)-лежала 3 недельки на сохранении, кололи уколы папаверина,пила дюфастон,ставила свечи, сейчас по акушерским срокам нахожусь на 18 недельке.Буду рада познакомиться со всеми-всеми!!! И с прошедшими вас,девочками праздниками!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 938
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Та-дааам..... а вот и мы))))) МЕДВЕЖАТА _ МАЛЮТКИ_ПУХЛИКИ)))))))))))))))))))))))       Только сейчас заметила - я улыбаюсь и доча тоже)))))))) Еще в роддоме улыбаться начали)))) - тут нам

Спс, даааа, потихоньку растем и растем - некоторые вещи уже маленькие))))))   Спс))) и вы тож растите))) Приятно познакомиться)) А вы когда родились?   Ага,совсем малипуська))))) Зато сейчас вес

На хороший настрой!

Posted Images

С Праздником Машуля! Желаю тебе легкой беременности и чтобы все твои мечты сбылись! Ты говоришь том, что беременность наступила не в нужный момент... Почему? Расставание с любимым? Очень приятно знакомству!)

Ссылка на сообщение

С Праздником Машуля! Желаю тебе легкой беременности и чтобы все твои мечты сбылись! Ты говоришь том, что беременность наступила не в нужный момент... Почему? Расставание с любимым? Очень приятно знакомству!)

Спасибки!!! Да, где - то вроде этого - на протяжении почти с 2004 года беременность не наступала, с того самого года меня начала обвинять свекровь в том,что я не могу забеременнеть - все,как говорится "капала на мозги своему сыну,мол,что я бесплодна,зачем ему такая", незнаю почему, но мы с ним 5 лет прожили душа в душу,звали его Сергеем Владимировичем, а последние 2 года - как кошка с собакой жить стали, в конце концов узнаю,что "любимая свекровь "как она себя называла - носила свадебные фото какой-то бабке - вроде и верю и не верю в это, но мы разошлись - в марте 2011 года после 8 марта он и ушел - помогла ему в этом его мамочка, как наши общие друзья говорили,он оочень переживал расставание, но против своей мамы не пошел(( - я переживала очень - похудела с 59 кг стала 47,буквально за 3 месяца - "жила" только с валерьянкой,за этот 2011 год,он звонил только трижды с перерывами в долгие месяцы, а когда виделись, разговаривал тааак влюбленно - как в первый раз, но стоит мне его увидеть с его мамой - не поверите - менялся на глазах, как "диким " что ль становился(((незнаю,как так произошло - нехотя заводила страничку в моем мире, а там... спустя 4 месяца с неохотой познакомилась с моего же города с другим молодым человеком, совсем похожие и по духу и по - читали друг друга мысли можно сказать - ходили - 4 месяца "знакомились"потом как - то и получилось забеременнеть, я рада только ребенку, но почему- то не люблю этого парня совсем - Конечно я благодарна,что молодой человек,кстати тоже - вышло ,что его зовут Сергей Владимирович,подарил жизнь нашему чуду, но одна проблема, - снова вмешивается в наши отношения его мама, хоть я и ей говорила,и ему, а все как обухом по голове - ни на что нет реакции, временно сейчас не живем вместе - его мама заболела - ему очень много приходится времени с ней проводить после работы, иногда и я прихожу, но снова мама, до болезни она вмешивалась - прям как ...и сейчас , понимаю,что уход ей нужен - ничего не поделаешь - и я прихожу к ней, но вот это отношение ,что есть между нами и у меня остались воспоминания об отношении ко мне бывшей свекрови - оставляет желать лучшего.Я не хочу с ней ругаться, но .....он снова ставит маму прежде всего, а на нас с ребенком ему начихать, хоть он и говорит,что заботиться о нем будет и так помогает - продукты приносит, интересуется что да как ... тому Сергею 29 лет - понятно ,может еще и не нагулялся, зачем ему жена? Ну этому-то уже 33, а ведет себя порой как 15-ий.Вот так.

Ссылка на сообщение

Привет! Да, сложная у тебя ситуация... Желаю, чтобы все разрешилось! Вообще такие мужики-подкаблучники очень ненадежны. У моих друзей такая ситуация, там все решает мама. Что покупать, куда ехать, чем заниматься. Она хотела ребенка, а свекровь сказала: у меня уже есть внук, мне больше не нужно :204:

Держись! Береги малышика!

Ссылка на сообщение

Привет! Да, сложная у тебя ситуация... Желаю, чтобы все разрешилось! Вообще такие мужики-подкаблучники очень ненадежны. У моих друзей такая ситуация, там все решает мама. Что покупать, куда ехать, чем заниматься. Она хотела ребенка, а свекровь сказала: у меня уже есть внук, мне больше не нужно :204:

Держись! Береги малышика!

