Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

неужели это ОНО?


Polly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 208
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Полиночка привет! Ну не переживай только сильно, всё у вас ещё получится, оба молоды, здоровы :rolleyes: Мало у кого получается с первого раза!! С новым циклом тебя!! Пусть он будет последний :rolleyes: Про ВУЗ не знаю, так как живу не в России. У меня до сих пор всё та же история..живот тянет, то просто весь день тяжесть какая то... до дня Х ещё 2 дня, а я опять сделала тест сегодня с утра (Эви) опять вторая полоска призрак, буду надеяться что это то о чём я думаю

:huh: :huh: :huh: :huh: :huh: Мужка тоже говорит что я другая какая то стала, да + свекровь ещё тоже со своими вопросами блин :D

Ссылка на сообщение

у меня начались месячные!:(

 

Ну не плакай.

 

 

Всё самое прекрассное впереди,поверь!!!Пока монстры начались начинай принимать фольку.готовь пуз к жителю,организм к беременности.

 

Монстры кончатся и в бой,за лялечкой.

 

Всё получится.обязательно!!!!!!!!!!!!!

 

612868857.gif

 

 

Ссылка на сообщение

Полина, я пришла знакомится и поддержать. Меня зовут Камила, тоже вся в ожидании:)

Не расстраивайся, всё будет, обязательно будет! Сама до месячных увидела вторую полоску, обрадовалась, а потом пришли они...

Ээээх, обидно, блин, но что поделать?

Собирайся с мыслями, с силами и опять в бой!

 

Удачи:)

Ссылка на сообщение

спасибо за поддержку,девочки!!

но мое планирование откладывается на ненадолго.я забодала и теперь должна выдечиться)

Камил,очень приятно познакомиться:) давно планируете уже?

Ссылка на сообщение

спасибо за поддержку,девочки!!

но мое планирование откладывается на ненадолго.я забодала и теперь должна выдечиться)

Камил,очень приятно познакомиться:) давно планируете уже?

 

Взаимно:) Планируем уже пятый цикл и всё никак:( Незнаю почему, проверились с мужем, всё нормально, ждём своё чудо:)

Ссылка на сообщение

Камил,значит пока не суждено( но я думаю все обязательно будет хорошо!!!

Привет,Ален))

как у тебя дела!???тебя уже можно официально поздравить??

я лечусь..вроде идут улучшения))

 

Полина, что за лечение? Расскажи?

Ссылка на сообщение

Камил,значит пока не суждено( но я думаю все обязательно будет хорошо!!!

Привет,Ален))

как у тебя дела!???тебя уже можно официально поздравить??

я лечусь..вроде идут улучшения))

Полинка, нет пока не надо поздравлять, пока всё непонятно...думаю в понедельник-вторник всё решиться, ну а так то задержка 2й день уже, и не ощущаю приближения М. Ты чем лечишься??? Что с тобой?? Я волнуюсь

:26:

Ссылка на сообщение

ну я заболели в декабре обычной простудой.и очень долго болела.

и из-за этого иммунитет сильно снизился,и мне поставили диагноз розовый лишай или герпес.

у меня болячки по всему телу.это не заразно,но неприятно.вот.

лечиться нужно.

как у вас дела девочки?

Ссылка на сообщение

ну я заболели в декабре обычной простудой.и очень долго болела.

и из-за этого иммунитет сильно снизился,и мне поставили диагноз розовый лишай или герпес.

у меня болячки по всему телу.это не заразно,но неприятно.вот.

лечиться нужно.

как у вас дела девочки?

Полинка, привет!

Ну лечись тогда, лечись))) Да у меня ничего нового всё по прежнему, задержка 2 день

Ссылка на сообщение

ну я заболели в декабре обычной простудой.и очень долго болела.

и из-за этого иммунитет сильно снизился,и мне поставили диагноз розовый лишай или герпес.

у меня болячки по всему телу.это не заразно,но неприятно.вот.

лечиться нужно.

как у вас дела девочки?

Полинка, привет!

Ну лечись тогда, лечись))) Да у меня ничего нового всё по прежнему, задержка 2 день

это хорошо,что задержка)))когда кровь сдавать пойдешь?:)

Ссылка на сообщение

ну я заболели в декабре обычной простудой.и очень долго болела.

и из-за этого иммунитет сильно снизился,и мне поставили диагноз розовый лишай или герпес.

у меня болячки по всему телу.это не заразно,но неприятно.вот.

лечиться нужно.

как у вас дела девочки?

Полинка, привет!

