Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

неужели это ОНО?


Polly

Рекомендуемые сообщения

привет!

меня зовут Полина)

недавно я вышла замуж и мы решили все-таки начать планировать маленького)планировать начали с декабря..

и вот совсем недавно я начала ощущать странное что-то в своем животе..захватывает дух!!!

 

делала позавчера тест (фрау).была одна полоска...но потом на посмотрела около лампы и показалось,что все-таки есть блеееднюююющая полоска..

завтра буду утром делать еще разок...

что это?беременность или причуды?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 208
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

привет!

меня зовут Полина)

недавно я вышла замуж и мы решили все-таки начать планировать маленького)планировать начали с декабря..

и вот совсем недавно я начала ощущать странное что-то в своем животе..захватывает дух!!!

 

делала позавчера тест (фрау).была одна полоска...но потом на посмотрела около лампы и показалось,что все-таки есть блеееднюююющая полоска..

завтра буду утром делать еще разок...

что это?беременность или причуды?

Полинка я к тебе :rolleyes:

Извини забыла... сколько задержка у тебя?? какие нибудь ещё есть симптомы?

Ссылка на сообщение

привет!

меня зовут Полина)

недавно я вышла замуж и мы решили все-таки начать планировать маленького)планировать начали с декабря..

и вот совсем недавно я начала ощущать странное что-то в своем животе..захватывает дух!!!

 

делала позавчера тест (фрау).была одна полоска...но потом на посмотрела около лампы и показалось,что все-таки есть блеееднюююющая полоска..

завтра буду утром делать еще разок...

что это?беременность или причуды?

Полинка я к тебе :rolleyes:

Извини забыла... сколько задержка у тебя?? какие нибудь ещё есть симптомы?

давай ;)

как тебя зовут?))

у меня первый день сегодня :)

только тянет живот и как будто дух захватывает)

Ссылка на сообщение

привет!

меня зовут Полина)

недавно я вышла замуж и мы решили все-таки начать планировать маленького)планировать начали с декабря..

и вот совсем недавно я начала ощущать странное что-то в своем животе..захватывает дух!!!

 

делала позавчера тест (фрау).была одна полоска...но потом на посмотрела около лампы и показалось,что все-таки есть блеееднюююющая полоска..

завтра буду утром делать еще разок...

что это?беременность или причуды?

Полинка я к тебе :rolleyes:

Извини забыла... сколько задержка у тебя?? какие нибудь ещё есть симптомы?

давай ;)

как тебя зовут?))

у меня первый день сегодня :)

только тянет живот и как будто дух захватывает)

Я Алёна. Сегодня должны были М или уже прям задержка 1день?

Ты так и будешь здесь? В планюшки не пойдёшь? Просто обычно там свой домик создают

Ссылка на сообщение

вот немножко нашей семьи))

59c9e6ecb6e9.jpg

9578b06d2310.jpg

3542fa0e0a46.jpg

а это мы проголодались и решили перекусить во время фотосессии))

e2f289e02573.jpg

289b5765d450.jpg

d7335d6a89dc.jpg

b5931f2a416f.jpg

abfb41e933e4.jpg

6a91c0a1436b.jpg

 

Ален,сегодня должны были начаться.

я подожду результатов тестов)и если вдруг будет 2 полоски,то тут останусь,а если нет,то перейду к вам ))

Ссылка на сообщение

Полина,вы замечательная пара!!свадебная прическа бесподобна!!я еще ни у кого такой не видела - с желтыми цветами :unsure:

ой,спасибо!!

я просто изначально хотела платье в греческом стиле,но мне не пошло и я решила хотя бы прическу в этом стиле сделать)

а желтые цветы я подбирала в тон букета,хотела создать осенний образ)

Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Счастья вам!!! Мы тоже женаты недолго, с июля месяца (в январе будет полгода) а вместе - в декабре было год.

Я пошла спать, спать хочу очень.. Завтра как тестик сделаешь обязательно отпишись! :rolleyes: Пока пока :24:

Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Счастья вам!!! Мы тоже женаты недолго, с июля месяца (в январе будет полгода) а вместе - в декабре было год.

Я пошла спать, спать хочу очень.. Завтра как тестик сделаешь обязательно отпишись! :rolleyes: Пока пока :24:

почти как у нас)))

ок,давай)напишу обязательно)

Ссылка на сообщение

Приветик.А я в гости забежала.

 

Держу кулачки чтоб тесты заполосатились скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Фоты супер!!! :lol:

спасибо!!)

только пока не хотят полосатиться( только что сделала ,опять отрицательный(

Ссылка на сообщение

Приветик.А я в гости забежала.

 

Держу кулачки чтоб тесты заполосатились скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Фоты супер!!! :lol:

спасибо!!)

только пока не хотят полосатиться( только что сделала ,опять отрицательный(

Ну значит самое лучшее ещё впереди!!!Не расстраивайся.