Ага,вот и я!!! Но главное - молодой человек интересуется мной - ребенком, раз попробовала мне указать,что дома,мол животные не нужны - я на нее голос немного повысила, так она стала со мной теперь "нормально" общаться - да я ее мысли и действия вообще в счет не беру, уж очень она все под себя хочет сделать - нееет уж, я предыдущую свекровь терпела, но эту :angry: .... все будет по - нашему, но никак не по ее. :212:

Ага, еще и указывает,что коляска не нужна, только мол,слинг, с 5 этажа мол мяжело спускать коляску - ага, я с крестником уже 3 года подряд гуляю и с 5 этажа тоже выношу коляску,ничего - приноровилась - живем на одной площадке. Мама моя нашила там кое -что ребенку,так "свекровка и говорит"- не шейте ничего, у меня все есть, моим пользуйтесь, вот так- противно иногда становится,что лезет буквально во все :blink:

Ссылка на сообщение
Анюта Витальевна

Привет Машуль!Мы знакомиться,да и так поболтать)))

прочитала твою историю,хочу сказать что мужики все такие в большинстве...мне вот дважды не повезло одновременно...муж делает все по указке как тряпочный,а отец ребенка все свободу ищет,хотя его никто не обременял...нда...могу одно сказать,плюнь на все и думай о ребенке и все само придет.

Желаю тебе хорошей беремки и чтоб парень понял свою ответственность и оградил тебя от своей мамы__ :wacko:

Ссылка на сообщение

Привет Машуль!Мы знакомиться,да и так поболтать)))

прочитала твою историю,хочу сказать что мужики все такие в большинстве...мне вот дважды не повезло одновременно...муж делает все по указке как тряпочный,а отец ребенка все свободу ищет,хотя его никто не обременял...нда...могу одно сказать,плюнь на все и думай о ребенке и все само придет.

Желаю тебе хорошей беремки и чтоб парень понял свою ответственность и оградил тебя от своей мамы__ :wacko:

Спасибки конечно - но дважды наступать на одни и те же грабли - это пипец просто- порой кажется,что с ума сойду - малявочка только и сдерживает - думаю только о нем - давно уже переключилась от всех проблем,но порой так обидно, ко всем лицом поворачиваешься,а к тебе - все задом (это я о парнях,блин их... :265::blink: )

Ссылка на сообщение
Анюта Витальевна

Девочки! Что это может быть? сижу минут 15, потом встаю, а копчик - блин, тааак болит - как ... не описать даже, неужели потихоньку кости таза " :blink: готовятся"?

ну все возможно,у меня с сыном с 16нед таз по швам расходиться стал,потом вообще по стенке ползала,вполне может с такой болью расходиться,хотя еще и лобок болит ...точнее кости внутри лобка расходятся и боль....

Ссылка на сообщение

Девочки! Что это может быть? сижу минут 15, потом встаю, а копчик - блин, тааак болит - как ... не описать даже, неужели потихоньку кости таза " :blink: готовятся"?

ну все возможно,у меня с сыном с 16нед таз по швам расходиться стал,потом вообще по стенке ползала,вполне может с такой болью расходиться,хотя еще и лобок болит ...точнее кости внутри лобка расходятся и боль....

Ага, вот и у меня такая же "петрушка"

Ссылка на сообщение
Анюта Витальевна

Девочки! Что это может быть? сижу минут 15, потом встаю, а копчик - блин, тааак болит - как ... не описать даже, неужели потихоньку кости таза " :blink: готовятся"?

ну все возможно,у меня с сыном с 16нед таз по швам расходиться стал,потом вообще по стенке ползала,вполне может с такой болью расходиться,хотя еще и лобок болит ...точнее кости внутри лобка расходятся и боль....

Ага, вот и у меня такая же "петрушка"

поздравляю!после родов можешь смело покупать штаны на размер больше прежнего! :244:

Ссылка на сообщение

я?нет!...у меня самой 48рр был,а теперь...50-52 :269:

Лан- самое главное - чтоб все хорошо прошло и ребенок был здоров - а лишний вес...что ж...или немного сбросим или будем его поддерживать))))

Ссылка на сообщение

Маш приветик.Мы знакомиться.Меня Женя зовут,дочку Диана.

 

Желаю вам с пузёнышем большого при большого счастья.

 

К сожалению мужики приходят и уходят(успевают нагадить в душу) с нами остаётся самое дорогое,наши дети.

 

Про тазовые кости- я тоже как развалина одила всю беременность))ныла))

 

А в штаны которые наживотик покупала,беременные.я сейчас не влазию))))ужас да и только)))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Маш приветик.Мы знакомиться.Меня Женя зовут,дочку Диана.

 

Желаю вам с пузёнышем большого при большого счастья.

 

К сожалению мужики приходят и уходят(успевают нагадить в душу) с нами остаётся самое дорогое,наши дети.

 

Про тазовые кости- я тоже как развалина одила всю беременность))ныла))

 

А в штаны которые наживотик покупала,беременные.я сейчас не влазию))))ужас да и только)))

Рада познакомиться Женя!! Да, ты права - мужики - это явление временное, спасибки за пожелание. Кости у нас просто - ломит аж - скоро на прием идти - спрошу еще что и как. :blink: :blink: :angry:

Ссылка на сообщение

Привет, Машулька и пузик!

Мы с ответным визитом пришли!

Я что-то не поййму, ты сейчас со 2ым Серёжей живёшь или вы просто встречаетесь? :)

Приветик!!! Из-за свекрови он только сюда каждый день приходит - вещи его тут,но живет он - там,дома :blink:

 

Приветик Машуля :215: !!!Легкой тебе беременности,а слово "свекровь " для меня это кошмар :204: . Не впускай в семью эту женщину.

