Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Мои "ванильные" мечты.


Vанильк@

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: ПРиветики Ванилька, ремонтик это хорошо, и обои очень красивые :rolleyes:

А по поводу зеркалки....у нас есть, очень даволье им, фоткая офигенно и обалденно, мне нравится. Если нужно могу модель написать, обращайся в домик ко мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 242
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Привет,Катюш. Как обладатель зеркальной камеры могу сказать. Если камера предназначена только для запечатления моментов жизни, то в принципе можно обойтись и обычным фотоаппаратом и с экономить денег. Купив зеркалку вы скорее всего будете снимать в режиме авто. Т.к. есть некоторые сложности в настройках. Например баланс белого, вспышка, цвет и т.д.

В принципе, если есть деньги то можно купить и зеркалку... Но только перед покупкой советую почитать отзывы обычных людей о камерах. Не ведитесь на рекламу.

Ссылка на сообщение

Девули спасибки за советы про фотик. Есть еще какие то псевдозеркалки. Стоят 9 - 15 т.р. Надо еще про них почитать.

С деньгами то как раз и не очень. Но наш фотик почти умер, а скоро НГ, корпоративки, утренники. Хочется поймать момент.

Ларис, а вас какая модель?

Ссылка на сообщение

У нас Sony a300 . Выбирали между этой моделью и кэноном. В итоге после прочтения отзывов на форумах и разговоров с понимающими людьми остановились на соньке. Да и в принципе остались довольны покупкой !

Ссылка на сообщение

Привет! У меня муж спец по фотоаппаратам. Зеркалки считаются профессиональными фотоаппаратами. От псевдозеркалок они отличаются тем, что в псевдо объектив встроенный (не снимается), а в зеркалке он снимается. Если будете все время снимать в режиме авто, то смысла покупать зеркалку нет.

Ссылка на сообщение

Вчера купили фотик. Взяли хорошую псевдозеркалку, т.к. хорошую зеркалку за такие деньги не купишь. Внешне такой же огромный как и зеркалка. Муж доволен как слон. Весь вечер забавлялся. А я почитала инструкцию и поняла, что я ничего не понимаю в фотографировании, всякие там задержки и пр. НО буду учиться, это интересно наверное.

 

Сегодня последний ДЦ, с утра болит живот, так что похоже М придут в срок.

Ссылка на сообщение

А я только у мужки спросила какая у нас модель.....Кэнан 600 :rolleyes:

Поздравляю с покупкой :200: Теперь будем ждать фоточки Вашей семьи :rolleyes:

Погоди М пока мы твоих не ждем и усилинно держим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

Ого сколько гостей. Так неожиданно приятно!!!

 

ну что там? Как самочувствие?

"Там" ничего пока. Самочувствие очень странное последнюю неделю. Уже несколько дней резко падает давление, все плыть перед глазами начинает, изжога мучает, легкая тошнота. НО это могут быть последствия болезни, скорее всего так оно и есть. Сегодня еще стало спинку тянуть и животик, как перед М, .... хотя в первую Б у меня также все болело и я 100% была уверена, что М вот-вот придут. Короче, ждем-с, завтра думаю все решится.

 

Ну если прейдут М, не переживай, еще пока не время, всё будет, нужно просто набраться терпения.

Нюточка, я если и расстроюсь, то совсем капельку. Знаю, что все произойдет в свое время. Просто так хочется. Именно сейчас, перед НГ, пока я в отпуске, потом праздники. К тому же масик тогда бы львенком получился. Мы были бы рады.

 

Завтра планируем сходить на "Елки", потом пообедать в кафе и по магазинам хочу мужа вытащить. Не любит он это дело.

Правда у мужа еще дела на завтра внезапно возникли, очень надеюсь, что он их быстро решит и это не испортит наши планы. Первые выхи без ремонта.

Ссылка на сообщение

Девочки, милые, привет!

