Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мои "ванильные" мечты.


Vанильк@

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времи суток!!!

Ну вот, я и решилась на дневничок. Я уже давненько подумывала об этом, только не знала где его сделать. А здесь мне так понравилось, сразу почувствовала себя как дома. Прошу любить и жаловать.

В обчем, с новосельем меня!!!

f25fb68e5e03.gif

 

Надо наверное что-то о себе рассказать.

Мне уже 27 лет (Боже, даже не верится!), замужем 5 лет, недавно отметили деревянную свадьбу.

У меня есть сыночек, почти 2,5 годика. Моя радость, мое счастье. Первая беременность была не из легких, рожала тоже тяжело.

Не так давно вышла из декретного отпуска и уже опять мечтаю туда попасть.

Я всегда мечтала, чтоб у меня было двое ребятишек, с небольшой разницей. Муж поддерживает. Сначала он был против, чтобы так скоро заводить второго, но внезапно передумал, чему я очень рада.

Муж мечтает о девочке, а я просто о втором малыше. Конечно, где-то в глубине души я бы хотела дочку, но запрещаю себе об этом думать. Буду безумно рада любому малышу. Если будет мальчик, значит, я буду всю жизнь в окружении любимых мужчин, ну а если девочка, то буду самой счастливой мамой сыночка и дочки.

 

Сказать честно, я еще ничего особенного не сделала. Бросила покуривать, пропила месяц поливитаминки, сейчас пью фольку и вит Е. Мужа тоже подкармливаю фолькой. К гинекологу идти не собираюсь, нечего там делать, врачи в нашей ЖК не совсем вменяемые. В ближайших планах подлечить зубки и сходить на платное узи проверить состояние шва. К сожалению, в первый раз все закончилось кесаревым сечением. Мечтаю, чтобы во 2-ю беременность все было по-другому.

О своих планах никому не говорю, т.к. знаю, что меня не поймут. Как только речь заходит о 2-м ребенке, родные и подружки крутят у виска.

Надеюсь здесь найти понимание и поддержку.

Вот как то так, много получилось.

Заходите в гости. Спрашивайте, если что интересно.

Изменено пользователем Vанильк@
Ссылка на сообщение
  • Ответы 242
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

post-13967-040685600 1320943556_thumb.gif

 

Привет!!!!С домиком тебя!!!Меня Лера зовут,будем дружить)Забегай в гости.

А насчет второго ребеночка,не слушай никого,главное что вы с мужем хотите,и у вас обязательно получиться!!!

Ссылка на сообщение

Привет! С новосельем! Меня зовут Маша, мы с мужем планируем пока первого ребеночка, но я тоже всегда хотела двоих (наверное потому что нас у родителей двое - я и брат, и нам с ним было всегда весело :))

Мне тоже кажется, что главное - это ваше с мужем желание, а на всех не угодишь, у всех свое мировоззрение.. При этом часто люди могут говорить и советовать одно, а на самом деле потом делать то же самое, что критиковали :mellow:

Поэтому желаю вам, чтобы у вас получилось все так, как вы с мужем того хотите!

Ссылка на сообщение

Приветики Ванилька..наконец-таки ты создала свой домик :rolleyes:

я ПРИБЕЖАЛА ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТСЯ, МЕНЯ оЛЯ ЗОВУТ, ТОЖЕ ПЛАНУШКА И ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЕНЬКОГО :210:

Детки это же такое счастье, а подружки твои просто этого не понимают, все у вас получится, я желаю тебе поскорее увидеть заветные полосочки :rolleyes:

А как тебя зовут Ванилька? :rolleyes: И сынишку как? :rolleyes:

 

С НОВОСЕЛИЕМТЕБЯ!!! :215:

ababde33d112.gif

5fda909697b7.gif

Ссылка на сообщение

Приветики!!!

Эх, как это я представиться забыла?! Меня зовут Катя. А ник придумала, что первое в голову пришло...

Лера, Оля, Маша, рада вас видеть с своем новом домике.

Спасибочки, за поддержку и за понимание. Теперь буду с вами делиться. И вообще про свои планы никому не скажу. Пускай потом сурпрайз будет. :rolleyes:

Завтра выходные, начинаем с мужем долгожданный ремонт, пока только косметический можем себе позволить, т.к. выплачиваем за квартиру.

Кажется у меня ПМС,такая нервная сегодня на работе была. А значит, скоро новый цикл. :ber3::ber3: В этот раз вряд ли что-то пллучилось, т.к. мы намеренно пропускали "нужные" дни. Была наша годовщина как раз, муж употреблял, ну и соответственно.

Сегодня я впервые поставила прививку от гриппа. Посмотрим, как все пройдет, заболею или нет.

Ссылка на сообщение

Катюшка приветик!!!

с новосельем тебя!!

желаю вам скорейшего запузачивания!!!

пусть все у вас будет хорошо!!

а теперь требую фоточки в студию!! хочется посмотреть на тебя на мужку и на вашего прекрасного малыша!!!

Ссылка на сообщение

Привет!

Попробую фоточки вставить, только надо сначала выбрать какие.

Итак, это день выписки из роддома. Обратите внимание, как папик держит сына.

b008ed80b6d3.jpg

 

Здесь я счастливая мамочка, сыночеку 2 месяца.

