Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Когда появилось ваше первое сокровище?


kavari

  

74 голоса

  1. 1. На каком сроке вы родили вашего первенца?

    • До 36 недель
      4
    • На 36-38 неделе
      6
    • На 38-40 неделе
      39
    • На 40-42 неделе
      23
    • На 42 неделе стимулировали роды
      2


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а можно я с вопросом сюда влезу.......слышала, если живот опустился, то недели через две можно ждать родов. Как у вас было ???

Не факт. У меня живот опустился в 36 недель ровно, родила в 39 нед и 5 дней. С опущенным животом можно ходить 4 недели)) Вы удивитесь, когда Ваш живот начнет опускаться еще ниже))

Ссылка на сообщение

Мне на 42 неделе стимулировали. Ламинарии не ставили, хоть и собирались, но пузырь про кололи еще никаких схваток не было и под окситоцином стимулятором рожала. Хотелось бы самой. И хорошо себя чувствовала, может можно было самой родить на 42-43 неделе, как знать

Ссылка на сообщение

У меня роды самостоятельно начались на 42й неделе. Я рожала в Америке, от компании Майами-мама и очень хотела, чтобы все прошло естесственным образом, без стимуляций и проколов. Так и случилось у меня. Воды излились у меня с началом схваток. потом схватки сильные как пошли, все быстро открылось и мы родились. Как я и хотела- без стимуляций всяких.

Ссылка на сообщение

Я думала, что первую дочку не дождусь))Просто овуляция поздняя была, волновалась я жутко, но врачи не видели поводов для стимуляции, родились в 42+2, по ребёнку поставили 40 недель.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...