Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
  • Объявления

• Лиля

Скидка на косметику Baby Teva   13.10.2018

Скидка на весь ассортимент косметики Baby Teva до конца недели. Пробники в подарок. Приглашаем за покупками!    

Рекомендуемые сообщения

Polly   
Polly

привет!

меня зовут Полина)

недавно я вышла замуж и мы решили все-таки начать планировать маленького)планировать начали с декабря..

и вот совсем недавно я начала ощущать странное что-то в своем животе..захватывает дух!!!

делала позавчера тест (фрау).была одна полоска...но потом на посмотрела около лампы и показалось,что все-таки есть блеееднюююющая полоска..

завтра буду утром делать еще разок...

что это?беременность или причуды?

Поделиться этим сообщением

Tigrena   
Tigrena

привет!

меня зовут Полина)

недавно я вышла замуж и мы решили все-таки начать планировать маленького)планировать начали с декабря..

и вот совсем недавно я начала ощущать странное что-то в своем животе..захватывает дух!!!

делала позавчера тест (фрау).была одна полоска...но потом на посмотрела около лампы и показалось,что все-таки есть блеееднюююющая полоска..

Полинка я к тебе :rolleyes:

Извини забыла... сколько задержка у тебя?? какие нибудь ещё есть симптомы?

Polly   
Polly

привет!

меня зовут Полина)

давай ;)

как тебя зовут?))

у меня первый день сегодня :)

только тянет живот и как будто дух захватывает)

Tigrena   
Tigrena

привет!

меня зовут Полина)

давай ;)

как тебя зовут?))

у меня первый день сегодня :)

только тянет живот и как будто дух захватывает)

Я Алёна. Сегодня должны были М или уже прям задержка 1день?

Ты так и будешь здесь? В планюшки не пойдёшь? Просто обычно там свой домик создают

Polly   
Polly

вот немножко нашей семьи))

59c9e6ecb6e9.jpg

9578b06d2310.jpg

3542fa0e0a46.jpg

а это мы проголодались и решили перекусить во время фотосессии))

e2f289e02573.jpg

289b5765d450.jpg

d7335d6a89dc.jpg

b5931f2a416f.jpg

abfb41e933e4.jpg

6a91c0a1436b.jpg

Ален,сегодня должны были начаться.

я подожду результатов тестов)и если вдруг будет 2 полоски,то тут останусь,а если нет,то перейду к вам ))

Saida   
Saida

Полина,вы замечательная пара!!свадебная прическа бесподобна!!я еще ни у кого такой не видела - с желтыми цветами :unsure:

Polly   
Polly

Полина,вы замечательная пара!!свадебная прическа бесподобна!!я еще ни у кого такой не видела - с желтыми цветами :unsure:

ой,спасибо!!

я просто изначально хотела платье в греческом стиле,но мне не пошло и я решила хотя бы прическу в этом стиле сделать)

а желтые цветы я подбирала в тон букета,хотела создать осенний образ)

Tigrena   
Tigrena

Фотки супер!!! А мужу сколько лет? Вы давно вместе?

Polly   
Polly

Фотки супер!!! А мужу сколько лет? Вы давно вместе?

мужу 23)

вместе нет,недавно)год в феврале будет)и так вышло,что живем вместе 11 месяцев))т е практически все время)

Tigrena   
Tigrena

Молодцы!!! Счастья вам!!! Мы тоже женаты недолго, с июля месяца (в январе будет полгода) а вместе - в декабре было год.

Я пошла спать, спать хочу очень.. Завтра как тестик сделаешь обязательно отпишись! :rolleyes: Пока пока :24:

Polly   
Polly

Молодцы!!! Счастья вам!!! Мы тоже женаты недолго, с июля месяца (в январе будет полгода) а вместе - в декабре было год.

Я пошла спать, спать хочу очень.. Завтра как тестик сделаешь обязательно отпишись! :rolleyes: Пока пока :24:

почти как у нас)))

ок,давай)напишу обязательно)

floweret   
floweret

Приветик.А я в гости забежала.

Держу кулачки чтоб тесты заполосатились скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фоты супер!!! :lol:

Polly   
Polly

спасибо!!)

только пока не хотят полосатиться( только что сделала ,опять отрицательный(

floweret   
floweret

спасибо!!)

только пока не хотят полосатиться( только что сделала ,опять отрицательный(

Ну значит самое лучшее ещё впереди!!!Не расстраивайся.

Polly   
Polly

floweret,ну да..надеюсь..

Tigrena   
Tigrena

Полинка, ну что как дела там? Тестик больше не делала? Как себя чувствуешь? Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Polly   
Polly

Полинка, ну что как дела там? Тестик больше не делала? Как себя чувствуешь? Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

привет-привет))

сделала,но опять отрицательный)

попросила модераторов перенести мою темку к планирующим,вот жду пока)

а дней красных все еще нету все равно)

как у тебя дела?)

Tigrena   
Tigrena

привет-привет))

сделала,но опять отрицательный)

попросила модераторов перенести мою темку к планирующим,вот жду пока)

а дней красных все еще нету все равно)

как у тебя дела?)

Ну ничего М пока нету это всё равно значит ещё шанс есть :rolleyes: Говорят тесты долго не полосатятся с пацанами..будем надеться что у тебя так и есть :rolleyes: Ну а если всё таки Б нет то не переживай сильно, у вас всё ещё впереди, вы только начали планировать, мало у кого с первого раза получается заБ, так что не переживай, здесь всегда тебя поддержат и поймут! :231: Да я так себе.. сегодня какие то странные выделения появились прям так много их, но впринципе не беспокоят но и на молочницу тоже не похоже, короче не знаю.. :251: Будем ждать, там видно будет! :253:

Polly   
Polly

Ален,а может тебе к врачу сходить?все-таки выделения это может быть серьезно..