Ссылка на сообщение

Полинка, ну что как дела там? Тестик больше не делала? Как себя чувствуешь? Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

привет-привет))

сделала,но опять отрицательный)

попросила модераторов перенести мою темку к планирующим,вот жду пока)

а дней красных все еще нету все равно)

как у тебя дела?)

Ссылка на сообщение

Полинка, ну что как дела там? Тестик больше не делала? Как себя чувствуешь? Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

привет-привет))

сделала,но опять отрицательный)

попросила модераторов перенести мою темку к планирующим,вот жду пока)

а дней красных все еще нету все равно)

как у тебя дела?)

Ну ничего М пока нету это всё равно значит ещё шанс есть :rolleyes: Говорят тесты долго не полосатятся с пацанами..будем надеться что у тебя так и есть :rolleyes: Ну а если всё таки Б нет то не переживай сильно, у вас всё ещё впереди, вы только начали планировать, мало у кого с первого раза получается заБ, так что не переживай, здесь всегда тебя поддержат и поймут! :231: Да я так себе.. сегодня какие то странные выделения появились прям так много их, но впринципе не беспокоят но и на молочницу тоже не похоже, короче не знаю.. :251: Будем ждать, там видно будет! :253:

Ссылка на сообщение

Ален,а может тебе к врачу сходить?все-таки выделения это может быть серьезно..

у меня все-таки и теплится надежда)....

муж сказал,что у меня грудь выросла.но я особо не замечаю этого ,если честно..

Ссылка на сообщение

Ален,а может тебе к врачу сходить?все-таки выделения это может быть серьезно..

у меня все-таки и теплится надежда)....

муж сказал,что у меня грудь выросла.но я особо не замечаю этого ,если честно..

Не, Полин, пока точно не пойду.. особо так то не беспокоят просто неприятно.. только вот живот ещё побаливает, вчера с мужем перенервничала, и заболел..нош-пу пила, а не помогает, сегодня вот опять то и дело низ живота болит, стараюсь больше лежать

 

Полина, поздравляю тебя С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!! ЭТО ЧУДО ПРАЗДНИК, И Я НАДЕЮСЬ ОН ВАМ ПОДАРИТ МАЛЫША!!!! :rolleyes:

 

91beb3ae1bad.jpg

Ссылка на сообщение

Ален,а может тебе к врачу сходить?все-таки выделения это может быть серьезно..

у меня все-таки и теплится надежда)....

муж сказал,что у меня грудь выросла.но я особо не замечаю этого ,если честно..

Не, Полин, пока точно не пойду.. особо так то не беспокоят просто неприятно.. только вот живот ещё побаливает, вчера с мужем перенервничала, и заболел..нош-пу пила, а не помогает, сегодня вот опять то и дело низ живота болит, стараюсь больше лежать

 

Полина, поздравляю тебя С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!! ЭТО ЧУДО ПРАЗДНИК, И Я НАДЕЮСЬ ОН ВАМ ПОДАРИТ МАЛЫША!!!! :rolleyes:

 

91beb3ae1bad.jpg

а до дней у тебя далеко еще?может,это признак их скорого появления?у меня так бывало,что болит и потом дни начинаются.

 

спасибо!

я тоже поздравляю твою семью с праздником!!и желаю скорее увидеть 2 полоски на тесте!!;)

Ссылка на сообщение

До М ещё почти неделя, обычно живот побаливает дня за 2, а тут поидеи ещё рановато..да и по выделениям этим странным, точно М ещё не должно быть..обычно перед ними вообще никаких выделений у меня нету, а наоборот сухо присухо всё. Поскорее бы уже 12ое число, это наш день Х, надоело уже ждать, так время долго тянется ужас просто :angry: Ну а что делать, только и остаётся ждать и надеется на лучшее, так то стараюсь никаких симптом в себе не искать, было уже когда сильно хотела заБ всякие симптомы были, всё это надуманное потом как оказалось.

Ссылка на сообщение

все будет хорошо!!главное с таблетками поосторожней.вдруг;)

Вот ты и с нами с планюшками!!! Желаю здесь долго не задерживаться, а поскорее переходить к беременяшкам!! :rolleyes: Я вприннципе так то таблетки вообще не пью, а нош-пу даже во время Б можно пить когда живот тянет, так что она не опасна впринципе в маленьких дозах. Ладно милая, я пошла к мужке, а то заждался уже меня :rolleyes: Спокойной ночи!!!!!

Ссылка на сообщение

все будет хорошо!!главное с таблетками поосторожней.вдруг;)

Вот ты и с нами с планюшками!!! Желаю здесь долго не задерживаться, а поскорее переходить к беременяшкам!! :rolleyes: Я вприннципе так то таблетки вообще не пью, а нош-пу даже во время Б можно пить когда живот тянет, так что она не опасна впринципе в маленьких дозах. Ладно милая, я пошла к мужке, а то заждался уже меня :rolleyes: Спокойной ночи!!!!!

