Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

МОИ СЛАДКИЕ ПТЕНЧИКИ! =*


vikylj

Рекомендуемые сообщения

nadpisi-205.gif

Привет

Всем!

Меня зовут Вика! Замужем уже пять лет. У нас есть прекрасная лапочка дочка! ей через месяц будет пять....давно хотели с мужем второго...но получилось так что его у нас забрали в армию...(И мы с дочкой целый год жили одни и мы справились, дождались нашего папу и щас мечта наша осталась родить нашей дочке братика или сестренку. Самое главное она от нас это требует, говорит-мне нужна сестренка! Сама я бы и от мальчика не отказалась...Но муж и дочь хотят девочку...вот сейчас случилось это, я беременна, срок пока маленький -7 недель)...

 

Ждем всех в гости, рады будем всем)!! rolleyes.gifrolleyes.gif

Ссылка на сообщение
  • Ответы 2k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Тут были фотки

удалено

Привет, девчонки! Редко я попадаю сюда...Но забегаю одним глазком на многих посмотреть по читать...но не отписываюсь...Вообщем молча любусь) ну у нас все хорошо! Как то вообще всегда хочется написат

Posted Images

Спасибо Оль!Обязательно буду к вам заходить...да родила Кирюху в 19 а мужу только 18 исполнилось...Ой такая интересная история была....

Расскажи эту историю, ты заинтреговала, мне интересно :rolleyes: А у меня мужа Кирилл зовут ^_^

Желаю хороших выходных тебе, твоей семье и пузику :17:

Ссылка на сообщение

На самом деле может история самая обыкновенная.... :rolleyes: Ну начну с начала! С мужем мы знакомы всю жизнь. Мы с ним в сад вместе ходили, в одной компании гуляли...ну были как друзья...Он в детсве такой интересный был...И зовут его Кирилл, младше он меня на год и 9 месяцев....Как бы вообщем всегда рядом были, но не вместе...Встречатся начали, когда мне 18 стукнула, а ему 16...Было у нас все и ссоры и расстования...но все же мы вместе...Кирюху мы нашу заплонировали, я оч хотела ребенка...мне было 18, а мне уже дитё хотелось...Потому что я постоянно с племяшками сидела и мне это нравилось...Вот так мы с ним и решили...ну а как щас-сперва делают дитё, а потом женятся! По крайне мере так у нас получилось...замеременела я не сразу, через пол года...Родителям я своим сразу сказала. Я все твердо, вернее мы решили для себя, мы будем жить, мы будем рожать!! Но...проблема была в том, его мама была против...Не против конечно меня, я им нравилась...Им было жалко мальчика-мол, молодой еще, вся жизнь впереди...Но он у меня молодец, он тоже твердо стоял! Я могла гордится им!!!МНЕ ПОВЕЗЛО!но...что бы дать нам росписаться, нужна была ее справка, что она согласна, ведь было ему тогда всего 17 лет....Тогда мы решили-мы сами все сделем, накопим деньги, подождем 18-тия и все у нас будет и квартира и свадьба и семья!!!И мы будем счастливы) И все у нас получилось...Свадьбу правда сыграли уже после родов, в апрели. Кирюхе было пол года...(Фотки я как нибудь по позже выложу, обязательно) У нас было все просто, но оч здорово, всем очень понравилось!...Со временем свекровь поменяла свое мнение, Она стала относится по другому, даже спасибо мне говорила! Внучку! Она просто обожать, пусть она не сидит с ней, но она много ее балует)) Потом мужа заьирали в армию, когда Кики было 3 года, год жили без него...И свекровь и конечно мои родители нам помогали, а как по другому...Только так мы год ужасный прожили...Но вот теперь мы ждем второго чуда...Но свекровь пока не знает...как то страшно ей говорит...боюсь, что инфаркт схватит...(ттт...конечно) Ну а мои родители знаю уже) они рады за нас....Вот как то так...наша история... :214:

Ссылка на сообщение

викуся приветики,я к тебе знакомится!

зовут меня алиюша,22 года с мужем вместе 3,5 года ,а в законном браке 1 месяц :rolleyes:

тоже хотим начать планирование своих деток :rolleyes: захаживай и к нам в гости!!!!

