Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
famnjs

На каком сроке Вам сказали пол ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Киара

Если у беременной живот узкий и выдается вперед «огурцом» - будет мальчик, если широкий, виден «из-за спины» - девочка.

У мальчика сердце бьется чаще (примерно 140 уд. в мин.), у девочки - реже (126).

только это совпало

Поделиться этим сообщением

Консуэло

У меня вообще ничего не совпало...

Elenka89

В 22 недели сказали пол, а в 32 подтвердили

Kelli

D 14-15 недель!

Tigrena

В 14 недель сказали что 80%, что доча! В январе проверим)

Tashka

в первую б на 20 неделе сказали вероятно мальчик, на 23 подтвердили ну и позже на всех узи говорили мальчик, не верила до родов, пока на кс не достали и не сказали мальчик!!!

вторая б 16,5 недель сказали вероятно девочка, пуповина между ног, но мальчукового не видно, в 21,5 недели сказали мальчик на 100%... ждем следующего узи и рождения, тогда поверю.

Dina

приветик всем) мне примерно сказали на 12й недельке пол ребенка, а уже на 22й подтвердили)

Olga

А нам на 21 неделе сказал доктор. Ждем сына, правда из-за имени баталии теперь дома))))))))

Теперь по опыту я знаю, что до 20 нед пол ребенка-это очень приблизительно! На таком сроке большинство-девочки

Последние полученные награды

Мне сказали на 12 неделе на 1-м УЗИ, конечно же не в гор. ЖК)), а в клинике. сказали что по РАЗМЕРУ БЕДРЕННОЙ КОСТОЧКИ!) - это девочка. и так оно и оказалось)

мне казали в 21-22 недели... Как раз на втором скриннинге, вроде бы... Узи было самое обыно, в кончультации..

Перую Б 18,5нед определили пол ребенка.

До этго как то даже и не интересовались.

А вот Вторую Б... мало кто поверит, но мне определили пол на сроке 2недели Б по Овуляции.

Задержке было 3ий день только. Мало того что Б определили, но и пол определили.

Все осталые УЗИ пол подтверждался.

пол сказали в 14-15 недель, потом в 20 подтвердил, потом еще раз в 32 ))) Не ошибся! Мальчик

А вот Вторую Б... мало кто поверит, но мне определили пол на сроке 2недели Б по Овуляции. Задержке было 3ий день только.

а подробнее? это на узи? или как?

а подробнее? это на узи? или как?

Ну да, пришла на УЗИ, тупо подтвердить беременность, не более. Ну... там маточная, или не дай Бог вне...

легла на кушетку. Она мне вагинально аппарат значит, и говорит...

-"Беременность какая?"

-"Вторая"

-"Первый кто?"

-"Мальчик..."

-"Второй тоже, МАЛЬЧИК!"

-"Как?????????????????????"

-"Не 100% прям конечно, исключения могут быть в любых "правилах", но для сведений, за пол ребенка отвечает яичник. Если левый, то один пол будет, а если правый то другой соответственно!"

Я просто если честно, не помню, какой яичник за какой пол отвечает.

А так...просто угадала ли, или она и правда супер спец... но это было подтвержденно!

От!

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

-"Второй тоже, МАЛЬЧИК!"

Фигассе... медицина шагнула

Девочки,недавно на своем первом узи были,12- начало13 неделек, высмотрели там приблизительные признаки мальчика.До этого мужу было без разницы кого ждать,теперь же появился интерес к мальчику!Конечно,это все очень очень приблизительно,но все равно-приятно,поедем после 20 недель проверять

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
карапуз поставил нас в такое интересное положение,аж интересно!

в 18 неделек я узнала что будет девочка!!!

за пол ребенка отвечает яичник. Если левый, то один пол будет, а если правый то другой соответственно!

Простите,но вы бред написали.

За пол ребенка отвечает сперматозоид,который оплодотворил яйцеклетку,а никак не яичник!Хоть левый,хоть правый содержится половые Х-хромосомы. А мужские сперматозоиды являются носителями, как и Х-хромосомы, так и У-хромосомы. После оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом хромосомы сливаются. Если сольются ХХ хромосомы, будет девочка, если ХY хромосомы - будет мальчик.