спасибо!!!

а где ты живешь,что вы уже спать идете?)))

Ссылка на сообщение

Приветик еще раз Полин,я тоже в гости)))Почитала твою историю,здорово,красивая пара!!!Сижу у монитора и улыбаюсь,глядя на вас)))А по поводу тестов не огорчайся,если есть возможность,сдай кровь на хгч,уже результат покажет))У меня подруга сейчас на 8 месяце беременности,так вот тест ей показал слабую вторую на 5 месяце только!!!До этого делала тесты,ради интереса,а всегда отрицательный был...хоть и марки разные)

Ссылка на сообщение

Приветик еще раз Полин,я тоже в гости)))Почитала твою историю,здорово,красивая пара!!!Сижу у монитора и улыбаюсь,глядя на вас)))А по поводу тестов не огорчайся,если есть возможность,сдай кровь на хгч,уже результат покажет))У меня подруга сейчас на 8 месяце беременности,так вот тест ей показал слабую вторую на 5 месяце только!!!До этого делала тесты,ради интереса,а всегда отрицательный был...хоть и марки разные)

спасибо!)

честно сказать,не иду сдавать на хгч ,потому что жутко боюсь сдавать кровь из вены...вот и откладываю)

Ссылка на сообщение

а ты каким тестом пользуешься?)

сначала делала фраутест,потом эвитест.

самые обычные (не струйные.и не планшетные)

хотя сейчас муж пойти в магаз.попрошу взять планшетный,говорят они более чувствительные.

Ссылка на сообщение

я и хотела про планшетные написать,при маленькой задержке они почувствительней будут)))Ну ты держи в курсе,после тестиков)

спасибо))

а еще у меня температура поднялась тела....оооххх....что за дела..

Ссылка на сообщение

Полина, привет!

Меня зовут Катя. Я живу в беремешках, ждем второго малыша.

Эвитест почувствительнее будет. Он мне сразу показал бледненькую вторую полоску. А планшетик Фрау не показал ничего в 1 день задержки.

Попробуй завтра с утречка БТ померить. Верный способ, если правильно сделать.

Ссылка на сообщение

Полина, привет!

Меня зовут Катя. Я живу в беремешках, ждем второго малыша.

Эвитест почувствительнее будет. Он мне сразу показал бледненькую вторую полоску. А планшетик Фрау не показал ничего в 1 день задержки.

Попробуй завтра с утречка БТ померить. Верный способ, если правильно сделать.

как оказалось эвитест в наших местных аптеках-проблема((

взяла фрау планшетный..не знаю ..сейчас сделать или завтра..

БТ....не хочется это делать))))))))

Ссылка на сообщение
БТ....не хочется это делать))))))))

А что такого?! Это не больно. Я сама впервые померяла, когда в похожей ситуации оказалась месяц назад. Одни тесты показывали слабую вторую полоску, а другие только одну.

Хотя бы во рту померь.

Ссылка на сообщение
БТ....не хочется это делать))))))))

А что такого?! Это не больно. Я сама впервые померяла, когда в похожей ситуации оказалась месяц назад. Одни тесты показывали слабую вторую полоску, а другие только одну.

Хотя бы во рту померь.

я просто никогда не делала этого.и честно представления не имею как это делается))

а во рту это обычные градусник подержать во рту?

Ссылка на сообщение

У меня когда были призраки при чём на многих тестах я купила электронный,он даже до задержки с точностью показывает http://murana.ru/articles/family/pregnant/electronic-test-clearblue.html

ого))я о таком даже не знала!!спасибо)

я попробую обязательно)))

 

у меня только температура тела поднялась до 37)

Ссылка на сообщение
а во рту это обычные градусник подержать во рту?

Да. Положи градусник под кровать и как проснулась, почти не шевелясь померь. Можно и во рту.

А вообще обычно мереют ректально.

А электронный тест наверно стоит ого-го.

Ссылка на сообщение
а во рту это обычные градусник подержать во рту?

Да. Положи градусник под кровать и как проснулась, почти не шевелясь померь. Можно и во рту.

А вообще обычно мереют ректально.

А электронный тест наверно стоит ого-го.

и какаяемпература во рту должна быть?

ага.посмотрела 750 р)

а точность у него ,мне интересно,прям 100%?...

Ссылка на сообщение

У меня когда были призраки при чём на многих тестах я купила электронный,он даже до задержки с точностью показывает http://murana.ru/art...-clearblue.html

ого))я о таком даже не знала!!спасибо)

я попробую обязательно)))

 

у меня только температура тела поднялась до 37)

 

При беременности держится выше 37.

 

 

У меня в первом триместре темпа была 37,4.Сейчас примерно такая же,но у меня похоже воспаление,узи не нашло беременность.

