Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ты - мой маленький мир!


Викусик - Кусик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 885
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

Вот и я) У нас всё по старому, завтра едим на День Рождения к моей крёстной. Девочки ещё забыла сказать, на Рождество я влезла в шорты в которых отмечала НГ в 2008 году) Немного фоток с Рождества:  

Девочки, доброе утро! Вот из-за неполадок на форуме, всё стало как то не так, народ разбегается)) У нас всё хорошо, сегодня может быть попадём на плановый осмотр к педиатру, это как нам повезёт, узна

Posted Images

привет,как ваши дела,как подготовка к НГ?

Приветик, дела как то не так, с работой какие то непонятки( Сначала сказали что берут, в понедельник у них была, всё ок было, обещали позвонить во вторник или в среду когда точно выходить, ведь если вдруг нашли другого сотрудника, то скорей всего бы меня предупредили, а там кто знает(

Подготовка идет, правда квартиру ещё не украшали, продукты куплены, частично овощи осталось и дождаться подарков для братьев)

Ссылка на сообщение

Поздравляем Вас с Новым годом

В этот праздничный зимний день

И похожа на сказку природа

И под елью синеет тень.

Что хотелось бы — пусть случится,

То, что грезилось — сбудется пусть,

И хорошее настроение

Навсегда отгонит грусть.

Ссылка на сообщение

667c6317e073.gif

Спасибочки)))

 

1da48b99d15d.gif

Спасибки, Танюш)

 

Викуль, ты куда снова пропала? Как дела у тебя, как Машуля?

Приветик, Алёнка! Да я вроде как тут, наплывами правда) Машуня хорошо, растёт моя хулиганка)))

Ссылка на сообщение

Девочки, хотела у Вас спросить, никого не интересуют совместные покупки? Цены низкии, группа пока маленькая, но как будут постоянные клиенты будем разрастаться, кому интересно могу бросить ссылочку на свою группу в контакте и на одноклассниках)

 

Вот немного фоток)

 

6862765f6b61.jpg

 

Маленькая мама на прогулки)

3fa6a441d0fe.jpg

 

И свежая фотка, наша мега прическа)

832b376b2905.jpg

Ссылка на сообщение

Викуль, Маша так изменилась, повзрослела! И очень на тебя похожа)))

Как у тебя с работой?

Как личная жизнь?

 

Спасибо, Алён)))

С работой никак, месяц проработала в детском центре, но у них группа временного пребывания, типа мини сад не пошла, и я снова дома, через полтора месяца мы отсюда съезжаем, мамка сказала что нет смысла на месяц куда то устраиваться)

С личной жизнью тоже никак, с двумя парнями встретилась и никак, не моё это)

 

Фотки классные! Красотка! Ещё пустышку сосёте?

Спасибки, Нют))) Ага сосём( Раньше как то меньше она ей увлекалась, а сейчас как что так сразу "Мама фука", не дашь так в крик)

Ссылка на сообщение

Привет, Викуль! тыщ лет у тебя не была...Но смотрю ты тож тут редко) Но фотки дочи-клевые, милаха такая) Прическа супер)

Как вообще ваши дела?

 

Приветик, Викуля))) Да мы тут редкие были гости, всё времени не было забежать) Спасибо))) Мы старались)))

Дела не плохо, вот готовимся к 15 марта, идей куча, а вот возможностей совсем нет(

Ссылка на сообщение

Как то так, я снова здесь, у нас всё хорошо, одним словом, остальное попробую рассказать постепенно.

 

Вик, привет! Прочитала весь твой домик. У нас тоже дача возле Бронниц.

Приветик, а где у Вас именно дача?

Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Никто к нам не забегает, досадно. У нас всё не очень, так и живём в съёмной квартире, квартира крёстной не продаётся, и наши деньги потихоньку кончаются, хватит ли нам что то купить или нет не известно, да и вообще продастся эта квартира когда нибудь или нет не известно(

На даче тоже не всё айс, на огороде кроме салата и базилика с щавелем ничего больше не расстёт, так обидно, плюс соседи на нас ополчились с которыми в прошлом году хорошо общались, 5 июля у нас котёнок умер, ему было 8 месяцев, не довезли с дачи, теперь вообще туда настроя нет ехать, Манька потихоньку его забывает.

28 июля у меня было День Рождения, были только моя крёстная с крёстным и брат с девушкой, когда крёстные уехали, маме стало плохо, ей обычно всегда после общения с крёстной становиться плохо, пришлось в этот раз вызывать скорую, от госпитализации мамка отказалась, врач посоветовала вс таки поехать в Москву по месту прописки и там вызвать скорую и всё таки лечь в больницу. Егор её отвёз, но скорая отказалась её забирать, сказали что завтра придёт участковый врач, врач пришёл, выписал кучу лекарств и прямо сказал, хотите ещё пожить значит постельный режим и таблетки, без них теперь никуда, сегодня у неё экг, и там будет известно домой или всё таки в больницу. Вот теперь не знаю как быть, врач сказала, что сиделка с внучкой из неё теперь никакая, и если мне ийти работать, то как же Машка? Бесплатно мы можем попасть по месту прописки, и то не в этом году, а платные садики у нас здесь стоят по 16 тыс., плюс съём 25, нам конечно его иногда крёстная оплачивает но всё равно это не выход.

Как то всё не радостно у меня получилось, вот называется и пропадала, постараюсь попозже хоть немного новых фоток выложить)

Ссылка на сообщение

Девочки вот и мы! Давненько нас здесь не было, как то и времени нету да и желания и настроения. Сейчас у нас всё хорошо, много чего нового и интересного произошло, много новых фоток, но это всё чуть позже. Сегодня с Марусей едим на выставку кошек, будем кисок смотреть, а потом в гости к моей крёстной.

Ссылка на сообщение

Девочки всем доброго почти уже вечера! Вчера мы съездили на выставку, но расстроились, наших пород кошек не было, да и Маньку опять в машине укачало(((

Сегодня мы ходили на Изо, занятия были без мамы и я немного переживала как она отнесётся к этому, но всё прошло на ура, теперь нам в среду на лепку)

Обещала Вам фотки, выложу немного фоток из Турции)

9621bf9ff1cb.jpg

aa538cd68218.jpg

a4cd6931f6f7.jpg

Ссылка на сообщение

Викуль, приветик! Рада, что у вас все хорошо. Но ты все-таки расскажи поподробнее, как дела?

Квартира крестной продалась? вы переехали из съемного жилья? ты не работаешь сейчас? как мамино здоровье? Вик, ты береги маму, это ведь самый-самый родной человек! Уговори ее пройти полное обследование, лечиться как следует!

Я этим летом потеряла маму, даже словами не передать, каково это, до сих пор не понимаю, как пережить это горе...

Ссылка на сообщение

Викуль, приветик! Рада, что у вас все хорошо. Но ты все-таки расскажи поподробнее, как дела?

Квартира крестной продалась? вы переехали из съемного жилья? ты не работаешь сейчас? как мамино здоровье? Вик, ты береги маму, это ведь самый-самый родной человек! Уговори ее пройти полное обследование, лечиться как следует!

Я этим летом потеряла маму, даже словами не передать, каково это, до сих пор не понимаю, как пережить это горе...

