Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Когда показал тест?


Allusik

Когда тест показал две полоски?  

172 голоса

  1. 1. опрос

    • до М
      64
    • 2 дня задержки
      53
    • 4 дня задержки
      18
    • неделя задержки
      19
    • две недели задержки
      9
    • более 2-х недель
      10


Рекомендуемые сообщения

На самом деле я была в шоке от этого всего.....потому что впервые в жизни увидела, где находится эта самая 2ая полоска)))

 

Вово,у меня такие же были мысли)) я за свою жизнь столько тестов переделала разных, что мне, действительно, было ужасно интересно,существует ли вообще эта вторая полоска??))но я больше скажу, если ОЧЕНЬ пристально вглядеться при хорошем свете, то вторая полоска белая, просто видно ее контуры ,на нек.тестах даже пишут,мол,результат должен быть розовая полоска,не спутайте с белой!для озабоченных как я)))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 280
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Меня вообще никогда тесты не обманывали. Обычно беременность уже известна на 2 - 3 день задержки. Почему - то у меня тесты показывают наличие беременности даже не на утренней моче.

Ссылка на сообщение

акушерских 5 недель было когда я сделала тест,он сразу же показал две заветные полоски...

дома была одна,хотела мужа с работы дождаться,но не усидела,папа узнал что станет папой не романтично по телефону.

Ссылка на сообщение

Привет, мамочки и будущие мамочки! Подскажите пожалуйста, так хочется поддержки чтоли))))) Последние месячные начались поздно вечером 1 февраля! в середине цикла были ПА незащищенные (мы планируем малыша). Сегодня уже 2 марта, сделала тест- \ полоска! Но при этом у меня в области матки ощущается что-то как будто там шарик воздушный надули!ощущение какой-то заполненности! у кого еще так было???? Последние 2 дня я очень устаю, хотя ничего не делаю!!(2 раза махнула тряпкой, у меня уже чуть ли не одышка и ощущение что помыла уже всю квартиру!)(у меня никогда такого не было просто...) при этом грудь болела или болит....не понимаю...но только тогда когда дотрагиваешься или ложишься на живот! был один вечер когда легла спать мне показалось что соски горят!Сплю наверное больше, вот уже неделю не могу встать в инст к первой паре((( А других признаков вроди нет.....аппетит наоборот как то уменьшился, не хочу есть! не тошнит!

Я вроде бы стараюсь не заморачиваться на этом и не искать у себя эти надуманные признаки!

Это может быть беременность????Может у кого то было что-то похожее????

И подскажите, когда сделать следующий тест???

Изменено пользователем kristy_mini
Ссылка на сообщение

Сегодня делала эви тест,вторая полосочка прям на глазах появляться стала:-)Счастливому папаше сказала,так он обрадовался,давай на фотик фоткать эти полоски:-)Подруге сказала,а она мне говорит,что рано радуюсь,что тест может ещё и воспаление показать(((Это правда?

Ссылка на сообщение

Девочки, есть классная штука, благодаря которой я предохранялась два года, и даже спланировала по нему девочку. Эдакий тест-определитель овуляции для женщин, пользоваться им легко, просто и быстро. Капельку своей слюны я наношу на линзу, после ее высыхания на линзе устройства появляется рисунок, по которому я определяю степень овуляции. А эта уже отдельная тема. Вопросы можно задавать здесь

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

Девочки помогите пожалуйста!! Я просто очень волнуюсь.. У меня задержка 7 дней, сделала три теста и все отрицательные!! Последний половой акт был 6 декабря,но он был с презервативом.. Точно что всё норм. Но вот в ноября точно не помню какого числа то ли 8 то ли 12 был прерванный половой акт! Но месячные пошли 20 ноября,но были не пять дней а четыре.. И я вот думаю.. Может то были не месячные. До этого всегда всё было регулярно,а сейчас задержка.. И тесты отрицательные хотя получается прошло недель пять.. Я не знаю что думать, признаков беременности нет... Грудь не болит,не потемнели ареолы, вкусовые пристрастия те же.. Единственное что иногда живот побаливает..

Подскажите пожалуйста!! Успокойте!! Я так жду месячных...

П.с. Забыла добавить у меня сейчас как10 дней сессия. Уже сдала 4 экзамена..из-за них тоже переживаю

 

Пожалуйста-пожалуйста...ответьте!!!