 

А тесты примерно такие были

 

21a701f5d1df.jpg

 

не то не сё.

 

 

Ссылка на сообщение

У меня когда были призраки при чём на многих тестах я купила электронный,он даже до задержки с точностью показывает http://murana.ru/art...-clearblue.html

ого))я о таком даже не знала!!спасибо)

я попробую обязательно)))

 

у меня только температура тела поднялась до 37)

 

При беременности держится выше 37.

 

 

У меня в первом триместре темпа была 37,4.Сейчас примерно такая же,но у меня похоже воспаление,узи не нашло беременность.

 

А тесты примерно такие были

 

21a701f5d1df.jpg

 

не то не сё.

вот у меня такие же))))

Ссылка на сообщение

сделала сеодн эвитест струйный,1 полоска.

так что скорее что-то не так.если в ближайшее время М не начнутся,то пойду к врачу.

хотя я читала в инете,что девушки и на 7 и на 8 день только видели 2 полоску...

 

вот у меня такие же))))

А ты какие тесты мочила? Не повторяла? Если есть беременность полоска ярче станет если всё такая же то скорее всего сбой.

фрау и эвитесты.самые обычные.ну да,наверное сбой)

Ссылка на сообщение

сделала сеодн эвитест струйный,1 полоска.

так что скорее что-то не так.если в ближайшее время М не начнутся,то пойду к врачу.

хотя я читала в инете,что девушки и на 7 и на 8 день только видели 2 полоску...

 

вот у меня такие же))))

А ты какие тесты мочила? Не повторяла? Если есть беременность полоска ярче станет если всё такая же то скорее всего сбой.

фрау и эвитесты.самые обычные.ну да,наверное сбой)

 

Бывает что ещё дольше не показывают тесты.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

привет)) ну так,не очень( опять отрицательный((

как у тебя дела??

Да я вот сегодня насчёт работы ездила, с понедельника на работу выхожу, вроде и рада и нет одновременно

:mellow: Сегодня заходила в аптеку надо было лекарство мужу взять, и не удержалась тест на Б взяла ББ Тест (супер чувствительный, написано чувствительно от 10 Ме) и не удержалась, домой пришла и сделала, минут через 10 появилась едва заметная полосочка призрак..сегодня 12ДПО, вот и думаю это Б или нет? или просто признак? Не знаешь на какой день после зачатия в организме повышается содержание ХГЧ? А у тебя уже сколько задержка?

Ссылка на сообщение

привет)) ну так,не очень( опять отрицательный((

как у тебя дела??

Да я вот сегодня насчёт работы ездила, с понедельника на работу выхожу, вроде и рада и нет одновременно

:mellow: Сегодня заходила в аптеку надо было лекарство мужу взять, и не удержалась тест на Б взяла ББ Тест (супер чувствительный, написано чувствительно от 10 Ме) и не удержалась, домой пришла и сделала, минут через 10 появилась едва заметная полосочка призрак..сегодня 12ДПО, вот и думаю это Б или нет? или просто признак? Не знаешь на какой день после зачатия в организме повышается содержание ХГЧ? А у тебя уже сколько задержка?

сделай еще тестов!

если будет также,то ты беременна))

сегодня 3 день уже идет..хз что со мной.

Ссылка на сообщение

привет)) ну так,не очень( опять отрицательный((

как у тебя дела??

Да я вот сегодня насчёт работы ездила, с понедельника на работу выхожу, вроде и рада и нет одновременно

:mellow: Сегодня заходила в аптеку надо было лекарство мужу взять, и не удержалась тест на Б взяла ББ Тест (супер чувствительный, написано чувствительно от 10 Ме) и не удержалась, домой пришла и сделала, минут через 10 появилась едва заметная полосочка призрак..сегодня 12ДПО, вот и думаю это Б или нет? или просто признак? Не знаешь на какой день после зачатия в организме повышается содержание ХГЧ? А у тебя уже сколько задержка?

сделай еще тестов!

если будет также,то ты беременна))

сегодня 3 день уже идет..хз что со мной.

Я бы хотела ради интереса разных фирм, но у нас больше чувствительных никаких не продают, а обычные тесты делать вроде рано ещё, у меня до предполагаемых М ещё 4-5 дней.. сделаю наверное числа 10-11 может такой же и ещё возьму эвитест, он тоже более чувствительный, хотя им вообще не доверяю..

Ссылка на сообщение

 

Я бы хотела ради интереса разных фирм, но у нас больше чувствительных никаких не продают, а обычные тесты делать вроде рано ещё, у меня до предполагаемых М ещё 4-5 дней.. сделаю наверное числа 10-11 может такой же и ещё возьму эвитест, он тоже более чувствительный, хотя им вообще не доверяю..