Приветик, Алёнка! Рада тебя видеть у нас) Квартира продалась, нам уже было всё равно за какую цену, в конце сентября получили деньги, конечно не то что планировали, но ничего не поделаешь. Пока живём на съёмной квартире, так как планируем строить дом, начало уже есть, залили фундамент, ждём когда он подсохнит, не знаю как правильно это называется и будем строить) Пока не работаю, здесь где обитаем особо пойти некуда зарплата около 10 тыс., а ездить в Москву нет возможности, будем искать потом по месту жительства, да и Машку не с кем оставлять. Вроде пока она себя хорошо чувствует, на таблетках конечно, но без них никуда, у неё камень, но вот где точно сказать не могу, требуется операция, вот она в раздумьях. Алёнка я читала про твою маму, но не было возможности отписаться, я тебе очень сочувствую и соболезную, прости я просто не знаю что и как говорить в такие моменты, знаю что это очень тяжело, главное держаться и не падать духом.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем добрый вечер! У нас всё по прежнему, без изменений и ничего нового, не считая что у нас традиция не то с 2010, не то с 2009 года печь пирожки на 4 ноября, так что всех просим к столу, угощайтесь, я так сказать ещё и проставляюсь за возвращение)

 

66d663dea2d4.jpg

23f683c5a0c2.jpg

678447569631.jpg

947017d5ee64.jpg

d205a25ad235.jpg

 

А так же пирожки с курицей и сыром, с картошкой и грибами, капуста и яйцо, и рис с яйцом)

Ссылка на сообщение

Доброй ночки девочки! У нас новая покупочка, мы с мамой купили ноут, комп вывел нас окончательно, сегодня ездила на участок, строительство идёт полным ходом, постараюсь завтра выложить фотки, а то с ноутом ещё на Вы))))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Вот и я! Особо ничего глобального у нас не происходит, каждый день как день сурка, сегодня с дочкой ходили на праздник прощания с осенью, что то типа того, детишки в костюмах гномиков с фонариками искали клад и угощения.

Вот мой маленький гномик:

d2120078c5a4.jpg

Мои младшенькие:

Аля и Тимоша

512e37748cfa.jpg

И как обещала немного нашего будущего домика:

Внутри

978153e7fd15.jpg

И общая:

93c6a8fc26f9.jpg

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Гномик суперский, мне даже кажется вы высокие для своего возраста или я ошибаюсь???

Аля с хвостиком вне конкуренции ))) и как они с Тими уживаются????

А домик вы где строите?

Ссылка на сообщение

Гномик суперский, мне даже кажется вы высокие для своего возраста или я ошибаюсь???

Аля с хвостиком вне конкуренции ))) и как они с Тими уживаются????

А домик вы где строите?

Ну поидеи да, покрайней мере по сравнению со мной в её возрасте, то да, а так по нашим стандартам врач нам сказал, что мы 2 см не добрали))) Аля и Тимоша лучшие друзья, тем более он уже по весу её на 100 гр. перегнал, на следующей недели у нас новая маленькая киска появится, вот будет им весело я чувствую)))

Дом мы строим в Московской области, сначала у нас там дача была, а теперь дом, недалеко от Бронниц.

 

Гномик супер! И Аля с Тимошей миленькие!! Дом большой?

Я его когда увидела, но мне маленьким показался, а так 8 на 10, двухэтажный)

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

свой дом - это здорово, только вот убираться))))

Танюш не волнуйся, я убираться люблю, и если учесть квартиру, которая у нас сейчас, то прибавится только гостинная, а если её не загромождать игрушками, то пол протереть и пыль) На кухне будет посудомашина, так что там тоже уже меньше, потом у нас условие, что каждый в своей комнате сам убирается, кроме Манькиной))) Это на мне)))

Ссылка на сообщение

Девочки, Вы единственные с кем я могу поделиться, вчера всё так было хорошо, ездили с Егором и его девушкой в аквапарк, а сегодня зашла в одноклассники, а там на мою страничку заходил он, Владимир Мареев, слёзы как то сами хлынули, все фотки с его дочкой, там нет Анжелы, только его дочка, но и статус его про дочку, что он счастлив что у него есть дочка, я просто не пойму, если он хотел ребёнка от неё зачем лез в мою жизнь.