Ссылка на сообщение

1 раз один день задержки

2 раз за день до предпол М призрак второй полоски показал

3 раз за 2 дня до М были две четких и жирных полоски

 

цикл 28 дней

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

Привет всем!!помогите советом плиз с ума уже схожу!!задержка 10 дней на тесте последнем 1 бледная плоска,узи не увидело ничего желтое тело есть,гинеколог говорит ждем еще неделю.а так все признаки Б.есть.бывало ли так у кого??Стоит надеяться на Б.??

Ссылка на сообщение

По-моему очевидно, что вы не беременны, на тесте одна полоска, на узи ничего нет. 10 дней задержки-достаточно для того, чтобы и тест заполосатился, и узи показало хотя бы маленькую точку. Само наличие желтого тела говорит о том, что у вас была овуляция, но не факт, что зачатие наступило. Можете конечно переделать узи для самоуспокоения, но мне кажется лучше рассчитывать на следующий цикл

Ссылка на сообщение

У меня тест показал в 1 день задержки... я его и не собиралась делать... просто как то вечером ТТ была немного выше обычного около 37,2.. думаю...что-то страновато... дома как раз завалялся тест... вот я и решила сделать!!! Не успела я и подождать хотя бы 10 сек а на нем уже 2 яркие полосочки... я аж расплакалась от счастья)))

Ссылка на сообщение

Мы с мужем запланировали третьего ребеночка. День зачатия 9 числа, видела 2 слабых полосочки 24 числа. Но чувствовала что беременна уже через пару дней, все очень болело, ломало. Хотя раньше думала что на таких сроках ничего не может быть. Возможно из-за того что третий ребенок и очень ждала мгновенного зачатия (что в итоге и получилось)

Ссылка на сообщение

Привет девчёнки))) Я еще совсем молодая будущая мамочка=))) За неделю до месячных, моя подружка (родившая) мне сказала, что я изменилась, веду себя странно и много ем, сказала купить тест и проверится, я же наоборот обиделась!))) Потом после второго дня задержки я сделала тест - 2 жирные прижирные полоски))) Потом еще один тест через пару дней купила - тоже самое, и еще через неделю купила и 2 полосочки)))))))

Ссылка на сообщение

дочкой я забеременела 17 марта, а 25 уже тест сделала - вторая полосочка была слааабенькой, кое-как её разглядела, но она уже была, месячный должны были придти 26-27

в этот раз тест сделала после месячных, потому как до и после них чувствовала себя оч странно

и вот 11.10 - две ярких полоски

месячные были 8 - один день

Ссылка на сообщение

с дочей тест показал за 3 дня до предполагаемых месячных, причем самый дешевый. сейчас тест делала за неделю до мес, была одна полоска, потом в день предп. мес, опять одна. потом на 7 дней задержки и вот они 2 полосочки!!!! причем тесты были и дешёвые и дорогие, показали только через неделю после задержки

Ссылка на сообщение

А я для себя решила, что пока не будет приличной задержки, тесты делать не буду. Положительный результат тест показал на четвертый день задержки. Полосочки были яркие, поэтому сомнений не осталось :laugh:

Ссылка на сообщение

С сыночком тест сделала на 20 день задержки т.к. у меня постоянно были болтанки с М, я потеряла надежду на Б и была счастлива когда увидела //.

А с дочей тест сделала в предполагаемый день М, но подозрения начались раньше, меня воротило от любого парфюма, зять всегда Kenzo пользовался мне нравился, а тут прямо воротило от запаха.

Ссылка на сообщение

А я сначала не ожидала...даже и была задержка, они у меня последнее время были частенько...тошнить начало уже в 3 недели где-то...а тестик решилась сделать на 10 день и показало 2 яркие полосочки! Я счастлива :wub:

Ссылка на сообщение

Ох как вспомню сколько тестов я извела)) Зато как пополнила бюджет компаний производителей.

 

Тест заполосатился на 4 день задержки в ДР мужа)) Хороший ему подарочек получился)

Ссылка на сообщение

Первый раз за день до М, я ошиблась с подсчетом и решила что уже 1 день задержки

Второй раз за 2 дня до М, торопилась сильно узнать ))))

Третий раз в день М, и М начались через 3 часа, так что я решила что оптический обман и забила... что-то дернуло меня сделать тест через 2 недели в предполагаемую О ))) и опа-на )))))

