Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

МОИ СЛАДКИЕ ПТЕНЧИКИ! =*


vikylj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Тут были фотки

удалено

Привет, девчонки! Редко я попадаю сюда...Но забегаю одним глазком на многих посмотреть по читать...но не отписываюсь...Вообщем молча любусь) ну у нас все хорошо! Как то вообще всегда хочется написат

Posted Images

Привет девчонки)

Elenka89 , это видимо да...но пора ужеее пора!

 

famnjs , пробовали такую терапию...не действует! бегаю как белка и никак)

Варвара , все завтра как раз еду в роддом... Эх, будет ТЁТЯ доктор смотреть, поглубже сказала....Иииии....так не хочу..."Вылезай дочка самааа"... Вот доча меня мучает то!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!!да доча не хочет с маминым пузиком расставаться и сидит там!!!щас время придет и захочет встретиться,а врач наверно будет способствовать вашей скорой встречи?????

Ссылка на сообщение

Викульчик, что-то мне мое сердце подсказывает, что доченька не даст тебя в обиду и захочет появится раньше, чем ТЕТеНЬКА вмешается) Ждем- ждем-ждем)

Ссылка на сообщение

Надь, вот именно она будет помогать мне рожать начать...Я седня должна в роддом ехать, свекровь работает...Я на завтра перенесла...У меня все надеждыыыы А я хочу сама начать...

 

Ой, Варь!Хочу поверить в твои подсказки, очень хочу))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Викуль, привет! Мне тоже ничего не помогало) Даже когда осмотры были) даже пробка отходила 2 недели) Ни капельницы, ни муж, ни прогулки, ничего... Как сам решил, тогда и родился) Хотя у меня сработала теория - какого числа узнала про беременность, такого числа и родила)

Ссылка на сообщение

Привет Катюх!!! я все тебя вспоминала!!!Родила ли ты! У нас же с тобой срок то рядом!Я ж не могу прочитать как ты, че ты...Но скоро смогу) Рада за тебя, что ты сынишку родила) поздравляю) на сколько родила?

Мое число уже прошло когда я узнала, что Б! :rolleyes: :mellow:

У меня просто скоро Депрессняк на этой почве начнется.....Мне надоели звонки, мне все звонят и говорят "КОГДА? ТЫ ЕЩЕ ХОДИШЬ? ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛА?" Я устала всем говорить , что я САМА позвоню!!!! ВСЕМ, всему списку моего моб. телефона!Меня все стало раздражать....и начала орать :angry: И я понимаю. что это не я...это со мной в конце Б делает меня моя Б!!! Короче я сама от себя в шоке!!!!!!!

ну вот девульки...муж пришел от бабушке и говорит, че делать бум...я-ну пойдем за кв заплатим в магазин сходим...А ТО Я С УМА СХОЖУ!!!! :232:

заквартиру заплатили....купила я наконец себе новый чайник :251::253: и телек в спальну :251: я давно хотела...А то Кира сядит свои мульты смотреть и усе...А теперь я буду лежать на своей кровати и смотреть телек...А муж пусть на кухне смотрит :253: ляляля.... Вообщем я довольна...ну еще будет лучше, если я седня соберусь рожать) :231:

Ссылка на сообщение

приветик Викуля! какая же все таки у тебя малышка усидчевая:251:никак не хочет появиться на свет)))) видимо ей там комфортно очень))))) я тут смотрю на твою линеечку, а на ней срок 39 недель и 5 дней... может ты не зря на ней срок не правильный поставила и тебе еще деньков пять походить с пузиком)))))4.gif

Ссылка на сообщение

Привет Светуль!!Меня такая же мысль уже посещала....Почему я сразу не исправила... :mellow:

Получается мне в среду уже 41 неделька...В роддоме говорят это норма. мой врач мой уже напрвил рожать...Но я дома...я жду, я хожу...в роддом не пускают :251: Свекровь говорит-не ссы, родим, все будет нормально....

Я от себя в шоке...с Кирой такого не было. а тут я прям не узнаю себя!!!

Ссылка на сообщение

Викуся приветик!

И правда доченьке уютно и нравится у тебя в пузике!!!

У меня сестра когда не могла долго родить, ну всмысле срок уже подошёл, а вот никак не хоте племяш рождаться...она мыла полы, и помогло!!!