Сразу скажу новостей пока что нету. Ожидаем. Вчера инет рыла, читала про всякие тесты. Кому то и за несколько дней ДО показывают, а кому то и ПОСЛЕ не сразу. В обчем, ждем до завтра если не придут.

 

Вчера сходили на Елки 2. Уже писала в чате, но повторюсь. Фильмец обалденный. Такой трогательный, новогодний, позитивный. Не понимаю, почему народ на него мало идет. Я в восторге. Знаете, я столько плакала за этот фильм. Смешные моменты тоже есть. Одно "З.Г." чего стоит. До сих пор с мужем ржом.

Потом как и хотели пообедали в кафешки, погуляли по магазинам, купили мужке свитер, украшения для квартиры, сыну всякие развивалки.

Сегодня ездили продукты к НГ закупали непортящиеся. Елку живую купили. У меня уже лет 10 не было живой елки.

А еще поучаствовали в акции "Новый год в детский дом". Вы знаете наверно, в торговы центрах на елку вешают письма от детей-сирот Деду Морозу и каждый может исполнить мечту ребенка. Так интересно. Так хочется всем сделать подарки, но к сожалению мы не миллионеры. Подарили мальчику конструктор "Вертолет-спасатель" и девочке коляску для кукол. Хотелось еще одной девочке купить набор художника, но в этом ТЦ ничего такого не оказалось. В общем довольные мы. Делать добро очень приятно.

Ссылка на сообщение

:16:

ой катюша какие вы молодцы,прям горжусь вами,конечно добро очень приятно делать особенно деткам которые растут в детском доме!!вы молодцы!!!

а месяк твоих мы не ждем,так что пусть даже и не думают приходить!!! ;)

Ссылка на сообщение

Привет,Катерина. Прочла о тебе, мне понравилось, ты развернуто пишешь, интересно. Меня Юля зовут, тоже планирую, деток еще нет.

А почему поначалу все крутили у виска, когда слышали, что вы хотите второго ребетенка? Из-за кредита за квартиру или из-за тяжелых родов?

Ссылка на сообщение

Юля, очень приятно с тобой познакомиться. Рада что тебе у нас понравилось.

И тебе желаю скорее увидеть // яркие полосочки.

А почему поначалу все крутили у виска, когда слышали, что вы хотите второго ребетенка? Из-за кредита за квартиру или из-за тяжелых родов?

Все до сих пор так считают. Не знаю почему, просто что тяжело с 2-мя маленькими. Свекровь правда уже что-то переменила мнение, а вот мою маму удар хватит точно.

 

А это мы с сыном у той самой елки с детскими письмами.

4fa2291462b0.jpg

Ссылка на сообщение

Доброе утречко!

Девочки, я кажется уже тихо начинаю сходить с ума с этими тестами.

Сегодня с утра пораньше замочила еще один Фрау.

Итак, что мы имеем. На ВСЕХ 4-х тестах есть вторая слабая-прислабая полоска. Причем на первом Эвике самая видная, а сегодня самая слабая. И это не глюк. В инете пишут, что на всех тестах после истечения 10 минут и более появляется слабая вторая полоска из-за испарения или чего-то такого. Так вот нет. Сегодня случайно нашла 2 тестика с прошлых циклов. Там четко одна полоска и как не приглядывайся никаких слабеньких тоже нет. И раньше по молодости сколько делала нигде не было никаких призраков.

М тоже нет до сих пор. Начинаю волноваться. Почему такая слабая? Думала с утра поярче будет, а она еще слабее. Может просто еще рано?? А я себя накручиваю. Сегодня 4-й день.

При первой Б кажется мне тоже не сразу показались //.

 

Забыла совсем, БТ 37,1

Ссылка на сообщение
Бегом беги сдавать на ХГЧ!!!! будет яснее и понятнее!

Ольчик, у нас в ЖК, только не смейтесь, это не делают! Потому как в первую Б, тоже было под вопросом и никто меня не отправил на ХГЧ. Сделали узи раз - не видно, потом еще раз - не видно, на 3-й раз тока увидели. И я даже не знаю где это можно сделать.