ой у тебя такой мужка молодец не побоялся ответственности,и сама ты тоже умничка,растите большими и здоровыми,через несколько месяцев вас уже будет четверо :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Ух ты, ну и история! Муж просто офигенский молодец!!! сейчас когда кругом столько маменькиных сынков и моральных хлюпиков вдвойне приятно, что не испугался в таком молодов возрасте, и более того, счастливая полноценная семья!Молодцы!!!

 

:) дочурка знает уже, что скоро братик или сестричка будет?

Ссылка на сообщение

Викулечка, я с ответным визитом, ох у вас история инетресная )) вы такие умнички, и мужка твой вобще молодец! ) Правильно сделал, что твердо стоял на своем, свекруха наверно в шоке будет когда узнает о появление второй ляли )) ну да ладно, ведь все равно, воспитывать не ей, и это ваша жизнь, да и вобще вы умнички! Я тебе в кратце о себе рассказу, мне всего 18 :) беременность уже 10 недель, жду малыша, папа у нас есть, но с ним сложная история, если будет инетресно, почитаешь на моей страничке, а уж если в кратце, то вроде и вместе с ним, но он постоянно что-то исполняет, то мы ему нужны, то нет.., щас вот планируем с 1-го числа жить вместе, ищем квартиру, все хорошо, тьфу тьфу тьфу, дай Бог что бы так и было :huh: а как там сложится не знаю, но настраиваюсь на самое позитивнейшее будущее, плохие мысли нам не к чему. А тебе Викуль, легкой беременности, и я думаю свекруха все равно будет рада ))

Ссылка на сообщение

АЛИЮША , будем дружить) оч приятно)

да, девчонки, я сама за себя оч рада, что с мужем мне повезло...У моих сестер все по другому...Я даже иногда устаю от его любви...вот хочется какой нибудь мелкой ссоры...и если даже она бывает...у меня не получается долго дуться...Этот просто такой человек (он дева) спокойный как удав) Возможно мне с ним повезло...А дочку он безумно любит и оч балует...я так не балую) Я думаю вторая дочка, а он именно вторую девочку хочет так же будет любить и баловать)

Виталина , знает...она нас и выдала мои родителям....Лучше бы свекрови так сказала когда меня нет)Хех...но что то она пока им не обмолвилась)) Надо подталкнуть...Хех)) :lol:

keep it real , да я к тебе заходила...и читала твою историю...к сажалению такое бывает у многих....Вот такие отношения.Но все же я желаю вам удачи, что б все сложилось замечательно...И у ребеночка был папа рядом) Я обязательно буду к тебе в гости заходить) Будем дружить) :214:

Ссылка на сообщение

Викулька какая история,твой мужка золото, береги его и от любви не уставай(хотя у нас такая же ситуация и тоже иногда скучаю по ссорам, но лучше без них))))Молодец что отстоял вашу семью и вашу любовь, таким мужем грех не гордится! :rolleyes: Мой мужка тоже очень заботливый и очень любит меня, и это я ценю в нем и уважаю его...значит есть еще хорошие ребята ^_^ Ждем ваши фоточки с нетерпением))) Вижу с линеечками справилась)))осень красивые :17: Легкой беременности тебе и кушай побольше витаминчиков

Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогая!!! Дааа, ты права за таких мужчин надо держаться...будем держаться)) А витаминчиками я только и питаюсь...На виноград тянет с такой силой...кошмар...

И да. я уже по немного разобралась и с линеечками тож))

И фоточки фоточки...дааа...просто они на диске. надо найти))))

Ссылка на сообщение
velo4kaОтправлено Вчера, 19:45

И я забежала на фточки,Викулька вы прекрасны Берегите друг друга и счастья вашей семье А платице у тебя такое нежное и очень красивого цвета

Спасибо, да будем стараться во всем....А платье мне так безумно это понравилось....вот и купила сразу...

Виталина Отправлено Вчера, 20:38

Молодцы какие )))) а я сама дева, надо мужу сказать, что и ему сказочно повезло )))

:251: ага...а я вот козерог...упрямый...наверн не сильно моему повезло)

Ссылка на сообщение

Отправлено Сегодня, 09:14 
Приветик! Поздравляю с малышом!!! Посмотрела фоточки, вы очень красивая пара!!! Берегите друг друга и ваших деток!!!
У меня тоже муж дева) 

Значит нам повезло)

Изменено пользователем Vikylj
Ссылка на сообщение

Ой, запуталась я тут..Как выделять то. что вам отвечать...Ну мож как нибудь разберусь)

 

Вик спасибо за линеечки...И спасибо за коментарий)=**

Катя, Дочке да, сказали) Они моим родителям и выложила) А свекрови со свекром еще...Я еще на учет не встала...как встану так скажем наверное)

Ссылка на сообщение

Катюшь, спасибо) Ну есть конечно мое...Но ПАПКИ глаза то...у меня голубые. а она у нас Кариглазаяяя....Глаза папкины все)

 

Ой, девчонки спасибо большое, оч приятно))Ведь мы старались.... :ber3: Надеюсь и сейчас такая же красота будет...)