25abaa2be7ff.jpg

 

Это мой последний день варенья, карапузу 2 года 2 месяца.

fc9d5d56817d.jpg

 

Ну и последняя. Мы с моим пусечкой в нашу пятилетнюю годовщину свадьбы.

689a856c7724.jpg

 

Ну вот, бум знакомы.

Ссылка на сообщение

ой укатюшка ваша семья такая полная и счастливая :lol:

Кать, а ты чем занимаешься? дома или работаешь?

Олюнь, я работаю, в полтора года вышла с декрета. Работаю в банке. Так мало сынишку вижу, скучаю очень.

Для полноты счастья надо второго бейбика, вот тогда ДА, будет полная семья.

сынишка то вроде на папочку похож да ??

Алиюша, сына когда родился был папочкиной копией. Я помню так боялась, что мне ребенка в роддоме перепутают, т.к. я под наркозом была. Но когда его увидела, сразу поняла, 100% это наш. А сейчас сына взрослеет и так меняется. Не сказать, что он похож на папу или на меня. В нем есть черты от каждого. Волосы, ротик, лоб, подбородок - мои, а глазки и носик - папины.

Я очень рада, что он у нас такой индивидуальный получился.

Ссылка на сообщение

ого, а кто с малышом сидит? или вы в сад его отдали?

умничка что на второго решилась :rolleyes:

Оль, сына в садик ходит. Еще у нас бабушка есть, так что если что, может с ним посидеть.

Ссылка на сообщение

Я сама в банке работала, представляю как времени не хватает.. Поэтому и не хочу больше в ту сферу, именно из-за графика бешенного.

Ой, Машунь, и не говори. А сколько стрессов. хотела менять работу, и сейчас хочу, но пока решила отложить в связи с планированием. А то как то неприлично устроиться на новую работу и в декрет.

Сегодня зашла домой в 21.00, мужка не смог меня забрать, пришлось на общественном транспорте добираться. С сыночком общалась минут 10 и он пошел бай, завтра опять на работу. В свой выходной решила не водить его в садик, а побыть с ним дома. Скучаю очень.

Завтра ожидаем "гостей". ПМС замучил, аппетит какой то неадекватный, почти неделю хомячила сладости, а сегодня потянуло на соленое. Налопалась. Сижу довольная. В такие моменты думаешь, "а вдруг это не ПМС вовсе?!". Короче, ждем-с.

Ссылка на сообщение

Я сразу после университета в банк пошла, проработала год, за это время то учения у нас были вечерние, то проверки-аудиты. Работали бывало чуть ли не по месяцу без выходных. Чуть с ума не сошла там ) Еще опыта то мало с клиентами было, вспоминаю, как носилась с документами, думаю смешно со стороны наверное смотрелось )

Но ты правильно решила, что проработать еще немного, потерпи чуть-чуть, а там можно будет и сменить сферу деятельности. А ты кем там работаешь?

Ссылка на сообщение

Ну наконец-то я дождалась выходного, один правда, но все-таки. Радует что в следующем месяце в отпуск пойду. Сына дома, приболел, в садик не повели. Удалось немного поспать утром, аж до 9.

Монстры где то ходят, 2-й день уже. Настроение скачет, грудь болит, живот тянет. Вот странно симптомы Б и симптомы ПМС так похожи в начале. Вот и гадай.

 

Сегодня с мужкой идем на ДР к друзьям, маленько развеемся. Последнее время времени друг другу очень мало уделяем. Работаем много, да еще ремент по-маленьку делаем. Как то отдалились немного. Надо что-то менять. Срочно.

Еще сегодня подстриглась сходила. Было каре с прямой челкой, а стал "каскад" с челкой на бок. Ну прям красавишна.

Ссылка на сообщение

Да симптомы странные...так у тебя задержка 2 дня? а тест не мочила?

Нее, не мочила, лежит один на всякий случай.

Я уже говорила, что в этом месяце не должно было быыть, т.к. в благоприятные дни, мы не :ber3: . Разве что о была раньше или позже. Подожду до выходных.

Ссылка на сообщение

Катюш,привет! я с ответным визитом!!! :rolleyes: фоточки классные! вы красивая,счастливая пара,а точнее семья!!!! сынишка сладкий такой,ттт на вас! растите большими и послушными,а главное- здоровенькими. Как сынишку то зовут?

и да! скорейшего вам запузачивания 2ым малышом!!!

Ссылка на сообщение

Ванилька,привет!!!вот и я зашла к тебе!!!Вы с мужем молодцы,что решились на второго малыша,это так здорово!!!Семья у вас такая красивая,сынок -солнышко! На фото с выписки ты держишься молодцом,как будто и не рожала :) тоже так хочу,а то у бывают фото все счастливы и только у молодо ймамы взмыленнй уставший вид :)

flwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gifflwm39004.gif

Ссылка на сообщение

Привет, девули.

Ну начнем с главного. Пришли М. :269: На 3 дня опоздали гады. Уже реально мысля закралась "А что если...?"

Ну ничего, значит не время. :268:

 

Ларчик, Селенка, Саида, рада вас видеть у себя. Располагайтесь.

На фото с выписки ты держишься молодцом,как будто и не рожала

Многие так говорят. Хотя это очень странно. Роды бы тяжелыми, да и на фото я сильно зареванная.

Но все равно спасибки.

Дина-Стервочка, рада познакомиться. Какое красивое имя у твоей малышки.

