Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мои "ванильные" мечты.


Vанильк@

Рекомендуемые сообщения

:16:

Приветик,ой действительно так хорошо выглядешь даже не скажешь что ты так сильно болеешь!!

ой так мне жалко тебя,ты давай лечись усиленно,не болейте уж,тем более перед НГ,ты так же в отпуске еще или больничный взяла??

а что у сыночка коньюктивит?? ээээммм..как же вас охото всех так вылечить!!!

фоточки клевые и платьешко симпотичное,жалко только мужки на фоточках нет=))

пойду на одноклассниках еще посмотрю,может там побольше=)))

ты когда поставишь беременную ленеечку,а то я даже не знаю когда тебя с недельками поздравлять???

009.gif

Ссылка на сообщение
  • Ответы 242
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Девули, спасибо за комплименты.

Тонны макияжа сделали свое дело, вроде как и не больная.

ты так же в отпуске еще или больничный взяла??

а что у сыночка коньюктивит?? жалко только мужки на фоточках нет=))

ты когда поставишь беременную ленеечку,а то я даже не знаю когда тебя с недельками поздравлять??

Алиюша, по садику коньюктивит гуляет. Заразный он очень.

А мужки нет, т.к. во-первых почти всегда фотал он, а там где он есть, он не особо трезв (пил то за 2-х).

А линеечку пока не могу выбрать какая нравится. Срок 5 нед. 2 дня.

 

Нарядили елочку, она так распушилась. Стоит красавица в ползала. Хоть бы подольше постояла, не засохла.

Ссылка на сообщение

Привет! Вот решила забежать к тебе в гости а тут такие новости!!!! :unsure: Милая, тихонько поздравляю тебя с беременностью, желаю чтоб тебя не застал токсикоз и роды прошли с лёгкостью!!! Ну и конечно давай поправляйся, не болей! А с мужем я знаю что у вас будет всё хорошо! Он же тебя любит!! :rolleyes: Фотки супер!! Ты такая красавица!!!!! А я вот понять не могу у меня сегодня овуляция или нет?? :blink: тест сделала но не могу понять, вроде бледноватый немного но видно хорошо.. так хочется чтоб чудо свершилось)))))ведь новый год всё таки скоро!!!!

Ссылка на сообщение

Тигрена, спасибо.

А с мужкой уже все хорошо. Моя профилактическая беседа имела толк. Сейчас заботится, интересуется, в общем, молодчинка он у меня.

А я и не сомневалась!!! :rolleyes:

 

Если не трудно забеги в гости посмотри фотку тестика, скажи своё мнение!

Ссылка на сообщение

Привет девчаты! Мы только что из больнички.

Б подтвердили, уже сдала свой первый литр кровушки.

У нас на участке такая фигня творится, моя врач, она еще и узистка в ЖК, т.е. в кабинете она появляется как ясно солнышко крайне редко. Прием ведет акушерка, которая мне тоже не нравится. Во-первых, меня отругали, что я рано пришла. Я объясняю, что кесаренная, первая Б трудная, беспокоюсь. Она меня посмотрела на кресле, подтвердила. Спросила, не хочу ли я сделать аборт. Потом молча дала 2 бумажки на анализы и все. Даже не спросила беспокоит ли меня что-нибудь. Короче, надо что то думать и менять врача.

Потом я сходила к терапевту по поводу своей простуды.

Послушала, поставила ОРВИ, предложила госпитализацию. У меня шок! Я отказалась. Еще чего не хватало, мне не настолько плохо, чтоб в больницу ложиться. Тем более будут колоть что попало, спрашивать не будут.

Выписала сироп Доктор Мом и арбидол. Вот не знаю, по-моему арбидол при Б нельзя.

Блин, ну как меня угораздило заболеть на таком сроке. Сказали, что ОРВИ на этом сроке очень опасно, вызывает пороки развития плода. Играет принцип "все или ничего", если патология все-таки есть, то Б прервется, или же будет развиваться нормально.

Господи, только бы все обошлось, мы так ждали этого малыша. Хоть бы пронесло.

Ссылка на сообщение

:16:

пипец...я конечно в глубочайшем шоке от осмотра акушерки,да еще и аборт предлагает,вот куда катится мир а??? по телеку показывают что хотят и делают все для того что бы уменьшить численность абортов,а тут такое!!!

УЖАС!!!

Катюшка не тебе точно с такой врачихой и акушеркой нельзя оставаться,обратись в регистратуру и там все узнай о смене врача потому что в ЖК обычно когда приходит Б женщина ей дают право выбора врача,а другим только строго по участкам,так что я думаю у тебя должны быть привилегии!!!

Катюшка а по поводу ОРВИ не переживай знаю многих кто на протяжении всей Б болели разными болячками и ни чего детки пока ттт здоровые!!!

так что даже не вздумай расстраиваться на эту темку!!!

Ссылка на сообщение

Привет Катюш.Это что за мысли.Я и первую Б болела и вторую тоже.Все будет хорошо и не накручивай себя.А почему рано сказали на учет вставать? я с Эмиком в 4 недели встала.Похоже везде такие врачи.Пиши как прошел утренник у сынульки.

Ссылка на сообщение

Катюш, какая ты красоточка!!!

У Арбидола нет противопоказаний при беременности, он же не антибиотик. Он поддерживает иммунитет! Он скорее витаминный :rolleyes:

И очень хорошее средство!

Катюш, ты давай не паникуй раньше времени, сырость не разводи, а то и так не снег, а хрен знает что на улице!!!

 

Над вашими врачами я удивляюсь...

Ни уж-то она не могла спросить иначе, например: "Будем оставлять?"