Ну лечись тогда, лечись))) Да у меня ничего нового всё по прежнему, задержка 2 день

это хорошо,что задержка)))когда кровь сдавать пойдешь?:)

В понедельник в больницу, а кровь наверное только получится сдать во вторник

Ссылка на сообщение

ну я заболели в декабре обычной простудой.и очень долго болела.

и из-за этого иммунитет сильно снизился,и мне поставили диагноз розовый лишай или герпес.

у меня болячки по всему телу.это не заразно,но неприятно.вот.

лечиться нужно.

как у вас дела девочки?

 

 

Дааа, когда иммунитет падает, всякие болячки просыпаются...

 

Полина, действительно надо хорошенько подлечится, при Б герпес не нужен, он вооще никогда не нужен:))))

 

Выздоравливай!!!

 

У меня всё нормально, решила в этом месяце не думать о Б, незнаю насколько и как меня хватит:)))) Ничего не считать, не подсчитывать, убрать градусник подальше и забыть про овуляцию, день Х и тд. и тп.:)))))))))))

Ссылка на сообщение

Полинка приветик!! Как делишки?? Что новенького?? Как лечение проходит??

ПРИВЕТ)))

с беременностью тебя!!!

береги себя теперь!!!

 

у меня не очень...становится только хуже.в общем,не знаю,чего ожидать.вот так.

Ссылка на сообщение

А почему только хуже? :blink:

я нервничаю из-за учебы,из-за этого становится хуже..вот

как у тебя дела?сходила к врачу?

 

Ходила в пятницу.Навыписывали кучу лекарств дорогущих.Буду лечиться.

Ссылка на сообщение

А почему только хуже? :blink:

я нервничаю из-за учебы,из-за этого становится хуже..вот

как у тебя дела?сходила к врачу?

 

Ходила в пятницу.Навыписывали кучу лекарств дорогущих.Буду лечиться.

да уж....мы с тобой больные какие-то)будем лечиться)

Ссылка на сообщение

камил,мне настолько осточертел этот универ,что я не могу это словами передать..все нервы мне вымотал.

 

Приветик ,Полина,пока лечишь герпес планирование откладывается?

ага(;(уже устала лечиться(((

Ссылка на сообщение

камил,мне настолько осточертел этот универ,что я не могу это словами передать..все нервы мне вымотал.

 

Приветик ,Полина,пока лечишь герпес планирование откладывается?

ага(;(уже устала лечиться(((

 

в каком универе учишься, на каком курсе? Может на заочное перевестись?

Ссылка на сообщение

камил,мне настолько осточертел этот универ,что я не могу это словами передать..все нервы мне вымотал.

 

Приветик ,Полина,пока лечишь герпес планирование откладывается?

ага(;(уже устала лечиться(((

 

в каком универе учишься, на каком курсе? Может на заочное перевестись?

в ргу нефти и газа..на 2 курсе..а уже такие проблемы со здоровьем из-за этого (даже смешно).я думала об этом,но мне все говорят,что я брошу учиться,если перейду на заочное..тем более у меня 1 высшее..его неплохо бы на дневном окончить..

Ссылка на сообщение

ну реально учёба очного и заочного обучения отличаются:)

 

Сама поступила на очное отделение, как только забеременела на старшего сына сразу перевелась на заочное, ежедневне нервотрёпки были уже не к чему:)

Пока закончила универ двоих родила:)

Ссылка на сообщение

ну реально учёба очного и заочного обучения отличаются:)

 

Сама поступила на очное отделение, как только забеременела на старшего сына сразу перевелась на заочное, ежедневне нервотрёпки были уже не к чему:)

Пока закончила универ двоих родила:)

эх...тоже так хочу..

у меня почему -то никакого желания нет учиться..не знаю почему .никогда такого не было..

 

ну реально учёба очного и заочного обучения отличаются:)

 

Сама поступила на очное отделение, как только забеременела на старшего сына сразу перевелась на заочное, ежедневне нервотрёпки были уже не к чему:)

Пока закончила универ двоих родила:)

а ты на каком курсе родила 1?)тяжело было учиться с ребенком на руках?

Ссылка на сообщение

ой, сейчас начила считать, я ошиблась:) Пока училась в универе я вышла замуж, на первом курсе, а во втором родила, 5 лет отучилась, как закончила за вторым пошла:) У меня у детей 4 года разница:)

 

С ребёнком уже не учёба, это же заочное обучение, 2 недели зимой, 3 недели летом.

 

Сдавала всё для галочки и преподы с нас (мамочек) уже не требовали как с других:)

Ссылка на сообщение

ой, сейчас начила считать, я ошиблась:) Пока училась в универе я вышла замуж, на первом курсе, а во втором родила, 5 лет отучилась, как закончила за вторым пошла:) У меня у детей 4 года разница:)

 

С ребёнком уже не учёба, это же заочное обучение, 2 недели зимой, 3 недели летом.