Сейчас поспала и померяла опять БТ 37,3. Ууух.....

Ссылка на сообщение

Доброе утречко!

Девочки, я кажется уже тихо начинаю сходить с ума с этими тестами.

Сегодня с утра пораньше замочила еще один Фрау.

Итак, что мы имеем. На ВСЕХ 4-х тестах есть вторая слабая-прислабая полоска. Причем на первом Эвике самая видная, а сегодня самая слабая. И это не глюк. В инете пишут, что на всех тестах после истечения 10 минут и более появляется слабая вторая полоска из-за испарения или чего-то такого. Так вот нет. Сегодня случайно нашла 2 тестика с прошлых циклов. Там четко одна полоска и как не приглядывайся никаких слабеньких тоже нет. И раньше по молодости сколько делала нигде не было никаких призраков.

М тоже нет до сих пор. Начинаю волноваться. Почему такая слабая? Думала с утра поярче будет, а она еще слабее. Может просто еще рано?? А я себя накручиваю. Сегодня 4-й день.

При первой Б кажется мне тоже не сразу показались //.

 

Забыла совсем, БТ 37,1

 

Слабая. потому что очень маленький срок:))) Темпа отличная! Это ОНО!

Ссылка на сообщение

926296c63e10.jpg

 

Ну в общем, ВОТЬ!

Нижний - это Эвитест самый первый в 1-й день, на средних (это Фрау и еще какой-то) там на фотке не видать, но слабенькие там есть. А верхний - это свежезамоченный.

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за кулочки. Что бы я без вас делала?? Спросить, поделиться, я вас обожаю.

У меня такая же полосочкка как в верхнем тесте была, таких теста у меня 4

Прошу тебя сделай ХГЧ

Оль, так у тебя на всех тестах была 2-я полоска? А потом М пришли? А может Б сорвалась?

Завтра обещаю, обзвоню частные клиники, узнаю про ХГЧ.

А к Г лучше пока не ходить, как думаете?

Ссылка на сообщение

я бы не пошла к врачу, не чего ему там своими креглями делать и с УЗИ бы подождала недельку хотя бы, а вот ХГЧ сдай завтра

Да у меня все Эвитесты полосатились их было 4 штуки, а Фрау перед самыми М показа одну жирную.

Насчет того что Б прервалась даже думать боюсь, я не уверена в этом

Ссылка на сообщение

не надо чтобы тетя г своими сосисками туды на раннем сроке лезла... а узи,если все протекает нормально,не раньше чем в 12 неделек делать... ну, мне все так говорят,и в нете много про это читалаю..... ты анализ сдай,а растите ))))

Ссылка на сообщение

Насчет того что Б прервалась даже думать боюсь, я не уверена в этом

Это бывает у каждой женщины, ничего такого в этом нет, это "естественный отбор". Понятно, ты не можешь быть уверена и никто не может, но так бывает, мы и не замечаем.

Поход к врачу меня тоже пугает, в первую Б я рано пошла и лазили там и узи делали.

Если Б подтвердится думаю надо будет сходить к Г и узи сделать раньше чем в 12 недель. Я же кесаренная, 2,5 года прошло, надо рубец на матке посмотреть.

А ХГЧ натощак надо сдавать? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение

Приветики!

Даже не знаю, что написать.

В нашей ЖК, как я предполагала анализ ХГЧ не делают, в 2-х частных книниках тоже, там мне только узи предложили сделать.

Тут правда вспомнила про наш большой медицинский центр, там все-все делают, думаю ХГЧ тоже. Завтра позвоню туда.

А пока все без изменений, М Слава Богу нету, тесты по-прежнему чуть полосатятся. Состояние более-менее нормальное. Тянет поясницу не сильно, но довольно часто. Еще у меня как будто легкая простуда, темпа 37,1, горлышко маленько побаливает и нос щекотит. Купила Деринат покапать в нос и сосалки Шалфей от горла. Замечаю за собой жуткую лень, ничего делать не хочется.