 

Выходные, а точнее выходной один прошел как то быстро и незаметно. Клеили обои с мужем. Нифига не отдохнула, а завтра опять на работу.

Ссылка на сообщение

Еле ноги с работы принесла. Клиентов прес. Устала ооочень, причем не именно за сегодня, а вообще за последнее время.

Весь день тешила себя мыслью, что завтра выходной, посплю в волю, побездельничаю, НО завтра опять на работу. Я была смену должна девочке, завтра за нее работаю. Настроение на нуле, даже в минусе. Вчера со своим поругались, даже не ругались, просто не нашли общий язык. Я смотрела на него как на незнакомого человека, что-же с нами случилось. девочки, а вы верите в сглаз? Я вот думаю, может нас сглазили. У нас много девочек на работе одиноких, и они частенько подколупывают и видно, что завидуют. Хотя на самом деле завидовать особо нечему, обычная семья.

Сегодня все сказали, что я ужасно выгляжу. Надо наверно лечь пораньше, чтобы завтра своим видком народ не пугать. По домикам завтра пройдусь. Не обижайтесь.

Из хорошего - мне отпуск подписали. Я его честно сказать не планировала, отправили добровольно-принудительно. Так что через 2 недельки долгожданный отдых. Буду сидеть дома и готовиться к НГ.

 

P.S. Сыночка зовут Юрочка. Вот такое у нас редкое имечко.

Ссылка на сообщение

Вот такая я бессовестная, ты ко мне в первый день знакомится зашла, а я вот только пишу тебе. Извини уж меня.

Но я добросовестно всё прочитала о тебе, и теперь имею представление. Значит начну по порядку:

Муж немного не славянской внешности, но от этого еще интереснее и сынок немного от него взял. Вы красивая семья. И планирование второго ребёнка это замечательно! И подруги твои не долго будут упрекать тебя, прейдет время и у них будет по два а может и три ребёнка. А быть молодой мамой очень не плохо. И я уверенна что ты очень хорошая мама, с такой нежностью пишешь о сыночке.

Пиши о себе, держу кулачки, что бы ты поскорее пошла в декрет, и тебя не донимали на работе! :210::215:

Ссылка на сообщение

Еле ноги с работы принесла. Клиентов прес. Устала ооочень, причем не именно за сегодня, а вообще за последнее время.

Весь день тешила себя мыслью, что завтра выходной, посплю в волю, побездельничаю, НО завтра опять на работу. Я была смену должна девочке, завтра за нее работаю. Настроение на нуле, даже в минусе. Вчера со своим поругались, даже не ругались, просто не нашли общий язык. Я смотрела на него как на незнакомого человека, что-же с нами случилось. девочки, а вы верите в сглаз? Я вот думаю, может нас сглазили. У нас много девочек на работе одиноких, и они частенько подколупывают и видно, что завидуют. Хотя на самом деле завидовать особо нечему, обычная семья.

Сегодня все сказали, что я ужасно выгляжу. Надо наверно лечь пораньше, чтобы завтра своим видком народ не пугать. По домикам завтра пройдусь. Не обижайтесь.

Из хорошего - мне отпуск подписали. Я его честно сказать не планировала, отправили добровольно-принудительно. Так что через 2 недельки долгожданный отдых. Буду сидеть дома и готовиться к НГ.

 

P.S. Сыночка зовут Юрочка. Вот такое у нас редкое имечко.

 

Ванилька,привет!!!Поздравляю с отпуском -тоже хочууу!!!

Я верю в сглаз, я наверное уже всем надоела со своей свекровью,но мне кажется она на меня не то что сглаз,порчу наводила - я дома всякие ржавые ключи находила (на шифонере,живем мы год и этот ключ из ниоткуда на новой мебели,мотки черных ниток,стекло под порогом и всякую фигню), но я не боюсь,бог мне поможет и ты не бойся :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Нюточка, рада видеть тебя в гостях.

Муж немного не славянской внешности, но от этого еще интереснее и сынок немного от него взял

Да, я тоже так думаю. Гены так интересно перемешиваются.

Саида, какой ужас, наверное правда она пыталась. Есть же ритуалы которые помогают очистить дом от негативной энергии. Я иногда делаю их, когда много народу побывает в доме, или просто когда захочется.

Велочка, я не пропала. Шпиёнила по-тихоньку, не хотелось писать.

Планирование стоит на месте. Даже фольку забывала пить уже 2 дня.

 

Сегодня у меня выходной. Мужка отвел сына в садик, и я немного поспала пока начальница не разбудила странным вопросом не желаю ли я перевести накопительную часть пенсии в наш банк... Никогда об этом не думала.

Столько дел сегодня переделала, и дома убралась и кучу салатиков наделала на завтрешний ДР моей маман. Еще и по магазинам с ней пошарились выбирали ей подарок. В результате так ничего и не выбрали, придется дарить денежкой. Хотя я больше люблю подарком. Может за ночь еще придумаю что-нибудь. Зато себе прикупила платьице, пойду в нем на корпоративную елку. Довольнаяяяя. :224:

Ссылка на сообщение

Я вот тоже в сглаз верю. Более того,очень часто его на себе ощущаю... ведь кто позавидовал может,кто-то по доброму чего сказал,а все это потом на плечи мне ложиться... как минимум сходи в церковь,и церковной свечкой все комнаты в доме по часовой стрелке обойди. говорят если сглаз есть- свеча трещать будет... верим-не верим,но лишним,думаю,не будет. тем более что и процедура не сложная... а еще я по возможности святой водой умывалась в таких случаях...

