Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
famnjs

На каком сроке Вам сказали пол ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Думаю,что узистка просто угадала) Но согласна, главное,чтобы здоровый ребеночек был)

И не сомневаюсь, что она тупо - угадала.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

name='Aha' timestamp='1351666778' post='909118']

Думаю,что узистка просто угадала) Но согласна, главное,чтобы здоровый ребеночек был)

[/b]

Ну по мне так это такой пиар был,в конце концов шанс угадать у нее был 50%, угадала-ее как шикарного специалиста разрекламируют по всем подругам. Не угадала-не беда,такое же часто бывает :)

Nika: Я некоим образом не хотела обидеть лично вас,простите,если грубо выразила свою мысль.

на 18 недельке

Если мне в следующую беременность скажут, что девочка, я 100% не поверю! Тем более я уверенна, что второй будет мальчик)))

Robertina

на втором узи, вроде в 17 недель

Нам в 16 недель сказали что доченька

девочки а у меня такой вопрос) вы на узи ходили с мужем?)

мне сказали в 12 что мальчик, уже 32 и пока все так же

мне сказали в 12 что мальчик, уже 32 и пока все так же

Как и у тебя,Элечка))))Сказали в 12,но не обещали и просили эти слова сильно в серьез не воспринимать, а вот сейчас, на 20 неделях подтвердили))

девочки а у меня такой вопрос) вы на узи ходили с мужем?)

Настя, да, с мужем в 12 недель,ему очень понравилось и его очень впечатлило)))

В первую Б. 12 недели было предположение, что мальчик, а на 20 неделе сказали точно - мальчик. Правда потом почему-то девочка была))))Но родился мальчик.

В эту беременность на 12 недели ничего не сказали, жду следующего узи в 20 недель))).

А еще хочу рассказать про прикол, ну это так... навеяла дискуссия по поводу узистки и яичников)))).

В общем в каком-то городе, какой-то стране, была жила супер гадалка, угадывала пол ребенка, тогда еще узи не было.

И не было ни одного случая, когда бы она не угадала. Брала огромные деньги за это.

Конечно же она не могла увидеть кто там мальчик или девочка, но у нее была хитрость.

Когда она говорила что будет девочка, то в свой журнал писала что будет мальчик, и наоборот.

Если угадывала, то все отлично, а если не угадывала и приходили злые родители и вопросами как она могла наврать что будет мальчик(девочка) и взять деньги, то она административно показывала свой журнал, где черным по белому было написано что будет девочка(мальчик), и что они что-то перепутали.)))))))

В первую Б. 12 недели было предположение, что мальчик, а на 20 неделе сказали точно - мальчик. Правда потом почему-то девочка была))))Но родился мальчик.

В эту беременность на 12 недели ничего не сказали, жду следующего узи в 20 недель))).

А еще хочу рассказать про прикол, ну это так... навеяла дискуссия по поводу узистки и яичников)))).

В общем в каком-то городе, какой-то стране, была жила супер гадалка, угадывала пол ребенка, тогда еще узи не было.

И не было ни одного случая, когда бы она не угадала. Брала огромные деньги за это.

Конечно же она не могла увидеть кто там мальчик или девочка, но у нее была хитрость.

Когда она говорила что будет девочка, то в свой журнал писала что будет мальчик, и наоборот.

Если угадывала, то все отлично, а если не угадывала и приходили злые родители и вопросами как она могла наврать что будет мальчик(девочка) и взять деньги, то она административно показывала свой журнал, где черным по белому было написано что будет девочка(мальчик), и что они что-то перепутали.)))))))

Кошмарище))))не дай бог так на узи)))хотя да...какая разница))))минус в ошибках-это лишь в том,что вещи начинаешь покупать мальчику-мальчишащие,девочке-девчачье)))

У нас так получилось, что мы все вещи покупали еще не зная пол... Купили все нейтральное-белое, желтое, бежевое. А потом уже родственники надарили голубого))) я ж потому и открывала эту тему, вы вещи покупать собирались, а пол не знали)))

Вообще не люблю, когда девочки принципиально в розовом, а мальчики в голубом. Но покупаю сыну голубое, потому что ему очень идет!

:) мне на 18 неделе сказали , с мужем ходили.это второе узи,а первое делали в 7 недель ходила с мамой:)

У нас так получилось, что мы все вещи покупали еще не зная пол... Купили все нейтральное-белое, желтое, бежевое. А потом уже родственники надарили голубого))) я ж потому и открывала эту тему, вы вещи покупать собирались, а пол не знали)))

Вообще не люблю, когда девочки принципиально в розовом, а мальчики в голубом. Но покупаю сыну голубое, потому что ему очень идет!

Ну вот,у нас приданного полно, в розовых и голубых и разноцветных шастать будет(дома то что,розовые ползунки-не беда,можно иногда поносить,стильный мальчик будет)

Мне сказали в 19 недель и не ошиблись)))

Мы только в 32 недели узнали, до этого малыш закрывался. Покупала всё нейтральных цветов

Со старшим врач прям на 10 неделях сказал, что скорее всего мальчик, а потом только подтверждали.

А с мелким в 20 недель.

в 22 недели

1 раз - 20 недель не ошиблись

2 раз - 16 недель не ошиблись

3 раз - 20 недель это под вопросом

С сыном на последнем узи, в 36 недель. С дочей гораздо раньше, до 20-й недели (точно не помню)

были на первом узи в 12 неделек, сказали похож на мальчика :) в группе буду мамой вконтакте тоже мальчика предсказывают :) жду второго узи чтобы подтвердилось :)

в группе буду мамой вконтакте тоже мальчика предсказывают :) жду второго узи чтобы подтвердилось :)

какая прелесть, там в группе прям экстрасенсы наверное))) шучу...

С первой беременностью в 20 недель., тётя строго продиктовала плод мужского пола, хотела девочку, а тут без комментариев как говорится. потом подтвердили.

Сейчас в 12 и спрашивать не стала, чтоб зря не думать, в 20 надеюсь разглядят)))

в первую и во вторую беременность на 20-22 неделе пообещали девочку. В первый раз определили точно))),а вот вторую еще ждем подтвердится или нет .

С первым в 20 недель сразу верно

Со вторым в 17 недель не точно, ошиблись в 20 недель уже точно

С третьим в 16 недель, все остальные УЗИ их очень много подтверждают... Родимся в марте проверим ))))

В 17 недель не ошиблись.

Моей подруге в Минске сказази пол в 11недель, со вторым ре в 13недель и не ошиблись

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.