Ссылка на сообщение

Танюшка, огромное спасибо за поздравление и за фоточку, очень приятно)))

 

А ещё у нас новость, мы вчера купили ещё одного питомца, шотландскую вислоухую доинношёрстную кошечку, ей всего 7 недель, 9 декабря будет 2 месяца, зовут Люка) Манька её безумно уже любит, так была рада когда мы вчера её привезли)

Ссылка на сообщение

Танюшка, Леночка, спасибки за поздравления)))

 

Викусь, мы тебя потеряли, ты где?

Танюш я здесь))) Захожу, а отписаться нету времени, комп занят либо мамой, либо братом, когда захожу я, то инет вырубается, а комп виснит))) Не нравлюсь я ему наверное)))

Ссылка на сообщение

Девочки, вот и настал Новый Год, Новый 2014, обещаю, что с Нового Года буду стараться отписываться в темке чаще и выкладывать фотки, НГ встречали семьёй, я, мамка, Манька и наши питомцы, поздравили только Машина крётсная и моя крёстная, дочка от подарков была безума, теперь каждые пять минут заглядывает под ёлку и спрашивает где её подарки от Деда Мороза))), фоточки будут позже, но их немного, а ещё наш папа нас поздравил с НГ, точнее меня, про дочку ни строчки.

Ссылка на сообщение

Девочки, всех с Рождеством. Обещала я чаще отписываться, но как то нечего писать, но начну попорядку, из гостей так к нам никто и не доехал, но ничего мы не сильно расстроились, 3 мы должны были ехать на Ёлку на Смешариков, но там выяснилось, что ёлка для детей старше 3 лет, нам облом, хорошо, что Машка ещё не сильно понимает, поэтому не поняла причину по которой мы не поехали, но самый косяк был вчера 6, мы должны были ехать на фотосессию, мой опездух (брат) домой заявился в 2 ночи и сообщяет, что мамина машина в ремонте, его сломалась, а друзья все заняты, типа поедим своим ходом, а это 2 маршрутки и метро, представляете моё состояние? А у меня Манька как раз заболела, кашель и я не хотела её общественным транспортом тащить, вообщем настроя никакого нет, никуда мы не попали((( Грустно, обидно, досадно.

Как и обещала выложу немного фот с НГ, их совсем совсем мало)))

Это до НГ на елке в детском центре

a4183243dfce.jpg

 

d4aad816e812.jpg

 

Ну а это сам Нг)))

С Алечкой)

218560c3f0fb.jpg

810e3c3c6f4c.jpg

 

Позже постараюсь ещё вырваться и выложить фотки, пошла потихоньку к Рождеству готовиться))

Ссылка на сообщение

Вот и я) У нас всё по старому, завтра едим на День Рождения к моей крёстной. Девочки ещё забыла сказать, на Рождество я влезла в шорты в которых отмечала НГ в 2008 году)

Немного фоток с Рождества:

 

99d5ba407e28.jpg

 

16a247c8f588.jpg

 

9ec5053f84aa.jpg

 

f112d1044c4e.jpg

  • Повышение 2
Ссылка на сообщение

хорошие фотографии!! Викусь, такая косичка забавная у тебя))

Спасибо, моя хорошая))) Но косичка не поверишь, самая обычная, просто я её потуже заплила, чтоб непонятные пряди не вылезали, и она нормальная была, а вот почему то на фотке так закрутилась)))

Ссылка на сообщение

Девочки, я здесь, просто ну совсем совсем ничего))) Манька выздоровила и снова ходит на занятия, мамкина машина попрежнему в ремонте, а брат свою разбил, во вторник едим с ним в институт, вроде его пока не отчисляют, а там время покажет, у мамки скоро Днюшка, 28 января, что дарить даже и не представляю, сегодня в ночь крещение, будем с ней гадать, вчера снова наш папа объявился, вот как то и всё))) Худеть не настроена, точнее что то мы с мамой расслабляшки да и нервы ни к чёрту, мамку жалко, Егор все нервы ей вытрипал, и спит сейчас спокойненько, а ночь где то шлялся(((

Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Сегодня у моей мамульки ДР, отмечать будем в семье, приготовим небольшой ужин, крылышки и огурчик с помидоркой, и я торт готовлю))) Подарки особо маме не дарили, мы с братом по букету цветов, а Манька картину, на занятиях делала, валяла из шерсти, и ещё мы с ней газету бабушке нарисовали) Вот как то так))) А ещё милые мои девочеи и гости, добро пожаловать ко мне на интервью, а то там совсем глухо((( Даже немного обидно(((

Ссылка на сообщение

Девочки вчера ходила на встречу выпускников "Выпуск 10 лет!, были в ресторане, были все 3 классных руководителя и три класса (правда не все были, А-шки по посещению нас на 2 человека опередили))))

Ссылка на сообщение

здорово, а я не пошла на встречу выпускников, я давно не хожу, девчонки из класса кто где, не с кем, а мальчишки, да и они также, кто остался, и так видимся

Ссылка на сообщение

Приветик от Машульки и Дашульки- хорошо посидели, ? А мы тоже спустя 10 лет на выпускной пришли аж 15 человек, все в шоке преподаватели- говорят- никто еще не ходил через столько лет и в таком количестве))))) :251:

Ссылка на сообщение

Пипец, что у нас случилось, мамкину машину на эвакуаторе забрали, и к телефону никто не подходит, если они там у себя будут номера пробивать чья машина, то берегись кто может, там такое всплывёт, слов нет, одни эмоции((((

Ссылка на сообщение

Викуль, как вы, что с машинкой?

Вроде как жить будем)

Викуль, ну как дела с машиной???

Жить будем)

 

А вообще мамка нашла машинку, там вообще полный пипец, стоит чебурек которому платят деньги за донос и звонит куда надо и сообщает что машинка не там стоит, пока мамка сою ждала при ней 3 девушки были которых также за неправильную праковку в этом же районе остановили) Сплыло у нас ДТП, но как странно не то, нам приписали какое то 11 января, а никак не могло быть этого, мы в этот день были на Дне Рождения у моей крёстной, а машина была в ремонте, но самое главное что машинка у нас на руках.А ещё, ещё, ещё, мы 22 и 23 ездили с нашей киской Люкочкой на выставку, девочки визжу от восторга, столько эмоций и наградок, постараюсь на днях выложить фотки и всё рассказать)))

Ссылка на сообщение

Викуль, приветик! Давно я у тебя не была, исправляюсь)))

Хорошо, что с машиной все нормально, что вам ее отдали! а я и не знала, что твоя мама автолюбитель)))

Рассказывай про выставку, и выкладывай обещанные фоточки!

Как там Машуля? какие успехи у вас? может порадуешь свежими фоточками?

Ссылка на сообщение

Викуль, приветик! Давно я у тебя не была, исправляюсь)))

Хорошо, что с машиной все нормально, что вам ее отдали! а я и не знала, что твоя мама автолюбитель)))

Рассказывай про выставку, и выкладывай обещанные фоточки!

Как там Машуля? какие успехи у вас? может порадуешь свежими фоточками?

Приветик, Алёнка) Очень рада видеть тебя у нас в гостях))) Да она и не особо автолюбитель, после того как с папой развились приобрела машину, надо же как то перебираться, но особо далеко она у меня не ездиет, если что машину оставляет и дальше на метро))) Фотки с выставки обязательно будут, только недавно их на комп скинула, провод от телефона потеряла, а вот фотки с Манькой пока не обещаю, мой фотик полетел, на телефоне качество не айс, вчера у брата купила его фотик, а сегодня карту паяти так что скоро будут фотки)))

 

А ещё девочки у нас новая питомица))) Котёнок девочка Фиона))) Это Маньке подарок на ДР, а нам с мамой на 8 марта)))

Постараюсь сегодня всех своих питомцев сфоткать и хоть одну фотку групповую выложить)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...