Да,точно, приветик!!! Жаль,что я ее в первый раз пустила(((( :angry: :angry: :angry::blink:

 

Да, свекровь нужно уважать, но и держать с ней дистанцию, чтобы она понимала, что у нее своя семья, а у вас своя. Но блин, как этого достичь? :angry:

Да она видимо этого не понимает-что у нее свое, у нас свое - старается всячески влезть - порой меня это тааааак бесит- словами даже не опишу, у меня моя мама так в отношения наши не лезет,как эти -эта и предыдущая((((( :angry: :angry: :angry:

Я сама по себе наверное мягкая по характеру, вот это мне и мешает - все лезут как хотят - пользуются

Изменено пользователем nesty13
Ссылка на сообщение

Маша привет!

Ситуёвина конечно у тебя не очень приятная.

Но главное сейчас для тебя малышок, о нём и думай!

А мужья - это действительно может быть временным явлением, они ведь жёнам даже не родственики )))

А дите - это твоё и всегда с тобой будет!

Удачки тебе!

Ссылка на сообщение

Да, свекровь нужно уважать, но и держать с ней дистанцию, чтобы она понимала, что у нее своя семья, а у вас своя. Но блин, как этого достичь? :angry:

иногда бывает так что и уважать не за что :262:

Ссылка на сообщение

Привет Машуль!!!Мы к тебе знакомиться.Меня Альбина зовут,мне 26.Жду второго малыша.Нам 21 неделька.А первому сыночку 1.3 будет.Поздравляю тебя с долгожданной Б.Легкой тебе Б.Забегай к нам в домик мы всегда рады гостям.

Ссылка на сообщение

Маша привет!

Ситуёвина конечно у тебя не очень приятная.

Но главное сейчас для тебя малышок, о нём и думай!

А мужья - это действительно может быть временным явлением, они ведь жёнам даже не родственики )))

А дите - это твоё и всегда с тобой будет!

Удачки тебе!

Спасибки - да уж - пошли они все нафиг - на них еще нервы свои тратить - на мужиков этих

:angry:

Ссылка на сообщение

у нас свое - старается всячески влезть - порой меня это тааааак бесит- словами даже не опишу,

 

постарайся быть спокойной. но упёртой... не подпускать к семье - их это отпугнёт и устанут лезть.

Ссылка на сообщение

Привет Машуль!!!Мы к тебе знакомиться.Меня Альбина зовут,мне 26.Жду второго малыша.Нам 21 неделька.А первому сыночку 1.3 будет.Поздравляю тебя с долгожданной Б.Легкой тебе Б.Забегай к нам в домик мы всегда рады гостям.

Хорошо,забегу - если в недрах не потеряюсь :235:

 

Привет, Машуль! Меня Лариса зовут, будем знакомы =) !

Легкой беременности тебе!!! =)

Спасибо- постараемся - приятненько познакомиться

:ab90a12c1871:

 

у нас свое - старается всячески влезть - порой меня это тааааак бесит- словами даже не опишу,

 

постарайся быть спокойной. но упёртой... не подпускать к семье - их это отпугнёт и устанут лезть.

Спасибо за совет - держусь,что есть силы :300::265:

Ссылка на сообщение

А что нам, беременным, еще делать, кроме как спать? )))) Я тоже сегодня днем пыталась, сосед, зараза, перфоратор включил! :angry:

Ооо !!!! У нас к ремонту я уже привыкла - соседи с соседнего подъезда кажд день стучат, а снизу - сверлят - евроремонт делают

:angry: :angry: :angry::blink:

Ссылка на сообщение

Ну вот - приветик))) Ходила недавно на Узи- все настроены были на мальчика, а оказалась - у нас будет девочка))) Пошел 2 триместр)))))через 8 недель снова идти на 3 скрининг, имя пока не придумали - гадаем все))) :ab90a12c1871:

Ссылка на сообщение

Гляжу, вам так рано сказали пол? То есть где-то в 12 недель? Я вот тоже на таком сроке была на УЗИ, смотрела сама-ничего не видно! Да еще и ребенок ножки скрестил)) стесняется))

Я кстати, тоже вышиваю)) обожаю это дело! У меня есть мечта идиота: вышить для ребенка постельный комплект с родовым гербом семьи мужа))) только осталось найти подходящий комплект, чтоб без вышивок/набивок.

Вот вернусь домой, зафотаю мои работы, я кстати уже 3 картины (комплектик) для детской вышила)))

Ссылка на сообщение

ddf1b6cbb688.jpg

161a2f25607c.jpg- вышивала накануне года кролика и кота))

557a6b762aa1.jpg

7c6e3efc4dc7.jpg

Ну вот - это некоторые из моих работ- позже выложу еще- комп виснет :blink:

 

Гляжу, вам так рано сказали пол? То есть где-то в 12 недель? Я вот тоже на таком сроке была на УЗИ, смотрела сама-ничего не видно! Да еще и ребенок ножки скрестил)) стесняется))

Я кстати, тоже вышиваю)) обожаю это дело! У меня есть мечта идиота: вышить для ребенка постельный комплект с родовым гербом семьи мужа))) только осталось найти подходящий комплект, чтоб без вышивок/набивок.