За пол ребенка отвечает сперматозоид,который оплодотворил яйцеклетку,а никак не яичник!Хоть левый,хоть правый содержится половые Х-хромосомы. А мужские сперматозоиды являются носителями, как и Х-хромосомы, так и У-хромосомы. После оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом хромосомы сливаются. Если сольются ХХ хромосомы, будет девочка, если ХY хромосомы - будет мальчик.

Поддержу!!!!!

Мне сказали,что мальчик на 21 недельке,на 16 узистка не увидела!!!

Уважаемая... при всем моем уважении ко всем участницам нашего форума, к Вам в том числе, дабы мы все тут вместе....как одно целое...в общем, спешу Вас уверить, что то, что мною написанно.... это только лишь случай из моей практики. Я не доктор и не в коем случае не притендую убеждать беременных и остальных, что это 100% правда, что реальность и что это тем более научно доказанно. Я сама,как и многие девушки этого форума, да и не только форума...прибывала в легком шоке, после сказанного узисткой,про какие то ответственные за пол ребенка яичники. И никак не могла понять, причем тут они.... но просто в последствии получилось, что как она и говорила, мальчик. А там.... Бог знает,что у нее на мониторе да и в голове,и где она обучалась. Вы уж не обижайте меня так грубо то, я ничего такого не написала от себя то лично выдуманного. Могу Вас привести к той узистке и скажите ей тоже самое, я тут уж простите, как бы не причем. Это пример из жизни....не более. Спасибо за понимание!

Поддержу!!!!!

Мне сказали,что мальчик на 21 недельке,на 16 узистка не увидела!!!

Ваше право. По мне так чхать кто там.... главное чтобы ЗДОРОВ БЫЛ РЕБЕНОК!

Ваше право. По мне так чхать кто там.... главное чтобы ЗДОРОВ БЫЛ РЕБЕНОК!

Думаю,что узистка просто угадала) Но согласна, главное,чтобы здоровый ребеночек был)

мне сказали на 20 неделе что у меня девочка,мне даже ее пирожок на память с фоткали))

в 18 недель-сказали что девочка!! узи-3д

с мальчиками в 16-17 нед,с девочкой в 25

• Наш выбор

• Задержка психомоторного развития
      Недавно были на приеме у невропатолога. Врач диагностировала задержку психомоторного развития. Назначила пантогам в сиропе. Почитала инструкцию, побочные эффекты - гипервозбудимость и нарушения сна. Задумалась стоит ли давать ребенку этот препарат? Не получится ли что вред от его приема будет больше чем польза?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Карта желаний
      Девочки, решила составить себе Карту Желаний, посоветуйте кто как составлял? Где правила почитать? 
      Думаю над готовым набором типо Vesta для составления карты желаний или самой заморочиться и на искать журналы и все остальное. 
      Кто как делал? посоветуйте?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Нам 2,5 года уже, а мы не говорим
      Девочки, у меня вот такой вопрос. Сыну 2.5 годика в плане физического развития у нас все нормально. Но вот проблема вообще не хочет разговаривать, причем все прекрасно понимает, когда ему говоришь. Максимум, что делает, это показывает пальчиком на предмет и "Ууууу" или "Дд" протяжно говорит. Это нормально или мне стоит беспокоиться?
      • 0

Баллы репутации

• 11 ответов
    • У моего ребенка шило в попе, что мне делать?
      Как я завидую мамам, у которых спокойные дети, а мой секунды на одном месте не может усидеть. Уложить спать просто невозможно, а когда приходят гости начинаются истерики. Сейчас еще маленький, а что же будет дальше, когда подрастет?
      • 0

Баллы репутации

• 7 ответов
    • Гестационный диабет при беременности и его последствия
      Скажите, был у меня такой диагноз несколько лет назад, но я вспомнила о нем только сейчас. Врач помог диету подобрать, назначил метформин, посоветовал еще физнагрузку подобрать себе. Кому-то помогало?
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • роды дома
      Девушки, кто-нибудь рожал дома или ваши знакомые? поделитесь впечатлениями 
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.