Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рождение Кирёныша)


Vikylj

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем)

давно это было, пять лет назад, но помню почти все!Я думаю это не возможно забыть...Схватки у меня начались рано утром, все еще спали, жили тогда у родителей. Все спят а я туда сюда по квартире круги наматываю...Я думала, вот воды отойдут тогда и поеду рожать...Время уже обед а я все хожу и хожу...Отцу надоела и говорит-Все собираем вещи и едем...не чего говорит тут....вот так бродить...они меня только отвезли, я переоделась, раз и все, воды отошли...эх...Мне повезло, у меня свекровь в род доме работала....Рядом была)воды отошли и схватки сильней стали...мне врач говорил, что надо ходить по коридору...а мне легче было лежать, схваток не чувствовала...Но надо было ходить....не долго ходила, потом мне сказали сходи в туалет, я пошла и все встать не могу...потуги начались...за мной прибежали....все сразу приготовили и сказали- все Викуль, идем рожать Кирёныша!!! Рожала без капельнице...рядом стоял врач и мне помогал , говорил, советовал и я слушала и все так делала как он говорил...Головка у Кирёныша пролезла а плечики никак...Мне сделали мини кесерево...т.е немного стриганули...и я еще раз потужилась и она вся вылезла...такая кроха, с черными как смоль волосами. Но я так тянулась к ней, а ее свекровь взяла( т.к у нее ручка была пуповиной обмотана...Мне ее дали только тогда когда уже завернули...Вот как то так) А теперь ждем второго чуда)

 

Это кирка наша, тут ей пол годика)

post-13870-032320400 1316160366_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Нютик, а мне вот настолько уже хочется увидеть свое чудо, что роды совсем не пугают. Как-то уже даже настроилась на них. Да и вот думаю, что потерпеть сутки боль это ерунда после 9 месяцев невотрепки, лишений и неудобств))

Ссылка на сообщение

Нютик, а мне вот настолько уже хочется увидеть свое чудо, что <a href=http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1799>роды</a> совсем не пугают. Как-то уже даже настроилась на них. Да и вот думаю, что потерпеть сутки боль это ерунда после 9 месяцев невотрепки, лишений и неудобств))

Ой))) Ну как-то от неизвестности всё равно страшно, ведь не знаешь ещё что это такое и что за ощущения будут.

Ссылка на сообщение

Я тоже не знаю, но знаю, что будет больно...вероятно, очень больно, но это будет концом одного этапа и началом нового...а то я себя какими-то консервами чувствую...ни туда-ни сюда...ррр

:D ну ты сказала :D

Ссылка на сообщение

Привет Анют!Спасибо, конечно будем дружить)

 

Ну вы че девчонки, конечно будет немного больно (согласна что у всех по разному), мне вот врач гладил по животику и было так спокойно ....и еще когда рожаешь...ты к боли привыкла..ты до того натерпелась...что ты ее уже не замечаешь, не чувствуешь......Я всегда сама хотела родить....Моей сестре кесарево плановое делали...а она говорила-так хотелось сомой...попробовоть, потытаться, почувствовать...увидеть ребеночка первой....

 

Думайте о приятно, о хорошем...все будет хорошо....и надо все правильно делать, т.к врач говорит)

Ссылка на сообщение

Кристин, чем ближе роды, тем больше времени до них кажется) Я вот в 10 недель как-то радовала, как то все интересно было, а теперь вот уже подустала и буду счастлива держать свое чудо на руках. Но до этого момента еще ого-го времени, аж 10 недель, это почти весь твой срок))) Так что вроде и много уже позади, а впереди еще ого-го сколько...

Ссылка на сообщение

Вот и мне щас Катюш все инетресно ) что, да как, когда животик появиться, когда масенький пинаться начнет, да и вобще кто у меня кроха, и т.д, а ведь время на самом деле бежит, а не тянеться, это лишь кажется :)

Ссылка на сообщение

Кристин, еще надоесть успеет пузик) А я вот до сих пор точно не уверена "кто в теремочке живет"))) Говорят, что девочка, но это сказали на 20 неделях один раз только. Теперь вот жду 36 недель, когда мы с папкой нашим пойдем и воочию увидим писюн) Только тогда наш папка поверит, что это девочка. А я вот рада, что у меня очень аккуратненький животик, но переживаю насчет растяжек на животе, хотя пока ни одной там не нашла, только на груди парочка, хотя грудь толком и не выросла.

Ссылка на сообщение

А у меня аще маленькая грудь =( и не растет зараза ))) а то что растяжек нет, это да, повезло тебе Катюш, тоже не хочу растяжек =( Викуль, а ты говори, нельзя перенапрегаться, не дай Бог чего, от греха подальше

Ссылка на сообщение

Кристин, а может и не вырасти особо) У меня вот почти 30 недель, а грудь чуточку совсем подросла. Вот надеюсь, что у меня она в маму, т.к. она, выкормив год грудью сестру и пол года меня, имеет очень хорошую и красивую грудь, даже в свои 51! А вот у сестру моей уже с 20 недель грудь ого-го, как выросла и какая-то бесформенная стала. А у меня, что грудь, что живот, все аккуратненькое)

Ссылка на сообщение

Ну да, это естественно лучше, чем потом бесформенная или обвисшая грудь, да и с растяжками, думаю, у меня тоже будет аккуратненький такой ) но кто его знает как будет, время покажет :))

Ссылка на сообщение

Оль, спасибо дорогая, старались ведь)

Кристин, да вот встану на учет и скажу...Кстати, у меня в первую беременность, не оч большая грудь стала...Она у меня маленькая...И расстяжек нет....а щас вот даже не знаю как будет...

Ссылка на сообщение

Кать, мы да...получается мальчик должен...больше подходит под эту датку))

Привет Кристин!!! выходные супер...Погодка правда беее...мы на даче тусили, у мужа д.р отмечали с друзьями...классно было, шашлычки...сосиски жарили...

У тебя как дела?

Ссылка на сообщение

Ой, какой рассказик хороший!! :231: Все как на духу. Как будто это вчера было, хотя 5 лет уже прошло... )))))

И фоточка такая миленькая!!!!!!

 

И со вторым карапузом желаю чтобы всё легко прошло!!!!!

P.S. только это было не "мини кесарево", а эпизиотомия :253:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...