Вот вернусь домой, зафотаю мои работы, я кстати уже 3 картины (комплектик) для детской вышила)))

Классно,что вышиваешь, нееет, пол нам сказали на 2 скрининге - это в 22 недельки :ab90a12c1871:

Ссылка на сообщение

Маша, да ты талантище, какие очаровательные работы, мне особенно третья понравилась с тремя ангелочками!

А она вроде называется - почти идеальный - вышивают те,кто не может забеременнеть долго- честно скажу - 7 лет не могла забеременнеть и я , но однажды,услышав об этой вышивке,и сходив в церковь -через полтора года как вышила эту картину, я узнала о своей беременности - и верить в это иль нет- незнаю, а может это и совпадение :rolleyes:

Ссылка на сообщение

0542fce06e23.jpg

26651d49015b.jpg

dc266885fd3f.jpg- а это наш питомец - Бакс - метис американского стаффордширского терьера и питбуля - и еще кого -то -взяли из приюта - живет уже с нами 3 год <_< ОООчень любит детей, но плохо реагирует на незнакомых мужчин, на пьяных и людей кавказской национальности

 

17e752c75d14.jpg А это я с папой будущего ребенка (еще на 4 недельке :lol: :lol: :lol: :209: )

Ссылка на сообщение

Привет!

Вышивки хорошие, молодец! А ты их никак не оформляешь в рабочки?

Я свои только 2 в рамочки повесила, а остальные лежат ждут свой черед )))

ДА ТОЖЕ НА СТЕННЕ ПАРОЧКА ВИСИТ В РАМОЧКЕ И ВСЕ))

Ссылка на сообщение

Доброе утро Маша-искусница, посмотрела твои новые работы), у тебя наверно дома целый творческий уголок уже).

Как твое самочувствие? Как выходные прошли?

Приветик!!!! Да все работы кроме 2-х лежат в ящике неоформлены)))) Пока не вышью большую картину. котор начала- не займусь осталдьными))) А самочуствие вроде ничего - холодильник и ротик не закрываются,хотя и надо ))))))))) считай палочку колбасы 2,75 кг почти за 3 дня с хлебом скушала - голодные))))))))))))))))) Врач наверное ругать за вес будет- ну что поделать,если кушать ооочень хочется))))))

Выходные - нормально - дома, т к холода и грипп "ходят"- доходит до -33 градусов аж(((ббрррррр............ ты сама как??? :blink:

 

Доброе утро Маша-искусница, посмотрела твои новые работы), у тебя наверно дома целый творческий уголок уже).

Как твое самочувствие? Как выходные прошли?

Приветик!!!! Да все работы кроме 2-х лежат в ящике неоформлены)))) Пока не вышью большую картину. котор начала- не займусь осталдьными))) А самочуствие вроде ничего - холодильник и ротик не закрываются,хотя и надо ))))))))) считай палочку колбасы 2,75 кг почти за 3 дня с хлебом скушала - голодные))))))))))))))))) Врач наверное ругать за вес будет- ну что поделать,если кушать ооочень хочется))))))

Выходные - нормально - дома, т к холода и грипп "ходят"- доходит до -33 градусов аж(((ббрррррр............ ты сама как??? :blink:

 

Маш а у тебя сейчас сколько неделек? почему линеечку не делаешь?

[/quote

приветик!!! Да зачем линеечки создавать? я итак прекрасно знаю,что и сколько...___)))

Раз уже создавала,так - ну их......

Второй триместр пошел- скоро к третьему перейду надеюсь,все будет хорошо!!!!!!! :265:

Сама хоть как???

Ссылка на сообщение

Ну вот девочки, скоро уже будет полных 25 неделек - скоро в декрет, но боюсь- до положенного срока не дохожу, кажется,что появится немного пораньше,чем положено. Копчик, блин, по-прежнему болит - как давление и растягивает(( Спросила у врача, а она говорит - ничем помочь не может, типа надо обратиться к ортопеду- зачем???? И причем тут этот специалист - ? Не понимаю, по -прежнему лежим в тазовом поперечном предлежании(( :blink:

Ссылка на сообщение

Привет Машуль, поздравляю с линеечкой и недельками тебя!

Как твое самочувствие? Какие новые предметы искусства еще сделала?

А это тебе -

 

3737c47cd4ee.jpg

Спасибки!!!!!!!!! Да тонус беспокоит - живот каменеет,начала новую картинку - большая, как а2 формата, незнаю, сколько ее буду вышивать

:blink:

Сходила вечером до аптеки- купила но-шпу и свечи папаверин - когда лежала на сохранении - мне уколы делали, а другим и свечки ставили - вот, приняла сразу и таблетку и свечку поставила - надеюсь - будет полегче :)

Ссылка на сообщение

Спасибки!!!!!!!!! Да тонус беспокоит - живот каменеет,начала новую картинку - большая, как а2 формата, незнаю, сколько ее буду вышивать

:blink:

Сходила вечером до аптеки- купила но-шпу и свечи папаверин - когда лежала на сохранении - мне уколы делали, а другим и свечки ставили - вот, приняла сразу и таблетку и свечку поставила - надеюсь - будет полегче :)

Привет Машунь, потом выложишь фото картинки когда закончишь на а2?

Ты не переживай, тонус пройдет, будем надеяться что свечки и таблетки помогут, буду держать за тебя кулачки!

А как сейчас твое самочувствие? Надеюсь уже получше?

