Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Ревность

Оцените эту тему:

Белка
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девчата! Наверняка почти каждая из нас очень ревнива. Вот я например ужас как ревнива, слава богу нет повода, а то я бы сошла с ума. :)

Как вы думаете нужно ли показывать свою ревность или лучше скрыть?

• Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Я думаю не стоит демонстрировать... хотя иногда бывает трудненько скрыть))) Я ОЧЕНЬ ревнивой оказалась... благо муж поводов вообще не дает... у меня перед свадьбой ревнивый бзик был... я даже на работу к нему с замиранием сердца заходила (если приезжала не придупредив)... казалось, сейчас зайду...а он там.... :) ..... ужасть :) благо быстро смогла справится с этой дурью... а то бы навреное крыша сьехала... :)

я никогда не была особо ревнивой,до встречи со своим теперешним мужем,а сейчас ревную его,очень, возможно это след прошлых предательств,нет,он не отвечает за чужие промахи, просто я его очень сильно люблю и не доверяю другим девушкам,а не ему :D ; показываю я ли ему свою ревность:да,но я это делаю с юмором и иногда театрально,чтобы он толком не догадался о степени моей ревности;

считаю,что небольшая ревность,без маниакальности, делает отношения более динамичными ;)

еще до свадьбы был один случай, когда пришлось приревновать, тогда да, я свирепствовала :) но за все годы замужества муж ни разу не давал мне повода, поэтому даже не знаю смогу ли я сдержаться или нет :)

вообще конечно лучше не показывать своей ревности, особенно если ревнуешь по поводу и без

я ревнивая оооочеень!!!!!! стараюсь справиться с этим, но... редко получается. хотя, муж у меня тоже слишком ревнив. так что... мы еще та парочка)))

да, думаю, все хорошо в меру, но ревность свою иногда надо показывать!

Да. тяжело бывает ответить на этот вопрос порой. Ну если небольшой повод все же есть можно ему намекнуть, что не очень-то приятно было бы.... вот) как-то так)

Ревнива безумно !

И не скажу что стремлюсь это скрывать, в полне себе не счтаю нужным изводить только себя этим чувством, лучше сказать сразу своему Любимому что меня такие моменты могут беспокоить - и чтобы он это прекратил ! Иногда в шутку в комической форме заявляю о том что меня беспокоит! А вообще ревную не потому что не уверена в нем, а знаю на что бывает способна женщина! Не зря ведь говорят, "сучка не захочет, кобель не вскочет"

Млин,я одна тут неревнивая?

И даже дело не в ревности- просто я считаю,что он не такой дурак,чтоб изменить мне и испортить наши отношения!

Показываю ревность только иногда - чтобы подогреть чувства. Но увлекаться этим делом не стоит т.к. ревность способна существенно испортить отношения между людьми.

Я раньше думала,что не ревнивая.А оказалось,что оо-го!Ревную даже к разговорам в аське!Ужас,еле сдерживаю себя!

Вот иу меня точно так-же)))

Я оочень ревнива, могу к любому столбу приревновать, устроить скандал, и тп. Даже если повод пустячный. Ничего не могу с собой поделать))))

Я не ревную... или просто не показываю этого и не замечаю?

Хотя, слава Богу, повода мне не давалось...

и дай Бог, чтобы никогда ентого не было...

а я безумно ревнивая!! последнее время я вообще схожу с ума от этого, я очень хочу от этого избавиться, но получается только на время, а потом вспыхивает с новой силой!это безумие!раньше я залазила в его телефон...на его страницу в контакте...знаете...находила там его сообщения каким-то девушкам о знакомстве....я делала это, потому что...он рассказывал мне, что всем предыдущим девушкам он изменял, а они не знали...хотя он говорит, что он с тех пор изменился, хотя у нас действительно большая любовь, мое доверие к нему пошатнулось...я не знаю, стоит ли продолжать отношения без доверия...а еще он говорил, что "измена как наркотик - раз попробовал, и больше не сможешь устоять"....меня это пугает...у нас были разговоры на эту тему, он говорил, что изменился с того времени, изменилась его потребность...в смысле что он нагулялся...что ему не нужно изменять...если он влюбится в кого-то, то он пообещал, что не будет встречаться параллельно, что не будет меня мучить и просто уйдет...все это вроде как успокаивает,,,но все же что-то гложет...может быть подскажите что-либо по этому поводу?посоветуете? ... :(

просто я его очень сильно люблю и не доверяю другим девушкам,а не ему

я не очень ревнивая, но иногда бывает и именно по этой причине...

Я, наверное, ревнивая)

Но не показываю почти никогда - гордость не позволяет)))

Муж не дает ни малейшего повода для ревности, поэтому давно меня это чувство не посещало, отсюда и неуверенность - ревнива ли я...

• 3 weeks later...

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.