 

Есть тесты определяющие до задержки беременность

 

 

http://murana.ru/articles/family/pregnant/electronic-test-clearblue.html

 

 

Ссылка на сообщение

 

Я бы хотела ради интереса разных фирм, но у нас больше чувствительных никаких не продают, а обычные тесты делать вроде рано ещё, у меня до предполагаемых М ещё 4-5 дней.. сделаю наверное числа 10-11 может такой же и ещё возьму эвитест, он тоже более чувствительный, хотя им вообще не доверяю..

 

Есть тесты определяющие до задержки беременность

 

 

http://murana.ru/articles/family/pregnant/electronic-test-clearblue.html

Это какие Жень?? Вот знаю только ББ Тест и Эвитест

Ссылка на сообщение

а какой ты делала?

и откуда ты?))что за город)?

Мы живём в Казахстане, а точнее в Усть-Каменогорске, город не сильно большой но и не сильно маленький, тестов больше лучше чем ББ Тест, Эвитестов нету несмотря на то что живём в областном центре.. Фрау всего несколько раз видела..

Ссылка на сообщение

Я бы хотела ради интереса разных фирм, но у нас больше чувствительных никаких не продают, а обычные тесты делать вроде рано ещё, у меня до предполагаемых М ещё 4-5 дней.. сделаю наверное числа 10-11 может такой же и ещё возьму эвитест, он тоже более чувствительный, хотя им вообще не доверяю..

 

Есть тесты определяющие до задержки беременность

 

 

http://murana.ru/art...-clearblue.html

Это какие Жень?? Вот знаю только ББ Тест и Эвитест

 

Я тоже много переделала.Эви,фрау,леди

 

 

И вот купила дорогой цифровой клеар блю,его трудно найти,не везде продаются,но обычно в крупных аптечны сетях есть.

 

 

Ссылка на сообщение

Полин, делала ББ Тест, и будем надеяться что у тебя там пацанчик живёт, они и правду часто долго шифруются :D

 

Ага,ага)))) у меня с Диной за три дня до М предпологаемых ярко запаласатился

Ссылка на сообщение

Это какие Жень?? Вот знаю только ББ Тест и Эвитест

 

Я тоже много переделала.Эви,фрау,леди

 

 

И вот купила дорогой цифровой клеар блю,его трудно найти,не везде продаются,но обычно в крупных аптечны сетях есть.

Ой не знаю Жень, может и нету у нас, ведь я Фрау видела всего пару раз, да и ББ Тест редко где бывают, в нашем районе города всего в одной аптеке, а обычно евитесты и обычные дешевые... Запомню конечно название, посмотрю где нить..завтра всё равно надо на рынок идти за вещами, может попадётся :268: А какая упаковка у него цветом? как выглядит?

 

Полин, делала ББ Тест, и будем надеяться что у тебя там пацанчик живёт, они и правду часто долго шифруются :D

 

Ага,ага)))) у меня с Диной за три дня до М предпологаемых ярко запаласатился

Эх... буду надеяться что у нас в пузике тоже девочка поселилась и даёт уже о себе знать :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh: Мужу пока не стала ничего говорит про тест, вот если будет точно положительный то обязательно расскажу первым делом и обрадую :lol:

Ссылка на сообщение

 

сегодня 3 день уже идет..хз что со мной.

 

3 дня это ещё мало))будем надеяться что заполосатится в скором времени)))

блииин...ну мне так хочется... :252:

сейчас разревелась,муж успокаивал сидел.

еще у меня проблема,не хочу учиться.не хочу ходить в этот универ.

у меня сессия,а я просто не хочу идти туда..

 

а какой ты делала?

и откуда ты?))что за город)?

Мы живём в Казахстане, а точнее в Усть-Каменогорске, город не сильно большой но и не сильно маленький, тестов больше лучше чем ББ Тест, Эвитестов нету несмотря на то что живём в областном центре.. Фрау всего несколько раз видела..

ого,круто так))

а я из москвы)

могу тебе выслать всякие разные)))

Ссылка на сообщение
Ой не знаю Жень, может и нету у нас, ведь я Фрау видела всего пару раз, да и ББ Тест редко где бывают, в нашем районе города всего в одной аптеке, а обычно евитесты и обычные дешевые... Запомню конечно название, посмотрю где нить..завтра всё равно надо на рынок идти за вещами, может попадётся А какая упаковка у него цветом? как выглядит?

 

У нас тоже в основном эви и фрау.ББ ни разу не встречала.

 

Ой упаковка по цвету сине голубая что ли.Он в коробочке.

 

На коробочке он нарисован

 

12219_55041thumb500.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

floweret,блииин...ну мне так хочется...

сейчас разревелась,муж успокаивал сидел.

еще у меня проблема,не хочу учиться.не хочу ходить в этот универ.

у меня сессия,а я просто не хочу идти туда..