Ссылка на сообщение

Спасибки!!!!!!!!! Да тонус беспокоит - живот каменеет,начала новую картинку - большая, как а2 формата, незнаю, сколько ее буду вышивать

:blink:

Сходила вечером до аптеки- купила но-шпу и свечи папаверин - когда лежала на сохранении - мне уколы делали, а другим и свечки ставили - вот, приняла сразу и таблетку и свечку поставила - надеюсь - будет полегче :)

Привет Машунь, потом выложишь фото картинки когда закончишь на а2?

Ты не переживай, тонус пройдет, будем надеяться что свечки и таблетки помогут, буду держать за тебя кулачки!

А как сейчас твое самочувствие? Надеюсь уже получше?

приветик!!! Ага - получше, но временами таааак каменнеет и несколько раз в день,что... только лежачее положение помогает

:blink:

Ссылка на сообщение

Приветик! Ну что уже хоть какие-то варианты имен перебираете?))) А за вес особо не переживай, врачи все время ругают, но с аппетитом во время беременности бороться совершенно бесполезно. Я вот тоже как ни старалась лопала и лопала...Зато потом вес очень быстро уходит после родов, особенно когда грудью будешь кормить :) А набрала я ого-го...почти 20 кг. Врачиха на меня ругалась по страшному, говорила, что малыш будет крупным от этого, а ничего...всего 2800 родился.

Отдыхай почаше! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение

Приветик! Ну что уже хоть какие-то варианты имен перебираете?))) А за вес особо не переживай, врачи все время ругают, но с аппетитом во время беременности бороться совершенно бесполезно. Я вот тоже как ни старалась лопала и лопала...Зато потом вес очень быстро уходит после родов, особенно когда грудью будешь кормить :) А набрала я ого-го...почти 20 кг. Врачиха на меня ругалась по страшному, говорила, что малыш будет крупным от этого, а ничего...всего 2800 родился.

Отдыхай почаше! Всё будет хорошо!

Ага,приветик!!! Да остановились на 2 именах- Анюта и Полина - в честь нашей прабабушки, отдыхать-то толком некогда- обои обдираю по всей квартире - мой приезжает и уезжает поздно, без выходных работает, но зато и денежку ого-го приносит- правда для малышки еще ничего не купили, поскорей б лето.............

и ЕЩЕ - У НАС ТУТ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ - НА МЕСЯЦ ИНЕТ ОТКЛЮЧАТ - НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!!!!!!!!!! чмоки всех!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет Машунь, прочитала твое сообщение о профилактических работах, буду ждать когда ты снова будешь здесь, надеюсь скоро.

А это тебе:

a08823b602a7.jpg

Приветик!!! Спасибки!! вот я и вернулась)) Уррра!!!!!!!! :ab90a12c1871:

Ссылка на сообщение

Ну вот, я снова здесь!!!!!!!!!отдыхаю потихоньку, вышиваю и растем))) <_< 9 апреля иду в декрет, хотя по расчетам узи и моим - я еще неделю назад должна была уйти на положенный отдых, ладно, пойдем в 32 недельки))

Ссылка на сообщение

ну вот я и заскочила к вам в гости)))) да, Маруська, сложная у тебя жизненная ситуация вышла:)(((( но ведь у всего есть свои плюсы))))) и этот плюсик скоро появится на свет)))))) очень приятно было с тобой познакомиться))) заходи ко мне в гости, буду рада))))):251:Pic_64.gif

Ссылка на сообщение

ну вот я и заскочила к вам в гости)))) да, Маруська, сложная у тебя жизненная ситуация вышла:)(((( но ведь у всего есть свои плюсы))))) и этот плюсик скоро появится на свет)))))) очень приятно было с тобой познакомиться))) заходи ко мне в гости, буду рада))))):251:Pic_64.gif

Спасибки,забегу, адеюсь теперь много времени у меня будет

<_<

Ссылка на сообщение

Приветик Маш!!!!А мы к тебе в гости!!!Меня Надя зовут,я беременяшка 25 недель нам ждем девочку!!!!Как вы??как беременность проходит???Забегайте в гости будем рады!!!

Ой, Надюш, рада познакомиться, спасибки,что забежала, и я забегу, теперь времени побольше будет))) Да вроде ничего - иногда тонус, если долго хожу или куда-нить еду далеко, минут 40, тоже девочка?? Здорово))) А то все мальчики,да мальчики))))))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Машуля приветик!!! Замечательно, что ты снова с нами) Я за тебя очень рада, что скоро декретный отпуск. Я помню, как ждала этот момент, чуть ли не часы считала. Прихожу на работу и первым делом на календарь смотрю. Казалось, что так медленно дни идут) Да и вообще вы уже большие! Рассказывай, чем планируешь в декретном заниматься?)

Ссылка на сообщение

Машуля приветик!!! Замечательно, что ты снова с нами) Я за тебя очень рада, что скоро декретный отпуск. Я помню, как ждала этот момент, чуть ли не часы считала. Прихожу на работу и первым делом на календарь смотрю. Казалось, что так медленно дни идут) Да и вообще вы уже большие! Рассказывай, чем планируешь в декретном заниматься?)

Я уже жду не дождусь))) Да в принципе ничем,кроме готовки - выпечки и вышивки - затянуло меня это рукооделие что-то))) :235:

 

Поздравляю с приближающимся декретом!

