Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Вот и мой рассказ о сказочной встрече с сынулей во 2 РД Санкт-Петербурга

Рекомендуемые сообщения

Утро того дня было не по-зимнему солнечным, снег искрился и хрустел под ногами на даче. Я позвонила доктору и сказала "мне кажется, что сегодня мы встретимся, не планируйте ничего на вечер!", Ксана Михална спросила "схватки начались?", Я ответила "нет, просто в такой сказочный день почему б не родить?" мы посмеялись.

Через пару часов началось. Я поняла, что встретимся мы сегодня не только с Палей К.М., но и с нашим долгожданным красавчиком!

Я уговорила мужа ехать в Ленту. Мы бродили по магазину. Схватки были уже через 3-5 минут, но мне не хотелось "ходить" этот период от стены к стене - я выбрала ходить от полки к полке.

Мы завезли продукты домой. Я собрала для дочки все необходимое, чтобы отправить ее к бабушке ночевать, отвели малышку и поехали в роддом. Муж уже заметно неврничал.

Приехали в РД, там красотааа. Оформились, переоделись и пошли в родилку, где меня уже ждала Ксана Михална. Сделали КТГ. Походила немного и услышала, не поверив ушам своим, команду "к родам!", устроилась на кресле и приготовилась "работать". Трудиться Слава Богу и Ксане Михайловне пришлось не долго - все на "5"!

Долго не могла родить плаценту. Делала разные "упражнения" и наконец-то успешно вышла и плацента.

Мы были счастливы!!!!

Теперь к деталям

стоили мои роды 75000

анестезию я не делала - боюсь

палата ШИКАРНАЯ

муж воспользовался услугой - цветы в палату(!)

Выписались на 5 день.

Врач Палей К.М.

врач-гениколог в ЖК при РД - Бутузова М.Э.

Сейчас наблюдаемся в Педиатрическом центре при Роддоме у Вязовкиной Е.А.

Вот так в прекрасный зимний день мы стали счастливыми!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...
LiveInternet форум для беременных