Ссылка на сообщение

Зато себе прикупила платьице, пойду в нем на корпоративную елку. Довольнаяяяя.

Приветик ! Поздравляю с покупкой =) !!!

 

А по поводу сглазов... Я тоже их очень боюсь. Меня однажды очень сильно сглазили, я после этого 2 недели с кровати не вставала, и целыми днями только спала.

Так что аккуратнее, девочки !

Ссылка на сообщение

Приветики))))

Как прошли выхи? Что делала?

И платье покажи нам :rolleyes:

Я уже тоже приобрела платье на корпоротив, черненькое заказала в интернете в БринБоксе, шифоновое, очень даже ничего пришло :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Катюш, привет! Вот и я добралась до твоего домика! Посмотрела фоточки, вы с мужем очень гармонично смотритесь) А сынок вообще чудо! Такой красавчик! Вырастет, будет с ума всех девчонок сводить!

Я пропустила, а с какого вы города?

И еще хотела спросить, тебе же кесарево делали? По показаниям или экстренно? Можешь рассказать? Вы с мужем так до родов и не знали кого именно ждете?

Ссылка на сообщение

Приветик, девулечки!

Уже сегодня писала у себя, но вырубился свет и сообщение не отправилось. Так что дубль 2.

Вчера я работала до самого вечера, правда в обед мужка возил меня в ресторанчик, скушала там вкуснючий чизкейк и выпила большую кружку латте. Уютное такое местечко, надо как-нибудь сходить туда на подольше, поужинать например.

Вечером с нам приходили гости, наш свидетель (он же кум), я думала мальчишки посидят пивка попьют, а я сюда к вам. Так он с женой пришел. А я с ней вообще никак. Вот со всеми общий язык всегда находила, а тут ... даже уже и не пыталась. Короче еле высидела до 2-часов и пошла бай, а они оказывается вообще домой не собирались, остались у нас. У них ребенку полгодика, видать решили отдохнуть.

В общем вечер выдался не очень, а сегодня мужка похмельем страдал, а я думала на лыжах сходим. Какие там лыжи, только к вечеру отошел. Пригласила сноху с дочей, отметили тортиком День Матери, поигрались с детками, и вот уже вечер.

вы с мужем очень гармонично смотритесь) А сынок вообще чудо! Такой красавчик! Вырастет, будет с ума всех девчонок сводить!Я пропустила, а с какого вы города?

Киарочка, спасибо за притнные слова. Мы из Кузбасса.

тебе же кесарево делали? По показаниям или экстренно? Можешь рассказать? Вы с мужем так до родов и не знали кого именно ждете?

Экстренно делали. Такая жуть была. Я написала в темке про роды, чтобы этот дневничок не засорять такими ужасами. А пол ребенка нам все-таки сказали на узи. У всех был шок.

Олечка, Алиюша, а платье наверное только на НГ покажу. Еще надо бижутерию к нему подобрать. Хотела записаться на прическу, а оказывается все уже давно расписано. За полтора месяца. Буду искать дальше.

Ссылка на сообщение

Эх, никто ко мне не ходит. Грустно как то.... :269:

Сегодня у нас произошла неприятность, нам покоцали машинку. Походу во дворе кто-то шорконул, 2 молдинга и крыло. Сигналка не сработала, наверно потому что удара то не было. Обидно блин. Что-то последнее время ей не везет.

А так в целом день прошел хорошо, на работе не напрягали, весь день снежинки вырезала, детство вспомнила. Так здорово!

Ссылка на сообщение

Приветики)))

Ну что ты загрустила, я не забегаю засранка...просто голова кругом :mellow:

Блин, и что за козел это сделал с ващей машиной, как жалко просто ужас...теперь ее красить нужно или что вы решили?

 

держу кулочки на овульку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
я не забегаю засранка...просто голова кругом

Оля, ну что ты! Я понимаю.

блин жалко что такая ситуация с машинкой...а страховку то выплатят или нет???

Да, жалко машинку. Какая то невезуха с ней поперла. Сначала какой то пьяный въехал помял, потом во дворе молдинги содрали сволочи и вот сейчас. Муж хочет продавать. Но купить другую равноценную уже не сможем, у нас и так кредиты за квартиру.

Пока наверно на такой покоцанной ездить будем.

Страховку никто не выплатит. Это не страховой случай. И к тому же виновника то нет.

Олюнь, спасибо за кулочки. Да-да, приближается. Только мужка чего то приболел. Завтра какой-нибудь романтический ужин придумаю.

 

Девочки, мне осталось 2 смены и в опуск. Ураааа!!!!! Точнее даже 1 смена, а 2-го декабря день банковского работника, так что вряд ли будем работать. На работу 31 декабря.

Ссылка на сообщение

Девочки, я сегодня спала до 12 дня. Такого я уже давно-давно не делала. Тааак класноооо.

Вообще никуда идти сегодня не собиралась, но маман вытащила меня по магазинам и оказалось не зря. Поход оказался продуктивным. Купили ей чудную блузочку, карнавальный костюм сынульке, конструктор и себе любимой я купила туфельки на НГ. Я вообще то подыскивала босоножки к платью, но видать не сезон. Туфельки открытые, тоже неплохо смотрятся. Я довольная как слон. Осталось бижутерию и белье.