А у нас наоборот: везде одни девочки))) даже на улицу выходишь, одни розовые шапочки мелькают)))

Дааааа, разные города и разные детки))))))))) Посмотрим, отдохнем - позанимаемся рукоделием и надеюсь время незаметно и к малявочке подойдет- а там - видно будет))) :251: :235:

Ссылка на сообщение

Машуль, а ты вышивкой и готовкой до беременности увлекалась? Или тебе именно во время беременности стало это интересно? Я просто поняла только во время беременности, что я оказывается очень люблю готовить. До этого я в себе почему-то такие способности не открывала)

Ссылка на сообщение

Машуль, а ты вышивкой и готовкой до беременности увлекалась? Или тебе именно во время беременности стало это интересно? Я просто поняла только во время беременности, что я оказывается очень люблю готовить. До этого я в себе почему-то такие способности не открывала)

Нет, я вышивкой уже года 3 занимаюсь, а выпечкой - только правда уж более осознанно года 1,5 наверное, нравится больше выпекать- подбирать, чем эти супы готовить))))) :blink:

Ссылка на сообщение

Девочки!!! :16: i am sorry Простите те, к кому еще не забежала - так сказать - не успела - время было 3 ночи - вроде спать не хотелось, а сейчас просто" вырубает" :204::angry::blink::angry::1fe64a559879: обязательно отпишусь тем, кто не получил от меня ни одной весточки) :25: ))) Чмок и всем приятных снов))))) :235: :17:

Ссылка на сообщение

Машуль,котенок,солнышко держись....Я только узнала...соболезную....Ты главное сейчас не замыкайся в себе,найди силы все пережить это.Я держу кулачки за тебя.Ну а врачи причину говорят?

Ссылка на сообщение

Приветик всем!!! Тяжело писать, но попробую,чтоб окончательно не "сойти с ума"- посоветовали вести на этот период что-то типа дневника - хоть выговориться чтоб можно было, т к с родственниками шибко такое не обсудишь...

Для начала скажу, что - 27 апреля - теперь для меня в памяти останется на всю жизнь, до сих пор прошло время, а... как будто это было вчера -

Утром все хорошо было,приготовила завтрак, стала вышивать- все как обычно...

где - то к обеду захотелось жутко спать, поспала до 7 вечера аж....

в 7 вечера что -то сначала затянуло живот - отошли воды... вызвала по сотовому скорую... приехали через 10 минут, слегка закровило...пока еще врачи скорой расспрашивали меня минут 10- я почувствовала,что кровить стало еще больше, врачи не торопясь поставили мне пару уколов, один, для снижения давления - котор как-то странно стало 130 на 80, а всю беременность у меня оно было 110на 70 - это мое по жизни такое,а второй укол, типа для остановки кровотечения, потом звонили в один роддом, который рядом с домом - там нам отказали- ссылаясь на то,что сыпь на теле была, (с детства аллергия на стиральный порошок), потом позвонили до 2 роддома, наконец-то дали добро....повезли меня туда... представляете? Одних везут с мигалками, на скорости - даже тех,кто просто хорошо рожает, а я с кровотечением, и везли...как черепахи, на светофорах останавливались,пропускали пешеходов, я в шоке...... как на легковой машине,блин, если б муж был дома - давно уже в роддоме были - ...приехали - спец засекла 25минут ехали, в санпропускнике никого не было - сидели ждали, нет, чтоб позвать кого-то - они ножки свесили нога на ногу и сидели- чего-то ждали...

Пришла наконец сестра - сказала раздеться и на каталку - там работала моя врач акушер с женской- как увидела что со мной - быстреее повезли в операционную, а меня так скрючило, что когда привезли в опер-ую, пока расспрашивали что и как... я только говорила - мне больно...пока меня отвлекали - врач послушала сердцебиение малыша - не прослушивалось,вслух они ничего не сказали, а за полчаса до скорой - все было хорошо...

Время потеряно уже((( Вены найти не могли долго... всю искололи, поставить решили в ключицу, катетер, я видно так была уже измучена,что только услышала - время 21.30 и отключилась.

Очнулась в реанимации- вспомнила между врачами разговор,но все еще надеялась,что все не так плохо...Вообщем - на след день.... мне рассказали,что меня спасли - Боже,что я сама не в курсе? Глупость какая-то, но ребенка не спасли ...всю беременность говорили- девочка, по узи -девочка, но как узнала,что здоровый мальчик на 33 недельке 2070 и 43 см, но из -за моей отслойки плаценты в один день..- в один миг разрушилась вся моя жизнь...

Вот честно, жить не хотелось.....

Пролежала я с 27 апреля по 6 мая в реанимации, повторяли,что со мной произошло... врачи приходили несколько раз...хотелось просто с роддома сбежать - еще и отделение для малышей находилось рядом...не представляете ,что со мной было...когда почти 9 лет ждешь...ничего не получалось, а тут....долгожданный..... :angry:

4 числа пришла глав врач - сказала - написать заявление на кремацию , т к для захоронения - надо забирать в этот же день, так я малыша своего и не видела....Через месяц - вначале июня сказали приехать за заключением о смерти, вскрытии малыша.