Ссылка на сообщение

Привет Ален!!! Я это каждый день делаю, полы наамываю. С Моей дочей не поседой, которая, вечно все с кухни таскает....просто по другому нельзя...То лоток кошачий опрокинет, то воду прольет, мимо нальет...Я люблю чистоту, так то постоянно наклоняюсь и че то тру)

 

ВИДАТЬ ДА, ДОЧЕ там в животике уютненько, тепло, а на улице прохладно!

Ссылка на сообщение

Привет девульки!!! :rolleyes:

Спасибо вам , что ко мне заходите!!! Очень приятно)) :253:

Сегодня пол ночи не спала...Я уже просто не могу...Вот только со мной такое может быть!!! Всё схваток жду или воды. Как буд то первый раз Б!

Мне все кажется, ну почему все рожают как положенно, а я нет!?!у меня ни как!До слез обидно! :angry:

Ссылка на сообщение
Викусик - Кусик

Приветик, Викуля))) Я вот по тому году и по этому году на форуме заметила закономерность, в тёплое время года детишки что то засиживаються в пузиках, а вот в холодное наоборот раньше времени вылазиют))) Но ничего, совсем скоро дочка уже будет рядышком с тобой)))

Ссылка на сообщение

Нютик, Спасибо! тебя так же)

Вик, да вот у нас на улице щас прохладно, пасмурно. утром Киру в сад отводила вообще дождь был( Мож наооборот красавица наша тепла ждет!?? :mellow:

Ссылка на сообщение

Roxi87 ,Спасибо) тебя тоже с этим праздником) очень приятно)

tatyana11, спасибо) Мы еще дома) Вот пришли с кирой с танцев) Сегодня я набегалась! ножки устали. :blink:

 

Schneeflocke , ну ну...стешняшка то...Она просто упрямаяяя :251::244:

Ссылка на сообщение

Тань, да я все понимаю...По идеи я в больнице лежу...Меня мой Г положил, мол что б не перехаживала...Типа сказала, пусть посмотрят и типа стимулируют.А я дома сижу...меня завтра врач будет снова в роддоме смотреть....

Ссылка на сообщение

Тань, ну видно будет, завтра меня врач посмотрит. скажет че да как....Мож и до 18 буду ходить, а мож рожу.У нас в род доме за естественные роды...если уж совсем никак не может сама женщина родить, они стимулируют. даже и в 43 недель у них рожали.

Ссылка на сообщение

Нет, ну до 43 недель ты ходить е будешь! Мне на курсах по подготовки к родам рассказывали, что ребенок дает какие-то сигналы организму матери, которые запускают роды (не сильно конечно по-научному я объяснила))) Так что малышка скорее всего действительно не готова

Ссылка на сообщение

Викуль, снова привет) Я родила на 3330 гр и 53 см Ромку) Только у меня экстренное кесарево было(

Отлично тебя понимаю насчет звонков от родственников! Я тоже всем говорила, что сама всем позвоню. А они звонили каждый день по несколько раз с одним и тем же вопросом - как дела? Я их убить была готова! Ладно бы, когда звонят просто пообщаться или рассказать что-нибудь. А то - как дела? нет еще? ну ладно. Бесило ужасно!

Поздравляю с покупками вас!

А про стимуляцию я так считаю. Если ребенок не готов, никакая стимуляция не поможет. Меня тоже пытались стимулировать, но что-то не вышло ничего. Как сам захотел, тогда и родился)

Ссылка на сообщение

Привет красавицы)

Насть, да у всех все по разному...бывает такое, что женщина не может родить...не открывается шейка совсем для родов, они мучаются и в итоге делают кесарево, а ребенок например дал сигнал...."Вот он я, я готов!"

Но я думаю все будет хорошо и мы родимся) :rolleyes:

Татьян,и, у меня все по старому) Все пока так же...не мур мур...В роддом после обеда пойду) :253:

 

Кать, а почему кесарево, тяжело было родить? Да, я тоже считаю, что ребенок сам знает когда вылезти....но бывает разное....Я думаю не может быть такого, что б перехаживали...Либо срок не правильный поставлен, либо он не хочет!