Сейчас побегу готовить праздничный ужин, спагети с креветками, ммм. Хочу отметить повышение мужа. Правда он сегодня задерживается, но ничего, дождусь.

 

А 31 декабря и правда работаю, пока что в графике 11 часов стоит, т.е. до 20.30, может сделают еще сокращенный день. Спасибки начальнице спецом так мой отпуск подгадала, чтоб я 31-го вышла.

Я вообще не понимаю, ну кто пойдет 31-го в банк, ну может до 12 дня еще кто забежит деньги снять или кредит оплатить. Но нормальные то люди это сделают заранее. И вообще я слышала, что сейчас 31 красный день, вместо 10 января.

Ссылка на сообщение

Доброго всем времи суток!!!

Ну вот, я и решилась на дневничок. Я уже давненько подумывала об этом, только не знала где его сделать. А здесь мне так понравилось, сразу почувствовала себя как дома. Прошу любить и жаловать.

В обчем, с новосельем меня!!!

f25fb68e5e03.gif

 

Надо наверное что-то о себе рассказать.

Мне уже 27 лет (Боже, даже не верится!), замужем 5 лет, недавно отметили деревянную свадьбу.

У меня есть сыночек, почти 2,5 годика. Моя радость, мое счастье. Первая беременность была не из легких, рожала тоже тяжело.

Не так давно вышла из декретного отпуска и уже опять мечтаю туда попасть.

Я всегда мечтала, чтоб у меня было двое ребятишек, с небольшой разницей. Муж поддерживает. Сначала он был против, чтобы так скоро заводить второго, но внезапно передумал, чему я очень рада.

Муж мечтает о девочке, а я просто о втором малыше. Конечно, где-то в глубине души я бы хотела дочку, но запрещаю себе об этом думать. Буду безумно рада любому малышу. Если будет мальчик, значит, я буду всю жизнь в окружении любимых мужчин, ну а если девочка, то буду самой счастливой мамой сыночка и дочки.

 

Сказать честно, я еще ничего особенного не сделала. Бросила покуривать, пропила месяц поливитаминки, сейчас пью фольку и вит Е. Мужа тоже подкармливаю фолькой. К гинекологу идти не собираюсь, нечего там делать, врачи в нашей ЖК не совсем вменяемые. В ближайших планах подлечить зубки и сходить на платное узи проверить состояние шва. К сожалению, в первый раз все закончилось кесаревым сечением. Мечтаю, чтобы во 2-ю беременность все было по-другому.

О своих планах никому не говорю, т.к. знаю, что меня не поймут. Как только речь заходит о 2-м ребенке, родные и подружки крутят у виска.

Надеюсь здесь найти понимание и поддержку.

Вот как то так, много получилось.

Заходите в гости. Спрашивайте, если что интересно.

Привет! Вот решила зайти, познакомиться!!!)) Меня зовут Алёна, вот только сегодня сама зарегистрировалась здесь и уже создала свой дневничок тоже! :rolleyes: Если что забегай в гости!! Буду рада!! :rolleyes: А мне кажется что вы молодцы, что решились на второго ребёночка!!! Желаю удачи и чтоб поскорее к вам прилетел аист!!! Мы сами вот планировать начали с этого цикла, до этого была замершая..( Вот с новыми силами стараемся! :ber3:

Ссылка на сообщение

Приветики всем!!!

Урааа!!! Я в отпускееееее!!!!! Я такая радая. Почти месяц никакой работы. Вообще официально отпуск начнется со вторника, но я подменилась и уже в отпуске.

Сегодня мы с самого обеда отмечаем день банковского работника. Как говорится был бы повод. Вечером собрались всем коллективом, хорошо так посидели.

Алена-Тигрена, рада познакомиться. Забегу к тебе в гости.

Мы сами вот планировать начали с этого цикла, до этого была замершая.

Удачи вам! Мне тоже ставили замершую Б, уже хотели выскабливать. Но я настояла на узи и "замершей Б" уже 2.5 года.

Алиюша, саму новогоднюю ночь мы будем отмечать дома с ребенком.

А чуть раньше идем вместе на корпоратив, так что будет у нас веселье.

Ссылка на сообщение

Приветик, девчоночки.

В отпуске я планирую просто отдыхать. Высыпаться, походить на шейпинг, заняться домом, баловать домашних всякими вкусняшками, ну и к НГ по-тихоньку готовиться. Вот как то так. Правда надо будет еще на работку съездить, тест какой то сдать надо.

Вчера с утречка сходила с сыном на прогулку, а потом начались какие то боли внизу живота. Не то чтобы прям резкие, но неприятные. До самой ночи болело. Может О была? ХЗ. Сегодня, ТТТ нету пока.

Вечером приходили гости сначала свекровь. Подарила мне лыжный костюм, ни с того ни с сего. Прикольненький такой, только вот цвет мне не нра. Ну ничего, дареному коню под хвост не заглядывают.

Потом приходили брат мужа с женой, посидели пивка попили, в карты поиграли, я со своим животом и пива не пила и в карты мне не везло.

А сегодня сходили отдали свой голос, прошлись с мамой и сыном по магазинам. Купила себе тональник Max Factor, сумочку-клатч на НГ и бижутерию. Сейчас пойду стряпать пиццу.