Изменено пользователем Vikylj
Ссылка на сообщение

Привет! Вот и я к тебе спешу с ответным визитом. С новосельем тебя и легкой Б и родов!!!! Фотки замечательные просто, дочка принцесска, красоточка такая ,т.т.т на вас!!!! Тоже о дочке мечтаю, но.....эх.... А на Урал это вы куда ездили?

Ссылка на сообщение

Привет АНЮТ!!

Катюш, спасибо тебе) оч приятно))А я парня хочу...мож втрой карапуз у меня парнишка будет...На урале мы были сперва в Перми, потом в Екатеринбурге. так по деревням еще были...Оч рада что зашла в гости) Заходи еще)

Ссылка на сообщение

 

Катюш, спасибо тебе) оч приятно))А я парня хочу...мож втрой карапуз у меня парнишка будет...На урале мы были сперва в Перми, потом в Екатеринбурге. так по деревням еще были...Оч рада что зашла в гости) Заходи еще)

 

Прикольно, я просто живу в Нижнем Тагиле, а Екатеринбург совсем близко, значит в наших краях были :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет Оль! я не к доктору...я решила на узи сходить, с утра вот сходила...славу богу успокоил....Шишечка да большая...Но он сказал, что это пока я беременная так и будет...Все мне объяснил, успокоил....И надо потерпеть....Сказал-когда к Г пойду, надо ей сказать...она мне укольчики прописать или витаминки какие то...Но она знает, она все дальше скажет...Вот так вот...В понедельник пойду и дальше все узнаю)....

 

mycuk

Приветик, рада что нашла время, забежала) Ну мы еще давно как бы планировали...но не действовали...потом его в армию забрали...И мы решили, придет...через пол годика начнем...пока он на работу выйдет, все устаканится...вот и приступим...В августе начали...и удачно, сразу же)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

эх...классно)) Я тож хотела чтоб хотя бы три года разница была) Но ладно ...значит так надо) :rolleyes:

главное то не разница в возрасте,а главное у тебя в пузике уже поселился а может поселилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение

mycuk

Ой...действительно я все забыла, как это-пеленочки, распашоночкм, позуночки...Но ничего ....все вспомнится...Я понимаю, что опять будут бессонные ночи...И я этого хочу. хочу ляльку. сестренку или братишку Кирке)))

 

Привет ВИКУЛИК!!

У нас все хорошо, в понедельник к Г пойдем, наверное на учет уже поставят...пора)

 

Лен, приветик!

Оооо...масик кушать хочет и хочет...а то на оборот отказывается...хулиган...все хорошо))

Ссылка на сообщение

ой фоточки просто атас какие клвые,особенно дочурка мне ваша понравилась такая прям лапочка!!!

точно в маму с папой пошла :P

будем ждать тебя в понедельник с хорошими новостями :)

Ссылка на сообщение
ой фоточки просто атас какие клвые,особенно дочурка мне ваша понравилась такая прям лапочка!!!

точно в маму с папой пошла

будем ждать тебя в понедельник с хорошими новостями

Спасибо, дорогая!!! Дочка, да у нас еще та....

В понедельник все вам напишу) :253:

Ссылка на сообщение

Приветик Лен!! Мы просто этим летом были в Екатеринбурге) у меня там сестра живет....А так у нас все хорошо) растем по тихоньку)))Спасибо что в гости забежала)

 

Оль, привет) Выходные хорошо прошли. с друзьми отмечали мужа д.р...т.к большее половина женщин были с пузиками...мы не пили а наблюдали над нашими парнями...смеялись над ними, такие чудики) весело было) Сегодня ходила в больницу, на учет не поставили еще, дали анализы сдавать....вот такие дела) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет, Вик!

Вот и я до твоего дневничка дошла))

Помню читала тебя, когда ты только первые сообщения писала)) Но как-то сказать было нечего...

