Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Живопись и графика


Улита

Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет! Решила вот создать на сайте свою художественную страничку - правда это не хобби, а любимая профессия, но я думаю ничего страшного:lol:

Если кто рисует, выставляйте тоже Ваше творчество - думаю будет приятно и полезно пообщаться на тему искусства:204:

Между прочим, во время беременности очень полезно побольше слушать красивой музыки, ходить в музеи и всячески культурно развиваться - так что ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

post-744-1229780844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Картинка называется "Я самая счастливая" - акварель

 

"Маленькие пальмы" холст/масло - это этюд написаный под палящим солнцем Черногории:204:

 

жаль, что названия не получается прямо под картинкой писать:lol:,

"Я летаю во сне" - одна из моих любимых и последних работ, не знаю видно или нет - там в моих волосах спит ангел:213:

 

и еще одна работка тоже одна из последних, называется "Стараясь запомнить сон" - тоже одна из моих любимых. В мае у меня будет выставка в Харькове в галерее "Маэстро" - я думаю там она будет "гвоздем программы", на этом пока ограничусь, буду с нетерпением ждать ваших отзывов, вопросов, комментариев, а главное и ваших работ - ТВОРИТЕ!!!

post-744-1229781416_thumb.jpg

post-744-1229781529_thumb.jpg

post-744-1229781671_thumb.jpg

post-744-1229781899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет Катя!!! Очень здорово, мне все работы понравились, я всегда уважала людей которые умеют рисовать!!! У нас в институте был рисунок 4 года и живопись 2 года, не могу сказать, что у меня очень хорошо получалось, но чему-то меня научили, постараюсь найти свои институтские работы и выложить... К сожалению после института не рисовала ни разу, наверное это не совсем моё!

Первая работа и " Стараясь запомнить сон" мне больше всего понравились...

А что значит любимая профессия? Ты рисуешь картины или оформляешь книги? Или еще что-то!!! Расскажи подробее!!

У мужа дед рисует и крестная моей дочи тоже рисует обалденно, но думаю их работы показывать не корректно...

Изменено пользователем Лься
Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо!

не стесняйтесь выставлять свои рисунки, скажу, что большая часть профессиональных художников пытаются подражать детским непосредственным рисункам. Хоть дети и не учились в академиях и школах, но их рисунки обладают особым шармом, который не всегда присущ профессионалам. Так что если не умеете сами или уж очень стисняетесь, то выставляйте рисунки своих детей, первые каракули - кто знает, может лет через 100 именно такие картины будут стоить миллионы:mellow::):217::):3::):)?

 

вот еще этюдики:)

 

ну и еще одна :)

post-744-1229792087_thumb.jpg

post-744-1229792175_thumb.jpg

post-744-1229792211_thumb.jpg

post-744-1229792283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик! картины очень красивые, но больше всего зацепила "я летаю во сне" и "храм" :mellow:

А у тебя своя выставка есть?

 

У меня у мужа в семье есть художницы, это жена его брата и их дочка, дочка еще учится в Суриковском училище, а жена профессионал. :217: Я к сожалению не умею рисовать, хотя как ни порадоксально , очень люблю. Я хорошо срисовываю, а потом разукрашиваю. Такч-то выставлять мне нечего, но я с удовольствием буду приходить и восхищаться твоим творчеством. :3:

Ссылка на сообщение

Большое спасибо тебе, Белочка:)

Конечно заходи еще!!!

Выставка реальная будет в мае,а в инете тоже можно найти мои работы на сайте артнау - введешь мою фамилию (Гончарова Екатерина Юрьевна) - и смотри сколько хочешь:)

там и мой муж выставляется (чернов Денис Валериевич) - его рисунки можно и просто так найти в нете - он довольно таки известен - просто вводишь его Чернов... - и выскочит, где нибудь на 1 стр точно:):)

 

там кстати и качество получше будет:)

 

и вообще, кроме нас и нашего творческого объединения "Инсайт" - полно хороших художников:)

post-744-1229798164_thumb.jpg

post-744-1229798223_thumb.jpg

post-744-1229798306_thumb.jpg

post-744-1229798325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Рисуем конечно и портреты, Денис часто ездит в Москву - раз в месяц в два, его работы даже на английских аукционах продают ;) :D

лично я больше люблю фантазировать. Я бесконечно благодарна мужу за то, что он дает мне возможность творить на все 100% - в не зависимости от того на сколько это продается, а он у нас - тяжеловоз - тянет все на себе - настоящий мужчина, я его обожаю:)

 

..................

post-744-1229804666_thumb.gif

smile.120072.html

Ссылка на сообщение

Привет!!! С Открытием ГАЛЕРЕИ тебя!!!

Молодец, что все-таки открыла отдельную тему, теперь можно любоваться твоими работами в одной темке, а не скакать по разным страничкам )))))))

 

 

"Я летаю во сне" Вот эта картина понравилась больше всего!!!

 

давай выкладывай ещё!!!! с удовольствием посмотрю!!!

Ссылка на сообщение

Улита спасибо за приглашение !!!!! Ты классно рисуешь,когда-то тоже рисовала для себя,воть найду свои рисунки выложу,только не смейся,я не профессионал в этом деле:lol: я больше фотографировать лубу.Давай еще выкладывай я с удовольствием посмотрю

Ссылка на сообщение

Конечно выкладывай, обещаю, что не буду смеяться!