Девчонк спасибо что заходите к нам) Нам очень приятно))) :lol: :253::231:

Ссылка на сообщение

Кать, понятно! Ну славу Богу щас у вас все хорошо и твое маленько чудо с тобой) :rolleyes:

 

Привет Татьян! Я да, дома, меня отпустили...не хочу валяться в паталогии....Врач меня смотрел сегодня, хотела мне отслойку сделать, но она сама уже отслоилась) Сказала так же завтра придешь, посмотрим, мож за ночь родишь...На узи отправила...Сходила я на узи их нее там (мужа забыла прихватить посмотреть на ляльку то, он пока мы со свекровью ходили на осмотр и на узи замерзал в подвале местном :D . бедный) ну да ладно на солнышке потом отогрелся) жаль не видел дочку то, такая лапулька, ну вся в меня! Такая большаяя :231: Писульку показывали, так прикольно и пуповина меж писькой то....Сердечко бъёться, все прям так видно, трубочки, капилярчики...пальчики, кулочки....НО...сказал нам доктор врч, МНОГОВОДЬЕ у меня. Блин все хорошо было, узи до этого делала ничего не было.( даже не знаю....И ваще сказала по костям плод соответсвует 38 недель. :mellow: Ни че себе на три недели она мне хочет сказать, что у меня срок не правильный...Не верю!!!Ладно на недельку, но на триии!!!

Вообщем завтра врачу показываю и не знаю че скажет, мож домой отправит еще пару недель гулять.... :mellow:

Вот такие у нас дела! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет девульки!!! :rolleyes:

Короч еще ничего не свершилось!!хаха....я дома, отправили меня домой...Мне с утра дали таблетку, которая вызывает сватки...

У меня уже такое ощущение :mellow: что на меня ничего не действует!!!! никакие таблетки, не осмотры ТЁТИ доктора, после которой обычно все идут рожать :mellow::blink::angry:

Дааа, вот эта доча, сидит в животике и не собирается) :231: Хулиганка!

завтра короче анализы в род доме сдаю, мож еще одну табл дадут...и не знаю, че да как будет!!!Сама я уже замучалась! :251:

Ссылка на сообщение

приветик! вот это да Викулик:mellow: может и правда со сроком ошибочка вышла:mellow:................... так, на линеечке уже свершилось, значит и вы сегодня рожать пойдете)))))flowers20.gif а это вам

Ссылка на сообщение

викуль привет!Я с ответным везитом.Ну доча у тебя и дает)))никак не хочет на выход)))ниче,тут уже без вариантов,не сегодня завтра))))Держу кулачки за вас,легких родов тебе!!!

Ссылка на сообщение

Викуль ты главное расслабься!) Дочка все чувствует, понимает, что ты чем-то взволнованна и поэтому сидит смирненько в домике)) Ты дай ей понять, что здесь очень хорошо) Она обязательно тебе поверит! А мы с нетерпением ждем!)

Ссылка на сообщение

Вик, привет! На меня таблетка со второго раза только подействовала) Так что не расстраивайся! Все будет ок и малышка родится, когда ей захочется) а ей видимо очень нравится в животике)

Ссылка на сообщение

Вик. привет))) Ну, сегодня 18е число)) слышала, что восьмерку любишь))) Видимо, сегодня всё и случится, тем более вторую таблеточку дали...))) Удачки тебе!

Ссылка на сообщение

Привет девульки - красавицы)))!!!

 

Спасибо, мои дорогие, за такую поддержку, что бы я без вас делала) :lol: :mellow:

Я вот тож думаю, что со сроком не то! мы как бы с врачом поговорили. которая в род доме, по узи первому посчитали, как бы сейчас только 39 недель получается. Сердечко сегодня послушали, узи сделала, говорят перехаживания нет!...С ребеночком все хорошо, не страдает. Поэтому вродь как она говорит сама должна начать рожать...шейка на два пальчика открыта, рахлая уже, готовиться значит....Вообщем сказала. успокоиться, родим! ну табл еще одну дали и домой пошла я!

Значит будем еще ходить, ждать когда наша красавица собереться) Ждем)!

 

Спасибо вам, Цалую) :lol:

Ссылка на сообщение

Тань, я хорошо, ничего не беспокоит, ничего не болит!!! Настроение так себе, уже в надежде что вот вот встретимся с лялькой, а тут так все долго, наверно со сроком не то :mellow: Ожидания, ожидания!! ну ничего все нормально)

 

Надь, спасибо) Очень нам приятно) :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

да, ждать - очень тяжело....) тут мелочь какую-нибудь ждешь, и то нервы на пределе....А уж любимую масечку, так вообще!)))))))))) Ничего, терпение, только терпение))))

Ссылка на сообщение

Привет, мои дорогие!!!