Спала сегодня просто ужасно. Внезапно накатила бессоница, долго не могла заснуть и часто просыпалась. Обычно я бессоницей не страдаю, наоборот.

Сейчас маленько украсили квартиру к НГ, мужка лазил гирлянды развешивал, а я руководила. Елку пока не ставим.

 

А еще чуть не забыла, сегодня намекнула маме о своем предполагаемом положении. Девочки, это надо было видеть! Я еще так между делом это сказала, когда мы по улице шли. Она ТАААК в лице изменилась, ужас просто. Говорит "И что, рожать будешь?"

Я спрашиваю, "ты это серьезно?" Видать поняла, что сказала глупость, больше эта тема (аборта) не поднималась.

Ссылка на сообщение

:16:

не понимаю почему твоя мам так не хочет внука или внучку?? :mellow:

Да она не точ тобы не хочет, просто в шоке, что так рано. Мы как то с ней говорили на эту тему, она говорила, что разница лучше 5-7 лет. А я то всегда знала, что хочу года 3 разницы. И хочу успеть родить до 30 годов. Я по поводу нее не переживаю, переварит информацию и все будет ОК. Также будет любить.

Ссылка на сообщение

приветик, мы в гости))) ещё раз тихонечко поздравляем!

у нас тоже хгч нигде поблизости не делают, а к врачу или на узи не раньше 8 недели пойду

 

насчёт разницы в возрасте. только вчера перечитывала статью - оптимальная как-раз 3-5 лет.

раньше - плохо, особенно тем, кого кесарили. а позже 5 лет тоже осложнения часто возникают.

 

кать, а ты с какого города?

Ссылка на сообщение

приветик, мы в гости))) ещё раз тихонечко поздравляем!

у нас тоже хгч нигде поблизости не делают, а к врачу или на узи не раньше 8 недели пойду

только вчера перечитывала статью - оптимальная как-раз 3-5 лет.

раньше - плохо, особенно тем, кого кесарили. а позже 5 лет тоже осложнения часто возникают.

кать, а ты с какого города?

Спасибо (тихонечко).

Я из Кемеровской области г.Ленинск-Кузнецкий. Вряд ли ты о таком слышала.

 

Так хочется, чтобы в этот раз все было по-другому.

Первую половину Б я просидела на Дюфастоне, т.к. катастрофически не хватало прогестерона. Сейчас не знаю стоит ли начинать для перестраховки или может без него обойдемся. Слышала, что у многих вторая Б проходит намного легче, хоть бы и у нас так было. Хочу насладиться по полной, т.к. это в последний раз.

Ссылка на сообщение

Леночек, спасибо.

Мне честно говоря самой до сих пор не верится, и не поверю наверное пока официально не подтвердят. Хотя в образ постепенно вхожу (так муж говорит).

Лен, а ты как? Какие ощущения? Мне так интересно, но ты для меня вне досягаемости.

 

Простуда моя как то не проходит. Темпа так и есть 37. Голова болит сильно, особенно при наклоне вперед.

Блин, чем лечиться, а?

Ссылка на сообщение

у меня,ттт все нормально,правда бессоница меня тоже мучает,разбитая постоянно.... а еще почку нет-нет тянет. вот анализы сдаю,причину ищу. а так все по-старому....

 

А чем лечиться,даже не знаю... первый раз ведь Б ))) ты давай береги там себя и масика :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Приветик!!

 

Мы пересикались в теме планирования!!

 

Поздравляю тебя!!Это точнно оно!!)))))))))))))))))))))))))

 

Меня Лена зовут!!Воспитываю дочку Сафину!!))ей 2,1!!))

 

А ты после рождения второг так же работать потом выйдешь??Вроде читала,что трудно тебе??

 

На счет температуры,не переживай!!У меня до 12 недель где-то 37.2 держалась!!Это нормально!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

KissLenok, радв тебя видеть. Красивое имя у твоей дочки.

