Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Каким дезодорантом пользуется Ваш муж?


Tonya

Рекомендуемые сообщения

У старшего сына Axe. Сначала он брызгался очень сильно - и запах был резковатым. Потом объяснила ему, что этот дезодорант не из тех, что надо вылить на себя полфлакона - итак будет с потом хорошо справляться. Сейчас по минимуму его использует - и запах такой хороший, даже вот в квартире потом после него остается - мне равится

Ссылка на сообщение

По-моему, любой дезодорант не нужно по пол флакона на себя брызгать, а у axe и так сильно выраженный мужской аромат, как бы обратного эффекта не вышло. Самый такой нейтральный у них, на мой вкус, это dry excite, который кокосиком пахнет.

Ссылка на сообщение

Это да. Я кстати, пока не увидела а акса такой дезодорант, думала, что всё "сладкое" принадлежит нам. Оказывается, нотки шоколада вполне допустимы и в мужском дезодоранте.

Ссылка на сообщение

Нивеа мэн, мне запах нравиться очень :214:

мой раньше тоже ним пользовался, а сейчас заметили, что у него как аллергическая сыпь пошла...может качество не то уже стали делать((
Ссылка на сообщение

Нивеа мэн, мне запах нравиться очень :214:

мой раньше тоже ним пользовался, а сейчас заметили, что у него как аллергическая сыпь пошла...может качество не то уже стали делать((

 

Ой, у моего все хорошо... Постоянно его покупаем. Может просроченный какой-то или из бракованной партии попался? Еще может быть потница, кстати. Надеюсь, что у Вашего мужа это пройдет :253:

Ссылка на сообщение

Муж использует олд спайс или меннен, жалоб нет. А вот отцу ничего не помогает, тут дело не в дезодоранте, а в повышенной потливости, тут уже специальные средства покупать надо.

Ссылка на сообщение

У моего мужа аллергические реакции на любые дезодоранты, ничем не пользуется, моется часто

Наталья, мыться же не всегда есть возможность часто. Ну если не сильно потеет, то еще ничего. А мужчины часто так потеют, что мойся не мойся, особенно кто спортом занимается

Ссылка на сообщение

Мне адилас нравится золотой. Вернее так: мне не нравится ни один запах. Считаю их очень резкими. Но адидас вызывает меньше отрицательных эмоций

Изменено пользователем Цветик
Ссылка на сообщение

Долго искали подходящий дезик от потливости...И хочу сказать,что не один "не работал" так как ланкомовский шариковый дез....Не пожалейте денег и приобретите его..Если у вас реальная проблема с этим...

Ссылка на сообщение

Долго искали подходящий дезик от потливости...И хочу сказать,что не один "не работал" так как ланкомовский шариковый дез....Не пожалейте денег и приобретите его..Если у вас реальная проблема с этим...

Вот прям спасибо - напомнили про него))) раньше брала себе - он приятный, практически без запаха. Правда сейчас наверно стоит космически вообще(((

Ссылка на сообщение

Муж использует олд спайс или меннен, жалоб нет. А вот отцу ничего не помогает, тут дело не в дезодоранте, а в повышенной потливости, тут уже специальные средства покупать надо.

Слышала, что бывают какие-то крема или мази - т.е. не дезик в привычном виде. И они на несколько дней прям помогают.

У моего вот постоянно влажные ладошки...и это не всегда приятно... :787:

Ссылка на сообщение

 

Слышала, что бывают какие-то крема или мази - т.е. не дезик в привычном виде. И они на несколько дней прям помогают.

У моего вот постоянно влажные ладошки...и это не всегда приятно... :787:

Бывают, и они очень разные бывают. Муж разные пробовал, но вот сейчас на Формагеле остановился, говорит хорошо справляется, но не вот как с ладошками не знаю, тут экспериментировать надо.

Ссылка на сообщение

Пользуется тем, что я ему куплю. Нет, правда. Ему совершенно все равно. Я сама не люблю резкие термоядерные запахи. Покупаю на свой вкус из категории морских ароматов: рексона, нивея, адидас...

Ссылка на сообщение

Слышала, что бывают какие-то крема или мази - т.е. не дезик в привычном виде. И они на несколько дней прям помогают.

У моего вот постоянно влажные ладошки...и это не всегда приятно... :787:

Бывают, и они очень разные бывают. Муж разные пробовал, но вот сейчас на Формагеле остановился, говорит хорошо справляется, но не вот как с ладошками не знаю, тут экспериментировать надо.

 

ОО! Здорово! Живой опыт!!! И что - прямо сушь египетская? Или просто уменьшает? Или запаха нет? Как действует?

Ссылка на сообщение

 

 

ОО! Здорово! Живой опыт!!! И что - прямо сушь египетская? Или просто уменьшает? Или запаха нет? Как действует?

Какая отличная фраза про египетскую сушь. Потоотделения просто почти нет и запаха соответственно тоже нет. Как я понимаю, он воздействует на потовую железу и человек в принципе меньше потеет

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

ОО! Здорово! Живой опыт!!! И что - прямо сушь египетская? Или просто уменьшает? Или запаха нет? Как действует?