Нам так приятно, что вы думаете о нас, беспокоитесь)Так мило) Спасибо , мои родные! :lol:

Проснулась я утром, мужа на работу проводила, остались мы с Кирой дома( Скучно...Кира то играет, она на своей волне...че то бормочет, с кем то разговаривает, кого то учит...Вообщем сама с собой девчонка играет ^_^

А я лежу в спальне и смотрю в потолок...Блин...опять все спокойно, всё тихо, ничего не болит...Доче в животике комфортно! :231:

Вообщем думаю хватит с ума сходить...позвонила отцу, говорю -Забирай меня, не могу дома сидеть! Ну он приехал за нами, мы сперва по магазинам прогулялись, мамке платье моей купили, потом поехали на дачу, в доме там убираться. Там двух этажный дом и грязиии, ух за зиму...Вот мы с мамкой и с теткой его убрали...Я полы мыла, думаю, мож поможет :251: Хотяя...Я уже ни в че не верю...мне ничего не помогает...остается только ждать! Вот ждем!

А еще я так и знала щас приеду сюда (ну к мамке), все будут один и тот же вопрос задавать -" ты еще не РОДИЛА!?"

Ну примерно так и было -"Ой, ты еще ходишь? У меня все кто в конце мая должны были родить, уже родили!" или " Ни че себе, с пузом еще, ты уже с лялькой должна приехать!!!" и т д..... Я всем отвечала - "Значит не время, когда захочет тогда и родится моя красавица!)" :231:

 

:235: ЦЕЛОВАКАЮ ВСЕХ)

Ссылка на сообщение

Викуль расскажи, как первые роды начинались и вообще как родила Киру?) Интересно будет сравнить) Если ты где-то ранее об этом писала, то извени, что спрашиваю повторно..

Ссылка на сообщение

Доброе утро, мои дорогие)))

Спасибо)

Мы тут все тоже ждем нашу хулиганку)))

 

Варвара, Кира себя не заставила ждать) Примерная дочка) У меня срок был 16 октября. Но меня тож положили в потологию и смотрела меня тетя доктор, блин жесть как она смотрит...И вот она меня на выходные отправила домой и сказала за выходные не родишь, в понедельник, 16 она меня снова посмотрит. Ооо...я испугалась, я больше такого не хотела осмотра...Блин да у нее бабу орут на кресле...От этого тоолько было страшно...

Я всю субботу уговаривала Киру что бы она вылезла, что бы меня больше эта тетя не смотрела...И 15 числа , в воскресенье в 7 утра у меня начались так сказать легкие схватки...Я до двух дня дома бродила, нагуливала...Потом папик все такие решил меня в роддом отвезти...Говорит- надоела туды-сюды ходить. Отвез, я переоделась, пока свекровь (она в тот день работала) за врачом бегала, у меня воды отошли) Меня посмотрели, ну че скоро рожать) Я легла, мне так хорошо и схваток не чувствуются, врач ты давай ходи. амне лежать легче...заставили меня ходить...Вот так даа, схватки чувствовались, держалась за кроваать и кровать ходуном ходила. Потом пошла я пописать и усе...потуги начались, встать не могу, ребенок лезет...Я наверное три раза потужилась и Кира у меня вылезла, один раз меня стриганули, что б не порвалась и все. в 6 вечера Я Кирюху родила! Свекровь рядом была, видела как она плакала....Но не я первая взяла Киру, а она...Блин обидно было.. Она и пуповину перерезала....И обещали мне коньячка налить :251: Но так и забыли...до сих пор вспоминаем коньяк... вот так. Кира послушная дочка была...Это щас испортилась, мамку не слушает временами)

Ссылка на сообщение

Викуль прикольно, Кира послушница какая!) Викуль, кстати. Многие иногда хотят, чтобы ребеночек родился в определенный знак зодиака. Смотрю сегодня на календарь и вижу 20 число, тоесть последний день в знаке Тельца. Завтра уже начнется знак близнецов. Ты сама как к этому относишься? Я например, в это уже перестала верить. Но, раньше всегда думала, что пусть кто угодно будет из знаков зодиака, но только не девочка под знаком скорпиона. Ксюша у меня должна была родится в знаке стрельца, но так как она родилась раньше срока, то получилась именно в знаке скорпион))) Я думаю во как!)) И еще всегда вспоминаю с улыбкой, когда меня везли на каталке в операционную и вот санитарочка меня успокаивала: "Танюш, не волнуйся, ведь сегодня родится у тебя дочка - Скорпион". А я думаю, ну вообще прекрасно!!!)))) Ждем рождения твоей красавицы с нетерпением!)