В итоге я вышла с роддома только 8 числа, если б не девушка со мной в палате с аналогичной ситуацией, но у нее малыш замер на 8 месяце, ее скорая по 3 роддомам возила - не принимали, тоже как и я - время упущено было,незнаю, чтоб было, мы друг друга поддерживали... вроде полегче, но неправду говорят, что время лечит, оно не лечит, оно притупляет боль, а это на всю жизнь остается в памяти!!!

 

Машуль,котенок,солнышко держись....Я только узнала...соболезную....Ты главное сейчас не замыкайся в себе,найди силы все пережить это.Я держу кулачки за тебя.Ну а врачи причину говорят?

Держусь, но сложно, тяжело, я тут,что произошло - написала

 

А что самое интересное - как скорую пока ждала- как чувсствоввала- взяла белый уголок и синюю ленточку, а розовое все выложила почему - то.

Сейчас хожу на физио, чтоб якобы спаек не было...и та врач, которая моя - которая и в ж к и в роддоме- как меня видит, так голову вниз опускает и проходит мимио, будто виновата в чем - то... :angry:

Ссылка на сообщение

Машуль солнце,словами не поможешь,это точно,но нужно держаться и жить дальше стараться понимаю тяжело,больно,обидно.все мы под Богом ходим и не дай Бог чтоб и у этих бездушных врачей что-то такое произошло,а никто ничего бы не делал(((Ты должна жить,ради других малышей Боженька обязательно вам даст их,это точно,ты главное пиши,не пропадай,мы тебя поддержим как сможем солнце.....мы с тобой

Ссылка на сообщение

Маша, привет, я случайно прочитала в чате, и не смогла пройти мимо. Держись, только держись.....Бог решил распорядится так..Я тебя прекрасно понимаю, т.к у родственницы была ситуация, когда во время родов ребенок умер, его вытаскивали щипцами, но не получилось, прокесарили.....У всех был просто шок, мы неделю ревели......Они тоже долго ждали, когда получилось в первый раз, ребенок на 4 мес замер, а когда получилось второй раз, накупили все для малыша, все было готово, нарадоваться не могли и тут такое.....Когда ее выписали, она сразу хотела занять себя чем то, работа, хобби, курсы, все что угодно, лишь бы не сидеть дома и не накручивать себя.....Это тяжело, больно, кучи вопросов, почему так, за что???.....Но вы с мужем должны быть сильными и жить дальше!!!....Извини, если что то не то написала, со стороны всем легко....

Ссылка на сообщение

Машуль солнце,словами не поможешь,это точно,но нужно держаться и жить дальше стараться понимаю тяжело,больно,обидно.все мы под Богом ходим и не дай Бог чтоб и у этих бездушных врачей что-то такое произошло,а никто ничего бы не делал(((Ты должна жить,ради других малышей Боженька обязательно вам даст их,это точно,ты главное пиши,не пропадай,мы тебя поддержим как сможем солнце.....мы с тобой

Спс! Итак держусь!!! Черная полоса длинная,но надеюсь,что белая - еще длиннее!!!!

Ссылка на сообщение

Машуль солнце,словами не поможешь,это точно,но нужно держаться и жить дальше стараться понимаю тяжело,больно,обидно.все мы под Богом ходим и не дай Бог чтоб и у этих бездушных врачей что-то такое произошло,а никто ничего бы не делал(((Ты должна жить,ради других малышей Боженька обязательно вам даст их,это точно,ты главное пиши,не пропадай,мы тебя поддержим как сможем солнце.....мы с тобой

Спс! Итак держусь!!! Черная полоса длинная,но надеюсь,что белая - еще длиннее!!!!

Правильно Машуль бедая будет длинная при длинная!!!!!!!!!!все наладится!!!!!!

Ссылка на сообщение

Маша, привет, я случайно прочитала в чате, и не смогла пройти мимо. Держись, только держись.....Бог решил распорядится так..Я тебя прекрасно понимаю, т.к у родственницы была ситуация, когда во время родов ребенок умер, его вытаскивали щипцами, но не получилось, прокесарили.....У всех был просто шок, мы неделю ревели......Они тоже долго ждали, когда получилось в первый раз, ребенок на 4 мес замер, а когда получилось второй раз, накупили все для малыша, все было готово, нарадоваться не могли и тут такое.....Когда ее выписали, она сразу хотела занять себя чем то, работа, хобби, курсы, все что угодно, лишь бы не сидеть дома и не накручивать себя.....Это тяжело, больно, кучи вопросов, почему так, за что???.....Но вы с мужем должны быть сильными и жить дальше!!!....Извини, если что то не то написала, со стороны всем легко....

Спасибки, да,вот именно, хочется чем - то заняться, отвлечься, но пока шов не зажил- никакой работы - а я учитель музыки на аккордеоне - вот и приходится сидеть дома, стараюсь меньше об этом думать, но....

Мы вообще для малыша ничего не покупали кроме того,что надо было в роддом... а коляска, кроватка и подобное ..решили,что после рождения купим.Самое плохое - у моего родного дяди умирает жена первая, с которой прожили долго, но потом..разошлись, потом мой ангелочек погибает, и потом вторая жена у него умирает - и это буквально за 2 недели все- год какой - то..... :angry:

Ссылка на сообщение

Машуль солнце,словами не поможешь,это точно,но нужно держаться и жить дальше стараться понимаю тяжело,больно,обидно.все мы под Богом ходим и не дай Бог чтоб и у этих бездушных врачей что-то такое произошло,а никто ничего бы не делал(((Ты должна жить,ради других малышей Боженька обязательно вам даст их,это точно,ты главное пиши,не пропадай,мы тебя поддержим как сможем солнце.....мы с тобой

Спс! Итак держусь!!! Черная полоса длинная,но надеюсь,что белая - еще длиннее!!!!

