Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как появилась на свет,наша смугляночка)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Расскажу вкратце о своей беременности,она у нас довольно долго,для нас жаждущих не наступала :24:

Я лечилась,пробовали всякие методы и народные и медицинские,но помог только Юг... решила съездить отдохнуть летом 2010 года,аж 2 раза ^_^ сначала на наш Юг,потом в Египет. Приехала с нашего Юга,провела 2 недели дома с мужем и улетела дальше отдыхать,муж работал. Вот приезжаю я с Египта...а на тесте 2 полосочки) какого было наше счастье) беременность сохраняли долго... Сидела на Дюфастоне (кто пил,тот знает) по 5 шт в день,аж до 22 недели... до 16 кололи прогестерон, вытерпела 70 уколов...

и вот пришел день ИКС=)

ребеночек доношен, можете рожать... это было на 38 неделе, каждый день я ходила и ходила, с мыслями ну как же она там? какая она... ходила на учебу, сдавала экзамены... а мысли только об одном... ну когда же мы встретимся уже??? :17:

Пошла 40-ая неделе, начались очень сильные предвестники родов,не спала ночами...

Пришла в род.дом на прием к врачу (у нас консультация в перинатальном центре, где я и рожала),она увидела меня такую отекшую, замученную и помогла нам начать рождаться))) было больновато, но уже в 19.00 того же дня я поехала сдаваться в род.дом...

приезжаю,в приемном оформили,отправили в род.зал,там меня уже ждут(рожали по договоренности).

Врач глянула,говорит раскрытие 2 см,спи до утра,набирайся сил.Сделали укол и я уснула.

Просыпаюсь в 9 утра,пришла врач,посмотрела,говорит раскрытие такое же,может на дородовое???

Я умоляющим видом,попросила проколоть пузырь (мама уже приехала,рожала под маминым руководством,она работала раньше акушеркой,8 лет роды принимала,вот и пошла со мной).

Пузырь прокололи и буквально через пол часа началоооооось....через каждые 3 минуты,жутка боль,попа просто взрывалась,я ревела от боли,почти падала в обморок,мама меня хлопала по щекам,чтобы я не вырубилась...

прошло 3 часа,которые длились вечность!!!!12 часов дня,приходит врач,я прошу слезно эпидуралку...(к слову она мне её обещала ещё в 10 утра,когда я почувствовала что такое схватки и поняла что я без анестезии просто умру).Врач мне отказала,да ещё и наорала,че я такая сякая,плачу и пугаю ребенка,надо держать себя в руках....я её чуть было не послала :252:

мне было мега,сильно,больно...не помогало ничего,говорю маме-МАМ УБЕЙ МЕНЯ,ОТОРВИ МНЕ НОГУ,СДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ...Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...

прошло ещё 2 часа,когда я стала терять сознание,пришли анестезиологи и О ЧУДО...меня обезболили,правда сделать было это довольно сложно,я вертелась как юла...корчилась от боли,хорошо врачи хорошие папались,правда промахнулась она сначала,пришлось 2 раз катетор в позвоночник вводить.В общем меня обезболили с горем пополам.Переползла я со стола,снова на кровать,с катетером в спине и капельницей окситоцина в руке и тут меня начало тужить))))Это было круто)

Анестезиолог обещала вернуться через час добавить дозу,чтобы обезболивание длилось дольше.

Через час я уже была с дочкой))))

после полу часа потуг,меня переложили снова на стол,я сосредоточилась,очень грамотно,с чувством огромной ответственности(так как дочь переворачивали прямо ТАМ,она шла затылком,могли свернуть шею,если я не вовремя потужусь),вытужила доченьку)

Моя красавица,какая она была крошечка...3240,50 см...

Врачи хором - КАКАЯ ТЕМНЕНЬКАЯ,да ещё и с родиной на попе...

Да,у нас смугляночка,так как папа наш южанин)и родинка большая на попке.

Обожаю свою Юлиашку,хоть и роды мне показались жутью...Юлиаша того стоит!

Всем удачи и легких родов)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...