А, да, чуть не забыла, вчера свекровь сказала такую вещь моему ребенку " Пускай тебе родители сестричку купят".

Ссылка на сообщение

Привет,Ванилькаsmem22008.gif!!!поздравляю тебя с отпуском!!!так здорово,тоже хочу быть дома,заниматься домашними делами и баловать мужа вкусностями :)

Свекровь какая у тебя хорошая-подарки дарит.Покажи костюмчик!!! и клатч и бижутерию - так интересно))люблю обновочки, давно себя ничем не баловала - надо исправляться :)

А на счет болей,то вполне может быть что и О,хотя она не всегда болит,и не у всех,так что вы с мужем старайтесь, а то вон уже и свекровь сестричку для внука просит :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет Катюш!Вот мы к вам в гости пожаловали.Очень рады новым друзьям.у нас с тобой истории очень похожи.Я тоже сразу сказала что хочу двух малышей с маленькой разницой в возрасте.Муж сначала меня отговаривал а потом также как и твой резко переменил свое мнение.я думала придется планировать но вот как все сразу так получилось.А что думают люди мне пофиг.Главно я счастлива.Так что удачного вам планирования и ждем в наши ряды беременяшек.

Ссылка на сообщение

приветик!!!

ой как хорошо в отпуске,по белому тебе завидую,хорошо тебе его отгулять!!!

а какой день цикла у тебя был?? может действительно Овулька была?? если да то вам надо было старатся в эти денечки!!!

Ссылка на сообщение

[Свекровь какая у тебя хорошая-подарки дарит.Покажи костюмчик!!! и клатч и бижутерию - так интересно))люблю обновочки, давно себя ничем не баловала - надо исправляться :)

А на счет болей,то вполне может быть что и О,хотя она не всегда болит,и не у всех,так что вы с мужем старайтесь, а то вон уже и свекровь сестричку для внука просит :rolleyes:

Конечно надо исправляться, Саида. Себя обязательно надо баловать.

О похоже мы пропустили, как то не до этого было. Хотя вроде же за несколько дней ДО можно?

А свекровь и меня в шок повергла своим подарком. Как то раньше такого за ней не водилось. Ну да ладно, будем думать что она от чистого сердца. Уже 2 дня форсю в костюмчике, ничего так, удобно. Но у нас пока тепло где-то -10, думаю сильные морозы он не потянет. А так в садик сбегать, с ребенком погулять - милое дело, ну и на лыжах само собой.

Вот хвастаюсь покупочками.

eb23aa409f5d.jpg

В костюмчике еще не фоталась.

Альбинка, рада вас видеть. Заходите почаще.

Я тоже сразу сказала что хочу двух малышей с маленькой разницой в возрасте.Муж сначала меня отговаривал а потом также как и твой резко переменил свое мнение

Мой муж поддерживает. Хотя сначала тоже был против, типа кредиты и все такое. Но кредиты были, есть и будут и нельзя ставить детей в зависимость от материального благополучия. Я не имею в виду ситуации, когда совсем туго, и рожают не думая чем кормить будут. У нас слава Богу не все так трагично. А если рассуждать, вот когда квартиру купим, тогда..., или когда ремонт сделаем, тогда...., а еще надо в отпуск съездить, так никогда подходящего времени не настанет.

Ссылка на сообщение

Приветики. Что-то у меня непися какая то настала.

Спасибки за комменты моим обновкам, самой нравятся.

Оля, платье фиолетовое (или сиреневое...я не сильна в цветах), коротенькое на бретельках, завышенная талия, верх гипюр расшитый пайетками, низ юбка балоном сделана. Ничего особенного, финансы были ограничены, но смотрится неплохо. А ткань...ХЗ, ни атлас, ни шифон, тяжеленькая такая.

Теперь надо мужа принарядить. Хотя думаю новой рубашки ему будет достаточно.

 

Что еще рассказать. Сегодня ездили выбирать обои в кухню. Немного не сошлись во мнениях. Я хотела скомбинировать так, чтобы обеденная зона были светлые обои с большими констрастными узорами (цветами или еще чем), а работая более темными однотонными. В общем ничего под мои задумки не нашли. Одни так более-менее, но мужка не одобрил.

Какие он предлагал, мне не нравились, короче пришлось искать компромисс. В выхи клеить будем, потом покажу.

 

Еще вчера вечером после ванны, начало тянуть животик внизу, странно так. До М еще далеко, чего это он??

Ссылка на сообщение

Привет, я в гости зашла! как у тебя классно тут - целая жизнь! Желаю тебе удачного исхода твоих планов! Присоединяйся быстрее к нам беременушкам :o сынулька твой такая лапочка, особенно миленький когда ему два месяца - это из-за моего положения наверное, не могу спокойно на масиков смотреть :231:

Ссылка на сообщение

Привет девульки. Что-то мне сегодня грустно. Вчера еще воспитка из садика настроение испортила. Сказала, что ей не нравится поведение моего ребенка, что он не спит в сончас, балуется и вообще поведение странное общаться не хочет, что надо бы нам сходить к врачу и проверить на отклонения. Причем другая воспитка на собрании наоборот сказала, что мальчик послушный, общительный. Кому верить?? Сегодня все-таки пошли к врачу, никаких ужасных отклонений не обнаружили. Есть конечно серьезная проблемка - он не разговаривает, но пока еще не критично, ждем-с. Теперь не знаю как вообще быть с садом и этой воспиткой, она называет моего ребенка ужас и кошмар, хотя дома я с ним проблем не знаю, активный, в меру балованный, но не более того.