 

Ален,ого,круто так))

а я из москвы)

могу тебе выслать всякие разные)))

 

Полин, делала ББ Тест, и будем надеяться что у тебя там пацанчик живёт, они и правду часто долго шифруются :D

ох,я как раз хочу мальчика....

Ссылка на сообщение

Полин да ничего крутого... мы наоборот от сюда собираемся сваливать, здесь совсем становится не выносимо жить(( А ты поди как вышлешь, пока придут они, уже и не нужны будут?

Ссылка на сообщение

 

блииин...ну мне так хочется... :252:

сейчас разревелась,муж успокаивал сидел.

еще у меня проблема,не хочу учиться.не хочу ходить в этот универ.

у меня сессия,а я просто не хочу идти туда..

 

 

 

Вы давно планируете?

 

 

не плачь! ещё всё впереди.

 

 

Ссылка на сообщение

Полин да ничего крутого... мы наоборот от сюда собираемся сваливать, здесь совсем становится не выносимо жить(( А ты поди как вышлешь, пока придут они, уже и не нужны будут?

да уж...у нас родители мужа на севере живут,в усинске,так там на прилавках в магазине лежит туалетная бумага и кошачий корм вместо еды... :mellow:

да,наверное,когда они дойдут ты уже будешь с животом!!))

а на хгч сдать?

Ссылка на сообщение

 

блииин...ну мне так хочется... :252:

сейчас разревелась,муж успокаивал сидел.

еще у меня проблема,не хочу учиться.не хочу ходить в этот универ.

у меня сессия,а я просто не хочу идти туда..

 

 

 

Вы давно планируете?

 

 

не плачь! ещё всё впереди.

декабрь-первый месяц)

но я как думала.

мне 18.никаких противозачаточных я не пила,спиралей не ставила,ни абортов.никаких проблем,ттт,у меня не было (кроме молочницы-лечила).

думала,что сразу получится все...видимо,наивная.

всегда хотела быть молодой мамой...для меня почему-то родить первого ребенка лет в 22 уже как-то поздно.видимо,семейное.)))

 

Полинка ты чего?? неплач!!!!!!! :268: :268: :268: Если в этот раз не получилось то получится в другой..ведь только начали планировать :rolleyes: А в универ почему не хочешь??

ох,Ален,универ это моя отделтная история...

как поступила в него..постоянно истерики,срывы,слезы..и тд и тп.

не хочу ходить туда и все.не хочу учиться.я не знаю..первый раз у меня такое..может,я устала.я не знаю.но не хочу и все.

Ссылка на сообщение

декабрь-первый месяц)

но я как думала.

мне 18.никаких противозачаточных я не пила,спиралей не ставила,ни абортов.никаких проблем,ттт,у меня не было (кроме молочницы-лечила).

думала,что сразу получится все...видимо,наивная.

всегда хотела быть молодой мамой...для меня почему-то родить первого ребенка лет в 22 уже как-то поздно.видимо,семейное.)))

 

С первого раза только в сериалах получается))))

 

 

У меня на 4-тый цикл получилось забеременеть.

 

Так что не торопи события.Не получилось в этом цикле,получится в следующем.

Ссылка на сообщение

декабрь-первый месяц)

но я как думала.

мне 18.никаких противозачаточных я не пила,спиралей не ставила,ни абортов.никаких проблем,ттт,у меня не было (кроме молочницы-лечила).

думала,что сразу получится все...видимо,наивная.

всегда хотела быть молодой мамой...для меня почему-то родить первого ребенка лет в 22 уже как-то поздно.видимо,семейное.)))

 

С первого раза только в сериалах получается))))

 

 

У меня на 4-тый цикл получилось забеременеть.

 

Так что не торопи события.Не получилось в этом цикле,получится в следующем.

у меня мама с первого раза забеременела старшей сестрой,бабушка тоже...

и у меня как-то в голове не укладывается,что у меня не получится..

 

девочки,а как вы линейки сделали?я тоже хочу)

Ссылка на сообщение

Полин да ничего крутого... мы наоборот от сюда собираемся сваливать, здесь совсем становится не выносимо жить(( А ты поди как вышлешь, пока придут они, уже и не нужны будут?

да уж...у нас родители мужа на севере живут,в усинске,так там на прилавках в магазине лежит туалетная бумага и кошачий корм вместо еды... :mellow:

да,наверное,когда они дойдут ты уже будешь с животом!!))

а на хгч сдать?

Эх будем надеяться что так и будет. :huh: А на ХГЧ сдать неполучится, я с понедельника на работу выхожу, работать буду с 8 до самого вечера, некогда будет сдать. вот думаю если всё таки Б то наверное на работе меня не оставят.. так как у меня когда спрашивали про детей, когда планируем заводить, я ответила через годик

Ссылка на сообщение

Полин да ничего крутого... мы наоборот от сюда собираемся сваливать, здесь совсем становится не выносимо жить(( А ты поди как вышлешь, пока придут они, уже и не нужны будут?