Ссылка на сообщение

Всем привет!) Я тут совсем новенькая, даже пока не разобрала, что тут к чему...) Но сразу нашла интересную тему для себя, актуальную, по крайней мере! Мы с мужем очень хотим малыша! Решили так: будем как и раньше, но без контрацептивов, а там как бог даст. И вот в следующий же месяц такое дело: цикл бы всегда стабильный, а тут задержка 5 дней. Извела кучу тестов, одна полоска(( вчера думала, что пришли, но нет... пара капель и тишина... ТТ уже больше недели 37,1-37,2... Грудь надулась, не болит, но иногда покалывает и постреливает с боков... КАК думаете, это может быть Беременностью? Пока жду, но ужасно переживаю, вдруг что серьезное(((

Ссылка на сообщение

одной фирмы тесты? сдай кровь на хгч и сразу станет ясно. Вообще на 5й день задержки тесты должны полосатится. У меня за день до задержки уже была полоска.

Ссылка на сообщение

За пару дней до М.показал, но потом пошли М. Яйцо не закрепилось.

Во второй раз через 2дня задержки была отчетливая полоска.

В третий раз постоянно была слабая полоска, даже через неделю задержки. В результате - анэмбриония. Видать плохо ХГЧ вырабатывался..

Ссылка на сообщение

Всем привет! У меня с первым Ванюшей жутко болела поясница и я думала, что отравилась арбузом :251: , тест показал бледненькую вторую полоску в 1 день задержки, со Степаном просто начала расти грудь и тест тоже показал еле видную вторую полосочку.

А сейчас у меня... М. должны были начаться 22.05.15, они вроде как и попытались - начались коричневые выделения, пару капель со слизью, пару дней так мазалось, но грудь не налилась как обычно, цикл регулярный. Тесты я делала еще до задержки. Все тесты отрицательные, живот немного тянет. Голова иногда кружится, такого раньше не было и начались жуткие запоры. :25:

Ссылка на сообщение

Задержки нет еще но ощущения странные..сонливость,усталость,под вечер ноют соски,кушать хочется постоянно,вкусы странные пошли,под вечер как будто заболела лицо горит..поэтому незнаю что и думать

Ссылка на сообщение

 

Задержки нет еще но ощущения странные..сонливость,усталость,под вечер ноют соски,кушать хочется постоянно,вкусы странные пошли,под вечер как будто заболела лицо горит..поэтому незнаю что и думать

Еще неизвестно, что с вами - беременность это или пмс?
Ссылка на сообщение

у меня с первой беременностью тест показал с первого дня задержки, о второй беременности узнала спустя 2 недели задержки, до этого тесты были как белый лист бумаги. а вот с третьей беременностью тест показал за 4 дня до месячных

Ссылка на сообщение

С первой беременностью узнала спустя месяц задержки, а со втрой за 2-3 до предпологаемых месячных тест показал.☺

юль ты до этого просто не делала тест? или он месяц не показывал?
Ссылка на сообщение

С первой беременностью узнала спустя месяц задержки, а со втрой за 2-3 до предпологаемых месячных тест показал.☺

юль ты до этого просто не делала тест? или он месяц не показывал?

Светик не делала, у меня овуля поздняя была когда с дочей забеременела, поэтому задержка большая была. Да и не обратила внимания на нее, муж заподозрил что нужно тест сделать. ☺
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


  • Похожий контент

    • Автор: Omellia
      Небольшой опрос. Спасибо за участие.
    • Автор: Elena Jurievna Blinova
      Здравствуйте мамочки! Моей дочери 1 год и 8 месяцев и Я заметила что  наши маленькие подружки уже начали посещать детский сад. Раньше была уверенна, что не следует отправлять в самостоятельное плаванье ребенка раньше трех лет. Но наблюдая за поведением малышки, Я понимаю, что современные дети более адаптированы к обществу, чем Наше поколение. Кроме того, в яслях дети быстрее развиваются и получают больше информации чем дома. Я выбрала учреждение с хорошими отзывами и условиями для малышки. Но все же существует риск простудных заболеваний и прочих неприятностей. Хотелось бы узнать опыт мам, которые не побоялись отпустить в садик деток  с двух лет. 
    • Dariana
      Автор: Dariana
      Ой, это вопрос, конечно, к тем, кто уже испытал все прелести беременности или даже уже воспитывает своих малышей.
       
      Обращаюсь к вам со свой неокрепшей планирующей психикой.
       
      Смотрите, если плод закрепляется в матке через 7 дней после оплодотворения, то можно ли говорить, что и симптомы беременности проявляются через 7 дней после вероятного зачатия? Когда появились первые симптомы у вас?
  • Посмотрите новые темы на форуме

  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...