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что-то в сроках напутали. Малышка на выход собирается, организм по-тихоньку готовится, поэтому, Викулька, не переживай, скоро будет встреча!!!

post-7737-096073800 1337529911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Дверка в жизнь

Привет!Вот девочки какие,до последнего сидят!

Пусть всё идёт своим ходом,хотя представляю как нетерпится.

Мне с Русиком нетерпелось и я съела дыню на голодный желудок...

И он родился через пять часов после этого.

Ссылка на сообщение

Привет Девульки!!!))

 

Спасибо вам мои дорогие, за поддержку...У все так по разному... :rolleyes: Ну и мы скоро появимся)

 

Танюш, нее я конечно не верю в знаки задиаки...но мы вообще то тельца ждали, как бы были уверены что теленочек то будет....А тут больше доча на близнеца смахивает!!! напористая, на своей волне....У меня в семье много близнецов и отец и брат и тетка ...и тд. Т.е я зная как жиь с ними... ну ничего значит так судьбою предрасположено) Любить то меньше не будем!!! :231:

Ну а вообщем, девочки, смотрели меня седня на кресле, аж два врача. ТёТя доктор...уууу....И другой врач...Небо и земля....тетя доктор....АААххх прям, аж у меня пот выходит, а другая теточка, так нежно, хорошо, раслабиться можно!!! ну ды ладно...Все у меня отлично, шейка матка хорошая, рожать можно) на 2 пальца открыта...Вообщем за ночь не приспичит, будут пузырь протыкать)) Вот так) Удачки мне)

 

Всех люблю, цалую... :lol:

Ссылка на сообщение
Викусик - Кусик

Викулька давно к тебе не заходила, думала поздравлять пора, а нет))) Меня когда в роддом привезли, время было 14:00, открытие 2 пальца, оставили рожать, и в 21:15 Маньку родила)

Лёгких родов тебе зай, ждём тебя с дочкой)))

Ссылка на сообщение

Привет,мои хорошие!спасибо вам всем!спасибо за поддержку! Нам очень приятно! Она такая у меня прикольная. Моя!на меня похожа. Хотя не знаю! Но губы точно мои. По возвращению домой я вам все расскажу! Вчера нас родило 9 человек. Я была 7,как конвеер... Всех целую. До встречи!

Ссылка на сообщение

Викулечка поздравляю с рождением маленькой принцесски

:215: :215: :215:

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вкусненького вам молочка и здоровья :210:

Ссылка на сообщение

Привет Викуся и маленькая Василиса,поздравляю с рождением,пусть новый человечек будет самым-самым счастливым созданием на земле!И конечно же здоровье и маме и малышке!!!!

Ссылка на сообщение

ААААААААА!!!)))) Вот что значит не появляться тут несколько дней))) Викульчик, с рождением твоей красавицы тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого-самого, вкусного молочка!)))) Умнички, девочки!!!

Ссылка на сообщение

Привет мои дорогие!!! Нас вчера выписали) все нормально) Мы дома) Дочка на меня похожа, это точно) Я! Глазки мои...У Кирюхи то мужа глаза, а тут мои...Так прикольно...Они с Кирой разные...я все сравниваю..они разные. Лежала в палате мать и дитя! так то она была со мной_) тусила со мной)....Рассказ о моих родах, я вам обязательно расскажу, но позже) :rolleyes:

 

СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!ЧМОКИ ЧМОКИ ВАС)

Ссылка на сообщение

ваааууу так ты солнце наше родила уже оказывается!!!

поздравляю Вас с рождением еще одной принцессы пусть растет здоровенькой и крепенькой,ждем рассказик!!!

a73e374aea80.gif

4e082c729ac3.jpg

Ссылка на сообщение
Викусик - Кусик

Викулька поздравляю с рождением дочки, побольше Вам вкусного молочка, спокойных животиков и ночек, пусть дочка растёт здоровенькой)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...