да уж...у нас родители мужа на севере живут,в усинске,так там на прилавках в магазине лежит туалетная бумага и кошачий корм вместо еды... :mellow:

да,наверное,когда они дойдут ты уже будешь с животом!!))

а на хгч сдать?

Эх будем надеяться что так и будет. :huh: А на ХГЧ сдать неполучится, я с понедельника на работу выхожу, работать буду с 8 до самого вечера, некогда будет сдать. вот думаю если всё таки Б то наверное на работе меня не оставят.. так как у меня когда спрашивали про детей, когда планируем заводить, я ответила через годик

Ален,сделай еще тесты))))

Ссылка на сообщение

Поль а линеечки... есть всякие сайты чтоб создавать линейки..например есть kukuzya.ru, линейки с этого сайта запрещены, puzyaka.ru и ещё куча всяких, там создаешь линеечку, копируешь ссылку для форумов которая и вставляешь в своём профиле в настройках, изменить подпись есть такой пункт..вот туда :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Поль а линеечки... есть всякие сайты чтоб создавать линейки..например есть kukuzya.ru, линейки с этого сайта запрещены, puzyaka.ru и ещё куча всяких, там создаешь линеечку, копируешь ссылку для форумов которая и вставляешь в своём профиле в настройках, изменить подпись есть такой пункт..вот туда :rolleyes:

ооо..)))ахахах,никогда этого не делалаи не сидела на форумах,поэтому не знаю ))вряд ли смогу))

Ссылка на сообщение

Поль а линеечки... есть всякие сайты чтоб создавать линейки..например есть kukuzya.ru, линейки с этого сайта запрещены, puzyaka.ru и ещё куча всяких, там создаешь линеечку, копируешь ссылку для форумов которая и вставляешь в своём профиле в настройках, изменить подпись есть такой пункт..вот туда :rolleyes:

ооо..)))ахахах,никогда этого не делалаи не сидела на форумах,поэтому не знаю ))вряд ли смогу))

Ой да сможешь, ведь я же смогла :rolleyes: Там ничего сложного нету :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Полинка приветики :rolleyes:

Я пришла тебя поддержать и познакомится, я Оля вот уже пошел 5 месяц как мы планируем малыша с мужем и каждый месяц разочарование....но это не дает мне повод раскисать и вешать нос!!! Все еще впереди!!!

У меня было такое же в этом цикле, можешь почитать мой домик....держалась БТ 37,00...тесты отрицательные....а главное задержка 6 дней....терпела мучалась ждала когда заполосатятся....но ХГЧ показал отрицательно и на следующий день (т.е вчера) пошли М!!! Да расстроилась, да обидно, но есть следующий месяц в котором мы опять будем стараться :ber3:

 

Поэтому не переживай раньше времени, а главное не накручивай себя! Тебе еще 18 лет и ты сможешь еще 10 деток родить :rolleyes:

Фотки свадебные обалденные, счастья Вам семейного :200:

 

Сколько дней задержка? самое верное сдать хгч!не бойся это не больно!

Удачи в планировании и скорейшем запузачивание

Ссылка на сообщение

Полинка приветики :rolleyes:

Я пришла тебя поддержать и познакомится, я Оля вот уже пошел 5 месяц как мы планируем малыша с мужем и каждый месяц разочарование....но это не дает мне повод раскисать и вешать нос!!! Все еще впереди!!!

У меня было такое же в этом цикле, можешь почитать мой домик....держалась БТ 37,00...тесты отрицательные....а главное задержка 6 дней....терпела мучалась ждала когда заполосатятся....но ХГЧ показал отрицательно и на следующий день (т.е вчера) пошли М!!! Да расстроилась, да обидно, но есть следующий месяц в котором мы опять будем стараться :ber3:

 

Поэтому не переживай раньше времени, а главное не накручивай себя! Тебе еще 18 лет и ты сможешь еще 10 деток родить :rolleyes:

Фотки свадебные обалденные, счастья Вам семейного :200:

 

Сколько дней задержка? самое верное сдать хгч!не бойся это не больно!

Удачи в планировании и скорейшем запузачивание

о,привет,Оль)

очень приятно и рада знакомству)

спасибо за поддержку)

да уж...реально обидно...а вы всякие анализы сдавали?там на совместимость и прочее? или пока не будете?

3 день уже...завтра 4 будет.

ух...ХГЧ..да я уже посмотрела в инвитро,как раз рядом с домом есть...но так страшно.

я думаю,может лучше узи?

Ссылка на сообщение

Полинка приветики :rolleyes:

Я пришла тебя поддержать и познакомится, я Оля вот уже пошел 5 месяц как мы планируем малыша с мужем и каждый месяц разочарование....но это не дает мне повод раскисать и вешать нос!!! Все еще впереди!!!