Правильно Машуль бедая будет длинная при длинная!!!!!!!!!!все наладится!!!!!!

Хорошо б так!! :252:

Ссылка на сообщение

Машенька, Боже какой ужас! Ты такая сильная, зашла на форум, так описала все... Я бы не решилась, замкнулась бы в себе да и все...

Не поверишь, я сегодня тебя вспоминала, думала, ты в тишине готовишься к родам, а оно видишь как получилось... Очень жаль. Просто словами не описать, насколько я тебе соболезную!!!

Да, врачи виноваты, не спорю, но иногда даже при хороших врачах такое случается. У наших знакомых недавно дочка должна была рожать, она живет в Англии, регулярно посещала врача, врач хороший... и ребенок замер за неделю до родов

Прости, если сказала лишнее... я даже не знаю, что в таком случае говорить. Прими мои искренние соболезнования!

Ссылка на сообщение

Ужасно, когда врачи сказали - сначала спасаем мать, потом ребенка, а почему обоих сразу не спасти? Что интересно - врач мне все, ничего - матка целая осталась - родить сможешь еще

Ссылка на сообщение

Машенька, Боже какой ужас! Ты такая сильная, зашла на форум, так описала все... Я бы не решилась, замкнулась бы в себе да и все...

Не поверишь, я сегодня тебя вспоминала, думала, ты в тишине готовишься к родам, а оно видишь как получилось... Очень жаль. Просто словами не описать, насколько я тебе соболезную!!!

Да, врачи виноваты, не спорю, но иногда даже при хороших врачах такое случается. У наших знакомых недавно дочка должна была рожать, она живет в Англии, регулярно посещала врача, врач хороший... и ребенок замер за неделю до родов

Прости, если сказала лишнее... я даже не знаю, что в таком случае говорить. Прими мои искренние соболезнования!

Да конечно, сильной быть надо, но... может быть виноваты и обе стороны... что уж теперь говорить...а замыкаться в себе - это не выход из положения, потом еще хуже просто будет - я не так давно потеряла близкого мне человека, поэтому - сейчас уже почти как каменная стала, никаких лишних чувств, может это и моя "защитная реакция", но пока мне так проще справится с ситуацией, прочитала по инету- отчего может быть отслойка плаценты - в этом никак ничьей вины нет - просто время сыграло.... и все! Так мне легче себя успокоить!!!

Ссылка на сообщение

Сочувствую тебе. Дай Бог, что бы такой ужас с тобой был первый и последний раз.

Спасибо, теперь только об этом ... остался листочек родового сертификата((( И только(( :angry:

 

Машульчик, не могу ничего сказать, слезы наворачиваются... Держись... Малыш по весу большой родился, неужели уже было поздно?......... :(

Врачи ляпнули, что на скорой пораньше б приехали и может быть что -нить получилось б в лучшую сторону

Ссылка на сообщение

Машуль, крпись!!! Правильно девочки говорят, нужно в церков сходить свечку поставить....Не дай бог никому такое пережить! А врачи...Бог им всем судья...Может быть, если наши геникологи и УЗИсты были бы к нам немного внимательнее, многих ситуаций можно бы было избежать...Но, мы ведь и сами понимаем, что поток людей очень большой и даже они могут что-то не доглядеть...К сожалению, ценой этому могут быть жизни((((

Крепись, моя дорогая, и не замыкайся в себе!!! Мы очень за тебя переживаем и верим, что всё у тебя получится!

Ссылка на сообщение

Ужасно, когда врачи сказали - сначала спасаем мать, потом ребенка, а почему обоих сразу не спасти? Что интересно - врач мне все, ничего - матка целая осталась - родить сможешь еще

По нашему законодательству так, что спасают сначала мать, потом ребенка (если получится). Это очень хорошо, что тебе сохранили матку!

Ссылка на сообщение

Машуль, крпись!!! Правильно девочки говорят, нужно в церков сходить свечку поставить....Не дай бог никому такое пережить! А врачи...Бог им всем судья...Может быть, если наши геникологи и УЗИсты были бы к нам немного внимательнее, многих ситуаций можно бы было избежать...Но, мы ведь и сами понимаем, что поток людей очень большой и даже они могут что-то не доглядеть...К сожалению, ценой этому могут быть жизни((((

Крепись, моя дорогая, и не замыкайся в себе!!! Мы очень за тебя переживаем и верим, что всё у тебя получится!

Спс!!! Постараюсь держаться!

 

Ужасно, когда врачи сказали - сначала спасаем мать, потом ребенка, а почему обоих сразу не спасти? Что интересно - врач мне все, ничего - матка целая осталась - родить сможешь еще

По нашему законодательству так, что спасают сначала мать, потом ребенка (если получится). Это очень хорошо, что тебе сохранили матку!

Пусть только попробовали б не сохранить- до суда б дело довели - нервы хоть и не только себе, но и им б ...потрепали :265:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...