 

А сейчас могу точно сказать: какая же у вас классная семья!

Ты - просто красотка! И свадебное платье такое красивущее! Персиковое!!!

Ссылка на сообщение

Katrinka

Приветик) ох...немного с утра подташнивает...такой типа легкий таксикоз....иногда пошатывает...А так все хорошо) растем)

Киара

Привет) спасибо) а на счет шишечек в груди...меня уже успокоили, была у врача, сказала надо просто потерпеть...после родов обычно все проходит))

 

velo4ka

Привет Оль!! все по тихоньку....штормит иногда...на работе сказала я заведующей....меня берегут...да я и сама ничего такого делать не буду) обязательно зайду к тебе в гости)) :rolleyes:

Нютик

Спасибо))=**

Ссылка на сообщение

Лен, привет) Спасибо)

 

barberry, спасибо))

 

АЛИЮША, приветик. дорогая!!! Мои родители знают, а свекровь еще нет...муж сказал сам скажет...Не знаю чего он ждет) наверн сама скажу) Кира нормально...все интерисуется, мол как там детки появляются и все такое...даже не знаю как ей получше то отвечать)За витаминчики спасибо) Оч приятно)

 

Катюш, привет!! да вроде норм токсикоз мой...так слегонька берет меня...но ничего справляюсь...чаек с лимоном или мятой нормуль))Спасибо))

Спасибо, девчоночки, что заходите!! :253:

Ссылка на сообщение

у меня у сетры двоюрдной когда старший сын спрашивал как дети появляются -она ему говорила типо мама с папой целуются и червечок от папы подает в мамин животик и там растет а потом врачи его с животика достают когда большой становится :D :D :D дадумалась же до такого :D

потом сынулька им запрещал целоваться говорил что больше не хочет сестренок и братиков :D

Ссылка на сообщение

АЛИЮША, нее, надо детям правду говорить...ну пока она не спрашивает как дети берутся...на этот вопрос я еще не обдумала ответ.... :251: А вот как они рождаются мы объяснили так....У моей подруге. у кресной матери Киры, уже должен малыш родиться так вот мы ответили-Его достают врачи из животика...Она говорит-А как? режут что ли? а ему не больно?...Я-нее, животик разрежут, достанут и зашьют...И потом стоим мы с подругой и думаем...да. пусть дети думают какая у нас медицина-пузико без единого шва) Смеялись...Вот

:D

Ссылка на сообщение

Приветик, Викуся. Я к тебе с ответным визитом. Меня Лена зовут... мне 26 лет. планируем все планируем... но будет все хорошо. и малыш у нас обязательно появится.... тебе желаю легкой беременности :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет, Вик! отлично д.р прошел) Сегодня домой поедем. фотки позже выложу. дома наверно)

Лен, привет! Очень приятно познакомиться!!!Конечно если верить все получится, желаю вам удачки....=**

Ссылка на сообщение

Привет, дорогие мои! У нас все нормально, выходные отлично прошли)вот сегодня половину анализов сдали, завтра еще сбегаю...Вот только герпес блин вылез, гад такой(((

 

Алиюш, свекрови еще не сказали....муж сам хочет, блин и не говорит...терпения уже не хватает...у меня уже почти все родственники знают....Не знаю чего он тянет...у нее хоть совета можно попросить...она же в род доме у меня работает)Вот так вот!

Ссылка на сообщение

Привет, дорогие мои! У нас все нормально, выходные отлично прошли)вот сегодня половину анализов сдали, завтра еще сбегаю...Вот только герпес блин вылез, гад такой(((

 

Алиюш, свекрови еще не сказали....муж сам хочет, блин и не говорит...терпения уже не хватает...у меня уже почти все родственники знают....Не знаю чего он тянет...у нее хоть совета можно попросить...она же в род доме у меня работает)Вот так вот!

 

Нет ну а чего боится то?... прямо не знаю. он все же мужчина. и отец. :angry:

Ссылка на сообщение

Спасибо Девчонки)))

 

Аааааааааа, девчонки, у меня подруга родила...сегодня, вот не давно...все за нее переживала. но она была в надежных руках, моя свекровь седня работала...родила парня на 4570 кг и 57 см...с ума сойти...Такая крошка а родила второго богатыря!!! Эх....Мне самой тож побыстрей захотелось))Во общем мы гуляем...еее

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...