У меня было такое же в этом цикле, можешь почитать мой домик....держалась БТ 37,00...тесты отрицательные....а главное задержка 6 дней....терпела мучалась ждала когда заполосатятся....но ХГЧ показал отрицательно и на следующий день (т.е вчера) пошли М!!! Да расстроилась, да обидно, но есть следующий месяц в котором мы опять будем стараться :ber3:

 

Поэтому не переживай раньше времени, а главное не накручивай себя! Тебе еще 18 лет и ты сможешь еще 10 деток родить :rolleyes:

Фотки свадебные обалденные, счастья Вам семейного :200:

 

Сколько дней задержка? самое верное сдать хгч!не бойся это не больно!

Удачи в планировании и скорейшем запузачивание

о,привет,Оль)

очень приятно и рада знакомству)

спасибо за поддержку)

да уж...реально обидно...а вы всякие анализы сдавали?там на совместимость и прочее? или пока не будете?

3 день уже...завтра 4 будет.

ух...ХГЧ..да я уже посмотрела в инвитро,как раз рядом с домом есть...но так страшно.

я думаю,может лучше узи?

Полинка привет!! УЗИ ещё рано делать, там всё равно ничего не увидят, лучше перебори себя и сдай на ХГЧ и не будешь мучаться :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Узи на таком маленьком сроке может ничего не показаать....хгч сдай, там мало крови берут и совсем не больно. Мы пока на совместимость не сдавали....боюсь,а если не совместимы,все жизнь семейная кончено....страшно это,даже думать не хочу.....у нас будет малыш скоро,я знаю,я верю

И у вас будет....о плохом думать нельзя

Ссылка на сообщение

Узи на таком маленьком сроке может ничего не показаать....хгч сдай, там мало крови берут и совсем не больно. Мы пока на совместимость не сдавали....боюсь,а если не совместимы,все жизнь семейная кончено....страшно это,даже думать не хочу.....у нас будет малыш скоро,я знаю,я верю

И у вас будет....о плохом думать нельзя

ну и равильно!!! а то некоторые бегут вишней страдать! все хорошо будет))

да ,наверное сдам завтра кровь...

Ален,а мне в клинике сказали,что с 3 недель показывает уже узи....

Ссылка на сообщение

Узи на таком маленьком сроке может ничего не показаать....хгч сдай, там мало крови берут и совсем не больно. Мы пока на совместимость не сдавали....боюсь,а если не совместимы,все жизнь семейная кончено....страшно это,даже думать не хочу.....у нас будет малыш скоро,я знаю,я верю

И у вас будет....о плохом думать нельзя

ну и равильно!!! а то некоторые бегут вишней страдать! все хорошо будет))

да ,наверное сдам завтра кровь...

Ален,а мне в клинике сказали,что с 3 недель показывает уже узи....

Полин с 3х недель это не по акушерским.. т.е с 3х недель может и увидят, если считать срок Б от овуляции примерно, а ведь когда в больницу придёшь то там и рано там всё таки ничего не увидят..

Ссылка на сообщение

Приветик.Как дела? М нет до сих пор?

привееет...нету...это уже плохо,да?

Не есть хорошо если не беременна. Тесты не делала?

 

У меня тоже нету.20 ноября были в последний раз.К врачу пойду после праздников.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Приветик.Как дела? М нет до сих пор?

привееет...нету...это уже плохо,да?

Не есть хорошо если не беременна. Тесты не делала?

 

У меня тоже нету.20 ноября были в последний раз.К врачу пойду после праздников.

НОЯБРЯ?????

так это ж совсем долго уже их нету у тебя..

нет,сегодня не стала делать..расстраиваться не хотела..

Ссылка на сообщение

НОЯБРЯ?????

так это ж совсем долго уже их нету у тебя..

нет,сегодня не стала делать..расстраиваться не хотела..

Да уже давно нет.Я уже успела на узи побывать.Есесно не нашли не беременность не патологии.Кроме как загиб.

 

Почти на сто процентов уверенна что воспаление трубное.

 

 

 

Ссылка на сообщение

НОЯБРЯ?????

так это ж совсем долго уже их нету у тебя..

нет,сегодня не стала делать..расстраиваться не хотела..

Да уже давно нет.Я уже успела на узи побывать.Есесно не нашли не беременность не патологии.Кроме как загиб.

 

Почти на сто процентов уверенна что воспаление трубное.

это что такое воообще?

Ссылка на сообщение

да!и опять тоже самое...не знаю,что и думать.уже и про всякие внематочные начиталась и про болезни..

В смысле слабая вторая полоска?

У меня в эту Б Фрау только на 5-й день задержки нормальную вторую полоску показал. А до этого как призрак.

Я тоже про всякие внематочные читала. Сейчас кстати собираюсь на узи, посмотрим где наш масик закрепился.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...