 

Сдавала всё для галочки и преподы с нас (мамочек) уже не требовали как с других:)

круто)) мечтаю тоже о бейбике)

а ты из Москвы?что за универ был?

Ссылка на сообщение

:16: Полинка-Малинка :214:

Как делишки?? Как лечение твоё? Продвигается?? Что то потерялась... мы же скучаем :26:

привет!!!

ну пока не очень..

как у теб дела??как малыш??

Ты давай давай лечись!!! :rolleyes: У меня да по маленьку... щас вот чёт настроения писец нету вообще...(( Малыш - да вроде нормально наверное..

:blink:

Ссылка на сообщение

:16: Полинка-Малинка :214:

Как делишки?? Как лечение твоё? Продвигается?? Что то потерялась... мы же скучаем :26:

привет!!!

ну пока не очень..

как у теб дела??как малыш??

Ты давай давай лечись!!! :rolleyes: У меня да по маленьку... щас вот чёт настроения писец нету вообще...(( Малыш - да вроде нормально наверное..

:blink:

когда узи там?или что нужно делать ,не знаю)

Ссылка на сообщение

:16:

Следующий раз на приём 24ого со свежезамоченным тестом на Б. Там поидеи если всё нормально, то должны сразу направить на узи, чтоб посмотреть маточная или нет Б (во всяком случае мою одноклассницу эта врач сразу направила на узи). Сначала боялась идти в след.раз но теперь подумала что надо, скажу ей просто что после её осмотра у меня живот болел

Ссылка на сообщение

:16:

Следующий раз на приём 24ого со свежезамоченным тестом на Б. Там поидеи если всё нормально, то должны сразу направить на узи, чтоб посмотреть маточная или нет Б (во всяком случае мою одноклассницу эта врач сразу направила на узи). Сначала боялась идти в след.раз но теперь подумала что надо, скажу ей просто что после её осмотра у меня живот болел

конечно надо!а нельзя другого врача выбрать?!она вообще норм?

Ссылка на сообщение

Полина, привет!

Как дела?

привет-привет!)))как дела у тебя?

у меня все хорошо))иду на поправку,почти уже все прошло)))

скоро начнем опять малыша делать))) :244:

 

Ой какие молодцы, здорово!

 

Рада за тебя:)

 

У меня тоже всё потихнечку, нормально:)

Ссылка на сообщение

Полина, привет!

Как дела?

привет-привет!)))как дела у тебя?

у меня все хорошо))иду на поправку,почти уже все прошло)))

скоро начнем опять малыша делать))) :244:

 

Ой какие молодцы, здорово!

 

Рада за тебя:)

 

У меня тоже всё потихнечку, нормально:)

как у вас дела в этом плане продвигаются?)))

Ссылка на сообщение

Полина, что-то мне тяжело стало столько циклов всё считать подсчитывать, мерить БТ, ловить овульку, вначале я по узи моталась, фолликулометрию делала, устала...

В этом цикле решила ничего не считать, не проверять, будь что будет:)

Не считала честно, незнаю когда была овуля, когда будет день Х, просто живу как раньше, семьёй, детьми, работой, отвлекаюсь:)))

Ссылка на сообщение

Полинка привет! Да я получше уже, настроение тоже уже как то получше, как то появилась надежда на будущее и стараюсь отвлечься.. Спасибо ещё мужке большое за поддержку, если бы не он было бы труднее намного! А ты молодец, что перевелась на вечерку, теперь будет больше времени на планирование вашего масика :251:

Ссылка на сообщение

Полинка привет! Да я получше уже, настроение тоже уже как то получше, как то появилась надежда на будущее и стараюсь отвлечься.. Спасибо ещё мужке большое за поддержку, если бы не он было бы труднее намного! А ты молодец, что перевелась на вечерку, теперь будет больше времени на планирование вашего масика :251:

ага))мы уже начали вовсю)

а как у вас дела?тебе теперь нельзя какое-то время?

Ссылка на сообщение

ага))мы уже начали вовсю)

Привет, Полин ! Удачи вам !!!

Лови мой чих АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ !

ух ты))спасибо)))!!!

а вам сколько уже???

 

Привет Полин! Чёт ты совсем редко стала заходить((( Скучно без тебя тут((( Как ваше планирование? :rolleyes:

привет!

да я чего-то захандрила...все-таки месяц уже дома и выходила на улицу только пару раз-с ума схожу(((

и так холодно.даже не погулять..(((

как у тебя дела??

я тебя почитываб))у теб анализы хорошие читала-это замечательно!!надеюсь,все у вас скоро наладится и появится малыш!!!я верб в это!