Я думала я одна планировала так рано, а оказывается нас тут таких много. Забегай почаще. А где твой домик?

А ты после рождения второг так же работать потом выйдешь??Вроде читала,что трудно тебе??

Я вышла на работу когда сыну 1.7 было. Что-то показалось денег мало. Если все будет нормально и муж будет достаточно зарабатывать я бы посидела до 3-х лет.

АЛИЮША, елочку еще не наряжали. Стоит бедняжка мерзнет на балконе. Может в воскресенье нарядим. В субботу идем на корпоратив. Придется как то отмазываться от выпивки. Еще и 31-го на работе девчонки точно будут старый год провожать.

Не хотелось бы рассказывать, но похоже придется. Так можно хоть на какое то понимание рассчитывать. У нас частенько на работе приходится тяжести таскать. Начальство будет в шоке, я уже представляю. Я ведь с декрета в феврале это года вышла.

Селенка, а ты уверена, что у тебя именно почка болит, может просто поясницу тянет?

 

Сегодня начался насморк. Сейчас изучаю народные средства, луком что ли покапать. В первую Б тоже на маленьком сроке так же болела, я тогда все на ногах переносила, на работе. Как же хорошо, что я в отпуске, хоть маленько еще осталось.

Ссылка на сообщение

:16:

ой ой ой пусть уж елочка ваша не мерзнет и сынульке радостно будет красивую елочку смотреть :)

а на работке можно сказать что не пьешь из за того что уколы или таблеточки принимаешь и все ;)

Ссылка на сообщение

Я вот тоже в гостях не пью, все начинают спрашивать а почему... и не хочется говорить, что планируем, а вдруг Б и т.д., поэтому придумываю отговорку, что за рулем я :213: меня мучает вопрос, у меня тоже подозрения, что прогик низкий, потому что темпа во второй фазе ниже 37 держится. я вот боюсь, что даже если я Б, она может сорваться, что я даже не замечу. что посоветуете попить? Дюфастон или просто витамин Е (Танаферол) просто сегодня на обеде собралась в аптеку все думаю, что брать и как пить??? чтоб не во вред было???

Ссылка на сообщение

:16:

Я вот тоже в гостях не пью, все начинают спрашивать а почему... и не хочется говорить, что планируем, а вдруг Б и т.д., поэтому придумываю отговорку, что за рулем я меня мучает вопрос, у меня тоже подозрения, что прогик низкий, потому что темпа во второй фазе ниже 37 держится. я вот боюсь, что даже если я Б, она может сорваться, что я даже не замечу. что посоветуете попить? Дюфастон или просто витамин Е (Танаферол) просто сегодня на обеде собралась в аптеку все думаю, что брать и как пить??? чтоб не во вред было???

Олечка пожалуйста не пей сама ни чего ,не занимайся САМОЛЕЧЕНИЕМ,сходи к Г и с ней проконсультируйся что тебе попить!!!

не губи свой организм,лечи его правильно,вместе с доктором!!!

Ссылка на сообщение

Ольчик, конечно же пей только вит Е. Если что будет, когда ты заБ, доктор сам тебе назначит гормоны. Тем более у тебя только подозрения.

 

А до меня девочки, только вот доперло, что Я БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!

Тесты уже ярко полосатятся. Я такая счастливая, прям распирает. Теперь главное гнать от себя все-все негативные мысли, страхи и пр. Все будет ХОРОШО! И даже лучше. Мы ведь так мечтали о втором малышике. Все так неожиданно приятно. Господи, только бы все было хорошо.

Сейчас ездили с мамой в детский магазин покупали подарки детям, зашли в отдел для новорожденных. Ах, ах, ах, какое же все чудное там. Мама намекнула, что хочет розовую кроватку (ну типа внучку надо). Свое мнение по этому вопросу я уже высказывала. Конечно же, если будет девочка, это будет МЕГАрадость. Но если будет мальчик, то точно никто не расстроится. Будут браты-акробаты.