 

Еще что-то чувствую себя не очень, вялость какая-то, поспать бы мне, да никак. Померяла темпу 37.2. С чего бы это? Никаких симптомов простуды не нахожу, странно так, да и негде мне заражаться, простужаться.

Ссылка на сообщение

ПРивет,Катюш ! Да не обращай внимания на этих воспитателей, по их меркам чуть ли не у всех детей отклонения есть...

 

А то что не разговаривает, мальчики в принципе и так поздно начинают говорить... Но зато сразу предложениями =)

Ссылка на сообщение

Катюш, вам же не 10 лет и вы не разговариваете?! когда захочет, сама заговорит, ваша воспитательница в шоке будет! Это наоборот хорошо, что ребенок активный! И если он не спит в сончас, что тут такого?

Ссылка на сообщение

так,подруга. ты у нас не Б случайно?! у меня тоже такое состояние было. я все ссылала на смену погоды,и спад иммунитета,а потом эта "смена погоды" появилась четкой второй полосочкой на тесте :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет! Добралась до тебя)) Вы такие красотульки с сыночком!!! По поводу речи тебе рано переживать, есть много причин, почему ребенок может не разговаривать. Тем более, что ему действительно не 10 лет, как уже было сказано.

Кстати, а может действительно ты Б?

Ссылка на сообщение

Девочки спасибки за поддержку.

По поводу моего состояния это вряд ли Б.

Буквально сразу как я отправила сообщение. Мне стало хуже, закрутило живот, колики сильные, морозило.

Потом проснулся сын и у него оказался понос. Через некоторое время у меня началась рвота и тоже понос, плюс еще температура. Перепугалась, пипец. Мужка отпрашивался на вечер коньячка попить с парнями, пришлось ломать ему вечеринку и звать домой.

Мне было так плохо, 3 часа в туалет бегала и рвало параллельно. Обессиленность полная, хотели скорую вызывать, но перспектива провести ближайшее время в инфекционке как то не радовала. К 9 вечера живот успокоился, но поднялась температура. Сын полегче перенес, только на горшок бегал. А ночью у мамы моей началась рвота. Одинаковое все втроем мы точно ничего не ели, не понимаю чем мы могли отравиться. Вчера правда втроем ездили в поликлинику, может там какую инфекцию подцепили. Сегодня чуть получше состояние, но ремонт пришлось отложить. Слабость жуткая.

Ссылка на сообщение

:16:

слушай а говорят ведь сейчас такой грипп ходит бродит,симптомы такие же,так что давайте и от гриппа чего нибудь пейте и от паноса и рвоты!!!

давайте лечитесь срочненько чтобы в больничку не попасть,сынишку усиленно лечи и сама тоже!!! а то весь отпуск на смарку :26:

Ссылка на сообщение

отравиться так сильно нужно постараться, это однозначно инфекция! аккуратнее с таблетками! ты ведь собираешься беременеть! а на счет сынульки беспокоиться не стоит - моя племяниица заговорила почти в 3 года, зато так четко! все буквы выговаривает и речь у нее как у маленькой тетеньки!!! такие обороты ставит :251: мы все обалдеваем, хотя в садик не ходит! но рассуждения у нее... родители обнимаются, а это трехлетнее чудо говорит "ну что вы туту опять устроили? я же ребенок! вы что забыли?" сестра не знает как оправдываться :)

Ссылка на сообщение
ну что вы туту опять устроили? я же ребенок! вы что забыли?" сестра не знает как оправдываться

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

хоть стой хоть падай :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки спасибки за поддержку.

По поводу моего состояния это вряд ли Б.

Буквально сразу как я отправила сообщение. Мне стало хуже, закрутило живот, колики сильные, морозило.

Потом проснулся сын и у него оказался понос. Через некоторое время у меня началась рвота и тоже понос, плюс еще температура. Перепугалась, пипец. Мужка отпрашивался на вечер коньячка попить с парнями, пришлось ломать ему вечеринку и звать домой.

Мне было так плохо, 3 часа в туалет бегала и рвало параллельно. Обессиленность полная, хотели скорую вызывать, но перспектива провести ближайшее время в инфекционке как то не радовала. К 9 вечера живот успокоился, но поднялась температура. Сын полегче перенес, только на горшок бегал. А ночью у мамы моей началась рвота. Одинаковое все втроем мы точно ничего не ели, не понимаю чем мы могли отравиться. Вчера правда втроем ездили в поликлинику, может там какую инфекцию подцепили. Сегодня чуть получше состояние, но ремонт пришлось отложить. Слабость жуткая.

вот катюш говорят сейчас ротовирусная инфекция ходит и ее могут болеть как детки так и взрослые а передается через слюну или немытые руки и продукты.так что лечитесь давайте.я на своей страничке написала что мы пьем.

Ссылка на сообщение

Ванилька,привет!!! не грусти и не хандри, все будет хорошо - малыш заговорит,воспитательница какая то дура у вас, её задача воспитывать ребенка ,ухаживать за ним и учить ,а не ставить диагнозы и оскорблять :202: !!!я бы поговорила сней серьезно или с заведующей,может его в другую группу перевести?(хотя понимаю что это стресс для ребенка) но оставлять это так не стоит :262: .

