Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

рождение первенца


Inoki88

Рекомендуемые сообщения

Было 6 июня 2010 года,отдыхали с мужем и его родственниками на даче за 200 км от дома.Замечу то,что у свекрови и ее дочери по трое детей.С самого утра самочувствие было плоховато,никто не мог и подумать,ведь срок то всего 34 недели.Так пролежала я весь день в постели,потом начался озноб,в туалет гоняло постоянно,выделение не понятные...Муж уехал на рыбалку...Боли стали постоянными нарастающими,сменю позу вроде проходит.Но тут сдали нервы терпеть,вызвала мужа"все едим домой"Только в машине я поняла,что вот-вот рожу.Все дорогу материлась...под раздачу конечно попал муж,но он терпеливо слушал и не пререкался,бедняжка.Домой приехали в 22.30.Вызвали скорую,меня забрали посадили в карету скорой помощи назад,а сами сели рядом с водителем,со словами"будет плохо зови"Капец!!!!!!!!!!!Повезли в род.дом по прописке,в другой конец города.Привезли,раскрытие на 8 пальцев,уложили на ктг и ушли.А меня крутит,между схватками тошнит,вообще "прелесть".и только после слов хочу в туалет погнали в род зал.Вся голая,босяком по коридору,с горем по полам залезла на стол.Вокруг собралось человек10,ручки за которые держаться постоянно соскакивали,на ногах между пальцами железяки упираются.Акушерка материться,мужик(деж.врач)жмет мне на грудь(потом все тело было в кровоподтеках)и тут какая-то умная говорит-режьте...Было больно.И вот он выскочил,весь синенький,скрученный.Его сразу унесли,только сказали что мальчик.Пока она меня шила,не могла успокоиться,какой вес,рост,ведь ничего не сказали...

Теперь ему год и два,и вспоминаю как сон,помню что было больно,а как....Все хорошо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...