Какая отличная фраза про египетскую сушь. Потоотделения просто почти нет и запаха соответственно тоже нет. Как я понимаю, он воздействует на потовую железу и человек в принципе меньше потеет

 

Ну может египетскую прям и не обязательно)) но хотелось бы суши)))

Наверно локально все-таки работает препарат...? Все таки организм - сложный механизм... раз потеет, - значит это для чего-то ему нужно. Если меньше потеет человек в принципе... то это может и насторожить...

Ссылка на сообщение

Ну может египетскую прям и не обязательно)) но хотелось бы суши)))

Наверно локально все-таки работает препарат...? Все таки организм - сложный механизм... раз потеет, - значит это для чего-то ему нужно. Если меньше потеет человек в принципе... то это может и насторожить...

Формагель именно препарат, который лечит повышенное потоотделение, наверно, лучше вообще не вмешиваться в процесс и вообще ничем не пользоваться, но мы живем в обществе и эту проблему надо решать. Если у вас есть сомнения, посоветуйтесь с доктором, так лучше будет, но по-мне лучше лекарственный препарат, чем дорогостоящий дезодорант, напичканный не понятно чем или ботокс закачивать

Изменено пользователем ЛизаЛизавета
Ссылка на сообщение

Про формагель интересно. Возьму на заметку. Возможно для лета пригодится

А пока муж олд спайсем пользуется. Особых проблем с мокрыми подмышками не наблюдается.

Ссылка на сообщение

Хохо!!! На днях имела разговор со свекровью за потливость отпрысков. Разговор произвел на меня неизгладимое впечатление!!! Оказывается, когда муж был еще нежным вьюношей, и учился в институте, она ,походу, ему уже тогда формагелем и мазала ладони!... Чет не пойму, может такое быть? Может сочиняет? Лет двадцать назад же было дело...ну может чуть меньше...

Ссылка на сообщение

Хохо!!! На днях имела разговор со свекровью за потливость отпрысков. Разговор произвел на меня неизгладимое впечатление!!! Оказывается, когда муж был еще нежным вьюношей, и учился в институте, она ,походу, ему уже тогда формагелем и мазала ладони!... Чет не пойму, может такое быть? Может сочиняет? Лет двадцать назад же было дело...ну может чуть меньше...

про формагель не уверена, но в советах был формидрон, что по сути тоже формадегид, но формагель посовременнее и побезопаснее, как я понимаю. И им не надо мазать каждый день, что удобно и все-таки чем меньше раз воздействуешь тем лучше, как мне кажется.

Ссылка на сообщение

про формагель не уверена, но в советах был формидрон, что по сути тоже формадегид, но формагель посовременнее и побезопаснее, как я понимаю. И им не надо мазать каждый день, что удобно и все-таки чем меньше раз воздействуешь тем лучше, как мне кажется.

Купила я формагель... Для чистоты эксперимента и мужу, и себе пользую... Запах у него канеччна не алё.. Но действует!! Первую неделю - прям ооочень чистенько и сухо. Где-то дню к десятому уже ощущается,что действие слабеет. Но наносить раз в две недели - оптимальный режим. Прикольно)

Ссылка на сообщение

муж пользуется дезодорантом probiotica in progress. подошел ему отлично. Откровенно говоря было тяжело ему подобрать, так как мало что ему подходит...или вообще всего лишь на несколько применений

Ссылка на сообщение

я обычно когда себе покупаю в интернете, заказываю и мужу сразу дезодорант, чтобы потом не забыть, ему нравится и мне удобно

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Пользуется тем, что я ему куплю. Нет, правда. Ему совершенно все равно. Я сама не люблю резкие термоядерные запахи. Покупаю на свой вкус из категории морских ароматов: рексона, нивея,

Тоже самое, равно как и шампуни, и все прочее выбираю я. Единственное он может на воду туалетную фукнуть если не понравится. Но я уже примерно знаю что взять из золотой серединки, чтобы и ему, и мне нравилось. Дезики рексона и нивея.

Ссылка на сообщение

Dry Dry,сначала мой таскал, потом я ему подарила свой тюбик) Нравится, что без запаха, и что на 7 дней хватает, раньше мог забыть утром попшикаться и весь день благоухать потом(( сейчас такого нет

Ссылка на сообщение

Dry Dry,сначала мой таскал, потом я ему подарила свой тюбик) Нравится, что без запаха, и что на 7 дней хватает, раньше мог забыть утром попшикаться и весь день благоухать потом(( сейчас такого нет

Очень часто слышу про драйдрай хорошие отзывы, но как по мне - дороговат. Вот в аптеке видела драй контрол, он в два раза дешевле. Вы не пробовали?

Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо за отзывы. Я посмотрела информацию, ДрайКонтрол у нас в России делают, и выпускать стали гораздо позже оригинального Драйдрая. Видимо попытались скопировать, да не получилось

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...