Кстати сказать, пишут, что если ПА был до О, вероятнее будет девочка. Так вот я точно знаю, что :ber3: было за 2-3 дня до О. Так что проверим.

Ссылка на сообщение

Спасибо, любимки мои.

Уверена, все благодаря вам, вашим кулочкам и поддержке, ну и мужка конечно постарался. Мы ведь циклов 5 примерно пытались и как я на форум пришла - попали.

 

Теперь о не очень хорошем. Сегодня я капец как разболелась. Сопли по калено, легкий кашель, темпа 37,5. Жуткие головные боли. Короче никакая. Расставила по квартире тарелочки с чесноком, капаю лук в нос, жгу аромалампу. Запахов вообще не чувствую. Ну надо же было так заболеть сейчас. Переживаю за масика.

Ссылка на сообщение

:16:

а я буду поздравлять чуть позже,а пока тихонечко радуюсь!!

не переживай я уверена что на масика это ни как не повлияет,просто лечись хорошеньки и усиленно,ешь много меда и чесночка!!!

Ссылка на сообщение

катюш, самый верный способ - это пить больше жидкости. чай горячий, молоко с медом. вечером перед сном обязательно отпоись, согрейся и под два-три одеяла ложись, чтоб пропариться. ещё бульончики вари и пей. темпу не сбивай! пусть микробики умирают. но если резко поднимется выше 38 или ухудшение почувствуешь - вызывай скорую или врача на дом. это лучше чем самой по больницам ходить ещё больше вирусов хватать. про масика не беспокойся, он сейчас защищён хорошо! если без таблеток-антибиотиков обойтись, то болезнь никак не скажется на Б.

 

вот, я темку-таки нашла про молитвы: http://baby-teva.ru/index.php?showtopic=5648

Ссылка на сообщение

Девули, спасибо за поддержку.

Самочувствие не очень. Насморк, да еще и кашель вроде начинается. Сильно не кашляю, так только кых,кых, но вчера к вечеру видать накашляла себе тонус. Выпила но-шпу, улеглась в кровать с горчичником. Еще на мужа вчера обидилась. Он грубо мне ответил 2 раза, я и обиделась. Потом решила об этом поговорить. Он сказал, что извиняться не собирается, и что прыгать передо мной на задних лапках тоже. Я вообще расстроилась, поревела чуток. Хотя я еще никаких капризов не показывала, просто хочется заботы, внимания, ну сами понимаете. За вечер вчера ни разу не подошел, не узнал как я, даже когда я лежала с горчичником и попросила его подойти, не подошел зараза. Сегодня как ни в чем не бывало.

Ссылка на сообщение

Выздоравливай! Муж исправится, они ингода так отвратно себя ведут, но в целом он же любит тебя!

Да, Юль, ты права. Сегодня звонит, а я опять плачу. Ну и высказала ему все, и ... о чудо...вроде как понял. Извинился.

Я и так по жизни обидчивая, а сейчас особенно. Неужели трудно понять? Тем более не первый раз уже, должен же понимать.

Он тоже приболел, но ему то всяко легче, таблеточку выпил и уже лучше. Посмотрим на его поведение вечером.

Сегодня чуть получше, темпы нет, голова не болит, насморк поменьше, зато заболело горло. Полощу часто.

Из дома никуда не выхожу, даже сына в сад муж повел.

Морально готовлюсь к завтрешнему корпоративу. Так бы может и не пошла, но ведь уже все проплачено. Хорошо, что иду с мужем, если что всегда можем уйти. Придумала, как отмажусь от выпивки, по мне видать, что я болею, скажу что накидалась лекарств всяких и алкоголь мне уж точно нельзя.

Главное, чтоб все прошло хорошо.

 

Записалась к врачу на вторник. Жду с нетерпением. Попробую сменить врача, а то наша участковая мне в первую Б не понравилась, пофигистка какая-то.