У нас покрайней мере слово Аборт в больнице крайне редко говорят :)

Страшное слово - боюсь его!

Ссылка на сообщение

Ой Катюш, славу богу все хорошо, ну то что подтвердили.

А ты давай не активничай пока, не перенапрягайся, спи и отдыхай больше.

пей чаи разные... береги себя!

Я вот тоже быстрее хочу к врачу, чтоб услышать что все хорошо,

а когда тебя встречают с грубостью, совсем обидно наверное(((

Я вот медосмотр проходила летом, так там такая акушерка замечательная была,

все объяснит, разъяснит, без криков и грубостей, побольше бы таких людей

в медицине!

 

Ссылка на сообщение

Девочки, все в порядке. Не волнуйтесь. Мы просто испугались. Елка вдруг качаться начала и посуда звякать. У нас было всего 2 бала оказывается, т.к. мы далековато от эпицентра находимся.

Ссылка на сообщение

Девочки, все в порядке. Не волнуйтесь. Мы просто испугались. Елка вдруг качаться начала и посуда звякать. У нас было всего 2 бала оказывается, т.к. мы далековато от эпицентра находимся.

Слава Богу ! Мы здесь все перепугались за вас !!!

Ссылка на сообщение

Говорят, что в Туве нет разрушений. Очень странно, 9 баллов, ну или даже 7 - это очень много. Нас трясло в 2003, где то 5-6 было, так дома некоторые потрескались. Жалко тувинцев (или как их называют...) у них еще и морозы жуткие около -40. Выбеги так на улицу. Ужас-ужас.

ну хорошо что все хорошо закончилось!!!

К сожалению, еще ничего не закончилось. Ожидаются повторные толчки.

 

как масик как самочуствие?

как глазики твои? прошли?

Глазки прошли. Самочувствие нормально. Но кашель сухой, уже достал. Не откашливается ничего. Врач выписала Доктор Мом (сироп) я купила, уже выпить собралась и прочитала, что в нем есть солодка. А ее точно знаю, что нельзя. Решила попить мукалтин. Завтра на прием к терапевту, не хочу сейчас больничный и больничку ложиться тем более не хочу.

Сегодня ходили по магазинам, выбирали детям (племяшке, креснице) подарки. Оказывается, я поздно спохватилась. Купить уже нечего. Так что подарки вышли не такие как я хотела. Выбрала домик в магазине, отвернулась на минутку, так его прям из под носа увели.

Прикол был. Смотрела пупса, достала из коробки, пощупала и решила заглянуть ему под одежку, посмотреть какой он там. Гляжу а у него там писюн, я в шоке. Нам говорю мальчика не надо, а то девочка наша испугается еще. И вместе с парнем-продавцом начали вскрывать коробки и проверять пупсов на половую принадлежность. Нашли все-таки девочку.

Ссылка на сообщение

 

Прикол был. Смотрела пупса, достала из коробки, пощупала и решила заглянуть ему под одежку, посмотреть какой он там. Гляжу а у него там писюн, я в шоке. Нам говорю мальчика не надо, а то девочка наша испугается еще. И вместе с парнем-продавцом начали вскрывать коробки и проверять пупсов на половую принадлежность. Нашли все-таки девочку.

:unsure: :D :D :D :D :D ну вообщееее.

У нас летом тоже сильное замлятересени было где то 5-6 баллов но было на поверхности земли,не глубокое- это примерно в девять баллов разрушения.мы неделю на улицек спали с мужем,хорошо тогда свекров не было они уехали отдыхать,Эа мы у них дома жили - у них частный дом. правда и в нашей квартире слпва Богу ничего не пострадало. нас еще так долго трясло, некоторые люди из окон 4 х этажей выпрыгивали в ужасе. я этого не видела ,слава Богу.

 

Ванилька,ну хорошо что глазки прошли :17:

Ссылка на сообщение

Слушай, может, мне не стоит этого тебе говорить, но я хочу тебя успокоить. В октябре я заБ и заболела одновременно. Через 10 дней моя Б замерла. Так что если Б есть (!!!) и она развивается, я не верю, что ребенок родится со страшными патологиями! Такие детки погибают еще во внутриутробном периоде. Но гинекологи у вас уроды!!! Хотя, наша бесплатная медицина вся такая :(

Ссылка на сообщение

Привет мои любимые девочки.

Наверное последний раз пишу в этом домике.

После НГ открою новый беремешчатый домик. Жду вас в гости.

А пока поздравляю вас всех с Наступающим Новым годом!

Пусть у всех и каждой в новом году сбудутся самые заветные мечты.

c7d9b5cb79f4.jpg

 

Катюша, Маша, спасибо за поздравления.

как дела? надеюсь идешь на поправку!!!

Надеюсь, что иду. По утрам еще горло болит и кашель не доконца прошел.

Сегодня идем на ДР к племяшке. Похоже придется родственничкам рассказать. Уже представляю себе их шок. Надо будет заснять их лица.

В октябре я заБ и заболела одновременно. Через 10 дней моя Б замерла. Так что если Б есть (!!!) и она развивается, я не верю, что ребенок родится со страшными патологиями! Такие детки погибают еще во внутриутробном периоде. Но гинекологи у вас уроды!!! Хотя, наша бесплатная медицина вся такая

Настя, спасибо за поддержку. Мне врач тоже так сказала. Надо будет после праздников сходить на узи, проверить.

Мысли иногда такие в голову лезут, аж страшно. Надеюсь, мои вирусы не коснулись ребеночка. После праздников будем решать вопрос о смене врача, точнее мы уже начали. После выходных надо будет назначить визит.

Сегодня сходили с мамой в церковь, помолились, поставили свечки.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...