Ссылка на сообщение

Привет Полин!

Я знакомиться пришла!

Желаю скорейшего выздоровления (сама с этой болячкой мучилась), и по - скорее вам заняться планированием, так сказать, вплотную :ber3:)))))

Заходи в гостейки)

Ссылка на сообщение

Привет Полин!

Я знакомиться пришла!

Желаю скорейшего выздоровления (сама с этой болячкой мучилась), и по - скорее вам заняться планированием, так сказать, вплотную :ber3:)))))

Заходи в гостейки)

привет!!)))спасибо большое!! очень приятно познакомиться ;)

а долго мучилась??

 

а вам сколько уже???

Нам 8 недель по линеечке :rolleyes:

клаааассно....))))

береги себя!!!

Ссылка на сообщение

а долго мучилась??

 

мне эту хрень в юношестве лечили. Пол года курс уколов, только не помню как они назывались и сколько по времени колоть и перерыв делать, но после этого тттт, все хорошо. А раньше, как вспомню, мазей типа Зоверкаса не было и врачи мазали какой то фигней малинового цвета. Так я целиком ярко-розовая ходила))))))

Ссылка на сообщение

а долго мучилась??

 

мне эту хрень в юношестве лечили. Пол года курс уколов, только не помню как они назывались и сколько по времени колоть и перерыв делать, но после этого тттт, все хорошо. А раньше, как вспомню, мазей типа Зоверкаса не было и врачи мазали какой то фигней малинового цвета. Так я целиком ярко-розовая ходила))))))

мне тоже уколы предлагали,но я отказалась...ну нафиг)))таблетки лучше)))

Ссылка на сообщение

Полиночка привет! Поздравляю тебя с Беременностью, пусть она проходит легко :-) Береги масика :-) Очень скучаем с пузожителями по тебе (:- Как ты? Как себя чувствуешь? Как мужке рассказала о Б?

Ссылка на сообщение

Полиночка привет! Поздравляю тебя с Беременностью, пусть она проходит легко :-) Береги масика :-) Очень скучаем с пузожителями по тебе (:- Как ты? Как себя чувствуешь? Как мужке рассказала о Б?

я хорошо)) мужу сразу же рассказала как увидела 2 полосочки))

чувствую себя прекрасно,правда еще не встала на учет...на след неделе пойду,наверное)

как у тебя дела?)) двойняшки это прикольно!!))) как вы умудриись??)))))

Ссылка на сообщение

приветик! я в гости и познакомиться) меня света зовут, мне 22 года я планюшка и мама 3-х летней девочки! поздравляю тебя с Б))))) заходи в гости буду рада общаться))):lol::lol:

Ссылка на сообщение

Полин, мы нормально, токсик как уже писала, через день мучает почти.. а так всё хорошо, Слава Богу! У тебя как с токсиком дела обстоят? Не мучает? Создавай линеечку давай Б! :-)

Ссылка на сообщение

Привет девочки! Вот у меня третья неделя задержки и делала тест и показал вторую полоску призрак, так хочется надеяться на лучшее! :251:

привет!!! ну как там у тебя дела?? получилось все??)))

 

привет всем!! редко захожу,учеба в полном разгаре - сессия!)) у нас все хорошо,ттт, растет,радуем родителей))) правда животик пока маленький(((

Ссылка на сообщение

Полинка приветик!! Вам это уже сколько получается?? )) Как прошёл первый скрининг?? Скучаю по тебе!!! :24:

привет,читаю твои посты,но отписываться времени нет(((

нам завтра будет ровно 13 неделек)

скрининг прошел хорошо! муж впечатлен)) все спрашивал у узистки)) малыш спал сначала,а потом проснулся и начал вертеться)) такой хороший)

у нас девочка предположительно,но точно на 2 скрине скажут)

как у тебя дела?

Ссылка на сообщение

привет! давно меня не было!

хотела спросить,у всех так или только у меня?

чувствую себя никому ненужной,жирной,опухшей...

не хочу никуда выходить,чтобы видели мое опухшее лицо.причем отеков нет,просто лицо опухшее...

как с этим справиться? я одна такая?

Ссылка на сообщение

Полин, ты меняешься, гормоны беременные делают свое дело, после родов все постепенно придет в норму. У всех по-разному бывает. В тебе чудо растет )))

Ссылка на сообщение

Это понятное состояние, женщинам в любое время хочется хорошо выглядеть, а себя мы всегда воспринимаем гораздо критичнее, чем кто-либо. Выше носик, ты будущая мать, это самое прекрасное время, а ты самая красивая женщина! И не иначе!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...