 

Девочки, я стала такой плаксой, смотрю кино - плачу, читаю книгу/журнал - плачу, даже на рекламу по телеку и то плачу.

Из изменений еще заметила, что стали болеть десна.

А вот изменений в груди нет совсем, она не болезненная, чувствительность не увеличилась. А везде пишут, что даже прикоснуться больно. Что вы думаете, беремешки?

Ссылка на сообщение

ну,тут,видимо,у всех по-разному.... у меня первое время сильно болели титьки. сейчас уже не так,но когда прикосаюсь- чувствую... и ночью когда сплю иногда....

 

Лечитесь давайте,не болейте!!! А муж второго ребенка тоже сейчас хотел?или он позже планировал?

Ссылка на сообщение

А муж второго ребенка тоже сейчас хотел?или он позже планировал?

Конечно хотел. Мы вместе планировали. Одна бы я на такой шаг не решилась, к чему такие сюрпризы. Он очень радовался, когда узнал.

Ссылка на сообщение

:16:

приветик катюшка,эээххх ты наша плакса.это беременность так на тебя действует,ну думаю такое состояние не надолго вроде быстро проходит!

ой корпоративчик это здорово,буду ждать отчетика и много много фоточек так что фоткайтесь там по полной!!!

и не болейте одевайся теплее!!!

Ссылка на сообщение

Катюш поздровляю тебя!Я тоже плакала постоянно по началу своей Б,из-за всего,даже по телику увижу котенка,все плачу))))А насчет груди то не всегда она болеть,набухать должна,тем более при второй Б.У меня у подруги вообще грудь знать о себе не давала по началу,зато потом она мужа чуть ли не убивала когда он дотрагивался до сосков))))настолько стали чувствительные и болели)))))

Ссылка на сообщение

Приветик! Поздравляю с беременностью! Очень рада за вас! По поводу заболевание, то это очень часто встречается на первых неделях беременности. Я где-то слышала, что в первые недели беременности слабый иммунитет становится, точнее какие-то биологические процессы специально делают иммунитет слабым, чтобы организм не отторгал развивающийся зародыш. Тоесть слабый иммунитет на первых неделях, это даже хорошо)) Легкой вам беременности!)

Ссылка на сообщение

Привет, мои любимочки.

Приятно, что вы заходите, поддерживаете.

По поводу заболевание, то это очень часто встречается на первых неделях беременности. Я где-то слышала, что в первые недели беременности слабый иммунитет становится, точнее какие-то биологические процессы специально делают иммунитет слабым, чтобы организм не отторгал развивающийся зародыш. Тоесть слабый иммунитет на первых неделях, это даже хорошо

Да, Варвара, я это знаю. Ведь эмбрион является инородным телом для организма матери. Но то, что я все болячки собираю не есть хорошо. Обосенно переживаю, что заболела именно на 5-й неделе, когда происходит закладка всех органов.

А сегодня ночью добавилась еще одна неприятность. Сквозь сон обнаружила, что из глаза что-то льется, я вытираю, а все равно льется. Оказалось, это гной. Короче, я еще и коньюктивит подхватила. Это скорее всего от сыночка. Утром еле глаза разлепила. Пипец! Простуда тоже еще не прошла, мучает сухой кашель. Бедный мой пузик.

Когда собираешься переезжать в новый раздел?

С НГ наверное.

 

Вчера ходили с мужкой на корпоративчик. Нормально так повеселились. Участвовали в конкурсах, выиграли даже пару раз. Немного потанцевали. Обычно то я отжигаю на танцполе, но тут вела себя тихо. Делала вид что пила, вроде бы никто не догадался. А объяснять всем и каждому, что я болею и поэтому не пью было нереально. В 22,30 поехали домой, я решила не дожидаться, когда совсем устану. Просто сидеть за столом - скучно, а плясать уже хватит. Фотки в одноклассниках, сюда может пару положу.

Поставили елочку, вечером наряжать будем. Сынулька уже отплясывает вокруг нее. Все утро ржу над ним.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...