у меня все-таки и теплится надежда)....

муж сказал,что у меня грудь выросла.но я особо не замечаю этого ,если честно..

Tigrena   
Tigrena

Не, Полин, пока точно не пойду.. особо так то не беспокоят просто неприятно.. только вот живот ещё побаливает, вчера с мужем перенервничала, и заболел..нош-пу пила, а не помогает, сегодня вот опять то и дело низ живота болит, стараюсь больше лежать

Полина, поздравляю тебя С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!! ЭТО ЧУДО ПРАЗДНИК, И Я НАДЕЮСЬ ОН ВАМ ПОДАРИТ МАЛЫША!!!! :rolleyes:

91beb3ae1bad.jpg

Polly   
Polly

Не, Полин, пока точно не пойду.. особо так то не беспокоят просто неприятно.. только вот живот ещё побаливает, вчера с мужем перенервничала, и заболел..нош-пу пила, а не помогает, сегодня вот опять то и дело низ живота болит, стараюсь больше лежать

Полина, поздравляю тебя С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!! ЭТО ЧУДО ПРАЗДНИК, И Я НАДЕЮСЬ ОН ВАМ ПОДАРИТ МАЛЫША!!!! :rolleyes:

91beb3ae1bad.jpg

а до дней у тебя далеко еще?может,это признак их скорого появления?у меня так бывало,что болит и потом дни начинаются.

спасибо!

я тоже поздравляю твою семью с праздником!!и желаю скорее увидеть 2 полоски на тесте!!;)

Tigrena   
Tigrena

До М ещё почти неделя, обычно живот побаливает дня за 2, а тут поидеи ещё рановато..да и по выделениям этим странным, точно М ещё не должно быть..обычно перед ними вообще никаких выделений у меня нету, а наоборот сухо присухо всё. Поскорее бы уже 12ое число, это наш день Х, надоело уже ждать, так время долго тянется ужас просто :angry: Ну а что делать, только и остаётся ждать и надеется на лучшее, так то стараюсь никаких симптом в себе не искать, было уже когда сильно хотела заБ всякие симптомы были, всё это надуманное потом как оказалось.

Polly   
Polly

все будет хорошо!!главное с таблетками поосторожней.вдруг;)

Tigrena   
Tigrena

Вот ты и с нами с планюшками!!! Желаю здесь долго не задерживаться, а поскорее переходить к беременяшкам!! :rolleyes: Я вприннципе так то таблетки вообще не пью, а нош-пу даже во время Б можно пить когда живот тянет, так что она не опасна впринципе в маленьких дозах. Ладно милая, я пошла к мужке, а то заждался уже меня :rolleyes: Спокойной ночи!!!!!

Polly   
Polly

Вот ты и с нами с планюшками!!! Желаю здесь долго не задерживаться, а поскорее переходить к беременяшкам!! :rolleyes: Я вприннципе так то таблетки вообще не пью, а нош-пу даже во время Б можно пить когда живот тянет, так что она не опасна впринципе в маленьких дозах. Ладно милая, я пошла к мужке, а то заждался уже меня :rolleyes: Спокойной ночи!!!!!

спасибо!!!

а где ты живешь,что вы уже спать идете?)))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Стоит ли делать если уже один раз кололи - слышала что на западе такую сильную, в каплях, живую вакцину не дают. Только колят. а нам первый раз кололи - второй в каплях хотят дать.  Кто что слышал о полио??? Лучше купить в уколоть чем капать бесплатную? Ваше мнение, поделитесь опытом, плиз...
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Привет, мои дорогие!
      Недавно перебирала шкаф и нашла наш конверт на выписку.
      И вот вроде красивый такой конверт, зайчик-ушки, все дела...
      Но вот он оказался совершенно не нужным и не удобным. Потому что мы в нем гуляли от силы раза 2. Да и на выписке доча утекла куда-то в низ конверта)))
      И вот сейчас я понимаю, что одеяло на выписку реально идеальный вариант! И потом можно спокойно использовать и дома, и на улице. 
      И сейчас я сшила себе домой одеяло, сшила всем подружкам - и все поверить не могут, что есть такая красота и такое качество!
      Кому тоже хочется одеяльце? Пишите, дорогие! Сделаю по цене, как своей подружке)
      • 0 ответов
    • Девочки, вы пили кефир при беременности?
      • 0

Баллы репутации

• 9 ответов
    • Ох, не знаю, как и сказать то((( Мне 50, полгода назад начался климакс, приятного мало. А в последнее время еще и недержание мочи появилось, смеяться или чихать вообще боюсь(
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Ученые считают, что лень - это врожденное свойство человека 
      Так что, девочки, бесполезно себя ругать за лень, это природа так распорядилась.
       Вот даже не знаю, что на это открытие сказать...
      А если это так, то что делать дальше?
      Лечь и лапки кверху?
      • 0 ответов
    • Слышали ли вы о такой процедуре? Или может быть делали? Мне знакомая вчера говорила, что вроде с его помощью можно избавиться от болей, сухости и жжения при ПА, ну и «омолодить» там… Просто для меня секс уже давно не радость, а мучения(((
      • 0

Баллы репутации

• 6 ответов
    • Может у кого было такое - малыш очень плохо засыпает- исключительно на руках и со слезами и криками. Самая большая проблема это положить его в кроватку и пойти лечь. Кроме того, мы на ив - съедает половину порции а ночью из-за того, что не наелся просыпается и плачет.
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.