 

скоро Новый год!!!nytt02667.gif

Ссылка на сообщение

Ванилька выздоравливай поскорее, я тоже про такую инфекцию слышала, говорят грипп и очень сложно переносится!

А по поводу воспитки, ты сама у своего малыша это замечала? Может просто он стесняется общатся и не желает разговаривать там, есть детки которые в садике вообще молчати, а дома не затыкаемые)))

Ссылка на сообщение

Девочки, состояние хреновенькое. Вчера к вечеру отпустило, появился аппетит, ну я и налопалась картошки печеной и яйцо вкрутую, как последний раз. Потом плохо стало, жуткая жгучая боль в желудке, даже в области желудка вспухло. Скушала Гастал, полегчало. Сегодня слабость, иногда тошнорики подкатывают, давление низковато. Муж все-таки затеял ремонт в кухне, поручив мне следить за сыном. А сын сегодня особо активный, еле еле за ним бегаю. В кухне у нас двери нету, только арка и сын все время хочет папе помочь. Малой вроде нормально ттт.

А со мной даже не знаю что. Хочется в коечку, и баиньки. Теперь думаю, хоть бы не Б. После такого страшно да и лекарства я пила, 2 табл от расстройства и гастал.

Ссылка на сообщение

Слава Богу, что вам уже лучше !!!

А по поводу таблеток, не думаю,что уж очень это опасно. Не переживай!

Ларчик, спасибо. Да я не столько из-за таблеток переживаю, сколько из-за самой болезни. Скорее всего это и была преславутая ротавирусная инфекция (кишечный грипп). Я и не знала, что такое бывает. Вообще то болезнь больше детская, но и у взрослых бывает. Вот так бывает, планируешь-планируешь, витаминчики пьешь, здоровый образ жизни и на тебе - такая зараза причепляется.

Сегодня с утра опять были боли в желудке, скушала рени. Отвела сына в сад и увалилась спать. Встала уже после обеда. Такая сонливость, ужас. Наверное из-за болезни. Покушала, вроде ничего не болит, только слабость и опять спать хочется.

 

Дома еще полный разгром, из-за ремонта в кухне. Кухня функционирует только наполовину. Все подвесные шкафы стоят в нашей спальни. Ненавижу, когда в доме такой хаос.

Ссылка на сообщение

Привет,Катюш ! Как сегодня самочувствие? К врачу не обращалась?

Ненавижу, когда в доме такой хаос.

Понимаю тебя ! Мы тоже разобрали стенку, тумбочку. Выкинули. А вещи которые в них были теперь по всей квартире ... =(

Ссылка на сообщение

Сегодня чувствую себя человеком. Почти совсем здорова. Только мужка что-то приболел. Но у него другое, простудное, но тоже мало приятного.

Вчера клеили обойки до полвторого ночи. И еще недоклеили. Не хватило чуть-чуть одного вида обоев. Сейчас вот съездила забрала последний рулон с витрины. Поклеили первые 2 полоски, смотрю и не могу понять нравится мне или нет. А когда всю стену оклеили - определенно нравится. Веселенько так получается.

 

не грусти и не хандри, все будет хорошо - малыш заговорит,воспитательница какая то дура у вас, её задача воспитывать ребенка ,ухаживать за ним и учить ,а не ставить диагнозы и оскорблять !!!я бы поговорила сней серьезно или с заведующей,может его в другую группу перевести

Не могу не переживать по поводу речи, я уже практически в панике. Садик тоже попался "чудный". Что не день, так какие-то "приятности". Перевести в другую группу не получится, т.к. ясли одна группа только. Будем ждать лета, когда перейдем в 1-ю младшую и воспитки сменятся. К заведующей не иду потому что слышала о ней не самое хорошее. Оно и видно, раз персонал так борзеет. За детьми не смотрят, постоянно грязные руки, лицо, и простите, попа. Занятий почти совсем нет, типа маленькие еще. Вообще на эти две темы могу говорить долго, но не будем здесь негатив лить.

Ссылка на сообщение

Катюша, Алиюша, привет!!!

Ремонт почти что закончен на этот год. Зал будем делать потом, когда денег накопим. Пока сделали спальни и кухню. Осталось мелочи. Уже прибралась, так прям даже дышать легче. Люблю когда порядок.

у тебя кстати когда отпуск то заканчивается?

Уже скоро, на работу 31-го. Как то пока бесполезно проходит, то ремонт, то болезнь.

Покажешь какие обои поклеили?

Показываю. Только фотка с телефона, немного искажает реальность.

Это обеденная зона.

42a98b463319.jpg

 

Сейчас собираюсь пойти по магазинам прогуляться, подарочки пора уже присматривать.

 

Девочки, хочу спросить совета. Думаем купить фотик. Мужка хочет зеркалку полупроф. А я вот думаю стоит ли, там наверное сложно, не получится ли что будем фотать на режиме авто, а все функции будут не нужны. Что вы думаете7

Ссылка на сообщение

:16:

Ремонтик не плохой,обои мне понравились=))

а по поводу зеркалки то это вообще супер вещь ,у нас у друзей такой,так вообще они нарадоваться не могут и качество фото просто супер,так что думаю если есть возможность то лучше взять зеркалку,особенно он очень выручает при фотосьемки маленьких детей,скорость у него мгновенная!!

;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...