Мне уже так скучно открывать страничку и смотреть все на свои же картинки:200: - я ж для чего создала галлерею эту - чтобы все беременяшечки творчески развивались - это полезно во время беременности, малышок будет творческийB)!

Так что давайте как, Барышни - выкладывайте все как на духу:)

ну и конечно всем спасибо за комплименты на счет работ, мне очень приятно, что вам всем нравится:)

 

:):):):):):):):):):)

 

:):):):):)

post-744-1230149610_thumb.jpg

post-744-1230149673_thumb.jpg

post-744-1230149719_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Кать-это просто восхитительно!!!Ты умница-работы просто великолепные!!!Я тоже люблю рисовать,но я не профессионал,а так,любитель..И в последнее время нет его...я про время...

Ссылка на сообщение

Какая красотища! А я вот никогда рисовать не умела, но всегда хотела научиться, пыталась-пыталась и решила - не моё, и нечего народ мучать своим творчеством!

 

У тебя такая красотища - просто произведения искусства!

 

;)

Ссылка на сообщение

Улита , Катюш, поражена твоими работами. всеми! но, выделила моментально девушку в голубом платье! просто заворожила. лодки и коровы. обожаю тему природы, деревни, простор и т.д.

Ссылка на сообщение

Как же здорово!!! Красота - иначе не скажешь... И слов не подберешь - все уже все сказали!))

Буду почаще заходить - культурно развиваться и вдохновляться! До универа, пока в художке училась тоже часто рисовала и живописью занималась. А в университете, почему-то разлюбила... незнаю, в чем проблема, может преподы плохие были, может, потому что "обязаловка" вольному художнику, что птице клетка)), но и собственный стиль, которым так гордились учителя художественной школы у меня пропал и желание=((

Но кто, знает, возможно, в период беременности, как это часто бывает, вновь проснется вдохновение?)

Огромных творческих успехов тебе!

Ссылка на сообщение

Катя, мне работы тоже очень понравились!!! Мне вообще нравится такая техника, как рисовал Моне.

В свое время я окончила художку и ухилась в архитектурном. Но как призвание рисовать. Это ни моё. У меня есть пара работ. Могу выложить, как зафотаю. Но до тебя мне очень далеко.

Лови плюсик от меня за талант!!!

Ссылка на сообщение

Ой давно уже сюда не забегала, а тут столько посетителей!!!! а некоторые еще и с "цветами" :215: - большое спасибо!!!!

Вот с делами разгребусь постараюсь выложить еще что нибудь!

 

Ну и вот еще если получится:D

 

ух Остапа понесло - ловите еще!

 

Ну всё, прям немогу остановиться :D:):D:)

post-744-1235739917_thumb.jpg

post-744-1235739943_thumb.jpg

post-744-1235740008_thumb.jpg

post-744-1235740023_thumb.jpg

post-744-1235740047_thumb.jpg

post-744-1235740096_thumb.jpg

post-744-1235740121_thumb.jpg

post-744-1235740150_thumb.jpg

post-744-1235740206_thumb.jpg

post-744-1235740230_thumb.jpg

post-744-1235740261_thumb.jpg

post-744-1235740284_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет!Приглашала,вот я пришла.Классно рисуешь!!!Безумно красиво!У меня дочь когда на неё найдет,тоже рисует.Но больше ей нравиться заниматься дизайном одежды.

Ссылка на сообщение

Слушай,ну ты мастер,просто ВАУУУУУУ!!!!!!

 

В твоих картинах столько души вложено и это очень сильно чувствуется!!!!

 

Ты просто молодчинка!

 

Мне очень запала в душу картина с бабочками...ммммммм...красотень!!!!!!!!!!!! :lol: :231::17: ^_^ B) :( :D :D ...и с девочкой котороя стоит на мосту (место мне это напомнило Венецию (италия),вобщем все все все все!

 

Я тобой восхищаюсь, и остальные я уверенна,что тоже!!!!! :)

Изменено пользователем _Анечка_
Ссылка на сообщение

а вот это 2 новенькие - недавно нарисовала. Портреты моих котиков

 

и панорамка вот еще недавнишняя....

 

щас еще повыбираю, чего еще не видели...

 

................................................................................

.....

 

..............................................

Кстати, кто нибудь тут Бйорк слушает?????????

post-744-1237834025_thumb.jpg

post-744-1237834062_thumb.jpg

post-744-1237834114_thumb.jpg

post-744-1237834337_thumb.jpg

post-744-1237834357_thumb.jpg

post-744-1237834442_thumb.jpg

post-744-1237834464_thumb.jpg

post-744-1237834601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Забежала в гости!

Как мне нравятся коровы, прям живые! А храм какой величественный!!! Киски с самоваром очень милые! Ну а про девушек красных вообще молчу!!! Замечательные работы!!! Смотреть одно удовольствие!

У меня свекровь рисует, написала мой портрет, могу скинуть!

 

dcc064f54441.jpg

Ссылка на сообщение

Улита, какая ты молодец)))) :253:

все очень красиво)))Бйорк как настоящая, очень похоже)))

мне особенно понравилась картина где кот на табуретке сидит (зомби вроде называется), очень красиво)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...